Медицинский центр «Широких Сердец»
Воронеж

(473) 211-00-46

Медицинский центр «Широких Сердец», Воронеж: 24 врача, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3600 руб., запись на приём ☎(473) 211-00-46, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (66/100), адрес - Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2.
Медицинский центр «Широких Сердец», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр современной кардиологии"
Руководитель: Широких Юлия Вячеславовна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Широких Сердец» города Воронежа оказывает качественное медицинское обслуживание взрослым и детям, предлагая широкий спектр услуг современной кардиологии. Лечение в медицинском центре «Широких Сердец» осуществляется с помощью новых методик и оборудования, под контролем высококвалифицированных специалистов.

На базе медицинского центра «Широких Сердец» предоставляются услуги в области кардиологии, детской кардиологии, неврологии, педиатрии, дерматовенерологии, детской хирургии, гастроэнтерологии, терапии, эндокринологии, оториноларингологии. В медицинском центре «Широких Сердец» предлагается широкий выбор комплексных программ диагностики, проводятся все виды УЗИ-диагностики для детей и взрослых, а также функциональной диагностики: ЭКГ покоя, ЭКГ с нагрузкой, Холтеровского мониторирования ЭКГ (24ч и 48 часов наблюдения, 12 отведений), суточного мониторирования АД (24 и 48 часов наблюдения), велоэргометрии, спирографии.

До медицинского центра «Широких Сердец» можно доехать на автобусе № 13н, 15, 30, 41, 54, 59а, 5а, 62, 79, 96, 84, на троллейбусе № 17, на маршрутном такси № 108а, 31к, 37, 37а, 40, 49м, выйти на улице Владимира Невского на остановке «Бульвар Победы».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Владимира Невского. Можно заехать внутрь двора, для этого нажмите на звонок возле арки. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Владимира Невского. Также возможен подъезд со стороны Бульвара Победы. Возле магазина “Пятёрочка» есть бесплатная парковка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинском центре «Широких Сердец»

График работы врачей

Отзывы о медицинского центра «Широких Сердец»

Давно посещаем центр всей семьёй. В центре всегда чисто, приятно пахнет, добродушные администраторы, хорошие врачи, и, что немаловажно, они работают до 21:00, так как работаем мы до вечера, и нет возможности прийти утром или днём, это очень удобно.

13.11.18 20:29:17
Спасибо за приятные слова в наш адрес!

Обращались в данный центр 17.07.2018 с больной мамой. Ужас! По телефону записали к флебологу, мы ехали из другого города, а в итоге принимал кардиолог. Я стала просить позвать флеболога, а мне ответили, что нас смотрит сама глав. врач, поэтому флеболог не смеет войти. Я была в шоке! Нога у мамы болит так, что нет сил ходить, но вот видно ноги теперь проверяют кардиологи. Предлагали и навязывали свои дополнительные услуги. Я вовремя отказалась! Когда в шоке приехали домой, я позвонила глав. врачу и спросила, почему нас обманули. Она сказала: "Не волнуйтесь, я верну вам деньги, приезжайте!" Мы поехали, бензин еще 500 рублей, но никто ничего не вернул, глав. врач спряталась. Сказали пришлют по почте, но увы, жду почти 4 месяца. Такого обмана я не видела никогда, но если нет данного специалиста, везде отвечают: "Такого доктора у нас нет!" А в этой клинике есть все! Мама после инсульта, очень плакала, так как вопрос с ногой остался вообще нерешенным. Измучились мы в этот день, приехали домой ни с чем, потрепали нам все нервы, заплатили 2000, а флеболог к нам так и не пришел. Такого отношения не пожелаешь никому!

10.11.18 08:32:16
Уважаемая Ольга Викторовна, Ваш отзыв искажает истину и не соответствует действительности( так же как и многие другие , которые Вы пишете не только на наш медицинский центр) . Начнём с того, что сама пациентка, которой была оказана помощь довольна приемом и не имеет претензий к качеству медицинской помощи. Прием вела Широких Юлия Вячеславовна - врач высшей категории , кандидат медицинских наук , прошедшая специализацию по терапии, кардиологии , аритмологии, функциональной диагностике, анестезиологии реанимации , флебологии и организации здравоохранения ( эта информация вам была предоставлена до приёма и доступна всем пациентам на нашем сайте и в центре на стойке информации ).После консультации пациентка и Вы остались довольны и благодарны за оказанную помощь ( о чем свидетельствует запись в амбулаторной карте и подписанный акт выполненных работ об отсутствии претензий) . Вы тоже были приятно удивлены качеством и тщательностью проведённой консультации , осмотром, который длился 60 минут, оперативностью проведённых Вам анализов ( которые были сделаны с Вашего согласия- есть подпись пациента в истории болезни о том , что Вас информировали о дополнительной стоимости и необходимости их проведения ),так как у Вашей мамы сахарный диабет и анализ крови на глюкозу был необходим для постановки диагноза и назначении лечения . Кроме того Вашей маме надо было провести узи артерий нижних конечностей ( у Вас на руках было только узи вен нижних конечностей на которых не было выявлено патологии- тромбоза не было и флеболог ( специалист по лечению вен) не требовался. Этот вопрос обсуждался по телефону. во время Вашей записи ( флеболога Вам не предлагали - предложили специалиста, который поможет поставить диагноз) .Наш главный врач поставила предварительный диагноз и предложила направление на консультацию в дежурный стационар ( для постановки точного диагноза , но Вы ( не ваша мама- пациентка, а Вы )отказались от направления, сказав, что не удобно и нет времени . Боли в ноге в Вашем случае не являлись результатом тромбоза вен. Предполагался диагноз : рожистое воспаление кожи ( часто сопровождает пациентов с сахарным диабетом ) или атеросклероз артерий нижних конечностей. Даны рекомендации о скорейшем дообследовании и назначено местное лечение кожных покровов нижней конечности ( по согласованию с врачом дерматологом) . Вы оплатили все услуги без претензий. ( если претензии возникают , пациенты озвучивают их сразу ) . Назначенное лечение оказалось эффективным . Через несколько дней Вы ( опять же , не сама пациентка, которой оказали помощь, а Вы )стали требовать возврат денег и шантажировать отрицательными отзывами. Вы несколько раз приходили в наш центр, скандалили, непристойно себя вели и нецензурно выражались . Главный врач не пряталась, а вела с Вами переговоры. По закону все жалобы рассматриваются по заявлению лица, которому оказана медицинская помощь и с кем заключался договор об оказании медицинских услуг ( или его законным представителем по доверенности- когда сам пациент пишет жалобу и доверяет предоставлять свои интересы ) . Главный врач неоднократно это Вам объясняла . Сама пациентка жалобу не писала. Кроме того, Вас заметила одна наша пациентка и сообщила, что видела Вас еще в одном частном медицинском центре с таким же поведением и с теми же требованиями .Очень печально, что Вы ( как и Ваша мама, выучившая не одно поколение детей в школе) являетесь педагогом . Какой пример Вы подаёте своим ученикам? Желаем Вам и Вашей маме здоровья !

Нам нравится центр, ходим уже довольно давно. Мой ребенок не боится туда ходить, так как там приветливые девочки на ресепшен, медсестры всегда находят подход к ребенку. Нравится, что они находятся рядом.

02.11.18 12:10:37
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Хочу присоединится ко многим отзывам по поводу дополнительных платных услугу и анализов, сделанных не в клинике "Широких Сердец". Посещаю это заведение в основном с детьми, т. к. проживаю рядом. Всегда стараюсь записываться заранее. Ни одного раза не обошлось без дополнительного обследования или доп. анализов, даже если они были сделаны утром, но в другом месте. Это очень неприятный момент. Непонятно, почему руководство не прислушивается. В других заведениях как-то решают это вопрос.

В МЦ "Широких сердец" делали тест t-spot. Остались довольны. По цене 6000 руб. получили результат в обещанные сроки.

01.09.18 16:19:19
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото

(473) 212-05-34

«Централ Клиник», Воронеж - фото
ул. Средне-Московская, д. 29
(473) 212-11-29

Фотографии медицинском центре «Широких Сердец»

Медицинский центр «Широких Сердец», Воронеж

Видео медицинском центре «Широких Сердец»

Медицинский центр "Широких Сердец"
Медицинский центр "Широких Сердец"
Инструктаж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 211-00-46