Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Воронеж

(473) 300-38-54
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж: 16 врачей, 33 отзыва о клинике и 154 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 300-38-54, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (64/100), адрес - Воронеж, просп. Революции, д. 29а.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - фото

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Воронеж оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" ведет прием уролог (лечение ЗППП, ДГПЖ, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, удаление бахромок), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, инфекций, бесплодия, нарушения менструального цикла, подбор контрацепции). Принимает косметолог (плазмолифтинг, лазерная эпиляция, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, радиоволновой лифтинг, ультразвуковая кавитация, пирсинг).

До клиники «Эс Класс Клиник» едет троллейбус № 8, 4, автобус №52, 79, 90, 93, 9кс, 366в, 41, 44н, 49м, 120т, 13н, 1нс, 20б, 2н, 33к, маршрутное такси № 70, 70а, 70м, 77в, 88, 88а, 3, 36, 37а, 49м, 5, 50, 20, 20м, 25а, 27к, 104, 13, 1кс. Выйти на остановке « ул. Комиссаржевской».

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Воронеж"
Руководитель: Болотских Виктор Александрович
Год основания: 2011

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Кудрявцев С. Е., Воронеж
Кудрявцев Сергей Егорович
Уролог
Стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • просп. Революции, д. 29а
Спасибо большое! Грамотный врач, помог мне с моей застарелой проблемой! Расписал мне схему лечения, все рассказал и объяснил.
Только пациенты старше 18 лет!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»

МегаФон

Добрый день! Была в этой клинике у гинеколога, она меня хотела пролечить за 22 тыс. от не существующего диагноза, так как у них появился новый аппарат! А заведующая - очень странная девушка! Не ходите туда.

МегаФон

В клинике отличная атмосфера, приветливый врач.

Коммерческий подход.

Обращалась в клинику в 2016 году с такой деликатной проблемой, как геморрой. На первом же приеме начали делать лигирование, даже подумать не дали. В общем прошло все нормально, дали гарантию 10 лет. Регулярно прохожу осмотры, врач говорит, что все прекрасно, но по результатам колоноскопии окозалось, что моя проблема осталась на месте. Очень жаль потраченных денег и времени.

18.09.17 19:04:37
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашей Клиники. Вы правильно заметили, что мы даем гарантию на лечение, поэтому всегда можете обратиться в администрацию клиники для решения данного вопроса и повторно посетить специалиста!
МегаФон

Проходила осмотр у гинеколога, сдала анализы. Анализ на цитологию показал цервицит. Врачом было предложено сдать еще и ПЦР. ПЦР показало наличие уреаплазмы. Предлагали вылечить ее у них за 18 тыс. рублей, либо лечиться самой дома, но 100% результата якобы может и не быть. Через пару дней сдала повторно анализы в ***, где мне сказали, что никакой уреаплазмы у меня нет и остальные мазки отличные. Получается меня хотели вылечить от несуществующей болезни за 18 тысяч? Уже сомневаюсь в правильности цитологии. Жаль впустую потраченных денег, времени и нервов. Желания в дальнейшем наблюдаться в этой клинике нет.

20.09.17 15:52:29
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашей Клиники. Лаборатория, с которой мы сотрудничаем не первый год, является одной из самых востребованных на сегодняшний день в нашей стране. Данные лабораторных исследований, забор биоматериала, преаналитика и маркировка Ваших лабораторных анализов были взяты и составлены в нашей клинике корректно и по всем правилам. Если у Вас остались дополнительные вопросы, просим связаться с администрацией клиники.

Недавно посещала вашу клинику, все очень понравилось, выражаю большую благодарность! Сама приехала с области, клиника располагается в удобном месте, в центре города, добраться не проблема. Прием у доктора прошел замечательно, сразу обсудили имеющиеся проблемы и начали лечение. Персонал в клинике добродушный и приветливый, всем спасибо!

04.08.17 12:24:20
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра. Будьте здоровы!

Хочу предупредить Вас, если надумаете проходить лечение в "Эс класс клиник". Лечение не только дорогое, но и безрезультатное! Врачи обещают в случае неудачного лечения вернуть деньги. Но это не так! Если Вы хотите выкинуть деньги на ветер, Вам в "Эс класс клиник". Никому не советую пользоваться услугами этой клиники! Сам лично заплатил им 45 000. Рублей. Сейчас вынужден подавать в суд

15.08.17 12:51:52
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашей Клиники. Вы обратились к нам в клинику за возвратом спустя полгода проведенного лечения. Врач подошел индивидуально к проблеме и подобрал комплекс процедур и медикаментов для Вас, лечение было завершено успешно. С Вашей стороны было нарушение рекомендаций доктора после проведенного лечения. Администрация клиники провела беседу с Вами и предложила альтернативный вариант решения проблемы - продолжить лечение у другого врача, но в назначенное время Вы не пришли на прием к доктору. Если у Вас остались дополнительные вопросы, просим связаться с администрацией клиники.
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

ул. Фр. Энгельса, д. 5А
(473) 212-02-57

ул. Дорожная, д. 8
(473) 300-32-96

ул.Олимпийский жилой массив, д. 2
ул. Ленинский проспект, д. 124Б

Фотографии медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - отделение Косметологии
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» -
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Медаль выставки "Здравоохранение"
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Лучшие частные клиники 2016

Видео медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Косметология в Эс Класс Клиник Воронеж
Косметология в Эс Класс Клиник Воронеж
Лечение бесплодия в медцентре "Эс Класс Клиник"
Ролик о медцентре "Эс Класс Клиник"
Барокамера в Воронеже. Лечение в кислородной капсуле (камере)
Лечение геморроя за 1 час
Вспомогательные технологии ЭКО в Эс Класс Клиник и За Рождение
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 300-38-54