Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото
6.5
5.8
7.3

Отзывы о поликлинике «Дубрава»
Воронеж

Отзывы о поликлинике «Дубрава» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 777 отзывов о клинике и ее врачах.

Московский пр., д. 112 Открыто до 20:00
(473) 212-00-15
Обновлено 29.07.2021
Посетили врача Июль 2021
На протяжении трех лет ходила в поликлинику в филиал г. Калача, но были необходимы документы и анализы в ближайшее время, поэтому было принято решение посетить филиал г. Воронежа. Специально ради этого поехали в Воронеж (а это 250 км в одну сторону), с собой было назначение всех необходимых анализов. Я эти назначения показала администратору, она ответила, что ей они не нужны, что все доктору. Пошла на приём к доктору Адеишвили, отдала ей перечень всех необходимых анализов, она их изучила, сказала, что комплексно делают такие анализы и это выходит дешевле, что помимо указанных у меня будут ещё дополнительные. Я согласилась, решив, что лишние это не плохо. Вчера мне пришли в личный кабинет результаты, но из моего списка двух не хватает, в среду записаны к репродуктологу по программе ЭКО, на руках должны быть все анализы. Очень долго все сдавали, чтоб все по срокам совпадали, а теперь даже не знаю, как быть. Проплакала весь вечер вчера, ночь почти не спала. Вот так все положительное отношение к клинике было перечеркнуто в один момент.
27 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
05 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Московский пр., д. 112
Понравилось
Я обратился сюда впервые к доктору, на прием попал к специалисту Кулаковой М.Н., как и записывался, во всяком случае, о смене врача мне ничего не говорили. У специалиста я делал массаж спины и шеи. Массаж был ручной, после манипуляций я чувствовал себя хорошо. При выборе я ориентировался на близость места проживания к самой поликлинике и на отзывы на сервисе ПроДокторов. Если по навигатору искать поликлинику — то сложностей при поиске не возникает. И я сам неплохо знаю район, а если новичок, то придется покататься по дворам. Если подъехать к дому, то есть указатели. Стоимость, как я думаю, здесь приемлемая, обычная рыночная цена, однако я в итоге записался к другому массажисту. Я специально сходил в «Дубраву» и потом сходил в другую клинику, сравнил и в итоге остался там. На мой взгляд, там стоимость была дешевле и услуги, как мне кажется, выполняются более насыщенно, но при этом я ничего не могу сказать ни про цену, ни про Кулакову. Во-первых, кабинет — было просто помещение и сразу массажная кушетка. В другом месте там еще была ширма, за которой и стоит кушетка, соответственно, в момент переодевания и подготовки пациента — доктор находится за ширмой и сама кушетка уже подготовлена. Возможно, это не очень важно, но я думаю, что это какой-то клиентский бонус. Во-вторых, так как я не специалист в массаже, то здесь мне доктора приходилось расспрашивать, когда как в другом месте врач рассказывал все по своей инициативе, то есть как себя вести, что делать, какое положение принимать, уточнял нюансы и т.д. Я постоянно что-то спрашивал и у меня возникало чувство, «а правильно ли я все делаю?», как у пациента. Из организационного я бы отметил то, что там похуже с парковкой. Однако мне кажется, это такой твердый средний уровень и в «Дубраву» я снова обращусь в том случае, если у меня не будет времени там, куда я записан сейчас. Если говорить о здании, то это жилой дом, они находятся на 1-ом этаже и, соответственно, есть все вытекающие отрицательные моменты как, например, с парковкой, они в глубине двора. Если о помещении — то у них достаточно свежий ремонт. И, если сравнивать, то площади самих кабинетов, то в «Дубраве» они поменьше и нет разделения на зону пациент-доктор при помощи ширмой. Все было вежливо. Все отлично — есть гардеробная с гардеробщиком, это приоритетнее, как мне кажется. Все строго соблюдается — и масочный режим, и бахилы, все предоставляют. Обязательно заключали договор письменный с выдачей оригинала в тот же день. Приняли меня вовремя, без очередей — принимало несколько специалистов-операторов и задержек нигде не было как по приему в регистратуру, так и по приему врача. В целом, я думаю, что я остался доволен посещение поликлиники.
Если говорить о массаже — то мне понравилось наличие ширмы в кабинете — зона пациента и рабочая зона врача разделены — это, как мне кажется, такой важный момент, я думаю, что это было бы плюсом. Мне нравится, когда со стороны клиник есть нововведения. И второй момент — это какое-то более активное сопровождение со стороны лечащего врача. Может быть, для опытных это не так важно, а вот для новичков, мне кажется, это имеет значение — что встречают, где переодеться, какую позу принять, здесь приходилось спрашивать.
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв!Мы всегда прислушиваемся к мнению пациентов и хотим, чтобы Вы были довольны посещением поликлиники.Берегите себя и будьте здоровы!
17 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
24 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Делали ребёнку ЭЭГ (второй раз в этой клинике). Результаты через час. Электронная очередь, всё по времени. Ребенок немного нервничал, но врач ему всё объяснила, спокойно высидел всю процедуру. Хорошее соотношение цены и качества, стоимость обследования ниже, чем в других клиниках.
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день! Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением нашего специалиста и поликлиникой в целом. Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все строго по времени. Очень быстрое оформление первого визита.
Все понравилось! Доктор очень внимательная, назначила лечение, уже после первых дней приема стало лучше. Персонал на рецепции работает очень быстро. Нет очереди.
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день! Спасибо, что выбрали именно нас! Мы очень рады, что Вы остались довольны поликлиникой и нашими специалистами! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось в поликлинике "Дубрава", была у разных специалистов, лечение всегда помогало, приемлемые цены, что немаловажно.
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что посещение поликлиники оказалось для Вас полезным! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Московский пр., д. 112
17 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
24 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
24 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Был на приёме у уролога Лепендина Максима, очень толковый врач. Назначил анализы, лечение, все разъяснил. Отдельно хочу выразить восхищение девушке-медсестре из процедурного кабинета. Очень милая, обаятельная и обходительная. Такое редко встретишь в бюджетных поликлиниках.
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день! Спасибо что выбрали именно нас! Мы очень рады, что Вы остались довольны поликлиникой и нашими специалистами! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Показалось, что отношение со стороны персонала было хамским. Не понравилось, что администратор громко разговаривал по телефону с ребенком. Когда я пришла в клинику, сначала в гардеробе никого не было (может, гардеробщик просто вышел, не страшно), а потом, когда я обратилась к администратору, мне сказали о том, что нужно взять талон и ждать своей очереди. Это удивило меня, так как я записалась через сайт на определенное время. Чтобы взять талон и встать в очередь на оформление, мне нужно было трогать аппарат, который, как мне показалось, никто не обрабатывал.
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Дубрава». При выборе специалиста обращала внимание на отзывы. Хотела попасть к психотерапевту, так как прочитала, что эти специалисты с медицинским образованием, поэтому решила записаться к Акименко Н.А. Клиника находится во дворах. На входе есть вывеска. Думаю, если пользоваться навигатором, можно добраться без проблем. В клинике есть место для ожидания, гардероб, градусник, аппарат для выдачи талонов. За день до посещения мне позвонили и напомнили о том, что я записана. Консультация началась в назначенное время и продлилась 40-50 минут. В ходе приема выяснилось, что я обратилась к специалисту не по профилю. Доктор интересовалась моей ситуацией и задавала вопросы. Она сказала, что у меня нет таких проблем, как депрессия или бессонница, поэтому мне не нужно медикаментозное лечение, и порекомендовала мне проконсультироваться у психолога. Я так поняла, что врач работает только с теми пациентами, которым требуются медикаменты. Наталия Александровна предложила мне обратиться к психологу в клинике «Дубрава», но после посещения я решила, что больше не буду обращаться в этот медицинский центр.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось отсутствие очередей и приятная обстановка. Доктор просто самый лучший на свете! Спасибо большое.
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день! Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Такое ощущение, что персонал работает не сообща. Врач назначает одно, администратор берет оплату за другое, медсестра делает третье, не зная толком, что назначили пациенту.
Разочарована! Чтобы понять, что клиника "Дубрава" не проводит лечение сакской грязью, мне нужно было приехать за 500 км из другого города, заплатить за приём гинеколога, за анализы, за саму процедуру, чтобы понять, что нет сакских грязей в этой клинике. Кто вернёт мне мои деньги? Если в клинике сам персонал не в курсе, чем они лечат! Приехала из Москвы в гости к родным, мне было рекомендовано моим репродуктологом пройти грязелечение сакской грязью. Посещая Воронеж, я решила заодно пройти грязи здесь. Обратилась в любимую клинику "Дубрава" и каково было моё разочарование, когда я, приехав в другой город, пройдя врача, сдав мазки и оплатив процедуру, узнала, что сакской грязью у них не лечат, а только тамбуканской, а в прайсе есть сакская грязь и операторы колл-центра утверждали, что есть грязь и можно ехать к ним. Я с самого начала из Москвы еще звонила в клинику, чтобы подстраховаться, уточнить про грязи и записаться к специалисту. Операторы не знают ничего. Читаю то, что есть на сайте. Я за один день поговорила с тремя операторами, к какому врачу записаться, решали целый день. Я просила узнать у того, кто знает и перезвонить. Они готовы были меня записать к кому угодно, лишь бы я их больше не спрашивала. Приехала в город и пошла к гинекологу клиники "Дубрава" для рекомендаций. Врач не в курсе ни какие грязи, ни какие процедуры делаются в области гинекологии. Взяла у меня мазки на флору и на онкоцитологию (это 700 руб.). Мазки делались 5 дней, я это время просто ждала. Пришла на процедуру, а мне говорят: "Извините, медсестра, которая делает грязелечение, заболела". Я говорю: "А раньше не могли мне позвонить, сказать, чтобы я не приезжала?" Хорошо. Пришла на лечение. Мне рекомендовали грязевые тампоны и аппликации на низ живота (ну, как рекомендовали, я сама назначила себе, а гинеколог просто переписала мои слова в назначение). Изначально пошел сыр-бор, девочки на ресепшене взяли с меня деньги не просто за аппликацию, а за аппликацию с электрофорезом, но в назначении не было электрофореза. Врачи и администрация, видимо, не общаются, что сотрудники не в курсе, что назначает врач. Ладно, пошла я на свои процедуры, медсестра поставила мне тампон с грязью, я перешла на кушетку, легла, мне на низ живота положили аппликацию с грязью и говорят: "Ну, лежите так 20 минут". И все, даже не накрыли одноразовой простынёй. Медсестра собралась уходить, приговаривая сюсю-мусю: "Лежите, отдыхайте". Я разозлилась, говорю: "Мало того, что Вы меня не накрыли, я в кабинете лежу голая с куском грязи на животе, так еще и не греете грязь. Для её действия грязь надо греть". Медсестра начала убеждать меня, что ничего такого ненужно и накрыть ей нечем меня. Затем я вспомнила, что на кассе с меня взяли деньги, как за аппликацию с электрофорезом. Я сказала медсестре. Она принесла электрофорез, поставила два датчика наверх на грязь, как потом я узнала, что электрофорез так не ставится (один датчик должен быть на животе). Я была в такой растерянности и злости, я всегда любила эту клинику, а здесь элементарного не знают и не могут даже сказать какими грязями проводят лечение. Я по 3 раза спрашивала у операторов, потом у гинеколога и говорила, что мне нужны только сакские грязи. Мне говорили: "Да, конечно, у нас есть такие". И когда я пришла на процедуру, медсестра мне говорит: "У нас тамбуканская грязь". Я говорю: "Мне сакскую грязь рекомендовано". Медсестра говорит, что это и есть сакские крымские. Я лежу и думаю: то ли я - дура, то ли медсестра не в уме. Полезла в [...] освежить память о тамбуканской грязи. В итоге, тамбуканская грязь это никакая не крымская, а озеро Тамбукан, что находится в Ставропольском крае. Приходит медсестра, я опять завожу разговор о грязи, спрашиваю: "Вы мне можете сказать, что это за грязь на мне?" Она: "Тамбуканская из Крыма". Я говорю, что Тамбукан только в ставропольском крае. Медсестра опять: "Ну, правильно. Из Кавказа другой грязи у нас нет". Я глаза вылупила и думаю, все понятно. Персонал настолько некомпетентен, что не знает, чем лечат пациентов, как правильно обращаться с грязью, что она работает только под воздействием тепла, а не голяком на кушетке и кусок грязи на животе и где находится тамбуканская грязь тоже не знают. Я больше не пошла на лечение в клинику "Дубрава". Подытожим: для того, чтобы мне понять, что клиника "Дубрава" не лечит сакской грязью (на сайте у них указаны даже цены сакского грязелечения), мне нужно было отдать 920 руб. за прием гинеколога, которая не в курсе, как лечат, чем лечат, за мазки заплатить 700 руб. и за саму процедуру 800 руб., чтобы прийти и понять, что сакской грязи у них нет. Я злая до сих пор, как так можно работать. Я пошла к физиотерапевту пожаловаться, а он навеселе начал зубы мне заговаривать, что везде сейчас трудно с хорошими работниками. Не везде, обучать надо персонал и мониторить, как они разговаривают с клиентами. Хочу пойти к директору клиники, чтобы никто не повторил такой ошибки. Я разочарована данной клиникой и не приду сюда больше никогда.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника! Доброжелательный персонал. В сентябре месяце были на приеме у врача-кардиолога Редька Андрея Викторовича. Очень грамотный и внимательный доктор. Всё объяснил, рассказал. Назначил лечение. На все интересующие вопросы он ответил. Мы очень признательны доктору за отзывчивость и доброе отношение. Спасибо огромное!
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день!Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Чистота в помещении.
Не понравилось
Отношение администраторов, операторов кол-центра (в особенности). Хамское! Я считаю, что такое отношение к пациентам недопустимо. Проходила лечение у гинеколога. Препараты, которые приписала доктор, были, скажем скромно, недешевые. Посещала процедурный кабинет, чтобы вводить препарат подкожно. Изначально стоимость была одна, последующие процедуры чек выходил больше. Не понимала, в чем дело. Позже поняла, что оплачиваю за услугу, которая дороже, хотя в базе есть вся информация (дело не в копейках, которые переплачивала, а в отношении, ведь и так немалые деньги оставляем), позже записали меня на операцию к моему лечащему врачу, как мне казалось. Но в итоге администратор записала к "более опытному" специалисту, которая сможет провести эту процедуру. Позже выясняется, что этот "опытный специалист" уходит в отпуск. Жду 2 недели. В тот самый долгожданный день, когда должна быть операция, мне перед самым выездом звонит администратор и сообщает, что на сегодня все отменила врач. У меня, мягко говоря, шок... (взяла на работе выходной, планы отменились). Слезы из глаз, я в растерянности. Администратор предложила запись через неделю. Сами понимаете, настрой и осознание, что всем на твои "болячки" нет никакого дела, у меня убили всяческое желание возвращаться в это место. Сильный осадок. Будьте осторожнее, обращаясь в этот мед. центр. Не советую...
