Наркологический центр «Медицина 21 век», Воронеж - фото
8.4
8.2
9.2

Наркологический центр «Медицина 21 век»
Воронеж

Наркологический центр «Медицина 21 век», Воронеж: 4 врача, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 7000 руб., запись на приём (473) 211-01-57 , официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Димитрова, д. 27.

ул. Димитрова, д. 27 Круглосуточно
(473) 211-01-57
Обновлено 20.09.2021

Врачи наркологического центра «Медицина 21 век»

ООО "Медицина 21 век"
Борисенко Олег Юрьевич
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Наркологический центр «Медицина 21 век» города Воронежа предлагает помощь квалифицированных сотрудников с большим опытом работы в области психотерапии и наркологии. Все услуги наркологического центра «Медицина 21 век» платные.

На базе наркологического центра «Медицина 21 век» проводится лечение подросткового, мужского и женского алкоголизма. Предлагается кодирование от алкоголизма, лечение алкоголизма гипнозом, анонимное лечение алкоголизма, лечение табакокурения.

Осуществляется коррекция нарушений психики, назначение курса поддерживающей лекарственной терапии, нормализация деятельность систем организма, пострадавших от воздействия алкоголя, улучшение восстановления и адаптации организма. Комплексное лечение алкоголизма включает в себя лечение последствий похмельного синдрома, восстановление нервной системы, блокирование патологической тяги к алкоголю, нормализация обмена веществ, формирование установок на достижение полезных целей и здорового образа жизни.

До наркологического центра «Медицина 21 век» можно доехать на общественном транспорте. Центр принимает по адресу ул. Димитрова, д. 27

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Димитрова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги у магазина "Пятерочка" (100 метров от клиники) или на бесплатной парковке у магазина "Магнит".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-01-57

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Наркологический центр «Медицина 21 век»
Посетили врача Июнь 2021
В клинику пришел сдаваться сам, когда почувствовал, что из-за пристрастия к алкоголю жизнь начала давать трещину: отношения в семье испортились, на работе вынесли серьезное предупреждение за прогул. В общем понял, что пора сдаваться и закодировался с помощью AWD. Не могу сказать, что сразу, как по взмаху волшебной палочки, меня перестало тянуть к стакану. Был еще довольно длительный период реабилитации, который, стараниями врачей клиники, прошел для меня относительно легко. Сегодня я с гордостью могу назвать себя абсолютно непьющим человеком.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
В этой клинике кодировали отца, и я хочу сказать, что по-настоящему восхищена профессионализмом и самоотверженностью, человечностью работающих здесь специалистов. Не по наслышке знаю, каково это: коммуницировать с зависимым человеком. Им же не просто удалось наладить контакт, но и уговорить его кодироваться. Теперь не пьет совсем, даже по праздникам, даже чуть-чуть.
Посетили врача Июнь 2021
Понравился индивидуальный подход к каждому пациенту, который используется при лечении в этой клинике. То есть для каждого случая подбирается именно та методика, которая поможет конкретному человеку. Считаю, что именно благодаря этому нам в лечении папы удалось в коем-то веки добиться такого прогресса.
Посетили врача Август 2021
Такого эффекта от кодировки мы и сами не ожидали. Может потому что к моменту обращения в клинику уже использовали все возможные и невозможные способы, и даже ни на миллиметр не приблизились к результату. Большое спасибо всем врачам и всему медперсоналу за открытость и доброжелательность, искреннее желание помочь в решении деликатной проблемы. Впервые за последний почти год я вздохнула с облегчением и не жду с тревогой, в каком состоянии придет домой мой муж. Уже два месяца в рот не берет ни капли.
Посетили врача Июнь 2021
Здесь от алкогольной зависимости избавили моего мужа. Я уже не надеялась, что что-то поможет. Но доктор подобрал кодировку и так же предложил реабилитацию. Мы согласились. После лечения у них муж стал похож на нормального человека, отношения в нашей семье нормализовались. Спасибо и нашему доктору, и всему персоналу за ваше небезразличие и реальную поддержку.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Борисенко Олег Юрьевич. Главный врач.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В 12 лет, в детстве, когда я находился в детском санатории г. Анапа, меня свела судьба с заслуженным врачом психотерапевтом Дубровским А. А. Эта встреча и явилась для меня поворотной и определила мою дальнейшую профессию и судьбу.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я всегда придерживаюсь мнения: «Кадры решают все!». Именно поэтому на протяжении многих лет наш сплоченный коллектив не изменен по составу и среди нас нет «случайных» людей.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Целеустремленность и упорство, коллегиальность и отзывчивость, грамотность и профессионализм.

В свободное время или занимаюсь семьей и детьми, или, что все реже... фотоэкспедициями и фототурами. Проводил несколько авторских выставок в Доме художника и медицинском университете.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы, как и в сказке «Цветик-семицветик», попросил бы лишь одного: чтобы в мире было меньше страданий и болезней.

Не хотел бы что-либо менять в своей прошедшей жизни, тем более таким образом. Скорее работа над собой сможет изменить твое будущее и будущее окружающих тебя людей.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я открыт всегда для любого общения, поэтому я таких вопросов не знаю.

Я бы обратил внимание Президента на расширение мер по поддержке многодетных семей и детей с редкими заболеваниями и ограниченными возможностями.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Я полностью соглашусь с Г. Глязером, известным публицистом и врачом: «Медицина слагается из науки и искусства, и над ними простирается чудесный покров героизма».

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У нашей медицины есть огромный опыт и потенциал (и кадровый, и научный). Именно благодаря им мы переживаем это время пандемии не столь драматично, как другие страны мира. И именно эти направления нужно и в будущем поддерживать и расширять. И я верю в наше здравоохранение и врачей, считая их одними из лучших в мире.

- Пересмотр системы ОМС. - Расширение системы реабилитации пациентов со всеми видами заболеваний. - Повысить доступность и своевременность оказания медицинской помощи.

Для меня это не только активный образ жизни и правильное питание, но и здоровый образ мыслей и, как следствие, поступков. Да, я конечно стараюсь, но не всегда получается, как хотелось бы.

Мы всегда следуем принципам оказания качественной медицинской помощи согласно высоких стандартов и её безопасного оказания. Нашим пациентам всегда комфортно с нами, и они чувствуют поддержку, заботу 24/7 и удовлетворенность качеством оказываемых нами услуг на протяжении вот уже 18 лет.

Это необходимость оказания в 2008г. стационарной помощи больным с зависимостями.

Широко внедрены психотерапевтические программы с больными и их родственниками.

Хорошая репутация на основе отзывов, длительность и качество ремиссии у наших пациентов, повышение приверженности к лечению и профилактическая работа. Повторная обращаемость на основе удовлетворенности оказанной нами помощи.

Ничего уникального у нас нет. Все методы известны. Можно лишь отметить, что все оборудование новейшее и специалисты у нас лучшие. А находиться у нас в стационаре для пациентов максимально безопасно, в том числе и благодаря продуманной противоэпидемической работе.

Ввиду высокой конкуренции на рынке медицинских услуг высокий уровень сервиса, обратная связь с посетителями, работа над улучшением качества и безопасности, расширение профилактических и реабилитационных программ – всё это позволяет клинике успешно конкурировать и повышать качество жизни наших больных.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы!