«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Воронеж

«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского, Воронеж: 27 врачей, 222 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3600 руб., запись на приём ☎(473) 211-00-46, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (71/100), адрес - Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского, Воронеж - фото
Обновлено 05.02.2020

Официальное название: ООО "Медицинский центр современной кардиологии"
Руководитель: Широких Юлия Вячеславовна
Год основания: 2013

Медицинский центр Широких Сердец на Невского города Воронежа оборудован высокоточной лабораторной аппаратурой для выполнения широкого спектра исследований. Исследования проводятся при личном участии специалистов высшей квалификационной категорией и с ученой степенью. В учреждении забор и исследования осуществляются без возрастных ограничений. Врачи регулярно повышают свои знания в сфере клинико-диагностической лабораторией. Практикуется комплексный подход в диагностике. В медицинском центре Широких Сердец на Невского применяются современные одноразовые инструменты.

На базе медицинского центра Широких Сердец на Невского работает экспресс лаборатория: определение вируса гриппа А и В, проведение глюкозотолерантного теста, определение стрептококка А, общий анализ мочи 10 показателей, микроальбуминурия, тропонин Т, холестерин, глюкоза, МНО, общий анализ крови, скорость оседания эритроцитов (СОЭ).

В услуги входит усиленная наружная контрпульсация, способствующая росту новых сосудов без операций и медикаментов.

До медицинского центра Широких Сердец на Невского едет автобус №96, 120А, 305а,41, 54, 59а, 15, маршрутное такси №37, 37а,18, 108а. Выйти на остановке «Улица 60-летия ВЛКСМ».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Владимира Невского. Можно заехать внутрь двора, для этого нажмите на звонок возле арки. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Владимира Невского. Также возможен подъезд со стороны Бульвара Победы. Возле магазина “Пятёрочка» есть бесплатная парковка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Медицинского центра Широких Сердец» на Невского

Белянская Марина Вячеславовна, Гематолог, Детский гематолог, Детский онколог, Педиатр - Воронеж
Белянская Марина Вячеславовна
Гематолог, детский гематолог, детский онколог, педиатр
Стаж 21 год, 1 категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
Самая лучшая, добрая и просто настоящий врач. Лечимся у неё почти 2 года. Дочь в восторге от своего доктора!

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-00-46

Отзывы о «Медицинском центре Широких Сердец» на Невского

Посетил клинику впервые. Понравилась быстрота оформления документов, приема врачей (был у нескольких специалистов: гастроэнтеролога, кардиолога), получение анализов крови. Уютная обстановка, приветливый персонал! Можно получить помощь как взрослым, так и детям. Врачи специалисты высокого уровня. Хочу выразить отдельно огромную благодарность руководителю, Широких Юлии Вячеславовне. Слухи о высоком профессионализме вашего центра полностью себя оправдали. Желаю Вам успехов во всем!

Рекомендую всем данную клинику!

05.02.20 15:46:26
Уважаемый пациент! Спасибо ,что оценили все усилия и труд , что вкладывает весь коллектив нашего медицинского центра. Нам очень приятно читать столь теплые слова в наш адрес. У нас работают высококвалифицированные профессионалы. И от всех "Широких сердец" желаем Вам крепкого здоровья, ну а мы в свою очередь, будем всячески этому способствовать.

Юлия Вячеславовна! Я на протяжении длительного времени наблюдаюсь у вас, почти с начала создания центра. Мне очень хочется выразить вам благодарность и признательность за ваше терпение, высочайший профессионализм, чуткое отношение и индивидуальный подход. После каждого посещения вас и тщательного подбора лечения уходят все страхи и тревога. И жизнь кажется совсем не плохой... В дальнейшем ваши рекомендации и назначения помогают довольно быстро справится с болезнью. Отдельно хочу выразить благодарность от нашей многочисленной семьи. Юлия Вячеславовна! Вы для нас семейный доктор, а центр - семейная клиника. Большое спасибо всему коллективу центра: врачам за профессионализм, за слаженную работу и тёплую атмосферу; современное оборудование, оперативность и комфортность обслуживания; заботливые и внимательные администраторы - отличительная черта центра. Юлия Вячеславовна, поздравляем вас с открытием нового центра. Дальнейшего вам развития, процветания и достижения высокого уровня совершенства. От имени нашей семьи поздравляем весь коллектив медицинского центра «Широких сердец» с наступающим Новым годом! Пусть вас окружает счастье, любовь и забота, а печали и проблемы обходят стороной. С глубочайшим уважением и любовью, семья Кузнецовых-Ломакиных.

22.01.20 13:37:09
Спасибо, за оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Желаем Вам здоровья.
Коллектив МЦ "Широких сердец" благодарит Вас за отзыв. Желаем Вам и всем вашим близким здоровья.

Ничего.

Записали на УЗИ, но не сделали, так как специалист не мог посмотреть наличие разрыва на связка после операции. Только время и нервы потратила. Администраторы не могут проконсультировать и принять заявку. Зачем записывали вообще!

