Отзывы о клинике "Стоматология для всех" в Воронеже

Отзывы о клинике "Стоматология для всех" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 68 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Стоматология для всех», Воронеж - фото
Обновлено 29.10.2019
Клиника «Стоматология для всех»

Были недавно в клинике "Стоматология для всех" и хотим выразить особую благодарность врачу-стоматологу Дидиченко Николаю Николаевичу. Его порекомендовали наши друзья, за что им отдельное спасибо. Все очень понравилось, качественно сделал зуб. Внимательный доктор, главное - пролечил без боли! Будем теперь сюда ходить.

Были всей семьёй в клинике "Стоматология для всех". Очень довольны! Спасибо внимательным докторам. Всё профессионально и качественно сделали. Такой разрушенный зуб сильно был у брата, и боялся очень лечиться, но в итоге всё супер! Теперь тоже хочет своих родственников привести лечиться и сам обещает больше не трястись со страха.

Стоматология для всех на ул. Вл. Невского, 13 - просто ужасная клиника. Старое потертое оборудование, помещение разбитое, грязное. Бесплатные клиники выглядят более аккуратными. Пришла по записи, в результате ждала очереди 30 минут. Чистила там зубы от камня, сделали на "отвали". Хуже клиники я не видела.

Хочу поблагодарить Аллу Николаевну за красивые зубы. Профессионал с большой буквы. Очень рада, что именно к ней попала на приём. Пришла с проблемой передних зубов. Решили, что нужно ставить коронки. Работой и качеством полностью довольна. Цены соответствуют качеству. В общем, 4 коронки обошлись в 60 тысяч рублей.

Теле2

К Инне Юрьевне сначала отвела дочку, потом пошла сама. Порекомендовала маме. Все очень довольны не только профессионализмом доктора, но и чутким отношением к пациенту. С полной уверенностью рекомендую этого доктора своим друзьям. К счастью, я нашла человека, которому могу доверить то, что трудно, а порой невозможно исправить (зубы). Спасибо Вам, Инна Юрьевна! И побольше Вам положительных пациентов и эмоций.

Отличная стоматология! Поставила брекет систему по акции, очень довольна. Ортодонт - профессионал своего дела. Хожу только к ним!

Красивая улыбка покоряет мир! 😁 Очень благодарна докторам клиники "Стоматология для всех" (доктор Саркисов Павел Иванович и Алла Николаевна) за внимательный и щепетильный подход. С уважением, Юлия Е.

Отличная стоматология, хороший сервис, цены более чем приличные. Большое спасибо Вам за предоставленные услуги!

Посещаю клинику регулярно, уже полгода. Благодаря врачу Сильваши И.Ю. избавилась от страха перед лечением зубов. Персонал крайне вежлив и предупредителен. Чистота и порядок. Особенно приятна политика обратной связи - звонки доктора после лечения о самочувствии. Буду советовать всем знакомым это учреждение.

Лечил зубы впервые раз в жизни, и повезло попасть в руки Инны Юрьевны. Теперь я не боюсь стоматологов, и у меня не болят зубы. Все аккуратно, безболезненно и нежно. Инна Юрьевна - молодая, хрупкая девушка, но очень грамотный специалист, без резких маховых движений, под радио "Релакс" вылечила мне зубы.

Огромное спасибо Вам, Инна Юрьевна. Всем своим друзьям буду рекомендовать Ваши золотые руки!

Хочу поблагодарить своих докторов: Дмитрия Павловича и Лилию Геннадьевну! Лечимся у них всей семьёй. Внимательное отношение, хорошие результаты, доступные цены... Всегда нам делали скидки и подарки! Очень приятно. Спасибо вам. Желаем процветания и благодарных пациентов.

Недавно была в этой клинике. Лучшее соотношение цены и качества. Особенно хочу отметить Инну Юрьевну: хрупкая женщина и профессионал в одном лице!

Отзыв удален автором 27.04.18.

Отличная клиника! Таких очень мало в нашем городе. Честные доктора, хорошо объясняют и отлично лечат. Приветливые администраторы. Недорогие цены по сравнению с другими. Меня лечила Сильваши И. Ю. - специалист высшей категории, по моему мнению, теперь наблюдаться буду только здесь. Спасибо "Стоматологии для всех".

Персонал вежлив и внимателен. В клинике доброжелательная атмосфера, чисто красиво, а самое главное - уютно.

Не первый год посещаю клинику на Шишкова и с уверенностью могу сказать, что работают тут профессионалы своего дела! Врачи делают все качественно, пломбы держатся без нареканий. Администраторы всегда вежливо отвечают на все вопросы, все грамотно рассказывают. Цена полностью соответствует качеству проделанных работ.

21.02.18 15:22:10
Благодарим за отзыв!
МегаФон

Лечимся на Шишкова всей семьей! Спасибо Сильваши Инне и Саркисову Павлу за наши здоровые и новые зубки (импланты).

20.02.18 09:54:38
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда ждем! Здоровья Вашей семье!

Замечательная клиника. У меня остались только самые положительные эмоции, врачи в прямом смысле подарили мне новую улыбку! Вылечили мне 9 зубов, 2 из которых я и не надеялся спасти, поставили 4 коронки на передние зубы. Качество и внешний вид достойны отдельной похвалы, коронки из металлокерамики выглядят так, что их не отличить от настоящих зубов, и все это обошлось мне в смешную цену по сравнению с аналогичными клиниками! А ещё приятно осознавать, что пока остаются те люди, которые умеют и любят свою работу. Огромное спасибо коллективу стоматологии.

20.02.18 09:51:35
Благодарим за отзыв! Не забывайте приходить на проф осмотры каждые 6 месяцев!

А мне понравилось! В поликлинике сказали, что зуб надо удалить. Пришла сюда просто в этом убедиться, но оказалось, что это пульпит. Мне вылечили зуб недорого и предложили покрыть коронкой. С коронкой я не стала спешить.

20.02.18 09:28:06
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!

Пролечила два зуба в этой клинике. Если "ЭТО" можно назвать клиникой. Ужас! Никогда не обращусь больше сюда. А когда я попросила предоставить мне документы на стоматологическое лечение (лицензии) и свою карточку (т. к. после их лечения воспалился зуб), то мне показали только копии. А в документах просроченная лицензия, т. е. Клиника не должна работать, а она работает, да ещё и зубы людям портят.

20.02.18 09:49:44
Спасибо за ваш отзыв и критику! Уточните пожалуйста адрес клиники в которой вы были и пришлите фото, подтверждающие посещение клиники.