Стоматология «Стоматоша» на Кольцовской
Воронеж

Стоматология «Стоматоша» на Кольцовской, Воронеж: 7 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Воронежа (75/100), адрес - Воронеж, ул. Кольцовская, д. 2.
Стоматология «Стоматоша» на Кольцовской, Воронеж - фото
Обновлено 23.10.2019

Официальное название: ООО «Стоматоша»

До детского стоматологического центра «Стоматоша» можно добраться на общественном транспорте. Следует доехать до остановки «Гостиница» на автобусе №113сд, 26а, 93, 113, 3н, 10а, 19, 113кш, 113кт

Врачи стоматологии

Отзывы о стоматологии

Обожаем Анну Викторовну Трунову. Только к ней! Ребенок с 3 лет посещает пародонтолога. Были сложные моменты, но благодаря этому врачу мой сын не боится стоматологов в принципе. Привозим на гигиену 1 раз в полгода, ребенок с нетерпением ждет, когда поедем в следующий раз. Бежит к Анне Викторовне каждый раз как к родному человеку, обнимает ее. Визит приносит максимум удовольствия и пользы. Благодаря Анне Викторовне и ее ответственному и профессиональному подходу к моему ребенку у него нет еще ни одного зубика с пломбой, он не знает, что такое зубная боль. Очень благодарны этому врачу.

С марта по июнь моей дочке (4 года) вылечили 4 сложных молочных зуба, каждый зуб лечили в одно посещение. Очень благодарны врачу Зарытовской Дарье Александровне. Лечили без седации, т.к. бюджет наш не позволяет, да и ребёнок прекрасно лежала и смотрела мультики. Врач прекрасно нашла подход и слова. По сравнению с бюджетной поликлиникой "Стоматоша" - сказка. Укол ребенок не видит, иголочка маленькая. Советую лечить сразу, когда начинает портиться первый зубик, чтобы лечение было недолгим.

Да.

В "Стоматоше" с 4 лет лечим зубки. Сейчас ребенку 11 лет, и все равно продолжаем лечение в клинике. Персонал очень добрый и отзывчивый, всегда лечили у любимого доктора - Елены Ивановны Образцовой, сейчас она в декрете. Сейчас временно лечим у другого доктора, нас все устраивает. Елена Ивановна, мы Вас все равно ждем!

Очень довольна обслуживанием, качеством лечения, профессионализмом врачей в «Стоматоше». Хочется отметить доброжелательность и индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень рекомендую!

Очень понравилась клиника, часто хожу туда, всё отлично, лечат прекрасно здесь всегда. Правда, дороговато, а так всё устраивает меня вполне. Доктора хорошо выполняют свою работу.

Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото
пер. Купянский, д. 7