Отзывы о клинике «Ренессанс» в Воронеже

Отзывы о клинике «Ренессанс» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Ренессанс», Воронеж - фото
Обновлено 22.08.2019
Клиника «Ренессанс»

Хотелось выразить огромную благодарность косметологу Ирине Васильевне. Обратилась к ней за процедурой удаления волос лазером. После проведения первой процедуры результат превзошел все мои ожидания. Данная процедура безболезненная и безопасная, буду рекомендовать всем своим знакомым. Сама клиника оставила очень приятные впечатления.

15.11.19 10:04:20
Большое спасибо! Всегда рады видеть вас в клинике!

Очень красиво в клинике и гостеприимно. Это не клиника, а настоящая семья, лучший выбор для тех, кто боится стоматологов и боли. Тут окружают заботой и вниманием и совершенно не страшно. Особенно если попасть к врачу Светлане Анатольевне Алехиной. Она врач от бога, прекрасный специалист и доктор в городе Воронеже.

15.11.19 10:05:26
Большое спасибо,рады стараться! Светлана Анатольевна так же благодарит вас за добрые слова!

Лечила зубы у Людмилы Юрьевны, все понравилось и отношение и качество обслуживания. Буду посещать еще раз. Особенно понравилось новое и современное оборудование. По времени все оперативно и быстро, и главное - никакой очереди. Что очень приятно. Также хочу выразить благодарность администратору клиники.

21.08.19 14:01:36
Спасибо! Мы рады,что оправдали ваши надежды!)

Вежливый персонал, хорошие доктора, приятная обстановка, выгодные акции, вкусный кофе.

Нет такого.

Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом этой клиники. Обслуживание всегда на высоком уровне! Отдельную благодарность хочу выразить Людмиле Юрьевне за свои крепкие и красивые зубы! Никогда не отпустит без рекомендаций и дальнейшего плана. Буду и дальше продолжать приходить сюда!

21.08.19 14:03:02
Спасибо, мы передали Людмиле Юрьевне ваш отзыв, ей очень приятно!

Сделала лазерное осветление кожи лица. Изначально была настроена немного скептически, а теперь думаю: зачем столько времени потратила на отбеливающую косметику. Лазер осветлил не только свежие пятна, но и довольно застарелую пигментацию, ещё заметила и неплохой лифтинг-эффект. Спасибо команде косметологов клиники!

21.08.19 14:04:28
Вы очень послушный пациент. Доверие к врачу-половина успеха!) Спасибо!

Обратилась в клинику "Ренессанс" к психотерапевту Немых Людмиле Степановне, по совету знакомых. Очень квалифицированный врач с большим опытом, даже простой разговор с ней располагает к себе и отвлекает от проблем. Замечательный специалист, у нас было несколько приемов и она помогла мне разобраться в моих проблемах, оказалось все не так уж и страшно. Хочу отметить так же очень внимательный персонал в клинике, пока ждала своей очереди (так как пришла раньше) мне предложили кофе с очень вкусными конфетками. Спасибо вам за помощь, процветания вашей клинике.

08.11.18 12:52:01
Добрый день! Мы рады, что Вы выбрали нас!

Отличная клиника. Посещала не один раз и знаю, о чём говорю. Косметолог Крысанова Кристина Юрьевна сделала отличную работу. И так же была на чистке зубов, уже не первый раз, у Мещеряковой Л. Ю., так как она чистит зубки, больше в Воронеже такого врача не найти!

Месторасположение клиники ужасное! Цены завышены сильно! Когда предлагают стоматологию, гинекологию, косметологию вместе - хорошего не жди.

Добрый вечер! Хочу поблагодарить врача-косметолога Кристину за отличный результат после курса биоревитализации! И ещё отдельные слова благодарности Мещеряковой Л. Ю. за чистку зубов!

Замечательная клиника! Делала там дважды биоревитализацию и мезотерапию для кожи вокруг глаз у Яковенко Л. А. Изначально опасалась синяков после инъекций и, как следствие, длительного периода реабилитации. Однако, у врача золотые руки, опыт очень чувствуется. Я не ожидала такого заметного результата: после курса инъекций кожа стала более упругой, цвет выровнялся, поры сузились, жирность лица снизилась (об этом даже не мечтала). Поэтому, обязательно повторю курс и в третий раз. В клинике также работает отделение стоматологии. Пока необходимость была только в двух процедурах - профессиональной гигиене полости рта и офисном отбеливании. Порадовало крайне внимательное отношение к пациенту и щепетильный подход к делу. На следующие день после процедур мне звонила врач (Мещерякова Л. Ю. ) и интересовалась результатами, напоминая о всех данных рекомендациях. Заявленный клиникой "индивидуальный подход к клиенту" полностью подтвердился. Лучшего и не ищу.