Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж - фото
5.3
6.1
6.9

Воронеж

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж: 34 врача, 1073 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 71000 руб., запись на приём (473) 300-38-54 , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, просп. Революции, д. 29а.

просп. Революции, д. 29а Закрыто до 08:00
(473) 300-38-54
Обновлено 07.03.2021

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

просп. Революции, д. 29а

ООО "Эс Класс Клиник Воронеж"
Болотских Виктор Александрович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Воронеж оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" ведет прием уролог (лечение ЗППП, ДГПЖ, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, удаление бахромок), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, инфекций, бесплодия, нарушения менструального цикла, подбор контрацепции). Принимает косметолог (плазмолифтинг, лазерная эпиляция, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, радиоволновой лифтинг, ультразвуковая кавитация, пирсинг).

До клиники «Эс Класс Клиник» едет троллейбус № 8, 4, автобус №52, 79, 90, 93, 9кс, 366в, 41, 44н, 49м, 120т, 13н, 1нс, 20б, 2н, 33к, маршрутное такси № 70, 70а, 70м, 77в, 88, 88а, 3, 36, 37а, 49м, 5, 50, 20, 20м, 25а, 27к, 104, 13, 1кс. Выйти на остановке « ул. Комиссаржевской».

Имеется бесплатная открытая парковка перед зданием клиники на 8 машиномест. Въезд на парковку с проспекта Революции. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на небольшой бесплатной парковке по адресу пр-т Революции 29в.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 300-38-54

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Спасибо доктору. Спасибо анестезиологу (к сожалению, не знаю его фамилии) и медсёстрам. Мне помогли решить проблему: прооперировали, следили за моим самочувствием, доктор контролировал заживление. Спасибо девушке на ресепшене, к которой я попала по телефону, она не стала просто смотреть свободное окно у кого-нибудь, она согласовала с доктором, который должен был уходить на выходной после дежурства, моё обследование с последующей операцией и через 15-20 минут я была уже в клинике.
Была на лечение у доктора Дашицыренова А. Ц. Все прошло на высшем уровне: и операция, и лечение.
Посетили врачаФевраль 2021
"Эс Класс Клиник" - клиника, которую мы посещаем всей семьей. Потому что эпоха бесплатной медицины практически прошла и медицинская помощь все больше становится платная. Обращались в Эс Класс Клиник с разными проблемами и много раз. Здесь всегда приятная и комфортная атмосфера, везде чисто и аккуратно. Персонал вежливый и отвечает на все наши вопросы. Что касается докторов, к которым мы обращались, то нам попадались только опытные специалисты. Ни к одному из них у нас претензий нет. Врачи все внимательные и компетентные. Они постоянно проходят какое-то обучение, курсы повышения квалификации. Ну и по поводу цены - цена средняя для подобного рода услуг. Мою семью все устраивает, будем и дальше обращаться в "Эс Класс Клиник".
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Современная клиника с вежливым персоналом, на ресепшене все разъясняют, запись по времени.
Не понравилось
Ждала приема немного дольше. Можно на каждого пациента планировать больше минут.
Едва зайдя в клинику, я поняла, что здесь все на высшем уровне, поэтому без сомнения решилась на обследование. Прошла полную диагностику по гинекологии. УЗИ самое современное, поэтому уровень обследования намного выше, чем если бы я проходила его у себя дома. Доктор очень деликатный, во время УЗИ все подробно рассказывал и для убедительности показывал на экране. Более того, он меня успокоил, ведь мне дома ставили не обнадёживающий диагноз. Теперь я точно знаю, что если есть сомнения, нужно идти вот в такую клинику, где поставят точный диагноз и при необходимости помогут избавиться от проблемы.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Клиника очень понравилась. Уютно, комфортно, чистенько везде, как дома. В начале февраля делал операцию по удалению пупочной грыжи. Операция прошла на высшем уровне, благодаря прекрасному хирургу Григорян Александру Георгиевичу, не менее опытному анестезиологу Желекову Виктору, замечательной Курносых Елене и, конечно же, прекрасной Шестопаловой Ксении. Большое спасибо за доброе, человеческое отношение к больным. Всех вас обнимаю, мои дорогие!
Не понравилось
Все очень понравилось, операция прошла профессионально, быстро, слажено.
Всем бы так работать.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
-0.2 нормально
10 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Удобные диваны, администраторы не хамят.
Не понравилось
Все остальное.
Если вы не дорожите своим здоровьем, и у вас завалялось лишних тысяч 20-30, можете посетить проктологию в этом заведении. Только учтите, что работают тут не врачи, а рвачи, которым, похоже, все равно на ваше здоровье. Видимо, им так хочется хорошо жить, что жизнь и здоровье других людей их давно не волнует. Деятельность "Эс Класс Клиник" — больше напоминает развод на деньги. Неужели даже не проводят необходимых анализов и обследований? С их слов поняла, что нужно заключить договор для комплексного лечения у них в клинике, даже рассрочка есть. Причем заметила, что курс лечения не расписан. Что сколько стоит - непонятно. Просто цена за весь курс. Когда пыталась допытаться о ценах, то услышала, что есть какой-то прейскурант, которого, видимо, никто в глаза не видел. Помню, давали какие-то мази, якобы только у них в клинике есть такие лекарства, специальные. Обратились с болью в кишечнике и стойкими запорами. Врач осмотр провести не смогла, как я поняла, спазм ей помешал, но зато сразу же оформили договор рассрочки. И вот есть несколько вопросов к таким специалистам: 1. Вас вообще учили проводить диагностику? Вы слышали хоть о копрограмме или анализе кала на кальпротектин? 2. Вас учили, что проблема в нижнем отделе кишечника + возраст пациента старше 50 - тревожный симптом, и необходимо проверить наличие колита, НЯК, болезни Крона, онкологии и других патологий? 3. Вас учили, что затягивание времени при серьезных заболеваниях - прямая угроза жизни пациента? Наверное, всему вас учили. Сложилось впечатление, что настолько все равно на здоровье пациентов, что вы пренебрегаете всеми этическими, человеческими и другими нормами. Видимо, вам главное назначить дорогостоящее лечение. Обратились к специалистам в другую клинику. Диагноз гораздо более обширен, и лазер, о котором мы слышали от персонала клиники, как я поняла, совершенно бесполезен при нем. Пока обследование еще проходим. Потом, вероятно, будем подавать в суд. И тут дело даже не в потраченных деньгах. Дело в психологическом самочувствии, которое получил человек, узнав, что на нем просто захотели заработать. А психоэмоциональное самочувствие очень влияет на обострение кишечных болезней, насколько я знаю. Хотя ваши врачи вряд ли об этом знают...