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хорошая, удобная для посещения поликлиника. Персонал внимательный и доброжелательный. Особая благодарность за труд и заботу регистратору Косман Карине. А так же за профессионализм и внимание ревматологу Фурсовой Е. А. и Масляная Н. М.
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день!Спасибо за положительный отзыв! Приятно, что Вы оценили профессионализм докторов и теплое отношение сотрудников. Нам важно, чтоб ваше пребывание в клинике было максимально комфортным! Желаем вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Не понравилось отношение администраторов. На ответ, что мы задержались и не успели, грубо ответили, что это наши проблемы и не могли перезвонить, поинтересоваться, что случилось и почему пациент задерживается.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за отзыв! К сожалению, не смогли получить от Вас обратную связь, по поводу даты и времени посещения нашей поликлиники для разбора сложившейся ситуации. Мы в свою очередь предпримем все возможное для повышения качества коммуникации и информирования наших пациентов. Спасибо за понимание, желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Нравится в этой клинике всё! И помещение, и интерьер, отношение персонала и профессионализм врачей. Я уже не в первый раз обращаюсь в клинику "Дубрава" и пока ни разу не разочаровалась. Обращалась к онкологу Васильченко по поводу болезни отца. Сейчас прохожу лечение у гастроэнтеролога Ватутиной В.С. Грамотный, знающий и очень приятный в общении человек! Надеюсь, что лечение будет успешным. И спасибо сайту за помощь в поиске нужных, прекрасных специалистов. Ни разу не подвели!
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим за посещение нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Клиентоориентированный административный персонал. Нашёл адекватного доктора, который знает что такое "расстрельный список препаратов" и старается выписывать лекарственные препараты прошедшие клинические испытание. [...]. По результату исследования и лечения напишу отдельный отзыв на конкретного специалиста.
Нужно было записаться в выходной день, к двум специалистам, чтобы попасть сразу на диагностику, а затем к доктору для интерпретации результатов. По первому звонку на ближайшее время не смогли записать. Я попросил взять мой контакт и, как только появиться окно у двух моих докторов, в удобное мне время в выходной день чтобы меня записали в автоматическом режиме. Сказали сделаю, думал, ничего не получиться, даже забыл на некоторое время, через неделю сотрудник позвонил и предложил дату и время записи к нужным мне специалистам с интервалом 30 минут. Приятно был удивлён, с удовольствием записался. По поводу дружелюбного отношения докторов писать ничего не буду, так как сейчас это должно быть по умолчанию (must be). Сейчас, когда есть огромный выбор мед. учреждений, помимо улыбки должна быть квалификация, подтвержденная не дипломами, а адекватной диагностикой и лечение лекарствами прошедшие клинические испытания.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Поликлинику очень трудно найти. Своей парковки нет. Результаты по Холтеру. Ждал четверо суток. Результатов диагноза нет. Одни цифры и символы. Я бы не советовал эту клинику.
Меня берут сомнения в правильности диагностики. В результатах клиники время записи Холтера стоит 27 ч. 17 мин. А фактически 22 ч. 30 мин. Вывод! Верить ли всему остальному. Холтер мне установили в 10:00, 29.05.2020 сняли в 8:30, 30.06.2020. Сказали, мы о результатах вам позвоним, когда приехать. Позвонил ближе к вечеру, 1.06.2020. Сперва выслушал автоответчик, что наш разговор записывают. Затем приятный голос на мой вопрос о результатах, сообщил, что сейчас узнает и перезвонит. Я в этот день не дождался. Позвонил ближе к вечеру 2.06.2020. И снова, записав мой номер, обещали перезвонить. 3 числа, наконец-то получил. Оперативно работают, 4 дня прошло. Ещё неприятный вопрос. На сайте стоит цена 1500 руб., а по факту 1750 руб. Спрашиваю, почему так? - А, да, это старая цена. Что, трудно исправить?
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хорошая гардеробщица, разъяснила процесс использования электронной записи. Есть кофе, аппарат со сладостями. Чисто, опрятно, красиво в помещениях.
Не понравилось
Договор на оказание платных медицинских услуг.
Договор плохо напечатан очень мелким и нечетким шрифтом. С неизвестной целью прописана трансграничная передача личных данных пациента и его родственников иностранным государствам. Доступ к личным данным по договору имеет неограниченный круг лиц. Непонятно описан некий реестр операторов персональных данных. Разрешение делать копии с личных документов. Пункт о видео и аудиозаписи. Использование данных клиента в целях рекламного характера. Не несут ответственности за личные вещи. После прочтения такого договора желание приходить отсутствует. Хотелось бы, чтобы лечили, а не составляли договоры.
-0.4 нормально
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Чуть лучше и опрятнее гос. поликлиник по месту прописки.
Не понравилось
Цена/качество. Время ожидания в очереди не стоит таких денег. Невнимательность персонала.
[...] мне не выдали персональный код для получения анализов в регистратуре, о существовании которого я даже не подозревала. Достучаться до ресепшн с документами по электронной почте - то ещё злоключение. Прошло полтора месяца со сдачи анализов, я так и не узнала результаты, а код мне скинули только сегодня после просьбы о возврате средств (вместо возврата средств). Посещала ЛОР-врача в марте, когда уже был диагностирован хронический тонзиллит (3 месяца в анамнезе), поставленный местным врачом. Мне было назначено пересдать анализы перед повторным приёмом, и вот тут началось самое потешное. В день приёма регистратор назвала ориентировочную цену за забор (в районе 600+ р.) и когда я вернулась через день, была готова оплатить не более названной суммы за процедуру. Это моё второе посещение было в субботнее утро, я спешила, но в одной только очереди просидела более получаса. Принимала меня старший менеджер. Пробила чек, отдала в руки вместе с квитанцией, и мы сразу перешли к оплате - 1050 р. Меня это смутило, но она меня успокоила, мол, возможно, по выходным принимает другая лаборатория и прейскурант у них отличается. Окей, сдала анализ, успешно выждала пару недель... А как получить результаты? Никто не удосужился мне объяснить, как и где их найти. Позже, читая выданную (и до сих пор неподписанную) квитанцию узнала о существовании некоего персонального кода, о котором ни слова не обмолвилась регистратор. Мне его попросту не выдали! Звоню узнать, что делать: раз приехать не могу, к слову, всё ещё болею, и к любимой ангине добавился гнойный гайморит. Оказывается, нужно написать заявление на эл. почту и приложить сканы документов. Ещё через неделю, наконец дорвавшись до чужого сканера, присылаю документы и электронное письмо с просьбой. Ан нет, не так, пишите от руки. Пишу, фотографирую, отправляю. И в ответ до-олгая тишина. Ну я же не глупая столько времени болеть и гробить себя, ожидая назначений от их специалиста, так что вскоре была уже здорова, и нужда в этих бумажках отпала. Так что звоню объяснить проблему и запросить возврат денежных средств: анализы я до сих пор в глаза не видела, в какую "порожнюю" эта услуга оказана, самому богу неведомо. Женщина на том конце провода вежливо просит подождать, перезванивает где-то через два часа перед закрытием и радует меня новостью о том, что денежки эти вернуть невозможно: услуга-то оказана, нам, видите ли, всё равно, что вы ничего не получили. :) Подразумевается: "Всё вам было выдано, ничего не выдумывайте... ". Ну да, как же. Вишенкой на торте вдогонку присылают (!) персональный код! По СМС. И закрывают приёмку, теперь не дозвониться. Занавес. У меня один вопрос - вам, уважаемые, было так сложно это сделать, когда вас несколько раз просили оказать то, что вы своевременно не оказали? Благодаря вам я теряю возможность нормально кушать неделю и доверять подобным заведениям. Спасибо и категорически не рекомендую.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Помещение уютное.
Не понравилось
Был на приёме у Масляной Н.М. как у диетолога, нужно набрать вес. По факту измерили давление и вес. Назначили лечение, дали листок формата А4 с назначениями, в котором не понятно ничего, так как почерк врача не для пациента. Причём назначили препараты для щитовидной железы, написав в диагнозе "диффузный зоб первой степени (другой врач расшифровала). Как можно ставить такой диагноз, даже не осмотрев пациента, в частности щитовидную железу. Или у нас доктора сейчас глазами могут сканировать, что у человека внутри? Причём я пришёл с анализами на заболевания щитовидной железы, по которым абсолютно здоров. Очень не понравился приём, ощущение, что доктор Масляная Н.М. куда-то спешила и ей быстренько надо было от меня избавиться. Теперь лежит выписка с назначениями, в которой ни я, ни супруга ни слова не понимаем. Зря выкинул деньги, в итоге разочарование полное. Давно в других медцентрах печатают доктора на компьютере назначения, чтобы понятно было всем. Ужасный приём, просто ужасный. Дата моего посещения данного заведения 23.03.20, 17:00 часов.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу отметить, что весь персонал клиники приветливый, внимательный и вежливо дают информацию. Особенно благодарна одному из лучших, по моему мнению, врачу УЗИ Меньших Татьяне Александровне - это специалист высокого профиля, я ей обязана жизнью, благодаря профессионализму она выявила у меня очень серьезную "болячку" на ранней стадии. После прохождении длительного лечения, в т.ч. хирургического вмешательства, я жива! Я и моя семья очень благодарны Татьяне Александровне, побольше бы таких специалистов.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличный доктор Григоренко Юлия Александровна, очень внимательный, грамотный специалист, я обращалась с различными проблемами на протяжении длительного времени - всегда находит выход из сложившегося положения, даст совет и назначит правильное лечение.
Замечательный доктор Григоренко Юлия Александровна, прекрасный специалист, ведущий прием в поликлинике "Дубрава", наблюдаюсь у нее длительное время. В поликлинике хорошее обслуживание, приятный и вежливый персонал, спокойная обстановка без очередей, удобный график работы.
Поликлиника «Дубрава»
Мы Вам искренне благодарны, за такие добрые, тёплые слова, в адрес нашего специалиста! Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Малое время ожидания, детская зона, подход медперсонала к «маленьким» пациентам. Электронная очередь, чистота, приятная музыка и спокойствие. Пришла сдавать кровь с дочкой, она занималась своими делами в детском уголке, я регистрировалась, никто из нас не нервничал и не переживал. Когда брали кровь, ребёнок даже не пикнул, а переспросил когда будет укол. Рассказал всем вокруг как его дела, а в это время медсестра уже все сделала. Ещё и аскорбинку дали. Довольна на все сто! Теперь только сюда!
Не понравилось
Нет парковки.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хорошие специалисты. Высокое качество обслуживания.
Не понравилось
Записи хуже нет ни в одной поликлинике. Проще попасть в муниципальную, чем в Дубраву.
Каждый раз после обращения зарекаюсь к Вам обращаться натерпевшись с вашим call центром, но из-за очень удобного расположения снова решила попробовать - на этот раз записывала детей на массаж. Мало того, что дозвониться с 1-го раза практически нереально, записаться заранее крайне сложно сразу на курс массажа, так ещё и без телефона это сделать вообще невозможно. Шёл 21 век, а записи и расписания в самой поликлинике просто нет! Запись ведётся только через call центр, для звонка в который нужно освободить минимум минут 30-40 свободного времени! Для начала вы повисите на линии минут 5-ть, потом с большим кол-вом предисловий вас постараются записать, хотя не факт.
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы подробно поделились своими впечатлениями. Приятно, что вы оценили профессионализм докторов и теплое отношение всего персонала. По поводу ожидания ответа операторов call-центра. Сотрудники стараются сделать все возможное, чтобы как можно быстрее осуществить запись на прием и ответить на все интересующие пациентов вопросы. Также всегда есть возможность заказать звонок или оставить заявку на нашем официальном сайте [...], в ближайшее время с Вами связывается сотрудник call-центра. Медицинская сестра по массажу Кулакова М.Н. очень востребованный специалист, поэтому, к сожалению, не всегда есть возможность записать Вас на желаемое время. Расписание специалистов нашей поликлиники всегда находится в открытом доступе на сайте «ПроДокторов». Нам важно, чтоб ваше пребывание в клинике было максимально комфортным. Всего доброго! Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Негде раздеть малыша! Раздевала в автолюльке на полу! С порога просто шок! Обычная поликлиника! Записывались по времени, а нужно стоять, ждать, когда вызовут по талону. Приехали за 20 минут, проторчали впустую, пока не подошла уточнить вопрос по приёму! А оказывается, нет врача! Записывались за день! Вокруг толпа больных людей, и все торчат тоже подолгу! Если бы знала, что такой бардак, не поехала бы с маленьким ребёнком! Сплошной ужас! Никогда не приеду сюда больше! И никому не советую!
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемые клиенты! Мы всегда прислушиваемся к мнению пациентов и хотим, чтобы Вы были довольны посещением поликлиники. Поэтому для нас удивительно, что Вас не впечатлила наша детская зона. В поликлинике присутствует не только игровая детская зона, но и зона матери и ребенка. В которой уютно расположен пеленальный стол и все необходимые средства гигиены для самых маленьких пациентов. Бесплатно подгузники разных размеров и т.п.Фото прилагаем в галерее профиля поликлиники.
Если Вы действительно столкнулись с крайне редкой, но возможной ситуацией отъезда доктора например с срочным докладом на конференцию в другой город. У нас ведь много узких специалистов, в том числе профессорского состава, которые участвуют во всероссийских и международных мероприятиях. В этом случае сотрудники колл-центра 100% делают прозвон, причем неоднократный. Предлагают выгодные условия посещения специалиста в другое время. Если оператор с многоразовых попыток не дозванивается, то автоматически направляется информационное сообщение о переносе консультации. В подтверждение мы можем предоставить данные об исходящих звонках и копии сообщения. Для этого сообщите детали если посещение было и убедитесь в том что у Вас масса пропущенных и в том числе сообщений.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Чистота, новое здание.
Не понравилось
Добрый день! Не понравилось, что результат УЗИ пишут от руки! Прошлый век! В платной поликлинике - надо разбирать закорючки врача! Долго оформляют в регистратуре, не предупредили, что с биглиона нужен пароль! Желаю всем здоровья и поменьше обращаться в клиники!
Хочется в современной клинике новой аппаратуры с компьютерами и принтерами как в [...]! Не нравятся подвальные помещения, нет окон, темно в кабинете, врач по ходу УЗИ не говорит ни слова! Врачи молодые, в опытности есть сомнения!
Добрый день,
Очень жаль, что у Вас осталось такое неоднозначное мнение, и благодарим Вас за то, что Вы подробно поделились своими впечатлениями. Но у нас есть некоторые непонятные моменты по вашему тексту.
Поликлиника расположена на 1м этаже жилого дома и на сегодняшний день нет ни одного кабинета даже в цоколе, поэтому о каком подвале идет речь нам не понятно. .... Для комфорта пациента в кабинете, может быть зашторено, но как показывает статистика большинству так гораздо комфортнее.
Оснащение и расположение диагностического кабинета полностью соответствуют современным стандартам оказания медицинских услуг, что неоднократно подтверждено проверяющими органами. УЗИ аппарат на котором выполняются исследования японский аппарт модель конца 2018 года.
