Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Воронеж

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж: 30 врачей, 837 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 71000 руб., запись на приём ☎(473) 300-38-54, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, просп. Революции, д. 29а.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж - фото
Обновлено 09.11.2019

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Воронеж"
Руководитель: Болотских Виктор Александрович
Год основания: 2011

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Воронеж оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" ведет прием уролог (лечение ЗППП, ДГПЖ, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, удаление бахромок), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, инфекций, бесплодия, нарушения менструального цикла, подбор контрацепции). Принимает косметолог (плазмолифтинг, лазерная эпиляция, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, радиоволновой лифтинг, ультразвуковая кавитация, пирсинг).

До клиники «Эс Класс Клиник» едет троллейбус № 8, 4, автобус №52, 79, 90, 93, 9кс, 366в, 41, 44н, 49м, 120т, 13н, 1нс, 20б, 2н, 33к, маршрутное такси № 70, 70а, 70м, 77в, 88, 88а, 3, 36, 37а, 49м, 5, 50, 20, 20м, 25а, 27к, 104, 13, 1кс. Выйти на остановке « ул. Комиссаржевской».

Имеется бесплатная открытая парковка перед зданием клиники на 8 машиномест. Въезд на парковку с проспекта Революции. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на небольшой бесплатной парковке по адресу пр-т Революции 29в.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»

Очень много специалистов в "Эс Класс Клиник", даже глаза разбегаются. Но мне конкретно нужно было к урологу, поэтому сразу туда записался. К слову говоря, клиника очень известна в нашем городе, поэтому, наверно, решил попробовать сюда записаться. Очень хорошая клиника, после трёх посещений могу точно это сказать.

12.11.19 12:07:25
Добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень приятно. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Обращайтесь, будем рады видеть Вас!

Проблему было просто обнаружить, а вот вылечить было непросто. Меня давно уже мучил геморрой, и надоело мне лечиться всякими средствами, которые мне не особо помогали. Вот и обратился к проктологу в Эс Класс Клиник. Специалист хороший попался, тщательно изучил мои особенности и особенности проблемы. Не сразу, но геморроя не стало, что меня обрадовало, проще жить стало намного.

28.10.19 09:25:56
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Совсем недавно посетила отделение косметологии. Ермолова Анна Викторовна дала рекомендации по «уколам красоты» и их стоимости, желательным процедурам для моей кожи, привела моё лицо в порядок. В зеркало смотреть стало приятнее... Огромное спасибо, обязательно пройду все рекомендации и проконсультируюсь по домашнему уходу.

11.10.19 16:17:12
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны процедурами и желаем Вам здоровья, молодости и красоты!

Приходилось быть в "Эс класс клиник" у проктолога. У меня возникли проблемы по их части, сложно выговорить даже название болезни. Но беспокоило меня это сильно. Недели лечения и восстановления, и всё стало хорошо. Не зря поверила отзывам, заметила, как к пациентам относятся доктора, и меня это устроило.

26.09.19 14:05:30
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!

"Эс Класс Клиник" - широкопрофильная клиника, в которой работают опытные специалисты. Я мало у кого побывала в клинике, но в целом меня всё устроило. И оборудование в клинике новое. Для Воронежа это клиника высокого уровня. По крайней мере за дерматолога и гинеколога этой клиники я могу ручаться. А прочитав отзывы здесь, понимаю, что тут все специалисты такие. Спасибо за вашу работу и заботу о пациентах.

23.09.19 14:11:35
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Актуальная Медицинская Клиника», Воронеж - фото

(473) 212-11-24

Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж - фото
пр-кт Московский, д. 48а
(473) 212-05-60

Фотографии медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж

Видео медицинского центра «Эс Класс Клиник»

НАШ РЕЦЕПТ ГИНЕКОЛОГИЯ в "Эс Класс Клиник"
НАШ РЕЦЕПТ ГИНЕКОЛОГИЯ в "Эс Класс Клиник"
Геморрой. Какие факторы риска?
Лечение геморроя за 1 час
Косметология в Эс Класс Клиник Воронеж
Барокамера в Воронеже. Лечение в кислородной капсуле (камере)
Лечение бесплодия в медцентре "Эс Класс Клиник"
Вспомогательные технологии ЭКО в Эс Класс Клиник и За Рождение
Ролик о медцентре "Эс Класс Клиник"