Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Воронеж

(473) 300-38-54
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж: 17 врачей, 40 отзывов о клинике и 164 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 300-38-54, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (68/100), адрес - Воронеж, просп. Революции, д. 29а.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - фото

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Воронеж оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" ведет прием уролог (лечение ЗППП, ДГПЖ, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, удаление бахромок), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, инфекций, бесплодия, нарушения менструального цикла, подбор контрацепции). Принимает косметолог (плазмолифтинг, лазерная эпиляция, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, радиоволновой лифтинг, ультразвуковая кавитация, пирсинг).

До клиники «Эс Класс Клиник» едет троллейбус № 8, 4, автобус №52, 79, 90, 93, 9кс, 366в, 41, 44н, 49м, 120т, 13н, 1нс, 20б, 2н, 33к, маршрутное такси № 70, 70а, 70м, 77в, 88, 88а, 3, 36, 37а, 49м, 5, 50, 20, 20м, 25а, 27к, 104, 13, 1кс. Выйти на остановке « ул. Комиссаржевской».

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Воронеж"
Руководитель: Болотских Виктор Александрович
Год основания: 2011

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Кудрявцев С. Е., Воронеж
Кудрявцев Сергей Егорович
Андролог, уролог
Стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р. 800 р. -20%
  • просп. Революции, д. 29а
Спасибо большое! Грамотный врач, помог мне с моей застарелой проблемой! Расписал мне схему лечения, все рассказал и объяснил.
Только пациенты старше 18 лет!
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»

Хочется и мне написать отзыв о клинике, в целом. Я, наверно, как и многие повелась на рекламу и пришла на недорогое обследование по цене у проктолога, всего 800 рублей на тот момент. Предварительно изучила отзывы и поспрашивала у знакомых. Да, отзывы были неоднозначны. Когда проблема беспокоит сильно, тут я уже не могла затягивать, альтернативы я не нашла. Посещение клиники для меня не было пыткой, напротив, при первом посещении уже видно было, что я пришла в комфортное и уютное место. Врач Рягузова провела осмотр и в первый же день начали лечение, спустя несколько дней у меня наступило облегчение, а уже через 2 недели я чувствовала себя просто превосходно. Да, цены не дешевые, но сервис и лечение меня полностью устроили. Советую!

14.11.17 11:33:29
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе клиники и нашего врача. Будьте здоровы!

Проходила в этой клинике лечение у гинеколога Кочергиной. Именно с ее помощью смогла наконец забеременеть, за что огромное ей спасибо! Плюс клиники в удобном расположении, прием всегда вовремя и персонал приятный.

09.11.17 10:28:07
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Будьте здоровы!

Отличная клиника. Делал операцию дезартеризацию геморроя. Прошёл почти год, все отлично. Огромное спасибо замечательному врачу, профессионалу своего дела, Рягузовой Анастасии Ивановне. г. Тамбов.

26.10.17 16:59:56
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!

На прошлой неделе была на приеме у специалиста в клинике. Общее впечатление после посещения — только положительное. Красиво и чисто внутри, приятные девушки в приемной, врач принял в назначенное время без опозданий. Я приходила на прием к гинекологу, искала врача по отзывам и решила обратиться к Кочергиной Ольге Викторовне. Мне понравился врач, как она общается, отвечает на все вопросы, ничего не навязывает и лишнего не назначает. У меня несущественные проблемы, но я немного беспокоилась. Ольга Викторовна меня успокоила, сказала, чтобы я не переживала, и все можно поправить, главное — выполнять все назначения. Скоро я обращусь в "Эс Класс клиник" снова.

25.10.17 09:29:49
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!

Глядя на все отзывы, хочется поделится тоже. Была у гинеколога в 2016 году, и скажу честно - развод, развод и ещё раз развод на деньги. Такие суммы называют, 40000 лечение, а анализы взяли неверно и ставят диагноз. Как?! Слава об этой клинике отвратительная ходит. Если бы я раньше прочитала отзывы, никогда бы не пошла туда. И обращаюсь к администраторам клиники - отвечать на мой отзыв, что вам жаль, что у меня остался плохие впечатления не надо, потому как это не так.

23.10.17 10:59:20
Добрый день! Клиника работает уже не первый год, в отделении гинекологии успешное лечение прошли свыше 5 тыс. человек. Мы всегда работаем над улучшение качества предоставления услуг. Давайте разберем Ваш отзыв. 40 тыс. руб. лечение: все зависит от конкретного случая и поставленного диагноза. Кроме того, лечение у нас комплексное. Сюда входят медикаменты, диагностика, процедуры, повторные визиты, контроль врача, физиопроцедуры и т.д. Вы всегда сами принимаете решение, в какую клинику и к какому врачу обратиться, соглашаться или нет с назначенным лечением. Если у Вас есть претензии к работе наших врачей, то, пожалуйста, оставьте более подробный комментарий, чтобы мы могли разобраться в ситуации и понять, почему у вас сложилось негативное впечатление.
Московский пр., д. 112

Жилой массив Олимпийский, д. 6
(473) 212-05-34

ул. Ленинградская, д. 55-А
(473) 212-05-49

Фотографии медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - отделение Косметологии
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - отделение Косметологии зона ожидания
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Зона ожидания, корпус 1
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» -
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Медаль выставки "Здравоохранение"
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Лучшие частные клиники 2016

Видео медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Косметология в Эс Класс Клиник Воронеж
Косметология в Эс Класс Клиник Воронеж
Лечение бесплодия в медцентре "Эс Класс Клиник"
Ролик о медцентре "Эс Класс Клиник"
Барокамера в Воронеже. Лечение в кислородной капсуле (камере)
Лечение геморроя за 1 час
Вспомогательные технологии ЭКО в Эс Класс Клиник и За Рождение
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 300-38-54