В поликлинике «Дубрава» работают высококвалифицированные и востребованные специалисты, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы наших пациентов.
Специалисты все с большим опытом и работают в соответствии со стандартами. Беседа на отвлеченные темы в процессе не входит в их правила, дабы сконцентрироваться на исследовании и по их результатам дать клиенту рекомендации.
По поводу приобретения скидочного купона. На сайте Biglion подробно указано, что при посещении поликлиники необходимо предъявить купон и паспорт для оформления необходимой медицинской документации. Сотрудники сall-центра ежедневно проводят обзвон пациентов, где также предупреждают о необходимости наличия документов, купона в электроном или распечатанном виде.
В любом случае мы Вам признательны за оповещение точек контакта и служба сервиса подумает, что еще предпринять чтоб клиентам было комфортнее. Всего доброго! Будьте здоровы!

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность торакальному хирургу Сергею Александровичу. Операция прошла успешно! Спасибо Вам огромное!
Уже не раз посещаю данную клинику. Персонал доброжелательный, внимательный. Девочки в колл-центре проконсультируют по любому вопросу. С анализами проблем никогда не было - все в срок. Буду рекомендовать!
Поликлиника «Дубрава»
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Спасибо Вам за столько замечательных слов о нашей поликлинике! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была на психологическом курсе "достаточно хорошая мама", занятия очень понравились! Полезные советы, интересная идея, информация преподнесена понятно. Отличные перинатальные психологи-практики проводят занятия. Очень советую посетить данное мероприятие! Мне, как мамочке, очень интересно выйти в люди и послушать полезную информацию из профессиональных уст.
Поликлиника «Дубрава»
Здравствуйте. Мы очень рады, что посещение поликлиники и данного проекта оказалось для Вас полезным! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Чистая, уютная клиника, очень комфортное обслуживание, вежливый персонал. Хорошо работает регистратура и электронная очередь. Клиника заботится о своей репутации, очень хорошо работает контроль качества.
Первое посещение оказалось не очень удачным (не понравился врач), но отдел по контролю качества обслуживания оперативно решил эту проблему. Никаких претензий к клинике не имею, допускаю, что всякое имеет место быть. Очень порадовало неравнодушное отношение работников к посетителю.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что высоко оценили работу сотрудников поликлиники!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была на тренинге "Достаточно хорошая мама", очень тёплая и душевная атмосфера. Обязательно приду ещё, занятия проходят очень продуктивно, мотивируют и заряжают энергией.
"Достаточно хорошая мама" - это совместный проект двух замечательных психологов, о котором я узнала случайно на просторах соцсетей. Первое занятие посетила из любопытства, затем приходила снова, как только появлялась такая возможность, потому что это действительно интересно и полезно. В декретном отпуске мне очень не хватает живого общения, подобные тренинги - как глоток свежего воздуха. При том действительно заставляют многое переосмыслить, уходишь домой в состоянии перезагрузки и эмоционально заряженной. Желаю Ольге и Лидии процветания, обязательно приду на их тренинги ещё!

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понравилось.
Посетила сегодня двух докторов, молодые невролог и ревматолог, очень понравился их подход, анализировали назначение совместно по лечению, доверие к ним есть, значит, вылечусь. И наконец-то к Петру Сергеевичу записались. Отношение прекрасное просто, что несвойственно Калачу. Успехов вам в таком нелегком деле, вы нам очень нужны с командой профессиональных докторов!
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Была на первичном приеме у Григоренко Ю.А. Врач очень понравилась: внимательная, чуткая. И, конечно, профессионал своего дела. Сразу разобрались, и разрешили несколько волнующих меня вопросов. Для определения дальнейшей картины лечения Юлией Александровной было назначено дополнительное обследование, которое сейчас прохожу. Однозначно запишусь на повторный прием.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за доверие и Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была на занятии психологов Ольги Ивановой и Лидии Квасовой проекта "Достаточно хорошая мама". Теплая, уютная атмосфера занятия, информационная насыщенность, возможность поделиться своими чувствами и переживаниями, получить обратную связь и поддержку, как от специалистов, так и от других участников. Те впечатления, которые остались после. И, конечно, самое главное - спокойствие, уверенность в том, что теперь знаешь, что и как делать. Замечательно, что у нас в городе есть такое место, куда можно прийти, чтобы почувствовать себя достаточно хорошей мамой!
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас, что Вы делитесь Вашим впечатлением о посещении, тем самым помогая сделать выбор другим! Спасибо за такой теплый,подробный отклик!
Отзыв удалён автором 22.10.2019
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Кроме нового помещения и чистоты ничего сказать не могу, т. к. до врача дойти не удалось.
Не понравилось
Некомпетентные сотрудники ведут запись на прием, в результате зря потерянное время.
Делала заявку на сайте, через пару минут перезвонили с мобильного телефона и начали подбирать удобное время приема. Из нескольких дней удобное время оказалось только на среду. В результате прихожу в среду за 20 минут до назначенного времени, беру талон, жду в очереди 10-15 минут, меня вызывают в регистратуру и вдруг выясняется, что моей записи нет и врач в этот день не принимает вообще. Просто кошмар, 21 век, а у нас в платных поликлиниках не знают как записать человека на прием, а если у Вас случилась такая ситуация неужели нельзя все сгладить. Результат: в эту поликлинику сама не пойду и другим не посоветую.
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемая Надежда Владимировна! Нами был прослушан телефонный разговор Вашей записи на прием. Действительно, нашим сотрудником было предложено несколько дней и вариантов времени, но Вам было не удобно, Вы уточнили есть ли запись на среду, Вам ответили, что нет. После этого оператор предложил Вам запись на четверг, озвучив свободное время, и Вы сказали записывайте. В конце разговора Вам еще раз озвучили Ваш день и время приема, на что Вы ответили: «Хорошо, спасибо». Записали Вас, верно, но Вы, к сожалению, ошиблись днем. В день, когда Вы пришли в поликлинику невролог прием не вел, поэтому мы Вам ничего предложить не смогли. Запись телефонного разговора мы можем Вам предоставить. Очень жаль, что вы сделали преждевременные выводы. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Ну просто нереально долго приходится ждать очередь в регистратуру! 14 минут сидела ждала, когда меня пригласят. За это время через 2-х администраторов прошло 2 человека. Это просто неприлично долго! Потом ещё сидишь ждёшь, когда в кабинет пригласят. Персонал кол-центра в редких случаях компетентен: на каждый мой вопрос относительно анализов просят подождать для уточнения.
Поликлиника «Дубрава»
В нашей поликлинике огромное количество лабораторных исследований, и для того, чтобы предоставить Вам достоверную информацию о подготовке к сдаче анализа, сориентировать по стоимости, срокам готовности, сотрудникам колл-центра конечно требуется некоторое время. Но, хотим отметить, сотрудники максимально подготовлены, для того чтобы дать ответ на Ваш вопрос незамедлительно. Приносим Вам извинения за ожидание. При записи наши сотрудники всегда предупреждают, что нужно подойти на 20 минут заранее, для оформления приема.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хотим выразить благодарность коллективу клиники «Дубрава» за внимательное отношение. Все по времени, приём ждать практически не приходится. Нам перезвонили, как появилась свободная запись к врачу, к которому хотели попасть. 🙏 За это отдельное спасибо, ещё плюс - пусть небольшая, но своя игровая зона помогает семьям с детьми. :)
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за выбор нашей поликлиники! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сдавали с ребенком анализы в поликлинике "Дубрава" в городе Калач. Осталось очень довольны как отношением мед. персонала, так и оборудованием данной поликлиники. После сдачи крови из вены дали аскорбинки и приклеили ребенку пластырь с "мартышками". 😊 Мелочи, но очень приятно, несмотря на неприятную процедуру ребенок счастлив и доволен. 🙂 👍
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас, что вы делитесь Вашим впечатлением о посещении, тем самым помогая сделать выбор другим! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Посетили поликлинику "Дубрава" в г. Калаче, все очень понравилось, начиная от сотрудников колл-центра, девушка Людмила смогла подобрать для нас удобное время посещения врача, по приходу в саму поликлинику нас встретила доброжелательная сотрудница регистратуры и быстро оформила все необходимые документы, проходили УЗИ сердца, ЭКГ, а также были у кардиолога Кузнецовой Т. Н., очень квалифицированный специалист, все подробно объясняет и доступно для понимания простому человеку, по результатам УЗИ и ЭКГ назначила лечение! Мы остались довольны сервисом, спасибо поликлинике "Дубрава", что и в Калаче, появилась возможность с комфортом посещать врачей!
Поликлиника «Дубрава»
Приятно, что вы оценили профессионализм докторов и теплое отношение всего персонала. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отзывчивый персонал.
Не понравилось
Обратилась в клинику для сдачи анализов! В указанном учреждении, я считаю, что была оказана некачественная медицинская услуга. Сроки исполнения анализов были нарушены (вместо заявленных 5-10 дней, результаты были сделаны позже этого срока, а то есть составили 15 рабочих дней, один из которых делается до сих пор), в связи с этим, мне пришлось понести чрезмерные финансовые затраты для пересдачи этих же анализов в другой клинике! А так же, анализы, которые мне были необходимы для моего дальнейшего обследования по здоровью, пришли не в полном объёме. Не хватило 4 показателей, их вообще не было в списке, как оказалось! Хотя оплата была в полном объёме совершена! На основании вышеизложенного, я потеряла доверие к этой клинике, а так же к диагностике, которую они производят!
Не рекомендую.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Посещаю поликлинику неоднократно. Персонал доброжелательный, внимательный, казусов не разу не было. Девочки в колл-центре проконсультируют по любому вопросу. С анализами проблем никогда не было - все в срок. Хорошие специалисты, обращалась на УЗИ и к гинекологу. Приезжали родственники издалека - срочно нужно было сдать анализ и попасть к доктору. Пришел в тот же день, что очень порадовало. Приемлемые цены, есть и намного дороже приемы в некоторых клиниках. Специалисты решили мою проблему. Спасибо "Дубрава".
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за высокую оценку поликлиники и врачей! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хорошая поликлиника. По рекомендации её посещает моя семья и близкие. Доброжелательные администраторы, вежливые сотрудницы колл-центра. Все всегда объясняет, подскажут, что непонятно. Неоднократно сдавали анализы, проблем никогда не было, медсестры всегда осторожны. Обращался к специалисту, который решил мою проблему. Спасибо!
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Бахилы на входе, игровая комната для ребенка, взятие анализа крови у ребенка без слез.
Не понравилось
Ужасно долгое оформление, чтобы взять один анализ (87 минут по секундомеру), цена меняется в зависимости от администратора, в итоге получилось 100+99=247 рублей, а получение анализов - это вообще песня, 40 минут, чтобы только узнать, есть он или нет. Потом пришли, отобрали документы (паспорт, свидетельство о рождении, квиточек, договор), еще на 50 минут, скорее всего так клиника получает кредиты в банке, поскольку за полтора часа его вполне можно оформить, не хватает еще охраны с автоматами, чтобы клиент не убежал. И это все через "Да Вы ******** найду, отдам", в итоге 2,5 часа потерянного времени и настроения. Сам анализ (общий анализ крови из пальца) делался 4 дня. За сайт вообще говорить ничего не хочу, вообще из классики "утром деньги - вечером стулья; вечером деньги - утром стулья".
"[...]" - утром сдал, на следующий день анализ 100+110+210 рублей, считают правильно, быстро, очередь идет быстро, оформление (договор писался вручную, а не на компьютере) 10 минут.
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемый автор! Сотрудниками службы контроля качества были просмотрены камеры видеонаблюдения, на которых видно, что оформление у Вас заняло 16 минут (с того времени как Вы предоставили документы для оформления и до его окончания), а не 87 как указано в отзыве. Мы, конечно, полагаем, что может Вы округлили и это опечатка и Вы имели ввиду 17 минут. Или в учёт взяли время нахождения ребёнка в игровой зоне после оказания услуг.
Что касается документов, то на основании Постановления правительства РФ от 04.10.2012 №1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг» оказание услуг возможно только при письменном заключении договора на медицинские услуги. Если договор заключается физическим лицом - гражданином, то он должен в подтверждении своего имени, отчества и фамилии предоставить документ, удостоверяющий личность. Все документы оформляются в электронном виде, с последующим обязательным подписанием пациентом и учитывая, что сам договор типографским способом, внесение Ваших персональных данных опять-таки в разрезе действующего законодательства необходимое условие. А тем более с ребёнком это дополнительное время на оформление. К сожалению, не все осведомлены о законах на должном уровне. Но мы лицензированная и законопослушная организация, в связи с чем принципиально соблюдаем все существующие нормативы.
По поводу стоимости анализа: когда Вы обратились первый раз Вам была названа стоимость общего анализа крови и цена забора. Поговорив с медработником Вами, было выявлено, что по Вашей симптоматике желательно сдать еще пару анализов, Вы их добавили и стоимость конечно увеличилась. Это Ваше решение и регистраторы на это никак повлиять не могут. При этом, видимо при выборе какую кровь сдать, капиллярную или венозную, возможно из-за объёма информации Вы не разобрались в сроках. Венозная кровь всегда по базовым анализам 1 рабочий день, а капиллярная, на которой Вы в итоге остановились, всегда была и остаётся 4 рабочих дня. Мы, в то же время благодарны, за высокую оценку нашей детской зоны и убедились, что Ваш ребёнок провел столь много времени за игрой. Радовать деток одна из приоритетных задач. Ведь здоровье напрямую зависит от эмоциональной составляющей.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Была в поликлинике "Дубрава" по рекомендации знакомой. Мне нужно было пройти несколько врачей и пару обследований быстро, так как я живу в другом городе и времени не было. И что могу сказать, всё супер! Ко всем врачам я записалась и прошла обследования! Поликлиника хорошая, рекомендую! И врачи у меня были очень внимательные, всё объяснили, в чём проблема моя и как в этом помочь!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Посещала клинику с марта месяца. Была всего у двух специалистов и раз сдавала кровь. Могу поделиться своими эмоциями и результатами. Эмоции на сегодня положительные. Поскольку изначально попала в клинику по настоянию дочери, не любитель посещать такие заведения, поэтому сама клинику не выбирала. Откровенно говоря, ездить из центра в Северный не стала бы. Но теперь 100% не жалею. Совсем не жаль времени на дорогу, потому что начинают встречать приветливые администраторы. Особо хочется отметить очень вежливую, всегда узнающую девочку Веронику. Я человек пунктуальный. Мне вечером перед приемом всегда от них звонили. Просили прийти пораньше, чтобы прием начать по времени. Заходишь, автомат дает талон, администратор берет оплату, и бумаги подписываю, и потом на табло зовут, в какой кабинет. Ожидание скрасить можно с кофе. Была в трех кабинетах. Один очень комфортный, расслабляет и располагает к беседе в виду специфики специалиста. Второй оснащен был разным оборудованием, все красиво чистенько. Врачи грамотные, приветливые. К двум обратилась и довольна результатом, который гораздо больше, чем мои изначальные ожидания. Сдавала однажды анализы: кровь взяли сразу, результат забирала в следующий визит.
Не понравилось
Очень сложно записаться на то время, когда мне было удобно. Часто все было занято, либо доктор не принимал.
Если понадобится еще специалист, только сюда. Двух проверила врачей, думаю, и с остальными будет так же. Очень хочется верить, что существуют стандарты и все специалисты работают на результат. Денег не выкачивали ни у первого, ни у второго. Анализы назначили ограниченным минимальным списком. Сравнивала с клиникой у дома (я живу в центре, они в Северном) - почти в два раза цена в "Дубраве" на момент сдачи была выгоднее.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам огромное за такой подробный отзыв и высокую оценку нашей поликлиники и специалистов! В нашей команде работают специалисты очень высокого уровня, в основной массе доктора и кандидаты медицинских наук, поэтому запись обязательно предварительная и очень плотная. Надеемся на Ваше понимание! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Посещаю клинику "Дубрава" в г. Калач. Огромное спасибо, что предоставили возможность обращаться к таким прекрасным специалистам. Отдельное спасибо хочется сказать П. С. Васильченко, прекрасный доктор и отличный специалист, очень быстро и эффективное решил мою проблему. Также А. К. Морозову, это лучший детский доктор Воронежа и Воронежской области. Спасибо вам за все, что вы сделали для моего сыночка!
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим вас за столько хороших слов в адрес наших специалистов. Мы рады, что посещение поликлиники «Дубрава» вызывает столько положительных эмоций. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Посещала поликлинику "Дубрава" в г. Калаче. Спасибо огромное за возможность посещать Ваших специалистов, как говорится, не отходя от дома. Комфорт ожидания приема по 100 шкале оцениваю. Особенно понравилась регистратор Евгения, быстро оформила мой прием. Посещала уже 2 специалистов - Васильченко П. С. и Григоренко Ю. А. Передайте им огромное спасибо за теплый прием, за то, что все рассказали доступными словами про мои проблемы. Начала лечение по назначенному курсу лечения. Спасибо за Вашу поликлинику "Дубрава" в нашем городе.
Спасибо за открытие Вашего филиала в нашем г. Калаче.
Поликлиника «Дубрава»
Коллектив Поликлиники «Дубрава» искренне благодарит Вас за такой замечательный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Пришла по рекомендации знакомой. Была предварительная запись. В поликлинике приятно находиться, везде чисто, регистратура работает безупречно, персонал очень внимателен, ни на минуту не оставляли без внимания. Была на приёме у мануального терапевта Мачнева Ю. А. - отличный специалист, выше всяческих похвал. Поликлиника оставила исключительно положительные впечатления.
Не понравилось
Несколько дороговато, но что сейчас дёшево...
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо,что нашли время оставить отзыв о посещении нашей поликлинике и докторе. Стоимость услуг в поликлинике средне-рыночная, и установлена с расчетом на то, чтобы каждому было доступно посетить поликлинику. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилось только расположение!
Не понравилось
Прихожу в клинику второй раз! И, о ужас! Такого хамского администратора ещё не видела, она как минимум президент, никак не администратор! Очереди нет, но приходится ждать пока сядешь оформляться! Дальше самое интересное, медсестра, это просто ахтунг! Сегодня попыталась поставить капельницу, и два раза мимо, совсем неопытная, молодая абитуриентка, Полунина Евгения, а строит из себя опытную дамочку... Далее, я попросила вернуть лекарство, на что она пожала плечами и сказала - оно испорчено (директор отдала мне ампулу)! И ещё имейте ввиду, что системы и физ. раствор у них якобы бесплатный, но на второй сеанс оказывается платно! Итог, больше ни ногой в данную клинику с хамским обслуживанием и без опытным персоналом! Не рекомендую!
Отвратительная клиника!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Давно посещаю "Дубраву". Живём рядом. Альтернативы не вижу. Цены доступные. Даже не думала, что здесь есть много возможностей. Недавно приехали родственники из района, им нужен был какой-то редкий анализ. Обзвонили они все центры, что знали, и оказались они только в "Дубраве", чтоб сдать в одном месте. Я ещё раз убедилась, что удачное географическое соседство.
Не понравилось
В последние дни, действительно, работают не все окна регистраторов. Но так как меня уже там узнают в лицо, то девочки сказали, что это временная мера из-за перехода на новые кассы (проблема с программой), и скоро все вернётся на круги своя.
Спасибо за хороших врачей и возможность лечиться рядом с домом на высоком уровне.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за выбор нашей поликлиники и понимание! Мы стараемся устранить имеющиеся проблемы в ближайшее время!
-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Отвратительнейшая клиника! Результаты анализов задерживают и никто не знает, когда они будут готовы! Из за этого мне пришлось переносить врачей. На ресепшен девушка не знала, как обращаться с компьютером. Даже моя бабушка быстрей бы вбила данные. В колл-центре обещают проверить результаты и перезвонить, и конечно же не перезванивают. Не удивлюсь, если перепутают результаты. Личный кабинет на сайте постоянно выдаёт ошибку, хотя все данные верны. Если хотите быстрый результат и нормальное обслуживание - выберите другую клинику!
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемая Ксения Андреевна! Мы хотели бы лично с Вами связаться и обсудить возникшую ситуацию для того, чтобы Вы изменили свое мнение о нас.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Приходила беременная на приём к гинекологу-эндокринологу, так как нужно было срочно откорректировать дозу таблеток по щитовидке и что делать с угрозой. При звонке администратору уточнила, является ли врач также эндокринологом, как написано на сайте, администратор ответил, что является. В итоге была консультация как у гинеколога, а к эндокринологу она меня отправила к другому врачу, в этой же клинике, за дополнительную плату. Зачем клиника вводит клиентов в заблуждение, непонятно.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Внешне всё нравится, и то что рядом с домом огромный плюс. Есть игровая для малышей. Вежливость администраторов. Уютная атмосфера.
Не понравилось
Долгая очередь в регистратуре, хотя людей очень мало. Невозможно попасть во время к врачу, т. к. он принимает раз в неделю и на полмесяца вперёд всё у него расписано, очень долго ждать.
Поликлиника «Дубрава»
Приносим извинения за долгое ожидание в регистратуре. Наша поликлиника переходит на онлайн кассу и в связи с этим действительно есть проблема с программным обеспечением. Мы делаем все, чтобы устранить эту проблему и медленность работы. В нашей команде основная масса специалистов это доктора и кандидаты медицинских наук, поэтому запись к ним обязательно предварительная и очень плотная. Надеемся на Ваше понимание. Благодарим за отзыв!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый день! В очередной раз посетила "Дубраву" и хочу сказать спасибо. Персонал вежливый, доктора квалифицированные. При записи по телефону сотрудники предупредили о возможных задержках приема, за что большое спасибо, очень внимательные и вежливые. Буду и впредь посещать эту клинику и советовать родным и близким.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим за теплые слова, рекомендацию и отзыв!Будьте здоровы!
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Более или менее нормальная мебель. Больше ничего хорошего нет.
Не понравилось
Грязный пол, непродуманная система регистрации. В назначенное время нас не отправили к врачу. Ничего не сохраняется в информационной системе. Какая-то неразбериха.
Ходим ради одного врача, сама клиника посредственная.
Поликлиника «Дубрава»
В поликлинике работают специалисты службы сервиса, которые регулярно проводят уборку помещения. Заметим, что наши пациенты всегда отмечают чистоту и комфорт в поликлинике. Возможно, в связи с погодными условиями и обильными осадками Вы столкнулись с этим, но поверьте, в ближайшее время это было устранено. Система регистрации в поликлиники в соответствии со стандартами здравоохранения. Если Ваш прием задержался по времени, приносим извинения, это связано с переходом на онлайн кассу, что сопровождается медленностью работы. Наши технические специалисты делают, все чтобы устранить эту проблему
+0.2 нормально
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Свежий ремонт, приятный интерьер, электронная очередь. Дерматолог хороший, назначил лечение, которое помогает. Некоторые медсёстры делают уколы хорошо
Не понравилось
Назначил врач курс уколов. Поликлиника рядом, так что решила ходить туда же в процедурный. Так вот, товарищи, это издевательство какое-то. Каждый день прихожу, беру талон и сижу в коридоре в общей очереди к регистратору по 15 минут, хотя процедурный кабинет свободен! Каждый день регистратор задает одни и те же вопросы, дает кучу бумаги на подпись Вообще регистраторы - это капец, вероятно, у них очень медленно работает программа на компах, так что складывается впечатление, что они дико тупят. Особенно раздражает пожилая женщина в регистратуре, если к ней попасть, то оформляться будете о-о-очень долго.
Предусмотрите покупку сразу курса процедур и упрощенное посещение процедурного кабинета.
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемый автор отзыва! Приносим извинения за доставленные неудобства. Да, действительно в связи с переходом на онлайн кассу есть небольшие трудности в работе оборудования, но мы стараемся устранить их в ближайшее время. Надеемся на Ваше понимание! Будьте здоровы!
Московский пр., д. 112
23 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июля 2019 — Начата проверка по запросу
29 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2019
Это просто ужасно. Чтобы сдать анализы (просто поставить баночки) я просидела в клинике целый час! Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Работа регистратора на нижнем уровне. Набирает ФИО одним пальцем в поисках букв. Как так можно?! В итоге, когда оплачивала, оказалась, что регистратор внесла не те параметры анализов, которые мне были нужны. Если бы я не наблюдалась там у замечательного доктора - никогда бы туда не пошла. Но сдавать анализы теперь буду только в другом месте. Хорошо, что есть огромный выбор таких центров! Для сравнения - сдать анализы в "***" или "***" - занимает максимум 15 минут, с потоком людей раз в 7 больше. Сегодня в Дубраве я была 4! Т. е. за 1 час - 4 человека?! Из них два на кровь и два поставить баночки. Нет слов...
Московский пр., д. 112
10 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2019 — Начата проверка по запросу
17 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Московский пр., д. 112
Понравилось
Пользуюсь услугами клиники "Дубрава" не первый раз и довольна приёмом доктора и обслуживанием в целом. Четко организован прием пациентов по времени. Врачи квалифицированные, внимательно выслушают и дадут максимально развернутые рекомендации по проблемам здоровья. Отношение к пациентам доброжелательное и настраивает на позитивные эмоции!
Пельтихина Екатерина Эдуардовна.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим за посещения нашей поликлиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
10 июля 2019 — Начата проверка по запросу
15 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Московский пр., д. 112
Понравилось
Каждый год прохожу обследование именно в поликлинике "Дубрава". Комфортное помещение, приятная атмосфера, доброжелательный персонал, но самое главное - профессиональный ии внимательный доктор. Хожу к нему целенаправленно - это Васильченко Петр Сергеевич. Очень хочу выразить доктору искреннюю благодарность. Планирую в дальнейшем посещать мед. центр. Спасибо! Гаркуша Галина Александровна
Поликлиника «Дубрава»
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Спасибо Вам за выбор нашей поликлиники и столько замечательных слов!
Московский пр., д. 112
Понравилось
Очень понравилось обслуживание поликлиники: вежливое, обходительное, внимательное. Сдавала несколько раз анализы - доступные цены, быстрый результат. Пользуюсь новой картой лояльности поликлиники - действительно выгодные условия и приятный кешбэк. Понравилась бесплатная акция по измерению жёсткости сосудов и консультация кардиолога Бабкиной.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас, что вы делитесь Вашим впечатлением о посещении, тем самым помогая сделать выбор другим! Желаем Вам крепкого здоровья!
Московский пр., д. 112
26 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Отлично. Обслуживание. Комфорт от врачей. Бабкина и Яшникова отличные специалисты. Проводятся акции в пользу людей. Акции бесплатные. На акции сразу осмотр врача. Консультация и назначение. В регистратуре хороший персонал. Объяснят расскажут и покажут. Процедурная медсестра тоже хороший специалист своего дела, добродушная.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за высокую оценку поликлиники и врачей. Благодарим за посещение и желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Апрель 2019
Клиника находится далеко от моего дома, обращалась я к ним не один раз. Но меня все устраивает там. Знаешь всегда, что примут тебя по времени, и не придется ждать в очереди 2-3 часа. Радует стоимость на услуги, которые они оказывают. Очень хорошие врачи работают, настоящие профессионалы. Всегда обращаю внимание на народный рейтинг, оценки у врачей, которые там принимают, высокие. На ресепшене работают вежливые девушки, доброжелательные, которые подскажут все, ответят на вопросы. Изначально, я искала себе терапевта, наткнулась на Шмакову Е.В. и не разу не пожалела, что пошла к ней. У нее высокий рейтинг, среди терапевтов Воронежа. Меня все устроило, поэтому я решила и дальше посещать эту клинику дальше. Записывала к ним маму и папу, они тоже остались довольны. Внутри клиники чисто, опрятно и аккуратно. Есть также игровой уголок для детей, чтобы им можно было отвлечься, пока ожидаешь приема. Есть один минус, там нет парковки, машину ставить просто некуда. Рядом с самой клиникой два места и все. Находятся они во дворе жилого комплекса, к тому же еще и с торца дома, там проблемно припарковаться. Но это не влияет на качество работы их специалистов, они полностью справляются со своими задачами!
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за выбор нашей поликлиники и высокую оценку работы специалистов. Да, действительно,поставить машину бывает затруднительно. Спасибо, что Вы делитесь Вашим впечатлением о посещении и остаетесь с нами!
Московский пр., д. 112
Понравилось
Неоднократно посещаю терапевта Шмакову, очень ей благодарна за внимание, надежное лечение.
Не понравилось
Забор крови - это просто кошмар. Сегодня, 13.04.19, я сдала кровь из вены на необходимые мне анализы, уже дома я заметила огромный синяк. Ранее такого в кабинете забора крови не было, все четко и аккуратно. Видимо, мне везло, но сегодняшний лаборант меня полностью не устроила.
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемая Марина Васильевна! В продолжение нашего разговора еще раз приносим Вам извинения! Спасибо за понимание! Ваши слова благодарности обязательно передадим Елена Владимировне. Специалист службы контроля качества Людмила Корнеева.
-1.0 плохо
Хотел попасть к Тимуру Александровичу, позвонил в клинику, чтобы узнать как связаться с врачом, чтобы выяснить, сможет он мне помочь или нет. Мне сказали, что "мы номер не даём" и, чтобы выяснить сможет он мне помочь или нет надо "прийти на первичный приём за 1250 руб". Бред какой-то колхозный, зачем мне платить, если мне не смогут помочь? Зачем покупать кота в мешке? Ни на какой первичный приём я, разумеется, не пошёл. * какое-то.
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемый автор отзыва! Для того, чтобы оценить возможность помощи конкретному пациенту врачу необходимо установить точный диагноз, стадию, степень заболевания, индивидуальные особенности пациента, влияющие на течение заболевания. Для этого, как минимум, необходимо провести первичную консультацию специалиста. Мы отвечаем за качество наших услуг, и не можем себе позволить непрофессионального подхода к нашим пациентам. Тем более, что в соответствии с законодательством, медицинская консультация не может быть оказана по телефону.
