Наркологический центр «Элпис»
Воронеж

Всего записалось 92 человека

Наркологический центр «Элпис», Воронеж: 3 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 5000 руб., запись на приём ☎(473) 212-05-41, официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Воронежа (67/100), адрес - Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2/В.
Наркологический центр «Элпис», Воронеж - фото
Обновлено 26.10.2019

Официальное название: ООО "Эвентус"
Руководитель: Бобонов Андрей Михайлович
Год основания: 2007

Наркологический центр «Элпис» города Воронежа специализируется на анонимном лечении зависимостей и помогает пациентам всех возрастов на любой стадии лечения. В штате учреждения работают грамотные специалисты с солидным опытом диагностики и лечения наркотической, алкогольной и токсической зависимостей. В наркологическом центре «Элпис» используются проверенные методы, зарекомендовавшие себя. Имеются лицензии на медицинскую деятельность. Пациентам предоставляются гарантии качества на проводимые услуги.

На базе наркологического центра «Элпис» проводится реабилитация и сестринский уход за больными, лечение наркомании, предрейсовые осмотры, лечение алкоголизма, подбор эффективной реабилитационной программы с учетом особенностей каждого пациента, лечение в центре, кодирование и выведение из запоя, консультации (в том числе родственникам зависимого человека).

Также предлагается 5 суток стационарного лечения. Предложение включает круглосуточное наблюдение психиатром-наркологом, медикаментозное лечение, проживание в общей палате, трехразовое питание.

До наркологического центра «Элпис» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. Ипподромная, д. 2/В.

Имеется закрытая парковка на 15 машиномест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив наркологического центра.

наличные, банковская карта.

Отзывы о наркологическом центре "Элпис"

Мой тесть был в очень тяжелом состоянии. У него, буквально, разваливалась печень. У него были ярко желтыми язык и глаза. В клинику я приезжал к нему каждый день по несколько раз. Вроде, в клинике было комфортно, но когда близкий человек болеет, то ты на это не обращаешь внимания. Скажу, что было чисто и снаружи, и внутри. Все белое. При мне мыли окна, я помогал открыть створки. Полы были чистыми. Кровати были аккуратно заправлены. Просто до этого мы обращались в другую клинику, и там было все по-другому - "тараканник". На тот момент, когда нужно было посетить специалиста, я смотрел ближайшую клинику, потому что нужно было срочно. "Элпис" находится в спальном районе, в жилом секторе. На машине добираться удобно. Рядом и магазины, и остановка. Администраторы общаются с клиентами хорошо. У меня осталось положительное мнение о клинике во всех планах. Там и встречают, и провожают. Был момент, когда я приехал туда ночью, и мне открыли дверь, ничего не сказали. Помощь от врачей мы получили. Пациент встал, а до этого лежал 3 дня. Тестю за 3 дня залили 30 литров капельницей. Я когда приходил, то он все время под ней лежал. Ему чистили кровь и его состояние улучшилось. Он стал ясно мыслить. Я не знаю как расценивать стоимость. За 3 дня лечения я отдал 30000 рублей. Наверное, цена нормальная. Сейчас вообще лечиться дорого. Знаете, мне понравились там врачи. До этого мы были в другой клинике, и к нам отнеслись, как к отребью. Там и цены были дороже. Хочу выделить в этом центре Веру Николаевну. Она очень хороший врач. Она очень приятная и умная женщина. Она обо всем мне рассказала. Было очень интересно. Она подробно "разложила все по полочкам". Она не просто выписала таблетки, а рассказала для чего они, как воздействуют изнутри. Молодец! Хорошее отношение к пациенту. Мужчина там тоже хороший врач, у него профессиональный подход. Я бы порекомендовал эту клинику. Когда мы уже выписались, то нам сказали сдать анализы, и попросили, если будем мимо проезжать, чтобы заехали, чтобы они посмотрели на самочувствие пациента.

Единственное, я бы немного поправил питание. Мне сказали, что в него все включено, но когда на третий день у человека появился аппетит, то ему дали 2 ложки гречки, сосиски и бутерброд с маслом, с чаем. Я бы пересмотрел это меню. Я привозил ему поесть. За первые 2 дня цена идет - 4400 рублей в сутки, а за третий день - 3600 рублей.

07.10.19 16:49:12
Большое спасибо за развернутый отзыв, коллективу очень приятно слышать! Замечания примем во внимание! С наилучшими пожеланиями, Элпис.

Клинике я ставлю пятерку, меня в принципе все устроило. Я приходила за определенный процедурой и все прошло хорошо, мне ставили капельницу, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Все было своевременно, отношение со стороны персонала было хорошим. Стоимость услуг для меня дороговата, но в принципе, все приемлемо. Я не знаю, выбирать мне в этом плане особо не приходилось, помощь срочно требовалась. В самом медицинском центре было вполне уютно находиться. Только в клинику я приехала на такси, т.к с Северного не особо удобно добираться до клиники, территориально неудобно расположена. А так, меня все устроило. Своим близким и друзьям я бы посоветовала данный центр.

06.06.19 16:05:52
Благодарим Вас теплый за отзыв!

Выражаю особую благодарность персоналу клиники! Елена, Татьяна и другие сестры и санитарочки, сколько же у вас терпения и выдержки? Ваш профессионализм заслуживает особого уважения! Каждого вымоют, вычистят и найдут доброе слово для каждого. Тяжелая у вас работа, но вы молодцы, все равно жизнерадостные, успехов вам. Благодарный пациент.

Благодарим персонал клиники. Очень грамотные врачи. Оказали помощь быстро и качественно. Также были приятно удивлены консультацией психотерапевта. Не первый раз обращаемся анонимно в наркологические центры, но с этого момента мы однозначно выберем это место!

23.03.17 10:21:42
Спасибо Вам за добрые слова, желаем вам крепкого здоровья и много сил для борьбы с зависимостями!

Фотографии наркологического центра "Элпис"