Наркологический центр «Элпис», Воронеж - фото
7.1
4.5

Отзывы о наркологическом центре "Элпис" в Воронеже
Воронеж

Отзывы о наркологическом центре "Элпис" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Ипподромная, д. 2/В Круглосуточно
(473) 212-05-41
Обновлено 30.11.2019
О клинике
Как хорошо, что у нас в городе еще есть хорошие клиники. Лечили в центре дядю и остались полностью довольны лечением. Доктор - профессионал своего дела, медицинский персонал на высшем уровне, очень отзывчивые, ответственные и относятся с пониманием, всегда выслушают и помогут. Не дай бог, конечно, с таким столкнуться, но в жизни бывает всякое и мы будем советовать только эту клинику! Медицинскому центру желаем дальнейшего процветания и развития. Спасибо за оказанную помощь!
Наркологический центр «Элпис»
Спасибо Вам за развернутый отзыв!
ул. Ипподромная, д. 2/В
Понравилось
Никогда бы не подумала, что придётся прибегнуть к услугам наркологической клиники. Но, как говорят, не зарекайся. Поэтому хочу выразить благодарность всему персоналу наркологического центра "Элпис" за добрый приём и понимание. А особенная признательность врачу Киньшиной Вере Николаевне, которая оказала не только медикаментозную, но и психологическую помощь моему брату. Теперь для достижения наилучшего результата будем неоднократно приходить на психотерапевтические сеансы именно к этому доктору!
Наркологический центр «Элпис»
Большое спасибо за положительный отзыв!
ул. Ипподромная, д. 2/В
Понравилось
Обращались в клинику с проблемой. Запил родственник и конечно захотелось ему помочь. В интернете нашли много вариантов, но по совету знакомых обратились в "Элпис" и, честно говоря, не пожалели. Доктор внимательно отнесся к нашему родственнику, выслушал нашу жалобу и "протянул руку помощи". Оказал качественное и главное действенное лечение. Врач Вера Николаевна Киньшина прекрасный специалист, она помогла не только пьющему человеку, но и как психиатр нам, его родственникам. Наши внимание и забота возвращают его к нормальной жизни. Всему персоналу огромное спасибо за ваш нелегкий труд. Если у кого-то случится такая же беда советуем "Элпис".
Наркологический центр «Элпис»
Большое спасибо за развернутый отзыв!
None
None
Понравилось
Мой тесть был в очень тяжелом состоянии. У него, буквально, разваливалась печень. У него были ярко желтыми язык и глаза. В клинику я приезжал к нему каждый день по несколько раз. Вроде, в клинике было комфортно, но когда близкий человек болеет, то ты на это не обращаешь внимания. Скажу, что было чисто и снаружи, и внутри. Все белое. При мне мыли окна, я помогал открыть створки. Полы были чистыми. Кровати были аккуратно заправлены. Просто до этого мы обращались в другую клинику, и там было все по-другому - "тараканник". На тот момент, когда нужно было посетить специалиста, я смотрел ближайшую клинику, потому что нужно было срочно. "Элпис" находится в спальном районе, в жилом секторе. На машине добираться удобно. Рядом и магазины, и остановка. Администраторы общаются с клиентами хорошо. У меня осталось положительное мнение о клинике во всех планах. Там и встречают, и провожают. Был момент, когда я приехал туда ночью, и мне открыли дверь, ничего не сказали. Помощь от врачей мы получили. Пациент встал, а до этого лежал 3 дня. Тестю за 3 дня залили 30 литров капельницей. Я когда приходил, то он все время под ней лежал. Ему чистили кровь и его состояние улучшилось. Он стал ясно мыслить. Я не знаю как расценивать стоимость. За 3 дня лечения я отдал 30000 рублей. Наверное, цена нормальная. Сейчас вообще лечиться дорого. Знаете, мне понравились там врачи. До этого мы были в другой клинике, и к нам отнеслись, как к отребью. Там и цены были дороже. Хочу выделить в этом центре Веру Николаевну. Она очень хороший врач. Она очень приятная и умная женщина. Она обо всем мне рассказала. Было очень интересно. Она подробно "разложила все по полочкам". Она не просто выписала таблетки, а рассказала для чего они, как воздействуют изнутри. Молодец! Хорошее отношение к пациенту. Мужчина там тоже хороший врач, у него профессиональный подход. Я бы порекомендовал эту клинику. Когда мы уже выписались, то нам сказали сдать анализы, и попросили, если будем мимо проезжать, чтобы заехали, чтобы они посмотрели на самочувствие пациента.
Не понравилось
Единственное, я бы немного поправил питание. Мне сказали, что в него все включено, но когда на третий день у человека появился аппетит, то ему дали 2 ложки гречки, сосиски и бутерброд с маслом, с чаем. Я бы пересмотрел это меню. Я привозил ему поесть. За первые 2 дня цена идет - 4400 рублей в сутки, а за третий день - 3600 рублей.
Наркологический центр «Элпис»
Большое спасибо за развернутый отзыв, коллективу очень приятно слышать! Замечания примем во внимание! С наилучшими пожеланиями, Элпис.
Посетили врачаАпрель 2019
Клинике я ставлю пятерку, меня в принципе все устроило. Я приходила за определенный процедурой и все прошло хорошо, мне ставили капельницу, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Все было своевременно, отношение со стороны персонала было хорошим. Стоимость услуг для меня дороговата, но в принципе, все приемлемо. Я не знаю, выбирать мне в этом плане особо не приходилось, помощь срочно требовалась. В самом медицинском центре было вполне уютно находиться. Только в клинику я приехала на такси, т.к с Северного не особо удобно добираться до клиники, территориально неудобно расположена. А так, меня все устроило. Своим близким и друзьям я бы посоветовала данный центр.
Наркологический центр «Элпис»
Благодарим Вас теплый за отзыв!
ул. Ипподромная, д. 2/В
Выражаю особую благодарность персоналу клиники! Елена, Татьяна и другие сестры и санитарочки, сколько же у вас терпения и выдержки? Ваш профессионализм заслуживает особого уважения! Каждого вымоют, вычистят и найдут доброе слово для каждого. Тяжелая у вас работа, но вы молодцы, все равно жизнерадостные, успехов вам. Благодарный пациент.
ул. Ипподромная, д. 2/В
Благодарим персонал клиники. Очень грамотные врачи. Оказали помощь быстро и качественно. Также были приятно удивлены консультацией психотерапевта. Не первый раз обращаемся анонимно в наркологические центры, но с этого момента мы однозначно выберем это место!
Наркологический центр «Элпис»
Спасибо Вам за добрые слова, желаем вам крепкого здоровья и много сил для борьбы с зависимостями!
Показать еще отзывы