Стоматология «Эра» на 20 лет Октября, Воронеж - фото
3.2
4.3

Воронеж

Стоматология «Эра» на 20 лет Октября, Воронеж: 5 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, запись на приём (473) 300-39-87 , официальный сайт, 51 место в рейтинге стоматологий Воронежа (69/100), адрес - Воронеж, ул. 20 лет Октября, д. 92.

ул. 20 лет Октября, д. 92 Закрыто до 08:00
(473) 300-39-87
Обновлено 06.03.2021

Врачи Стоматологии «Эра» на 20 лет Октября

Пародонтолог
Стаж 21 год
Специалист со средним медицинским образованием
Запись к врачу недоступна

ул. 20 лет Октября, д. 92
Входит в состав сети
ООО "Альфа Стома"
Гостевая парковка

До стоматологической клиники «Эра» можно добраться несколькими способами:

1) доехать до остановки «ул. Ворошилова» на маршрутном такси №27в, 70м, 20м, 70, 13, 20, 70а, 88, 89, 50, автобусе №27н, 113кт, 11н, 20б, 120, 87, 27, 52, 55, 136в, 6м, 6, 7с, 52ав, 72, 54, 30а, 10а, 19, 23к;

2) доехать до остановки «ул. Кирова» на маршрутном такси №77т, 125а, 27в, 70м, 20м, 70, 88а, 27к, 77, 13, 125, 20, 70а, 104, 50а, 88, 49, 89, 37, 50, 105, 25а, автобусе №26н, 27н, 8н, 11н, 20б, 69т, 27, 52, 55, 72, 23к, 33к.

В районе клиники есть множество платных парковок, где всегда можно припарковаться. Парковки общедоступные - 40 руб/час

Стоматология «Эра» на 20 лет Октября
Понравилось
Отношение персонала.
Не понравилось
Делала снимок зуба в клинике. Отлично сделали. Переснимали 3 раза, чтобы лучше рассмотреть корни, а не просто взяли деньги и сделали, как получится. Рекомендую!
Стоматология «Эра» на 20 лет Октября
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, стоматология Эра!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Посещаю клинику "Эра" регулярно (улица 20-летия Октября, 92 и Московский проспект, 33), прохожу профилактический осмотры, проводилось лечение дёсен у пародонтолога Оксаны Владимировны. Доктор внимательно, аккуратно проводит процедуру, назначает в дальнейшем осмотр, даёт рекомендации по уходу за зубами и дёснами. Предлагают делать КТ челюсти каждый год, чтобы доктор мог оценить состояние и изменения в динамике. Всегда вежливый персонал, квалифицированные врачи, современное оборудование. Рекомендуем данную клинику.
Стоматология «Эра» на 20 лет Октября
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
"Эра" на Московском проспекте. Можно мыть асфальт на улице хоть каждый день, но [...]. Все, что касается лечения - это развод на деньги. Составляется план лечения в разы расходящийся с мнением стоматологов других клиник. Навязывается дополнительные предварительные процедуры типа КТ панорамного и профгигиены. Самое главное - сумма лечения и прайс лист завуалированы непонятной тайной, начиная от мед.регистратора до лечащего врача. Сопровождается фразами типа "сумма лечения может меняться в процессе лечения". Совсем не комильфо. Сразу ощущаешь себя заранее обманутым. Никому не посоветую.
Стоматология «Эра» на 20 лет Октября
Добрый день! Благодарим Вас за подробный и детальный отзыв. Ваше мнение очень важно для нашего развития и улучшения качества работы нашей клиники.
Мы искренне сожалеем о том, что у вас сложилось негативное впечатление от посещения нашей клиники. Чтобы не оставалось недопонимания и чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас связаться с администрацией клиники для подробного описания проблемы. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Очень пожалел, что делал там коронки. Одну пришлось заменить уже через 2 года из-за неправильного размера и формы. Больше - ни ногой.
Стоматология «Эра» на 20 лет Октября
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас создалось такое впечатление о нашей клинике. Благодарим Вас за обратную связь. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас связаться с администрацией клиники для подробного описания проблемы. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Стоматологию "Эру" знаю давно, постоянно лечу зубы только там. Мне нравятся врачи - внимательные, профессионалы своего дела. Правда, дороговато, но здоровье дороже.