Поликлиника «Дубрава»
Воронеж

Поликлиника «Дубрава», Воронеж: 55 врачей, 1032 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 30000 руб., запись на приём ☎(473) 212-00-15, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (80/100), адрес - Воронеж, Московский пр., д. 112.
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото
Обновлено 22.08.2019

Официальное название: ООО "АЛЬТАВИР"
Руководитель: Директор Вяльцева Наталья Юрьевна
Год основания: 2007

Поликлиника «Дубрава» города Воронежа проводит платные лечебно-диагностические процедуры. Деятельность поликлиники «Дубрава» лицензирована.

На базе поликлиники «Дубрава» ведет прием детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, физиотерапевт, аллерголог, иммунолог, венеролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, трихолог, дерматолог, гинеколог, терапевт косметолог, мануальный терапевт, психолог, ревматолог, кардиолог, психотерапевт, детский психолог, логопед, массажист. Предлагаются анализы, хелик-скан, ЭКГ, озонотерапия, лечение ногтей, лечение волос, лечение болей, грязелечение, Plasmolifting.

Проводится денситометрия (УЗИ костной ткани), дуплексное сканирование (сочетает классическое УЗИ и допплерографию), стандартное ультразвуковое исследование: мягкие ткани, суставы, лимфатические узлы, молочные железы, надпочечники, щитовидная железа, репродуктивные органы (предстательная железа, матка, органы мошонки и т.д.), органы мочевыделительной системы (мочеточники, почки, мочевой пузырь), органы желудочно-кишечного тракта (поджелудочная железа, печень, желудок).

До поликлиники «Дубрава» можно доехать на автобусе № 9ка, 14н, 64, 23к, 72, 60с, 80, 120т, маршрутном такси № 36, 47, 96, 49б, 49. Выйти на остановке «бульвар Победы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Московского проспекта (внутрь жилого массива). Пароваться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки рядом с клиникой нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТЦ Москва (300м от Поликлиники «Дубрава»).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи поликлиники "Дубрава"

Васильченко Пeтр Сергеевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Физиотерапевт - Воронеж
Васильченко Пeтр Сергеевич
Венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, физиотерапевт
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 150 р.
  • Московский пр., д. 112
У меня теперь шикарные волосы! Спасибо доктору!

График работы врачей

Отзывы о поликлинике "Дубрава"

Сдавали с ребенком анализы в поликлинике "Дубрава" в городе Калач. Осталось очень довольны как отношением мед. персонала, так и оборудованием данной поликлиники. После сдачи крови из вены дали аскорбинки и приклеили ребенку пластырь с "мартышками". 😊 Мелочи, но очень приятно, несмотря на неприятную процедуру ребенок счастлив и доволен. 🙂 👍

23.08.19 12:48:03
Благодарим Вас, что вы делитесь Вашим впечатлением о посещении, тем самым помогая сделать выбор другим! Будьте здоровы!

Посетили поликлинику "Дубрава" в г. Калаче, все очень понравилось, начиная от сотрудников колл-центра, девушка Людмила смогла подобрать для нас удобное время посещения врача, по приходу в саму поликлинику нас встретила доброжелательная сотрудница регистратуры и быстро оформила все необходимые документы, проходили УЗИ сердца, ЭКГ, а также были у кардиолога Кузнецовой Т. Н., очень квалифицированный специалист, все подробно объясняет и доступно для понимания простому человеку, по результатам УЗИ и ЭКГ назначила лечение! Мы остались довольны сервисом, спасибо поликлинике "Дубрава", что и в Калаче, появилась возможность с комфортом посещать врачей!

22.08.19 15:09:01
Приятно, что вы оценили профессионализм докторов и теплое отношение всего персонала. Желаем Вам крепкого здоровья!

Отзывчивый персонал.

Обратилась в клинику для сдачи анализов! В указанном учреждении, я считаю, что была оказана некачественная медицинская услуга. Сроки исполнения анализов были нарушены (вместо заявленных 5-10 дней, результаты были сделаны позже этого срока, а то есть составили 15 рабочих дней, один из которых делается до сих пор), в связи с этим, мне пришлось понести чрезмерные финансовые затраты для пересдачи этих же анализов в другой клинике! А так же, анализы, которые мне были необходимы для моего дальнейшего обследования по здоровью, пришли не в полном объёме. Не хватило 4 показателей, их вообще не было в списке, как оказалось! Хотя оплата была в полном объёме совершена! На основании вышеизложенного, я потеряла доверие к этой клинике, а так же к диагностике, которую они производят!

Не рекомендую.

Посещаю поликлинику неоднократно. Персонал доброжелательный, внимательный, казусов не разу не было. Девочки в колл-центре проконсультируют по любому вопросу. С анализами проблем никогда не было - все в срок. Хорошие специалисты, обращалась на УЗИ и к гинекологу. Приезжали родственники издалека - срочно нужно было сдать анализ и попасть к доктору. Пришел в тот же день, что очень порадовало. Приемлемые цены, есть и намного дороже приемы в некоторых клиниках. Специалисты решили мою проблему. Спасибо "Дубрава".

19.08.19 09:55:19
Спасибо за высокую оценку поликлиники и врачей! Будьте здоровы!

Хорошая поликлиника. По рекомендации её посещает моя семья и близкие. Доброжелательные администраторы, вежливые сотрудницы колл-центра. Все всегда объясняет, подскажут, что непонятно. Неоднократно сдавали анализы, проблем никогда не было, медсестры всегда осторожны. Обращался к специалисту, который решил мою проблему. Спасибо!

14.08.19 12:37:37
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Все отзывы (1032)Оставить отзыв
Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото