Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото
6.2
7.5

Воронеж

Поликлиника «Дубрава», Воронеж: 72 врача, 1272 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35025 руб., запись на приём (473) 212-00-15 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, Московский пр., д. 112.

Московский пр., д. 112 Закрыто до 08:00
(473) 212-00-15
Обновлено 19.02.2021

Врачи поликлиники «Дубрава»

Венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, физиотерапевт
от700
У меня теперь шикарные волосы! Спасибо доктору!
Расписание клиники недоступно

ООО "АЛЬТАВИР"
Директор Вяльцева Наталья Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Поликлиника «Дубрава» города Воронежа проводит платные лечебно-диагностические процедуры. Деятельность поликлиники «Дубрава» лицензирована.

На базе поликлиники «Дубрава» ведет прием детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, физиотерапевт, аллерголог, иммунолог, венеролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, трихолог, дерматолог, гинеколог, терапевт косметолог, мануальный терапевт, психолог, ревматолог, кардиолог, психотерапевт, детский психолог, логопед, массажист. Предлагаются анализы, хелик-скан, ЭКГ, озонотерапия, лечение ногтей, лечение волос, лечение болей, грязелечение, Plasmolifting.

Проводится денситометрия (УЗИ костной ткани), дуплексное сканирование (сочетает классическое УЗИ и допплерографию), стандартное ультразвуковое исследование: мягкие ткани, суставы, лимфатические узлы, молочные железы, надпочечники, щитовидная железа, репродуктивные органы (предстательная железа, матка, органы мошонки и т.д.), органы мочевыделительной системы (мочеточники, почки, мочевой пузырь), органы желудочно-кишечного тракта (поджелудочная железа, печень, желудок).

До поликлиники «Дубрава» можно доехать на автобусе № 9ка, 14н, 64, 23к, 72, 60с, 80, 120т, маршрутном такси № 36, 47, 96, 49б, 49. Выйти на остановке «бульвар Победы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Московского проспекта (внутрь жилого массива). Пароваться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки рядом с клиникой нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТЦ Москва (300м от Поликлиники «Дубрава»).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 212-00-15

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Я обратился сюда впервые к доктору, на прием попал к специалисту Кулаковой М.Н., как и записывался, во всяком случае, о смене врача мне ничего не говорили. У специалиста я делал массаж спины и шеи. Массаж был ручной, после манипуляций я чувствовал себя хорошо. При выборе я ориентировался на близость места проживания к самой поликлинике и на отзывы на сервисе ПроДокторов. Если по навигатору искать поликлинику — то сложностей при поиске не возникает. И я сам неплохо знаю район, а если новичок, то придется покататься по дворам. Если подъехать к дому, то есть указатели. Стоимость, как я думаю, здесь приемлемая, обычная рыночная цена, однако я в итоге записался к другому массажисту. Я специально сходил в «Дубраву» и потом сходил в другую клинику, сравнил и в итоге остался там. На мой взгляд, там стоимость была дешевле и услуги, как мне кажется, выполняются более насыщенно, но при этом я ничего не могу сказать ни про цену, ни про Кулакову. Во-первых, кабинет — было просто помещение и сразу массажная кушетка. В другом месте там еще была ширма, за которой и стоит кушетка, соответственно, в момент переодевания и подготовки пациента — доктор находится за ширмой и сама кушетка уже подготовлена. Возможно, это не очень важно, но я думаю, что это какой-то клиентский бонус. Во-вторых, так как я не специалист в массаже, то здесь мне доктора приходилось расспрашивать, когда как в другом месте врач рассказывал все по своей инициативе, то есть как себя вести, что делать, какое положение принимать, уточнял нюансы и т.д. Я постоянно что-то спрашивал и у меня возникало чувство, «а правильно ли я все делаю?», как у пациента. Из организационного я бы отметил то, что там похуже с парковкой. Однако мне кажется, это такой твердый средний уровень и в «Дубраву» я снова обращусь в том случае, если у меня не будет времени там, куда я записан сейчас. Если говорить о здании, то это жилой дом, они находятся на 1-ом этаже и, соответственно, есть все вытекающие отрицательные моменты как, например, с парковкой, они в глубине двора. Если о помещении — то у них достаточно свежий ремонт. И, если сравнивать, то площади самих кабинетов, то в «Дубраве» они поменьше и нет разделения на зону пациент-доктор при помощи ширмой. Все было вежливо. Все отлично — есть гардеробная с гардеробщиком, это приоритетнее, как мне кажется. Все строго соблюдается — и масочный режим, и бахилы, все предоставляют. Обязательно заключали договор письменный с выдачей оригинала в тот же день. Приняли меня вовремя, без очередей — принимало несколько специалистов-операторов и задержек нигде не было как по приему в регистратуру, так и по приему врача. В целом, я думаю, что я остался доволен посещение поликлиники.
Если говорить о массаже — то мне понравилось наличие ширмы в кабинете — зона пациента и рабочая зона врача разделены — это, как мне кажется, такой важный момент, я думаю, что это было бы плюсом. Мне нравится, когда со стороны клиник есть нововведения. И второй момент — это какое-то более активное сопровождение со стороны лечащего врача. Может быть, для опытных это не так важно, а вот для новичков, мне кажется, это имеет значение — что встречают, где переодеться, какую позу принять, здесь приходилось спрашивать.
17 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
24 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2021
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Делали ребёнку ЭЭГ (второй раз в этой клинике). Результаты через час. Электронная очередь, всё по времени. Ребенок немного нервничал, но врач ему всё объяснила, спокойно высидел всю процедуру. Хорошее соотношение цены и качества, стоимость обследования ниже, чем в других клиниках.
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день! Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением нашего специалиста и поликлиникой в целом. Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все строго по времени. Очень быстрое оформление первого визита.
Все понравилось! Доктор очень внимательная, назначила лечение, уже после первых дней приема стало лучше. Персонал на рецепции работает очень быстро. Нет очереди.
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день! Спасибо, что выбрали именно нас! Мы очень рады, что Вы остались довольны поликлиникой и нашими специалистами! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось в поликлинике "Дубрава", была у разных специалистов, лечение всегда помогало, приемлемые цены, что немаловажно.
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что посещение поликлиники оказалось для Вас полезным! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!