Наркологический центр «Элпис», Воронеж - фото
7.0
7.3
5.3

Воронеж

Наркологический центр «Элпис», Воронеж: 3 врача, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 5000 руб., запись на приём (473) 212-05-41 , официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Воронежа (73/100), адрес - Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2/В.

ул. Ипподромная, д. 2/В Круглосуточно
(473) 212-05-41
Обновлено 16.01.2021

Врачи наркологического центра "Элпис"

Расписание клиники недоступно

ООО "Эвентус"
Киньшина Вера Николаевна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Наркологический центр «Элпис» города Воронежа специализируется на анонимном лечении зависимостей и помогает пациентам всех возрастов на любой стадии лечения. В штате учреждения работают грамотные специалисты с солидным опытом диагностики и лечения наркотической, алкогольной и токсической зависимостей. В наркологическом центре «Элпис» используются проверенные методы, зарекомендовавшие себя. Имеются лицензии на медицинскую деятельность. Пациентам предоставляются гарантии качества на проводимые услуги.

На базе наркологического центра «Элпис» проводится реабилитация и сестринский уход за больными, лечение наркомании, предрейсовые осмотры, лечение алкоголизма, подбор эффективной реабилитационной программы с учетом особенностей каждого пациента, лечение в центре, кодирование и выведение из запоя, консультации (в том числе родственникам зависимого человека).

Также предлагается 5 суток стационарного лечения. Предложение включает круглосуточное наблюдение психиатром-наркологом, медикаментозное лечение, проживание в общей палате, трехразовое питание.

До наркологического центра «Элпис» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. Ипподромная, д. 2/В.

Имеется закрытая парковка на 15 машиномест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив наркологического центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 212-05-41

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Хороший центр, который реально эффективно помогает. Я здесь лечила своего брата, который ушел в конкретный запой и дошло до его развода и лишения родительских прав. Центр нашла в интернете, позвонила - меня проконсультировали и уже позже решилась проблема по вопросу (брат сам должен захотеть) . Лечение было небыстрым - долгим, врач курировал процесс от и до, никаких негативных последствий, лишь позитивные - брат не пьет от слова совсем, вернул семью. Расценки в центре адекватные. Расположение удобное. В помещении чисто и отсутствует специфический запах. Рекомендовать могу от души! : )
Наркологический центр «Элпис»
Добрый день! Благодарим Вас за развернутый отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мою проблему выслушали внимательно.
Проходил курс реабилитации, Вера Николаевна помогла справится с депрессией и всё моё пребывание пролетело незаметно.
Наркологический центр «Элпис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Новое здание, все чисто, аккуратно на мой взгляд. Немного нервничала от вида врачей. Больно все строгие, но на любой вопрос все с радостью отвечали, помогли найти кабинет нужного врача.
Не понравилось
Нет как бы ничего того что бы могло меня смутить, но с волнения не сразу нашла нужного доктора.
Были в начале сентября в клинике. Сначала думала, что как бы стыдно и не очень хорошо посещать психотерапевта. Были серьезные разногласия в семейной жизни, но после долгих раздумий решились с супругом записаться на посещение сеансов семейной терапии. Врач сразу произвел впечатления беспристрастного человека. Внимательно выслушал стороны (меня и мужа) и дальше без грамма какой-то насмешливости (чего я очень боялась, когда шла думала, что врач посмеется над нами, но нет) грамотно выслушал, дал оценку нашему поведению и обговорил с каждым нашу ситуацию. Лично мне показалось что вот просто он заставил меня посмотреть на все свое поведение просто с другой стороны, как будто я стояла и на себя смотрела. Супруг конечно не с большим энтузиазмом воспринял первый сеанс, но на третьем он изменил свое мнение. И мне кажется даже его поведение немного изменилось.
Наркологический центр «Элпис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Грамотно и профессионально проведённое лечение.
В Центр обращался не с зависимостью, а с более прозаической, но для меня, огромной проблемой. Стыдно признаться, но здорового мужика замучила бессонница. Сначала думал справлюсь сам, с помощью рекламируемых препаратов, счёта овец и прочей ерундой. Не справился, а постоянный недосып очень плохо влиял на характер и отношения. Подруга привела сюда, и, оставила под дверью. Приём понравился (давно со мной так подробно не беседовали), составили программу для выяснения причин, а потом и лечения. Лечили комбинированно, пришлось отказаться от некоторых привычек, приобрести новые. Но факт, что помогло: даже сны не вижу.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Записались на прием. Время 12:00. Приехали к назначенному времени, сидит огромная очередь. Люди с 10:00 записаны. Администратора не было, периодически выбегала медсестра и говорила что-то невнятное. Просидев до 13:00, попросила книгу жалоб. К удивлению, ее у них не оказалось. Потратила свое время на ожидание. Разочарована.
Наркологический центр «Элпис»
Медицинский центр "Элпис", в лице администратора Катькаловой Марии Ивановны, врача нарколога, нарколога-психиатра, психотерапевта Киньшиной Веры Николаевны и сотрудников клиники, приносит Вам искренние извинения за доставленные Вам неудобства. У Веры Николаевны проходил психотерапевтический сеанс, который по времени не лимитирован. Вера Николаевна очень ответственный врач, и всегда внимательно выслушивает пациента. Ведь чтобы оказать правильную, квалифицированную помощь и назначить нужное лечение необходимо выслушать пациента. Только поэтому время приема сдвинулось.

