Отзывы о поликлинике "Дубрава" в Воронеже

Вчера записалось 17 человек
(473) 212-00-15
Отзывы о поликлинике "Дубрава" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 938 отзывов о клинике и ее врачах.
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото
Поликлиника «Дубрава»

Врач Липендин Максим Валентинович, уролог. Только отличные оценки. Внимательно, доброжелательно. Проиграли различные сценарии и последствий, и лечения. Порекомендовал самые успешные лекарства, курортное адресное лечение. Считаю успехом, что этот врач у вас есть. Рекомендую всем мужчинам и женщинам, у которых есть проблемы - к нему! Солохин В. Н.

07.02.19 10:04:08
Мы очень рады, что вы довольны посещением нашего доктора. Спасибо за Ваш положительный отзыв, рекомендацию, и за то, что обратились именно к нашему специалисту!

Хорошая поликлиника, хорошие специалисты, всё на высшем уровне. Неоднократно посещаю поликлинику. Делала массаж, капельницу, сдавала анализы все вовремя. Вообще уютная атмосфера и приветливые лица создают хорошее настроение. Теперь и электронная очередь появилась, что очень удобно! Всё прекрасно и удобно!

28.01.19 09:51:25
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Огромная благодарность специалистам клиники в лечении! Лучшая клиника из всех клиник, которые я посещала. Была у нескольких специалистов, все специалисты - высший класс. Назначено грамотное лечение и, соответственно, все помогло. Приветливый персонал, хорошая обстановка, удобное расположение клиники (лично для меня). Все отлично.

24.01.19 14:49:49
Мы благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья!

Посещаю клинику не первый раз и всем доволен. От обстановки и персонала. Очень удобное ожидание на диванчиках, приветливый персонал и грамотные специалисты. Сказал бы - лучшие специалисты это в "Дубраве"! Прошел курс лечения и очень помогло. Процветания вам ещё больше! Спасибо вам и вашим специалистам!

Постоянный посетитель.

24.01.19 14:54:42
Большое спасибо за отзыв и пожелания, это очень приятно! Ваш отзыв это лучшая благодарность! Крепкого Вам здоровья!
19.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.01.2019 Начата проверка по запросу
21.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Если кратко - в поликлинике сплошной бардак. Обследовалась я на протяжении долгого времени, и за все это время постоянно что-то менялось, начиная от обстановки, заканчивая организационными моментами, которые зачастую были абсолютно не слаженными - врач уже ждёт вас на приеме как минут 15, а вы все не можете пройти в регистратуру, так как очередь ваша ещё по талону не настала. Точкой кипения стал последний визит к врачу, когда он опоздал на 1 час, при этом меня не предупредили, зато заранее за день у меня уточняли буду ли я на приеме. Врач при этом ссылалась на загрузку в работе в другом заведении - пациента, заплатившего деньги за приём, это никак не волнует. Также не советую особо доверять их анализам - мне пришлось пересдавать их в другой лаборатории, конечно же заплатив и там ещё, дабы убедиться в том, что результаты в данной поликлинике лично мне "рисовали от балды" с целью "развода" пациента на дополнительные обследования. Не такого ожидаешь от платной медицины, причём за далеко немалые деньги.

19.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.01.2019 Начата проверка по запросу
24.01.2019 Автор не смог предоставить документы
24.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Здравствуйте! Пришли сдать кровь с девочками прождали возле регистратуры 30 минут (работала одна женщина-администратор). Перед нами было три человека всего. И вот пришло наше время - нас вызвали. В итоге без каких-либо предупреждений взяли и стали делать копию паспорта. Меня это возмутило. Никаких предупреждений! Дальше мы не пошли. Ушли. Работа администратора -1!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 17.01.2019 13:25:57 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 19X.18X.7X.17X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Поликлиника «Дубрава» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Очень понравилась клиника и специалисты. Живу рядом и не знала, что есть такая замечательная клиника. Все доброжелательные, детская зона, кофе, чай - бесплатно. Сдашь анализы, аскорбинку предложат. Внимательный персонал. У меня по времени всё совпало: и в регистратуру, и приём без задержки. Очень довольна! Прошла массаж, результат не заставил себя ждать.

02.12.18 14:14:54
Благодарим за посещение нашей поликлиники и доверие нашим специалистам! Будьте здоровы!

Сегодня посетила поликлинику и осталась очень довольна. Начну с того, что в гардеробе работает добрая и приветливая женщина, не торопила с раздеванием (как это обычно бывает в других поликлиниках) . Помещение уютное, чистое. Порадовало наличие детской игровой зоны, куда отправился мой сын сразу же как только разделись. Очень была удивлена (прям очень очень) так как нигде еще такого не встречала-это то, что в поликлинике есть уголок где можно поменять ребенку подгузник, а конкретно не просто уголок, а столик, бесплатные одноразовые пеленки, трусики-подгузники и влажные салфетки. В моей ситуации это сыграло большую роль, так так с собой у меня из вышеперечисленных принадлежностей ничего не оказалось. В общем, о мамочках с малышами поликлиника позаботилась. Спасибо вам за это! Единственный минус, это то, что пришлось ждать очередь в регистратуру в течении 30 минут. Была записана на 17:30, а на прием попала в 18:10. 10 минут еще ждала пока вызовет терапевт. В поликлинике имеется электронная очередь, что тоже очень удобно. В общем в целом оцениваю клинику хорошо. Приду на прием еще.

28.11.18 19:40:12
Спасибо за выбор нашей поликлиники и за Ваш отзыв-нам очень важно знать Ваше мнение! Приносим извинения за ожидание. Берегите себя и будьте здоровы!

Огромная благодарность врачу-гинекологу и УЗИсту - Богдановой Светлане Владимировне за чуткость, доброжелательность и профессионализм, за правильно поставленный диагноз. Благодарность поликлинике "Дубрава" за высококвалифицированного специалиста. А также всему персоналу! Очень довольна поликлиникой!

Шиповская Виктория Викторовна.

13.11.18 19:09:31
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей поликлиники! Будьте здоровы!

Хочу выразить огромную благодарность гематологу клиники - Агибаловой Елене Анатольевне. Врач от Бога! Рекомендую! В клинике приятные цены.

18.10.18 11:09:11
Обязательно передадим Вашу благодарность Елене Анатольевне! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Я достаточно часто посещаю "Дубраву". Мне все там нравится и все устраивает. Там домашняя обстановка, администраторы любезные, вежливые и добродушные. Всегда напоминают о визите. Добираться мне удобно, расположение хорошее. Нравится, что с каждым разом клиника улучшается. У меня только хорошие впечатления об этом месте. И цены вполне устраивают.

15.10.18 15:58:01
Благодарим Вас за посещения нашей поликлиники! Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Теле2

Я часто хожу в эту клинику. Сначала я ходила к доктору Васильченко Я.С., а потом к Масляной Н.М. Мне очень нравятся эти два доктора. Живу от клиники я далеко, но езжу из-за врачей туда. Там удобно, красиво, есть детская комната, т.е. детки там играют. Как-то было, что много людей пришло, и приходилось стоять. Побольше бы диванчиков поставить. Регистратура обычная, нормальная.

29.09.18 10:26:51
Благодарим Вас за отзыв!

Некоторое время назад у меня начались проблемы с волосами, стали сильно выпадать. Длительное и дорогое лечение не принесло успеха и я решила обратиться к профессионалам. По интернету нашла клинику "Дубрава" и там оказался замечательный доктор-трихолог Васильченко Петр Сергеевич. Когда пришла на приём, то он сразу расположил меня к себе неподдельным участием и вниманием. Я рассказала о своей проблеме. Благодаря грамотному назначению курса лечения, состояние волос кардинально изменилось, чему я была очень рада. Желаю Васильченко Петру Сергеевичу успехов в его нужном людям труде, помогать людям быть здоровыми и счастливыми! Побольше таких врачей!

24.09.18 11:07:05
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв, добрые слова и пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья!
19.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.09.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24.09.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Посетила поликлинику "Дубрава" по рекомендации сестры 15.09.2018. Пришла сдать кровь из вены. После сдачи, выйдя на улицу, я увидела огромную шишку на руке, где был прокол. Я вернулась, спросила у медсестры про шишку. Она сказала, что все нормально, я просто трус. Это все сойдет. Я вышла из поликлиники и пошла домой, рука сильно болела, 2 дня я вообще не могла согнуть ее и даже притронуться, шишка постепенно рассосалась, а вчера появился огромный синяк на полруки (жаль, что не могу приложить фото). Выходные в Воронеже были испорчены! Я в шоке от такого забора крови, со мной первый раз такое, больше в эту поликлинику ни ногой! Мне сказали, видя этот синяк, что медсестра - неумеха, просто проколола мне вену насквозь!

Смело могу ставить оценку отлично по всем критериям! Чувствуется забота, внимание, доброжелательность. Спасибо за грамотность и профессионализм докторам "Дубравы" и за отличную организацию работы руководству и персоналу.

07.09.18 12:18:05
Коллектив поликлиники "Дубрава" искренне благодарит Вас за такой замечательный отзыв! Спасибо за посещение и доверие! Желаем крепкого здоровья!

Посетила клинику по рекомендации друзей и осталась очень довольна. Пришла ко времени, прошла без задержек и проволочек. Специалистами осталась довольна. Персонал очень дружелюбный и квалифицированный. Спасибо Вам большое! Буду рекомендовать "Дубраву" своим друзьям.

07.09.18 12:21:42
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Мы искренне рады, что вы довольны приёмом нашего специалиста!

В клинику обращаюсь не первый раз. Расположена в очень удобном месте. Персонал очень корректен, дружелюбен. Специалисты практически все есть и все профессионалы своего дела! Также сдавала анализы в "Дубраве" - все быстро были готовы и посмотреть смогла в личном кабинете. Удобно, конечно, всё в клинике и слаженно. На данный момент, правда, ремонт в поликлинике, но ждём, что будет ещё лучше и комфортнее. Спасибо, что есть такая замечательная клиника!

07.09.18 09:08:06
Мы очень рады, что Вы довольны нашими специалистами и поликлиникой в целом! Спасибо за Ваш отзыв!

Я записывалась в "Дубраву" к психиатру. Мне требовалась квалифицированная помощь, на тот момент я страдала приступами агрессии. Но приёма просто-напросто не состоялось! Я прождала врача 40 минут, приходили другие люди, пациенты, записанные на более позднее время, а про меня все забыли, я так и осталась сидеть в коридоре. Естественно, я не выдержала, произошёл конфликт. Женщина на регистратуре не к месту кричала, что у неё сахарный диабет и ей нельзя нервничать. Простите, но мне до этого какое дело? Я пришла в клинику получить помощь, я её не получила, отнеслись ко мне крайне неуважительно, после чего - даже не извинились. Я решила свою проблему в другой клинике, а "Дубраву" не стала бы рекомендовать никому. Они сами не знают, что у них происходит, и как это упорядочить.

04.09.18 15:26:47
Уважаемая Алевтина Юрьевна! В продолжение нашего разговора еще раз приносим Вам извинения от коллектива Поликлиники Дубрава! Мы рады, что у нас с вами состоялась приятная беседа, спасибо вам за понимание. Специалист, за несоблюдение порядка взятия талона электронной очереди оштрафован.

Мы записались к детскому кардиологу и приехали на прием со Старого Оскола, а это 400 км пути. В клинике мы были уже в девять часов утра, а прием должен был начаться в 9:30, так как нас заранее предупредили, что нужно будет сделать ЭКГ. К доктору мы не попали, так как он отменил прием, и при этом нам ничего не предложили в качестве альтернативы - детский кардиолог здесь один. Когда я поинтересовалась, почему не предупредили, мне ответили, что мой телефон некорректен. При этом мне звонили за день и уточняли время приема.

Замечательная поликлиника с высококлассными специалистами. Неоднократно посещаю данную поликлинику и всегда довольна. Хороший, вежливый персонал, все специалисты опытные, внимательные, умеющие выслушать, а главное - назначить правильное лечение и помочь. Посещала отделение гинекологии, эндокринологии, дерматологии, делала УЗИ, сдавала анализы, и все это на высшем уровне. Вы на страже нашего здоровья! Спасибо вам!

