Наркологический центр «Элпис», Воронеж - фото
21 год
8.0
5.6

Воронеж

Наркологический центр «Элпис», Воронеж: 3 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 5000 руб., запись на приём (473) 212-05-41 , официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Воронежа (74/100), адрес - Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2/В.

ул. Ипподромная, д. 2/В Круглосуточно
(473) 212-05-41
Обновлено 24.09.2020

Врачи наркологического центра "Элпис"

ООО "Эвентус"
Киньшина Вера Николаевна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Наркологический центр «Элпис» города Воронежа специализируется на анонимном лечении зависимостей и помогает пациентам всех возрастов на любой стадии лечения. В штате учреждения работают грамотные специалисты с солидным опытом диагностики и лечения наркотической, алкогольной и токсической зависимостей. В наркологическом центре «Элпис» используются проверенные методы, зарекомендовавшие себя. Имеются лицензии на медицинскую деятельность. Пациентам предоставляются гарантии качества на проводимые услуги.

На базе наркологического центра «Элпис» проводится реабилитация и сестринский уход за больными, лечение наркомании, предрейсовые осмотры, лечение алкоголизма, подбор эффективной реабилитационной программы с учетом особенностей каждого пациента, лечение в центре, кодирование и выведение из запоя, консультации (в том числе родственникам зависимого человека).

Также предлагается 5 суток стационарного лечения. Предложение включает круглосуточное наблюдение психиатром-наркологом, медикаментозное лечение, проживание в общей палате, трехразовое питание.

До наркологического центра «Элпис» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. Ипподромная, д. 2/В.

Имеется закрытая парковка на 15 машиномест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив наркологического центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 212-05-41

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Результативная кодировка, наличие стационара.
В этом центре выводила из запоя родного брата: он работает вахтовым методом и, по приезду, постоянно срывался в запой (видимо, наличие денег, отсутствие занятий на время отдыха). Сначала это было незаметно, но с каждым разом всё становилось хуже и жёстче. Во время очередного такого "срыва" брат сам попросил меня о помощи. В центре нас принимала Киньшина Вера Николаевна: брата определили в стационар, вывели из запоя и закодировали уже по его просьбе. Результат просто превосходный: четвёртый месяц не пьёт, встречается с девушкой, занялся сортом. Вот это я и считаю отличной работой профессионалов.
Наркологический центр «Элпис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
ул. Ипподромная, д. 2/В
Понравилось
Уютная атмосфера, грамотные доктора, вежливый персонал.
Проходил терапию по паническим атакам, эффект хороший, рекомендую данную клинику.
Наркологический центр «Элпис»
Большое спасибо за приятный отзыв!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обращались за помощью в июне 2020 г. Надо было прервать запой тестю. Состояние его, конечно, было, мягко сказать, не очень. Запой 14 дней и нарушения сна. Дома постоянно просил выпить. Но как только мы прибыли в клинику, нас приняли сразу и проводили в палату, быстро поставили капельницу. В стационаре кормят, что удобно! Отношение персонала очень хорошее, санитарки постоянно предлагают чай или покушать. Медсестры внимательные, колют хорошо, очень добрые и вежливые! За 3 суток наш тесть улучшился и попросил кодировку для поддержки. На сегодня у него все хорошо, тяги к алкоголю нет, настрой бодрый. Мы очень за него рады. Выражаем свою благодарность и признательность всему коллективу клиники "Элпис". Большое Вам спасибо! Своим знакомым буду рекомендовать эту клинику!
Наркологический центр «Элпис»
Благодарим Вас за развернутый отзыв! Нам очень приятно!
ул. Ипподромная, д. 2/В
Как хорошо, что у нас в городе еще есть хорошие клиники. Лечили в центре дядю и остались полностью довольны лечением. Доктор - профессионал своего дела, медицинский персонал на высшем уровне, очень отзывчивые, ответственные и относятся с пониманием, всегда выслушают и помогут. Не дай бог, конечно, с таким столкнуться, но в жизни бывает всякое и мы будем советовать только эту клинику! Медицинскому центру желаем дальнейшего процветания и развития. Спасибо за оказанную помощь!
Наркологический центр «Элпис»
Спасибо Вам за развернутый отзыв!
ул. Ипподромная, д. 2/В
Понравилось
Никогда бы не подумала, что придётся прибегнуть к услугам наркологической клиники. Но, как говорят, не зарекайся. Поэтому хочу выразить благодарность всему персоналу наркологического центра "Элпис" за добрый приём и понимание. А особенная признательность врачу Киньшиной Вере Николаевне, которая оказала не только медикаментозную, но и психологическую помощь моему брату. Теперь для достижения наилучшего результата будем неоднократно приходить на психотерапевтические сеансы именно к этому доктору!
Наркологический центр «Элпис»
Большое спасибо за положительный отзыв!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Киньшина Вера Николаевна
- Психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Поступая в медицинскую академию я изначально хотела быть врачом-психотерапевтом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Грамотный подбор персонала – залог успеха! Обязанности и права в коллективе должны быть четко распределены. Так же обязателен здоровый климат в коллективе, взаимопомощь, взаимопонимание и поддержка, взаимозаменяемость.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Специалисты нашей профессии должны быть разносторонне развиты и интересны пациенту, необходимо иметь авторитет в глазах пациента! Уравновешенность и гармоничность самого специалиста так же играет огромную роль. Безусловно врач обязан быть грамотным в профессии, владеть современными методиками и научными данными по той патологии, которую лечит.

