Поликлиника «Дубрава»
Воронеж

Поликлиника «Дубрава», Воронеж: 68 врачей, 1154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 30000 руб., запись на приём ☎(473) 212-00-15, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (81/100), адрес - Воронеж, Московский пр., д. 112.
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото
Обновлено 11.02.2020

Официальное название: ООО "АЛЬТАВИР"
Руководитель: Директор Вяльцева Наталья Юрьевна
Год основания: 2007

Поликлиника «Дубрава» города Воронежа проводит платные лечебно-диагностические процедуры. Деятельность поликлиники «Дубрава» лицензирована.

На базе поликлиники «Дубрава» ведет прием детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, физиотерапевт, аллерголог, иммунолог, венеролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, трихолог, дерматолог, гинеколог, терапевт косметолог, мануальный терапевт, психолог, ревматолог, кардиолог, психотерапевт, детский психолог, логопед, массажист. Предлагаются анализы, хелик-скан, ЭКГ, озонотерапия, лечение ногтей, лечение волос, лечение болей, грязелечение, Plasmolifting.

Проводится денситометрия (УЗИ костной ткани), дуплексное сканирование (сочетает классическое УЗИ и допплерографию), стандартное ультразвуковое исследование: мягкие ткани, суставы, лимфатические узлы, молочные железы, надпочечники, щитовидная железа, репродуктивные органы (предстательная железа, матка, органы мошонки и т.д.), органы мочевыделительной системы (мочеточники, почки, мочевой пузырь), органы желудочно-кишечного тракта (поджелудочная железа, печень, желудок).

До поликлиники «Дубрава» можно доехать на автобусе № 9ка, 14н, 64, 23к, 72, 60с, 80, 120т, маршрутном такси № 36, 47, 96, 49б, 49. Выйти на остановке «бульвар Победы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Московского проспекта (внутрь жилого массива). Пароваться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки рядом с клиникой нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТЦ Москва (300м от Поликлиники «Дубрава»).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи поликлиники "Дубрава"

Васильченко Пeтр Сергеевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Физиотерапевт - Воронеж
Васильченко Пeтр Сергеевич
Венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, физиотерапевт
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 150 р.
  • Московский пр., д. 112
У меня теперь шикарные волосы! Спасибо доктору!

График работы врачей

Отзывы о поликлинике "Дубрава"

Отличный доктор Григоренко Юлия Александровна, очень внимательный, грамотный специалист, я обращалась с различными проблемами на протяжении длительного времени - всегда находит выход из сложившегося положения, даст совет и назначит правильное лечение.

Замечательный доктор Григоренко Юлия Александровна, прекрасный специалист, ведущий прием в поликлинике "Дубрава", наблюдаюсь у нее длительное время. В поликлинике хорошее обслуживание, приятный и вежливый персонал, спокойная обстановка без очередей, удобный график работы.

12.02.20 10:36:17
Мы Вам искренне благодарны, за такие добрые, тёплые слова, в адрес нашего специалиста! Будьте здоровы!

Малое время ожидания, детская зона, подход медперсонала к «маленьким» пациентам. Электронная очередь, чистота, приятная музыка и спокойствие. Пришла сдавать кровь с дочкой, она занималась своими делами в детском уголке, я регистрировалась, никто из нас не нервничал и не переживал. Когда брали кровь, ребёнок даже не пикнул, а переспросил когда будет укол. Рассказал всем вокруг как его дела, а в это время медсестра уже все сделала. Ещё и аскорбинку дали. Довольна на все сто! Теперь только сюда!

Нет парковки.

10.02.20 12:39:40
Благодарим Вас за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Теле2
+0.4 Нормально

Хорошие специалисты. Высокое качество обслуживания.

Записи хуже нет ни в одной поликлинике. Проще попасть в муниципальную, чем в Дубраву.

Каждый раз после обращения зарекаюсь к Вам обращаться натерпевшись с вашим call центром, но из-за очень удобного расположения снова решила попробовать - на этот раз записывала детей на массаж. Мало того, что дозвониться с 1-го раза практически нереально, записаться заранее крайне сложно сразу на курс массажа, так ещё и без телефона это сделать вообще невозможно. Шёл 21 век, а записи и расписания в самой поликлинике просто нет! Запись ведётся только через call центр, для звонка в который нужно освободить минимум минут 30-40 свободного времени! Для начала вы повисите на линии минут 5-ть, потом с большим кол-вом предисловий вас постараются записать, хотя не факт.

