Поликлиника «Дубрава»
Воронеж

Поликлиника «Дубрава», Воронеж: 67 врачей, 1104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 30000 руб., запись на приём ☎(473) 212-00-15, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (81/100), адрес - Воронеж, Московский пр., д. 112.
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото
Обновлено 06.11.2019

Официальное название: ООО "АЛЬТАВИР"
Руководитель: Директор Вяльцева Наталья Юрьевна
Год основания: 2007

Поликлиника «Дубрава» города Воронежа проводит платные лечебно-диагностические процедуры. Деятельность поликлиники «Дубрава» лицензирована.

На базе поликлиники «Дубрава» ведет прием детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, физиотерапевт, аллерголог, иммунолог, венеролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, трихолог, дерматолог, гинеколог, терапевт косметолог, мануальный терапевт, психолог, ревматолог, кардиолог, психотерапевт, детский психолог, логопед, массажист. Предлагаются анализы, хелик-скан, ЭКГ, озонотерапия, лечение ногтей, лечение волос, лечение болей, грязелечение, Plasmolifting.

Проводится денситометрия (УЗИ костной ткани), дуплексное сканирование (сочетает классическое УЗИ и допплерографию), стандартное ультразвуковое исследование: мягкие ткани, суставы, лимфатические узлы, молочные железы, надпочечники, щитовидная железа, репродуктивные органы (предстательная железа, матка, органы мошонки и т.д.), органы мочевыделительной системы (мочеточники, почки, мочевой пузырь), органы желудочно-кишечного тракта (поджелудочная железа, печень, желудок).

До поликлиники «Дубрава» можно доехать на автобусе № 9ка, 14н, 64, 23к, 72, 60с, 80, 120т, маршрутном такси № 36, 47, 96, 49б, 49. Выйти на остановке «бульвар Победы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Московского проспекта (внутрь жилого массива). Пароваться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки рядом с клиникой нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТЦ Москва (300м от Поликлиники «Дубрава»).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи поликлиники "Дубрава"

Васильченко Пeтр Сергеевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Физиотерапевт - Воронеж
Васильченко Пeтр Сергеевич
Венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, физиотерапевт
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 150 р.
  • Московский пр., д. 112
У меня теперь шикарные волосы! Спасибо доктору!

График работы врачей

Отзывы о поликлинике "Дубрава"

Была на психологическом курсе "достаточно хорошая мама", занятия очень понравились! Полезные советы, интересная идея, информация преподнесена понятно. Отличные перинатальные психологи-практики проводят занятия. Очень советую посетить данное мероприятие! Мне, как мамочке, очень интересно выйти в люди и послушать полезную информацию из профессиональных уст.

06.11.19 10:53:43
Здравствуйте. Мы очень рады, что посещение поликлиники и данного проекта оказалось для Вас полезным! Спасибо за отзыв!

Чистая, уютная клиника, очень комфортное обслуживание, вежливый персонал. Хорошо работает регистратура и электронная очередь. Клиника заботится о своей репутации, очень хорошо работает контроль качества.

Первое посещение оказалось не очень удачным (не понравился врач), но отдел по контролю качества обслуживания оперативно решил эту проблему. Никаких претензий к клинике не имею, допускаю, что всякое имеет место быть. Очень порадовало неравнодушное отношение работников к посетителю.

31.10.19 12:38:13
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что высоко оценили работу сотрудников поликлиники!

Была на тренинге "Достаточно хорошая мама", очень тёплая и душевная атмосфера. Обязательно приду ещё, занятия проходят очень продуктивно, мотивируют и заряжают энергией.

"Достаточно хорошая мама" - это совместный проект двух замечательных психологов, о котором я узнала случайно на просторах соцсетей. Первое занятие посетила из любопытства, затем приходила снова, как только появлялась такая возможность, потому что это действительно интересно и полезно. В декретном отпуске мне очень не хватает живого общения, подобные тренинги - как глоток свежего воздуха. При том действительно заставляют многое переосмыслить, уходишь домой в состоянии перезагрузки и эмоционально заряженной. Желаю Ольге и Лидии процветания, обязательно приду на их тренинги ещё!

29.10.19 16:46:00

Понравилось.

Посетила сегодня двух докторов, молодые невролог и ревматолог, очень понравился их подход, анализировали назначение совместно по лечению, доверие к ним есть, значит, вылечусь. И наконец-то к Петру Сергеевичу записались. Отношение прекрасное просто, что несвойственно Калачу. Успехов вам в таком нелегком деле, вы нам очень нужны с командой профессиональных докторов!

29.10.19 09:57:40
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова! Будьте здоровы!

Добрый день! Была на первичном приеме у Григоренко Ю.А. Врач очень понравилась: внимательная, чуткая. И, конечно, профессионал своего дела. Сразу разобрались, и разрешили несколько волнующих меня вопросов. Для определения дальнейшей картины лечения Юлией Александровной было назначено дополнительное обследование, которое сейчас прохожу. Однозначно запишусь на повторный прием.

28.10.19 08:31:47
Благодарим Вас за доверие и Ваш отзыв! Будьте здоровы!
«Актуальная Медицинская Клиника», Воронеж - фото
Ворошилова, дом 1/3, помещение 4