Кроме того, клиника не имеет права дать пациенту личный телефон врача без его согласия, так как в соответствии с ФЗ № 152 «О защите персональных данных» эта информация относится к персональным данным и ее разглашение является противозаконным. Людмила Корнеева - специалист службы заботы о клиентах.
Московский пр., д. 112
Посещаю Дубраву и я, и ребёнок, и даже муж. :) Дальше гардероба даже проходить не хочется - там работает ну такая замечательная и приветливая дама, что так и тянет сесть с ней рядом и поболтать. :) Врачи тоже отличные - дочку осматривал кардиолог-педиатр Сергей Домбровский, а я наконец-то попала к очень грамотному спецу Надежде Масляной, которая нашла мою проблему в отличии от многих докторов, у которых я за последнее время перебывала. Ложка дёгтя в бочку мёда - потеряли анализ мужа, и, конечно, никто не сообщил о потере. А мы, как толерантные граждане, терпеливо ждали звонка из клиники. Не дождались, позвонили сами и только тогда узнали ситуацию. Повнимательнее с постоянными клиентами надо, повнимательнее.
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемая Евгения Владимировна! Коллектив поликлиники Дубрава искренне благодарит Вас за оставленный отзыв! Спасибо за то, что отметили высокий профессиональный уровень наших специалистов, высоко оценили их работу и за то, что доверяете нам здоровье всей Вашей семьи! Приносим Вам глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства с результатом анализа. Мы очень дорожим нашими клиентами, поэтому позвольте Вам предложить комплимент-извинение от нашей поликлиники. Для его получения, обратитесь пожалуйста в службу контроля качества [...] или свяжитесь с нами по телефону. Если Вы позволите, то мы сами с Вами свяжемся! С Уважением, специалист службы контроля качества Корнеева Людмила.
Московский пр., д. 112
Понравилось
Мне все очень понравилось в поликлинике "Дубрава". Теперь только эту клинику буду выбирать для лечения всей моей семьи. Очень грамотно подобраны высококвалифицированные специалисты и вполне приемлемые цены. Хочется отметить работу администраторов. Внимательные, вежливые, любой вопрос могут решить незамедлительно. Все подробно объясняют и без накладок могут организовать прием сразу нескольких специалистов в один день. А главное - качество оказываемых услуг на высшем уровне. Отличная поликлиника! Буду обращаться в дальнейшем и всем рекомендую!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей поликлинике!Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
0.0 нормально
Делали в данной поликлинике ЭЭГ, выдали расшифровку. Сторонний врач-невролог с многолетний опытом не смог найти в расшифровке нужные параметры, не указаны. Обслуживание, в целом, хорошее, данную процедуру теперь будем проходить в другом месте.
Поликлиника «Дубрава»
В Поликлинике Дубрава Электроэнцефалографию проводит функциональный диагност с большим опытом работы Стиховина Елизавета Васильевна, в профессионализме и компетенции которой мы точно уверены. А подтверждает ли свой уровень квалификации невролог и обладает ли знаниями и опытом в области функциональной диагностики? Ведь для того, чтобы делать подобные умозаключения, необходимо иметь профессиональную подготовку, сертификат и, конечно, знания, подтвержденные экзаменами. С Уважением, специалист службы контроля качества Корнеева Людмила.
-0.6 плохо
Понравилось
Понравилось отношение врача гинеколога-эндокринолога Григоренко Ю.А. Всё грамотно и четко объяснила, рассказала, назначила лечение.
Не понравилось
Первое - это запись ко времени. Пришлось отпроситься с работы, чтобы попасть к врачу в 13:00. Записывалась минимум за неделю, не так-то просто это сделать! Просидела лишних полчаса, на работу, соответственно, тоже вернулась позже запланированного времени. В чем смысл записи, если всё равно сидеть и ждать 20-30 минут? Не понравилось УЗИ. Особенно отношение врача Богдановой С.В. Во время приема мне надо было самостоятельно постелить себе на кушетку (хорошо хоть не со своими полотенцами приходить). Далее диалог во время осмотра: - Вам когда-нибудь ставили "седловидную" матку? Отвечаю: - Нет. Врач: - Тогда и я не буду. (Для справки: седловидная матка - это особенность развития органа). После осмотра я так же сама убирала с кушетки (подстилку, упаковку из-под презерватива, еще что-то). Потом я сидела на стуле в ожидании, когда врач сделает описание. К слову, она ставила диагноз, "залипая в телефон" (может, диагноз искала, может, переписка была важнее, чем клиент)...
За немаленькую сумму приёма ожидаешь идеального отношения к клиенту, а получилось, как в обычной гос. поликлинике. У врачей старые ноутбуки, которые "зависают", напольные весы "со стрелочкой", как в советское время. Все назначения, диагнозы пишутся как в былые времена - на листочке, да так, что не разобрать, и это во время современных технологий. Личный кабинет на сайте неудобный до ужаса, надо сто паролей вводить, чтоб анализы посмотреть. А чтоб врач увидел анализ, надо у администраторов их распечатать.
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемый автор отзыва! Мы очень рады, что Вам понравилось отношение Ю.А Григоренко. При этом очень удивлены, что другой доктор, с Ваших слов, не соблюдал стандарты, за что будет однозначно наказан. Поскольку для подготовки и уборки рабочего места существуют сервис-менеджеры, а пользование телефоном во время приема воспрещается! Поэтому, пожалуйста, обратитесь в службу контроля качества [...] для уточнения деталей и получения комплемента-извинения и личного подтверждения данного факта.
Что по поводу оснащения, то в клинике пересмотрены все весы и «со стрелочкой» не найдены. Представленные во всех кабинетах весы — это полное соответствие госстандартам и требованиям для оснащения медицинского учреждения. При этом, если ознакомиться с перечнем нашего оборудования, особенно в области гинекологии, то наверно мало кто сравнится с наличием современного оснащения.
Сейчас действительно идет переход на новый программный продукт, и некоторые специалисты отключены пока от программы (от чего могло показаться зависание или сбой) и Вам могли выдать рукописный вариант, не исключаем, и приносим извинения за временные неудобства. Но при этом мы точно знаем, что лечение назначено Юлией Александровной в соответствии с госстандартами и возможностями современной медицины.
А вот по поводу сайта — это Ваша безопасность. И здесь учтено соблюдение всех норм законодательства о защите персональных данных и врачебной тайны. Как, собственно, и про анализы. В соответствии с частью 3 статьи 13 Федерального закона № 323 "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, другим гражданам, в том числе должностным лицам, в целях медицинского обследования и лечения допускается только с письменного согласия пациента. Без Вашего личного согласия мы не можем отдать врачу анализы, а вдруг Вы этого не хотите? И пока Вы не подтвердите свое желание, врач доступа не будет иметь. Поэтому высокий уровень защиты информации и предполагает только Ваше участие. Ждем связи от Вас! Людмила Корнеева - специалист службы заботы о клиентах.
30 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Прекрасный медицинский центр. В шаговой доступности большое количество квалифицированных специалистов, готовых помочь в удобное для вас время. Особо хочется отметить прекрасную работу регистраторов, оперативно осуществляют запись, направляют к врачу. Слаженная работа регистраторов позволяет сократить время ожидания приема. Очередей к регистраторам нет! Удобно забирать анализы. Я пользуюсь услугами этого центра более 3-х лет. Очень довольна качеством оказываемых услуг. Этот центр экономит мое время и охраняет здоровье.
Поликлиника «Дубрава»
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Спасибо Вам за столько замечательных слов о нашей поликлинике!Будьте здоровы!
-1.0 плохо
Ужасно организована очередь! Неоднократно записывался ко времени, а по факту попадал в живую очередь. Сидел ждал по 20-30 минут. А когда врач освобождался, оказывалось, что в кабинете был пациент, записанный на более позднее время! Вот такое хамское отношение к чужому времени. Вопрос к администрации: зачем создавать электронную очередь с талонами и предварительную запись, если она все равно не работает?
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемый автор отзыва! Мы признательны за информацию, но хотели бы убедиться в деталях и её реальности. Поясняем остальным пациентам, что операторы колл-центра записывают Вас на ориентировочное время работы специалиста, а электронная очередь в регистратуре, после которой Вас перенаправляют к врачу. Мы не отрицаем вероятность возможной задержки приёма перед Вами, но ни очередь, ни врач, ни система не могут повлиять на то, что предыдущий пациент задержался на приеме либо с вопросами, либо со сложностью случая. Как бы Вы отнеслись, если бы во время Вашего приёма доктор сказал: «Ваш лимит времени вышел, меня уже ждут другие пациенты»? Это недопустимо, поэтому по факту получается живая очередь в заботе о каждом конкретном случае. А вот с моментом, что перед вами прошёл тот, кто был позже записан простите, нам совсем не ясно. Мало того, что этого не может быть, но и откуда у вас такая фантастическая информация? Будем признательны, если Вы сообщите в службу контроля качества [...]
-1.0 плохо
Решил проверить здоровье. Обратился в эту клинику по отзывам тут, да и рядом живу. Записался по телефону. Пришел. Не поймал талон из терминала на входе - талон просто после печати падает на пол, если не держать руку наготове. Далее сидишь, ждешь очередь на оформление документов, причем, если пришел точно ко времени к записи к врачу или на процедуру, то ожидая очереди на запись, можно опоздать к врачу. Народу много в выходные дни или после работы. Сделали УЗИ, сдал все анализы, все как положено, по полной платной программе. С результатами снова по записи по очереди одной и другой к врачу. Врач ставит диагноз и предлагает лечиться гомеопатическими средствами. Т. е. диагностировали средствами традиционной медицины, а не гаданием на картах, а лечить гомеопатией. Лекарства такие в аптеках не продаются, а надо заказывать на сайтах производителей или купить в этой же поликлинике с наценкой 30%. Ну, обычные откаты в принципе. *** Эффекта лечение не дало никакого. Пришлось обратиться в другое лечебное заведение. А так как я сам разрешил себя так обмануть, подписав все бумажки, то денежки ушли безвозвратно. ***
30 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
30 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Московский пр., д. 112
Понравилось
Хорошая поликлиника, хорошие специалисты, всё на высшем уровне. Неоднократно посещаю поликлинику. Делала массаж, капельницу, сдавала анализы все вовремя. Вообще уютная атмосфера и приветливые лица создают хорошее настроение. Теперь и электронная очередь появилась, что очень удобно! Всё прекрасно и удобно!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Московский пр., д. 112
Понравилось
Огромная благодарность специалистам клиники в лечении! Лучшая клиника из всех клиник, которые я посещала. Была у нескольких специалистов, все специалисты - высший класс. Назначено грамотное лечение и, соответственно, все помогло. Приветливый персонал, хорошая обстановка, удобное расположение клиники (лично для меня). Все отлично.
Поликлиника «Дубрава»
Мы благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья!
Московский пр., д. 112
Понравилось
Посещаю клинику не первый раз и всем доволен. От обстановки и персонала. Очень удобное ожидание на диванчиках, приветливый персонал и грамотные специалисты. Сказал бы - лучшие специалисты это в "Дубраве"! Прошел курс лечения и очень помогло. Процветания вам ещё больше! Спасибо вам и вашим специалистам!
Постоянный посетитель.
Поликлиника «Дубрава»
Большое спасибо за отзыв и пожелания, это очень приятно! Ваш отзыв это лучшая благодарность! Крепкого Вам здоровья!
19 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2019 — Начата проверка по запросу
21 января 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Если кратко - в поликлинике сплошной бардак. Обследовалась я на протяжении долгого времени, и за все это время постоянно что-то менялось, начиная от обстановки, заканчивая организационными моментами, которые зачастую были абсолютно не слаженными - врач уже ждёт вас на приеме как минут 15, а вы все не можете пройти в регистратуру, так как очередь ваша ещё по талону не настала. Точкой кипения стал последний визит к врачу, когда он опоздал на 1 час, при этом меня не предупредили, зато заранее за день у меня уточняли буду ли я на приеме. Врач при этом ссылалась на загрузку в работе в другом заведении - пациента, заплатившего деньги за приём, это никак не волнует. Также не советую особо доверять их анализам - мне пришлось пересдавать их в другой лаборатории, конечно же заплатив и там ещё, дабы убедиться в том, что результаты в данной поликлинике лично мне "рисовали от балды" с целью "развода" пациента на дополнительные обследования. Не такого ожидаешь от платной медицины, причём за далеко немалые деньги.
19 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Московский пр., д. 112
Понравилось
Очень понравилась клиника и специалисты. Живу рядом и не знала, что есть такая замечательная клиника. Все доброжелательные, детская зона, кофе, чай - бесплатно. Сдашь анализы, аскорбинку предложат. Внимательный персонал. У меня по времени всё совпало: и в регистратуру, и приём без задержки. Очень довольна! Прошла массаж, результат не заставил себя ждать.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим за посещение нашей поликлиники и доверие нашим специалистам! Будьте здоровы!
Московский пр., д. 112
Сегодня посетила поликлинику и осталась очень довольна. Начну с того, что в гардеробе работает добрая и приветливая женщина, не торопила с раздеванием (как это обычно бывает в других поликлиниках) . Помещение уютное, чистое. Порадовало наличие детской игровой зоны, куда отправился мой сын сразу же как только разделись. Очень была удивлена (прям очень очень) так как нигде еще такого не встречала-это то, что в поликлинике есть уголок где можно поменять ребенку подгузник, а конкретно не просто уголок, а столик, бесплатные одноразовые пеленки, трусики-подгузники и влажные салфетки. В моей ситуации это сыграло большую роль, так так с собой у меня из вышеперечисленных принадлежностей ничего не оказалось. В общем, о мамочках с малышами поликлиника позаботилась. Спасибо вам за это! Единственный минус, это то, что пришлось ждать очередь в регистратуру в течении 30 минут. Была записана на 17:30, а на прием попала в 18:10. 10 минут еще ждала пока вызовет терапевт. В поликлинике имеется электронная очередь, что тоже очень удобно. В общем в целом оцениваю клинику хорошо. Приду на прием еще.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за выбор нашей поликлиники и за Ваш отзыв-нам очень важно знать Ваше мнение! Приносим извинения за ожидание. Берегите себя и будьте здоровы!
Московский пр., д. 112
Понравилось
Огромная благодарность врачу-гинекологу и УЗИсту - Богдановой Светлане Владимировне за чуткость, доброжелательность и профессионализм, за правильно поставленный диагноз. Благодарность поликлинике "Дубрава" за высококвалифицированного специалиста. А также всему персоналу! Очень довольна поликлиникой!
Шиповская Виктория Викторовна.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей поликлиники! Будьте здоровы!
Московский пр., д. 112
Хочу выразить огромную благодарность гематологу клиники - Агибаловой Елене Анатольевне. Врач от Бога! Рекомендую! В клинике приятные цены.
