Наркологический центр «Элпис», Воронеж - фото
7.0
8.3
4.4

Отзывы о наркологическом центре «Элпис»
Воронеж

Отзывы о наркологическом центре «Элпис» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 55 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Ипподромная, д. 2/В Круглосуточно
(473) 212-05-41
Обновлено 09.05.2021
Понравилось
Надежда была только на клинику, и мы не ошиблись с ее выбором. В этой клинике очень профессионально оказали помощь от алкогольной зависимости. У нас был отличный нарколог, с квалификацией и огромным опытом в подобном деле. Ничего плохо не могу сказать о них, потому что желаемого мы добились и поставили папу на ноги.
-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Привезли отца, чтобы вывести из запоя и закодировать. Пролежал там два дня, через два месяца опять запил.
Посетили врача Январь 2021
О клинике остались только хорошие воспоминания, потому что они оказывают профессиональную помощь. Здесь моему мужу помогли выйти из запоя, врач у нас был очень хороший, подобрал все необходимое для этого процесса. В клинике хорошие условия, поэтому я по своему опыту их советую, вернут к нормальной жизни.
ул. Ипподромная, д. 2/В
Отчислили из института, пришлось вернуться в родной город. Заедала стресс конфетами, поправилась. Депрессия набирала обороты, я переслана выходить из дома. Но подруга фактически за руку привела меня в эту клинику. Я поняла, что у меня есть проблемы. Благодаря специалистам постепенно начала жить, а не существовать. Даже выхожу из дома и не только в клинику. Мне предстоит еще много работы, но под таким чутким руководством я верю, что справлюсь. Спасибо, что спасли меня.
Наркологический центр «Элпис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!
ул. Ипподромная, д. 2/В
Понравилось
Моя жизнь резко изменилась за 11 дней до нового года. В одночасье я осталась без жилья, средства передвижения и любимого человека рядом. Вместе с этим прибавилось проблем на работе. Я стала выпивать и курить. Почти ничего не ела и употребляла успокоительные. Бесконечные слезы. Отсутствие здорового сна. Подруги были обеспокоены моим здоровьем, и посоветовали обратиться в "Элпис". Мне стало легче уже через несколько посещений. Уютная атмосфера, располагающий персонал, тактичное обращение и индивидуальный подход к проблеме. Все сугубо конфиденциально и этично. Теперь я точно знаю, что порядок в жизни начинается с порядка в голове. Спасибо Вам!
Наркологический центр «Элпис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!
ул. Ипподромная, д. 2/В
С моей фобией - манией преследования мне здесь помогли на ура. Везде казалась слежка бывшего мужа, и постоянно в голове мелькала мысль, что он вот-вот выкрадет у меня детей, да, знаю, может показаться как навязчивая мысль. Пришлось побывать в «Элпис», меня привезла сюда мама, брали несколько сеансов приема врача. Общение было не как с умалишенной, наоборот, очень уважительное, вежливое, внимательное, ко мне прислушивались - слушали и реально были вовлечены в мою историю. Через месяц стало полегче, но сейчас я все равно еще хожу, уже конечно реже - раз в 3 недели. Огромная благодарность вашему центру.
Наркологический центр «Элпис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова и отзыв!
ул. Ипподромная, д. 2/В
Пришлось обратиться в этот наркологический центр, так как была затяжная депрессия, я не видела ни пути решения проблем, ни смысла жизни, было очень плохо и в конце концов я поняла, что без специалиста мне не справится, приехала сама и мне здесь помогли! Да, пусть не за 1 день, не за 1 месяц, но меня вытащили "оттуда, со дна бездны", сеансы эффективные, толковые и тактичные врачи, никакой тебе "давки" на мозги. Без таблеток тоже не обошлось, но я рада, что лечение позитивно отразилось на моем состоянии. Спасибо вашему центру.
Наркологический центр «Элпис»
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Хороший центр, который реально эффективно помогает. Я здесь лечила своего брата, который ушел в конкретный запой и дошло до его развода и лишения родительских прав. Центр нашла в интернете, позвонила - меня проконсультировали и уже позже решилась проблема по вопросу (брат сам должен захотеть) . Лечение было небыстрым - долгим, врач курировал процесс от и до, никаких негативных последствий, лишь позитивные - брат не пьет от слова совсем, вернул семью. Расценки в центре адекватные. Расположение удобное. В помещении чисто и отсутствует специфический запах. Рекомендовать могу от души! : )
Наркологический центр «Элпис»
Добрый день! Благодарим Вас за развернутый отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мою проблему выслушали внимательно.
Проходил курс реабилитации, Вера Николаевна помогла справится с депрессией и всё моё пребывание пролетело незаметно.
Наркологический центр «Элпис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Грамотно и профессионально проведённое лечение.
В Центр обращался не с зависимостью, а с более прозаической, но для меня, огромной проблемой. Стыдно признаться, но здорового мужика замучила бессонница. Сначала думал справлюсь сам, с помощью рекламируемых препаратов, счёта овец и прочей ерундой. Не справился, а постоянный недосып очень плохо влиял на характер и отношения. Подруга привела сюда, и, оставила под дверью. Приём понравился (давно со мной так подробно не беседовали), составили программу для выяснения причин, а потом и лечения. Лечили комбинированно, пришлось отказаться от некоторых привычек, приобрести новые. Но факт, что помогло: даже сны не вижу.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Записались на прием. Время 12:00. Приехали к назначенному времени, сидит огромная очередь. Люди с 10:00 записаны. Администратора не было, периодически выбегала медсестра и говорила что-то невнятное. Просидев до 13:00, попросила книгу жалоб. К удивлению, ее у них не оказалось. Потратила свое время на ожидание. Разочарована.
Наркологический центр «Элпис»
Медицинский центр "Элпис", в лице администратора Катькаловой Марии Ивановны, врача нарколога, нарколога-психиатра, психотерапевта Киньшиной Веры Николаевны и сотрудников клиники, приносит Вам искренние извинения за доставленные Вам неудобства. У Веры Николаевны проходил психотерапевтический сеанс, который по времени не лимитирован. Вера Николаевна очень ответственный врач, и всегда внимательно выслушивает пациента. Ведь чтобы оказать правильную, квалифицированную помощь и назначить нужное лечение необходимо выслушать пациента. Только поэтому время приема сдвинулось.

Мы подкорректировали онлайн запись, увеличили время на приём у врачей, спасибо!

Мы ещё раз приносим свои извинения и предлагаем Вам бесплатный прием у Киньшиной Веры Николаевны в удобные для Вас день и время. Позвоните нам по телефону и скажите что Вам нужен бесплатный прием, мы не разочаруем и ждём Вас! Номер для записи отправили в личные сообщения!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Результативная кодировка, наличие стационара.
В этом центре выводила из запоя родного брата: он работает вахтовым методом и, по приезду, постоянно срывался в запой (видимо, наличие денег, отсутствие занятий на время отдыха). Сначала это было незаметно, но с каждым разом всё становилось хуже и жёстче. Во время очередного такого "срыва" брат сам попросил меня о помощи. В центре нас принимала Киньшина Вера Николаевна: брата определили в стационар, вывели из запоя и закодировали уже по его просьбе. Результат просто превосходный: четвёртый месяц не пьёт, встречается с девушкой, занялся сортом. Вот это я и считаю отличной работой профессионалов.
Наркологический центр «Элпис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Уютная атмосфера, грамотные доктора, вежливый персонал.
Проходил терапию по паническим атакам, эффект хороший, рекомендую данную клинику.
Наркологический центр «Элпис»
Большое спасибо за приятный отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обращались за помощью в июне 2020 г. Надо было прервать запой тестю. Состояние его, конечно, было, мягко сказать, не очень. Запой 14 дней и нарушения сна. Дома постоянно просил выпить. Но как только мы прибыли в клинику, нас приняли сразу и проводили в палату, быстро поставили капельницу. В стационаре кормят, что удобно! Отношение персонала очень хорошее, санитарки постоянно предлагают чай или покушать. Медсестры внимательные, колют хорошо, очень добрые и вежливые! За 3 суток наш тесть улучшился и попросил кодировку для поддержки. На сегодня у него все хорошо, тяги к алкоголю нет, настрой бодрый. Мы очень за него рады. Выражаем свою благодарность и признательность всему коллективу клиники "Элпис". Большое Вам спасибо! Своим знакомым буду рекомендовать эту клинику!
Наркологический центр «Элпис»
Благодарим Вас за развернутый отзыв! Нам очень приятно!
Посетили врача Ноябрь 2019
Как хорошо, что у нас в городе еще есть хорошие клиники. Лечили в центре дядю и остались полностью довольны лечением. Доктор - профессионал своего дела, медицинский персонал на высшем уровне, очень отзывчивые, ответственные и относятся с пониманием, всегда выслушают и помогут. Не дай бог, конечно, с таким столкнуться, но в жизни бывает всякое и мы будем советовать только эту клинику! Медицинскому центру желаем дальнейшего процветания и развития. Спасибо за оказанную помощь!
Наркологический центр «Элпис»
Спасибо Вам за развернутый отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Никогда бы не подумала, что придётся прибегнуть к услугам наркологической клиники. Но, как говорят, не зарекайся. Поэтому хочу выразить благодарность всему персоналу наркологического центра "Элпис" за добрый приём и понимание. А особенная признательность врачу Киньшиной Вере Николаевне, которая оказала не только медикаментозную, но и психологическую помощь моему брату. Теперь для достижения наилучшего результата будем неоднократно приходить на психотерапевтические сеансы именно к этому доктору!
