Наркологический центр «Элпис», Воронеж - фото
6.5
8.2
5.4

Воронеж

Наркологический центр «Элпис», Воронеж: 4 врача, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 5000 руб., запись на приём (473) 212-05-41 , официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Воронежа (74/100), адрес - Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2/В.

ул. Ипподромная, д. 2/В Круглосуточно
(473) 212-05-41
Обновлено 30.07.2021

Врачи наркологического центра «Элпис»

Расписание клиники недоступно

ООО "Эвентус"
Киньшина Вера Николаевна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Наркологический центр «Элпис» города Воронежа специализируется на анонимном лечении зависимостей и помогает пациентам всех возрастов на любой стадии лечения. В штате учреждения работают грамотные специалисты с солидным опытом диагностики и лечения алкогольной и токсической зависимостей. В наркологическом центре «Элпис» используются проверенные методы, зарекомендовавшие себя. Имеются лицензии на медицинскую деятельность. Пациентам предоставляются гарантии качества на проводимые услуги.

На базе наркологического центра «Элпис» проводится реабилитация и сестринский уход за больными, предрейсовые осмотры, лечение алкоголизма, подбор эффективной реабилитационной программы с учетом особенностей каждого пациента, лечение в центре, кодирование и выведение из запоя, консультации (в том числе родственникам зависимого человека).

Также предлагается 5 суток стационарного лечения. Предложение включает круглосуточное наблюдение психиатром-наркологом, медикаментозное лечение, проживание в общей палате, трехразовое питание.

До наркологического центра «Элпис» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. Ипподромная, д. 2/В.

Имеется закрытая парковка на 15 машиномест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив наркологического центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 212-05-41

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Качество оказанных услуг.
Не понравилось
Не заметил серьёзных минусов.
Я обращался за помощью, решить проблему с алкогольной зависимостью. Помогли эффективно и грамотно в этой клинике. Отношение при всем хорошее, больше всего переживали, что начнут давить, мол, сам виноват и т.д., и т.п. Но нет. Всегда помогали подобрать удобное время на прием, ожидать в коридоре не приходилось, так как время приема регламентировано и врач старался всегда это соблюдать. Удобно расположена вдобавок, это тоже много значит. Самое главное - это конечно же результат, на который я очень рассчитывал!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинике понравилось отношение, на первичной консультации доктор была любезна и дала нам надежду на то что всё излечимо. Часто приходилось в дальнейшем сюда ездить, удобства есть, приветливый персонал, уютные диванчики. По времени проблем с записью не было и принимали вовремя. Сейчас уже есть отличные результаты, и я надеюсь, что удастся добиться полного отказа.
ул. Ипподромная, д. 2/В
Понравилось
Надежда была только на клинику, и мы не ошиблись с ее выбором. В этой клинике очень профессионально оказали помощь от алкогольной зависимости. У нас был отличный нарколог, с квалификацией и огромным опытом в подобном деле. Ничего плохо не могу сказать о них, потому что желаемого мы добились и поставили папу на ноги.
Наркологический центр «Элпис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, медицинский центр "Элпис"
-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Привезли отца, чтобы вывести из запоя и закодировать. Пролежал там два дня, через два месяца опять запил.
Наркологический центр «Элпис»
Добрый день! Стоит отметить, что алкоголизм это хроническое заболевание. По этой причине, безусловно, бывают обострения, которые проявляются срывами и возобновлением употребления алкоголя. По этой причине всем пациентам рекомендуется длительная медикаментозная психотерапевтическая поддержка. Рекомендуется периодически посещать доктора, а в случае отчетливого появления тяги к алкоголю, обратиться незамедлительно. К сожалению, далеко не каждый пациент выполняет рекомендации доктора, что естественно снижает эффективность лечения. Вероятнее всего в Вашем случае было именно так. Лечение алкоголизма длительный трудоемкий процесс, пациент должен быть мотивирован на лечение и успех. И даже в случае срыва, в первую очередь, сам пациент должен прикладывать усилия в стремлении бросить пить. Мы настоятельно рекомендуем прийти на бесплатную консультацию и обсудить возникшую проблему.
Посетили врача Январь 2021
О клинике остались только хорошие воспоминания, потому что они оказывают профессиональную помощь. Здесь моему мужу помогли выйти из запоя, врач у нас был очень хороший, подобрал все необходимое для этого процесса. В клинике хорошие условия, поэтому я по своему опыту их советую, вернут к нормальной жизни.
Наркологический центр «Элпис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, медицинский центр "Элпис"

