Стоматология «Эра» на 20 лет Октября, Воронеж - фото
6.2
3.0
4.2

Воронеж

Стоматология «Эра» на 20 лет Октября, Воронеж: 5 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 105 до 57000 руб., запись на приём (473) 300-39-87 , официальный сайт, 64 место в рейтинге стоматологий Воронежа (69/100), адрес - Воронеж, ул. 20 лет Октября, д. 92.

ул. 20 лет Октября, д. 92 Открыто до 21:00
(473) 300-39-87
Обновлено 24.12.2021

Врачи стоматологии «Эра» на 20 лет Октября

Потапова Оксана Сергеевна, Пародонтолог - Воронеж
Пародонтолог
Специалист со средним медицинским образованием

Входит в состав сети
ООО "Альфа Стома"
Гостевая парковка

До стоматологической клиники «Эра» можно добраться несколькими способами:

1) доехать до остановки «ул. Ворошилова» на маршрутном такси №27в, 70м, 20м, 70, 13, 20, 70а, 88, 89, 50, автобусе №27н, 113кт, 11н, 20б, 120, 87, 27, 52, 55, 136в, 6м, 6, 7с, 52ав, 72, 54, 30а, 10а, 19, 23к;

2) доехать до остановки «ул. Кирова» на маршрутном такси №77т, 125а, 27в, 70м, 20м, 70, 88а, 27к, 77, 13, 125, 20, 70а, 104, 50а, 88, 49, 89, 37, 50, 105, 25а, автобусе №26н, 27н, 8н, 11н, 20б, 69т, 27, 52, 55, 72, 23к, 33к.

В районе клиники есть множество платных парковок, где всегда можно припарковаться. Парковки общедоступные - 40 руб/час

Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациентам, профессионализм врача.
Не понравилось
Была на приеме у пародонтолога Дуровой Маргариты Ивановны. Очень довольна результатом. У меня слабые десны. Ранее была у другого врача, гигиену сделают, и до свидания. А тут доктор провела гигиену и дала подробные рекомендации по уходу за деснами, расписала курс лечения на случай обострения. Всем рекомендую этот доктора.
Стоматология «Эра» на 20 лет Октября
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья! С уважением, стоматология Эра
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение персонала.
Не понравилось
Делала снимок зуба в клинике. Отлично сделали. Переснимали 3 раза, чтобы лучше рассмотреть корни, а не просто взяли деньги и сделали, как получится. Рекомендую!
Стоматология «Эра» на 20 лет Октября
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, стоматология Эра!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Посещаю клинику "Эра" регулярно (улица 20-летия Октября, 92 и Московский проспект, 33), прохожу профилактический осмотры, проводилось лечение дёсен у пародонтолога Оксаны Владимировны. Доктор внимательно, аккуратно проводит процедуру, назначает в дальнейшем осмотр, даёт рекомендации по уходу за зубами и дёснами. Предлагают делать КТ челюсти каждый год, чтобы доктор мог оценить состояние и изменения в динамике. Всегда вежливый персонал, квалифицированные врачи, современное оборудование. Рекомендуем данную клинику.
Стоматология «Эра» на 20 лет Октября
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
"Эра" на Московском проспекте. Можно мыть асфальт на улице хоть каждый день, но [...]. Все, что касается лечения - это развод на деньги. Составляется план лечения в разы расходящийся с мнением стоматологов других клиник. Навязывается дополнительные предварительные процедуры типа КТ панорамного и профгигиены. Самое главное - сумма лечения и прайс лист завуалированы непонятной тайной, начиная от мед.регистратора до лечащего врача. Сопровождается фразами типа "сумма лечения может меняться в процессе лечения". Совсем не комильфо. Сразу ощущаешь себя заранее обманутым. Никому не посоветую.
Стоматология «Эра» на 20 лет Октября
Добрый день! Благодарим Вас за подробный и детальный отзыв. Ваше мнение очень важно для нашего развития и улучшения качества работы нашей клиники.
Мы искренне сожалеем о том, что у вас сложилось негативное впечатление от посещения нашей клиники. Чтобы не оставалось недопонимания и чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас связаться с администрацией клиники для подробного описания проблемы. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Очень пожалел, что делал там коронки. Одну пришлось заменить уже через 2 года из-за неправильного размера и формы. Больше - ни ногой.
Стоматология «Эра» на 20 лет Октября
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас создалось такое впечатление о нашей клинике. Благодарим Вас за обратную связь. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас связаться с администрацией клиники для подробного описания проблемы. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!