Стоматологическая клиника «Тари-дент»
Воронеж

Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Тари-дент», Воронеж: 10 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 72000 руб., запись на приём ☎(4732) 12-05-49, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, ул. Володарского, д. 40.
Стоматологическая клиника «Тари-дент», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "ТАРИ-ДЕНТ"
Год основания: 1999

Стоматологическая клиника «Тари-дент» города Воронежа оснащена современной техникой для лечения зубов и десен. Принимают опытные специалисты, регулярно повышающие уровень своей квалификации. Строго соблюдаются все санитарные нормы. Для каждого пациента разрабатывается персональный курс лечебных мер. Услуги стоматологической клиники «Тари-дент» платные.

На базе стоматологической клиники «Тари-дент» проводятся услуги в области терапии (лечение периодонтитов, лечение пульпитов с постановкой пломб, косметическая реставрация зубов, устранение дефектов, сколов), ортопедии (восстановление полностью или частично отсутствующих зубов при помощи установки коронок или протезирования), хирургии (установка зубных имплантатов, удаление зубов).

Предлагается профессиональная гигиена полости рта (удаление зубного камня при помощи ультразвука, чистка зубов ультразвуком).

До стоматологической клиники «Тари-дент» можно доехать на автобусе № 4, 7, 8, автобусе № 11н, 14н, 27, 366А, 39, 44н, 5а, 64, 69т, 72, 80, 8н, маршрутном такси №1. Выйти на остановке «Воронежский Государственный Университет».

Закрытой парковки поблизости нет. Можно без проблем припарковаться на платных городских парковках на Университетской площади, на улицах Таранченко или Карла Маркса (1-2 минуты ходьбы до клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Тари-дент"

Отзывы о стоматологической клинике "Тари-дент"

У меня осталось не совсем хорошее впечатление о данной клинике. Посещала ее в 2018 году. Была на приеме у Евгении (фамилию, к сожалению, не помню). Она мне открыла 2 зуба и ее решение было их удалить. Один я удалила в этой же клинике, со вторым пошла на консультацию в другую стоматологию и мне его там успешно пролечили. Терять зубы всегда нежелательно. И я очень довольна, что обратилась к другому врачу.

14.03.19 13:55:49
Добрый день. Сожалею, что у Вас сложилось не совсем хорошее впечатление о нас. Хорошо, что Вы сохранили зуб, но степень успешности лечения определяется в течении полугода и более. Искренне надеюсь на отличный результат. Буду признательна, если Вы свяжитесь с нами для уточнения Ваших данных. Так как, к сожалению, мы не можем корректно определить врачей стоматологов терапевта и хирурга, которые вас лечили, для оценки качества их работы. С уважением, управляющий клиники Анна Сергеевна.

Замечательные врачи! Роман Вячеславович - аккуратный и очень терпеливый. Такую сложную задачу сделал даже раньше, чем планировали. Всё сделано на 5+! Спасибо! Юлия Александровна - врач, на стуле у которого я спала, настолько всё безболезненно и незаметно! В клинике есть скидочная система. Очень приятно. Спасибо большое "Тари-Дент"! Теперь вы - моя любимая клиника, где работают лучшие врачи!

Возле клиники нет своей стоянки. Приходилось приезжать пораньше, чтобы дожидаться свободного места.

Я довольна первым посещением этой стоматологической клиники. Перед приемом мне позвонили и предупредили о предстоящем приеме. Я легко нашла, где находится клиника, потому что мне объяснили. Отношение к посетителю хорошее. Барабашев Р.В. проконсультировал меня и направил на КТ. Условия в клинике хорошие. Буду обращаться.

Ни разу до этого здесь не лечился, но судя по отзывам, клиника мне показалась достойной. Так и оказалось! Евгения Викторовна - теперь наш незаменимый врач! Она избавила меня от черноты на резце. 4 месяца чернота не появляется, а до этого после пломбировки другими врачами зуб снова начинал чернеть! Надеюсь, так и останется. Только попасть к ней не всегда можно в удобное время. Надо заранее записываться, жена сразу не смогла попасть. Пишу, потому что хочу поблагодарить за внимание и лечение, за скидку по бонусной карте, о которой ей напомнила администратор Маша. Спасибо!

МегаФон

Поздравляю великолепного доктора Надежду Васильевну Барбашеву и весь коллектив стоматологии с новым, 2018 годом. Пускай этот год будет таким же преданным, ласковым и дружеским, как его символ! Радости в ваш дом, хорошего настроения и исполнения заветных желаний!

11.01.18 17:47:33
Благодарим за поздравление (тем более первое в 2018 году).Будем соответствовать в своей работе символу этого нового года.Здоровья Вам и Вашей семье, спокойствия в стране и в мире.
Стоматология «Гранд» на Невского 48, Воронеж - фото

(473) 211-01-54

Стоматологическая клиника «Практик», Воронеж - фото
ул. Кольцовская, д. 38
(473) 211-02-08

Фотографии стоматологической клиники "Тари-дент"

Стоматологическая клиника «Тари-дент», Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4732) 12-05-49