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Киньшина Вера Николаевна
- Психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Поступая в медицинскую академию я изначально хотела быть врачом-психотерапевтом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Грамотный подбор персонала – залог успеха! Обязанности и права в коллективе должны быть четко распределены. Так же обязателен здоровый климат в коллективе, взаимопомощь, взаимопонимание и поддержка, взаимозаменяемость.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Специалисты нашей профессии должны быть разносторонне развиты и интересны пациенту, необходимо иметь авторитет в глазах пациента! Уравновешенность и гармоничность самого специалиста так же играет огромную роль. Безусловно врач обязан быть грамотным в профессии, владеть современными методиками и научными данными по той патологии, которую лечит.

Я увлекающаяся натура, люблю динамику в жизни, впечатления от жизни, вкусной еды, хорошей книги, фильма. Но, особую страсть испытываю к путешествиям, особенно в места с уникальной культурой, историей. Вообще увлекаюсь историей, археологией и религиоведением!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровье 2. Финансовое благополучие 3. Кругосветное путешествие

Ничего менять не хочу!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Для меня не существует такого вопроса. Я всегда открыта общению и даже не предполагаю какой бы вопрос о себе я хотела бы услышать!

Я бы обратила внимание президента на социально-экономические проблемы в нашей стране, а также к усилению агрессивных тенденций в обществе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Искусство врачевания.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Плачевные перспективы. На сегодня отечественное здравоохранение переживает упадок.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

1.Реструктуризация государственного здравоохранения. 2. Изменения бюджета, заложенного на здравоохранение. 3.Восстановление диспансерного наблюдения для пациентов с хроническими заболеваниями.

Здоровый образ жизни – это многоступенчатое понятие. Включает в себя не только сбалансированное питание, занятия спортом и соблюдение режима дня, но и более тонкие аспекты жизни – побуждения, настрой, интерес к жизни, хорошее настроение и гармоничные отношения с окружающими, реализация себя в профессии, жизни, семье… Так как человек – существо социальное!

Отличие частного структурного подразделения «Элпис» заключается в чутком и внимательном отношении к пациенту и его проблеме, индивидуальном подходе в подборе терапии, пребывание пациента в комфортных условиях, оснащение отделения современной медицинской аппаратурой и медикаментами. Высоком качестве медицинской помощи!

Возможность оказания медицинской помощи пациентам с болезнями зависимости в условиях частной медицины, с гарантией полной анонимности и конфиденциальности.

Активно оказывается помощь психотерапевтическим и психиатрическим пациентам. Введено: психотерапевтическая работа с зависимыми пациентами и их родственниками.

1. Длительность и качество ремиссии 2. Динамическое наблюдение пациентов с хроническими заболеваниями 3. Хорошая комплаентность к терапии у пациентов 4. Обращение за помощью пациентов по рекомендации друзей, знакомых, коллег… 5. Популярность клиники «Элпис» в городе, области и ближайших городах

Профилактика, поддерживающая и противорецидивная терапия пациентов с болезнями зависимости на протяжении года. Физиотерапевтическая помощь в лечении зависимостей. Психотерапевтическая работа с родственниками зависимого.

Снижение процентного соотношения психотических расстройств у пациентов с зависимостями. Качественные и длительные ремиссии. Улучшение качества жизни пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, хорошего настроения, счастливого послевкусия и гармонии от жизни!