Поликлиника «Дубрава»
Воронеж

(473) 212-00-15
Вчера записалось 14 человек

Поликлиника «Дубрава», Воронеж: 54 врача, 101 отзыв о клинике и 643 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 212-00-15, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (85/100), адрес - Воронеж, Московский пр., д. 112.
Поликлиника «Дубрава» - фото

Поликлиника «Дубрава» города Воронежа проводит платные лечебно-диагностические процедуры. Деятельность поликлиники «Дубрава» лицензирована.

На базе поликлиники «Дубрава» ведет прием детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, физиотерапевт, аллерголог, иммунолог, венеролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, трихолог, дерматолог, гинеколог, терапевт косметолог, мануальный терапевт, психолог, ревматолог, кардиолог, психотерапевт, детский психолог, логопед, массажист. Предлагаются анализы, хелик-скан, ЭКГ, озонотерапия, лечение ногтей, лечение волос, лечение болей, грязелечение, Plasmolifting.

Проводится денситометрия (УЗИ костной ткани), дуплексное сканирование (сочетает классическое УЗИ и допплерографию), стандартное ультразвуковое исследование: мягкие ткани, суставы, лимфатические узлы, молочные железы, надпочечники, щитовидная железа, репродуктивные органы (предстательная железа, матка, органы мошонки и т.д.), органы мочевыделительной системы (мочеточники, почки, мочевой пузырь), органы желудочно-кишечного тракта (поджелудочная железа, печень, желудок).

До поликлиники «Дубрава» можно доехать на автобусе № 9ка, 14н, 64, 23к, 72, 60с, 80, 120т, маршрутном такси № 36, 47, 96, 49б, 49. Выйти на остановке «бульвар Победы».

Официальное название: ООО "АЛЬТАВИР"
Руководитель: Директор Вяльцева Наталья Юрьевна
Год основания: 2007

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи поликлиники "Дубрава"

Вaсильченкo П. С., Воронеж
Вaсильченкo Пeтр Сергеевич
Венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, физиотерапевт
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 150 р.
  • Московский пр., д. 112
У меня теперь шикарные волосы! Спасибо доктору!
Вчера записалось 2 человека

Отзывы о поликлинике "Дубрава"

Очень хорошее впечатление от посещения этой поликлиники. Доктор очень обходительный и понимающий. Внутри клиники чистенько и уютно. Нет постороннего шума. Со стороны персонала отношение было хорошим. Прием начался без опозданий, даже раньше. Я получила информацию, которая меня интересовала. Рекомендую.

19.01.18 10:20:23
Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику.Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Наличие вежливого и вызывающего доверие персонала.

Был в поликлинике впервые, началось все с записи на приём к доктору Васильченко П. С. Позвонил для записи, мне быстро ответили, записали на ближайшее время на прием к доктору, все пояснили, рассказали, что мне делать, что с собой брать, как добраться. По приезду в поликлинику меня встретили доброжелательные регистраторы, вежливо объяснили все, что необходимо, показали, где мне оставить верхнюю одежду, оформили, и проводили в кабинет к врачу. Записан был на удаление родинки. Идя на удаление, как ранее сказали, что будет не больно, верилось мало. Зашли в кабинет, регистратор, как полагается, меня из рук в руки передал доктору. Встретил меня обычный с виду мужчина, и с первых слов приветствия стало понятно, что он доброжелателен, и работу свою знает, сделал мне анестезию, я побыл у него немного в кабинете, пока подействовал укол, пообщались, разговорились с ним, ну и тут начали мы удаление. Страшно было, ужас, но доктор со мной разговаривал, шутил как будто ничего не происходит, ну и в такой веселой атмосфере, понимая, что он мне родинку режет, я сидел спокойно, чувствовалось, конечно, что что-то происходит, был небольшой дискомфорт, смотреть что там, было страшно, и тут доктор, прервав наш не затейливый разговор, обнадеживающие сказал: "Ну вот и все". В общем, все прошло супер, доктор - ювелир, удалял родинку между пальцев на ноге. Ничего лишнего не задел. Осталась не большая будто ссадинка на месте родинки, удивительно, но факт. Ничего не гниет, не болит, после удаления чувствую себя вполне комфортно.

17.01.18 11:55:51
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей поликлинике и врача. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь,если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
проверено
17.01.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.01.2018 Начата проверка по запросу
17.01.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Записала маму и мужа на акцию по диагностике инсульта. Кровь на холестерин, сказали, будет готова через несколько дней. В итоге звонят мужу и говорят, что у него он очень сильно выше нормы (не называя значения), что ему дополнительно нужно пройти какие-то обследования сосудов у них, а вот у тещи как бы все в порядке, более или менее... Прошу маму набрать на следующий день и уточнить, что там с ее анализами, на что ответ: "Мы не будем вам говорить ничего по телефону, но у вас все очень плохо, нужно пройти дополнительные обследования, а вот у зятя вашего все отличненько". Вот такой вот развод вышел в этот раз... Я им сама посоветовала эту клинику, т. к. не раз ее раньше посещала (еще до ремонта) - делала плазмолифтинг волосистой части головы - очень понравилось, да и анализы какие-то сдавала... Видимо, все очень сильно поменялось за последние несколько лет...

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 15.01.2018 15:10:21 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 8X.13X.15X.6X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Поликлиника «Дубрава» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Обращались с семьей в поликлинику не один раз, первоначально обратились к аллергологу Климовой Л. Н. У ребенка была сильная аллергия, врач назначил анализы и по результатам был проработан курс лечения. Врач нам очень понравилась. Добродушное отношение и эффективность лечения. Супруга участвовала в акции, которая проходила осенью: бесплатный прием маммолога. Очень приятно, что поликлиника заботится о пациентах и проводит такие мероприятия. Помещение поликлиники уютное и просторное. Спасибо персоналу за теплое отношение! Если потребуется медицинская помощь, будем обращаться только сюда.

12.01.18 08:53:49
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей поликлиники и специалистов! Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья!
Tele2

От всего сердца хотелось бы поздравить с Новым годом коллектив медучреждения. Поблагодарить руководство за организацию, за приятные встречи пациентов и, конечно, за команду профессионалов. Жители микрорайона "Дубрава" давно, но обнаружили для себя уровень поликлиники совсем недавно. Соседи порекомендовали, и мы благодарны, что именно в нашем микрорайоне такое заведение. Процветания Вам на благо людям, живущим в "Дубраве" и не только. Мы ваши постоянные клиенты и по хроническим, и по сезонным болячкам. И взрослые, и дети, и внуки даже благодарим за отношение, за результативное лечение. Ещё раз спасибо и искренне всем здоровья. Людмила С.

04.01.18 09:40:13
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением наших специалистов и поликлиникой в целом. Поздравляем Вас с Новым годом! Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Дорожная, д. 8

Поликлиника «Дубрава» - Холл
Поликлиника «Дубрава» - Регистратура
Поликлиника «Дубрава» - Холл
Поликлиника «Дубрава» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-00-15