Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Воронеж

(473) 300-38-54

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж: 26 врачей, 57 отзывов о клинике и 288 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 300-38-54, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (73/100), адрес - Воронеж, просп. Революции, д. 29а.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - фото

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Воронеж оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" ведет прием уролог (лечение ЗППП, ДГПЖ, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, удаление бахромок), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, инфекций, бесплодия, нарушения менструального цикла, подбор контрацепции). Принимает косметолог (плазмолифтинг, лазерная эпиляция, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, радиоволновой лифтинг, ультразвуковая кавитация, пирсинг).

До клиники «Эс Класс Клиник» едет троллейбус № 8, 4, автобус №52, 79, 90, 93, 9кс, 366в, 41, 44н, 49м, 120т, 13н, 1нс, 20б, 2н, 33к, маршрутное такси № 70, 70а, 70м, 77в, 88, 88а, 3, 36, 37а, 49м, 5, 50, 20, 20м, 25а, 27к, 104, 13, 1кс. Выйти на остановке « ул. Комиссаржевской».

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Воронеж"
Руководитель: Болотских Виктор Александрович
Год основания: 2011

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»

Пришла сюда за лечением и помощью, геморрой отравлял жизнь не на шутку. И болело, и пекло и зудело – сил не было терпеть. С первого приема заметила заботу персонала – все внимательно делают, опытные. И к самим процедурам готовили меня тщательно. Что важно - предложили, как решить мою проблему без особого ущерба здоровью, и все прошло безболезненно. Конечно, врачи знающие, и профи, потому все получилось хорошо, без последствий. Из плюсов – палаты комфортные, светлые и чистые. Хорошо, что выбрала эту клинику.

16.05.18 16:57:57
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья!

Понравилось! Хочу рассказать, как я тут избавился от паховой грыжи. Долгое время и не знал, что она у меня имеется, но начались боли и жжения в той области, и я поехал в "Эс Класс Клиник" в Воронеже. В эту клинику приходилось и ранее обращаться, так что я в них был уверен. На это раз также все прошло успешно, мне сделали диагностику, рассказали подробно о моем диагнозе и какое лечение предстоит, подготовили, непосредственно лечение прошло хорошо. Благодарю за точно поставленный диагноз и успешное излечение.

03.05.18 16:44:34
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наши врачи смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!

Больше двух лет мы пытались с мужем завести ребёнка, но ничего не получилось, что бы мы не пробовали, и народные методы всякие, и обследования проходили, толку не было. Уже почти отчаялась, как начиталась про "Эс Класс Клиник, отзывы в Воронеже, и решили, что ещё к ним схожу, а там посмотрим, вроде как там очень хорошие гинекологи. На приём попасть получилось довольно быстро, и в удобное время, без очереди, что порадовало. Доктор посмотрела меня досконально и опросила, назначила исследования, была со мной очень вежлива и деликатна. Затем я выполнила всё, что она мне назначила, сделала анализы и исследования, надежды особо не было, так как много раз проходила это уже. Но теперь получилось всё иначе. Уже на повторном приёме мне наконец-то сказали, что не в порядке гормоны, хоть что-то стало проясняться. Врач назначила мне коррекцию гормонального расстройства, в итоге забеременела я буквально через два месяца после лечение. Компетенцией доктора и клиникой я осталась очень довольна, это самое моё удачное вложение денег за последнее время, скоро ждём малыша.

06.04.18 16:11:54
Добрый день! Поздравляем Вас, очень рады, что все получилось и Ваша мечта сбылась! Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

Эс Класс Клиник пока самая лучшая клиника в Воронеже! Весь персонал вежливый, всегда позвонят напомнят о приеме, даже скидки делают. Очень благодарна практологу Рягузовой за лечение. Прошла лечение в данной клинике - это идеально: оплачиваешь лечение, тебе сразу выдают на ресепшене все нужные медикаменты, ходишь каждый день к медсёстрам на процедуры, а также в стоимость входят наблюдения Рягузовой. Также гинеколог Тюрина очень внимаетльная специалист, осмотр провисла от и до, УЗИ сразу сделали. Ещё прохожу курс мезотерапии волос у Булыниной - результат реально виден через несколько недель, консультация бесплатная. Помещения новые современные, отличный ремонт, прям очень комфортно! Каждый рубль который заплатила стоит того! Если мне нужен будет какой-то специалист и он будет в этой клиники - то сразу пойду сюда. Как было бы хорошо, если бы появились ЛОР и терапевт, потому что как оказалось достойные специалисты в Воронеже данных направлений большая редкость, а я была и в ******, и в *******, и в ******* *******, и в ***, только вот в ***** мне понравилась ЛОР Светлана Витальевна, она частично хоть вылечила.

23.03.18 13:31:22
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Мы заботимся о каждом пациенте. Нам очень важно знать ваше мнение. Желаем крепкого здоровья!
проверено
16.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.03.2018 Начата проверка по запросу
20.03.2018 Автор не смог предоставить документы
20.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Пошла к гинекологу на осмотр. Сказали, что анализы плохие и бесплодие. Назвали круглую сумму за лечение. В итоге, решила пройти обследование в других клиниках, анализы хорошие, о бесплодии вообще нет речи. Сплошной развод.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 15.03.2018 08:49:30 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.20X.15X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Эс Класс Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
15.03.18 11:25:15
Добрый день! Спасибо за обратную связь. В нашем отделении гинекологии работают опытные высококвалифицированные специалисты, которые за время деятельности клиники успешно вылечили свыше 5 тыс. человек. Если у Вас есть претензии к работе наших врачей и клиники, то, пожалуйста, оставьте более подробный комментарий, чтобы мы могли разобраться в ситуации и понять, почему у вас сложилось негативное впечатление.
Московский пр., д. 112

ул. Средне-Московская, д. 29
(473) 212-11-29

Жилой массив Олимпийский, д. 6
(473) 212-05-34

Фотографии медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Зона ожидания, корпус 1
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Приложение к лицензии 5
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Приложение к лицензии 4
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Приложение к лицензии 3
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Приложение к лицензии 2
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Медаль выставки "Здравоохранение"
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Лучшие частные клиники 2016

Видео медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Барокамера в Воронеже. Лечение в кислородной капсуле (камере)
Барокамера в Воронеже. Лечение в кислородной капсуле (камере)
Лечение бесплодия в медцентре "Эс Класс Клиник"
Ролик о медцентре "Эс Класс Клиник"
Косметология в Эс Класс Клиник Воронеж
Лечение геморроя за 1 час
Вспомогательные технологии ЭКО в Эс Класс Клиник и За Рождение
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 300-38-54