Клиника «Ренессанс»
Воронеж

Клиника «Ренессанс», Воронеж: 7 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, пер. Здоровья, д. 90/А.
Клиника «Ренессанс», Воронеж - фото
Обновлено 22.08.2019

Руководитель: Алехина Светлана Анатольевна
Год основания: 2013

Ожидается описание.

На базе косметологической клиники «Ренессанс» предлагается помощь стоматолога-терапевта (диагностика, лечение и реставрация зубов, профессиональная гигиена полости рта, шинирование подвижных зубов с применением стекловолоконной нити, отбеливание зубов), стоматолога-ортопеда (различные виды коронок, мостовидные протезы, съемные протезы, микропротезирование), стоматолога-хирурга (удаление зубов, зубосохраняющие операции, имплантация), стоматолога-ортодонта (лечение прикуса съемными и несъемными ортодонтическими конструкциями).

Проводятся услуги в области терапевтической косметологии: инъекционные методы (контурная пластика, ботулотоксин, биоревитализация, мезотерапия, PRP терапия), аппаратные методы (фотоэпиляция, фотоомоложение, RF-лифтинг, карбокситерапия), химические пилинги. В услуги клиники входит уход на косметике DR.Grandel, массаж лица, УЗИ пилинг, комплексная чистка, прокол ушей.

До косметологической клиники «Ренессанс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу пер. Здоровья, д. 90/А

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Ренессанс»

Отзывы о клинике «Ренессанс»

Хотелось выразить огромную благодарность косметологу Ирине Васильевне. Обратилась к ней за процедурой удаления волос лазером. После проведения первой процедуры результат превзошел все мои ожидания. Данная процедура безболезненная и безопасная, буду рекомендовать всем своим знакомым. Сама клиника оставила очень приятные впечатления.

15.11.19 10:04:20
Большое спасибо! Всегда рады видеть вас в клинике!

Очень красиво в клинике и гостеприимно. Это не клиника, а настоящая семья, лучший выбор для тех, кто боится стоматологов и боли. Тут окружают заботой и вниманием и совершенно не страшно. Особенно если попасть к врачу Светлане Анатольевне Алехиной. Она врач от бога, прекрасный специалист и доктор в городе Воронеже.

15.11.19 10:05:26
Большое спасибо,рады стараться! Светлана Анатольевна так же благодарит вас за добрые слова!

Лечила зубы у Людмилы Юрьевны, все понравилось и отношение и качество обслуживания. Буду посещать еще раз. Особенно понравилось новое и современное оборудование. По времени все оперативно и быстро, и главное - никакой очереди. Что очень приятно. Также хочу выразить благодарность администратору клиники.

21.08.19 14:01:36
Спасибо! Мы рады,что оправдали ваши надежды!)

Вежливый персонал, хорошие доктора, приятная обстановка, выгодные акции, вкусный кофе.

Нет такого.

Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом этой клиники. Обслуживание всегда на высоком уровне! Отдельную благодарность хочу выразить Людмиле Юрьевне за свои крепкие и красивые зубы! Никогда не отпустит без рекомендаций и дальнейшего плана. Буду и дальше продолжать приходить сюда!

21.08.19 14:03:02
Спасибо, мы передали Людмиле Юрьевне ваш отзыв, ей очень приятно!

Сделала лазерное осветление кожи лица. Изначально была настроена немного скептически, а теперь думаю: зачем столько времени потратила на отбеливающую косметику. Лазер осветлил не только свежие пятна, но и довольно застарелую пигментацию, ещё заметила и неплохой лифтинг-эффект. Спасибо команде косметологов клиники!

21.08.19 14:04:28
Вы очень послушный пациент. Доверие к врачу-половина успеха!) Спасибо!
«Актуальная Медицинская Клиника», Воронеж - фото
Ворошилова, дом 1/3, помещение 4