Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Воронеж

(473) 300-38-54
Вчера записалось 8 человек

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж: 20 врачей, 45 отзывов о клинике и 198 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 300-38-54, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (68/100), адрес - Воронеж, просп. Революции, д. 29а.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - фото

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Воронеж оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" ведет прием уролог (лечение ЗППП, ДГПЖ, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, удаление бахромок), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, инфекций, бесплодия, нарушения менструального цикла, подбор контрацепции). Принимает косметолог (плазмолифтинг, лазерная эпиляция, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, радиоволновой лифтинг, ультразвуковая кавитация, пирсинг).

До клиники «Эс Класс Клиник» едет троллейбус № 8, 4, автобус №52, 79, 90, 93, 9кс, 366в, 41, 44н, 49м, 120т, 13н, 1нс, 20б, 2н, 33к, маршрутное такси № 70, 70а, 70м, 77в, 88, 88а, 3, 36, 37а, 49м, 5, 50, 20, 20м, 25а, 27к, 104, 13, 1кс. Выйти на остановке « ул. Комиссаржевской».

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Воронеж"
Руководитель: Болотских Виктор Александрович
Год основания: 2011

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»

Добрый день, всем пациентам и врачам клиники. Не могу не оставить отзыв. Мне нужно было сделать ФГС, но представляя процедуру не могла на это решиться. Всячески уговаривала себя решиться, но не могла. Просмотрела все клиники, их всего 17 в Воронеже, в которых можно было сделать данную процедуру. 09.01.2018 увидела на сайте данной клиники возможность сделать данную процедуру под наркозом. Очень обрадовалась, сразу же позвонила, уточнила информацию. Была получена консультация, пригласили в 14:00. Позже перезвонили и сказали, что необходимо прийти пораньше для консультации с анестезиологом. Я подошла к назначенному времени. Встретили очень приветливо, проводили к анестезиологу Ковалевской Н. С. Спасибо ей огромное, очень понравилась. Таких бы добродушных врачей побольше, прекрасный настрой после беседы с ней был обеспечен. После этого меня проводили в операционную, подготовили к наркозу. ФГС проводил врач Дашицыренов А. Ц. Все прошло успешно, после процедуры отошла от наркоза очень быстро, перевели в палату (шикарная, можно попить чай, кофе, есть телевизор). После этого ко мне пришел врач Дашицыренов А. Ц. Полностью все рассказал, что делали, как проходила процедуру, сообщил рекомендации. Я очень, очень довольна. Тем, как и я не могут решиться сделать ФГС, обращайтесь в данную клинику и делайте под наркозом. Это круто. Спасибо еще раз всему персоналу!

14.01.18 10:50:14
Благодарим за оставленный отзыв о работе клиники и наших врачах, мы передадим слова благодарности. Всего Вам доброго и крепкого здоровья!

Хорошие медсестры, проктолог, особенно девочки на ресепшн, приятные, вежливые.

Все понравилось, приду еще.

На мой взгляд - это одна из самых лучших клиник в области проктологии! Я записалась на прием к Каханову по рекомендациям своих знакомых. Настоящий профессионал! Провели обследование у проктолога, кстати сказать, что прием составил всего 500 рублей. Сделали позже колоноскопию, поставили точный диагноз и назначили лечение. Огромное спасибо медсестрам и всему персоналу! С наступающим Новым годом!

04.01.18 12:20:21
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе клиники и нашего врача. Будьте здоровы!

Обратился в «Эс Класс Клиник» Воронеж из-за геморроя. Ну предполагал, что цены будут высокие - частная же клиника. Мне поставили диагноз: геморрой 3-й степени. Рекомендация: дезартеризация на крутейшем австрийском оборудовании с применением новейших методов и технологий. Цена операции - 66 000 руб. Туда входит: непосредственно операция - 52 500 руб., необходимые анализы, анестезия, последующая консультация (бесплатно, что врач подчеркнул несколько раз), необходимые для восстановления лекарства. Пошел в ******** (тоже платно). В результате: операция - 17 250 руб., анестезия - 6 000 руб., анализы (делал в медцентре от работы, где бесплатно сделал и ЭКГ и получил справку от терапевта) - 1600 руб., лекарства - около 3 000 руб. Итого, операция мне обошлась менее 30 000 руб. А послеоперационные консультации тоже все бесплатно. Такое же точно отношение - вежливое, культурное. Небольшие очереди, но сумма в два раза ниже! «Эс Класс Клиник» - полный развод, как и любая частная клиника.

29.12.17 14:37:12
Добрый день, спасибо за обратную связь! Дело в том, что в нашей клинике используется оборудование другого класса, которое позволяет эффективно лечить геморрой, при этом исключены рецидивы. В нашем медицинском центре работают врачи высокого класса, они специализируются на современных малоинвазивных методиках, и их опыт позволяет справиться с заболеванием на любой стадии. Стоимость наших услуг оправдана и соответствует качеству. Надеемся на понимание. С праздниками Вас!

