Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж - фото
5.3
6.6
6.3

Воронеж

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж: 38 врачей, 1109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 71000 руб., запись на приём (473) 300-38-54 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, просп. Революции, д. 29а.

просп. Революции, д. 29а Закрыто до 08:00
Обновлено 26.07.2021

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Расписание клиники недоступно

просп. Революции, д. 29а

ООО "Эс Класс Клиник Воронеж"
Болотских Виктор Александрович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Воронеж оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" ведет прием уролог (лечение ЗППП, ДГПЖ, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, удаление бахромок), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, инфекций, бесплодия, нарушения менструального цикла, подбор контрацепции). Принимает косметолог (плазмолифтинг, лазерная эпиляция, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, радиоволновой лифтинг, ультразвуковая кавитация, пирсинг).

До клиники «Эс Класс Клиник» едет троллейбус № 8, 4, автобус №52, 79, 90, 93, 9кс, 366в, 41, 44н, 49м, 120т, 13н, 1нс, 20б, 2н, 33к, маршрутное такси № 70, 70а, 70м, 77в, 88, 88а, 3, 36, 37а, 49м, 5, 50, 20, 20м, 25а, 27к, 104, 13, 1кс. Выйти на остановке « ул. Комиссаржевской».

Имеется бесплатная открытая парковка перед зданием клиники на 8 машиномест. Въезд на парковку с проспекта Революции. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на небольшой бесплатной парковке по адресу пр-т Революции 29в.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 300-38-54

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, чистота.
Не понравилось
Цена.
Недавно переехал в Воронеж, работаю в такси, несколько дней меня мучила боль, когда я сидел, водил машину или ложился спать. Тогда я ещё не понимал, что это геморрой, и что его нужно лечить. Пришёл в клинику по совету коллеги, заранее записался на приём. На следующий день меня встретили на ресепшен, отправили в кабинет, там проктолог мне задавал разные вопросы и выяснилось, что это возникло из-за острой пищи и сидячего образа жизни. Доктор назначил курс лечения, и после этого боль прошла. В клинике мне понравилось, чисто и аккуратно, персонал вежливый и отзывчивый, проктолог - профессионал, только вот цена мне показалась высокой, но потом сравнил в других клиниках и оказалось, что цена приемлема.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Тысячи благодарностей Рягузовой Анастасии Ивановне!🌺 Мне с ней очень сильно повезло! Спасибо за ваш профессионализм, за поддержку и человечность! Анастасия Ивановна один из самых доброжелательных врачей, которых я встречала! Благодарю за ваш труд!
Не понравилось
Всё отлично, придраться там вообще не к чему, вся работа коллектива чёткая и слаженная! Объективно все молодцы, что всё на таком высоком уровне!
Здравствуйте! Моя операция была 9.01.2021 г. Спустя время, хочу оставить отзыв о враче и клинике, в целом.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Грамотная консультация, бережное обращение при осмотре, вежливое общение и человеческое отношение.
Не понравилось
Дорого, но я сама приняла решение лечиться именно тут. Перед первичным приёмом мне необходимо было сходить на процедуры подготовительные. В очень грубой форме мне её сделала женщина, которая не была за мной прикреплена. На повышенной ноте она буквально загнала меня в процедурный кабинет, обвиняя меня в том, что я не могу пойти в кабинет к врачу без процедур. Мои объяснения о том, что я жду другую медсестру, из кабинета врача, были проигнорированы. Она напирала. Я была растеряна и в целом подавлена нахождением в больнице и состоянием здоровья, я поддалась на её уговоры и едва ли не крики. Процедуру она мне провела, но информацию об этом, она не передала ни врачу, ни другой медсестре, которая изначально должна была мне её делать. И мне чуть не сделали процедуру дважды. Возникло большое недопонимание.
Пришла с определённой проблемой, диагноз поставили сразу, предложили лечение. Дорого, но я понимала, что уже нет времени искать что-то ещё, согласилась на лечение. Была предложена частичная оплата, которая мне подошла. Лазерная терапия продлилась неделю, мази все необходимые выдала больница, что ускорило процесс лечения. Терапия была назначена очень детально. Также были назначены промежуточные осмотры, в ходе которых корректировался приём препаратов. При соблюдении всех назначений врача, проблема была решена, за что я благодарна Малюковой Дарье Сергеевне.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Компетентность врачей.
Прекрасное отношение побудило написать отзыв. Мне 20, после полового контакта, на следующий день появилось жжение при мочеиспускании, несмотря на то, что использовалась защита. Терпел неделю, думал, пройдёт, но всё только усиливалось и итоге всё же решил обратиться к урологу. О бесплатной клинике даже речи и не шло, покрутили бы пальцем у виска, сказали бы, мол: "Предохраняться надо!" А я предохранялся, соблюдал гигиену, но всё равно как-то так получилось. Записался по телефону рано утром, на следующий день уже был на приеме. Моим урологом оказался Вячеслав Владимирович - достаточно молодой доктор. Вежливо выслушал, провел осмотр. Отнесся с полным пониманием, никаких замечаний не давал. Анализы показали гонорейный уретрит. Успокоили, объяснили, что это лечится. Лечусь неделю, симптомы заметно ослабли.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Хотели попасть на озонотерапию. Сказали, что просто так нельзя, для этого нужна консультация терапевта. Записались на консультацию, пришли, нас обрадовали, что терапевт без кардиограммы не принимает. Нужно обязательно проходить. Никто об этом не предупредил! Так что все «супер», спасибо! Как мы поняли, чтобы добраться до финала, понадобится ещё куча всего.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства во время посещения нашей клиники и обещаем предпринять все возможное для повышения качества
коммуникации и информирования наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!

Акции

Приём гинеколога со скидкой

Заканчивается завтра 08.07.2021 — 31.07.2021
Приём гинеколога + УЗИ органов малого таза за 1000 рублей (вместо 2700 рублей)

Стоимость УЗИ без акции - 1000 рублей.

(473) 300-38-54

Приём уролога со скидкой.

Заканчивается завтра 08.07.2021 — 31.07.2021
Стоимость комплексного обследования у врача-уролога:
• Для мужчин - 800 рублей вместо 2300 рублей;
• Для женщин - 2000 рублей вместо 3500 рублей.

Консультация пластического хирурга бесплатно

Заканчивается завтра 08.07.2021 — 31.07.2021
Первоначальная стоимость услуги - 2000 рублей.
Скидка 100%.

* - Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Приём хирурга со скидкой

Заканчивается завтра 08.07.2021 — 31.07.2021
Стоимость приема - 500 рублей (вместо 2000 рублей).
Скидка 75%.

Приём проктолога со скидкой

Заканчивается завтра 08.07.2021 — 31.07.2021
Стоимость комплексного обследования у врача-проктолога со скидкой составляет 500 рублей (вместо 2000 рублей).
Скидка 75%.

* - О наличии противопоказаний уточняйте у специалиста

(473) 300-38-54

Бесплатная консультация по реконструкции тазового дна

Заканчивается завтра 08.07.2021 — 31.07.2021
Первоначальная стоимость услуги - 1000 рублей.

* - Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Бесплатная консультация косметолога

Заканчивается завтра 08.07.2021 — 31.07.2021
Первоначальная стоимость услуги - 1000 рублей.

* - О наличии противопоказаний проконсультируйтесь со специалистом.