27.08.18 09:17:53

У клиники "Дубрава" замечательное название. Ассоциируется с покоем, тишиной, здоровьем. Так оно и есть! На ресепшен сидят замечательные женщины, которые сразу создают атмосферу внимания, понимания, заботы. Старшая по возрасту - Карина Георгиевна - женщина с лучистыми глазами и доброй улыбкой. Наталья Юрьевна - директор - умна, активна и динамична. И остальные просто феи. Сразу возникает желание обращаться к ним ещё и ещё! Медсестры квалифицированны, точны, эрудированны в вопросах физиотерапии, по поводу которой я обращалась в эту клинику. Медсестра Наталья глубоко понимает различные медицинские темы и проблемы. Весь "механизм" клиники работает слаженно, ритмично, удобно для клиентов. Холл оборудован и для любителей различных видов кофе, и детям есть где порезвиться. Бесплатные конфеты особо их привлекают. И уж от жажды в жару здесь точно никто не умрет. Пей сколько угодно чистой воды из кулера. И для любителей кипяточка предусмотрены свои радости. Бесплатно! Обширный штат специалистов различного профиля. Предварительное знакомство с каждым из них может состоятся уже у входа в клинику. Там расположены фотографии медиков с указаниями их специализации. Я обратилась в клинику только по поводу физиотерапии. Но из холла наблюдала весь процесс своими глазами. Недовольных не было. Всё вовремя. Всё удачно. Удивительно светлый человек Петр Сергеевич Васильченко - универсальный специалист. У него несколько специализаций. В наше время несложно повысить и расширить специализацию. Он молод, энергичен, полон идей, которые смело и удачно воплощает в жизнь. Внимателен и участлив к клиентам. Также физиотерапевт, который со мной работал - Максим Валентинович Лепендин - специалист уникальный. Он не только точный и даже дотошный диагност, но ещё и обладает прогностическим видением течения болезни и её возможных последствий. Он настолько глубоко вникает в проблему пациента и так убедительно аргументирует свои доводы, что самого нерадивого побудит лечиться. Благодаря ему я поняла, что сегодняшняя медицина почти всесильна, если вовремя предупредить, а главное - понять все аспекты заболевания. Восхищаюсь этим человеком и специалистом. Я очень благодарна специалистам клиники за качественное лечение и человечность!

Бывший преподаватель ВГУ, к. ф. н., доцент Г. Н. Беспамятнова.

03.09.18 12:23:01
Уважаемая Галина Николаевна! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашей поликлиники.
Мы Вам искренне благодарны, за такие добрые, тёплые слова, в адрес нашей поликлиники и специалистов! Благодарим Вас, что вы делитесь Вашим впечатлением о посещении, тем самым помогая сделать выбор другим! Мы всегда рады Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья!

Спасибо вам и, особенно, неврологу Яшниковой М. В. Отличный специалист, внимательный, все доступно объяснила, помогла с лечением. Очень рекомендую.

30.07.18 11:28:36
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!Будьте здоровы!

Обращалась первый раз в Дубраву, решила посетить косметолога с проблемой синяков под глазами, врач посоветовал мне процедуру мезотерапия от темных кругов. В начале врач мне все рассказал и объяснил, в этот же вечер была небольшая отечность о которой Надежда Митрофановна меня предупредила, но на следующий день уже все прошло и даже с первой процедуры виден небольшой эффект. Буду проходить курс, процедурой осталось довольна. Врач сделал все аккуратно без синячков и следов от иглы. И вообще в целом поликлиникой осталась довольна, очень много других специалистов и процедур, буду обращаться еще и не только на косметологические процедуры. Спасибо специалистам Дубравы за теплый прием!

06.07.18 13:37:01
Спасибо за то, что высоко оценили работу нашей поликлиники и специалистов! Желаем крепкого здоровья!

Отлично! Посещала клинику несколько раз, ЛОРа, аллерголога, трихолога, доктора очень внимательные, профессионалы своего дела! Члены моей семьи так же посещают клинику "Дубрава". Спасибо вам большое. Наталия.

02.07.18 11:47:13
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв!
21.06.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.06.2018 Начата проверка по запросу
25.06.2018 Автор не смог предоставить документы
25.06.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Крайне недовольна, анализы делали долго. Колл-центр отвечал: "Мы не в курсе". Доктора больше психологи, чем профессионалы.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 19.06.2018 10:40:58 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 19X.19X.11X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Поликлиника «Дубрава» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Персонал ***, начиная с регистратуры, ничего не объясняют. Процедурный работает, как захочет. Пришла с ребенком сдать кровь, в итоге сдали в ***, теперь только туда буду обращаться. Меняйте персонал, особенно хамок в регистратуре, которые ничего не знают, оказывается, и не понимают! Не советую посещать это заведение, особенно с детьми!

19.06.18 17:34:29
В ответ на Ваш отзыв: Проблем с клиентами у нас в последнее время не было. Просмотрены видеозаписи за две недели до печати отзыва. Единственно недовольной в посещении с ребенком осталась женщина, которой регистраторы спокойно и вежливо отказали в оказании услуг по причине отсутствия документов на ребенка и подтверждающих личность.На основании статьи 20 федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" без получения письменного информированного добровольного согласия гражданина на медицинское вмешательство поликлиника не имеет права оказать ему медицинскую услугу.
Согласие на проведение медицинского вмешательства ребенку, не достигшему 15-летнкго возраста, дают родители или иные законные представители. Другие родственники (бабушки, дедушки, дяди и тети, старшие братья и сестры и.т.д.) не являются законными представителями ребенка и таким правом не наделены. Более того, без согласия родителей они не имеют даже права даже присутствовать при оказании ребенку медицинской помощи или получить от медицинского персонала какую-либо информацию о состоянии его здоровья.
В случае, если родители не имеют возможности лично сопровождать ребенка на визит к врачу, они могут уполномочить на это своего представителя (родственника или другое лицо), оформив на него доверенность.
Наши сотрудники пошли на такой шаг и отказали Вам в проведении медицинских манипуляций не из-за нежелания помочь ребенку, а, напротив, чтобы не нарушить его права и соблюсти требования законодательства.
Если в какой-то медицинской организации Вам оказали медицинскую услугу без согласия родителей, это является грубым нарушением закона, и в первую очередь, нарушает права самого ребенка.

Поликлиникой довольна. Врачи все известные, кандидаты и доктора наук! Процедуры все практически есть тут. Цены на анализы не сравнить с остальными клиниками, конечно. В "Дубраве" намного меньше. Чувствуется, что не обдираловка. Колл-центр всегда приветлив, расскажет все, как положено. Персоналом, в общем, тоже довольна. Советую друзьям и знакомым!

13.06.18 09:24:12
Спасибо Вам за приятный отзыв, мы очень рады что Вы довольны нашей поликлиникой! Будьте здоровы!

Огромное спасибо Петру Сергеевичу. Внимательный, обходительный, обсолютный профессионал своего дела. На приеме задал мне несколько вопросов и в момент поставил верный диагноз. Вот такими докторами надо гордиться. Побольше бы таких. Спасибо. Пациент Рудакова Ольга Николаевна.

09.06.18 09:09:30
Уважаемая Ольга Николаевна благодарим Вас за посещение нашей поликлиники и доверие нашему специалисту. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Очень рада, что для себя открыла поликлинику "Дубрава". Теперь не только я, но вся моя семья рады посетить поликлинику. На рецепции очень доброжелательные девочки. Очень понравились специалисты: Яшникова, Шмакова, Хренова, Масляная, Кулакова!

07.06.18 12:47:43
Спасибо Вам за отзыв! Желаем крепкого здоровья!

Очень замечательная поликлиника! Обращалась не один раз и всегда всем очень довольна! Специалисты все квалифицированные. Обстановка очень благоприятная! Персонал очень приветливый и внимательный! Советую всем своим знакомым и друзьям эту поликлинику.

28.05.18 09:07:09
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Все хорошо приняли. Все по наивысшему баллу. Довольна посещением доктора. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

21.05.18 15:32:50
Спасибо Вам! Будьте здоровы!

Посещаю клинику "Дубрава" уже 3 года. Была на приемах у разных специалистов. Врачи клиники грамотные, вежливые, выслушают, понятно объясняют, никогда не пропишут ненужное дорогое лечение и кучу бесполезных анализов. Стоимость услуг вполне адекватная. Советую всем своим знакомым и друзьям именно эту клинику. Очень нравится график работы клиники, всегда можно попасть к нужному специалисту. Хочу сказать отельное спасибо врачу Васильченко Петру Сергеевичу, очень квалифицированный, грамотный специалист. После общения с такими врачами всегда улучшается настроение, хочется бороться со всеми своими болячками и, самое главное, уходит страх. Благодарю вас за качественные услуги.

08.05.18 10:18:23
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Спасибо Вам за столько замечательных слов о нашей поликлинике! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Ложка дёгтя в бочку с мёдом. Приехали с мужем, чтобы поставить холтер. Девочка всё сделала быстро, но оказалась батарейка не сможет отследить результаты в течении суток и поэтому нужна новая батарейка, просидели 40 минут, батарейку не заменили, так что уехали "несолоно хлебавши". Муж мало о того, что чуть не опоздал на работу, так ещё перенервничал, за такое отношение. Так что предыдущие приёмы оставили лучшее впечатление.

Были на приёме у доктора-терапевта Шмаковой Елены Владимировны. Двумя предыдущими приёмами остались довольны. Были направлены на УЗИ, попали к замечательному специалисту и просто женщине - Меньших Татьяне Александровне. В общем, докторами и клиникой в целом остались довольны. Огромное спасибо!

27.04.18 16:11:28
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Поликлиника "Дубрава", на мой взгляд, - лучшая поликлиника, которую я только посещала. В поликлинике работает очень вежливый персонал, который пытается угодить своим клиентам. В поликлинике я посещала многих врачей, которые проявили себя, как высококвалифицированные специалисты. Нравится, что здесь полный порядок с чистотой, и оборудование современное и новое, что сразу бросается в глаза. К каким врачам не обращалась в эту поликлинику - абсолютно все назначали мне эффективное лечение. Спасибо за то, что вы есть!

20.04.18 11:38:55
Благодарим за посещения нашей поликлиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Всей семьей являемся клиентами поликлиники "Дубрава". После посещения всегда довольны результатом обращения к докторам. Так же подкупает приветливое и доброе отношение всего коллектива в целом, включая девушек в регистратуре. Вашу клинику так же выбираем по причине того, что с врачами можно быть на связи. На практике не раз обращалась и по телефону, и в коридоре с вопросом не игнорировали, на электронную почту лично к докторам обращалась и ни разу без внимания не остались. Но сегодня случилась та самая "ложка дегтя в бочке меда". Доктора-аллерголога Климову выбирала для мужа и сына. Обоих привела к ней на прием в надежде стать ее пациентами, т. к. у обоих аллергия. Еще в сентябре мужу был прописан курс лечения препаратом. В ходе лечения возник вопрос принимать ли препарат дальше или на время обострения аллергии прием прекратить. Ни по телефону, ни при встрече в холле на вежливый вопрос ответ не получили. Причем со мной были все её назначения и пробы. Мол, читайте инструкцию или записывайтесь на консультацию. Записываться на приём ради 1 вопроса, ответ, который занял бы меньше минуты? Позже пыталась мама с ней говорить, но доктор просто закрыла перед ее носом дверь. Не умоляю профессиональных качеств доктора, ведь выбирала её из лучших и надеялась, что нашли именно того врача, который поможет моим родным. Желания обращаться к ней больше нет, двух пациентов она потеряла. Да ей это и неважно. А мне было сегодня очень обидно.

Ложка дегтя в бочке меда.

20.04.18 15:53:45
Уважаемая Екатерина Владимировна! Спасибо за высокую оценку работы нашей поликлиники, за тёплые слова в адрес коллектива поликлиники. Для нас очень важно знать Ваше мнение, спасибо, что Вы оставили данное обращение! Мы искренне рады, что связавшись с Вами мы пришли к совместному решению и обоюдно остались довольны. Впредь мы будем стремиться к тому, чтобы после посещения нашей поликлиники оставалось только положительное впечатление! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Был на приёме в клинике у гастроэнтеролога Звягина А. А. Врач от Бога. Остался доволен и приемом, и обсуждением проблемы. Доктор грамотно поставил лечение. В клинике все сделано для удобства пациентов, очень приятная атмосфера, все подскажут, направят к кому надо. Результаты анализов пришли очень быстро. Огромное спасибо персоналу!

16.04.18 11:16:12
Благодарим вас за столько хороших слов в адрес нашего доктора и поликлиники. Мы рады, что посещение нашей поликлиники вызывает столько положительных эмоций. Берегите себя и будьте здоровы!

