«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского, Воронеж - фото
5.0
5.1
7.2

Воронеж

«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского, Воронеж: 25 врачей, 285 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3600 руб., запись на приём (473) 211-12-48 , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (73/100), адрес - Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2.

ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2 Открыто до 21:00
(473) 211-12-48
Обновлено 03.04.2021

Врачи «Медицинского центра Широких Сердец» на Невского

Расписание клиники недоступно

ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
ООО "Медицинский центр современной кардиологии"
Широких Юлия Вячеславовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр Широких Сердец на Невского города Воронежа оборудован высокоточной лабораторной аппаратурой для выполнения широкого спектра исследований. Исследования проводятся при личном участии специалистов высшей квалификационной категорией и с ученой степенью. В учреждении забор и исследования осуществляются без возрастных ограничений. Врачи регулярно повышают свои знания в сфере клинико-диагностической лабораторией. Практикуется комплексный подход в диагностике. В медицинском центре Широких Сердец на Невского применяются современные одноразовые инструменты.

На базе медицинского центра Широких Сердец на Невского работает экспресс лаборатория: определение вируса гриппа А и В, проведение глюкозотолерантного теста, определение стрептококка А, общий анализ мочи 10 показателей, микроальбуминурия, тропонин Т, холестерин, глюкоза, МНО, общий анализ крови, скорость оседания эритроцитов (СОЭ).

В услуги входит усиленная наружная контрпульсация, способствующая росту новых сосудов без операций и медикаментов.

До медицинского центра Широких Сердец на Невского едет автобус №96, 120А, 305а,41, 54, 59а, 15, маршрутное такси №37, 37а,18, 108а. Выйти на остановке «Улица 60-летия ВЛКСМ».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Владимира Невского. Можно заехать внутрь двора, для этого нажмите на звонок возле арки. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Владимира Невского. Также возможен подъезд со стороны Бульвара Победы. Возле магазина “Пятёрочка» есть бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-12-48

Медали

Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)

«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего.
Добрый день! 17.03.2021 проходила обследование сердца в вашем медицинском центре. Хочу отметить профессионализм и высокое качество обслуживания персонала, начиная от рецепции и заканчивая каждым из специалистов. Как только я вошла, почувствовала дружелюбное и тёплое отношение со стороны администраторов. Когда ты себя не очень хорошо чувствуешь, приветливая улыбка и уместная шутка поднимают настроение. Посещение кабинета кардиографии не испортило первого впечатления. Кардиолог Сергей Вячеславович проявил ко мне личное внимание, задавая вопросы о моей проблеме, хотя в данной ситуации это не входило в его профессиональные обязанности. Особую благодарность хочу выразить врачу УЗИ Алексенцевой Елене Сергеевне. Невозможно не заметить её участливость и предупредительность. Обычно во время посещения врачей я испытываю напряжение, однако у Елены Сергеевны мне было очень спокойно. Это немаловажно, ведь как сказано в Библии: «Спокойное сердце - жизнь для тела». (Книга Притчи 14 глава 30 текст) Продолжайте оставаться такими же чуткими и добрыми к вашим пациентам. Желаю вам дальнейшего процветания и благополучия! Доброго вам здоровья!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Уважаемый пациент! Мы благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала медицинского центра, ежедневно работая над качеством наших услуг, каждый сотрудник способствует тому,что бы каждый кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Желаем Вам здоровья и Вам близким.
Понравилось
Вежливость, добросовестность, компетенция и любовь к своей работе!
Не понравилось
Минусов нет!
Здравствуйте. Ходим в эту клинику не первый раз. Все очень нравится. Вежливый персонал, очень чисто и уютно. Забота проявляется во всем. Есть бахилы для детей, конфеты, раскраски, маленький детский туалет. Были и на УЗИ, и у гастроэнтеролога. Муж ходил к терапевту. Все объяснили, рассказали, долго ждать не пришлось. Назначили лечение. Спасибо за работу врачей, администраторов и всех специалистов вашего центра!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо, за оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Желаем Вам здоровья.
Коллектив МЦ "Широких сердец" благодарит Вас за отзыв. Желаем Вам и всем вашим близким здоровья.
-0.2 нормально
12 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
16 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач всегда на связи, поэтому может показаться, что вы небезразличны как пациент.
Не понравилось
Обратилась к Алексею Юрьевичу с постоянными болями, долго диагностировал, на мой взгляд, больше нудятины, чем информативности. С его назначениями была крайне не согласна, кроме того, после лечения почувствовала себя хуже. Мне не понравилось все с ресепшена, непонятно кто каким клиентом занимается, пациенты недовольные, запомнилось, что постоянно что-то высказывают, недостаточная информированность по телефону. В кабинете врача, помню, чуть не задохнулась от духоты, еще и сидя в маске. Заметила, что клиника во дворах, почти в подвальном помещении, идти нужно по стрелочкам, только так и найдёшь. Больше ни ногой.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Все понравилось.
Посещаем данный центр уже более 5-ти лет, всем довольны, специалисты очень грамотные и внимательные, лечение всегда эффективное.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв и преданность нам. Мы работаем для вас и ради Вашего здоровья.
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обходительное и уважительное отношение персонала и врача.
Не понравилось
Очень мало времени уделили на прием, из-за чего я не успела получить консультацию по всем своим вопросам. Вход в центр находится во дворе, нет возможности подъехать на машине к входу.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Уважаемый пациент! Мы постараемся учесть Ваше замечания, но к сожалению, есть вещи на которые мы не можем устранить и изменить. Подъехать ко входу можно только в крайнем случае. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.