Наркологический центр «Элпис», Воронеж - фото
7.3
4.5

Отзывы о наркологическом центре "Элпис" в Воронеже
Воронеж

Отзывы о наркологическом центре "Элпис" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Ипподромная, д. 2/В Круглосуточно
(473) 212-05-41
Обновлено 23.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Записались на прием. Время 12:00. Приехали к назначенному времени, сидит огромная очередь. Люди с 10:00 записаны. Администратора не было, периодически выбегала медсестра и говорила что-то невнятное. Просидев до 13:00, попросила книгу жалоб. К удивлению, ее у них не оказалось. Потратила свое время на ожидание. Разочарована.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Результативная кодировка, наличие стационара.
В этом центре выводила из запоя родного брата: он работает вахтовым методом и, по приезду, постоянно срывался в запой (видимо, наличие денег, отсутствие занятий на время отдыха). Сначала это было незаметно, но с каждым разом всё становилось хуже и жёстче. Во время очередного такого "срыва" брат сам попросил меня о помощи. В центре нас принимала Киньшина Вера Николаевна: брата определили в стационар, вывели из запоя и закодировали уже по его просьбе. Результат просто превосходный: четвёртый месяц не пьёт, встречается с девушкой, занялся сортом. Вот это я и считаю отличной работой профессионалов.
Наркологический центр «Элпис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
ул. Ипподромная, д. 2/В
Понравилось
Уютная атмосфера, грамотные доктора, вежливый персонал.
Проходил терапию по паническим атакам, эффект хороший, рекомендую данную клинику.
Наркологический центр «Элпис»
Большое спасибо за приятный отзыв!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обращались за помощью в июне 2020 г. Надо было прервать запой тестю. Состояние его, конечно, было, мягко сказать, не очень. Запой 14 дней и нарушения сна. Дома постоянно просил выпить. Но как только мы прибыли в клинику, нас приняли сразу и проводили в палату, быстро поставили капельницу. В стационаре кормят, что удобно! Отношение персонала очень хорошее, санитарки постоянно предлагают чай или покушать. Медсестры внимательные, колют хорошо, очень добрые и вежливые! За 3 суток наш тесть улучшился и попросил кодировку для поддержки. На сегодня у него все хорошо, тяги к алкоголю нет, настрой бодрый. Мы очень за него рады. Выражаем свою благодарность и признательность всему коллективу клиники "Элпис". Большое Вам спасибо! Своим знакомым буду рекомендовать эту клинику!
Наркологический центр «Элпис»
Благодарим Вас за развернутый отзыв! Нам очень приятно!
ул. Ипподромная, д. 2/В
Как хорошо, что у нас в городе еще есть хорошие клиники. Лечили в центре дядю и остались полностью довольны лечением. Доктор - профессионал своего дела, медицинский персонал на высшем уровне, очень отзывчивые, ответственные и относятся с пониманием, всегда выслушают и помогут. Не дай бог, конечно, с таким столкнуться, но в жизни бывает всякое и мы будем советовать только эту клинику! Медицинскому центру желаем дальнейшего процветания и развития. Спасибо за оказанную помощь!
Наркологический центр «Элпис»
Спасибо Вам за развернутый отзыв!
ул. Ипподромная, д. 2/В
Понравилось
Никогда бы не подумала, что придётся прибегнуть к услугам наркологической клиники. Но, как говорят, не зарекайся. Поэтому хочу выразить благодарность всему персоналу наркологического центра "Элпис" за добрый приём и понимание. А особенная признательность врачу Киньшиной Вере Николаевне, которая оказала не только медикаментозную, но и психологическую помощь моему брату. Теперь для достижения наилучшего результата будем неоднократно приходить на психотерапевтические сеансы именно к этому доктору!
Наркологический центр «Элпис»
Большое спасибо за положительный отзыв!
ул. Ипподромная, д. 2/В
Понравилось
Обращались в клинику с проблемой. Запил родственник и конечно захотелось ему помочь. В интернете нашли много вариантов, но по совету знакомых обратились в "Элпис" и, честно говоря, не пожалели. Доктор внимательно отнесся к нашему родственнику, выслушал нашу жалобу и "протянул руку помощи". Оказал качественное и главное действенное лечение. Врач Вера Николаевна Киньшина прекрасный специалист, она помогла не только пьющему человеку, но и как психиатр нам, его родственникам. Наши внимание и забота возвращают его к нормальной жизни. Всему персоналу огромное спасибо за ваш нелегкий труд. Если у кого-то случится такая же беда советуем "Элпис".