Уже не один раз пользовались услугами данной поликлиники. Причём всей семьёй. Родители в возрасте проходили полное обследование у разных специалистов, а также сдавали анализы. Хочу отметить внимательное отношение и профессиональный подход врачей. Посоветовали, какие исследования необходимы, как и когда сдавать. Никаких ненужных и лишних процедур не назначали. Все чётко и по делу. Спасибо большое за такое отношение к пациентам.

16.04.18 11:26:07
Нам приятно, что вы доверяете нам не только свое здоровье, но и рекомендуете близким и друзьям. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Приезжали в Поликлинику "Дубрава" из области, к трихологу. Всё очень понравилось, доктором довольны, поликлиникой тоже. Уютная атмосфера, у персонала очень хорошее отношение к пациентам, всё чисто и красиво. Сразу видно, что в этой поликлинике ценят и любят своих пациентов. Ожидать не пришлось, приём начался по времени, прошёл полноценно, доктор всё очень понятно объяснил. Только положительное впечатление осталось от посещения, рекомендую всем! И если будет необходимо, то обратимся обязательно только в "Дубраву"!

12.04.18 13:52:00
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением нашего специалиста и поликлиникой в целом. Спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Поликлиника не понравилась. Обман на каждом шагу. Принимают хуже, чем в госучреждении. Решила пройти по акции лечение. Оказалось, что все, что они пишут, предоставить не могут. Вместо физиотерапевта меня принял уролог и долго слушал про мои суставы, и в конце дал заключение, что те процедуры, какие по акции я должна была получить, мне противопоказаны. УЗИ - нет специалиста. И в конечном счете, вместо 14 акционных услуг я получила 6. И они долго удивлялись, что я стала требовать обратно деньги, которые, по условию акции, я должна заплатить сразу до лечения.

12.04.18 22:13:41
Уважаемая Наталья Евгеньевна! Вы выбрали акционные условия, в которые включен приём д.м.н. ревматолога Фурсовой Е.А., лабораторные исследования, а именно: Общий анализ крови, Ревматоидный фактор, С-реактивный белок, Антистрептолизин-О (АСЛО), Мочевая кислота; УЗИ коленных суставов, приём физиотерапевта, лечение на аппарате Мультимаг артрозо-артриты (3 сеанса), электрофорез с гидрокортизоном (3 сеанса). При этом, в нашей поликлинике данные услуги предоставляются по рыночной цене: приём д.м.н. ревматолога Фурсова Е.А.- 1450 рублей, Общий анализ крови- 170 рублей, Ревматоидный фактор - 110 рублей, С-реактивный белок-110 рублей, Антистрептолизин-О (АСЛО)-110 рублей, Мочевая кислота-50 рублей и 100 рублей за забор крови берется едноразово; УЗИ суставов-550 рублей, лечение на аппарате Мультимаг артрозо-артриты - 700 рублей стоимость одного сеанса; Электрофорез с гидрокортизоном-270 рублей стоимость 1 физиопроцедуры. Итого 5560 рублей. Вы решили стать участником акции по невероятно сниженной цене - 2800 рублей. Вас приняла д.м.н. ревматолог Фурсова Е.А., так же Вы сдали анализы 5 показателей (наименования указаны выше), Вас принял физиотерапевт Лепендин М.В., имеющий сертификаты физиотерапевта, уролога, андролога, врач с богатым опытом. Поэтому, мнение, что вас принял уролог является абсолютно ошибочным. Данный доктор высококлассный специалист в области физиотерапии. Именно опыт и знания такого уровня врачей способствовали постановке диагноза, который мы естественно не будем здесь упоминать, в связи с которым были установлены противопоказания на оплаченные Вами физиопроцедуры. Мы признаём, что в этот день УЗИ суставов сделать Вам не смогли, ввиду того, что доктор, проводящая данное исследование накануне была госпитализирована и прооперирована. Врачи тоже люди! За физиотерапию и УЗИ Вам сразу были возвращены денежные средства. При этом сотрудники колл-центра вечером, накануне Вашего приёма, и утром, в день приёма неоднократно пытались Вам дозвониться и предупредить об отмене исследования в этот день по столь уважительной причине, но увы напрасно и на звонки Вы не отвечали. Как только оператор колл-центра дозвонился и сразу сообщил о сложившейся ситуации Вы отказались ожидать последующего дня приёма. Мы опечалены конечно, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Но десятки других пациентов с пониманием отнеслись к болезни врача и переносу исследования. Наталья Евгеньевна, желаем Вам скорейшего выздоровления!

Живём напротив поликлиники, посещаем часто и взрослые, и с детьми. Ни разу не остались недовольны, обслуживающий персонал доброжелательный, ответственный и вежливый, врачами довольны, специалисты все замечательные, лишнего не назначают, все по делу. Очень довольны, что у меня во дворе есть такая клиника!

07.04.18 15:34:19
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Спасибо Вам за столько замечательных слов о нашей поликлинике!Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Сегодня осталась недовольна клиникой. Приходила к дерматологу за справкой для бассейна. Мне нужно было 2 экземпляра полученной справки. В итоге сказали, что за второй экземпляр придётся платить ещё раз. Бред! Документ, справка - одна! Экземпляров документа нет никаких у вас оснований не выдавать! Смех! Возмущена.

28.03.18 13:29:47
Уважаемая Мария Александровна! По Вашему обращению Вам была оказана медицинская услуга, включающая осмотр специалиста и выдачу справки для бассейна. По договору на оказание медицинских услуг она оказана Вам в полном объеме и оплачена Вами по действующему прейскуранту нашей поликлиники. Все услуги, предоставляемые нашей поликлиникой, являются платными, в том числе выдача дубликата данной справки является самостоятельной услугой, которая оплачивается отдельно. Благодарим Вас за обращение! С Уважением, Служба контроля качества Поликлиники "Дубрава"

Очень хорошее впечатление от посещения этой поликлиники. Доктор очень обходительный и понимающий. Внутри клиники чистенько и уютно. Нет постороннего шума. Со стороны персонала отношение было хорошим. Прием начался без опозданий, даже раньше. Я получила информацию, которая меня интересовала. Рекомендую.

19.01.18 10:20:23
Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику.Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Наличие вежливого и вызывающего доверие персонала.

Был в поликлинике впервые, началось все с записи на приём к доктору Васильченко П. С. Позвонил для записи, мне быстро ответили, записали на ближайшее время на прием к доктору, все пояснили, рассказали, что мне делать, что с собой брать, как добраться. По приезду в поликлинику меня встретили доброжелательные регистраторы, вежливо объяснили все, что необходимо, показали, где мне оставить верхнюю одежду, оформили, и проводили в кабинет к врачу. Записан был на удаление родинки. Идя на удаление, как ранее сказали, что будет не больно, верилось мало. Зашли в кабинет, регистратор, как полагается, меня из рук в руки передал доктору. Встретил меня обычный с виду мужчина, и с первых слов приветствия стало понятно, что он доброжелателен, и работу свою знает, сделал мне анестезию, я побыл у него немного в кабинете, пока подействовал укол, пообщались, разговорились с ним, ну и тут начали мы удаление. Страшно было, ужас, но доктор со мной разговаривал, шутил как будто ничего не происходит, ну и в такой веселой атмосфере, понимая, что он мне родинку режет, я сидел спокойно, чувствовалось, конечно, что что-то происходит, был небольшой дискомфорт, смотреть что там, было страшно, и тут доктор, прервав наш не затейливый разговор, обнадеживающие сказал: "Ну вот и все". В общем, все прошло супер, доктор - ювелир, удалял родинку между пальцев на ноге. Ничего лишнего не задел. Осталась не большая будто ссадинка на месте родинки, удивительно, но факт. Ничего не гниет, не болит, после удаления чувствую себя вполне комфортно.

17.01.18 11:55:51
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей поликлинике и врача. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь,если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
17.01.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.01.2018 Начата проверка по запросу
17.01.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Записала маму и мужа на акцию по диагностике инсульта. Кровь на холестерин, сказали, будет готова через несколько дней. В итоге звонят мужу и говорят, что у него он очень сильно выше нормы (не называя значения), что ему дополнительно нужно пройти какие-то обследования сосудов у них, а вот у тещи как бы все в порядке, более или менее... Прошу маму набрать на следующий день и уточнить, что там с ее анализами, на что ответ: "Мы не будем вам говорить ничего по телефону, но у вас все очень плохо, нужно пройти дополнительные обследования, а вот у зятя вашего все отличненько". Вот такой вот развод вышел в этот раз... Я им сама посоветовала эту клинику, т. к. не раз ее раньше посещала (еще до ремонта) - делала плазмолифтинг волосистой части головы - очень понравилось, да и анализы какие-то сдавала... Видимо, все очень сильно поменялось за последние несколько лет...

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 15.01.2018 15:10:21 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 8X.13X.15X.6X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Поликлиника «Дубрава» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Обращались с семьей в поликлинику не один раз, первоначально обратились к аллергологу Климовой Л. Н. У ребенка была сильная аллергия, врач назначил анализы и по результатам был проработан курс лечения. Врач нам очень понравилась. Добродушное отношение и эффективность лечения. Супруга участвовала в акции, которая проходила осенью: бесплатный прием маммолога. Очень приятно, что поликлиника заботится о пациентах и проводит такие мероприятия. Помещение поликлиники уютное и просторное. Спасибо персоналу за теплое отношение! Если потребуется медицинская помощь, будем обращаться только сюда.

12.01.18 08:53:49
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей поликлиники и специалистов! Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья!
Tele2

От всего сердца хотелось бы поздравить с Новым годом коллектив медучреждения. Поблагодарить руководство за организацию, за приятные встречи пациентов и, конечно, за команду профессионалов. Жители микрорайона "Дубрава" давно, но обнаружили для себя уровень поликлиники совсем недавно. Соседи порекомендовали, и мы благодарны, что именно в нашем микрорайоне такое заведение. Процветания Вам на благо людям, живущим в "Дубраве" и не только. Мы ваши постоянные клиенты и по хроническим, и по сезонным болячкам. И взрослые, и дети, и внуки даже благодарим за отношение, за результативное лечение. Ещё раз спасибо и искренне всем здоровья. Людмила С.

04.01.18 09:40:13
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением наших специалистов и поликлиникой в целом. Поздравляем Вас с Новым годом! Желаем Вам крепкого здоровья!
МегаФон

Были у двух специалистов. На одну ехали адресно. Ко второму попал случайно. Результаты впечатлили. У ребенка нет больше аллергии, у меня облысения. Обстановка приятная. Видно, что лечится там много, так сказать живо. Ценник не высокий. Тех, у кого был, могу рекомендовать. Спасибо врачам, так держать и дальше.

04.01.18 09:43:45
Мы очень рады, что лечение прошло успешно. Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Ростелеком

Вполне все устроило при посещении. Особо хотелось бы отметить, что в клинику обратились впервые. Потом сдавали анализы, приходили на повторный прием. Оценили клинику по отзывам на сайте. Отзывы удалось почитать позже чем записались. Объясняю, потому что телефон записи мне дала знакомая. Вначале торопясь записалась, потому подумала, что не те времена, надо все изучить. Прочитав ранее, что писали, хочу высказать свое мнение. Удивилась вначале такому огромному количеству положительных отзывов. Более убедилась, что записалась по адресу. Пришли на первый прием, людей было (я не могу сказать) не много и не мало. Все диванчики были заняты, но очереди нет. Накануне нам напомнили звонком о приеме. Зашли к доктору, там провели 20-30 минут. Общение вежливое, лечение компетентное. Вышли оплатили, сдали часть анализов. Остальные надо было натощак и мы их потом сдали рядом с домом. Никто нас не вынуждал сдавать именно у них. Доктор на повторном приеме анализы тоже спокойно отнесся, что частично там частично отдельно сдавала. Записывалась на повтор по телефону. Вежливо, но по времени не всегда первая в очереди. Отредактировал лечение по результатам анализа и мы, слава Богу, быстро поправились. Спасибо за организацию, таких специалистов, приятную дружескую атмосферу. При необходимости уверенно обращусь к специалистам. Первое впечатление положительное.

29.12.17 10:32:59
Благодарим Вас за отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
МегаФон

В принципе довольна посещением, хороший грамотный врач-невропатолог. Всё обошлось без очереди и суеты. Только смутило, что в регистратуре зачем-то к договору, не спрашивая меня, сделали ксерокопию моего паспорта и приложили его к договору. Мне непонятно, зачем, ведь даже в государственных поликлиниках не требуют ксерокопии паспорта. А тут платная клиника.

28.12.17 11:33:52
В нашей поликлинике медицинские услуги осуществляются в соответствии с законодательством, на основании Постановления правительства РФ от 04.10.2012 №1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг». Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Звоню в течение получаса! То трубки кидают, то не берут, то не могут ответить на вопросы мои. Проблема со связью у вас всегда и проблема с очередями в регистратуре!

