Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Воронеж

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж: 25 врачей, 625 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 71000 руб., запись на приём ☎(473) 300-38-54, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, просп. Революции, д. 29а.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Воронеж"
Руководитель: Болотских Виктор Александрович
Год основания: 2011

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Воронеж оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" ведет прием уролог (лечение ЗППП, ДГПЖ, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, удаление бахромок), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, инфекций, бесплодия, нарушения менструального цикла, подбор контрацепции). Принимает косметолог (плазмолифтинг, лазерная эпиляция, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, радиоволновой лифтинг, ультразвуковая кавитация, пирсинг).

До клиники «Эс Класс Клиник» едет троллейбус № 8, 4, автобус №52, 79, 90, 93, 9кс, 366в, 41, 44н, 49м, 120т, 13н, 1нс, 20б, 2н, 33к, маршрутное такси № 70, 70а, 70м, 77в, 88, 88а, 3, 36, 37а, 49м, 5, 50, 20, 20м, 25а, 27к, 104, 13, 1кс. Выйти на остановке « ул. Комиссаржевской».

Имеется бесплатная открытая парковка перед зданием клиники на 8 машиномест. Въезд на парковку с проспекта Революции. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на небольшой бесплатной парковке по адресу пр-т Революции 29в.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»

Были в клинике не первый раз, отношение хорошее. Но стали заниматься разводом на деньги и очень большие. Больше туда обращаться не будем и советовать тоже.

18.04.19 12:24:56
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. К сожалению, в Вашем отзыве нет данных для выяснения обстоятельств, обратитесь, пожалуйста, в администрацию медицинского центра, и мы непременно поможем разобраться в ситуации.

Хочу поблагодарить персонал "Эс класс клиник" за хорошую работу! Прекрасные условия в стационаре, очень чисто, комфортно. Спасибо медсестрам за внимание и отзывчивость! Отдельная благодарность доктору Самотину Александру Николаевичу за успешно проведенную операцию!

18.04.19 12:25:26
Добрый день! Большое спасибо за Ваш приятный отзыв, мы счастливы, что Вы довольны и здоровы!

Попал сюда к урологу. Так как в обычной клинике совершенно какой-то человек непонятный был, даже ничего особо не говорил, всё неприветливо. Здесь мне расписали все возможные риски, дали консультацию и выписали некоторые средства от симптомов, которые меня беспокоили. Врач предрасполагает к себе, если возникают вопросы - ответит. Расценки адекватные.

18.04.19 12:25:47
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и чудесный отзыв! Будьте здоровы!

+2 за хорошую работу, как специалистов клиники, так и просто сотрудников. Пришёл к урологу, меня сразу направили в нужный кабинет, даже проводили. Тут ещё и цены снижены за приём. Специалист осмотрев меня, дал ряд рекомендаций и выписал пару лекарственных средств для излечения недуга. Причём не самых дорогих, а приемлемых по цене, но действенных. Курс лечения мне помог, доволен. Ни разу меня тут не оскорбили, а наоборот хорошо отнеслись.

10.04.19 09:48:53
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы довольны!
проверено
16.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.04.2019 Начата проверка по запросу
18.04.2019 Автор не смог предоставить документы
18.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

В «Эс Класс Клиник» попала к гинекологу, хотела получить качественную консультацию. Ольга Викторовна дала мне даже больше обычной консультации — УЗИ, осмотр и поддержку, так как обнаружила, что у меня начальная стадия болезни. Сразу же дала мне рекомендации и план устранения. За время приёмов смогла поговорить с ней, открытый человек и хороший специалист.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.6X.18X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Эс Класс Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
10.04.19 09:49:05
Добрый день! Благодарим за Ваш отклик, будьте здоровы!
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото

(473) 211-00-46

Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж - фото
пр-кт Московский, д. 48а
(473) 212-05-60

Фотографии медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж

Видео медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Барокамера в Воронеже. Лечение в кислородной капсуле (камере)
Барокамера в Воронеже. Лечение в кислородной капсуле (камере)
Косметология в Эс Класс Клиник Воронеж
Лечение бесплодия в медцентре "Эс Класс Клиник"
Лечение геморроя за 1 час
Вспомогательные технологии ЭКО в Эс Класс Клиник и За Рождение
Ролик о медцентре "Эс Класс Клиник"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 300-38-54