У меня рецидив после операции на v пальце руки, порезы сгибателей разгибателей, палец сильно воспаление и не движется.

22.01.20 14:15:15
Добрый день, спасибо за отзыв, мы его рассмотрели и приняли меры. Приносим свои извинения.

Отношение.

Дерут деньги с людей.

Сегодня я была в этом центре, ходила к аритмологу Широких, спасибо ей за отношение, поставила, конечно, диагноз под вопросом и лечение, естественно, она не назначила, все было хорошо, но по исходу в кассе мне озвучили цену в 7900, хотя изначально говорили 4000. Это чистой воды обман, я осталась этим очень недовольна, чтобы она назначила мне лечение, надо еще анализов тысяч на 10 сдать и обязательно купить такой аппарат, которым можно аритмию ловить, стоит он, к слову, 12 т. р. Осталась недовольна, после такого и идти куда-либо за лечением не хочется.

08.11.19 21:13:08
Уважаемая Евгения! Жалобы на периодически возникающие эпизоды сердцебиения, с частотой до 170 ударов в минуту, сопровождающиеся потерей сознания требуют тщательного обследования пациента (особенное если возраст пациента 22 года и уже есть трое детей, а старшему всего 5 лет) Вам было рассказано, почему могут возникать эти жалобы, чем они опасны, и что нужно сделать чтобы поставить точный диагноз . Проведенное дообследование было согласовано с Вами и проведено с добровольного согласия. Консультация кандидата медицинских наук, врача высшей категории стоит 1500 рублей, экг -600 рублей. Узи сердца-1800 рублей. Нагрузочная проба- велоэргометрия (стоит 2500руб.) позволила уточнить диагноз и спровоцировала желудочковую экстрасистолию, но это оказались не те ощущения, которые Вас тревожат, поэтому Вам было рекомендовано проведение ЧПЭС по аритмологической программе ( прописали маршрут куда и к кому идти ). От ЧПЭС вы отказались, поэтому было предложено самостоятельное мониторирование ЭКГ с помощью современного одноканального ЭКГ монитора-Ritmer, который позволит просто и быстро самостоятельно записать экг в тот момент когда пациенту плохо (потому что пароксизмы тахикардии у Вас нестойкие и скорая помощь не успевает их зафиксировать).ЭКГ с этого прибора передаётся по интернет каналу врачу кардиологу.Приобретается регистратор пациентом самостоятельно и по желанию (не в нашем учреждении, а у производителя). УЗИ сосудов шеи-1500 рублей сделали так как при пароксизмах тахикардии вы теряли сознание. Все это было сделано за 1,5 часа в одном медицинском учреждении. Рекомендована оценка гормонального статуса (гормоны щитовидной железы) и выяснение причин снижения гемоглобина (железо крови, витамины группы в, антистрептококковые антитела ), что может обострять сердечные заболевания, их стоимость не превышает 2 тысячи рублей. Все исследования были выполнены в рамках национальных стандартов диагностики нарушений ритма сердца. Цены на услуги средние по городу Воронежу, высокая стоимость получилась ввиду того, что все сделано сразу и в короткий промежуток времени. Именно это даёт огромное преимущество в диагностике- скорость и комплексность услуги. Промедление в кардиологии влечет за собой необратимые последствия. Благодаря такой тактике мы спасли от инфаркта не одно больное сердце. Без дообследования невозможно поставить диагноз и назначить лечение. Для купирования пароксизмов рекомендованы вагусные пробы. Мы не скрываем наши цены - администраторы не могут предварительно и точно озвучить стоимость обследования. На нашем сайте есть калькулятор услуг https://мцск.рф/kalkulyator/ на рецепшен есть прайс лист и у доктора всегда можно спросить стоимость процедур. Желаем Вам здоровья!
-0.4 Нормально

Не ценят время своих клиентов.

Ждала приема врача час. Просто для того, чтобы написала направление на капельницу. До этого звонила, сказали, что подойти можно в любое время и не предупредили, что возможно нужно будет ждать. По итогу капельницу так и не сделала. Извинений не услышала. Только недовольное: «Ну, нужно ждать, там другой пациент», - от администратора. Никогда ещё не сталкивалась с подобным отношением в платной клинике.

16.08.19 20:59:35
Спасибо за отзыв!В нашем центре всегда есть врач, который отвечает за назначения в процедурном кабинете, к нему действительно можно попасть без предварительной записи и долгого ожидания. Но в тот момент, когда Вы пришли, был пациент, требующий неотложной помощи. Поэтому произошла задержка Вашего приема! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Мы будем работать над повышением качества обслуживания наших пациентов. Желаем Вам здоровья.
Клиника «Сова», Воронеж - фото

Фотографии «Медицинского центра Широких Сердец» на Невского

Видео «Медицинского центра Широких Сердец» на Невского

Инструктаж
Инструктаж
Медицинский центр "Широких Сердец"