Я увлекающаяся натура, люблю динамику в жизни, впечатления от жизни, вкусной еды, хорошей книги, фильма. Но, особую страсть испытываю к путешествиям, особенно в места с уникальной культурой, историей. Вообще увлекаюсь историей, археологией и религиоведением!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровье 2. Финансовое благополучие 3. Кругосветное путешествие

Ничего менять не хочу!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Для меня не существует такого вопроса. Я всегда открыта общению и даже не предполагаю какой бы вопрос о себе я хотела бы услышать!

Я бы обратила внимание президента на социально-экономические проблемы в нашей стране, а также к усилению агрессивных тенденций в обществе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Искусство врачевания.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Плачевные перспективы. На сегодня отечественное здравоохранение переживает упадок.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

1.Реструктуризация государственного здравоохранения. 2. Изменения бюджета, заложенного на здравоохранение. 3.Восстановление диспансерного наблюдения для пациентов с хроническими заболеваниями.

Здоровый образ жизни – это многоступенчатое понятие. Включает в себя не только сбалансированное питание, занятия спортом и соблюдение режима дня, но и более тонкие аспекты жизни – побуждения, настрой, интерес к жизни, хорошее настроение и гармоничные отношения с окружающими, реализация себя в профессии, жизни, семье… Так как человек – существо социальное!

Отличие частного структурного подразделения «Элпис» заключается в чутком и внимательном отношении к пациенту и его проблеме, индивидуальном подходе в подборе терапии, пребывание пациента в комфортных условиях, оснащение отделения современной медицинской аппаратурой и медикаментами. Высоком качестве медицинской помощи!

Возможность оказания медицинской помощи пациентам с болезнями зависимости в условиях частной медицины, с гарантией полной анонимности и конфиденциальности.

Активно оказывается помощь психотерапевтическим и психиатрическим пациентам. Введено: психотерапевтическая работа с зависимыми пациентами и их родственниками.

1. Длительность и качество ремиссии 2. Динамическое наблюдение пациентов с хроническими заболеваниями 3. Хорошая комплаентность к терапии у пациентов 4. Обращение за помощью пациентов по рекомендации друзей, знакомых, коллег… 5. Популярность клиники «Элпис» в городе, области и ближайших городах

Профилактика, поддерживающая и противорецидивная терапия пациентов с болезнями зависимости на протяжении года. Физиотерапевтическая помощь в лечении зависимостей. Психотерапевтическая работа с родственниками зависимого.

Снижение процентного соотношения психотических расстройств у пациентов с зависимостями. Качественные и длительные ремиссии. Улучшение качества жизни пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, хорошего настроения, счастливого послевкусия и гармонии от жизни!