Клиника «Ренессанс» на переулке Здоровья, Воронеж - фото
8.2
5.8
3.9

Воронеж

Клиника «Ренессанс» на переулке Здоровья, Воронеж: 9 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 105 до 37000 руб., запись на приём (473) 211-30-73 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (80/100), адрес - Воронеж, пер. Здоровья, д. 90/А.

пер. Здоровья, д. 90/А Открыто до 20:00

ООО "Клиника Ренессанс"
Алехина Светлана Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Ренессанс» на переулке Здоровья города Воронежа является воплощением лучших традиций современной европейской медицины. Принимают опытные квалифицированные врачи, гарантирующие высокий уровень и качество предоставляемых услуг, а также индивидуальное отношение к каждому пациенту.

Косметологи обучались современным методикам непосредственно в Италии. В наличии передовое оборудование известных зарубежных фирм. Деятельность клиники «Ренессанс» на переулке Здоровья лицензирована.

На базе клиники «Ренессанс» на переулке Здоровья оказываются услуги в области косметологии, гинекологии, стоматологии. Предлагается лечебный и классический массаж, СПА процедуры, ультразвуковые исследования.

До клиники «Ренессанс» на переулке Здоровья можно доехать на общественном транспорте. Ближайшая остановка «Улица Шишкова».

Имеется бесплатная открытая парковка перед зданием, в котором находится клиника.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность врачей, комфорт оказания услуги, интерьер.
Была на профессиональной гигиене полости рта. Сервис, персонал, качество оказания услуги на высшем уровне. Все очень понравилось, всем советую.
Клиника «Ренессанс» на переулке Здоровья
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции от визита в нашу клинику! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо за доверие!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ООО «Клиника Ренессанс».
пер. Здоровья, д. 90/А
Понравилось
Профессионализм, отношение медперсонала, комфорт пребывания.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу поблагодарить Бахметьева Дмитрия Александровича, Мещерякову Людмилу Юрьевну и Огневу Ольгу Алексеевну. Я очень рада, что нашла для себя клинику «Ренессанс». Прихожу сюда как к близким родственникам или друзьям. Очень красиво, комфортно и гостеприимно. Меня окружили такой заботой и вниманием, что все страхи сразу же испарились. Здесь работают врачи от Бога! Я хочу выразить огромную благодарность Бахметьеву Дмитрию Александровичу и Мещеряковой Людмиле Юрьевне - они волшебники! Находясь у них в кресле, просто отдыхаешь, не замечая, какая большая работа проделана. Все манипуляции выполняют виртуозно, легко и безболезненно. Дмитрий Александрович и Людмила Юрьевна профессионалы с большой буквы. Очень чуткие и внимательные, хорошие психологи. Умеют найти подход к пациенту и расположить его к себе. Не отпускают без подробных рекомендаций по дальнейшей работе и всегда находятся на связи. Я очень, очень благодарна вам! Ещё хочу поблагодарить Огневу Ольгу Алексеевну. Она ассистировала Дмитрию Александровичу при удалении мне зуба и записывала КТ. Ольга Алексеевна очень внимательная, добрая и заботливая. Встретила меня как родную. Всё подробно объяснила, что сразу развеяло все страхи. Это очень важно. Если честно, такого отношения к пациенту, как в клинике «Ренессанс», я ещё нигде не встречала. Вы лучшие!
Клиника «Ренессанс» на переулке Здоровья
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны! Это помогает нам понимать, что мы движемся в верном направлении. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация ООО «Клиника Ренессанс».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Филиал на Ленина, 43, судя по всему, только недавно открылся, свежий красивый ремонт, ресепшен вообще произведение искусства, а декоративные лампы над ним... можно разглядывать бесконечно! Новое оборудование. Везде чисто. Приятный вежливый персонал.
Была у Зацепина, на приём записали прямо в день звонка.
Клиника «Ренессанс» на переулке Здоровья
С уважением, администрация ООО «Клиника Ренессанс».
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хотелось выразить огромную благодарность косметологу Ирине Васильевне. Обратилась к ней за процедурой удаления волос лазером. После проведения первой процедуры результат превзошел все мои ожидания. Данная процедура безболезненная и безопасная, буду рекомендовать всем своим знакомым. Сама клиника оставила очень приятные впечатления.
Клиника «Ренессанс» на переулке Здоровья
Большое спасибо! Всегда рады видеть вас в клинике!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень красиво в клинике и гостеприимно. Это не клиника, а настоящая семья, лучший выбор для тех, кто боится стоматологов и боли. Тут окружают заботой и вниманием и совершенно не страшно. Особенно если попасть к врачу Светлане Анатольевне Алехиной. Она врач от бога, прекрасный специалист и доктор в городе Воронеже.
Клиника «Ренессанс» на переулке Здоровья
Большое спасибо,рады стараться! Светлана Анатольевна так же благодарит вас за добрые слова!