Поликлиника «Дубрава»
Воронеж

(473) 212-00-15
Вчера записалось 27 человек

Поликлиника «Дубрава», Воронеж: 56 врачей, 902 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 9000 руб., запись на приём ☎(473) 212-00-15, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (85/100), адрес - Воронеж, Московский пр., д. 112.
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "АЛЬТАВИР"
Руководитель: Директор Вяльцева Наталья Юрьевна
Год основания: 2007

Поликлиника «Дубрава» города Воронежа проводит платные лечебно-диагностические процедуры. Деятельность поликлиники «Дубрава» лицензирована.

На базе поликлиники «Дубрава» ведет прием детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, физиотерапевт, аллерголог, иммунолог, венеролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, трихолог, дерматолог, гинеколог, терапевт косметолог, мануальный терапевт, психолог, ревматолог, кардиолог, психотерапевт, детский психолог, логопед, массажист. Предлагаются анализы, хелик-скан, ЭКГ, озонотерапия, лечение ногтей, лечение волос, лечение болей, грязелечение, Plasmolifting.

Проводится денситометрия (УЗИ костной ткани), дуплексное сканирование (сочетает классическое УЗИ и допплерографию), стандартное ультразвуковое исследование: мягкие ткани, суставы, лимфатические узлы, молочные железы, надпочечники, щитовидная железа, репродуктивные органы (предстательная железа, матка, органы мошонки и т.д.), органы мочевыделительной системы (мочеточники, почки, мочевой пузырь), органы желудочно-кишечного тракта (поджелудочная железа, печень, желудок).

До поликлиники «Дубрава» можно доехать на автобусе № 9ка, 14н, 64, 23к, 72, 60с, 80, 120т, маршрутном такси № 36, 47, 96, 49б, 49. Выйти на остановке «бульвар Победы».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи поликлиники "Дубрава"

Отзывы о поликлинике "Дубрава"

Хочу выразить огромную благодарность гематологу клиники - Агибаловой Елене Анатольевне. Врач от Бога! Рекомендую! В клинике приятные цены.

18.10.18 11:09:11
Обязательно передадим Вашу благодарность Елене Анатольевне! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Я достаточно часто посещаю "Дубраву". Мне все там нравится и все устраивает. Там домашняя обстановка, администраторы любезные, вежливые и добродушные. Всегда напоминают о визите. Добираться мне удобно, расположение хорошее. Нравится, что с каждым разом клиника улучшается. У меня только хорошие впечатления об этом месте. И цены вполне устраивают.

15.10.18 15:58:01
Благодарим Вас за посещения нашей поликлиники! Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Теле2

Я часто хожу в эту клинику. Сначала я ходила к доктору Васильченко Я.С., а потом к Масляной Н.М. Мне очень нравятся эти два доктора. Живу от клиники я далеко, но езжу из-за врачей туда. Там удобно, красиво, есть детская комната, т.е. детки там играют. Как-то было, что много людей пришло, и приходилось стоять. Побольше бы диванчиков поставить. Регистратура обычная, нормальная.

29.09.18 10:26:51
Благодарим Вас за отзыв!

Некоторое время назад у меня начались проблемы с волосами, стали сильно выпадать. Длительное и дорогое лечение не принесло успеха и я решила обратиться к профессионалам. По интернету нашла клинику "Дубрава" и там оказался замечательный доктор-трихолог Васильченко Петр Сергеевич. Когда пришла на приём, то он сразу расположил меня к себе неподдельным участием и вниманием. Я рассказала о своей проблеме. Благодаря грамотному назначению курса лечения, состояние волос кардинально изменилось, чему я была очень рада. Желаю Васильченко Петру Сергеевичу успехов в его нужном людям труде, помогать людям быть здоровыми и счастливыми! Побольше таких врачей!

24.09.18 11:07:05
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв, добрые слова и пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья!
проверено
19.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.09.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24.09.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Посетила поликлинику "Дубрава" по рекомендации сестры 15.09.2018. Пришла сдать кровь из вены. После сдачи, выйдя на улицу, я увидела огромную шишку на руке, где был прокол. Я вернулась, спросила у медсестры про шишку. Она сказала, что все нормально, я просто трус. Это все сойдет. Я вышла из поликлиники и пошла домой, рука сильно болела, 2 дня я вообще не могла согнуть ее и даже притронуться, шишка постепенно рассосалась, а вчера появился огромный синяк на полруки (жаль, что не могу приложить фото). Выходные в Воронеже были испорчены! Я в шоке от такого забора крови, со мной первый раз такое, больше в эту поликлинику ни ногой! Мне сказали, видя этот синяк, что медсестра - неумеха, просто проколола мне вену насквозь!

Фотографии поликлиники "Дубрава"

Поликлиника «Дубрава», Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-00-15