Наркологический центр «Элпис»
Большое спасибо за развернутый отзыв!
ул. Ипподромная, д. 2/В
Понравилось
Мой тесть был в очень тяжелом состоянии. У него, буквально, разваливалась печень. У него были ярко желтыми язык и глаза. В клинику я приезжал к нему каждый день по несколько раз. Вроде, в клинике было комфортно, но когда близкий человек болеет, то ты на это не обращаешь внимания. Скажу, что было чисто и снаружи, и внутри. Все белое. При мне мыли окна, я помогал открыть створки. Полы были чистыми. Кровати были аккуратно заправлены. Просто до этого мы обращались в другую клинику, и там было все по-другому - "тараканник". На тот момент, когда нужно было посетить специалиста, я смотрел ближайшую клинику, потому что нужно было срочно. "Элпис" находится в спальном районе, в жилом секторе. На машине добираться удобно. Рядом и магазины, и остановка. Администраторы общаются с клиентами хорошо. У меня осталось положительное мнение о клинике во всех планах. Там и встречают, и провожают. Был момент, когда я приехал туда ночью, и мне открыли дверь, ничего не сказали. Помощь от врачей мы получили. Пациент встал, а до этого лежал 3 дня. Тестю за 3 дня залили 30 литров капельницей. Я когда приходил, то он все время под ней лежал. Ему чистили кровь и его состояние улучшилось. Он стал ясно мыслить. Я не знаю как расценивать стоимость. За 3 дня лечения я отдал 30000 рублей. Наверное, цена нормальная. Сейчас вообще лечиться дорого. Знаете, мне понравились там врачи. До этого мы были в другой клинике, и к нам отнеслись, как к отребью. Там и цены были дороже. Хочу выделить в этом центре Веру Николаевну. Она очень хороший врач. Она очень приятная и умная женщина. Она обо всем мне рассказала. Было очень интересно. Она подробно "разложила все по полочкам". Она не просто выписала таблетки, а рассказала для чего они, как воздействуют изнутри. Молодец! Хорошее отношение к пациенту. Мужчина там тоже хороший врач, у него профессиональный подход. Я бы порекомендовал эту клинику. Когда мы уже выписались, то нам сказали сдать анализы, и попросили, если будем мимо проезжать, чтобы заехали, чтобы они посмотрели на самочувствие пациента.
Не понравилось
Единственное, я бы немного поправил питание. Мне сказали, что в него все включено, но когда на третий день у человека появился аппетит, то ему дали 2 ложки гречки, сосиски и бутерброд с маслом, с чаем. Я бы пересмотрел это меню. Я привозил ему поесть. За первые 2 дня цена идет - 4400 рублей в сутки, а за третий день - 3600 рублей.
Наркологический центр «Элпис»
Большое спасибо за развернутый отзыв, коллективу очень приятно слышать! Замечания примем во внимание! С наилучшими пожеланиями, Элпис.
Посетили врачаАпрель 2019
Клинике я ставлю пятерку, меня в принципе все устроило. Я приходила за определенный процедурой и все прошло хорошо, мне ставили капельницу, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Все было своевременно, отношение со стороны персонала было хорошим. Стоимость услуг для меня дороговата, но в принципе, все приемлемо. Я не знаю, выбирать мне в этом плане особо не приходилось, помощь срочно требовалась. В самом медицинском центре было вполне уютно находиться. Только в клинику я приехала на такси, т.к с Северного не особо удобно добираться до клиники, территориально неудобно расположена. А так, меня все устроило. Своим близким и друзьям я бы посоветовала данный центр.
Наркологический центр «Элпис»
Благодарим Вас теплый за отзыв!
ул. Ипподромная, д. 2/В
Выражаю особую благодарность персоналу клиники! Елена, Татьяна и другие сестры и санитарочки, сколько же у вас терпения и выдержки? Ваш профессионализм заслуживает особого уважения! Каждого вымоют, вычистят и найдут доброе слово для каждого. Тяжелая у вас работа, но вы молодцы, все равно жизнерадостные, успехов вам. Благодарный пациент.
ул. Ипподромная, д. 2/В
Благодарим персонал клиники. Очень грамотные врачи. Оказали помощь быстро и качественно. Также были приятно удивлены консультацией психотерапевта. Не первый раз обращаемся анонимно в наркологические центры, но с этого момента мы однозначно выберем это место!
Наркологический центр «Элпис»
Спасибо Вам за добрые слова, желаем вам крепкого здоровья и много сил для борьбы с зависимостями!
Показать еще отзывы