Поликлиника «Дубрава»
Обязательно передадим Вашу благодарность Елене Анатольевне! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2018
Я достаточно часто посещаю "Дубраву". Мне все там нравится и все устраивает. Там домашняя обстановка, администраторы любезные, вежливые и добродушные. Всегда напоминают о визите. Добираться мне удобно, расположение хорошее. Нравится, что с каждым разом клиника улучшается. У меня только хорошие впечатления об этом месте. И цены вполне устраивают.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за посещения нашей поликлиники! Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2018
Я часто хожу в эту клинику. Сначала я ходила к доктору Васильченко Я.С., а потом к Масляной Н.М. Мне очень нравятся эти два доктора. Живу от клиники я далеко, но езжу из-за врачей туда. Там удобно, красиво, есть детская комната, т.е. детки там играют. Как-то было, что много людей пришло, и приходилось стоять. Побольше бы диванчиков поставить. Регистратура обычная, нормальная.
Благодарим Вас за отзыв!
Московский пр., д. 112
Некоторое время назад у меня начались проблемы с волосами, стали сильно выпадать. Длительное и дорогое лечение не принесло успеха и я решила обратиться к профессионалам. По интернету нашла клинику "Дубрава" и там оказался замечательный доктор-трихолог Васильченко Петр Сергеевич. Когда пришла на приём, то он сразу расположил меня к себе неподдельным участием и вниманием. Я рассказала о своей проблеме. Благодаря грамотному назначению курса лечения, состояние волос кардинально изменилось, чему я была очень рада. Желаю Васильченко Петру Сергеевичу успехов в его нужном людям труде, помогать людям быть здоровыми и счастливыми! Побольше таких врачей!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв, добрые слова и пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья!
19 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 сентября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетила поликлинику "Дубрава" по рекомендации сестры 15.09.2018. Пришла сдать кровь из вены. После сдачи, выйдя на улицу, я увидела огромную шишку на руке, где был прокол. Я вернулась, спросила у медсестры про шишку. Она сказала, что все нормально, я просто трус. Это все сойдет. Я вышла из поликлиники и пошла домой, рука сильно болела, 2 дня я вообще не могла согнуть ее и даже притронуться, шишка постепенно рассосалась, а вчера появился огромный синяк на полруки (жаль, что не могу приложить фото). Выходные в Воронеже были испорчены! Я в шоке от такого забора крови, со мной первый раз такое, больше в эту поликлинику ни ногой! Мне сказали, видя этот синяк, что медсестра - неумеха, просто проколола мне вену насквозь!
Московский пр., д. 112
Смело могу ставить оценку отлично по всем критериям! Чувствуется забота, внимание, доброжелательность. Спасибо за грамотность и профессионализм докторам "Дубравы" и за отличную организацию работы руководству и персоналу.
Поликлиника «Дубрава»
Коллектив поликлиники "Дубрава" искренне благодарит Вас за такой замечательный отзыв! Спасибо за посещение и доверие! Желаем крепкого здоровья!
Московский пр., д. 112
Посетила клинику по рекомендации друзей и осталась очень довольна. Пришла ко времени, прошла без задержек и проволочек. Специалистами осталась довольна. Персонал очень дружелюбный и квалифицированный. Спасибо Вам большое! Буду рекомендовать "Дубраву" своим друзьям.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Мы искренне рады, что вы довольны приёмом нашего специалиста!
Московский пр., д. 112
Понравилось
В клинику обращаюсь не первый раз. Расположена в очень удобном месте. Персонал очень корректен, дружелюбен. Специалисты практически все есть и все профессионалы своего дела! Также сдавала анализы в "Дубраве" - все быстро были готовы и посмотреть смогла в личном кабинете. Удобно, конечно, всё в клинике и слаженно. На данный момент, правда, ремонт в поликлинике, но ждём, что будет ещё лучше и комфортнее. Спасибо, что есть такая замечательная клиника!
Поликлиника «Дубрава»
Мы очень рады, что Вы довольны нашими специалистами и поликлиникой в целом! Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Август 2018
Я записывалась в "Дубраву" к психиатру. Мне требовалась квалифицированная помощь, на тот момент я страдала приступами агрессии. Но приёма просто-напросто не состоялось! Я прождала врача 40 минут, приходили другие люди, пациенты, записанные на более позднее время, а про меня все забыли, я так и осталась сидеть в коридоре. Естественно, я не выдержала, произошёл конфликт. Женщина на регистратуре не к месту кричала, что у неё сахарный диабет и ей нельзя нервничать. Простите, но мне до этого какое дело? Я пришла в клинику получить помощь, я её не получила, отнеслись ко мне крайне неуважительно, после чего - даже не извинились. Я решила свою проблему в другой клинике, а "Дубраву" не стала бы рекомендовать никому. Они сами не знают, что у них происходит, и как это упорядочить.
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемая Алевтина Юрьевна! В продолжение нашего разговора еще раз приносим Вам извинения от коллектива Поликлиники Дубрава! Мы рады, что у нас с вами состоялась приятная беседа, спасибо вам за понимание. Специалист, за несоблюдение порядка взятия талона электронной очереди оштрафован.
Посетили врача Август 2018
Мы записались к детскому кардиологу и приехали на прием со Старого Оскола, а это 400 км пути. В клинике мы были уже в девять часов утра, а прием должен был начаться в 9:30, так как нас заранее предупредили, что нужно будет сделать ЭКГ. К доктору мы не попали, так как он отменил прием, и при этом нам ничего не предложили в качестве альтернативы - детский кардиолог здесь один. Когда я поинтересовалась, почему не предупредили, мне ответили, что мой телефон некорректен. При этом мне звонили за день и уточняли время приема.
Московский пр., д. 112
Понравилось
Замечательная поликлиника с высококлассными специалистами. Неоднократно посещаю данную поликлинику и всегда довольна. Хороший, вежливый персонал, все специалисты опытные, внимательные, умеющие выслушать, а главное - назначить правильное лечение и помочь. Посещала отделение гинекологии, эндокринологии, дерматологии, делала УЗИ, сдавала анализы, и все это на высшем уровне. Вы на страже нашего здоровья! Спасибо вам!
Московский пр., д. 112
Понравилось
У клиники "Дубрава" замечательное название. Ассоциируется с покоем, тишиной, здоровьем. Так оно и есть! На ресепшен сидят замечательные женщины, которые сразу создают атмосферу внимания, понимания, заботы. Старшая по возрасту - Карина Георгиевна - женщина с лучистыми глазами и доброй улыбкой. Наталья Юрьевна - директор - умна, активна и динамична. И остальные просто феи. Сразу возникает желание обращаться к ним ещё и ещё! Медсестры квалифицированны, точны, эрудированны в вопросах физиотерапии, по поводу которой я обращалась в эту клинику. Медсестра Наталья глубоко понимает различные медицинские темы и проблемы. Весь "механизм" клиники работает слаженно, ритмично, удобно для клиентов. Холл оборудован и для любителей различных видов кофе, и детям есть где порезвиться. Бесплатные конфеты особо их привлекают. И уж от жажды в жару здесь точно никто не умрет. Пей сколько угодно чистой воды из кулера. И для любителей кипяточка предусмотрены свои радости. Бесплатно! Обширный штат специалистов различного профиля. Предварительное знакомство с каждым из них может состоятся уже у входа в клинику. Там расположены фотографии медиков с указаниями их специализации. Я обратилась в клинику только по поводу физиотерапии. Но из холла наблюдала весь процесс своими глазами. Недовольных не было. Всё вовремя. Всё удачно. Удивительно светлый человек Петр Сергеевич Васильченко - универсальный специалист. У него несколько специализаций. В наше время несложно повысить и расширить специализацию. Он молод, энергичен, полон идей, которые смело и удачно воплощает в жизнь. Внимателен и участлив к клиентам. Также физиотерапевт, который со мной работал - Максим Валентинович Лепендин - специалист уникальный. Он не только точный и даже дотошный диагност, но ещё и обладает прогностическим видением течения болезни и её возможных последствий. Он настолько глубоко вникает в проблему пациента и так убедительно аргументирует свои доводы, что самого нерадивого побудит лечиться. Благодаря ему я поняла, что сегодняшняя медицина почти всесильна, если вовремя предупредить, а главное - понять все аспекты заболевания. Восхищаюсь этим человеком и специалистом. Я очень благодарна специалистам клиники за качественное лечение и человечность!
Бывший преподаватель ВГУ, к. ф. н., доцент Г. Н. Беспамятнова.
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемая Галина Николаевна! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашей поликлиники.
Мы Вам искренне благодарны, за такие добрые, тёплые слова, в адрес нашей поликлиники и специалистов! Благодарим Вас, что вы делитесь Вашим впечатлением о посещении, тем самым помогая сделать выбор другим! Мы всегда рады Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья!
Московский пр., д. 112
Спасибо вам и, особенно, неврологу Яшниковой М. В. Отличный специалист, внимательный, все доступно объяснила, помогла с лечением. Очень рекомендую.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!Будьте здоровы!
Московский пр., д. 112
Обращалась первый раз в Дубраву, решила посетить косметолога с проблемой синяков под глазами, врач посоветовал мне процедуру мезотерапия от темных кругов. В начале врач мне все рассказал и объяснил, в этот же вечер была небольшая отечность о которой Надежда Митрофановна меня предупредила, но на следующий день уже все прошло и даже с первой процедуры виден небольшой эффект. Буду проходить курс, процедурой осталось довольна. Врач сделал все аккуратно без синячков и следов от иглы. И вообще в целом поликлиникой осталась довольна, очень много других специалистов и процедур, буду обращаться еще и не только на косметологические процедуры. Спасибо специалистам Дубравы за теплый прием!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за то, что высоко оценили работу нашей поликлиники и специалистов! Желаем крепкого здоровья!
Московский пр., д. 112
Отлично! Посещала клинику несколько раз, ЛОРа, аллерголога, трихолога, доктора очень внимательные, профессионалы своего дела! Члены моей семьи так же посещают клинику "Дубрава". Спасибо вам большое. Наталия.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв!
21 июня 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июня 2018 — Начата проверка по запросу
25 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
25 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Московский пр., д. 112
Персонал ***, начиная с регистратуры, ничего не объясняют. Процедурный работает, как захочет. Пришла с ребенком сдать кровь, в итоге сдали в ***, теперь только туда буду обращаться. Меняйте персонал, особенно хамок в регистратуре, которые ничего не знают, оказывается, и не понимают! Не советую посещать это заведение, особенно с детьми!
Поликлиника «Дубрава»
В ответ на Ваш отзыв: Проблем с клиентами у нас в последнее время не было. Просмотрены видеозаписи за две недели до печати отзыва. Единственно недовольной в посещении с ребенком осталась женщина, которой регистраторы спокойно и вежливо отказали в оказании услуг по причине отсутствия документов на ребенка и подтверждающих личность.На основании статьи 20 федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" без получения письменного информированного добровольного согласия гражданина на медицинское вмешательство поликлиника не имеет права оказать ему медицинскую услугу.
Согласие на проведение медицинского вмешательства ребенку, не достигшему 15-летнкго возраста, дают родители или иные законные представители. Другие родственники (бабушки, дедушки, дяди и тети, старшие братья и сестры и.т.д.) не являются законными представителями ребенка и таким правом не наделены. Более того, без согласия родителей они не имеют даже права даже присутствовать при оказании ребенку медицинской помощи или получить от медицинского персонала какую-либо информацию о состоянии его здоровья.
В случае, если родители не имеют возможности лично сопровождать ребенка на визит к врачу, они могут уполномочить на это своего представителя (родственника или другое лицо), оформив на него доверенность.
Наши сотрудники пошли на такой шаг и отказали Вам в проведении медицинских манипуляций не из-за нежелания помочь ребенку, а, напротив, чтобы не нарушить его права и соблюсти требования законодательства.
Если в какой-то медицинской организации Вам оказали медицинскую услугу без согласия родителей, это является грубым нарушением закона, и в первую очередь, нарушает права самого ребенка.
Московский пр., д. 112
Поликлиникой довольна. Врачи все известные, кандидаты и доктора наук! Процедуры все практически есть тут. Цены на анализы не сравнить с остальными клиниками, конечно. В "Дубраве" намного меньше. Чувствуется, что не обдираловка. Колл-центр всегда приветлив, расскажет все, как положено. Персоналом, в общем, тоже довольна. Советую друзьям и знакомым!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за приятный отзыв, мы очень рады что Вы довольны нашей поликлиникой! Будьте здоровы!
Московский пр., д. 112
Огромное спасибо Петру Сергеевичу. Внимательный, обходительный, обсолютный профессионал своего дела. На приеме задал мне несколько вопросов и в момент поставил верный диагноз. Вот такими докторами надо гордиться. Побольше бы таких. Спасибо. Пациент Рудакова Ольга Николаевна.
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемая Ольга Николаевна благодарим Вас за посещение нашей поликлиники и доверие нашему специалисту. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Московский пр., д. 112
Очень рада, что для себя открыла поликлинику "Дубрава". Теперь не только я, но вся моя семья рады посетить поликлинику. На рецепции очень доброжелательные девочки. Очень понравились специалисты: Яшникова, Шмакова, Хренова, Масляная, Кулакова!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за отзыв! Желаем крепкого здоровья!
Московский пр., д. 112
Очень замечательная поликлиника! Обращалась не один раз и всегда всем очень довольна! Специалисты все квалифицированные. Обстановка очень благоприятная! Персонал очень приветливый и внимательный! Советую всем своим знакомым и друзьям эту поликлинику.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Московский пр., д. 112
Все хорошо приняли. Все по наивысшему баллу. Довольна посещением доктора. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам! Будьте здоровы!
Московский пр., д. 112
Посещаю клинику "Дубрава" уже 3 года. Была на приемах у разных специалистов. Врачи клиники грамотные, вежливые, выслушают, понятно объясняют, никогда не пропишут ненужное дорогое лечение и кучу бесполезных анализов. Стоимость услуг вполне адекватная. Советую всем своим знакомым и друзьям именно эту клинику. Очень нравится график работы клиники, всегда можно попасть к нужному специалисту. Хочу сказать отельное спасибо врачу Васильченко Петру Сергеевичу, очень квалифицированный, грамотный специалист. После общения с такими врачами всегда улучшается настроение, хочется бороться со всеми своими болячками и, самое главное, уходит страх. Благодарю вас за качественные услуги.
Поликлиника «Дубрава»
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Спасибо Вам за столько замечательных слов о нашей поликлинике! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
-1.0 плохо
Ложка дёгтя в бочку с мёдом. Приехали с мужем, чтобы поставить холтер. Девочка всё сделала быстро, но оказалась батарейка не сможет отследить результаты в течении суток и поэтому нужна новая батарейка, просидели 40 минут, батарейку не заменили, так что уехали "несолоно хлебавши". Муж мало о того, что чуть не опоздал на работу, так ещё перенервничал, за такое отношение. Так что предыдущие приёмы оставили лучшее впечатление.
Московский пр., д. 112
Были на приёме у доктора-терапевта Шмаковой Елены Владимировны. Двумя предыдущими приёмами остались довольны. Были направлены на УЗИ, попали к замечательному специалисту и просто женщине - Меньших Татьяне Александровне. В общем, докторами и клиникой в целом остались довольны. Огромное спасибо!