Посещаю поликлинику "Дубрава" почти год. Очень довольна. Спокойная и уютная атмосфера, грамотные врачи, доступные цены. Хочется особо отметить врача-косметолога Масляную Надежду Митрофановну. Каждый раз, приходя к ней, получаю великолепный результат. Ничего лишнего не назначает, качество процедур на высоте, сама врач - настоящий профессионал, всегда спокойна и доброжелательна, иду к ней на прием с огромным удовольствием. Очень рада, что попала к хорошему специалисту, доверяю ей полностью.

Иногда сложно дозвониться.

Благодарю администрацию клиники за возможность получать качественные и доступные услуги, персонал - за хороший сервис и заботу. Отдельное спасибо за акции, которые дают возможность лишний раз позаботиться о своем здоровье и красоте. Желаю клинике процветания!

15.12.17 08:58:59
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением нашего специалиста и поликлиникой в целом. Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Был на приемах у разных специалистов. Меня всё устроило, врачи довольно грамотные, вежливые, выслушают, всё понятно объяснят. В плане стоимости приёмов и услуг всё вполне адекватно, цена = качество. Друзьям сказал, тоже обращаются теперь. Процветания вам. Спасибо.

13.12.17 09:03:36
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей поликлиники и специалистов! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции!

Клиника "Дубрава" находится далеко от меня, но если нужна консультация врача, то еду только сюда. Специалисты здесь - и правда хорошие и грамотные, мне их лечение всегда помогало. Хотя начали наблюдение здесь с ребенка только в 2017 году, но масса положительных впечатлений. В поликлинике всегда много посетителей, мы бываем после работы обычно к 20 часам, но даже в позднее время есть люди, значит, многие доверяют им. Помещение большое, светлое, для деток уютная зона, все в приятных зеленых тонах, есть места для ожидания, ТВ, очень нравятся вежливые и улыбчивые женщины на ресепшне, мило общаются и помогают каждому клиенту. Нет молоденьких девчушек, в основном опытные женщины. Также в поликлинике часто бывают хорошие скидки на услуги, получаю периодически ненавязчивую информацию по акциям. Есть бесплатные услуги, никто не принуждает к дополнительным оплатам. Опробовали, можем рекомендовать. Косметология - тоже можно выгодно позиции купить, если постоянный клиент. На приём записываюсь по телефону. На удобное мне время. Могу поставить твёрдую 5 за сервис и качество услуг.

Очень сложно дозвониться, несмотря на наличие телефонных операторов. Хотя там все вежливо, но ожидание напрягает. Если бы не пользовалась ранее, могла бы не попасть сюда, и было бы для меня печально.

Хотелось, чтоб было еще больше узких специалистов, потому что к кому не обращались, все очень показались профессиональными.

11.12.17 19:18:15
Благодарим Вас за то, что высоко оценили работу наших специалистов и поликлиники в целом! Действительно, в нашу поликлинику поступает очень много звонков и обращений, и в связи с этим, к сожалению, операторы не всегда сразу могут ответить на звонок. Мы обязательно примем необходимые меры для решения проблемы длительного ожидания. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! Желаем Вам крепкого здоровья!

Замечательная поликлиника «Дубрава», высококвалифицированные специалисты, отличная организация лечебного процесса, индивидуальный подход к каждому пациенту. Касаемо сотрудников поликлиники — все они специалисты высокого уровня и очень неравнодушные люди. Девочки на ресепшн всегда очень вежливы и внимательны. Понравилось, что в клинике придают внимание даже мелочам, что, несомненно, говорит об ее уровне. Негромкая релаксирующая музыка в кабинетах и коридоре. Прием прошел по времени. Нормальное отношение персонала к посетителям. Все быстро сделали и приняли. Приемом у доктора я очень доволен. Очень грамотный специалист, доброжелательна и ответила на все мои вопросы. Общее впечатление отличное. Могу рекомендовать своим знакомым. Спасибо, желаю поликлинике «Дубрава» дальнейшего процветания! С уважением, Николай Спиридонович!

05.12.17 11:30:56
Коллектив поликлиники "Дубрава" искренне благодарит Вас за такой замечательный отзыв и пожелание! Желаем Вам крепкого здоровья!

Добрый день, были сегодня в поликлинике первый раз с ребёнком, пришли за 15 минут до приёма, пришлось ждать почти 40 минут, перед нами была пара - муж с женой, и кто-то из них прошёл без записи, можно было и подождать свою очередь взрослым людям, а пропустить меня с ребёнком. И не очень мне понятно, почему по времени нельзя заходить к врачу, а ждать, когда скажет девушка из регистратуры (если, конечно, доктор не занят)?!

01.12.17 14:21:06
Уважаемая Ирина Сергеевна, спасибо за оставленное обращение! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Мы понимаем, что ожидание всегда кажется долгим. И всегда руководствуемся статьей 6 п.4 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», стараясь организовывать оказание медицинской помощи пациенту с учетом рационального использования его времени. В Вашем случае действительно задержка была ровно на 25 минут. Служба контроля качества просмотрела видеозаписи. Вы с малышкой были записаны на 15:30. В 15:15 Вы действительно вошли в Поликлинику. В 15:56 Вы вошли в кабинет врача. Нам очень жаль, что пришлось подождать, тем более вашей четырехлетней малышке. К сожалению, случаи у пациентов бывают разные, и иногда очень сложные. К сожалению, пациент, который задержал прием, решал с врачом вопрос о госпитализации в Москве, и Петр Сергеевич договаривался со столичной клиникой. В заботе, как о любом своем пациенте, он старался максимально оперативно решить проблему нуждающегося. В связи с этим произошли задержки в очереди. Каждый из нас может оказаться в ситуации, когда необходима помощь более длительная и требующая оперативной срочности. Надеемся на понимание и еще раз приносим извинения. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!
МегаФон

Были не в первый раз в этой поликлинике. Сейчас хотим написать благодарность за предоставленную возможность бесплатных акций. Неожиданно было в коммерческой клинике получать услуги бесплатно. Нам дали возможность и проверить, и посетить маммолога. Спасибо за возможности и за организацию. Вы на страже нашего здоровья, ещё раз большое спасибо.

05.12.17 10:57:17
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что активно участвуете в наших акциях и жизни нашей поликлиники. Теперь мы традиционно будем проводить подобные акции, и конечно же заранее будем оповещать Вас об этом.
10.11.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.11.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Сдавала анализы в "Дубраве". Кто их делает? У меня много лет не было таких идеальных. Впечатление такое, что их вообще не делали, просто написали нормы и всё. Очень дорого, деньги потрачены впустую. Иду пересдавать в другое место. Больна много лет, и по результатам этих самых анализов назначаются препараты. Больше сюда ни ногой. И всем своим знакомым скажу, чтоб обходили стороной.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 10.11.2017 10:57:46 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9X.14X.4X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Поликлиника «Дубрава» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Спасибо коллективу клиники "Дубрава". Отзывчивые и очень компетентные доктора. Отдельная благодарность Васильченко Петру Васильевичу. Доктор от Бога. Процветания и всех благ "Дубраве".

06.11.17 09:19:33
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей поликлиники и специалистов! Желаем Вам крепкого здоровья!

Медицинское учреждение наивысочайшего уровня. Хочу порекомендовать всем, кому нужна медицинская помощь. Подпишись под каждым словом прочитанным на данном сайте о высоком уровне приема пациентов и лечения. Узнала от коллеги на работе и ни граммочки не жалею, что ездить приходится через весь город. При любой проблеме всегда находилось решение. Врачи на сотовый и вечером отвечали. Постоянно наблюдаюсь у Васильченко Петра Сергеевича, отдельное спасибо! Так же хочется благодарить и детских специалистов! Важно знать, что есть защита здоровья и семьи. Желаю здоровья вам и вашим семьям в благодарность за человеческое тепло и профессионализм!

06.11.17 09:37:28
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением наших специалистов и поликлиникой в целом. Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Ходила к разным специалистам, осталась довольна докторами и клиникой. Ждать не приходилось приемов, пришли и сразу пошли. Персонал внимательный, подошла узнать у медсестер несколько вопросов, все подсказали, на ресепш девчонки оперативно все сделали (документы и оплату имею ввиду). И хорошо что обзванивают, а то я чуть не забыла про приём. Давно рекомендую всем своим. Это наша семейная поликлиника. Редкое сочетание приятного места пребывания и специалистов. Так держать!

03.11.17 11:27:05
Теле2

Самая лучшая поликлиника. Была у многих специалистов, посещала акции, все на "5+". Там самые лучшие специалисты! Удачи вам!

30.10.17 10:30:32
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв и за доверие нашим специалистам! Желаем Вам крепкого здоровья!

Несколько раз был в поликлинике "Дубрава". Все очень понравилось. Врачи квалифицированные и очень внимательные. Особенно доволен приемом мануального терапевта. Очень помог и большое ему спасибо. Поликлиника чистая и уютная, персонал внимательный, особенно администраторы и в первую очередь хочу отметить сотрудника регистратуры Карину. Спасибо большое за такой высокий профессионализм. Обязательно приду еще и уже рекомендовал друзьям.

02.10.17 12:50:17
Спасибо Вам за отзыв, рекомендацию, и добрые слова о нашем докторе и поликлинике в целом. Искреннее рады,что смогли Вам помочь!

Клиника очень хорошая. Дружелюбный, приветливый персонал. В очереди не сидишь. Принимают вовремя. Многие врачи из этой клиники имеют многолетний стаж работы и высокую квалификацию.

01.10.17 18:46:02
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
МегаФон

Очень понравилась клиника « Дубрава». Красивое помещение, куда приятно и не страшно заходить (как например, в обычную). Врачи внимательные и сразу поняли нашу проблему. Спасибо! Спасибо! Спасибо! С уважением, Анастасия К.

01.10.17 18:48:10
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов и поликлиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья!
МегаФон

Все хорошо, лечением доволен. Обслуживались у трихолога, у него же, как дерматолога. Обращался к ЛОРу. Родственники к другим врачам. Мнение о врачах писал прямо под их фото. Отношение медперсонала хорошее. Попадал вовремя. Были и незначительные задержки. Фактически наша семейная клиника.

На анализы была очередь.

В скором времени со спутницей планируем встать здесь на учет по беременности. Не знаю, важная инфа или нет, но смысл, что планируем и дальше сотрудничать.

01.10.17 10:27:20
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень дорожим нашими клиентами, и будем стремиться к тому, чтобы после посещения нашей поликлиники оставалось только положительное впечатление! У нас очень широкий спектр опытных, высококвалифицированных специалистов, в том числе занимающихся ведением беременности. Будем очень рады видеть Вашу спутницу на приёме у данных специалистов.

Я остался очень доволен посещением клиники. Хочется отметить, что в клинике собраны отличные специалисты, кроме этого порадовал современный дизайн и отзывчивый персонал, а также наличие детской игровой зоны. Отдельное спасибо хочется сказать Яшниковой М. В. за точно поставленный диагноз и назначенное лечение.

30.09.17 18:46:20
Нам очень приятно и важно знать, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста и поликлиникой в целом. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Марии Викторовне!
МегаФон

На днях побывала в поликлинике "Дубрава". Девочки в администрации очень вежливо и быстро меня обслужили, с ними было приятно общаться. Была у Васильченко Петра Сергеевича, очень хороший специалист, который знает толк в своём деле! Цены вполне приемлемые и не могу не отметить очень комфортную атмосферу в клинике. Я осталась довольна и в случае чего, буду посещать только эту клинику!

30.09.17 16:16:00

Довольна посещением учреждения. Хотела бы сказать спасибо за здоровье своих близких. Бываем у взрослых и у детских специалистов, очень нравится. Никогда не забудешь о приеме. Хотелось бы выразить благодарность девочкам, звонящим накануне, поскольку реально перепутала дату. Спасибо, у Вас всегда мне обслуживаться нравится у девушки Вероники. Несколько раз опаздывала, подождут, организуют прием все равно достойно. Подскажет, подберет время. Медсестры разные, меняются по сменам, попадала разным, но мои сухие вены находили всегда без проблем. Врачи на 5! Удачи и всем здоровья.

В поликлинике часто есть выгодные предложения, но администраторы особо не афишируют. Поэтому, когда обращаешься, часто уже знаешь, можно уточнить о действующих и потратить еще меньше, хотя цены у них достаточно выгоды.

