Поликлиника «Дубрава»
Воронеж

(473) 212-00-15
Вчера записалось 20 человек

Поликлиника «Дубрава», Воронеж: 55 врачей, 123 отзыва о клинике и 838 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 212-00-15, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (86/100), адрес - Воронеж, Московский пр., д. 112.
Поликлиника «Дубрава» - фото

Официальное название: ООО "АЛЬТАВИР"
Руководитель: Директор Вяльцева Наталья Юрьевна
Год основания: 2007

Поликлиника «Дубрава» города Воронежа проводит платные лечебно-диагностические процедуры. Деятельность поликлиники «Дубрава» лицензирована.

На базе поликлиники «Дубрава» ведет прием детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, физиотерапевт, аллерголог, иммунолог, венеролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, трихолог, дерматолог, гинеколог, терапевт косметолог, мануальный терапевт, психолог, ревматолог, кардиолог, психотерапевт, детский психолог, логопед, массажист. Предлагаются анализы, хелик-скан, ЭКГ, озонотерапия, лечение ногтей, лечение волос, лечение болей, грязелечение, Plasmolifting.

Проводится денситометрия (УЗИ костной ткани), дуплексное сканирование (сочетает классическое УЗИ и допплерографию), стандартное ультразвуковое исследование: мягкие ткани, суставы, лимфатические узлы, молочные железы, надпочечники, щитовидная железа, репродуктивные органы (предстательная железа, матка, органы мошонки и т.д.), органы мочевыделительной системы (мочеточники, почки, мочевой пузырь), органы желудочно-кишечного тракта (поджелудочная железа, печень, желудок).

До поликлиники «Дубрава» можно доехать на автобусе № 9ка, 14н, 64, 23к, 72, 60с, 80, 120т, маршрутном такси № 36, 47, 96, 49б, 49. Выйти на остановке «бульвар Победы».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи поликлиники "Дубрава"

Отзывы о поликлинике "Дубрава"

Спасибо вам и, особенно, неврологу Яшниковой М. В. Отличный специалист, внимательный, все доступно объяснила, помогла с лечением. Очень рекомендую.

30.07.18 11:28:36
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!Будьте здоровы!

Обращалась первый раз в Дубраву, решила посетить косметолога с проблемой синяков под глазами, врач посоветовал мне процедуру мезотерапия от темных кругов. В начале врач мне все рассказал и объяснил, в этот же вечер была небольшая отечность о которой Надежда Митрофановна меня предупредила, но на следующий день уже все прошло и даже с первой процедуры виден небольшой эффект. Буду проходить курс, процедурой осталось довольна. Врач сделал все аккуратно без синячков и следов от иглы. И вообще в целом поликлиникой осталась довольна, очень много других специалистов и процедур, буду обращаться еще и не только на косметологические процедуры. Спасибо специалистам Дубравы за теплый прием!

06.07.18 13:37:01
Спасибо за то, что высоко оценили работу нашей поликлиники и специалистов! Желаем крепкого здоровья!

Отлично! Посещала клинику несколько раз, ЛОРа, аллерголога, трихолога, доктора очень внимательные, профессионалы своего дела! Члены моей семьи так же посещают клинику "Дубрава". Спасибо вам большое. Наталия.

02.07.18 11:47:13
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв!
проверено
21.06.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.06.2018 Начата проверка по запросу
25.06.2018 Автор не смог предоставить документы
25.06.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Крайне недовольна, анализы делали долго. Колл-центр отвечал: "Мы не в курсе". Доктора больше психологи, чем профессионалы.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 19.06.2018 10:40:58 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 19X.19X.11X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Поликлиника «Дубрава» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Персонал ***, начиная с регистратуры, ничего не объясняют. Процедурный работает, как захочет. Пришла с ребенком сдать кровь, в итоге сдали в ***, теперь только туда буду обращаться. Меняйте персонал, особенно хамок в регистратуре, которые ничего не знают, оказывается, и не понимают! Не советую посещать это заведение, особенно с детьми!

19.06.18 17:34:29
В ответ на Ваш отзыв: Проблем с клиентами у нас в последнее время не было. Просмотрены видеозаписи за две недели до печати отзыва. Единственно недовольной в посещении с ребенком осталась женщина, которой регистраторы спокойно и вежливо отказали в оказании услуг по причине отсутствия документов на ребенка и подтверждающих личность.На основании статьи 20 федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" без получения письменного информированного добровольного согласия гражданина на медицинское вмешательство поликлиника не имеет права оказать ему медицинскую услугу.
Согласие на проведение медицинского вмешательства ребенку, не достигшему 15-летнкго возраста, дают родители или иные законные представители. Другие родственники (бабушки, дедушки, дяди и тети, старшие братья и сестры и.т.д.) не являются законными представителями ребенка и таким правом не наделены. Более того, без согласия родителей они не имеют даже права даже присутствовать при оказании ребенку медицинской помощи или получить от медицинского персонала какую-либо информацию о состоянии его здоровья.
В случае, если родители не имеют возможности лично сопровождать ребенка на визит к врачу, они могут уполномочить на это своего представителя (родственника или другое лицо), оформив на него доверенность.
Наши сотрудники пошли на такой шаг и отказали Вам в проведении медицинских манипуляций не из-за нежелания помочь ребенку, а, напротив, чтобы не нарушить его права и соблюсти требования законодательства.
Если в какой-то медицинской организации Вам оказали медицинскую услугу без согласия родителей, это является грубым нарушением закона, и в первую очередь, нарушает права самого ребенка.

Фотографии поликлиники "Дубрава"

Поликлиника «Дубрава» - Холл
Поликлиника «Дубрава» - Регистратура
Поликлиника «Дубрава» - Холл
Поликлиника «Дубрава» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-00-15