Поликлиника «Дубрава»
Воронеж

(473) 212-00-15
Вчера записалось 25 человек

Поликлиника «Дубрава», Воронеж: 54 врача, 114 отзывов о клинике и 750 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 212-00-15, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (85/100), адрес - Воронеж, Московский пр., д. 112.
Поликлиника «Дубрава» - фото

Поликлиника «Дубрава» города Воронежа проводит платные лечебно-диагностические процедуры. Деятельность поликлиники «Дубрава» лицензирована.

На базе поликлиники «Дубрава» ведет прием детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, физиотерапевт, аллерголог, иммунолог, венеролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, трихолог, дерматолог, гинеколог, терапевт косметолог, мануальный терапевт, психолог, ревматолог, кардиолог, психотерапевт, детский психолог, логопед, массажист. Предлагаются анализы, хелик-скан, ЭКГ, озонотерапия, лечение ногтей, лечение волос, лечение болей, грязелечение, Plasmolifting.

Проводится денситометрия (УЗИ костной ткани), дуплексное сканирование (сочетает классическое УЗИ и допплерографию), стандартное ультразвуковое исследование: мягкие ткани, суставы, лимфатические узлы, молочные железы, надпочечники, щитовидная железа, репродуктивные органы (предстательная железа, матка, органы мошонки и т.д.), органы мочевыделительной системы (мочеточники, почки, мочевой пузырь), органы желудочно-кишечного тракта (поджелудочная железа, печень, желудок).

До поликлиники «Дубрава» можно доехать на автобусе № 9ка, 14н, 64, 23к, 72, 60с, 80, 120т, маршрутном такси № 36, 47, 96, 49б, 49. Выйти на остановке «бульвар Победы».

Официальное название: ООО "АЛЬТАВИР"
Руководитель: Директор Вяльцева Наталья Юрьевна
Год основания: 2007

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи поликлиники "Дубрава"

Отзывы о поликлинике "Дубрава"

Все хорошо приняли. Все по наивысшему баллу. Довольна посещением доктора. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

21.05.18 15:32:50
Спасибо Вам! Будьте здоровы!

Посещаю клинику "Дубрава" уже 3 года. Была на приемах у разных специалистов. Врачи клиники грамотные, вежливые, выслушают, понятно объясняют, никогда не пропишут ненужное дорогое лечение и кучу бесполезных анализов. Стоимость услуг вполне адекватная. Советую всем своим знакомым и друзьям именно эту клинику. Очень нравится график работы клиники, всегда можно попасть к нужному специалисту. Хочу сказать отельное спасибо врачу Васильченко Петру Сергеевичу, очень квалифицированный, грамотный специалист. После общения с такими врачами всегда улучшается настроение, хочется бороться со всеми своими болячками и, самое главное, уходит страх. Благодарю вас за качественные услуги.

08.05.18 10:18:23
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Спасибо Вам за столько замечательных слов о нашей поликлинике! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Ложка дёгтя в бочку с мёдом. Приехали с мужем, чтобы поставить холтер. Девочка всё сделала быстро, но оказалась батарейка не сможет отследить результаты в течении суток и поэтому нужна новая батарейка, просидели 40 минут, батарейку не заменили, так что уехали "несолоно хлебавши". Муж мало о того, что чуть не опоздал на работу, так ещё перенервничал, за такое отношение. Так что предыдущие приёмы оставили лучшее впечатление.

Были на приёме у доктора-терапевта Шмаковой Елены Владимировны. Двумя предыдущими приёмами остались довольны. Были направлены на УЗИ, попали к замечательному специалисту и просто женщине - Меньших Татьяне Александровне. В общем, докторами и клиникой в целом остались довольны. Огромное спасибо!

27.04.18 16:11:28
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Хочется оставить благодарность врачу - Петру Васильченко. Обращались с проблемой родинок у дочек. Остались очень довольны внимательным отношением. Все грамотно объяснил. Стало понятно, что к чему. Сама процедура удаления очень удачно прошла. Доктор аккуратный. Грамотный. Знающий свое дело. В целом очень нравится обслуживание в поликлинике. По нашему совету там обслуживаются друзья и знакомые. Результаты и отношения на высоте

23.04.18 19:47:17
Благодарим Вас за столько хороших слов в адрес нашего доктора. Спасибо за рекомендацию, и за то, что выбрали именно нашу поликлинику! Будьте здоровы!

Фотографии поликлиники "Дубрава"

Поликлиника «Дубрава» - Холл
Поликлиника «Дубрава» - Регистратура
Поликлиника «Дубрава» - Холл
Поликлиника «Дубрава» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-00-15