26.09.17 13:11:36
Спасибо Вам за столько приятных слов о нашей поликлинике! Желаем Вам крепкого здоровья!
25.09.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.09.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не понимаю откуда такие отзывы! Цены на анализы в 2 раза дороже! Я боюсь сравнить другие услуги! Очень медленный и навязчивый работник регистратуры!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 21.09.2017 10:18:10 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 18X.17X.19X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Поликлинике «Дубрава» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
23.09.17 09:53:45
Уважаемый гость! Хотелось бы спросить: относительно чего дороже? Поликлиника не скрывает своей ценовой политики, все цены указаны в прейскурантах как в холле, так и на сайте. Мы никого не заставляем сдавать анализы или получать услуги. Зато уверенно можем утверждать, что у нас среднерыночные демократичные цены. Отзывы проверяются компанией ПроДокторов и сомневаться в подлинности у нас нет оснований. Мы искренне благодарны тем пациентам, которые действительно посещали нашу Поликлинику и остались довольны результатом. Они точно знают, как оказываются услуги нашим учреждением. Что касается работы персонала, то сотрудники строго соблюдают правила и стандарты оказания услуг, в том числе временные рамки. Если Вы действительно посетили поликлинику, при этом Вас не устроила работа регистратора: укажите, когда вы посещали учреждение, и кто Вы. Мы со своей стороны готовы просмотреть и прослушать видео и аудио запись, дабы убедиться в длительности или, что тем более невозможно "навязчивости", поскольку это не допустимо стандартами. Я думаю, наши клиенты с легкостью подпишутся под каждым написанным мною словом. Если Вы оставили отзыв с целью улучшения качества - будем признательны на личное общение. Если цель дискредитация доброго имени наших сотрудников, мы позволим себе оставить без комментариев. С уважением, служба контроля качества.

Очень рада, что попала в эту поликлинику. Вежливый и доброжелательный персонал, сдавала анализы - пришли вовремя, и цены приемлемые. В поликлинике уютная атмосфера. Никаких доплат не было. Обращалась к Масляной Надежде Митрофановне - очень грамотный и квалифицированных специалист. Буду обращаться в дальнейшем.

Всем довольна.

30.08.17 12:08:58
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг! Спасибо Вам за отзыв!
МегаФон

Очень довольны посещением поликлиники. Были у нескольких специалистов. Понравились и условия записи, и цены на услуги. Впечатление от первого посещения было положительное, сохранилось и после неоднократных походов. Приветливый персонал, грамотные врачи. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Васильченко Петру Сергеевичу. Сдавала анализы, вены не очень, но с ними умело девочка справилась. Поэтому на данном этапе могу сказать - хорошая клиника!

28.08.17 09:15:35
Спасибо Вам за столько приятных слов о нашей поликлинике! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Петру Сергеевичу!

Очень хорошая клиника. Обращалась не один раз - была сама и приводила своих детей. Всё очень понравилось. Для детей есть игровая зона, что очень удобно, можно попить чай, если вдруг пришёл раньше времени. Специалисты очень квалифицированные. Хочу сказать большое спасибо Балакиревой Елене Александровне, Климовой Ларисе Николаевне, Шмаковой Елене Владимировне за квалифицированную помощь.

24.08.17 12:15:46
Спасибо что выбрали именно нас! Мы очень рады что Вы остались довольны поликлиникой и нашими специалистами! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Отличная клиника. Посещали неоднократно, специалисты достойные. Все устраивает. Цены адекватные. Анализы сравнивали с другими медицинскими учреждениями, но на многие позиции цена выгоднее. Врачи вежливые, ощущение, что в очень дорогой клинике, хотя цена как у всех. Чисто и уютно. Деткам сладкие подарки. Про приход на прием напоминают. Уже рекомендовала.

Регистратор Наталья вроде и не грубит, но без улыбки. Другие женщины более гостеприимные что ли.

22.08.17 17:34:43
Спасибо за ваш отзыв, рекомендацию, и высокую оценку работы наших специалистов! Мы будем стремиться к лучшему!

Замечательная клиника. Начиная с регистратуры - спасибо Веронике отдельное. Персонал вежливый, участливый. Единственная медсестра из всех клиник в которых была, которая моментально и безболезненно нашла мои несчастные вены для анализа крови. Очень бы хотелось, чтобы у них появился дневной стационар. Спасибо вам, всему персоналу.

17.08.17 13:28:07
Коллектив поликлиники "Дубрава" искренне благодарит Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны нашими специалистами и поликлиникой в целом! Будьте здоровы!

Обратилась в поликлинику "Дубраву" на прием к доктору Климовой Л.Н. Врач компетентный и профессиональный, очень осталась ей довольна. Но вот работа в регистратуре мне не очень понравилась. Записали меня на 19:00, а доктору Климовой сказали, что у нее павциент на 18:00. В итоге мне весь этот час названивали, торопили, а у меня маленький ребенок. И врачу конечно эта ситуация не понравилась. Это еденственный минус. А к доктору я обращусь повторно обязательно.

07.08.17 11:35:15
Уважаемый пациент,служба контроля качества разобралась в сложившейся ситуации. Действительно, пациент из района был записан на 18:00 и доктор был оповещен. Когда регистраторы узнали об отмене визита(ввиду пробок на трассе) они предположили,что возможно Вам будет удобно подъехать ранее. Конечно, подобная инициатива недопустима,и мы приносим извинения за доставленные неудобства. В то же время нам чрезвычайно приятно услышать подтверждение высокого уровня нашего специалиста. Будьте здоровы и спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся быть лучше!

Хорошая поликлиника. Вначале не сориентировались, где находится, но потом, когда понятно, легко находить. Как в анекдоте, в коммерческой - все начинается с бесплатных бахил. Всем довольны. Цену какую озвучили по телефону, такую и взяли. Анализы быстро, дешево, сравнивала цены по городу. Платили по карте. Всем довольны. Чисто. Медсестры внимательные, все аккуратно, безболезненно. Людей, хоть и много, помнят, все приветливые. Была у врачей, озон делала и другие процедуры. Магнит, действительно, у них новомодный какой-то делала. Результат есть. Лечение помогло. Администраторы тоже вежливые. Все нравится. Рекомендовать могу.

14.07.17 15:33:01
Благодарим за приятный отзыв, мы очень рады что Вы довольны нашими специалистами и поликлиникой в целом. Будьте здоровы!

Если сказать, что это хороший медцентр, то не сказать ничего. Мы жители микрорайона, где находится поликлиника, очень благодарны и рады, что именно этот медцентр располагается здесь. Максимум внимания каждого специалиста. Мы несколько лет семьей обслуживались взрослыми. Хотелось бы сказать спасибо появлению и расширению перечня детских специалистов. Профессионалы высокого уровня и, видимо, просто порядочные люди и специалисты собраны в одно целое. Хотелось бы обратиться к руководству с просьбой о расширении числа направлений. Были и у дерматолога, терапевта, гинеколога, а вот недавно стали обращаться с ребетенком. Удачи и процветания на благо нашего здоровья!

Мало рекламы в районе, не все знают, хотя клиника давно.

Детская зона, зона отдыха; прием по времени продолжительный у всех, у кого были; анализы по Интернету; проходили физиолечение и массаж - все положительно. В целом заслуживает наивысшей оценки.

14.07.17 15:37:03
Спасибо за отзыв, мы очень рады что наши пациенты делятся своими впечатлениями о нашей поликлинике и тем самым помогают сделать правильный выбор другим. Спасибо Вам за пожелания и рекомендации, мы обязательно это учтем. Будьте здоровы!

Сегодня утром в очередной раз были в этом чудном медицинском центре. Приятненькая обстановочка. Искренне и от души хочется порекомендовать центр и специалистов. Много хороших и опытных врачей здесь трудятся. Вот например недавно искали, к кому обратиться, и вновь остановились на "Дубраве". Даже удивительно, что все пути приводят сюда. Цены очень хорошие. Анализ крови отдали 50 рублей и 100 за забор, результаты через пару часов были на сайте. Все предыдущие обращения были результативными. Поэтому рекомендуем.

10.07.17 15:38:47
Спасибо что выбрали именно нашу поликлинику! Будьте здоровы!

Была на приеме у нескольких специалистов. Уже порядка года наблюдаемся всеми членами семьи. Все чисто, аккуратно. Персонал обслуживания вежливый и внимательный. Предупреждают о приеме, анализы и обследования делают, но не заставляют делать именно у них или еще где-то. Решаешь сам. Врачи уделяют достаточно времени и внимания, лечение во всех случаях как для взрослых, так и для малыша было эффективно. Готова рекомендовать.

Записываться заблаговременно ко многим специалистам.

10.07.17 15:41:36
Благодарим Вас за положительный отзыв!
МегаФон

Всё очень нравится. Лучше, конечно, не болеть никому и никогда, но такова жизнь. Грамотные специалисты. Перед посещением обзванивают. Никаких доплат, цены озвученные соответствуют действительности. Радует сервис, приятная зона отдыха и ожидания. Само собой - чай, кофе, ребёнку даже конфетки-загадки. Ребёнок разлил сок - прибежали, убрали через секунду. Везде чистота и уют. Как бы по-домашнему. Анализы сдавали неоднократно: результаты по Интернету в день обращения. Врачи вежливые, культурные, но главное, профессионалы.

С улицы кажется гораздо меньше, чем внутри. Никогда бы не подумала, что это огромная клиника.

Всё отлично!

05.07.17 09:06:40
Спасибо за положительный отзыв!Будьте здоровы!
МегаФон

Очень все понравилось, была впервые. Пришлось конечно немного подождать, т. к. прием задерживался, но это не доставило неудобства. Атмосфера благоприятная в поликлинике, персонал приветливый. Чистенько, аккуратно!

09.06.17 14:28:27
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Замечательная клиника с внимательными и чуткими врачами. Приятная и уютная атмосфера. Отдельно хочется поблагодарить врачей Васильченко Ярослава Сергеевича и Гармонову Татьяну Владимировну за квалифицированную помощь.

09.06.17 14:29:05
Спасибо что воспользовались услугами нашей поликлиники!

Была неоднократно в поликлинике "Дубрава" и мне очень здесь все нравится. Специалисты все грамотные, выслушают, назначат лечение. Цены приемлемые, а это очень важно в наше время. Персонал отзывчивый. Для деток детская зона есть​, за детками и присмотреть могут пока родители на приёме. Очень много физиопроцедур. Вообщем, я осталась довольна поликлиникой!

09.06.17 14:29:25
Спасибо!

Очень рада, что в нашем микрорайоне есть такая замечательная клиника. Была неоднократно на приёме у гинекологов Гончаровой Ю.О. и Григоренко Ю.А., очень хорошие специалисты. Рекомендовала своим подругам - все остались довольны. Также понравились массажист Кулакова М.Н., дерматолог Васильченко П.С. Очень удобное время работы клиники - 7 дней в неделю, очень удобно для работающего человека, не нужно лишний раз отпрашиваться с работы, чтобы посетить врача. Хорошо бы, конечно, не болеть... Но если что - точно знаю, что пойду в "Дубраву"!

09.06.17 14:31:09
Очень приятно, спасибо!

Велась в поликлинике "Дубрава" с 5 недели беременности и до самых родов. Что могу сказать по этому поводу: в первую очередь, могу сказать, что я счастлива, что попала именно в эту поликлинику, потому что беременность у меня первая и очень переживала по этому поводу. Ведь я думаю, любая женщина хочет, чтобы всё прошло хорошо и без осложнений, ведь ходить 9 месяцев. В этой поликлинике - замечательный персонал, администратор Вероника - замечательная девушка, которая всегда приветствует с улыбкой, всегда поможет, подскажет. Ну а медицинский персонал очень отличный, все врачи очень ответственные, внимательные. Ведь я бывала очень часто за время беременности в "Дубраве" и каждый раз была очень довольна. Все анализы приходили вовремя, и, самое главное, не было этих ужасных очередей. В общем, хочу сказать огромное спасибо всему персоналу поликлиника "Дубрава" за то, что все 9 месяцев я приходила и уходила довольная и не ошиблась в своем выборе, и доверила именно вам ведение своей беременности. И могу с уверенностью сказать, что обращусь ещё неоднократно к вам! Вы помогаете очень многим людям! Ведь здоровье - это самое важное в нашей жизни! Спасибо!

09.06.17 14:26:30
Спасибо Вам!

