Стоматологическая клиника «Тари-дент», Воронеж - фото
6.6
5.9

Стоматологическая клиника «Тари-дент»
Воронеж

Стоматологическая клиника «Тари-дент», Воронеж: 8 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 56000 руб., запись на приём (473) 212-05-49 , официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, ул. Володарского, д. 40.

ул. Володарского, д. 40 Закрыто до ПН 09:00
(473) 212-05-49
Обновлено 10.02.2021

Врачи стоматологической клиники «Тари-дент»

Расписание клиники недоступно

ООО "ТАРИ-ДЕНТ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Тари-дент» города Воронежа оснащена современной техникой для лечения зубов и десен. Принимают опытные специалисты, регулярно повышающие уровень своей квалификации. Строго соблюдаются все санитарные нормы. Для каждого пациента разрабатывается персональный курс лечебных мер. Услуги стоматологической клиники «Тари-дент» платные.

На базе стоматологической клиники «Тари-дент» проводятся услуги в области терапии (лечение периодонтитов, лечение пульпитов с постановкой пломб, косметическая реставрация зубов, устранение дефектов, сколов), ортопедии (восстановление полностью или частично отсутствующих зубов при помощи установки коронок или протезирования), хирургии (установка зубных имплантатов, удаление зубов).

Предлагается профессиональная гигиена полости рта (удаление зубного камня при помощи ультразвука, чистка зубов ультразвуком).

До стоматологической клиники «Тари-дент» можно доехать на автобусе № 4, 7, 8, автобусе № 11н, 14н, 27, 366А, 39, 44н, 5а, 64, 69т, 72, 80, 8н, маршрутном такси №1. Выйти на остановке «Воронежский Государственный Университет».

Закрытой парковки поблизости нет. Можно без проблем припарковаться на платных городских парковках на Университетской площади, на улицах Таранченко или Карла Маркса (1-2 минуты ходьбы до клиники).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Стоматологическая клиника «Тари-дент»
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательные врачи, которые войдут в ваше положение и постараются сделать все, что в их силах, чтобы вам помочь! Вежливый персонал, уютная клиника. Цены не кусаются.
Отличная клиника с хорошими специалистами, знающими своё дело. Года три назад ходила удалять зуб мудрости нижний, попала к Санжаровскому Сергею Евгеньевичу. Все сделал на высшем уровне, дал советов перед удалением и всячески поддерживал во время столь неприятной и страшной (лично для меня) операции. После удаления все быстро зажило, согласно рекомендациям врача! [...]! Замечательный персонал, специалисты и сама клиника, в которой приятно находиться!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Впервые обратилась в стоматологическую клинику «Тари-дент» 13 января 2020 года. Попала на прием к доктору Тулиновой Евгении Викторовне. Хочу выразить свое восхищение и уважение доктору! Такого неподдельного внимания, теплоты и заботы я никогда не получала в других клиниках. Профессионализм Евгении Викторовны заслуживает наивысшей оценки! Зуб залечили без боли, сделав хорошую анестезию, использовался качественный пломбировочный материал и современные медицинские технологии. Отдельное спасибо хочется сказать медсестре Елене за доброту и участие! Спасибо огромное, что в нашем городе есть ваша стоматологическая клиника с такими профессионалами! Буду всегда обращаться! С уважением, Гунькина Г. В.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Да.
Уважаемая Евгения Викторовна! Спасибо Вам огромное за мою красивую улыбку Я очень вредная клиентка, но Вы - волшебница! Какое красивое протезирование получилось! И нельзя не сказать о вашей медсестре Елене, это сама доброта, оптимизм и любовь к больным. Дорогие девочки, благодарю вас за все, удачи вам, здоровья и побольше благодарных клиентов.
Посетили врача Ноябрь 2019
Жена устанавливала коронки из металлокерамики в клинике "Тари-Дент" у ортопеда Свиридова Эдуарда Алексеевича. Раньше в нашей семье еще никто не обращался по поводу протезирования. Так сказать, первый опыт… Врач очень приятный в общении, интеллигентный, не навязчивый в своих предложениях по лечению. Она очень довольна, а я тоже. Будем доверять ему и врачу-терапевту, который готовил зубы к протезированию (к сожалению, не записали ее фамилию) и дальше. Успехов всем. Спасибо.
+0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Персонал вежливый и доброжелательный.
Не понравилось
Качество лечения крайне неприятно удивило. К истечению гарантийного года откололся кусочек пломбы с частью зуба. Сделали по гарантии. Прошло еще 11 месяцев - поставленная по гарантии пломба с частью зуба просто вылетела!
Если не хотите остаться без зуба, то стоит рассмотреть другие клиники. Здесь Вам будут рады, но качество лечения - просто отвратительное.