Наркологический центр «Элпис»
Большое спасибо за положительный отзыв!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обращались в клинику с проблемой. Запил родственник и конечно захотелось ему помочь. В интернете нашли много вариантов, но по совету знакомых обратились в "Элпис" и, честно говоря, не пожалели. Доктор внимательно отнесся к нашему родственнику, выслушал нашу жалобу и "протянул руку помощи". Оказал качественное и главное действенное лечение. Врач Вера Николаевна Киньшина прекрасный специалист, она помогла не только пьющему человеку, но и как психиатр нам, его родственникам. Наши внимание и забота возвращают его к нормальной жизни. Всему персоналу огромное спасибо за ваш нелегкий труд. Если у кого-то случится такая же беда советуем "Элпис".
Наркологический центр «Элпис»
Большое спасибо за развернутый отзыв!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мой тесть был в очень тяжелом состоянии. У него, буквально, разваливалась печень. У него были ярко желтыми язык и глаза. В клинику я приезжал к нему каждый день по несколько раз. Вроде, в клинике было комфортно, но когда близкий человек болеет, то ты на это не обращаешь внимания. Скажу, что было чисто и снаружи, и внутри. Все белое. При мне мыли окна, я помогал открыть створки. Полы были чистыми. Кровати были аккуратно заправлены. Просто до этого мы обращались в другую клинику, и там было все по-другому - "тараканник". На тот момент, когда нужно было посетить специалиста, я смотрел ближайшую клинику, потому что нужно было срочно. "Элпис" находится в спальном районе, в жилом секторе. На машине добираться удобно. Рядом и магазины, и остановка. Администраторы общаются с клиентами хорошо. У меня осталось положительное мнение о клинике во всех планах. Там и встречают, и провожают. Был момент, когда я приехал туда ночью, и мне открыли дверь, ничего не сказали. Помощь от врачей мы получили. Пациент встал, а до этого лежал 3 дня. Тестю за 3 дня залили 30 литров капельницей. Я когда приходил, то он все время под ней лежал. Ему чистили кровь и его состояние улучшилось. Он стал ясно мыслить. Я не знаю как расценивать стоимость. За 3 дня лечения я отдал 30000 рублей. Наверное, цена нормальная. Сейчас вообще лечиться дорого. Знаете, мне понравились там врачи. До этого мы были в другой клинике, и к нам отнеслись, как к отребью. Там и цены были дороже. Хочу выделить в этом центре Веру Николаевну. Она очень хороший врач. Она очень приятная и умная женщина. Она обо всем мне рассказала. Было очень интересно. Она подробно "разложила все по полочкам". Она не просто выписала таблетки, а рассказала для чего они, как воздействуют изнутри. Молодец! Хорошее отношение к пациенту. Мужчина там тоже хороший врач, у него профессиональный подход. Я бы порекомендовал эту клинику. Когда мы уже выписались, то нам сказали сдать анализы, и попросили, если будем мимо проезжать, чтобы заехали, чтобы они посмотрели на самочувствие пациента.
Не понравилось
Единственное, я бы немного поправил питание. Мне сказали, что в него все включено, но когда на третий день у человека появился аппетит, то ему дали 2 ложки гречки, сосиски и бутерброд с маслом, с чаем. Я бы пересмотрел это меню. Я привозил ему поесть. За первые 2 дня цена идет - 4400 рублей в сутки, а за третий день - 3600 рублей.
Наркологический центр «Элпис»
Большое спасибо за развернутый отзыв, коллективу очень приятно слышать! Замечания примем во внимание! С наилучшими пожеланиями, Элпис.
Посетили врача Апрель 2019
Клинике я ставлю пятерку, меня в принципе все устроило. Я приходила за определенный процедурой и все прошло хорошо, мне ставили капельницу, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Все было своевременно, отношение со стороны персонала было хорошим. Стоимость услуг для меня дороговата, но в принципе, все приемлемо. Я не знаю, выбирать мне в этом плане особо не приходилось, помощь срочно требовалась. В самом медицинском центре было вполне уютно находиться. Только в клинику я приехала на такси, т.к с Северного не особо удобно добираться до клиники, территориально неудобно расположена. А так, меня все устроило. Своим близким и друзьям я бы посоветовала данный центр.
Наркологический центр «Элпис»
Благодарим Вас теплый за отзыв!
ул. Ипподромная, д. 2/В
Выражаю особую благодарность персоналу клиники! Елена, Татьяна и другие сестры и санитарочки, сколько же у вас терпения и выдержки? Ваш профессионализм заслуживает особого уважения! Каждого вымоют, вычистят и найдут доброе слово для каждого. Тяжелая у вас работа, но вы молодцы, все равно жизнерадостные, успехов вам. Благодарный пациент.
Показать еще отзывы