«Стоматология для всех» на Шишкова
Воронеж

«Стоматология для всех» на Шишкова, Воронеж: 4 врача, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Воронежа (74/100), адрес - Воронеж, ул. Шишкова, д. 70А.
Входит в состав сети «Стоматология для всех»
«Стоматология для всех» на Шишкова, Воронеж - фото
Обновлено 29.10.2019

Официальное название: ООО "Мега-Сервис"

До клиники «Стоматология для всех» можно доехать на маршрутном такси № 15а, 18, 31к, автобусе № 15, 54, 58а, 59. Выйти на остановке «Гаражи».

наличные, банковская карта.

Врачи

Были недавно в клинике "Стоматология для всех" и хотим выразить особую благодарность врачу-стоматологу Дидиченко Николаю Николаевичу. Его порекомендовали наши друзья, за что им отдельное спасибо. Все очень понравилось, качественно сделал зуб. Внимательный доктор, главное - пролечил без боли! Будем теперь сюда ходить.

Были всей семьёй в клинике "Стоматология для всех". Очень довольны! Спасибо внимательным докторам. Всё профессионально и качественно сделали. Такой разрушенный зуб сильно был у брата, и боялся очень лечиться, но в итоге всё супер! Теперь тоже хочет своих родственников привести лечиться и сам обещает больше не трястись со страха.

Стоматология для всех на ул. Вл. Невского, 13 - просто ужасная клиника. Старое потертое оборудование, помещение разбитое, грязное. Бесплатные клиники выглядят более аккуратными. Пришла по записи, в результате ждала очереди 30 минут. Чистила там зубы от камня, сделали на "отвали". Хуже клиники я не видела.

Хочу поблагодарить Аллу Николаевну за красивые зубы. Профессионал с большой буквы. Очень рада, что именно к ней попала на приём. Пришла с проблемой передних зубов. Решили, что нужно ставить коронки. Работой и качеством полностью довольна. Цены соответствуют качеству. В общем, 4 коронки обошлись в 60 тысяч рублей.

Теле2

К Инне Юрьевне сначала отвела дочку, потом пошла сама. Порекомендовала маме. Все очень довольны не только профессионализмом доктора, но и чутким отношением к пациенту. С полной уверенностью рекомендую этого доктора своим друзьям. К счастью, я нашла человека, которому могу доверить то, что трудно, а порой невозможно исправить (зубы). Спасибо Вам, Инна Юрьевна! И побольше Вам положительных пациентов и эмоций.

Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото
пер. Купянский, д. 7