Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото
6.3
6.1
7.5

Воронеж

Поликлиника «Дубрава», Воронеж: 71 врач, 1221 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35025 руб., запись на приём (473) 212-00-15 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (80/100), адрес - Воронеж, Московский пр., д. 112.

Московский пр., д. 112 Закрыто до 08:00
(473) 212-00-15
Обновлено 01.10.2020

Врачи поликлиники "Дубрава"

Венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, физиотерапевт
от700
У меня теперь шикарные волосы! Спасибо доктору!
Расписание клиники недоступно

ООО "АЛЬТАВИР"
Директор Вяльцева Наталья Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Поликлиника «Дубрава» города Воронежа проводит платные лечебно-диагностические процедуры. Деятельность поликлиники «Дубрава» лицензирована.

На базе поликлиники «Дубрава» ведет прием детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, физиотерапевт, аллерголог, иммунолог, венеролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, трихолог, дерматолог, гинеколог, терапевт косметолог, мануальный терапевт, психолог, ревматолог, кардиолог, психотерапевт, детский психолог, логопед, массажист. Предлагаются анализы, хелик-скан, ЭКГ, озонотерапия, лечение ногтей, лечение волос, лечение болей, грязелечение, Plasmolifting.

Проводится денситометрия (УЗИ костной ткани), дуплексное сканирование (сочетает классическое УЗИ и допплерографию), стандартное ультразвуковое исследование: мягкие ткани, суставы, лимфатические узлы, молочные железы, надпочечники, щитовидная железа, репродуктивные органы (предстательная железа, матка, органы мошонки и т.д.), органы мочевыделительной системы (мочеточники, почки, мочевой пузырь), органы желудочно-кишечного тракта (поджелудочная железа, печень, желудок).

До поликлиники «Дубрава» можно доехать на автобусе № 9ка, 14н, 64, 23к, 72, 60с, 80, 120т, маршрутном такси № 36, 47, 96, 49б, 49. Выйти на остановке «бульвар Победы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Московского проспекта (внутрь жилого массива). Пароваться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки рядом с клиникой нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТЦ Москва (300м от Поликлиники «Дубрава»).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 212-00-15

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника! Доброжелательный персонал. В сентябре месяце были на приеме у врача-кардиолога Редька Андрея Викторовича. Очень грамотный и внимательный доктор. Всё объяснил, рассказал. Назначил лечение. На все интересующие вопросы он ответил. Мы очень признательны доктору за отзывчивость и доброе отношение. Спасибо огромное!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Чистота в помещении.
Не понравилось
Отношение администраторов, операторов кол-центра (в особенности). Хамское! Я считаю, что такое отношение к пациентам недопустимо. Проходила лечение у гинеколога. Препараты, которые приписала доктор, были, скажем скромно, недешевые. Посещала процедурный кабинет, чтобы вводить препарат подкожно. Изначально стоимость была одна, последующие процедуры чек выходил больше. Не понимала, в чем дело. Позже поняла, что оплачиваю за услугу, которая дороже, хотя в базе есть вся информация (дело не в копейках, которые переплачивала, а в отношении, ведь и так немалые деньги оставляем), позже записали меня на операцию к моему лечащему врачу, как мне казалось. Но в итоге администратор записала к "более опытному" специалисту, которая сможет провести эту процедуру. Позже выясняется, что этот "опытный специалист" уходит в отпуск. Жду 2 недели. В тот самый долгожданный день, когда должна быть операция, мне перед самым выездом звонит администратор и сообщает, что на сегодня все отменила врач. У меня, мягко говоря, шок... (взяла на работе выходной, планы отменились). Слезы из глаз, я в растерянности. Администратор предложила запись через неделю. Сами понимаете, настрой и осознание, что всем на твои "болячки" нет никакого дела, у меня убили всяческое желание возвращаться в это место. Сильный осадок. Будьте осторожнее, обращаясь в этот мед. центр. Не советую...
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень хорошая, удобная для посещения поликлиника. Персонал внимательный и доброжелательный. Особая благодарность за труд и заботу регистратору Косман Карине. А так же за профессионализм и внимание ревматологу Фурсовой Е. А. и Масляная Н. М.
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день!Спасибо за положительный отзыв! Приятно, что Вы оценили профессионализм докторов и теплое отношение сотрудников. Нам важно, чтоб ваше пребывание в клинике было максимально комфортным! Желаем вам здоровья!
-0.2 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Не понравилось отношение администраторов. На ответ, что мы задержались и не успели, грубо ответили, что это наши проблемы и не могли перезвонить, поинтересоваться, что случилось и почему пациент задерживается.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Нравится в этой клинике всё! И помещение, и интерьер, отношение персонала и профессионализм врачей. Я уже не в первый раз обращаюсь в клинику "Дубрава" и пока ни разу не разочаровалась. Обращалась к онкологу Васильченко по поводу болезни отца. Сейчас прохожу лечение у гастроэнтеролога Ватутиной В.С. Грамотный, знающий и очень приятный в общении человек! Надеюсь, что лечение будет успешным. И спасибо сайту за помощь в поиске нужных, прекрасных специалистов. Ни разу не подвели!
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим за посещение нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!