Поликлиника «Дубрава»
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Московский пр., д. 112
Понравилось
Поликлиника "Дубрава", на мой взгляд, - лучшая поликлиника, которую я только посещала. В поликлинике работает очень вежливый персонал, который пытается угодить своим клиентам. В поликлинике я посещала многих врачей, которые проявили себя, как высококвалифицированные специалисты. Нравится, что здесь полный порядок с чистотой, и оборудование современное и новое, что сразу бросается в глаза. К каким врачам не обращалась в эту поликлинику - абсолютно все назначали мне эффективное лечение. Спасибо за то, что вы есть!
Московский пр., д. 112
Понравилось
Всей семьей являемся клиентами поликлиники "Дубрава". После посещения всегда довольны результатом обращения к докторам. Так же подкупает приветливое и доброе отношение всего коллектива в целом, включая девушек в регистратуре. Вашу клинику так же выбираем по причине того, что с врачами можно быть на связи. На практике не раз обращалась и по телефону, и в коридоре с вопросом не игнорировали, на электронную почту лично к докторам обращалась и ни разу без внимания не остались. Но сегодня случилась та самая "ложка дегтя в бочке меда". Доктора-аллерголога Климову выбирала для мужа и сына. Обоих привела к ней на прием в надежде стать ее пациентами, т. к. у обоих аллергия. Еще в сентябре мужу был прописан курс лечения препаратом. В ходе лечения возник вопрос принимать ли препарат дальше или на время обострения аллергии прием прекратить. Ни по телефону, ни при встрече в холле на вежливый вопрос ответ не получили. Причем со мной были все её назначения и пробы. Мол, читайте инструкцию или записывайтесь на консультацию. Записываться на приём ради 1 вопроса, ответ, который занял бы меньше минуты? Позже пыталась мама с ней говорить, но доктор просто закрыла перед ее носом дверь. Не умоляю профессиональных качеств доктора, ведь выбирала её из лучших и надеялась, что нашли именно того врача, который поможет моим родным. Желания обращаться к ней больше нет, двух пациентов она потеряла. Да ей это и неважно. А мне было сегодня очень обидно.
Не понравилось
Ложка дегтя в бочке меда.
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемая Екатерина Владимировна! Спасибо за высокую оценку работы нашей поликлиники, за тёплые слова в адрес коллектива поликлиники. Для нас очень важно знать Ваше мнение, спасибо, что Вы оставили данное обращение! Мы искренне рады, что связавшись с Вами мы пришли к совместному решению и обоюдно остались довольны. Впредь мы будем стремиться к тому, чтобы после посещения нашей поликлиники оставалось только положительное впечатление! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Московский пр., д. 112
Понравилось
Был на приёме в клинике у гастроэнтеролога Звягина А. А. Врач от Бога. Остался доволен и приемом, и обсуждением проблемы. Доктор грамотно поставил лечение. В клинике все сделано для удобства пациентов, очень приятная атмосфера, все подскажут, направят к кому надо. Результаты анализов пришли очень быстро. Огромное спасибо персоналу!
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим вас за столько хороших слов в адрес нашего доктора и поликлиники. Мы рады, что посещение нашей поликлиники вызывает столько положительных эмоций. Берегите себя и будьте здоровы!
Московский пр., д. 112
Понравилось
Уже не один раз пользовались услугами данной поликлиники. Причём всей семьёй. Родители в возрасте проходили полное обследование у разных специалистов, а также сдавали анализы. Хочу отметить внимательное отношение и профессиональный подход врачей. Посоветовали, какие исследования необходимы, как и когда сдавать. Никаких ненужных и лишних процедур не назначали. Все чётко и по делу. Спасибо большое за такое отношение к пациентам.
Поликлиника «Дубрава»
Нам приятно, что вы доверяете нам не только свое здоровье, но и рекомендуете близким и друзьям. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Московский пр., д. 112
Приезжали в Поликлинику "Дубрава" из области, к трихологу. Всё очень понравилось, доктором довольны, поликлиникой тоже. Уютная атмосфера, у персонала очень хорошее отношение к пациентам, всё чисто и красиво. Сразу видно, что в этой поликлинике ценят и любят своих пациентов. Ожидать не пришлось, приём начался по времени, прошёл полноценно, доктор всё очень понятно объяснил. Только положительное впечатление осталось от посещения, рекомендую всем! И если будет необходимо, то обратимся обязательно только в "Дубраву"!
Поликлиника «Дубрава»
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением нашего специалиста и поликлиникой в целом. Спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
-1.0 плохо
Поликлиника не понравилась. Обман на каждом шагу. Принимают хуже, чем в госучреждении. Решила пройти по акции лечение. Оказалось, что все, что они пишут, предоставить не могут. Вместо физиотерапевта меня принял уролог и долго слушал про мои суставы, и в конце дал заключение, что те процедуры, какие по акции я должна была получить, мне противопоказаны. УЗИ - нет специалиста. И в конечном счете, вместо 14 акционных услуг я получила 6. И они долго удивлялись, что я стала требовать обратно деньги, которые, по условию акции, я должна заплатить сразу до лечения.
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемая Наталья Евгеньевна! Вы выбрали акционные условия, в которые включен приём д.м.н. ревматолога Фурсовой Е.А., лабораторные исследования, а именно: Общий анализ крови, Ревматоидный фактор, С-реактивный белок, Антистрептолизин-О (АСЛО), Мочевая кислота; УЗИ коленных суставов, приём физиотерапевта, лечение на аппарате Мультимаг артрозо-артриты (3 сеанса), электрофорез с гидрокортизоном (3 сеанса). При этом, в нашей поликлинике данные услуги предоставляются по рыночной цене: приём д.м.н. ревматолога Фурсова Е.А.- 1450 рублей, Общий анализ крови- 170 рублей, Ревматоидный фактор - 110 рублей, С-реактивный белок-110 рублей, Антистрептолизин-О (АСЛО)-110 рублей, Мочевая кислота-50 рублей и 100 рублей за забор крови берется едноразово; УЗИ суставов-550 рублей, лечение на аппарате Мультимаг артрозо-артриты - 700 рублей стоимость одного сеанса; Электрофорез с гидрокортизоном-270 рублей стоимость 1 физиопроцедуры. Итого 5560 рублей. Вы решили стать участником акции по невероятно сниженной цене - 2800 рублей. Вас приняла д.м.н. ревматолог Фурсова Е.А., так же Вы сдали анализы 5 показателей (наименования указаны выше), Вас принял физиотерапевт Лепендин М.В., имеющий сертификаты физиотерапевта, уролога, андролога, врач с богатым опытом. Поэтому, мнение, что вас принял уролог является абсолютно ошибочным. Данный доктор высококлассный специалист в области физиотерапии. Именно опыт и знания такого уровня врачей способствовали постановке диагноза, который мы естественно не будем здесь упоминать, в связи с которым были установлены противопоказания на оплаченные Вами физиопроцедуры. Мы признаём, что в этот день УЗИ суставов сделать Вам не смогли, ввиду того, что доктор, проводящая данное исследование накануне была госпитализирована и прооперирована. Врачи тоже люди! За физиотерапию и УЗИ Вам сразу были возвращены денежные средства. При этом сотрудники колл-центра вечером, накануне Вашего приёма, и утром, в день приёма неоднократно пытались Вам дозвониться и предупредить об отмене исследования в этот день по столь уважительной причине, но увы напрасно и на звонки Вы не отвечали. Как только оператор колл-центра дозвонился и сразу сообщил о сложившейся ситуации Вы отказались ожидать последующего дня приёма. Мы опечалены конечно, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Но десятки других пациентов с пониманием отнеслись к болезни врача и переносу исследования. Наталья Евгеньевна, желаем Вам скорейшего выздоровления!
Московский пр., д. 112
Живём напротив поликлиники, посещаем часто и взрослые, и с детьми. Ни разу не остались недовольны, обслуживающий персонал доброжелательный, ответственный и вежливый, врачами довольны, специалисты все замечательные, лишнего не назначают, все по делу. Очень довольны, что у меня во дворе есть такая клиника!
Поликлиника «Дубрава»
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Спасибо Вам за столько замечательных слов о нашей поликлинике!Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
-1.0 плохо
Сегодня осталась недовольна клиникой. Приходила к дерматологу за справкой для бассейна. Мне нужно было 2 экземпляра полученной справки. В итоге сказали, что за второй экземпляр придётся платить ещё раз. Бред! Документ, справка - одна! Экземпляров документа нет никаких у вас оснований не выдавать! Смех! Возмущена.
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемая Мария Александровна! По Вашему обращению Вам была оказана медицинская услуга, включающая осмотр специалиста и выдачу справки для бассейна. По договору на оказание медицинских услуг она оказана Вам в полном объеме и оплачена Вами по действующему прейскуранту нашей поликлиники. Все услуги, предоставляемые нашей поликлиникой, являются платными, в том числе выдача дубликата данной справки является самостоятельной услугой, которая оплачивается отдельно. Благодарим Вас за обращение! С Уважением, Служба контроля качества Поликлиники "Дубрава"
Посетили врача Январь 2018
Очень хорошее впечатление от посещения этой поликлиники. Доктор очень обходительный и понимающий. Внутри клиники чистенько и уютно. Нет постороннего шума. Со стороны персонала отношение было хорошим. Прием начался без опозданий, даже раньше. Я получила информацию, которая меня интересовала. Рекомендую.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику.Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Московский пр., д. 112
Понравилось
Наличие вежливого и вызывающего доверие персонала.
Был в поликлинике впервые, началось все с записи на приём к доктору Васильченко П. С. Позвонил для записи, мне быстро ответили, записали на ближайшее время на прием к доктору, все пояснили, рассказали, что мне делать, что с собой брать, как добраться. По приезду в поликлинику меня встретили доброжелательные регистраторы, вежливо объяснили все, что необходимо, показали, где мне оставить верхнюю одежду, оформили, и проводили в кабинет к врачу. Записан был на удаление родинки. Идя на удаление, как ранее сказали, что будет не больно, верилось мало. Зашли в кабинет, регистратор, как полагается, меня из рук в руки передал доктору. Встретил меня обычный с виду мужчина, и с первых слов приветствия стало понятно, что он доброжелателен, и работу свою знает, сделал мне анестезию, я побыл у него немного в кабинете, пока подействовал укол, пообщались, разговорились с ним, ну и тут начали мы удаление. Страшно было, ужас, но доктор со мной разговаривал, шутил как будто ничего не происходит, ну и в такой веселой атмосфере, понимая, что он мне родинку режет, я сидел спокойно, чувствовалось, конечно, что что-то происходит, был небольшой дискомфорт, смотреть что там, было страшно, и тут доктор, прервав наш не затейливый разговор, обнадеживающие сказал: "Ну вот и все". В общем, все прошло супер, доктор - ювелир, удалял родинку между пальцев на ноге. Ничего лишнего не задел. Осталась не большая будто ссадинка на месте родинки, удивительно, но факт. Ничего не гниет, не болит, после удаления чувствую себя вполне комфортно.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей поликлинике и врача. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь,если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
17 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2018 — Начата проверка по запросу
17 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Московский пр., д. 112
Обращались с семьей в поликлинику не один раз, первоначально обратились к аллергологу Климовой Л. Н. У ребенка была сильная аллергия, врач назначил анализы и по результатам был проработан курс лечения. Врач нам очень понравилась. Добродушное отношение и эффективность лечения. Супруга участвовала в акции, которая проходила осенью: бесплатный прием маммолога. Очень приятно, что поликлиника заботится о пациентах и проводит такие мероприятия. Помещение поликлиники уютное и просторное. Спасибо персоналу за теплое отношение! Если потребуется медицинская помощь, будем обращаться только сюда.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей поликлиники и специалистов! Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья!
Московский пр., д. 112
Понравилось
От всего сердца хотелось бы поздравить с Новым годом коллектив медучреждения. Поблагодарить руководство за организацию, за приятные встречи пациентов и, конечно, за команду профессионалов. Жители микрорайона "Дубрава" давно, но обнаружили для себя уровень поликлиники совсем недавно. Соседи порекомендовали, и мы благодарны, что именно в нашем микрорайоне такое заведение. Процветания Вам на благо людям, живущим в "Дубраве" и не только. Мы ваши постоянные клиенты и по хроническим, и по сезонным болячкам. И взрослые, и дети, и внуки даже благодарим за отношение, за результативное лечение. Ещё раз спасибо и искренне всем здоровья. Людмила С.
Поликлиника «Дубрава»
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением наших специалистов и поликлиникой в целом. Поздравляем Вас с Новым годом! Желаем Вам крепкого здоровья!
Московский пр., д. 112
Понравилось
Были у двух специалистов. На одну ехали адресно. Ко второму попал случайно. Результаты впечатлили. У ребенка нет больше аллергии, у меня облысения. Обстановка приятная. Видно, что лечится там много, так сказать живо. Ценник не высокий. Тех, у кого был, могу рекомендовать. Спасибо врачам, так держать и дальше.
Поликлиника «Дубрава»
Мы очень рады, что лечение прошло успешно. Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Московский пр., д. 112
Понравилось
Вполне все устроило при посещении. Особо хотелось бы отметить, что в клинику обратились впервые. Потом сдавали анализы, приходили на повторный прием. Оценили клинику по отзывам на сайте. Отзывы удалось почитать позже чем записались. Объясняю, потому что телефон записи мне дала знакомая. Вначале торопясь записалась, потому подумала, что не те времена, надо все изучить. Прочитав ранее, что писали, хочу высказать свое мнение. Удивилась вначале такому огромному количеству положительных отзывов. Более убедилась, что записалась по адресу. Пришли на первый прием, людей было (я не могу сказать) не много и не мало. Все диванчики были заняты, но очереди нет. Накануне нам напомнили звонком о приеме. Зашли к доктору, там провели 20-30 минут. Общение вежливое, лечение компетентное. Вышли оплатили, сдали часть анализов. Остальные надо было натощак и мы их потом сдали рядом с домом. Никто нас не вынуждал сдавать именно у них. Доктор на повторном приеме анализы тоже спокойно отнесся, что частично там частично отдельно сдавала. Записывалась на повтор по телефону. Вежливо, но по времени не всегда первая в очереди. Отредактировал лечение по результатам анализа и мы, слава Богу, быстро поправились. Спасибо за организацию, таких специалистов, приятную дружескую атмосферу. При необходимости уверенно обращусь к специалистам. Первое впечатление положительное.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Московский пр., д. 112
В принципе довольна посещением, хороший грамотный врач-невропатолог. Всё обошлось без очереди и суеты. Только смутило, что в регистратуре зачем-то к договору, не спрашивая меня, сделали ксерокопию моего паспорта и приложили его к договору. Мне непонятно, зачем, ведь даже в государственных поликлиниках не требуют ксерокопии паспорта. А тут платная клиника.