Прочитала отзывы на доктора Хитрова В. А., хороший специалист. Ни лечения, ни обследования, ничего не назначил, 2 минуты принимал пациента и направил к другому специалисту, у которого мы были раньше, и который не лечит горло. Самое главное для Хитрова взять деньги за лечение, зачем лечить, всё равно заплатят. А директор Вяльцева Н. Ю. отвечает, что она ничего не может сделать ("Деньги мы вам не вернём"), даже у юриста узнавала, что мы ничего не докажем. Хорошо устроились. Конечно сами виноваты, ведь читала в одном отзыве, чтобы стороной обходить эту поликлинику, теперь присоединяюсь к этому отзыву.

Неоднократно была на приёме в поликлинике "Дубрава" у гинеколога Савельевой Н. В., косметолога Масляной Н. М. и массажиста Кулаковой М. Н. Осталась очень довольна. Квалифицированные врачи, отзывчивый персонал. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

09.06.17 14:31:41
Спасибо за положительный отзыв!

Была у трихолога и иммунолога. Прекрасные специалисты. Цены за услуги умеренные. Отдельное спасибо медсестре Любе. Удручают только администраторы. Очень медлительные, с постоянно недовольным лицом в любое время. Не очень приятно.

Не нужно ждать. Удобные и чистые помещения. Низкие цены.

Персонал относится не как к пациенту, а как к ходячему кошельку. Во время УЗИ матки, сообщив неутешительный для меня диагноз, врач тут же начала втюхивать дополнительные ненужные услуги (правда не очень убедительно). Администратор на входе работает, как смесь кассового аппарата и охранника. Пыталась задержать меня на выходе после того, как я уже оплатила услугу (после оплаты я успела только спрятать чек в карман и застегнуть куртку, в холле кроме меня был еще только один человек, так что обознаться, на мой взгляд, было практически невозможно). Ну и обычная проблема - по телефону при записи была озвучена одна цена, по факту - другая. В ответ на мое возражение администратор сказала, что это я наверное по телефону неправильно расслышала (и два раза переспросила, видимо, тоже неправильно).

Обычная платная поликлиника, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Была у двух специалистов: трихолога, детского дерматолога с ребенком и у Бабкиной (кардиолога). Впечатления самые положительные, даже когда приходилось ожидать, то в рамках разумного, все мы люди, все хотим поговорить с врачом - кто-то больше кто-то меньше. Зона ожидания приличная, просторная, есть чай, кофе, конфетки, даже шоколадные, что понравилось ребенку. Кстати о детях: игровая зона чистенькая с мягким ковриком, есть рисуночки фирменные, по телевизору шел фильм, когда ребенок раскапризничался, включили мультик. Накануне вечером перед всеми приемами отзванивались, напоминали. Отдельно хочу за процедуры поблагодарить медсестру Елену (светленькая) фамилии не помню. Очень корректно, аккуратно, почти безболезненно. Из минусов только то, что, наверно, мало рекламы и узнала только случайно с сайта ПроДокторов, почему минус - поясню. Пока была в коридоре узнала о том, какие специалисты работают, знала бы раньше - уже обратилась. Буду иметь ввиду на будущее. Еще минус, при звонке можно попасть в ожидание, но это в принципе не так и страшно, всегда отвечают и перезванивают.

09.02.17 12:57:37
Спасибо за положительный отзыв!

Приходится ездить в "Дубраву" из другого района из-за определённых врачей, но после посещения этой поликлиники каждый раз остаются только негативные впечатления. Администраторы принимают тебя с таким лицом, как будто ты им что-то должен. Девушки за стойкой постоянно недовольные, медлительные, никогда первыми не поприветствуют (даже глаза на тебя не поднимут, пока ты не заговоришь). Запись на прием - для вида. Если ты приходишь к своему времени, то минимум 10 минут ты точно будешь сидеть и ждать. Почему? Потому что людей, которые приходят без записи и намного позже тебя, принимают первыми. Одного иммунолога пришлось ждать 50 минут. Распределяют клиентов те самые администраторы, которые, кажется, наугад решают, кто пойдёт. Обходите мимо эту "поликлинику".

Позвонила, ответила девушка-администратор! Вроде бы, пока что все нравится! Хочу на грязелечение к ним походить, отзыв позже напишу.

Была на приёме в "Дубраве" у гинеколога. Очень уютная атмосфера и приветливый персонал. Большое спасибо доктору, что спокойно, без накручивания и надумывания болячек объяснила особенности моей ситуации со здоровьем и прописала щадящее лечение. Обязательно приду ещё!

09.02.17 13:10:06
Очень приятно!Спасибо!

Была на приёме у Петра Сергеевича, очень внимательный и компетентный доктор. Очень довольна посещением, назначенный курс лечения мне помог. Спасибо! С наступающим Новым 2017 годом, всего самого наилучшего!

09.06.17 14:33:39
Спасибо!

Отличные условия. Приемлемые цены. Были у разных докторов. Довольна сама посещением Бабкиной, Григоренко и другими специалистами. Я человек немногословный, но могу рекомендовать всех, кому нужен реальный результат для здоровья. Подростковую дочь водила к Васильченко и Масляной. Личико стало чистенькое, ребёнок и мама довольны.

19.06.17 12:48:11
Спасибо за отзыв!

Постоянно обращаемся в "Дубраву", живем по соседству в 114 доме, уже знаем по именам всех девочек на ресепшене. Многократно обращались к детским ЛОРу, урологу, иммунологу. Несколько раз просили принять в окошко без предварительной записи, шли на встречу. Спасибо за работу!

Настоящая семейная поликлиника, пришла с ребенком, его полечили, и сама прошла обследование. Все быстро, удобно, профессионально. Добрые врачи. Все понравилось, рекомендую всем!

09.06.17 14:34:18
Большое спасибо!

Нормальная поликлиника. Удобно с домом. Довольна отношением к детям. Были у Балакиревой, Хитрова, Звягина и Васильченко. Отношение к деткам достойное. Игровая зона. У детей не было ощущения больницы. Сейчас ходим к Евлановой. Хорошие советы и ребенок чувствует увереннее. Спасибо. Продолжаем. На верном пути. Спасибо медперсоналу.

Поликлиника" Дубрава"- это пример того, как на самом деле должны выглядеть медицинские учреждения! Я приятно удивилась, когда впервые туда попала! У них всё организовано по принципу: все для людей! Какой персонал приятный и внимательный! Какая большая и интересная детская зона! Светло, просторно! Ну а самое главное - прекрасные врачи, профессионалы своего дела!

Посещаю очень часто поликлинику Дубрава, замечательный отзывчивый персонал, администраторы всегда улыбаются, всегда помогут, хожу на прием к гинекологу Мироненко Н. И. Очень внимательный врач, в компетентности которого я нисколько не сомневаюсь. Всем советую обращаться в Дубраву.

Tele2

Нужен был прием терапевта в субботу. В пятницу вечером позвонила, записалась на прием (ФИО врача не помню, так как было все равно, к кому). Проснувшись утром в субботу, позвонила и уточнила, все ли в силе, смогу ли я прийти к врачу, на что мне ответили, конечно, приходите. Так вот, когда я пришла, мне выдали мою карту и сказали ожидать. Посидев 20 минут ко мне робко обратилась администратор и сказала, что доктор не сможет меня принять, так как у нее случились непредвиденные обстоятельства и ей пришлось уехать. В итоге я с температурой, ужасной головной болью и всеми симптомами, присущими ОРВИ, ушла из клиники, не получив никакой помощи. Самое смешное, что примерно через неделю моя мама также записалась к терапевту, и ее в итоге не принял врач. Объяснение со стороны администраторов было такое же, как и у меня. Так что, если решите записаться в Дубраву к врачу, то перестрахуйтесь, и запишитесь еще и в другое место, гарантии, что вас примут даже по предварительной записи, никакой!

Дикий ужас! Записаться невозможно! Вечно, типа, все занято! Приходишь - все свободно, окна есть. Что за ерунда? Где начальник? Примите меры. Анализы - прайса нет! Цены можно им из головы придумывать!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем поликлиники "Дубрава" сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 16.11.16 16:45:15 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9X.X41.6X.2X2. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения поликлинике "Дубрава" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Tele2

В поликлинику "Дубрава" ходим всей семьёй. Посещали многих специалистов (Фурсову, Григоренко, Васильченко, Масляную, Балакиреву, Кузнецову) - все на высшем уровне. Спасибо, что Вы есть! Успехов Вам и процветания!

МегаФон

Просто хороший медцентр. Приветливый персонал, демократичные цены, на мой взгляд, судя по списку на сайте - это одни из лучших врачей в городе. Ходил туда на прием спокойно и уверенно. Это ощущение очень необычное в наше время. Так что без тени сомнений могу сказать, что руководство клиники сделало все, чтобы лечить людей, а не вымогать деньги. P. S. лечился у Васильченко, лечением доволен.

Была много раз. Всем довольна. Специалисты высокого уровня, действительно. Культура, эстетика и стиль. Все приятно. Цены приемлемы. Развода на деньги не было, лишних анализов вроде тоже. Могу искренне порекомендовать. Я раньше разочаровался коммерческой медициной. Теперь я и моя семья посещает это учреждение. Спасибо.

Спасибо за отзывы, действительно полезны.

МегаФон

Посещала в клинике нескольких специалистов. Осталась довольна индивидуальным подходом и внимательностью врачей. Отдельно хочу отметить работу гинеколога Назаренко С. П. Доктор с огромным стажем, зрит в корень проблемы, не отмахивается, берет даже самые безнадежные и сложные случаи. Кроме того, спасибо медсестре за хорошую постановку капельниц при озонотерапии, да и сама процедура оказала быстрый и заметный эффект.

Вчера посетила поликлинику Дубрава по купленному акционному купону на сайте Биглион (3 сеанса плазмолифтинга на 3 зоны: лицо, шея, декольте) . Посещением я осталась не очень довольна. Очень не понравилось, что за анестезию вместо заявленный 300 рублей с меня взяли 600, объяснив это тем, что анестезия считается по количеству зон, о чем на сайте не указано. Когда я на следующий день позвонила в Дубраву со своей претензией и попросила соединить с глав. врачом, меня соединили с Натальей (как оказалось директор- мне она даже не представилась) , разговаривала она со мной крайне не уважительно, сказала, что значит на сайте Биглион какая-то ошибка, и даже ни разу не извинилась! Похоже слово "сервис " ей вообще не известно, и своими пациентами они вовсе не дорожат ( ( ( ( ( (. После этого разговора я позвонила в службу поддержки сайта "Биглион", где мне сообщили, что в рамках акции анестезия на все 3 зоны составляет 300 рублей и ни копейкой больше! А 600 рублей - это самодеятельность персонала! Очень не приятно понимать, что тебя обманывают! В общем настроение испорчено и желания идти туда снова совершенно нет. PS: к врачу- косметологу претензий нет, доктор понравился.

Tele2

Были в клинике у многих врачей, наблюдаемся у специалистов всей семьей, всем довольны! Будем рекомендовать друзьям!

Полечившись (безрезультатно) у многих врачей разных медцентров и государственных больниц, я обратилась за помощью в клинику "Дубрава", где встретила компетентных, неравнодушных докторов, быстро и эффективно разобравшихся с моей "проблемой". Спасибо Вам огромное!

Наблюдалась в поликлинике Дубрава у замечательного гинеколога Юлии Александровны. Очень чуткий врач. К ней никаких претензий не имею. Но, к сожалению, УЗИст не увидел у меня внематочную беременность. Результат - разрыв трубы. Вовремя привезли в больницу и прооперировали.

Tele2

В поликлинику "Дубрава" всегда хожу с удовольствием. Знаю, что врачи грамотные, вежливые, осмотры всегда тщательные, никаких лишних анализов. Всегда внимательный и доброжелательный персонал. В общем, впечатления от поликлиники положительные, поэтому рекомендую близким и знакомым.

Очень довольна, обращаемся регулярно. Вежливый персонал. Врачи, все к кому ходили, со знанием дела. Цена, какую озвучили - такую заплатили. Нет такого, что пришел, а тебе еще на 5 тыс. анализов. То что, видимо, надо, то и назначают. Хорошо, что рядом с домом поликлиника такого уровня. Спасибо и дай бог вам тоже здоровья!

Живу в Калаче Воронежской области. Обращалась в «Дубраву» несколько раз: была у гинеколога с проблемами невынашиваемости и недавно на сеансе флоата (т. к. узнала, что беременным это очень полезно - впечатления неописуемые! Хороший сервис, хорошие доктора. В общем, очень рекомендую.

В поликлинику ходим регулярно и сами, и с детьми. Обращались к разным специалистам, довольны всеми. Всегда приём строго по времени, а то и чуть раньше. Ждать не приходилось ни разу. Некоторые анализы и процедуры можно пройти только в "Дубраве", аналогов нет во всем Воронеже. Будем ходить и дальше! Спасибо персоналу!

