Наркологический центр «Медицина 21 век», Воронеж - фото
7.3
6.8
9.2

Наркологический центр «Медицина 21 век»
Воронеж

Наркологический центр «Медицина 21 век», Воронеж: 4 врача, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 6000 руб., запись на приём (473) 211-01-57 , официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Воронежа (75/100), адрес - Воронеж, ул. Димитрова, д. 27.

ул. Димитрова, д. 27 Круглосуточно
(473) 211-01-57
Обновлено 17.03.2021

Врачи наркологического центра «Медицина 21 век»

Расписание клиники недоступно

Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Наркологический центр «Медицина 21 век» города Воронежа предлагает помощь квалифицированных сотрудников с большим опытом работы в области психотерапии и наркологии. Все услуги наркологического центра «Медицина 21 век» платные.

На базе наркологического центра «Медицина 21 век» проводится лечение подросткового, мужского и женского алкоголизма. Предлагается кодирование от алкоголизма, лечение алкоголизма гипнозом, анонимное лечение алкоголизма, лечение табакокурения.

Осуществляется коррекция нарушений психики, назначение курса поддерживающей лекарственной терапии, нормализация деятельность систем организма, пострадавших от воздействия алкоголя, улучшение восстановления и адаптации организма. Комплексное лечение алкоголизма включает в себя лечение последствий похмельного синдрома, восстановление нервной системы, блокирование патологической тяги к алкоголю, нормализация обмена веществ, формирование установок на достижение полезных целей и здорового образа жизни.

До наркологического центра «Медицина 21 век» можно доехать на общественном транспорте. Центр принимает по адресу ул. Димитрова, д. 27

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Димитрова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги у магазина "Пятерочка" (100 метров от клиники) или на бесплатной парковке у магазина "Магнит".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-01-57

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Наркологический центр «Медицина 21 век»
Решила бросить курить, потому что новый муж совсем не одобряет. Пыталась сама, с помощью пластырей, разных таблеток, конфеток, в общем, толку - ноль. Прошла здесь анонимное кодирование, не курю, наконец-то перестало трясти при виде сигареты. Очень рада, что помогло, больше точно курить не начну. Вам успехов и процветания.
Периодически бросала курить, но опять срывалась. Благодаря специалистам этой клиники смогла избавиться от этой пагубной привычки. Врачи вежливые, терпеливо разъяснили все этапы лечения. Ввели препарат, снижающий тягу к никотину. Поддерживали меня на протяжении всего курса. Спасибо.
Посетили врача Январь 2021
Врачи подбирают каждому индивидуально рабочую методику. Мне понравилось, как они действовали, когда у меня здесь лечился муж. И отношение к нам понравилось: никакого пренебрежения, ненависти, только доброжелательность от врачей и персонала. Муж не пьет более 2 лет. Даже и добавить нечего.
Посетили врача Январь 2021
Метод "zid" помог маме справиться с зависимостью, больше ничего не помогало. Ранее обращались в другую клинику неудачно, а вот опыт с "Медициной 21 век" оказался положительным. Мама в порядке, нашла себе новое хобби, теперь много общается с внуком. Мы всей семьей очень рады, конечно. И четко понимаем, что все это заслуга врачей из этой клиники.
Посетили врача Ноябрь 2020
Единственное место, где мне реально помогли справиться с курением. Книжки читала, у психолога была, сама бросала терпела, устраивала скандалы близким, срывалась. Курила все равно и мучилась. В "Медицине 21 век" ходила на массаж, упражнения специальные, гипноз. И вот больше года уже не курю. Это просто невероятный срок для меня!