Поликлиника «Дубрава»
Воронеж

(473) 212-00-15
Вчера записалось 7 человек

Поликлиника «Дубрава», Воронеж: 56 врачей, 927 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 9000 руб., запись на приём ☎(473) 212-00-15, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (85/100), адрес - Воронеж, Московский пр., д. 112.
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "АЛЬТАВИР"
Руководитель: Директор Вяльцева Наталья Юрьевна
Год основания: 2007

Поликлиника «Дубрава» города Воронежа проводит платные лечебно-диагностические процедуры. Деятельность поликлиники «Дубрава» лицензирована.

На базе поликлиники «Дубрава» ведет прием детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, физиотерапевт, аллерголог, иммунолог, венеролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, трихолог, дерматолог, гинеколог, терапевт косметолог, мануальный терапевт, психолог, ревматолог, кардиолог, психотерапевт, детский психолог, логопед, массажист. Предлагаются анализы, хелик-скан, ЭКГ, озонотерапия, лечение ногтей, лечение волос, лечение болей, грязелечение, Plasmolifting.

Проводится денситометрия (УЗИ костной ткани), дуплексное сканирование (сочетает классическое УЗИ и допплерографию), стандартное ультразвуковое исследование: мягкие ткани, суставы, лимфатические узлы, молочные железы, надпочечники, щитовидная железа, репродуктивные органы (предстательная железа, матка, органы мошонки и т.д.), органы мочевыделительной системы (мочеточники, почки, мочевой пузырь), органы желудочно-кишечного тракта (поджелудочная железа, печень, желудок).

До поликлиники «Дубрава» можно доехать на автобусе № 9ка, 14н, 64, 23к, 72, 60с, 80, 120т, маршрутном такси № 36, 47, 96, 49б, 49. Выйти на остановке «бульвар Победы».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи поликлиники "Дубрава"

Отзывы о поликлинике "Дубрава"

Очень понравилась клиника и специалисты. Живу рядом и не знала, что есть такая замечательная клиника. Все доброжелательные, детская зона, кофе, чай - бесплатно. Сдашь анализы, аскорбинку предложат. Внимательный персонал. У меня по времени всё совпало: и в регистратуру, и приём без задержки. Очень довольна! Прошла массаж, результат не заставил себя ждать.

02.12.18 14:14:54
Благодарим за посещение нашей поликлиники и доверие нашим специалистам! Будьте здоровы!

Сегодня посетила поликлинику и осталась очень довольна. Начну с того, что в гардеробе работает добрая и приветливая женщина, не торопила с раздеванием (как это обычно бывает в других поликлиниках) . Помещение уютное, чистое. Порадовало наличие детской игровой зоны, куда отправился мой сын сразу же как только разделись. Очень была удивлена (прям очень очень) так как нигде еще такого не встречала-это то, что в поликлинике есть уголок где можно поменять ребенку подгузник, а конкретно не просто уголок, а столик, бесплатные одноразовые пеленки, трусики-подгузники и влажные салфетки. В моей ситуации это сыграло большую роль, так так с собой у меня из вышеперечисленных принадлежностей ничего не оказалось. В общем, о мамочках с малышами поликлиника позаботилась. Спасибо вам за это! Единственный минус, это то, что пришлось ждать очередь в регистратуру в течении 30 минут. Была записана на 17:30, а на прием попала в 18:10. 10 минут еще ждала пока вызовет терапевт. В поликлинике имеется электронная очередь, что тоже очень удобно. В общем в целом оцениваю клинику хорошо. Приду на прием еще.

28.11.18 19:40:12
Спасибо за выбор нашей поликлиники и за Ваш отзыв-нам очень важно знать Ваше мнение! Приносим извинения за ожидание. Берегите себя и будьте здоровы!

Огромная благодарность врачу-гинекологу и УЗИсту - Богдановой Светлане Владимировне за чуткость, доброжелательность и профессионализм, за правильно поставленный диагноз. Благодарность поликлинике "Дубрава" за высококвалифицированного специалиста. А также всему персоналу! Очень довольна поликлиникой!

Шиповская Виктория Викторовна.

13.11.18 19:09:31
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей поликлиники! Будьте здоровы!

Хочу выразить огромную благодарность гематологу клиники - Агибаловой Елене Анатольевне. Врач от Бога! Рекомендую! В клинике приятные цены.

18.10.18 11:09:11
Обязательно передадим Вашу благодарность Елене Анатольевне! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Я достаточно часто посещаю "Дубраву". Мне все там нравится и все устраивает. Там домашняя обстановка, администраторы любезные, вежливые и добродушные. Всегда напоминают о визите. Добираться мне удобно, расположение хорошее. Нравится, что с каждым разом клиника улучшается. У меня только хорошие впечатления об этом месте. И цены вполне устраивают.

15.10.18 15:58:01
Благодарим Вас за посещения нашей поликлиники! Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Фотографии поликлиники "Дубрава"

Поликлиника «Дубрава», Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-00-15