Поликлиника «Дубрава»
Воронеж

(473) 212-00-15
Вчера записалось 14 человек

Поликлиника «Дубрава», Воронеж: 48 врачей, 74 отзыва о клинике и 416 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 212-00-15, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (82/100), адрес - Воронеж, Московский пр., д. 112.
Поликлиника «Дубрава» - фото

Поликлиника «Дубрава» города Воронежа проводит платные лечебно-диагностические процедуры. Деятельность поликлиники «Дубрава» лицензирована.

На базе поликлиники «Дубрава» ведет прием детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, физиотерапевт, аллерголог, иммунолог, венеролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, трихолог, дерматолог, гинеколог, терапевт косметолог, мануальный терапевт, психолог, ревматолог, кардиолог, психотерапевт, детский психолог, логопед, массажист. Предлагаются анализы, хелик-скан, ЭКГ, озонотерапия, лечение ногтей, лечение волос, лечение болей, грязелечение, Plasmolifting.

Проводится денситометрия (УЗИ костной ткани), дуплексное сканирование (сочетает классическое УЗИ и допплерографию), стандартное ультразвуковое исследование: мягкие ткани, суставы, лимфатические узлы, молочные железы, надпочечники, щитовидная железа, репродуктивные органы (предстательная железа, матка, органы мошонки и т.д.), органы мочевыделительной системы (мочеточники, почки, мочевой пузырь), органы желудочно-кишечного тракта (поджелудочная железа, печень, желудок).

До поликлиники «Дубрава» можно доехать на автобусе № 9ка, 14н, 64, 23к, 72, 60с, 80, 120т, маршрутном такси № 36, 47, 96, 49б, 49. Выйти на остановке «бульвар Победы».

Официальное название: ООО "АЛЬТАВИР"
Руководитель: Директор Вяльцева Наталья Юрьевна
Год основания: 2007

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи поликлиники "Дубрава"

Отзывы о поликлинике "Дубрава"

Не понимаю откуда такие отзывы! Цены на анализы в 2 раза дороже! Я боюсь сравнить другие услуги! Очень медленный и навязчивый работник регистратуры!

Очень рада, что попала в эту поликлинику. Вежливый и доброжелательный персонал, сдавала анализы - пришли вовремя, и цены приемлемые. В поликлинике уютная атмосфера. Никаких доплат не было. Обращалась к Масляной Надежде Митрофановне - очень грамотный и квалифицированных специалист. Буду обращаться в дальнейшем.

Всем довольна.

30.08.17 12:08:58
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг! Спасибо Вам за отзыв!
МегаФон

Очень довольны посещением поликлиники. Были у нескольких специалистов. Понравились и условия записи, и цены на услуги. Впечатление от первого посещения было положительное, сохранилось и после неоднократных походов. Приветливый персонал, грамотные врачи. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Васильченко Петру Сергеевичу. Сдавала анализы, вены не очень, но с ними умело девочка справилась. Поэтому на данном этапе могу сказать - хорошая клиника!

28.08.17 09:15:35
Спасибо Вам за столько приятных слов о нашей поликлинике! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Петру Сергеевичу!

Очень хорошая клиника. Обращалась не один раз - была сама и приводила своих детей. Всё очень понравилось. Для детей есть игровая зона, что очень удобно, можно попить чай, если вдруг пришёл раньше времени. Специалисты очень квалифицированные. Хочу сказать большое спасибо Балакиревой Елене Александровне, Климовой Ларисе Николаевне, Шмаковой Елене Владимировне за квалифицированную помощь.

24.08.17 12:15:46
Спасибо что выбрали именно нас! Мы очень рады что Вы остались довольны поликлиникой и нашими специалистами! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Отличная клиника. Посещали неоднократно, специалисты достойные. Все устраивает. Цены адекватные. Анализы сравнивали с другими медицинскими учреждениями, но на многие позиции цена выгоднее. Врачи вежливые, ощущение, что в очень дорогой клинике, хотя цена как у всех. Чисто и уютно. Деткам сладкие подарки. Про приход на прием напоминают. Уже рекомендовала.

Регистратор Наталья вроде и не грубит, но без улыбки. Другие женщины более гостеприимные что ли.

22.08.17 17:34:43
Спасибо за ваш отзыв, рекомендацию, и высокую оценку работы наших специалистов! Мы будем стремиться к лучшему!
ул. Фр. Энгельса, д. 5А

Поликлиника «Дубрава» - Холл
Поликлиника «Дубрава» - Холл
Поликлиника «Дубрава» - Регистратура
Поликлиника «Дубрава» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-00-15