Отзывы о стоматологической клинике "Тари-дент" в Воронеже

На прошлой неделе записалось 4 человека
(4732) 12-05-49
Отзывы о стоматологической клинике "Тари-дент" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Тари-дент», Воронеж - фото
Стоматологическая клиника «Тари-дент»

У меня осталось не совсем хорошее впечатление о данной клинике. Посещала ее в 2018 году. Была на приеме у Евгении (фамилию, к сожалению, не помню). Она мне открыла 2 зуба и ее решение было их удалить. Один я удалила в этой же клинике, со вторым пошла на консультацию в другую стоматологию и мне его там успешно пролечили. Терять зубы всегда нежелательно. И я очень довольна, что обратилась к другому врачу.

14.03.19 13:55:49
Добрый день. Сожалею, что у Вас сложилось не совсем хорошее впечатление о нас. Хорошо, что Вы сохранили зуб, но степень успешности лечения определяется в течении полугода и более. Искренне надеюсь на отличный результат. Буду признательна, если Вы свяжитесь с нами для уточнения Ваших данных. Так как, к сожалению, мы не можем корректно определить врачей стоматологов терапевта и хирурга, которые вас лечили, для оценки качества их работы. С уважением, управляющий клиники Анна Сергеевна.

Замечательные врачи! Роман Вячеславович - аккуратный и очень терпеливый. Такую сложную задачу сделал даже раньше, чем планировали. Всё сделано на 5+! Спасибо! Юлия Александровна - врач, на стуле у которого я спала, настолько всё безболезненно и незаметно! В клинике есть скидочная система. Очень приятно. Спасибо большое "Тари-Дент"! Теперь вы - моя любимая клиника, где работают лучшие врачи!

Возле клиники нет своей стоянки. Приходилось приезжать пораньше, чтобы дожидаться свободного места.

Я довольна первым посещением этой стоматологической клиники. Перед приемом мне позвонили и предупредили о предстоящем приеме. Я легко нашла, где находится клиника, потому что мне объяснили. Отношение к посетителю хорошее. Барабашев Р.В. проконсультировал меня и направил на КТ. Условия в клинике хорошие. Буду обращаться.

Ни разу до этого здесь не лечился, но судя по отзывам, клиника мне показалась достойной. Так и оказалось! Евгения Викторовна - теперь наш незаменимый врач! Она избавила меня от черноты на резце. 4 месяца чернота не появляется, а до этого после пломбировки другими врачами зуб снова начинал чернеть! Надеюсь, так и останется. Только попасть к ней не всегда можно в удобное время. Надо заранее записываться, жена сразу не смогла попасть. Пишу, потому что хочу поблагодарить за внимание и лечение, за скидку по бонусной карте, о которой ей напомнила администратор Маша. Спасибо!

МегаФон

Поздравляю великолепного доктора Надежду Васильевну Барбашеву и весь коллектив стоматологии с новым, 2018 годом. Пускай этот год будет таким же преданным, ласковым и дружеским, как его символ! Радости в ваш дом, хорошего настроения и исполнения заветных желаний!

11.01.18 17:47:33
Благодарим за поздравление (тем более первое в 2018 году).Будем соответствовать в своей работе символу этого нового года.Здоровья Вам и Вашей семье, спокойствия в стране и в мире.

Не пошли клиенту навстречу. По времени надо было раньше прийти врачу на работу на 15-20 минут. Даже обещал презент... Пошли бы навстречу - был бы постоянным клиентом.

25.05.17 19:49:26
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленное сообщение. Мы стремимся сделать лечение в нашей клинике удобным по времени, комфортным и доступным, поэтому для нас важно мнение каждого пациента.
Чтобы разобраться в данной ситуации и избежать подобного в будущем, просим Вас перезвонить управляющей клиники (телефон указан на сайте). Нам необходимо уточнить: было ли это связано с загруженностью специалиста, сложным длительным лечением другого пациента или не проявлением гибкости администратора при принятии решения о назначении времени Вашего визита. В любом случае, мы благодарим Вас за отзыв и обязательно учтем все Ваши замечания. Были бы рады все-таки видеть Вас в числе наших пациентов.

Я лишился зубов очень рано, по своей глупости больше никак не скажешь. Чем старше становился тем неудобнее жить было без зубов. Жена просто настояла на посещении стоматологии "Тари-Дент", она сама наблюдается здесь и ей очень нравится. Роман Вячеславович предложил сделать бюгельный протез на верхнюю челюсть и мостик из нескольких металлокерамических коронок на нижней челюсти. Не сразу, но постепенно привык к бюгелю. По деньгам потянул на верхнюю челюсть только его. Спасибо, что предложили этот вариант. Сейчас новыми зубами доволен, уже удобно и красиво!

Превосходная клиника, обстановка очень доброжелательная, очень понравилось проходить у них лечение. Моя оценка 5 из 5. Качество работы идеальное, цены очень даже и приемлемые, техническое оснащение превосходное + ко всему действует система бонусных скидок. Лично я рекомендую всем своим друзьям эту клинику (вам всем в том числе). Проходил своё лечение у Певуновой Натальи Петровны, очень приятный, хороший врач, остались только положительные эмоции от её лечения и классный результат. В общем, советую всем, действительно превосходный персонал, уровень обслуживания и конечный результат.

Очень понравилось. Великолепный специалист Надежда Васильевна. Доброжелательная обстановка. Все на очень приличном уровне, и техническое оснащение, и само лечение. Приятное дополнение это бонусы, которыми можно расплатиться за лечение.

Наверное где-то есть и круче, но главное - это врач, который вам лечит зубы, лично я довольна.

В "Тари-дент" делала профессиональную гигиену зубов с последующим укреплением эмали. Все очень аккуратно, профессионально и главное, безболезненно и, что тоже очень приятно, доступно по цене. Лечил зубы здесь и муж, остался доволен. В клинике действует бонусная система, поэтому лечиться всей семьей не только приятно, но и выгодно. Большое спасибо докторам за профессиональный подход и дружелюбную атмосферу!

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4732) 12-05-49