Стоматология «Стоматоша» на Кольцовской, Воронеж - фото
8.1
4.0
3.5

Воронеж

Стоматология «Стоматоша» на Кольцовской, Воронеж: 7 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1650 до 2730 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, ул. Кольцовская, д. 2.

Обновлено 22.06.2020

Врачи стоматологии

ООО «Стоматоша»

До детского стоматологического центра «Стоматоша» можно добраться на общественном транспорте. Следует доехать до остановки «Гостиница» на автобусе №113сд, 26а, 93, 113, 3н, 10а, 19, 113кш, 113кт

Посетили врачаИюнь 2020
Решила оставить отзыв об этой клинике, так как [...] просто ужас, профессионализм доктора (стаж которого 8 лет) под вопросом... У нас есть с чем сравнивать: кариес рано зубки наши начал портить. Причем нам зубик (где нужно было удалять нерв и чистить каналы) за 1 час максимум лечили. Лечились в другой клинике, пока наш врач не ушла в декрет. Решила по отзывам в инете найти другого доктора. Телий Татьяна Владимировна. Нашла называется... Нам зуб лечили 1,5 часа, причем просто был кариес, без пульпита. Причем даже не зашлифовали, так как доктор посчитала, что ребенок устал лежать (если кто не знает, шлифовка зуба - 2 минуты)... Ну конечно 1,5 часа! Причем под седацией. Сказали: "Приезжайте на шлифовку через неделю". В режим самоизоляции живем за городом, едем, тратим свое время, в жару, и тут, па-бам, Телий Т. В. заявляет, что шлифовать не будет, потому что ребенка нужно будет уговаривать, для него это будет стресс. Говорит: "Как приедете ко мне зуб другой лечить - зашлифую". Типа под седацией будет проще... Когда я уже начала возмущаться, она сразу нашла нашла подход к ребенку и все сделала. Ну как "нашла подход"... Постоянно упрекала ребенка: "Ты что маленький?", "Ко мне дети еще меньше ходят и рот открывают". Когда вышли из клиники, сын был расстроен- почему врач его называла маленьким, нам 5 лет, и все воспринимается, как говорится, "близко к сердцу". Так нам еще решили 2 снимка сделать (ей показалась, что у нас кариес еще), не предупредив, что это платно. В итоге 800 рублей за то, что просто показалось.
Стоматология «Стоматоша» на Кольцовской
Добрый день! Благодарим Вас за подробный и детальный отзыв. Ваше мнение очень важно для нашего развития и улучшения качества работы нашей клиники.
Мы искренне сожалеем о том, что у вас сложилось негативное впечатление от посещения нашей клиники. Чтобы не оставалось недопонимания и чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас связаться с администрацией клиники для подробного описания проблемы. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Стоматоша.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ходим в "Стоматошу" очень давно. Мне кажется лучше клиники для детей нет. Очень нравится отношение к деткам. Ребенку легко общаться. Хотя поначалу стесняется и боится, но после первого посещения весь страх проходит! Дочери 4,5 года, уже залечили кариес и на одном зубе пульпит. Впечатления только положительные! Ребенок просится в клинику поиграть, про зубы не вспоминает.
Ходим в "Стоматошу" уже со вторым ребенком (4 года). Первый раз как всегда переживали, но дочка вела себя спокойно. Зуб залечили. С тех пор все время ждет следующего посещения, не боится. А это главное!
Стоматология «Стоматоша» на Кольцовской
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Стоматоша!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Посетили клинику "Стоматоша". Были с сыном 2 раза. Первый раз поставили временную пломбу, второй раз лечили пульпит и ставили пломбу. Очень всё понравилось! Отношение персонала на высшем уровне. Доктор Назарикова - очень опытная, все показала, объяснила и соориентировала по ценам. С ребенком быстро нашла общий язык! Ребенок во время лечения даже смеялся, то есть настолько не испугался. Теперь только туда. Спасибо доктору и персоналу за такое трепетное отношение. Кстати, опять записались и ждем своей очереди.
Не понравилось
Дороговато, но это того стоит.
Стоматология «Стоматоша» на Кольцовской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны лечением. Всегда рады помочь! Будьте здоровы!С уважением, администрация клиники Стоматоша!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Дочке (5 лет) удаляли зуб. Быстро, ребенок не пикнул. Сама бежит в "Стоматошу", потому что не страшно и классная игровая комната с аниматором. Врач - чудесный. Как в видеороликах на [...]. Пока удаляла зуб, сражалась в битве с микробами. Даже мне было интересно. Дали подарочный сертификат на 500 руб. Приятная мелочь. Удаление зуба с газом стоило 4000 - считаю недорого для такого эффекта. Опять же, мелочь, а приятно, - 200 рублей на телефон, если написать отзыв. Хотя могла бы и просто так. Спасибо!
Не понравилось
Не нашла.
Стоматология «Стоматоша» на Кольцовской
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и чудесный отзыв! Будьте здоровы!Суважением, администрация клиники Стоматоша.
ул. Кольцовская, д. 2
Понравилось
Обожаем Анну Викторовну Трунову. Только к ней! Ребенок с 3 лет посещает пародонтолога. Были сложные моменты, но благодаря этому врачу мой сын не боится стоматологов в принципе. Привозим на гигиену 1 раз в полгода, ребенок с нетерпением ждет, когда поедем в следующий раз. Бежит к Анне Викторовне каждый раз как к родному человеку, обнимает ее. Визит приносит максимум удовольствия и пользы. Благодаря Анне Викторовне и ее ответственному и профессиональному подходу к моему ребенку у него нет еще ни одного зубика с пломбой, он не знает, что такое зубная боль. Очень благодарны этому врачу.
Стоматология «Стоматоша» на Кольцовской
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! Суважением, администрация клиники Стоматоша.