Мы подкорректировали онлайн запись, увеличили время на приём у врачей, спасибо!

Мы ещё раз приносим свои извинения и предлагаем Вам бесплатный прием у Киньшиной Веры Николаевны в удобные для Вас день и время. Позвоните нам по телефону и скажите что Вам нужен бесплатный прием, мы не разочаруем и ждём Вас! Номер для записи отправили в личные сообщения!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Киньшина Вера Николаевна
- Психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Поступая в медицинскую академию я изначально хотела быть врачом-психотерапевтом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Грамотный подбор персонала – залог успеха! Обязанности и права в коллективе должны быть четко распределены. Так же обязателен здоровый климат в коллективе, взаимопомощь, взаимопонимание и поддержка, взаимозаменяемость.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Специалисты нашей профессии должны быть разносторонне развиты и интересны пациенту, необходимо иметь авторитет в глазах пациента! Уравновешенность и гармоничность самого специалиста так же играет огромную роль. Безусловно врач обязан быть грамотным в профессии, владеть современными методиками и научными данными по той патологии, которую лечит.

Я увлекающаяся натура, люблю динамику в жизни, впечатления от жизни, вкусной еды, хорошей книги, фильма. Но, особую страсть испытываю к путешествиям, особенно в места с уникальной культурой, историей. Вообще увлекаюсь историей, археологией и религиоведением!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровье 2. Финансовое благополучие 3. Кругосветное путешествие

Ничего менять не хочу!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Для меня не существует такого вопроса. Я всегда открыта общению и даже не предполагаю какой бы вопрос о себе я хотела бы услышать!

Я бы обратила внимание президента на социально-экономические проблемы в нашей стране, а также к усилению агрессивных тенденций в обществе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Искусство врачевания.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Плачевные перспективы. На сегодня отечественное здравоохранение переживает упадок.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

1.Реструктуризация государственного здравоохранения. 2. Изменения бюджета, заложенного на здравоохранение. 3.Восстановление диспансерного наблюдения для пациентов с хроническими заболеваниями.

Здоровый образ жизни – это многоступенчатое понятие. Включает в себя не только сбалансированное питание, занятия спортом и соблюдение режима дня, но и более тонкие аспекты жизни – побуждения, настрой, интерес к жизни, хорошее настроение и гармоничные отношения с окружающими, реализация себя в профессии, жизни, семье… Так как человек – существо социальное!

Отличие частного структурного подразделения «Элпис» заключается в чутком и внимательном отношении к пациенту и его проблеме, индивидуальном подходе в подборе терапии, пребывание пациента в комфортных условиях, оснащение отделения современной медицинской аппаратурой и медикаментами. Высоком качестве медицинской помощи!

Возможность оказания медицинской помощи пациентам с болезнями зависимости в условиях частной медицины, с гарантией полной анонимности и конфиденциальности.

Активно оказывается помощь психотерапевтическим и психиатрическим пациентам. Введено: психотерапевтическая работа с зависимыми пациентами и их родственниками.

1. Длительность и качество ремиссии 2. Динамическое наблюдение пациентов с хроническими заболеваниями 3. Хорошая комплаентность к терапии у пациентов 4. Обращение за помощью пациентов по рекомендации друзей, знакомых, коллег… 5. Популярность клиники «Элпис» в городе, области и ближайших городах

Профилактика, поддерживающая и противорецидивная терапия пациентов с болезнями зависимости на протяжении года. Физиотерапевтическая помощь в лечении зависимостей. Психотерапевтическая работа с родственниками зависимого.

Снижение процентного соотношения психотических расстройств у пациентов с зависимостями. Качественные и длительные ремиссии. Улучшение качества жизни пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, хорошего настроения, счастливого послевкусия и гармонии от жизни!