Поликлиника «Дубрава»
Воронеж

Поликлиника «Дубрава», Воронеж: 54 врача, 964 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 30000 руб., запись на приём ☎(473) 212-00-15, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (84/100), адрес - Воронеж, Московский пр., д. 112.
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "АЛЬТАВИР"
Руководитель: Директор Вяльцева Наталья Юрьевна
Год основания: 2007

Поликлиника «Дубрава» города Воронежа проводит платные лечебно-диагностические процедуры. Деятельность поликлиники «Дубрава» лицензирована.

На базе поликлиники «Дубрава» ведет прием детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, физиотерапевт, аллерголог, иммунолог, венеролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, трихолог, дерматолог, гинеколог, терапевт косметолог, мануальный терапевт, психолог, ревматолог, кардиолог, психотерапевт, детский психолог, логопед, массажист. Предлагаются анализы, хелик-скан, ЭКГ, озонотерапия, лечение ногтей, лечение волос, лечение болей, грязелечение, Plasmolifting.

Проводится денситометрия (УЗИ костной ткани), дуплексное сканирование (сочетает классическое УЗИ и допплерографию), стандартное ультразвуковое исследование: мягкие ткани, суставы, лимфатические узлы, молочные железы, надпочечники, щитовидная железа, репродуктивные органы (предстательная железа, матка, органы мошонки и т.д.), органы мочевыделительной системы (мочеточники, почки, мочевой пузырь), органы желудочно-кишечного тракта (поджелудочная железа, печень, желудок).

До поликлиники «Дубрава» можно доехать на автобусе № 9ка, 14н, 64, 23к, 72, 60с, 80, 120т, маршрутном такси № 36, 47, 96, 49б, 49. Выйти на остановке «бульвар Победы».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи поликлиники "Дубрава"

График работы врачей

Отзывы о поликлинике "Дубрава"

Клиника находится далеко от моего дома, обращалась я к ним не один раз. Но меня все устраивает там. Знаешь всегда, что примут тебя по времени, и не придется ждать в очереди 2-3 часа. Радует стоимость на услуги, которые они оказывают. Очень хорошие врачи работают, настоящие профессионалы. Всегда обращаю внимание на народный рейтинг, оценки у врачей, которые там принимают, высокие. На ресепшене работают вежливые девушки, доброжелательные, которые подскажут все, ответят на вопросы. Изначально, я искала себе терапевта, наткнулась на Шмакову Е.В. и не разу не пожалела, что пошла к ней. У нее высокий рейтинг, среди терапевтов Воронежа. Меня все устроило, поэтому я решила и дальше посещать эту клинику дальше. Записывала к ним маму и папу, они тоже остались довольны. Внутри клиники чисто, опрятно и аккуратно. Есть также игровой уголок для детей, чтобы им можно было отвлечься, пока ожидаешь приема. Есть один минус, там нет парковки, машину ставить просто некуда. Рядом с самой клиникой два места и все. Находятся они во дворе жилого комплекса, к тому же еще и с торца дома, там проблемно припарковаться. Но это не влияет на качество работы их специалистов, они полностью справляются со своими задачами!

17.04.19 14:01:15
Благодарим Вас за выбор нашей поликлиники и высокую оценку работы специалистов. Да, действительно,поставить машину бывает затруднительно. Спасибо, что Вы делитесь Вашим впечатлением о посещении и остаетесь с нами!

Неоднократно посещаю терапевта Шмакову, очень ей благодарна за внимание, надежное лечение.

Забор крови - это просто кошмар. Сегодня, 13.04.19, я сдала кровь из вены на необходимые мне анализы, уже дома я заметила огромный синяк. Ранее такого в кабинете забора крови не было, все четко и аккуратно. Видимо, мне везло, но сегодняшний лаборант меня полностью не устроила.

19.04.19 16:16:10
Уважаемая Марина Васильевна! В продолжение нашего разговора еще раз приносим Вам извинения! Спасибо за понимание! Ваши слова благодарности обязательно передадим Елена Владимировне. Специалист службы контроля качества Людмила Корнеева.
Теле2

Хотел попасть к Тимуру Александровичу, позвонил в клинику, чтобы узнать как связаться с врачом, чтобы выяснить, сможет он мне помочь или нет. Мне сказали, что "мы номер не даём" и, чтобы выяснить сможет он мне помочь или нет надо "прийти на первичный приём за 1250 руб". Бред какой-то колхозный, зачем мне платить, если мне не смогут помочь? Зачем покупать кота в мешке? Ни на какой первичный приём я, разумеется, не пошёл. * какое-то.

15.04.19 12:39:35
Уважаемый автор отзыва! Для того, чтобы оценить возможность помощи конкретному пациенту врачу необходимо установить точный диагноз, стадию, степень заболевания, индивидуальные особенности пациента, влияющие на течение заболевания. Для этого, как минимум, необходимо провести первичную консультацию специалиста. Мы отвечаем за качество наших услуг, и не можем себе позволить непрофессионального подхода к нашим пациентам. Тем более, что в соответствии с законодательством, медицинская консультация не может быть оказана по телефону.
Кроме того, клиника не имеет права дать пациенту личный телефон врача без его согласия, так как в соответствии с ФЗ № 152 «О защите персональных данных» эта информация относится к персональным данным и ее разглашение является противозаконным. Людмила Корнеева - специалист службы заботы о клиентах.

Посещаю Дубраву и я, и ребёнок, и даже муж. Дальше гардероба даже проходить не хочется - там работает ну такая замечательная и приветливая дама, что так и тянет сесть с ней рядом и поболтать. Врачи тоже отличные - дочку осматривал кардиолог-педиатр Сергей Домбровский, а я наконец-то попала к очень грамотному спецу Надежде Масляной, которая нашла мою проблему в отличии от многих докторов, у которых я за последнее время перебывала. Ложка дёгтя в бочку мёда - потеряли анализ мужа, и, конечно, никто не сообщил о потере. А мы, как толерантные граждане, терпеливо ждали звонка из клиники. Не дождались, позвонили сами и только тогда узнали ситуацию. Повнимательнее с постоянными клиентами надо, повнимательнее.

02.04.19 10:44:08
Уважаемая Евгения Владимировна! Коллектив поликлиники Дубрава искренне благодарит Вас за оставленный отзыв! Спасибо за то, что отметили высокий профессиональный уровень наших специалистов, высоко оценили их работу и за то, что доверяете нам здоровье всей Вашей семьи! Приносим Вам глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства с результатом анализа. Мы очень дорожим нашими клиентами, поэтому позвольте Вам предложить комплимент-извинение от нашей поликлиники. Для его получения, обратитесь пожалуйста в службу контроля качества sk@meddubrava.ru или свяжитесь с нами по телефону. Если Вы позволите, то мы сами с Вами свяжемся! С Уважением, специалист службы контроля качества Корнеева Людмила.

Мне все очень понравилось в поликлинике "Дубрава". Теперь только эту клинику буду выбирать для лечения всей моей семьи. Очень грамотно подобраны высококвалифицированные специалисты и вполне приемлемые цены. Хочется отметить работу администраторов. Внимательные, вежливые, любой вопрос могут решить незамедлительно. Все подробно объясняют и без накладок могут организовать прием сразу нескольких специалистов в один день. А главное - качество оказываемых услуг на высшем уровне. Отличная поликлиника! Буду обращаться в дальнейшем и всем рекомендую!

27.03.19 09:31:29
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей поликлинике!Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото

ул. Театральная, д. 23/1
(473) 211-00-93

Фотографии поликлиники "Дубрава"

Поликлиника «Дубрава», Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-00-15