МегаФон

Все отлично! Были у разных специалистов, делали анализы. Все в срок. Лечение помогло. Были у Григоренко - отличный гинеколог и у косметолога Масляной, в восторге от результата. Мама ходила к кардиологу. Побольше бы таких учреждений в нашем городе. Попала сюда благодаря ДМС на работе.

Никому не советую туда обращаться! Врач-гинеколог неправильно расшифровала анализ на токсоплазмоз, там всего два показателя, сказала, что есть иммунитет, а по анализам его нет. Элементарный анализ, о какой компетенции может идти речь. Также на стойке администратора сидят девушки, которые, видимо, не умеют читать, и с памятью у них плоховато: врач пишет одни анализы в карточке, они вбивают другие или не вбивают вообще. В итоге дважды пришлось пересдать, за свои деньги, конечно же. Больше я сюда не приду.

Добрый день! Хочу поделится с вами, своими положительными эмоциями о поликлинике "Дубрава". Очень доброжелательный медперсонал, уютная обстановка, доступные цены. Особую благодарность хотелось бы выразить Васильченко Петру Сергеевичу. Обратилась с проблемой выпадения волос, доктор все доступно объяснил и показал наглядно, на новейшем оборудовании, всю картину моей проблемы, назначил лечение, сеансы озонотерапии. Так вот, хотелось бы сказать людям, которые живут по принципу "само пройдет". Нет, не пройдет! На дворе XXI век, медицина в этой области шагнула очень далеко, и тому в подтверждение поликлиника "Дубрава"! Еще раз огромное спасибо. P S Обязательно буду советовать клинику своим друзьям и знакомым!

Хочу сказать огромное спасибо поликлинике "Дубрава" и всем, кто там работает! Всей семьей ходим только туда. Были у разных специалистов, и всегда все на высшем уровне!

Хорошее обслуживание, цены не самые дешевые, но приемлемые. Ходила к гинекологу, назначали лечение по выявленным скрытым инфекциям. Пролечила их, за это спасибо. На днях приходила на назначение дальнейших действий, т. к. мне врач сказала приходить к ней после того, как пролечусь. Зашла в кабинет, врач посмотрела личную карточку медицинскую, я у неё спросила, нужна ли мне будет биопсия - она ответила, для чего её делают и направила к другому врачу на кольпоскопию. Лечения никакого не назначала (ну, на данный момент оно пока не требовалось). После этого я оплачивала всё это, как повторный прием, хотя мне просто ответили про биопсию и отправили к другому к врачу, осмотра не было. Т. е. я оплатила, как за повторный осмотр за 2 минуты нахождения у гинеколога. Хотя до этого зимой прошлого года мне говорили, что консультация без назначения лечения составляет 350 руб., а осмотр повторный 500 руб. Это неприятный момент. Может я чего-то не понимаю, или стоимость одного вопроса и отправления к другому гинекологу стоит, как повторный смотр? Мне нравится эта поликлиника, но этот момент мне непонятен. P. S. Была у врача Золотухиной.

12.04.16 17:23:18
Добрый день, спасибо за обращение. Мы рады, что довольны лечением, а главное даете возможность пояснить детали. Мы сожалеем, что нюансы записи оказались Вам не ясны. Поясним, коррекция лечения Золотухиной М.Н. действительно стоит 350 рублей (если доктор делал дополнительные назначения или после результатов анализов внесены корректировки). Вас Мария Николаевна, перенаправила к специалисту занимающейся непосредственно кольпоскопией, в частности в карте, будет внутренняя отметка, например к Гончаровой Ю.О. Соответственно, придя на кольпоскопию оплата за прием у этого доктора взиматься не будет и записываться надо Вам строго на кольпоскопию. Доплата будет только непосредственно за кольпоскопию и/или при необходимости исследование биоптата. Ну это как пример, чтоб было понятнее. Назначения произведенные доктором после кольпоскопии оплачиваться в прием дополнительно не будут. Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к специалистам или пишите в службу контроля качества sk@meddubrava.ru

В принципе всё понравилось! Гинеколог очень хорошая тётенька. Выписала вполне адекватное лечение. До этого была в другой клинике, и мне были поставлены все диагнозы в мире, и лечение стоило соответственно. Персонал приветливый, медсёстры профессионалы. Анализы берут хорошо. Несмотря на то, что в первый день обращения пришлось ждать 40 минут (были съёмки рекламы), но мне сделали скидку! В общем, я довольна поликлиникой!

В принципе, поликлиника неплохая, назначили ВЛОК, почитала про эту процедуру в интернете. Не процедура, а чудо, как писали: и иммунитет повышает, и от герпеса, в общем ото всех болезней! Но меня не впечатлило, были воспалены лимфоузлы, после ВЛОК прошли, через несколько дней воспалился другой лимфоузел, появился насморк и небольшая температура, так что мне показалось, что ВЛОК - это пустая трата денег!

10.03.16 12:34:56
Добрый день.
Спасибо, Вы выбрали нашу поликлинику и спасибо за отзыв.
Хочется отметить, процедура ВЛОК 405, что применяется в нашей клиники, является зарегистрированным физиотерапевтическим методом.
Особенность длинны волны лазера 405, состоит в двойном действии- элиминации (очистка) крови от микроорганизмов во время сеанса и «накопительный» эффект нормализации иммунитета, длительность этого этапа до 3х недель, связана с особенностями развития клеток иммунитета.
Поэтому Ваши ощущения облегчения симптомов, сразу после курса терапии связаны с первым этапом воздействия лазера. После этого возникла реинфекция, а второй, «накопительный» эффект еще не успел наступить.
Эффекта ВЛОК 405 как правило хватает на 6 месяцев. При необходимости можно повторить курс через пол года.
Более подробно об этом или других процедурах, Вы можете получить консультацию у нашего физиотерапевта, тем более, что прием физиотерапевта в нашей клинике бесплатный.
Будьте здоровы!

Летом 2015 года проходила курс лечения. Было 2 процедуры, одна из которых - озонотерапия. Медперсонал вежливый, в этом плане ничего не могу сказать. Но спустя полгода, мне мои коллеги пояснили, как проводится процедура озонотерапии. Оказывается, озонируют физраствор в твоем присутствии, потому что метод лечения требует немедленного внутривенного введения (озон быстро распадается и теряется смысл лечения, если "брать его с полки"), а не так, как делали это мне - приходила в любое время, из шкафчика доставали физраствор, который, я так понимаю, никто никогда и не озонировал. Эффекта от лечения я не заметила, но тогда списала это на то, что у всех разные организмы и не всегда один метод лечения подходит всем. Прокапать бессмысленно физраствор и проходить к вам по жаре с плохим самочувствием 10 раз - это согласитесь, как минимум, не очень гуманно. Порой мне стыдно становится, что я тоже имею отношение к медицине и являюсь вашей коллегой. Надеюсь, что после моего отзыва перестанете обманывать своих пациентов и кому-то лечение, на самом деле, поможет. Бывшая ваша пациентка.

Опровержение отзыва. Редакция "ПроДокторов" опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем поликлиники "Дубрава" сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 12.02.16 19:57:38 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 8X.1X9.13Х.2X9. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения поликлинике "Дубрава" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Добрый день! Обращалась в клинику. Довольна и ценами, и отношением докторов, ничего плохого сказать не могу.

Хороший результат, качественное, недорогое лечение. Пошла в клинику после коллеги с работы. Она лечилась по подарочному купону, и были реально серьёзные проблемы. У меня, как мне казалось, сыпались волосы, на что я особо не обращала внимания. Но после того, как я увидела результаты напарницы, просто побежала. Теперь мы конкурентки по самым красивым прическам. Благодарны Петру Сергеевичу за эффект и, как оказалось, выявление и устранение проблемы со здоровьем, о которой я даже не подозревала. И тем более не связывала с волосами. Главное вовремя! Работа на результат - это класс, спасибо. И ещё момент, врач всегда на связи, оперативно отвечает на почту и мобильный телефон, удобно.

Хотелось бы выразить признательность и благодарность коллективу поликлиники "Дубравы". Особенно доктору П. С. Васильченко. Возрастные гормональные изменения повлияли на появление гнездной алопеции. Была на УЗИ (тоже довольная) и увидела фото пациентов с подобными проблемами. Прежде не задумывалась, что это лечится современными методами, прятала под прической. Приём основательный, долго, объяснил мне всё, смотрел на приборе. Пролечилась. Теперь пятнышек как и не бывало. Вначале как у малышка росли нежные волосики, а теперь трудно найти, как говорится, десять отличий, что и была проблема. Спасибо за внимание, отношение и результат.

Встречают как и везде, хорошо.

Была у гинеколога Савельевой по рекомендации, первый раз. Вопросов нет и приду к ней снова! Попал мой телефон к ним в базу и теперь постоянно присылают смс-спам! Есть статья за спам! Вы учтите.

Господа! Вы лечите или предлагаете мне все, что не надо сейчас!?

Здравствуйте, мы благодарим Вас за обращение в Поликлинику Дубрава. Рады, что довольны нашим доктором. Но будем искренне признательны, если Вы либо при следующем посещении, либо при возможности посетить клинику предоставите данные о фактах рассылки и непосредственно источник. Поскольку официально заявляем, что ни по электронной почте, ни по средствам смс-сообщений рассылка в клинике никогда не производилась (с февраля 2007 по 07.12.2015 года ни в рекламных компаниях, ни в качестве иных оповещений данный метод не применялся). Для самих удивителен подобный факт. Вся деятельность клиники ведется в рамках законодательства РФ.

Огромное спасибо за вашу работу на высшем уровне. Персонал подобран отлично. Повторно провожу процедуры - вы помогли избавиться от болей, правильно поставили диагноз, процедуры проводят специалисты, хочется приходить. Отдельная благодарность доктору Васильченко П. С. и медсестре Галине Алексеевне.

Спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу поликлиники «Дубрава» за внимание, доброжелательность по отношению к пациентам. Искреннее желание помочь при отсутствии "навязывания" услуг, приемлемые цены, результаты анализов детально обсуждаются с пациентом, очередей нет, домашняя, дружеская обстановка - всё это заслуга коллектива. Мы всей семьёй посещаем поликлинику. Были у гастроэнтеролога, дерматолога, терапевта. Врачи - профессионалы. Здесь хочется лечиться. Спасибо, что Вы есть!

Спасибо Ольга, очень приятно!

Отличная поликлиника! Мне очень понравилось обслуживание поликлиники «Дубрава» Опытные и грамотные врачи, персонал отзывчивый, всегда выслушают и помогут! Так же у них проходят акции и это очень приятно! Вообщем я в восторге от Дубравы. Всем её советую!

Спасибо Вам!

В этой клинике собраны самые лучшие специалисты! Побывать мне пришлось у нескольких специалистов. Врачи подходят очень индивидуально, не было назначено ни одного лишнего медикамента. Делала УЗИ. Такого подробного описания мне видеть ещё не доводилось. Приём всегда начинался вовремя (+-5 минут), доступны любые анализы. Очень ненавязчивый сервис.

Нет замечаний.

Я благодарна врачам (а побывала я у разных специалистов) за высокий профессионализм, добросовестное отношение к работе. Теперь члены моей семьи и я обращаемся за медицинской помощью только в "Дубраву". Качество приёма всегда на высоте! Клинике хочу пожелать успехов и процветания. Хочется видеть и новых узких специалистов, чтобы не бегать по всему городу в их поисках.

Спасибо за Ваш отзыв! С уважением администрация.

Очень довольна осталась и клиникой, и персоналом. Второй раз проходила курс лечения по разным направлениям. Приветливые, компетентные. Цены отвечают по телефону. Вот, читаю здесь отзывы, не могу сказать ничего подобного, что когда-либо что-то не рассказал. Пользуюсь сама, рекомендую знакомым. Была на УЗИ, сдавала анализы. Всё в срок. Отдельная благодарность Тямановой Г. А.

Рада, что разрослись по сравнению с прошлогодним моим посещением. Так держать!

Добрый день. Позвонила в клинику узнать о возможности сдать анализ. К моему удивлению, ответившая медрегистратор Елена, не смогла сказать ни о стоимости анализа, ни о сроках предоставления результатов и вообще, разговаривала как человек, просто мимо проходивший. Теперь задумаюсь, прежде чем пойти туда сдавать анализы. Просьба к администрации клиники провести разъяснительную работу с персоналом, т. к. отвечать "ну я же не врач" - это как минимум, некомпетентно в её случае.

