Клиника «Стоматология для всех»
Воронеж

Клиника «Стоматология для всех», Воронеж: 5 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, ул. Шишкова, д. 70А.
Клиника «Стоматология для всех», Воронеж - фото
Обновлено 30.07.2019

Официальное название: ООО "Мега-Сервис"

Клиника «Стоматология для всех» города Воронежа предлагает широкий спектр услуг. Процедуры проводятся при помощи современного лечебно-диагностического оборудования. В клинике «Стоматология для всех» принимают врачи с большим опытом работы.

На базе клиники «Стоматология для всех» проводится ортопедический прием (коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая, коронка безметалловая рефрактор, коронка/винир из пресс-керамики emax, керамика на диксиде циркония, протез частичный съемный акрил, протез частичный гибкий ‘deflex’), хирургический прием (установка импланта системы «альфа био», удаление простое, удаление сложное, удаление ретенированного зуба).

Предлагается ортодонтическая помощь (постановка дуги металл, постановка дуги эстет керамика), терапевтическая помощь (лечение среднего кариеса, лечение глубокого кариеса, лечение пульпита одноканального зуба, лечение периодонтита одноканального зуба, постановка пломбы из материала «каризма», постановка пломбы из материала «филтек»).

До клиники «Стоматология для всех» можно доехать на маршрутном такси № 15а, 18, 31к, автобусе № 15, 54, 58а, 59. Выйти на остановке «Гаражи».

наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Стоматология для всех"

Отзывы о клинике "Стоматология для всех"

Были недавно в клинике "Стоматология для всех" и хотим выразить особую благодарность врачу-стоматологу Дидиченко Николаю Николаевичу. Его порекомендовали наши друзья, за что им отдельное спасибо. Все очень понравилось, качественно сделал зуб. Внимательный доктор, главное - пролечил без боли! Будем теперь сюда ходить.

Были всей семьёй в клинике "Стоматология для всех". Очень довольны! Спасибо внимательным докторам. Всё профессионально и качественно сделали. Такой разрушенный зуб сильно был у брата, и боялся очень лечиться, но в итоге всё супер! Теперь тоже хочет своих родственников привести лечиться и сам обещает больше не трястись со страха.

Стоматология для всех на ул. Вл. Невского, 13 - просто ужасная клиника. Старое потертое оборудование, помещение разбитое, грязное. Бесплатные клиники выглядят более аккуратными. Пришла по записи, в результате ждала очереди 30 минут. Чистила там зубы от камня, сделали на "отвали". Хуже клиники я не видела.

Хочу поблагодарить Аллу Николаевну за красивые зубы. Профессионал с большой буквы. Очень рада, что именно к ней попала на приём. Пришла с проблемой передних зубов. Решили, что нужно ставить коронки. Работой и качеством полностью довольна. Цены соответствуют качеству. В общем, 4 коронки обошлись в 60 тысяч рублей.

Теле2

К Инне Юрьевне сначала отвела дочку, потом пошла сама. Порекомендовала маме. Все очень довольны не только профессионализмом доктора, но и чутким отношением к пациенту. С полной уверенностью рекомендую этого доктора своим друзьям. К счастью, я нашла человека, которому могу доверить то, что трудно, а порой невозможно исправить (зубы). Спасибо Вам, Инна Юрьевна! И побольше Вам положительных пациентов и эмоций.

Все отзывы (67)Оставить отзыв

(473) 212-05-49

Стоматология «Город Улыбок», Воронеж - фото
ул. Свободы, д. 65
(473) 211-02-31

Фотографии клиники "Стоматология для всех"

Кабинет стоматолога