04.02.20 12:35:44
Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы подробно поделились своими впечатлениями. Приятно, что вы оценили профессионализм докторов и теплое отношение всего персонала. По поводу ожидания ответа операторов call-центра. Сотрудники стараются сделать все возможное, чтобы как можно быстрее осуществить запись на прием и ответить на все интересующие пациентов вопросы. Также всегда есть возможность заказать звонок или оставить заявку на нашем официальном сайте , в ближайшее время с Вами связывается сотрудник call-центра. Медицинская сестра по массажу Кулакова М.Н. очень востребованный специалист, поэтому, к сожалению, не всегда есть возможность записать Вас на желаемое время. Расписание специалистов нашей поликлиники всегда находится в открытом доступе на сайте «ПроДокторов». Нам важно, чтоб ваше пребывание в клинике было максимально комфортным. Всего доброго! Будьте здоровы!

Ничего!

Негде раздеть малыша! Раздевала в автолюльке на полу! С порога просто шок! Обычная поликлиника! Записывались по времени, а нужно стоять, ждать, когда вызовут по талону. Приехали за 20 минут, проторчали впустую, пока не подошла уточнить вопрос по приёму! А оказывается, нет врача! Записывались за день! Вокруг толпа больных людей, и все торчат тоже подолгу! Если бы знала, что такой бардак, не поехала бы с маленьким ребёнком! Сплошной ужас! Никогда не приеду сюда больше! И никому не советую!

04.02.20 15:22:38
Уважаемые клиенты! Мы всегда прислушиваемся к мнению пациентов и хотим, чтобы Вы были довольны посещением поликлиники. Поэтому для нас удивительно, что Вас не впечатлила наша детская зона. В поликлинике присутствует не только игровая детская зона, но и зона матери и ребенка. В которой уютно расположен пеленальный стол и все необходимые средства гигиены для самых маленьких пациентов. Бесплатно подгузники разных размеров и т.п.Фото прилагаем в галерее профиля поликлиники.
Если Вы действительно столкнулись с крайне редкой, но возможной ситуацией отъезда доктора например с срочным докладом на конференцию в другой город. У нас ведь много узких специалистов, в том числе профессорского состава, которые участвуют во всероссийских и международных мероприятиях. В этом случае сотрудники колл-центра 100% делают прозвон, причем неоднократный. Предлагают выгодные условия посещения специалиста в другое время. Если оператор с многоразовых попыток не дозванивается, то автоматически направляется информационное сообщение о переносе консультации. В подтверждение мы можем предоставить данные об исходящих звонках и копии сообщения. Для этого сообщите детали если посещение было и убедитесь в том что у Вас масса пропущенных и в том числе сообщений.

Чистота, новое здание.

Добрый день! Не понравилось, что результат УЗИ пишут от руки! Прошлый век! В платной поликлинике - надо разбирать закорючки врача! Долго оформляют в регистратуре, не предупредили, что с биглиона нужен пароль! Желаю всем здоровья и поменьше обращаться в клиники!

Хочется в современной клинике новой аппаратуры с компьютерами и принтерами как в [...]! Не нравятся подвальные помещения, нет окон, темно в кабинете, врач по ходу УЗИ не говорит ни слова! Врачи молодые, в опытности есть сомнения!

26.01.20 09:15:12
Добрый день,
Очень жаль, что у Вас осталось такое неоднозначное мнение, и благодарим Вас за то, что Вы подробно поделились своими впечатлениями. Но у нас есть некоторые непонятные моменты по вашему тексту.
Поликлиника расположена на 1м этаже жилого дома и на сегодняшний день нет ни одного кабинета даже в цоколе, поэтому о каком подвале идет речь нам не понятно. .... Для комфорта пациента в кабинете, может быть зашторено, но как показывает статистика большинству так гораздо комфортнее.
Оснащение и расположение диагностического кабинета полностью соответствуют современным стандартам оказания медицинских услуг, что неоднократно подтверждено проверяющими органами. УЗИ аппарат на котором выполняются исследования японский аппарт модель конца 2018 года.
В поликлинике «Дубрава» работают высококвалифицированные и востребованные специалисты, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы наших пациентов.
Специалисты все с большим опытом и работают в соответствии со стандартами. Беседа на отвлеченные темы в процессе не входит в их правила, дабы сконцентрироваться на исследовании и по их результатам дать клиенту рекомендации.
По поводу приобретения скидочного купона. На сайте Biglion подробно указано, что при посещении поликлиники необходимо предъявить купон и паспорт для оформления необходимой медицинской документации. Сотрудники сall-центра ежедневно проводят обзвон пациентов, где также предупреждают о необходимости наличия документов, купона в электроном или распечатанном виде.
В любом случае мы Вам признательны за оповещение точек контакта и служба сервиса подумает, что еще предпринять чтоб клиентам было комфортнее. Всего доброго! Будьте здоровы!

Клиника «Сова», Воронеж - фото
ул. Никитинская, д. 52