Всем здравствуйте, хочу поделиться опытом "лечения" в "Эс Класс Клиник" (пр. Революции, 29а) города Воронежа. Не рекомендую посещать отделение косметологии – позаботьтесь о себе, о внешнем виде, лучше уж в другую клинику сходить, чем потом за свои же деньги в страшилище превратиться. Обратилась в клинику воодушевившись большим количеством положительных отзывов о работе и, особенно, работе отделения косметологии. Приветливый персонал создал положительное впечатление, доктор также показалась профессионалом: осмотрела лицо, обнадежила, что можно подлечить. Радостная я шла домой, купив в ближайшей аптеке рекомендованные средства. Эффекта от лечения не было, пришла повторно, снова обнадежили, прописали препараты, а затем начались фокусы. На третий прием попала к другому доктору (как сказали, «мой» врач на больничном), больше она меня не принимала. Через 2-3 консультации сменился и этот врач (снова сослались на больничный, но доктор и после выхода не вернулась). Эффекта от лечения так и не было, предложили плазмолифтинг. После раздумий (все-таки не хочется, чтобы в лицо кололи) согласилась. Выспросила все про процедуру, противопоказания, сказали, что их нет. В назначенное время пришла к доктору, была удивлена, что предварительно не было анализа крови (!). После 2-й процедуры помимо синяков от уколов стали появляться гнойные прыщики. Доктор успокаивала, говорила, что нужно продолжить и пройти весь курс (назначено 6 процедур). Но дальше – хуже: гнойники появились на лбу, подбородке, щеках, синяки замазывать не удавалось (работаю с людьми). В итоге я отказалась от дальнейших процедур (хотя рекомендовали закончить) и попросила назначить лечение (еще верила в помощь), на что доктор ответила, что мне следует обратиться в кожно-венерологический диспансер, просто рекомендация года, тем более, что я говорила о том, что уже обращалась в кожвен. Выхода, собственно, у меня не было и, конечно, я пошла в ВОККВД, лечение от моей основной проблемы мне назначили, но сказали, что ко всему этому, во время плазмы была занесена инфекция, отчего и начались гнойные воспаления. Но и на этом не все – я решила обратиться в клинику за компенсацией средств: и началось шоу. Сначала позвонила заведующая, успокоила (я на грани истерики была – еще бы «такая красота» на, извините, морде лица), пригласила поговорить, «сгладить негативные впечатления». Говорила со мной второй лечащий врач – сказала, что они разберутся с ситуацией, проведут внутреннюю проверку, компенсируют вред, а позвонят через недельку. Звонка я не дождалась – звонить пришлось самой (снова все на больничном). Обещали выяснить решение руководства, на следующий день перезвонили и объявили, что заявку еще 10 дней рассматривать будут. Возможно, это мне так повезло, но все же не рекомендую лишний раз шутить со своим внешним видом.

27.12.17 14:47:49
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем центре. Но хотим прояснить ситуацию: ваш первый лечащий врач сменила место работы по личным обстоятельствам, поэтому прием проводил другой специалист. Он на основании результатов анализов, которые Вы сдали у нас в клинике, назначил лечение. После курса лечения была проведена плазмотерапия - это один из самых эффективных методов в лечении подобного рода проблем. На основании Вашего заявления администрация попросила предоставить документы (выписки, результаты анализов, диагноз), полученные позже в другом медицинском учреждении (ВОККВД), для собрания врачебной комиссии. Однако, данные документы не были предоставлены, поэтому заявление было закрыто по истечению срока рассмотрения. Если у Вас данные документы в наличии, можете предоставить в администрацию клиники. Отметим, что в нашем отделении Косметологии прошли процедуры и остались довольны качеством тысячи пациентов. Надеемся на Ваше понимание! Поздравляем с праздниками, желаем всего самого наилучшего!

Обратился в клинику, потом передумал, с горем пополам забрал аванс 5 тысяч, клиника позиционирует себя, как одна из современных, рассказывают, что к ним очереди, а деньги возвращали как будто я 1 миллион требовал, не серьёзно.

19.12.17 11:12:49
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам жаль, что Вы не воспользовались нашими услугами. В клинике существуют определенные правила по срокам возврата денег. Вы пишите заявление на возврат, которое рассматривает администрация. Срок рассмотрения до 2 недель. Будем рады Вас видеть в нашей клинике!
ул. Фр. Энгельса, д. 5А

ул. Дорожная, д. 8
(473) 300-32-96

ул. Ленинградская, д. 55-А
(473) 212-05-49

Фотографии медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Зона ожидания, корпус 1
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Приложение к лицензии 5
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Приложение к лицензии 4
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Приложение к лицензии 3
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Приложение к лицензии 2
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Медаль выставки "Здравоохранение"
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Лучшие частные клиники 2016

Видео медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Косметология в Эс Класс Клиник Воронеж
Косметология в Эс Класс Клиник Воронеж
Ролик о медцентре "Эс Класс Клиник"
Лечение бесплодия в медцентре "Эс Класс Клиник"
Барокамера в Воронеже. Лечение в кислородной капсуле (камере)
Лечение геморроя за 1 час
Вспомогательные технологии ЭКО в Эс Класс Клиник и За Рождение
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 300-38-54