Стоматологическая клиника «Тари-дент», Воронеж - фото
6.4
5.9
5.0

Воронеж

Стоматологическая клиника «Тари-дент», Воронеж: 9 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 72000 руб., запись на приём (473) 212-05-49 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Воронежа (75/100), адрес - Воронеж, ул. Володарского, д. 40.

ул. Володарского, д. 40 Закрыто до 09:00
(473) 212-05-49
Обновлено 05.02.2020

Врачи стоматологической клиники "Тари-дент"

Расписание клиники недоступно

ООО "ТАРИ-ДЕНТ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Тари-дент» города Воронежа оснащена современной техникой для лечения зубов и десен. Принимают опытные специалисты, регулярно повышающие уровень своей квалификации. Строго соблюдаются все санитарные нормы. Для каждого пациента разрабатывается персональный курс лечебных мер. Услуги стоматологической клиники «Тари-дент» платные.

На базе стоматологической клиники «Тари-дент» проводятся услуги в области терапии (лечение периодонтитов, лечение пульпитов с постановкой пломб, косметическая реставрация зубов, устранение дефектов, сколов), ортопедии (восстановление полностью или частично отсутствующих зубов при помощи установки коронок или протезирования), хирургии (установка зубных имплантатов, удаление зубов).

Предлагается профессиональная гигиена полости рта (удаление зубного камня при помощи ультразвука, чистка зубов ультразвуком).

До стоматологической клиники «Тари-дент» можно доехать на автобусе № 4, 7, 8, автобусе № 11н, 14н, 27, 366А, 39, 44н, 5а, 64, 69т, 72, 80, 8н, маршрутном такси №1. Выйти на остановке «Воронежский Государственный Университет».

Закрытой парковки поблизости нет. Можно без проблем припарковаться на платных городских парковках на Университетской площади, на улицах Таранченко или Карла Маркса (1-2 минуты ходьбы до клиники).

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Впервые обратилась в стоматологическую клинику «Тари-дент» 13 января 2020 года. Попала на прием к доктору Тулиновой Евгении Викторовне. Хочу выразить свое восхищение и уважение доктору! Такого неподдельного внимания, теплоты и заботы я никогда не получала в других клиниках. Профессионализм Евгении Викторовны заслуживает наивысшей оценки! Зуб залечили без боли, сделав хорошую анестезию, использовался качественный пломбировочный материал и современные медицинские технологии. Отдельное спасибо хочется сказать медсестре Елене за доброту и участие! Спасибо огромное, что в нашем городе есть ваша стоматологическая клиника с такими профессионалами! Буду всегда обращаться! С уважением, Гунькина Г. В.
ул. Володарского, д. 40
Понравилось
Да.
Уважаемая Евгения Викторовна! Спасибо Вам огромное за мою красивую улыбку Я очень вредная клиентка, но Вы - волшебница! Какое красивое протезирование получилось! И нельзя не сказать о вашей медсестре Елене, это сама доброта, оптимизм и любовь к больным. Дорогие девочки, благодарю вас за все, удачи вам, здоровья и побольше благодарных клиентов.
ул. Володарского, д. 40
Жена устанавливала коронки из металлокерамики в клинике "Тари-Дент" у ортопеда Свиридова Эдуарда Алексеевича. Раньше в нашей семье еще никто не обращался по поводу протезирования. Так сказать, первый опыт… Врач очень приятный в общении, интеллигентный, не навязчивый в своих предложениях по лечению. Она очень довольна, а я тоже. Будем доверять ему и врачу-терапевту, который готовил зубы к протезированию (к сожалению, не записали ее фамилию) и дальше. Успехов всем. Спасибо.
+0.2 нормально
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Персонал вежливый и доброжелательный.
Не понравилось
Качество лечения крайне неприятно удивило. К истечению гарантийного года откололся кусочек пломбы с частью зуба. Сделали по гарантии. Прошло еще 11 месяцев - поставленная по гарантии пломба с частью зуба просто вылетела!
Если не хотите остаться без зуба, то стоит рассмотреть другие клиники. Здесь Вам будут рады, но качество лечения - просто отвратительное.
-0.4 нормально
Понравилось
Была неясность с графиком работы, и потому администратор пошла навстречу и записала на два возможных дня, из которых я могу прийти. Опоздал на полчаса, и никто мне ничего не сказал по поводу опаздывания. Администратор - интеллигентный человек.
Не понравилось
Записался я заменить пломбу не лицевого ряда зуба, мне её заменили. Стоило это 3750. Выше средней цены по городу, и это с учётом того, что нерв не нужно было удалять! После приезда домой обнаружил, что визуально видна трещина между зубом и пломбой на одной стороне! Записался на другой день к подтачиванию зуба, возможно, из-за плохой шлифовки это бросалось в глаза. Направили к другому "врачу", которая подточила зуб для лучшего смыкания, но не сделала ничего с таким не эстетичным видом. На моё обращение внимания этой проблемы, стоматолог дала дословно такой ответ: "Это преломление света". Я понимаю, что для бесплатной стоматологии - это норма, но не для платной же - услуги! Она не должна никак отличаться так вот невооружённым взглядом! А тут прям бросается в глаза! В общем, два стоматолога там точно только в начале своей практикующей карьеры, пока ещё рано туда ходить за подобными услугами. По крайней мере, я буду всех своих знакомых наглядным примером отговаривать.
Это просто ужас.
Добрый день.
В продолжение нашего телефонного разговора от 05.08.2019 г., еще раз сожалеем, что лечение зуба в нашей клинике вызвало у Вас негативные эмоции.
Позвольте пояснить:
- со слов врача-стоматолога с 16-летним стажем, перед заменой пломбы она согласовывала с вами стоимость. Если бы не ее декретный отпуск, то без всякого сомнения ваши просьбы об эстетической корректировке, были бы выполнены ею лично.
- жаль, что доктор с 6-летним стажем, к которому Вы пришли только на корректировку пломбы, установленной отсутствующим доктором , из-за ограничения во времени не смог довести эстетику депульпированного ранее зуба с зафиксированным штифтом (лечение было проведено не в нашей стоматологии) до соответствия вашим требований сразу, и, возможно, не совсем корректно высказала свое мнение о вашем замечании по цвету зуба.
Остается в силе наше предложение об обсуждении метода решения Вашей проблемы по эстетике зуба.
Благодарим за отзыв, все замечания принимаем к сведению и работаем над ними, а хорошие слова радуют коллектив.