Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Воронеж

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж: 28 врачей, 739 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 71000 руб., запись на приём ☎(473) 300-38-54, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, просп. Революции, д. 29а.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж - фото
Обновлено 16.07.2019

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Воронеж"
Руководитель: Болотских Виктор Александрович
Год основания: 2011

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Воронеж оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" ведет прием уролог (лечение ЗППП, ДГПЖ, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, удаление бахромок), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, инфекций, бесплодия, нарушения менструального цикла, подбор контрацепции). Принимает косметолог (плазмолифтинг, лазерная эпиляция, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, радиоволновой лифтинг, ультразвуковая кавитация, пирсинг).

До клиники «Эс Класс Клиник» едет троллейбус № 8, 4, автобус №52, 79, 90, 93, 9кс, 366в, 41, 44н, 49м, 120т, 13н, 1нс, 20б, 2н, 33к, маршрутное такси № 70, 70а, 70м, 77в, 88, 88а, 3, 36, 37а, 49м, 5, 50, 20, 20м, 25а, 27к, 104, 13, 1кс. Выйти на остановке « ул. Комиссаржевской».

Имеется бесплатная открытая парковка перед зданием клиники на 8 машиномест. Въезд на парковку с проспекта Революции. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на небольшой бесплатной парковке по адресу пр-т Революции 29в.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»

В клинику "Эс Класс" я приходила к гинекологу, у меня появились страшные боли внизу живота, и очереди стоять не хотелось, поэтому и обратилась сюда. К счастью, мне смогли тут помочь быстро. На расценки я даже не смотрела, да и не особо они по карману ударили, главное - здоровье. Отличительная черта клиники - это доброжелательность специалистов и их профессиональный подход к делу.

16.07.19 10:18:00
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество работы наших специалистов. Желаем Вам здоровья!

Все понравилось.

Хочу выразить благодарностью врачу-проктологу Косареву Антону Владимировичу за его профессионализм. Хочется написать, что это врач от бога. С самого первого осмотра был очень внимателен, все выслушал, осмотрел, назначил операцию. За проведение операции можно поставить самый высокий балл. Больше спасибо всему коллективу за профессионализм, чуткость, понимание.

11.07.19 11:11:31
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
проверено
09.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.07.2019 Начата проверка по запросу
15.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Понравилось.

Спасибо администрации "Эс КЛАСС Клиник", что находят таких замечательных врачей, давая своим пациентам возможность восстанавливать здоровье. Большое спасибо великолепному доктору проктологу Куракину Александру Анатольевичу, который родился с особой миссией - помогать и компетентно лечить людей. Всё вопросы решает быстро, чётко, с понятными объяснениями и супер профессионально. А самое главное - большое спасибо директору Данил Львовичу, который порекомендовал обратиться к врачу Куракину Александру Анатольевичу. Я тоже рекомендую врача Куракина А. А., я не пожалела. Всё-таки, как хорошо, что есть такие врачи!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.16X.22X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Эс Класс Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Комфортно и быстро.

Здравствуйте! Я хочу поделиться своим опытом лечения такой деликатной проблемы, как геморрой. Проблема эта уже давняя, неоднократно я лежал в больницах то с воспалением, то с кровотечением из геморроидальных узлов. Знал, что надо оперироваться. Но я из области и мне было тяжело обегать пороги поликлиник в городе и многократно ездить туда-сюда. Специалиста я нашел по отзывам и решил обратиться к Хамидовой Л. М. в "Эс Класс Клиник". Я приехал в город один раз к ней на консультацию, а во второй раз уже лег в стационар на операцию. Оказалось, что даже такую запущенную стадию геморроя, как у меня, можно устранить методом дезартеризации (для понимания - вся процедура занимает около 20 минут и проводится через прямую кишку, перевязываются артерии, питающие узлы и они усыхают). Я пробыл в стационаре всего 3 дня. Быстро, в день поступления взяли все анализы, на следующий день прооперировали и на третий день я уехал. Прекрасные условия пребывания, вкусная еда, отзывчивый персонал. И конечно отдельно благодарю Ларису Махмутсалаховну! Очень грамотный и тактичный доктор. Стало легче уже через 2 недели, полностью ушла боль, даже во время дефекации. Сейчас прошел месяц, чувствую себя я прекрасно!

09.07.19 16:34:42
Добрый день! Спасибо за отзыв, очень приятно. Крепкого Вам здоровья!

В клинику обращалась неоднократно к разным специалистам. Очень порадовало как качество медицинской помощи, так и уровень сервиса. Очень вежливый персонал, врачи высокого уровня профессионализма, прекрасно оборудованные палаты круглосуточного стационара. И цены на лечение очень демократичные, особенно радуют постоянные акции.

05.07.19 12:08:25
Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!

Фотографии медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж

Видео медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Геморрой. Какие факторы риска?
Геморрой. Какие факторы риска?
Косметология в Эс Класс Клиник Воронеж
Ролик о медцентре "Эс Класс Клиник"
НАШ РЕЦЕПТ ГИНЕКОЛОГИЯ в "Эс Класс Клиник"
Вспомогательные технологии ЭКО в Эс Класс Клиник и За Рождение
Барокамера в Воронеже. Лечение в кислородной капсуле (камере)
Лечение бесплодия в медцентре "Эс Класс Клиник"
Лечение геморроя за 1 час