Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Воронеж

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж: 30 врачей, 855 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 71000 руб., запись на приём ☎(473) 300-38-54, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, просп. Революции, д. 29а.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж - фото
Обновлено 20.02.2020

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Воронеж"
Руководитель: Болотских Виктор Александрович
Год основания: 2011

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Воронеж оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" ведет прием уролог (лечение ЗППП, ДГПЖ, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, удаление бахромок), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, инфекций, бесплодия, нарушения менструального цикла, подбор контрацепции). Принимает косметолог (плазмолифтинг, лазерная эпиляция, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, радиоволновой лифтинг, ультразвуковая кавитация, пирсинг).

До клиники «Эс Класс Клиник» едет троллейбус № 8, 4, автобус №52, 79, 90, 93, 9кс, 366в, 41, 44н, 49м, 120т, 13н, 1нс, 20б, 2н, 33к, маршрутное такси № 70, 70а, 70м, 77в, 88, 88а, 3, 36, 37а, 49м, 5, 50, 20, 20м, 25а, 27к, 104, 13, 1кс. Выйти на остановке « ул. Комиссаржевской».

Имеется бесплатная открытая парковка перед зданием клиники на 8 машиномест. Въезд на парковку с проспекта Революции. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на небольшой бесплатной парковке по адресу пр-т Революции 29в.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 300-38-54

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»

Эффективное лечение с низкой стоимостью.

Уже три месяца прошли с повторного приёма в кабинете уролога в "Эс Класс Клиник". Обратился к урологу с распространённой проблемой у мужчин в моём возрасте - проблемой с мочеиспускании. Прошёл всякие исследования, осмотр, результаты быстро получил специалист. На основании этого прошёл курс лечения, недели три примерно длился, благо, хирургическим путём ничего не надо было мне делать. Ещё один огромный плюс - невысокая цена за лечение. Здоров и доволен, рекомендую посетить "Эс Класс Клиник".

Попался отличный специалист, расценки средние, большой опыт у специалиста.

Обращалась к гинекологу "Эс Класс Клиник" с небольшой проблемой. Специалист всё сделала грамотно. Провела подробный осмотр, назначила необходимые анализы и объяснила мне суть проблемы. Я прошла назначенное лечение по рекомендациям специалиста. Вылечилась, больше ничего не беспокоит. Врач внушает доверие из-за большого опыта и взаимодействием с пациентами. Стоимость приёма средняя по городу, каждый сможет себе позволить. Большое спасибо!

17.02.20 11:10:45
Добрый день, благодарим за отзыв! Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь! От

Курс лечения мне помог, проблем нет.

В январе впервые посетил кабинет уролога в "Эс Класс Клиник". Проблемы с мочеиспусканием меня пугали. Записался на приём на удобную для себя дату, прошёл анализы, диагностику, с результатами попал в кабинет уролога. Действительно, была проблемка. Уролог провёл подробный осмотр и поговорил со мной. Затем уже выписал курс лечения, который только недавно завершился, успешно, кстати. Большая благодарность урологу "Эс Класс Клиник", большое дело делает специалист!

13.02.20 11:22:06
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста и результатом лечения. Мы всегда рады и готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Ничего личного - бизнес! Была на приеме у гинеколога Кочергиной О.В. Обратилась уже с готовыми анализами для назначения лечения. Оказывается, что в обязательном порядке нужно проходить лечение в данной клинике(!), о чем не предупреждают администраторы на стадии записи на прием. После того, как я отказалась от лечения в клинике, а попросила назначить мне лечение, которое я буду проходить дома, отношение ко мне резко изменилось! Мне даже был задан вопрос: зачем я вообще пришла сюда! Благо, моя болезнь предполагает самостоятельное лечение в домашних условиях с использованием медикаментов, купленных в аптеке. К слову, мою просьбу назначить мне лечение в уколах внутримышечно, поскольку у меня больной желудок и прием антибиотиков в таблетках нежелателен, Ольга Викторовна проигнорировала и назначила лечение исключительно антибиотиками в таблетках! Видимо, очень оскорбилась моим отказом от лечения в клинике. Кстати, в том, что лечение назначено квалифицированное, я теперь очень сомневаюсь, придется идти на прием к другому доктору, естественно, в другой клинике. Хочется обратиться к руководству данной клиники: господа, неужели вы считаете, что делать бизнес на здоровье людей - это гуманно и с каких пор лечение у нас стало принудительным? Я понимаю, что в клинике такая установка - навязать лечение, но не перед фактом же ставить! Оно у вас далеко не бюджетное! И если у меня нет для этого необходимых средств, то и лечить меня не нужно? Кстати, обращалась сюда неоднократно, и была очень расстроена такими переменами. Администраторы, кстати, тоже не очень любезные. [...] Обращаться к Кочергиной О.В. больше не буду и другим не рекомендую.

11.02.20 12:38:07
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от посещения специалиста. Все врачи нашего центра имеют большой практический опыт работы и регулярно повышают свою квалификацию. В лечении мы придерживаемся комплексного подхода, что гарантирует отличный результат. Мы несём ответственность за здоровье каждого пациента, поэтому предлагаем лечение в клинике. Надеемся на понимание и от всей души желаем Вам крепкого здоровья!

Хорошая команда специалистов и низкие цены!

Хорошая команда специалистов работает в "Эс Класс Клиник". Ходила в клинику несколько месяцев назад из-за проблемы, не особо приятной в плане проктологии. Пришлось проводить даже операцию, но самое главное, что она была выполнена успешно, и много я не потратила на операцию. Период восстановления также прошёл успешно. Отмечу не только профессионализм докторов, но и их отношение к тем, кто к ним приходит лечиться. Остались хорошие впечатления, и всё это после такой проблемы.

06.02.20 17:19:20
Добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень приятно. В нашей клинике работают высококлассные специалисты, которые всегда рады и готовы помочь! Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Фотографии медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж

Видео медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Лечение геморроя за 1 час
Лечение геморроя за 1 час
Геморрой. Какие факторы риска?
Косметология в Эс Класс Клиник Воронеж
Барокамера в Воронеже. Лечение в кислородной капсуле (камере)
НАШ РЕЦЕПТ ГИНЕКОЛОГИЯ в "Эс Класс Клиник"
Лечение бесплодия в медцентре "Эс Класс Клиник"
Вспомогательные технологии ЭКО в Эс Класс Клиник и За Рождение
Ролик о медцентре "Эс Класс Клиник"