Отзывы о Стоматология «Новая Эра» на Минской в Воронеже

Отзывы о Стоматология «Новая Эра» на Минской в Воронеже: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Новая Эра» на Минской, Воронеж - фото
Обновлено 05.11.2019
Стоматология «Новая Эра» на Минской
Теле2

Хочу поблагодарить персонал клиники и, в частности, доктора Евгения Гулькина за профессионально проведенную операцию и терпение. Моей сложной бабушке удалили 2 зуба, проделав ряд манипуляций для того, чтобы спал отек. Все прошло хорошо. И это при том, что в клинику обратились вечером в выходной день. Хотим еще отметить работу оператора, которая все рассказала, объяснила и реально старалась помочь. В клинику обращались 03.11.2019 года. При этом ценовая политика клиники вполне адекватная.

Вход не оборудован под транспортировку людей с ограниченными возможностями.

Со своей стороны рекомендуем клинику "Новая Эра" на Минской и доктора Гулькина Евгения, в частности.

-0.4 Нормально

Никому не советую эту клинику, меня чуть не угробили. Вырвали зуб мудрости, взяли немалые деньги и проводили, ни договор, ничего не дали. Приезжаю я через 3 дня, меня никто не стал смотреть, говорят, что нормально. Приезжаю еще через 2 дня, они соизволили почистить мне зуб. В итоге, они меня, по сути, запустили. Воспалились лимфоузлы.

Долго искала для себя нормальную стоматологию, и по советам друзей обратилась в клинику "Новая Эра" (на Минской). Осталась более чем довольна! Всё чисто, качественно, а главное, безболезненно. Особенно хочу отметить доктора Евгения Геннадьевича Гулькина. Очень внимательный и отзывчивый. После лечения всё доступно объяснил и помог, профессионал своего дела!

Я и моя семья доверяют лечение своих зубов только лишь стоматологии «Новая эра». У них большое количество грамотных специалистов, которые окажут любую стоматологическую помощь на высшем уровне. Также у них удобное месторасположение, филиалы есть как на правом, так и на левом берегу. Работают круглосуточно, что очень удобно, и однажды мне это очень помогло, так как запульсировало пол челюсти в 12 часу ночи, и что вот было делать? Помог дежурный врач. Обезболили, врач быстро оказал помощь и с тех пор пролеченный зуб не беспокоил! Помимо того зуба, врач дал грамотную консультацию по остальным зубам, сказал, что нужно провести профессиональную чистку и выявил, какие зубы ещё нужно пролечить. Вот уже три года я обращаюсь только к ним, потому что меня радует состояние моих зубов на сегодняшний день, и радуют приятные цены. И помимо всего прочего, самое главное, что врачи до последнего сражаются за лечение зуба, за его сохранение, а не лишь бы удалить и не мучиться, как это обычно бывает. Так ещё и гарантия есть на целых два года. В общем, мы очень довольны стоматологией, спасибо за их терпение к нам и труд!

Более 5 лет обращаюсь за высококвалифицированной помощью в клинику "Новая Эра". Хочется отметить внимательность и профессионализм персонала. Лечить зубки не больно.

Вчера делала зуб у врача Алексея! Осталась очень довольна, вообще не больно! Врач и его помощник отлично справились! Большое спасибо.

Удаляли молочный зуб ребёнку 5-ти лет. Всё прошло хорошо, нам всё понравилось. И недорого.

проверено
15.11.2017 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15.11.2017 Начата проверка по запросу
15.11.2017 Автор не смог предоставить документы
15.11.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хочу оставить негативный отзыв на работу этой клиники, а в частности администратора, работавшего вечером 13 августа (около 10 часов вечера). Я позвонила, так как на сайте прочитала, что эта клиника работает круглосуточно. На мой вопрос о стоимости снимка администратор ответил неуважительно: "1000 рублей", - и добавил: "Ради вас в такое время врач не приедет, чтобы делать снимок", - хотя я не сказала администратору, что я хочу сделать ночью снимок. Почему он мне говорит выдуманную цифру из головы?! А так же, что прием пациентов с острой болью проводится до 12 ночи (тем более, что было только 10). Прошу дополнить на вашем сайте список услуг (цену снимков), а также убрать приписку "круглосуточно", чтобы не вводить пациентов в заблуждение. Кроме прочего, искренне прошу вас поработать над сервисом и тем, как ваши работники общаются с потенциальными клиентами, потому что после этого разговора нет желания к вам обращаться. Указано, что номер круглосуточный, значит подразумевает, что можно позвонить и узнать информацию, а не слушать хамство. И еще и администратор подходил к телефону 2 или даже 3 минуты.

Быстро и качественно оказали услугу по лечению глубокого кариеса. Работают сплочённой командой на результат.

Доброе время суток. В данном медицинском центре была несколько раз и каждый раз оставалась очень довольна. Врачи очень качественно и быстро работают. Отличный центр, приятные админы, всегда подскажут и проконсультируют. Одним словом, данный центр - самое прекрасное место для лечения наших зубов.

Был один раз, остался доволен работой врача. Решил записаться ещё на приём. Набрал номер, услышал: "аллё" и тишина. Разговаривали так неприветливо, что хотелось просто трубку бросить. Ну, разве это уровень?! Это, конечно, не самое важное, но все же. Можно исправить эту мелочь. Плачу деньги и хочу, чтобы все было по высшему уровню. Решил оставить своё мнение, совершенствование всегда только к лучшему!

Как же мне помогли ночью! Думал, умру! Позвонил, врач приехал в клинику, всё сделано качественно. Я очень доволен. Спасибо!

Филиал