Поликлиника «Дубрава»
В нашей поликлинике медицинские услуги осуществляются в соответствии с законодательством, на основании Постановления правительства РФ от 04.10.2012 №1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг». Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
0.0 нормально
Звоню в течение получаса! То трубки кидают, то не берут, то не могут ответить на вопросы мои. Проблема со связью у вас всегда и проблема с очередями в регистратуре!
Московский пр., д. 112
Понравилось
Посещаю поликлинику "Дубрава" почти год. Очень довольна. Спокойная и уютная атмосфера, грамотные врачи, доступные цены. Хочется особо отметить врача-косметолога Масляную Надежду Митрофановну. Каждый раз, приходя к ней, получаю великолепный результат. Ничего лишнего не назначает, качество процедур на высоте, сама врач - настоящий профессионал, всегда спокойна и доброжелательна, иду к ней на прием с огромным удовольствием. Очень рада, что попала к хорошему специалисту, доверяю ей полностью.
Не понравилось
Иногда сложно дозвониться.
Благодарю администрацию клиники за возможность получать качественные и доступные услуги, персонал - за хороший сервис и заботу. Отдельное спасибо за акции, которые дают возможность лишний раз позаботиться о своем здоровье и красоте. Желаю клинике процветания!
Поликлиника «Дубрава»
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением нашего специалиста и поликлиникой в целом. Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Московский пр., д. 112
Был на приемах у разных специалистов. Меня всё устроило, врачи довольно грамотные, вежливые, выслушают, всё понятно объяснят. В плане стоимости приёмов и услуг всё вполне адекватно, цена = качество. Друзьям сказал, тоже обращаются теперь. Процветания вам. Спасибо.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей поликлиники и специалистов! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции!
Московский пр., д. 112
Понравилось
Клиника "Дубрава" находится далеко от меня, но если нужна консультация врача, то еду только сюда. Специалисты здесь - и правда хорошие и грамотные, мне их лечение всегда помогало. Хотя начали наблюдение здесь с ребенка только в 2017 году, но масса положительных впечатлений. В поликлинике всегда много посетителей, мы бываем после работы обычно к 20 часам, но даже в позднее время есть люди, значит, многие доверяют им. Помещение большое, светлое, для деток уютная зона, все в приятных зеленых тонах, есть места для ожидания, ТВ, очень нравятся вежливые и улыбчивые женщины на ресепшне, мило общаются и помогают каждому клиенту. Нет молоденьких девчушек, в основном опытные женщины. Также в поликлинике часто бывают хорошие скидки на услуги, получаю периодически ненавязчивую информацию по акциям. Есть бесплатные услуги, никто не принуждает к дополнительным оплатам. Опробовали, можем рекомендовать. Косметология - тоже можно выгодно позиции купить, если постоянный клиент. На приём записываюсь по телефону. На удобное мне время. Могу поставить твёрдую 5 за сервис и качество услуг.
Не понравилось
Очень сложно дозвониться, несмотря на наличие телефонных операторов. Хотя там все вежливо, но ожидание напрягает. Если бы не пользовалась ранее, могла бы не попасть сюда, и было бы для меня печально.
Хотелось, чтоб было еще больше узких специалистов, потому что к кому не обращались, все очень показались профессиональными.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за то, что высоко оценили работу наших специалистов и поликлиники в целом! Действительно, в нашу поликлинику поступает очень много звонков и обращений, и в связи с этим, к сожалению, операторы не всегда сразу могут ответить на звонок. Мы обязательно примем необходимые меры для решения проблемы длительного ожидания. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! Желаем Вам крепкого здоровья!
Московский пр., д. 112
Понравилось
Замечательная поликлиника «Дубрава», высококвалифицированные специалисты, отличная организация лечебного процесса, индивидуальный подход к каждому пациенту. Касаемо сотрудников поликлиники — все они специалисты высокого уровня и очень неравнодушные люди. Девочки на ресепшн всегда очень вежливы и внимательны. Понравилось, что в клинике придают внимание даже мелочам, что, несомненно, говорит об ее уровне. Негромкая релаксирующая музыка в кабинетах и коридоре. Прием прошел по времени. Нормальное отношение персонала к посетителям. Все быстро сделали и приняли. Приемом у доктора я очень доволен. Очень грамотный специалист, доброжелательна и ответила на все мои вопросы. Общее впечатление отличное. Могу рекомендовать своим знакомым. Спасибо, желаю поликлинике «Дубрава» дальнейшего процветания! С уважением, Николай Спиридонович!
Поликлиника «Дубрава»
Коллектив поликлиники "Дубрава" искренне благодарит Вас за такой замечательный отзыв и пожелание! Желаем Вам крепкого здоровья!
Московский пр., д. 112
Не понравилось
Добрый день, были сегодня в поликлинике первый раз с ребёнком, пришли за 15 минут до приёма, пришлось ждать почти 40 минут, перед нами была пара - муж с женой, и кто-то из них прошёл без записи, можно было и подождать свою очередь взрослым людям, а пропустить меня с ребёнком. И не очень мне понятно, почему по времени нельзя заходить к врачу, а ждать, когда скажет девушка из регистратуры (если, конечно, доктор не занят)?!
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемая Ирина Сергеевна, спасибо за оставленное обращение! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Мы понимаем, что ожидание всегда кажется долгим. И всегда руководствуемся статьей 6 п.4 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», стараясь организовывать оказание медицинской помощи пациенту с учетом рационального использования его времени. В Вашем случае действительно задержка была ровно на 25 минут. Служба контроля качества просмотрела видеозаписи. Вы с малышкой были записаны на 15:30. В 15:15 Вы действительно вошли в Поликлинику. В 15:56 Вы вошли в кабинет врача. Нам очень жаль, что пришлось подождать, тем более вашей четырехлетней малышке. К сожалению, случаи у пациентов бывают разные, и иногда очень сложные. К сожалению, пациент, который задержал прием, решал с врачом вопрос о госпитализации в Москве, и Петр Сергеевич договаривался со столичной клиникой. В заботе, как о любом своем пациенте, он старался максимально оперативно решить проблему нуждающегося. В связи с этим произошли задержки в очереди. Каждый из нас может оказаться в ситуации, когда необходима помощь более длительная и требующая оперативной срочности. Надеемся на понимание и еще раз приносим извинения. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!
Московский пр., д. 112
Понравилось
Были не в первый раз в этой поликлинике. Сейчас хотим написать благодарность за предоставленную возможность бесплатных акций. Неожиданно было в коммерческой клинике получать услуги бесплатно. Нам дали возможность и проверить, и посетить маммолога. Спасибо за возможности и за организацию. Вы на страже нашего здоровья, ещё раз большое спасибо.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что активно участвуете в наших акциях и жизни нашей поликлиники. Теперь мы традиционно будем проводить подобные акции, и конечно же заранее будем оповещать Вас об этом.
10 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Московский пр., д. 112
Спасибо коллективу клиники "Дубрава". Отзывчивые и очень компетентные доктора. Отдельная благодарность Васильченко Петру Васильевичу. Доктор от Бога. Процветания и всех благ "Дубраве".
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей поликлиники и специалистов! Желаем Вам крепкого здоровья!
Московский пр., д. 112
Понравилось
Медицинское учреждение наивысочайшего уровня. Хочу порекомендовать всем, кому нужна медицинская помощь. Подпишись под каждым словом прочитанным на данном сайте о высоком уровне приема пациентов и лечения. Узнала от коллеги на работе и ни граммочки не жалею, что ездить приходится через весь город. При любой проблеме всегда находилось решение. Врачи на сотовый и вечером отвечали. Постоянно наблюдаюсь у Васильченко Петра Сергеевича, отдельное спасибо! Так же хочется благодарить и детских специалистов! Важно знать, что есть защита здоровья и семьи. Желаю здоровья вам и вашим семьям в благодарность за человеческое тепло и профессионализм!
Поликлиника «Дубрава»
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением наших специалистов и поликлиникой в целом. Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Московский пр., д. 112
Ходила к разным специалистам, осталась довольна докторами и клиникой. Ждать не приходилось приемов, пришли и сразу пошли. Персонал внимательный, подошла узнать у медсестер несколько вопросов, все подсказали, на ресепш девчонки оперативно все сделали (документы и оплату имею ввиду). И хорошо что обзванивают, а то я чуть не забыла про приём. Давно рекомендую всем своим. Это наша семейная поликлиника. Редкое сочетание приятного места пребывания и специалистов. Так держать!
Московский пр., д. 112
Самая лучшая поликлиника. Была у многих специалистов, посещала акции, все на "5+". Там самые лучшие специалисты! Удачи вам!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв и за доверие нашим специалистам! Желаем Вам крепкого здоровья!
Московский пр., д. 112
Несколько раз был в поликлинике "Дубрава". Все очень понравилось. Врачи квалифицированные и очень внимательные. Особенно доволен приемом мануального терапевта. Очень помог и большое ему спасибо. Поликлиника чистая и уютная, персонал внимательный, особенно администраторы и в первую очередь хочу отметить сотрудника регистратуры Карину. Спасибо большое за такой высокий профессионализм. Обязательно приду еще и уже рекомендовал друзьям.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за отзыв, рекомендацию, и добрые слова о нашем докторе и поликлинике в целом. Искреннее рады,что смогли Вам помочь!
Московский пр., д. 112
Клиника очень хорошая. Дружелюбный, приветливый персонал. В очереди не сидишь. Принимают вовремя. Многие врачи из этой клиники имеют многолетний стаж работы и высокую квалификацию.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Московский пр., д. 112
Очень понравилась клиника « Дубрава». Красивое помещение, куда приятно и не страшно заходить (как например, в обычную). Врачи внимательные и сразу поняли нашу проблему. Спасибо! Спасибо! Спасибо! С уважением, Анастасия К.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов и поликлиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Московский пр., д. 112
Понравилось
Все хорошо, лечением доволен. Обслуживались у трихолога, у него же, как дерматолога. Обращался к ЛОРу. Родственники к другим врачам. Мнение о врачах писал прямо под их фото. Отношение медперсонала хорошее. Попадал вовремя. Были и незначительные задержки. Фактически наша семейная клиника.
Не понравилось
На анализы была очередь.
В скором времени со спутницей планируем встать здесь на учет по беременности. Не знаю, важная инфа или нет, но смысл, что планируем и дальше сотрудничать.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень дорожим нашими клиентами, и будем стремиться к тому, чтобы после посещения нашей поликлиники оставалось только положительное впечатление! У нас очень широкий спектр опытных, высококвалифицированных специалистов, в том числе занимающихся ведением беременности. Будем очень рады видеть Вашу спутницу на приёме у данных специалистов.
Московский пр., д. 112
Я остался очень доволен посещением клиники. Хочется отметить, что в клинике собраны отличные специалисты, кроме этого порадовал современный дизайн и отзывчивый персонал, а также наличие детской игровой зоны. Отдельное спасибо хочется сказать Яшниковой М. В. за точно поставленный диагноз и назначенное лечение.
Поликлиника «Дубрава»
Нам очень приятно и важно знать, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста и поликлиникой в целом. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Марии Викторовне!
Московский пр., д. 112
На днях побывала в поликлинике "Дубрава". Девочки в администрации очень вежливо и быстро меня обслужили, с ними было приятно общаться. Была у Васильченко Петра Сергеевича, очень хороший специалист, который знает толк в своём деле! Цены вполне приемлемые и не могу не отметить очень комфортную атмосферу в клинике. Я осталась довольна и в случае чего, буду посещать только эту клинику!
Московский пр., д. 112
Понравилось
Довольна посещением учреждения. Хотела бы сказать спасибо за здоровье своих близких. Бываем у взрослых и у детских специалистов, очень нравится. Никогда не забудешь о приеме. Хотелось бы выразить благодарность девочкам, звонящим накануне, поскольку реально перепутала дату. Спасибо, у Вас всегда мне обслуживаться нравится у девушки Вероники. Несколько раз опаздывала, подождут, организуют прием все равно достойно. Подскажет, подберет время. Медсестры разные, меняются по сменам, попадала разным, но мои сухие вены находили всегда без проблем. Врачи на 5! Удачи и всем здоровья.
Не понравилось
В поликлинике часто есть выгодные предложения, но администраторы особо не афишируют. Поэтому, когда обращаешься, часто уже знаешь, можно уточнить о действующих и потратить еще меньше, хотя цены у них достаточно выгоды.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за столько приятных слов о нашей поликлинике! Желаем Вам крепкого здоровья!
25 сентября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 сентября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Московский пр., д. 112
Понравилось
Очень рада, что попала в эту поликлинику. Вежливый и доброжелательный персонал, сдавала анализы - пришли вовремя, и цены приемлемые. В поликлинике уютная атмосфера. Никаких доплат не было. Обращалась к Масляной Надежде Митрофановне - очень грамотный и квалифицированных специалист. Буду обращаться в дальнейшем.
Не понравилось
Всем довольна.
Поликлиника «Дубрава»
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг! Спасибо Вам за отзыв!
Московский пр., д. 112
Понравилось
Очень довольны посещением поликлиники. Были у нескольких специалистов. Понравились и условия записи, и цены на услуги. Впечатление от первого посещения было положительное, сохранилось и после неоднократных походов. Приветливый персонал, грамотные врачи. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Васильченко Петру Сергеевичу. Сдавала анализы, вены не очень, но с ними умело девочка справилась. Поэтому на данном этапе могу сказать - хорошая клиника!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за столько приятных слов о нашей поликлинике! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Петру Сергеевичу!
Московский пр., д. 112
Очень хорошая клиника. Обращалась не один раз - была сама и приводила своих детей. Всё очень понравилось. Для детей есть игровая зона, что очень удобно, можно попить чай, если вдруг пришёл раньше времени. Специалисты очень квалифицированные. Хочу сказать большое спасибо Балакиревой Елене Александровне, Климовой Ларисе Николаевне, Шмаковой Елене Владимировне за квалифицированную помощь.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо что выбрали именно нас! Мы очень рады что Вы остались довольны поликлиникой и нашими специалистами! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Московский пр., д. 112
Понравилось
Отличная клиника. Посещали неоднократно, специалисты достойные. Все устраивает. Цены адекватные. Анализы сравнивали с другими медицинскими учреждениями, но на многие позиции цена выгоднее. Врачи вежливые, ощущение, что в очень дорогой клинике, хотя цена как у всех. Чисто и уютно. Деткам сладкие подарки. Про приход на прием напоминают. Уже рекомендовала.
Не понравилось
Регистратор Наталья вроде и не грубит, но без улыбки. Другие женщины более гостеприимные что ли.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за ваш отзыв, рекомендацию, и высокую оценку работы наших специалистов! Мы будем стремиться к лучшему!
Московский пр., д. 112
Замечательная клиника. Начиная с регистратуры - спасибо Веронике отдельное. Персонал вежливый, участливый. Единственная медсестра из всех клиник в которых была, которая моментально и безболезненно нашла мои несчастные вены для анализа крови. Очень бы хотелось, чтобы у них появился дневной стационар. Спасибо вам, всему персоналу.
Поликлиника «Дубрава»
Коллектив поликлиники "Дубрава" искренне благодарит Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны нашими специалистами и поликлиникой в целом! Будьте здоровы!