Поликлиника «Дубрава»
Воронеж

Вчера записалось 17 человек

Поликлиника «Дубрава», Воронеж: 54 врача, 938 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 9000 руб., запись на приём ☎(473) 212-00-15, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (85/100), адрес - Воронеж, Московский пр., д. 112.
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "АЛЬТАВИР"
Руководитель: Директор Вяльцева Наталья Юрьевна
Год основания: 2007

Поликлиника «Дубрава» города Воронежа проводит платные лечебно-диагностические процедуры. Деятельность поликлиники «Дубрава» лицензирована.

На базе поликлиники «Дубрава» ведет прием детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, физиотерапевт, аллерголог, иммунолог, венеролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, трихолог, дерматолог, гинеколог, терапевт косметолог, мануальный терапевт, психолог, ревматолог, кардиолог, психотерапевт, детский психолог, логопед, массажист. Предлагаются анализы, хелик-скан, ЭКГ, озонотерапия, лечение ногтей, лечение волос, лечение болей, грязелечение, Plasmolifting.

Проводится денситометрия (УЗИ костной ткани), дуплексное сканирование (сочетает классическое УЗИ и допплерографию), стандартное ультразвуковое исследование: мягкие ткани, суставы, лимфатические узлы, молочные железы, надпочечники, щитовидная железа, репродуктивные органы (предстательная железа, матка, органы мошонки и т.д.), органы мочевыделительной системы (мочеточники, почки, мочевой пузырь), органы желудочно-кишечного тракта (поджелудочная железа, печень, желудок).

До поликлиники «Дубрава» можно доехать на автобусе № 9ка, 14н, 64, 23к, 72, 60с, 80, 120т, маршрутном такси № 36, 47, 96, 49б, 49. Выйти на остановке «бульвар Победы».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи поликлиники "Дубрава"

Отзывы о поликлинике "Дубрава"

Врач Липендин Максим Валентинович, уролог. Только отличные оценки. Внимательно, доброжелательно. Проиграли различные сценарии и последствий, и лечения. Порекомендовал самые успешные лекарства, курортное адресное лечение. Считаю успехом, что этот врач у вас есть. Рекомендую всем мужчинам и женщинам, у которых есть проблемы - к нему! Солохин В. Н.

07.02.19 10:04:08
Мы очень рады, что вы довольны посещением нашего доктора. Спасибо за Ваш положительный отзыв, рекомендацию, и за то, что обратились именно к нашему специалисту!

Хорошая поликлиника, хорошие специалисты, всё на высшем уровне. Неоднократно посещаю поликлинику. Делала массаж, капельницу, сдавала анализы все вовремя. Вообще уютная атмосфера и приветливые лица создают хорошее настроение. Теперь и электронная очередь появилась, что очень удобно! Всё прекрасно и удобно!

28.01.19 09:51:25
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Огромная благодарность специалистам клиники в лечении! Лучшая клиника из всех клиник, которые я посещала. Была у нескольких специалистов, все специалисты - высший класс. Назначено грамотное лечение и, соответственно, все помогло. Приветливый персонал, хорошая обстановка, удобное расположение клиники (лично для меня). Все отлично.

24.01.19 14:49:49
Мы благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья!

Посещаю клинику не первый раз и всем доволен. От обстановки и персонала. Очень удобное ожидание на диванчиках, приветливый персонал и грамотные специалисты. Сказал бы - лучшие специалисты это в "Дубраве"! Прошел курс лечения и очень помогло. Процветания вам ещё больше! Спасибо вам и вашим специалистам!

Постоянный посетитель.

24.01.19 14:54:42
Большое спасибо за отзыв и пожелания, это очень приятно! Ваш отзыв это лучшая благодарность! Крепкого Вам здоровья!
проверено
19.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.01.2019 Начата проверка по запросу
21.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Если кратко - в поликлинике сплошной бардак. Обследовалась я на протяжении долгого времени, и за все это время постоянно что-то менялось, начиная от обстановки, заканчивая организационными моментами, которые зачастую были абсолютно не слаженными - врач уже ждёт вас на приеме как минут 15, а вы все не можете пройти в регистратуру, так как очередь ваша ещё по талону не настала. Точкой кипения стал последний визит к врачу, когда он опоздал на 1 час, при этом меня не предупредили, зато заранее за день у меня уточняли буду ли я на приеме. Врач при этом ссылалась на загрузку в работе в другом заведении - пациента, заплатившего деньги за приём, это никак не волнует. Также не советую особо доверять их анализам - мне пришлось пересдавать их в другой лаборатории, конечно же заплатив и там ещё, дабы убедиться в том, что результаты в данной поликлинике лично мне "рисовали от балды" с целью "развода" пациента на дополнительные обследования. Не такого ожидаешь от платной медицины, причём за далеко немалые деньги.

Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото

ул. Театральная, д. 23/1
(473) 211-00-93

Фотографии поликлиники "Дубрава"

Поликлиника «Дубрава», Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-00-15