Поликлиника «Дубрава»
Воронеж

(473) 212-00-15
Вчера записалось 23 человека

Поликлиника «Дубрава», Воронеж: 48 врачей, 87 отзывов о клинике и 494 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 212-00-15, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (84/100), адрес - Воронеж, Московский пр., д. 112.
Поликлиника «Дубрава» - фото

Поликлиника «Дубрава» города Воронежа проводит платные лечебно-диагностические процедуры. Деятельность поликлиники «Дубрава» лицензирована.

На базе поликлиники «Дубрава» ведет прием детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, физиотерапевт, аллерголог, иммунолог, венеролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, трихолог, дерматолог, гинеколог, терапевт косметолог, мануальный терапевт, психолог, ревматолог, кардиолог, психотерапевт, детский психолог, логопед, массажист. Предлагаются анализы, хелик-скан, ЭКГ, озонотерапия, лечение ногтей, лечение волос, лечение болей, грязелечение, Plasmolifting.

Проводится денситометрия (УЗИ костной ткани), дуплексное сканирование (сочетает классическое УЗИ и допплерографию), стандартное ультразвуковое исследование: мягкие ткани, суставы, лимфатические узлы, молочные железы, надпочечники, щитовидная железа, репродуктивные органы (предстательная железа, матка, органы мошонки и т.д.), органы мочевыделительной системы (мочеточники, почки, мочевой пузырь), органы желудочно-кишечного тракта (поджелудочная железа, печень, желудок).

До поликлиники «Дубрава» можно доехать на автобусе № 9ка, 14н, 64, 23к, 72, 60с, 80, 120т, маршрутном такси № 36, 47, 96, 49б, 49. Выйти на остановке «бульвар Победы».

Официальное название: ООО "АЛЬТАВИР"
Руководитель: Директор Вяльцева Наталья Юрьевна
Год основания: 2007

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи поликлиники "Дубрава"

Отзывы о поликлинике "Дубрава"

МегаФон

Были не в первый раз в этой поликлинике. Сейчас хотим написать благодарность за предоставленную возможность бесплатных акций. Неожиданно было в коммерческой клинике получать услуги бесплатно. Нам дали возможность и проверить, и посетить маммолога. Спасибо за возможности и за организацию. Вы на страже нашего здоровья, ещё раз большое спасибо.

проверено
10.11.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.11.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Сдавала анализы в "Дубраве". Кто их делает? У меня много лет не было таких идеальных. Впечатление такое, что их вообще не делали, просто написали нормы и всё. Очень дорого, деньги потрачены впустую. Иду пересдавать в другое место. Больна много лет, и по результатам этих самых анализов назначаются препараты. Больше сюда ни ногой. И всем своим знакомым скажу, чтоб обходили стороной.

Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 10.11.2017 10:57:46 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9X.14X.4X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Поликлиника «Дубрава» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Спасибо коллективу клиники "Дубрава". Отзывчивые и очень компетентные доктора. Отдельная благодарность Васильченко Петру Васильевичу. Доктор от Бога. Процветания и всех благ "Дубраве".

06.11.17 09:19:33
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей поликлиники и специалистов! Желаем Вам крепкого здоровья!

Медицинское учреждение наивысочайшего уровня. Хочу порекомендовать всем, кому нужна медицинская помощь. Подпишись под каждым словом прочитанным на данном сайте о высоком уровне приема пациентов и лечения. Узнала от коллеги на работе и ни граммочки не жалею, что ездить приходится через весь город. При любой проблеме всегда находилось решение. Врачи на сотовый и вечером отвечали. Постоянно наблюдаюсь у Васильченко Петра Сергеевича, отдельное спасибо! Так же хочется благодарить и детских специалистов! Важно знать, что есть защита здоровья и семьи. Желаю здоровья вам и вашим семьям в благодарность за человеческое тепло и профессионализм!

06.11.17 09:37:28
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением наших специалистов и поликлиникой в целом. Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Ходила к разным специалистам, осталась довольна докторами и клиникой. Ждать не приходилось приемов, пришли и сразу пошли. Персонал внимательный, подошла узнать у медсестер несколько вопросов, все подсказали, на ресепш девчонки оперативно все сделали (документы и оплату имею ввиду). И хорошо что обзванивают, а то я чуть не забыла про приём. Давно рекомендую всем своим. Это наша семейная поликлиника. Редкое сочетание приятного места пребывания и специалистов. Так держать!

03.11.17 11:27:05
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Спасибо Вам за столько замечательных слов о нашей поликлинике!Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
ул. Фр. Энгельса, д. 5А

Поликлиника «Дубрава» - Холл
Поликлиника «Дубрава» - Холл
Поликлиника «Дубрава» - Регистратура
Поликлиника «Дубрава» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-00-15