Добрый день, уважаемый гость. Мы благодарим за обращение в нашу клинику. В связи с тем, что регистратор Елена новый специалист, служба контроля качества особенно заинтересовалась Вашим обращением. Прослушав в течение суток телефонные разговоры, можем с уверенностью подтвердить, что нарушений со стороны администраторов не выявлено. По анализам в этот день было несколько десятков обращений. Очень жаль, что Вы остались анонимным пользователем. Звонки, которые могли у Вас вызвать сомнения связаны со сложностью формирования запроса пациента. Приведем примеры подобных обращений, возможно одно из них Ваше.
1. Пациент: “Можно сдать ПСА”? – Да, конечно Вам общий или свободный? – Мне ПСА. – Уточните, пожалуйста, какой необходим для Вашего доктора? – ПСА! – Я Вас прекрасно понимаю, но для того чтобы мы могли Вас сориентировать по стоимости необходимо знать какой анализ Вам конкретно необходим….
2. Пациент: “Вы делаете анализ белков”. – Какой анализ Вам необходим? – Мне белки узнать. – Возможно Вам доктор назначил узнать общий белок в составе биохимии? – Здесь какое-то слово и белок. – Подходите с назначением и мы подскажем. – Нет, вы мне скажите стоимость! – Например, общий белок 50 рублей, С-реактивный – 110 рублей, поймите, у нас несколько тысяч наименований и форм анализов, к сожалению, по телефону невозможно мне понять какой из них необходим именно Вам.
3. “Девушка, у Вас дерматолог принимает?” – Да. – А анализ на лишаи и грибы сдать можно? – Да, конечно. – А сколько стоит? – Какой конкретно Вас интересует? – Грибы, лишаи..- У нас большой перечень анализов, уточните, пожалуйста, какой Вам нужен? Я не врач и не имею права назначать. Можете уточнить у своего лечащего врача или подойти к нашему доктору, и он Вам подскажет какой необходимо, я сориентирую по стоимости.
4. “Здравствуйте, мне врач непонятно написал мне надо сдать альфа анализ. Сколько по цене?”. – К сожалению, мне по телефону, сложно сказать подойдите с назначением. – Почему Вам не понятно альфа анализ. – Ну, с начала Альфа я только могу предположить, что это может быть Альфа-1 кислый гликопротеин, может Альфа -1 антитрипсин, Альфа-фетопротеин. И можно еще много перечислять… Какой доктор Вам назначил? – Мой терапевт! – Либо подходите с назначением, либо уточните у лечащего врача. Буду рада помочь.
….
Суточные обращения можно перечислять бесконечно, когда пациенты не могут конкретизировать требуемый анализ. В клинике строгие стандарты к медицинским регистраторам. Поскольку служба контроля качества заинтересована в высоком качестве оказания услуг. Медрегистраторам строго запрещено заниматься назначением анализов, поскольку нет высшего медицинского образования. Только обращение с назначением врача может быть основанием для забора материала и проведения исследования. Или когда пациент четко знает, какие анализы ему необходимы. Анализы – могут быть дорогостоящими. Вынуждать пациентов сдавать ненужные мы категорически запрещаем! Принципиальная позиция менеджмента забота не только о здоровье, но и грамотное бюджетирование услуг. С уважением, Администрация.

Неоднократно посещала, поликлинику "Дубрава", очень довольна. Хорошие врачи. Была у терапевта и гинеколога, подруга у трихолога, всё на высшем уровне. Очень хорошие врачи и весь персонал. Спасибо! Успехов вам!

Очень приятно!Спасибо!

Не соглашусь с отзывом, предоставленном на сайте, о плохом отношении со стороны рецепции медрегистраторов. Всё чётко, без нареканий, соответствует не только уровню коммерческой клиники, но и человеческому отношению с большой буквы. Видела всех медрегистраторов, так как курс продолжительный. Понятно, все мы люди, может, кому-то и не угодили. Но сколько я там была, все люди довольны не только результатом лечения, а также отношению, вниманию. А когда болеешь, это вдвойне важно! Все приветливые, обаятельные. Отдельно хочется отметить старшего медрегистратора Веронику. Вы большая умница!

Спасибо Вам за обращение в нашу поликлинику!

Перестала ходить в эту поликлинику из-за персонала в регистратуре. Для платной поликлиники неплохо было бы и обслуживать соответственно!

Уважаемый посетитель, очень жаль что Вы анонимно представлены в данном сервисе. Если Вы действительно хотя бы раз посетили Поликлинику "Дубрава", то Вам наверняка известны контакты службы контроля качества. Одной из особенностей менеджмента компании является наивысший контроль оказания услуг и общения с гостями. Для этого ведется система видеонаблюдения и круглосуточно работает горячая линия "Службы контроля качества". Можем подтвердить, что обращений с Вашей стороны с претензиями в адрес сотрудников рецепции не поступало. Соответственно вероятность посещения анонимным пользователем остается сомнительной. В любом случае дополнительно сообщаем дежурный телефон службы контроля качества или sk@meddubrava.ru С уважением и наилучшими пожеланиями администрация Поликлиники "Дубрава".

Заведение просто великолепное для нынешней медицины. Не хочу говорить без гнева про нашу воронежскую коммерческую медицину. Нахлебалась. Пошла благодаря отзывам подруги, но она у нас дама впечатлительная. Но решила попробовать. Пишу теперь, что понравилось. Персонал отменный. Поликлиника - они только называются. Это уютный медцентр. Но там такое отношение: доброта и профессионализм. Приятельница там опустила сахар с 12 до 7, при этом без лекарств! Там современное оборудование. Всё на приборах. Врачи контролируют. Я пошла со спиной. Очень давний хондроз. Руки немели. Когда пришла, бахилы надевала с большим трудом. Сейчас заканчивается курс. Летаю! А если вправду, то пешком хожу от их "Дубравы" до 60-й Армии. Раньше в магазин больно пройтись. Вот так бывает. Всё на современном оборудовании. Приятельница сказала, в городе такого нет. Ну я в этом не особо. Но по лечению, отлично. По отношению, вообще, не знаю даже как описать. Только вошла, сразу, пока карту заводили, кофе предложили. Ждать не заставили, записывала дочка заранее. Невролог посмотрела всё, что у меня с собой было (МРТ и т. п.), потом прошли к физиотерапевту. Ой, какой же душевный и явно умный врач. Хотя со стороны видно, что медперсонал сильный. Физиотерапия не такая как в обычных поликлиниках. Я о таких технологиях даже и не слышала. Спасибо. Всем желаю моего нынешнего самочувствия. Сколько лет на "Вольтарене" и "Диклофенаке", а потом желудок лечила. А тут всё на аппаратах. Спасибо профессионалам! Из минусов: Найти, не зная микрорайона, покажется сложно. Но в итоге всё просто, не могу сказать, что не понравилось. Между кафе "Рай" и заправкой жёлтой, вход в арку, там указатели. Но вначале не увидела.

Спасибо Вам! Будьте здоровы!

Была у разных специалистов и шикарные впечатления. Как они их подбирают. Реально не жаль оставить средства за качественный результат по здоровью. К терапевту Шмаковой обращалась по поводу лечения бронхита. Все новогодние праздники промучилась, потом вспомнила про Дубраву. В праздники работали. Все своевременно анализы и цены отличные, на физиопроцедуры как житель этого района получала скидку. Чай, кофе конфеты. Для детей развлекаловка - была с дочкой, правда, у гастроэнтеролога, кстати, профессор д.м.н. Так удивительно, для микрорайона - врач такого уровня. Еще обращалась к гинекологам, Юлия Олеговна - отдельное спасибо. Еще отзыв про гинекологов, который на вашем сайте не могу поверить. Поскольку врачи с опытом все. Но отзыв написать решила из-за отношения. Просто в 3й поликлинике, куда собственно прикреплена вся наша семья, нет дерматолога в данный момент. А пожилого человека уговорить пойти к частному врачу сложно, нет у них веры. А у бабули чего-то по коже сыпь. И вот неделю назад были у их дерматолога, супер впечатление, результат в прямом смысле на лице. Бабушка просила отблагодарить. Вот что значит привычка старых людей за хорошее отношение к врачам. Но в наше время, наверно, реальная благодарность доктору это сказать публичное спасибо! Спасибо Вашей команде. Житель микрорайона Дубрава.

Спасибо Вам!

Проходила плановый осмотр гинеколога. Озвучивали одну цену, а пришлось заплатить в 3 раза больше, по прайс-листу не было видно дополнительных расходов. Гинеколог молодая и неопытная, напугала, по осмотру сказала, что у меня эрозия, папилломы, хронические заболевания, увеличен яичник, возможен рак. Сдала кучу анализов, по ним ничего толком, получилось непонятно, сказали надо сдавать ещё и ещё обследоваться. Я не поверила, потому что это был плановый осмотр и жалоб ни на что у меня не было. Пошла в другую клинику, там выяснилось, что у меня по женской части всё в идеальном состоянии и анализы прекрасные.

Уважаемый "пациент" , пишу пациент в кавычках,тк из вашего отзыва,совершенно ясно,что в поликлинике Дубрава Вы не разу не были. Я конечно могу предположить,что Вы сотрудник конкурирующей клиники,которую не устраивает эффективная работа поликлиники Дубрава. Теперь конкретно,вашего "отзыва"- По поводу претензии,что "озвучивали одну цену по прайсу,а пришлось заплатить в 3 раза больше"- хочу Вам ответить, НИКАКИХ дополнительных платежей, кроме того,что есть в официальном прайсе и того,что озвучивается доктором перед началом визита, в отличие от других клиник,в нашей не практикуется. Еще- Вы яко бы обратились к специалисту гинекологу - "молодая и неопытная". Хочется ответить Вам,что у нас в поликлинике несколько врачей гинекологов,минимальный стаж которых 13 лет. Кроме того у нас принимает акушер -гинеколог Назаренко Светлана Петровна- "корифей" отечественной гинекологии,заслуженный врач РФ. Специалист, с огромным стажем и авторитетной репутацией в гинекологии не только в Воронеже ,но и в России. Так что на счет "молодая и неопытная",как то .... ну вы поняли. По поводу - тех диагнозов,которых Вам ЯКОБЫ поставили, ВЫ собрали в кучу почти ВСЕ диагнозы,которые есть в гинекологии и даже не забыли про рак! Мы ценим Ваши познания в медицине.) Хотя при этом еще пишите,что "сдали кучу анализов,по ним толком,получилось непонятно..." "сказали надо сдавать еще и еще обследоваться". Короче,добавили "до кучи" еще "кучу" анализов... Но самое главное,Вы пишите далее,что "пошла в другую клинику и там оказалось,что по женской части у меня все нормально и анализы прекрасные". Есть подозрение,что тот,кто это писал, работник клиники "неподалеку"... но это только догадки. Более того, хочется выразить Вам большую благодарность "коллеги" , такие отзывы говорят о том,что пациенты выбирают нашу клинику.
С уважением,директор по связям с общественностью Медицинский центр "Поликлиника Дубрава" (холдинг ООО "Альтавир"),
Сергеев Е.П.

Моя история проста - мне вернули мою "шевелюру", как в 15 лет! А супруг был на приёме у терапевта и физиопроцедурах. Внимательное отношение персонала, отличное качество лечения и доступные цены. Спасибо за такой медицинский центр. Я смело рекомендую своим друзьям!

Очень приятно, спасибо!

Вылечила спину. Делала у них озон и магнитотерапию. Чувствую себя как в молодости! Хорошее заведение. Рекомендую.

Спасибо!

Понравилось, что недалеко от дома, чистенько, цивильно, говорят - оборудование новое. Врачи и медсёстры понравились... Не понравилось... Проблема или нет, даже не знаю. Был у них на приёме 2 раза и жена 1 раз. Так вот, 2 раза нам пришлось ждать своего приёма, один раз - 6 минут, второй - 11. Девочки в регистратуре, вы уж говорите точное время приёма! Хотя, может просто на нас так попало. Качеством лечения довольны, врачи грамотные, а главное - рядом с домом.

Спасибо,учтём!

Живём в микрорайоне Дубрава, хорошо, что теперь у нас есть лечебное учреждение. Я наблюдаюсь у гинеколога (спасибо Вам, Юлия Олеговна!), а муж и ребёнок были у гастроэнтеролога. Удобно сдавать анализы, результат можно проверить у них на сайте. Короче, начало хорошее. Спасибо вам!

И вам спасибо что воспользовались услугами нашей поликлиники!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-00-15