Клиника «Ренессанс», Воронеж - фото
7.7
4.8
6.6

Воронеж

Клиника «Ренессанс», Воронеж: 7 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 37000 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, пер. Здоровья, д. 90/А.

пер. Здоровья, д. 90/А Закрыто до 09:00
Обновлено 22.08.2019

Врачи клиники «Ренессанс»

ООО "Клиника Ренессанс"
Алехина Светлана Анатольевна
наличные, банковская карта.

Ожидается описание.

На базе косметологической клиники «Ренессанс» предлагается помощь стоматолога-терапевта (диагностика, лечение и реставрация зубов, профессиональная гигиена полости рта, шинирование подвижных зубов с применением стекловолоконной нити, отбеливание зубов), стоматолога-ортопеда (различные виды коронок, мостовидные протезы, съемные протезы, микропротезирование), стоматолога-хирурга (удаление зубов, зубосохраняющие операции, имплантация), стоматолога-ортодонта (лечение прикуса съемными и несъемными ортодонтическими конструкциями).

Проводятся услуги в области терапевтической косметологии: инъекционные методы (контурная пластика, ботулотоксин, биоревитализация, мезотерапия, PRP терапия), аппаратные методы (фотоэпиляция, фотоомоложение, RF-лифтинг, карбокситерапия), химические пилинги. В услуги клиники входит уход на косметике DR.Grandel, массаж лица, УЗИ пилинг, комплексная чистка, прокол ушей.

До косметологической клиники «Ренессанс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу пер. Здоровья, д. 90/А

Клиника «Ренессанс»
Понравилось
Хотелось выразить огромную благодарность косметологу Ирине Васильевне. Обратилась к ней за процедурой удаления волос лазером. После проведения первой процедуры результат превзошел все мои ожидания. Данная процедура безболезненная и безопасная, буду рекомендовать всем своим знакомым. Сама клиника оставила очень приятные впечатления.
Клиника «Ренессанс»
Большое спасибо! Всегда рады видеть вас в клинике!
пер. Здоровья, д. 90/А
Понравилось
Очень красиво в клинике и гостеприимно. Это не клиника, а настоящая семья, лучший выбор для тех, кто боится стоматологов и боли. Тут окружают заботой и вниманием и совершенно не страшно. Особенно если попасть к врачу Светлане Анатольевне Алехиной. Она врач от бога, прекрасный специалист и доктор в городе Воронеже.
Клиника «Ренессанс»
Большое спасибо,рады стараться! Светлана Анатольевна так же благодарит вас за добрые слова!
пер. Здоровья, д. 90/А
Понравилось
Лечила зубы у Людмилы Юрьевны, все понравилось и отношение и качество обслуживания. Буду посещать еще раз. Особенно понравилось новое и современное оборудование. По времени все оперативно и быстро, и главное - никакой очереди. Что очень приятно. Также хочу выразить благодарность администратору клиники.
Клиника «Ренессанс»
Спасибо! Мы рады,что оправдали ваши надежды!)
пер. Здоровья, д. 90/А
Понравилось
Вежливый персонал, хорошие доктора, приятная обстановка, выгодные акции, вкусный кофе.
Не понравилось
Нет такого.
Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом этой клиники. Обслуживание всегда на высоком уровне! Отдельную благодарность хочу выразить Людмиле Юрьевне за свои крепкие и красивые зубы! Никогда не отпустит без рекомендаций и дальнейшего плана. Буду и дальше продолжать приходить сюда!
Клиника «Ренессанс»
Спасибо, мы передали Людмиле Юрьевне ваш отзыв, ей очень приятно!
пер. Здоровья, д. 90/А
Понравилось
Сделала лазерное осветление кожи лица. Изначально была настроена немного скептически, а теперь думаю: зачем столько времени потратила на отбеливающую косметику. Лазер осветлил не только свежие пятна, но и довольно застарелую пигментацию, ещё заметила и неплохой лифтинг-эффект. Спасибо команде косметологов клиники!
Клиника «Ренессанс»
Вы очень послушный пациент. Доверие к врачу-половина успеха!) Спасибо!