Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Воронеж

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж: 24 врача, 556 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 71000 руб., запись на приём ☎(473) 300-38-54, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, просп. Революции, д. 29а.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Воронеж"
Руководитель: Болотских Виктор Александрович
Год основания: 2011

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Воронеж оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" ведет прием уролог (лечение ЗППП, ДГПЖ, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, удаление бахромок), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, инфекций, бесплодия, нарушения менструального цикла, подбор контрацепции). Принимает косметолог (плазмолифтинг, лазерная эпиляция, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, радиоволновой лифтинг, ультразвуковая кавитация, пирсинг).

До клиники «Эс Класс Клиник» едет троллейбус № 8, 4, автобус №52, 79, 90, 93, 9кс, 366в, 41, 44н, 49м, 120т, 13н, 1нс, 20б, 2н, 33к, маршрутное такси № 70, 70а, 70м, 77в, 88, 88а, 3, 36, 37а, 49м, 5, 50, 20, 20м, 25а, 27к, 104, 13, 1кс. Выйти на остановке « ул. Комиссаржевской».

Имеется бесплатная открытая парковка перед зданием клиники на 8 машиномест. Въезд на парковку с проспекта Революции. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на небольшой бесплатной парковке по адресу пр-т Революции 29в.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»

Я долгое время не обращал внимание или не хотел замечать, что стал чаще посещать туалет. В итоге жена решила, что нужно отправить меня на обследование и записала в Эс Класс Клиник в Воронеже. После того, как мне сделали УЗИ и другие обследования, поставили диагноз аденома простаты. Случай был запущенный и врач предложил мне не хирургический метод лечения лазерная энуклеация. Я долго думал соглашаться или нет, но в итоге решился. Сделали все быстро, первый месяц я ощущал дискомфорт, но сейчас уже все прошло и чувствую себя прекрасно!

21.02.19 11:41:02
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, крепкого Вам здоровья!

Хочу сказать большое спасибо врачу-гинекологу Горбуновой Кристине Игоревне за разрешение моей проблемы быстро, профессионально, без последствий и отрыва от работы. Отличный специалист! И в общем сложилось хорошее впечатление о клинике и о работающем персонале.

20.02.19 09:19:50
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, крепкого Вам здоровья!

Спасибо «Эс Класс Клиник» за оперативность, качество и высокий уровень сервиса! Уже рекомендую и теперь только к вам!

19.02.19 16:43:54
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации, крепкого Вам здоровья!

Огромное спасибо за вашу доброту, отзывчивость, прекрасное отношение к работе, низкий поклон врачу Звольскому Р.В., всем медицинским сёстрам и всему персоналу “S Class Clinic” за их прекрасную и нужную работу. Ещё раз огромное спасибо вам за всё!

20.02.19 09:17:48
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что у Вас осталось положительное впечатление о пребывании в нашей клинике. Будьте здоровы!
проверено
14.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.02.2019 Начата проверка по запросу
15.02.2019 Автор не смог предоставить документы
15.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отвратительно! Полный обман людей. На сайте было заявлена процедура ФГС от 1500 рублей (!). Я позвонила, подробно расспросила, какой наркоз, как долго от него отходить, и сколько (помимо суммы за ФГС) стоит наркоз. Доброжелательная девушка мне объяснила, что цена за наркоз варьируется в зависимости от анализов крови и ЭКГ, которые необходимы, что от наркоза я отойду быстро и через полчаса буду свободна. А теперь по факту - предоставляют счет: ФГС - 3000 рублей; наркоз - 5000 рублей; пребывание в стационаре - 2000 рублей; плюс оплата ЭКГ и биохимии. Общая сумма процедуры ФГС - 12800 рублей, вместо заявленных 1500 рублей. Я в недоумении задаю вопрос: "А как в счете цена за наркоз уже установлена, если по телефону сказали, что она от анализов зависит, а я их ещё не сдавала?!" Спрашиваю, за что оплата стационара? Они отвечают, что я спать буду. Пошла к доктору, тот говорит, что через полтора часа уже за руль можно сесть. Тогда вопрос: койка на 1,5 часа две тысячи стоит? P. S.: Я выйти не успела из клиники, как на сайте сразу изменения внесли - "от 3000 рублей" написали. Оперативно работают.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.02.2019 09:43:55 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.2X.8X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Эс Класс Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото

(473) 212-00-15

Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж - фото
пр-кт Московский, д. 48а
(473) 212-05-60

Фотографии медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж

Видео медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Лечение бесплодия в медцентре "Эс Класс Клиник"
Лечение бесплодия в медцентре "Эс Класс Клиник"
Барокамера в Воронеже. Лечение в кислородной капсуле (камере)
Лечение геморроя за 1 час
Косметология в Эс Класс Клиник Воронеж
Ролик о медцентре "Эс Класс Клиник"
Вспомогательные технологии ЭКО в Эс Класс Клиник и За Рождение
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 300-38-54