Стоматология Сударевой
Воронеж

Стоматология Сударевой, Воронеж: 22 врача, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 81000 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Воронежа (67/100), адрес - Воронеж, ул. Бакунина, д. 41.
Стоматология Сударевой, Воронеж - фото
Обновлено 01.12.2019

Стоматология Сударевой города Воронежа оборудована современной аппаратурой для качественного лечения заболеваний зубов и десен. Все врачи имеют высшее медицинское образование и регулярно повышают свой профессионализм. Гарантируется полная инфекционная безопасность. Деятельность стоматологии Сударевой лицензирована.

На базе стоматологии «Сударевой» проводятся косметологические услуги: аппаратная косметология, глубокое очищение кожи лица, биоревитализация, контурная пластика, массаж лица, мезотерапия.

Предлагается стоматологическое лечение: диагностика заболеваний полости рта (Компьютерная томография (КТ)), ортодонтическое лечение (исправление прикуса), имплантация зубов, хирургическое лечение, ортопедические лечение (съемное и несъемное протезирование), пародонтологическое лечение (заболевания десен), терапевтическое лечение.

До стоматологии «Сударевой» едет троллейбус № 7, маршрутное такси №37, 37а, 49, 49а, 49б, 366, 366А, 366Д, 105, 125, 125а, автобус № 76с, 79, 8, 90, 9кс, 68, 68а, 69т, 72, 76, 5а, 60б, 60с, 64, 67а, 28, 33к, 41, 58в, 13н, 14н, 27, 103(с), 115, 120т. Выйти на остановке «ул. Кольцовская».

Врачи cтоматологии Сударевой

Отзывы о стоматологии Сударевой

Главное - качественно и не больно! Прекрасная команда! Пожалуй, лучшая в городе! Цены нормальные! И в выходные работают! Спасибо! Ходим всей семьей с 2010 года!

Большая запись у врачей! Но если зуб болит, то примут быстро!

Лучший терапевт - Исаева, хирург - Кулиева. Лично к Сударевой запись надолго вперёд!

Обращалась в клинику Сударевой на Ворошилова. Большое спасибо Левину А. Ю. за чистку. В дальнейшем буду ходить только к этому специалисту. Очень радует, что клиника работает в выходные дни, так как в будни целый день на работе. Очень внимательные девочки-администраторы (спасибо, что напоминаете о визитах заранее).

Обычно не пишу отзывы, но тут особенный случай, поэтому получайте. Были серьёзные проблемы с зубами. Как и все обычные люди, я терпеть не могу лечить зубы, но когда все-таки решился, встал вопрос выбора клиники. Долго не мог определиться, так как хотелось оптимального соотношения цены и качества услуг. Пробовал лечиться в разных клиниках, но остановился именно на этой и тому есть масса причин. Во-первых, тут есть всё необходимое для лечения даже самых запущенных случаев, за которые просто никто не хочет браться. Например у меня так было с удалением одного зуба. Тут вам и аппарат для компьютерной томографии (вам не придется куда-то дополнительно ехать делать снимки), и своя лаборатория (такая же ситуация, все делается в одном месте), и профильные специалисты на любой случай, которые к тому же постоянно проходят обучение и владеют самыми современными методиками лечения. Это, кстати, в корне отличает клинику Сударевой, где каждый доктор занимается чем-то одним, от любой другой стоматологии, где как правило один и тот же доктор и терапевт, и хирург, и ортопед, и ортодонт, и слесарь-кондитер и т. д., и т. п. Может тут, конечно, и не самые демократичные цены, но уровень оказываемых услуг просто выше всяких похвал. Хочу поблагодарить коллектив не только за то, что хорошо вылечили, но и исправили косяки за докторами из других клиник. Например Роман Помогалов вылечил мне кисту и сохранил зуб, который все говорили удалять. Если у вас такая проблема, то не спешите, сейчас это лечится и вам к нему. Хирург Золотарева Анастасия взялась за удаление тех самых проблемных зубов, за которые никто не хотел браться, за что ей отдельное спасибо. Также хочу поблагодарить терапевта Шаповалову Екатерину Евгеньевну. Приятная, милая девушка, альтруист и перфекционист в одном лице. Очень старается и переживает за здоровье каждого пациента. В общем, всем доволен, буду наблюдаться только у них. Кстати, я больше не боюсь стоматологов.

Цена, но оно того стоит.

Теле2

Лечили зубы ребенку, очень понравилось, всё профессионально и безболезненно. Теперь очередь мужа настала, ходим с удовольствием. Цены может и не очень демократичные, но вполне приемлемы для "частного бизнеса". Доктор Смагина Т. Н. - прекрасный человек и лучший доктор!

Очень благодарна доктору Тамалу Эльдаровичу. Спас мои зубки, запорченные другими клиниками...

Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото
пер. Купянский, д. 7