Стоматологическая клиника «Факел»
Воронеж

Стоматологическая клиника «Факел», Воронеж: 6 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Воронежа (71/100), адрес - Воронеж, ул. Писателя Маршака, д. 8.
Стоматологическая клиника «Факел», Воронеж - фото
Обновлено 26.07.2019

Руководитель: Алабовский Дмитрий Владимирович
Год основания: 2003

Стоматологическая клиника «Факел» горда Воронеж предлагает комплексный подход при лечении заболеваний полости рта. Ведет прием высококвалифицированный персонал. Кабинеты оснащены современным оборудованием. В стоматологической клинике «Факел» все процедуры проводятся безболезненно для пациента.

На базе стоматологической клиники «Факел» проводится терапевтическое лечение (лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита, эстетическая реставрация, восстановление разрушенного зуба, повторная эндодонтия ранее леченых зубов, герметизация фиссур, снятие зубных отложений, обучение гигиене полости рта), хирургическое лечение (удаление зуба, зубосохраняющие операции, имплантация, вправление вывиха височно-нижнечелюстного сустава).

Предлагается протезирование зубов: металлокерамическая коронка. цельнолитая коронка, металлопластмассовая коронка, безметалловая коронка, съёмный пластиночный протез, нейлоновый протез, съёмный бюгельный протез, металлокерамическая коронка на имплантате.

До стоматологической клиники «Факел» можно доехать на маршрутном такси № 70а, 70м, автобусе № 11н, 17, 23, 38н, 52ав. Выйти на остановке «Кинотеатр "Дружба"».

Врачи стоматологической клиники "Факел"

Алабовский Дмитрий Владимирович, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Алабовский Дмитрий Владимирович
Стоматолог-ортопед
высшая категория, к.м.н.
  • ул. Писателя Маршака, д. 8

Отзывы о стоматологической клинике "Факел"

Зуб потеряли в результате травмы ставили имплант мужу. Всё сделали быстро и хорошо, неприятных ощущений нет, выглядит идеально, от реального зуба не отличить. Хорошие врачи, компетентные и оборудование не совдеповское.

Обратите внимание, что цена в на сайте совсем не соответствует действительности. Уточняйте её во время приёма у врача, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.

В целом неплохая клиника. Рекомендую.

Шикарная клиника с бесподобным отношением врачей, ценами и оборудованием. Услуга хоть и не самая сложная, но внешний вид у зубов был совсем другой. В общем, удаление зубного камня и профессиональная гигиена обошлись мне примерно в 6 тысяч с копейками. Думал, что дороже будет.

Всю жизнь мучаюсь с больными зубами, дотянула, что разрушила все зубы, вариант один был - удаление. Почитала отзывы о клиниках и решила пойти в "Факел", так было рядом с домом и вроде нормальные отзывы. Мне собрали два зуба из ничего, просто спасли меня, иначе осталась бы молодая и без зубов или с протезами. 😂 Врачи опытные, трепетно все объясняют в процессе работы, что и как делают. И цена нормальная, отношение к клиентам на высшем уровне, клиника новая и уютная. Спустя какое-то время пошла ещё лечить два зуба, там уже не сложная работа, обошлась вообще копейки. Делаю там всегда гигиену полости рта, тоже все профессионально - и цена, и качество работы. 👍 Я всем советую эту клинику, зубы делают отлично, отношение отличное, цены отличные, врачи - профессионалы, что, кстати, редкость в наше время.

Долго выбирали клинику, где удалить сложный зуб. Выбор остановили на "Факеле" и ничуть не пожалели. Учитывая, что в прошлом опыт удаления зуба был печальным, то тут врач сразу успокоил. И правда, всё прошло совершенно безболезненно. Теперь я не боюсь стоматологов. 😁 Большое спасибо врачу Р. В. Савину. 😊

Лечусь пятый год, всё нравится. Сначала были сомнения, сходил в другую клинику и жалею, что проявил недоверие. Вернулся опять в "Факел"!

Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото

(473) 212-05-49

Стоматология «Гранд» на Невского 48, Воронеж - фото
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
(473) 212-05-73

Фотографии стоматологической клиники "Факел"

Фасад