Стоматологическая клиника «Тари-дент»
Воронеж

Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Тари-дент», Воронеж: 10 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 72000 руб., запись на приём ☎(473) 212-05-49, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, ул. Володарского, д. 40.
Стоматологическая клиника «Тари-дент», Воронеж - фото
Обновлено 08.07.2019

Официальное название: ООО "ТАРИ-ДЕНТ"
Год основания: 1999

Стоматологическая клиника «Тари-дент» города Воронежа оснащена современной техникой для лечения зубов и десен. Принимают опытные специалисты, регулярно повышающие уровень своей квалификации. Строго соблюдаются все санитарные нормы. Для каждого пациента разрабатывается персональный курс лечебных мер. Услуги стоматологической клиники «Тари-дент» платные.

На базе стоматологической клиники «Тари-дент» проводятся услуги в области терапии (лечение периодонтитов, лечение пульпитов с постановкой пломб, косметическая реставрация зубов, устранение дефектов, сколов), ортопедии (восстановление полностью или частично отсутствующих зубов при помощи установки коронок или протезирования), хирургии (установка зубных имплантатов, удаление зубов).

Предлагается профессиональная гигиена полости рта (удаление зубного камня при помощи ультразвука, чистка зубов ультразвуком).

До стоматологической клиники «Тари-дент» можно доехать на автобусе № 4, 7, 8, автобусе № 11н, 14н, 27, 366А, 39, 44н, 5а, 64, 69т, 72, 80, 8н, маршрутном такси №1. Выйти на остановке «Воронежский Государственный Университет».

Закрытой парковки поблизости нет. Можно без проблем припарковаться на платных городских парковках на Университетской площади, на улицах Таранченко или Карла Маркса (1-2 минуты ходьбы до клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Тари-дент"

Отзывы о стоматологической клинике "Тари-дент"

Хорошее отношение, цена.

Услугами этой стоматологии пользуемся всей семьей почти с ее основания. Много всего прошли с ними, как родные стали. В этом году решилась на установку брекетов. Мне Маргарита Александровна, стоматолог-ортодонт, давно говорила установить брекеты, еще когда она училась в мед.академии, а я все трусиха. Теперь брекеты у меня из керамики, они практически не видны, в отличие от металла. Дискомфорта не доставляют, разве что в первые дни. Уже даже была на коррекции дуг. Результат хоть и небольшой, но уже вижу подвижку зубов. Хороший коллектив врачей подобрался! Мы рады за вас и вы нас радуйте акциями!

Хотелось бы поблагодарить вашу клинику за уютную и непринужденную атмосферу. Мы с удовольствием посещаем вас семей. Так же поблагодарить вежливых, приятных, внимательных и всегда доброжелательно настроенных администраторов. *** Хотелось бы пожелать клинике процветания. Администраторам здоровья, хорошего настроения и позитива. С уважением, ваши благодарные пациенты. Хромых.

22.05.19 13:18:54
Добрый день, благодарим Вас за теплые слова и за добрые пожелания! Всегда особенно приятно работать для целых семей, когда пациенты становятся нашими настоящими друзьями.С уважением, Управляющий клиники Анна Сергеевна

У меня осталось не совсем хорошее впечатление о данной клинике. Посещала ее в 2018 году. Была на приеме у Евгении (фамилию, к сожалению, не помню). Она мне открыла 2 зуба и ее решение было их удалить. Один я удалила в этой же клинике, со вторым пошла на консультацию в другую стоматологию и мне его там успешно пролечили. Терять зубы всегда нежелательно. И я очень довольна, что обратилась к другому врачу.

14.03.19 13:55:49
Добрый день. Сожалею, что у Вас сложилось не совсем хорошее впечатление о нас. Хорошо, что Вы сохранили зуб, но степень успешности лечения определяется в течении полугода и более. Искренне надеюсь на отличный результат. Буду признательна, если Вы свяжитесь с нами для уточнения Ваших данных. Так как, к сожалению, мы не можем корректно определить врачей стоматологов терапевта и хирурга, которые вас лечили, для оценки качества их работы. С уважением, управляющий клиники Анна Сергеевна.

Замечательные врачи! Роман Вячеславович - аккуратный и очень терпеливый. Такую сложную задачу сделал даже раньше, чем планировали. Всё сделано на 5+! Спасибо! Юлия Александровна - врач, на стуле у которого я спала, настолько всё безболезненно и незаметно! В клинике есть скидочная система. Очень приятно. Спасибо большое "Тари-Дент"! Теперь вы - моя любимая клиника, где работают лучшие врачи!

Возле клиники нет своей стоянки. Приходилось приезжать пораньше, чтобы дожидаться свободного места.

Я довольна первым посещением этой стоматологической клиники. Перед приемом мне позвонили и предупредили о предстоящем приеме. Я легко нашла, где находится клиника, потому что мне объяснили. Отношение к посетителю хорошее. Барабашев Р.В. проконсультировал меня и направил на КТ. Условия в клинике хорошие. Буду обращаться.

Фотографии стоматологической клиники "Тари-дент"

Выбор города