Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж - фото
5.8
7.3
6.6

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»
Воронеж

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 1011 отзывов о клинике и ее врачах.

просп. Революции, д. 29а Закрыто до 08:00
(473) 300-38-54
Обновлено 07.12.2021
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Конечно, облегчение после литотрипсии, ещё и удачное попадание на акцию к урологу (всегда приятно сэкономить, хотя это и не главное).
В "Эс Класс Клиник" мне провели дробление нескольких камешков в почках с помощью ультразвука, просто стёрли их в песок, который потом благополучно и вышел. Не самая приятная манипуляция, но не хирургия. Отмечу, что после всех исследований и подтверждения возможности проведения литотрипсии её сразу и благополучно провели. Песок ещё отходит, но судя по УЗИ, повтора дробления не понадобится. Благодарен и доволен, спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравились сотрудники ресепшен: отзывчивые, ответили на все вопросы. Всем желаю здоровья! Клиника очень понравилась!
Обратился к доктору Рягузовой Анастасии Ивановне, очень доброжелательная. Помогла мне справиться с проблемой.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
По поводу первичного приёма только хорошие впечатления - полное обследование.
Не понравилось
Без претензий.
Вообще-то обратилась к гинекологу за консультацией в вопросе противозачаточных (были сомнения в безопасности, требовался совет). А попала на акцию: мне ещё и УЗИ органов малого таза сделали, всё узнала о своём женском здоровье. А по основному вопросу: остановились на качественной ВМС, противопоказаний нет, с гормональными решили не шутить. Спираль уже стоит, через пару недель пригласили на контрольный приём, проверить. Я полностью довольна своим посещением медицинского центра «Эс Класс Клиник».
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Квалифицированный врач-диагност, четкое исследование.
Не понравилось
Подтвержденный диагноз.
Я проходила в клинике УЗИ органов малого таза по рекомендациям моего лечащего гинеколога: требовалось подтверждение независимого специалиста в необходимости операции. Я полностью доверяю своему лечащему врачу, но в таких вопросах всегда нужно иметь несколько точек зрения, я так считаю. После того как доктор все тщательно исследовала, она задавала уточняющие вопросы, а также проверяла все на месте. Однако, чуда не произошло: операция необходима, что подтвердило исследование. Спасибо за точность.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[...]! Удивлена откуда столько положительных отзывов!? Крайне недовольна.
Пришла с проблемой. Все были очень вежливые. Врач быстро определила в чем проблема. И тут началось самое интересное! Только операция может помочь. Все удовольствие - 43 000! Попросили сразу заплатить залог 6 000. И сдать анализы (кровь, моча и ЭКГ). Выйдя из клиники, посоветовалась с мужем, решили отменить операцию и обратиться за консультацией к другому специалисту. Когда обратилась в клинику, чтобы мне вернули залог, оказалось, что к возврату 500 рублей! 5 000 за кровь и мочу - это что-то! [...] и ничего больше! Очень неприятный случай! Не ведитесь!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Сожалеем, что не получили обратную связь, чтобы детально разобраться в ситуации. Нам жаль, что Вы остались недовольны посещением клиники.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Помещение, оборудование.
Поставили диагноз, предложили лечение за 17500 рублей. При этом отказались перечислить, в чем состоит лечение, назвав «комплексным». Мол, это политика компании: мы сначала заключаем договор, а потом озвучиваем, чем будем лечить. Хорошо, хоть по акции вместо 2000 рублей заплатила 500 руб. за осмотр. Врач Редько Илона Владиславовна внимательная, мне понравилась, но вот такая политика компании. Поэтому отзыв пишу не врачу, а клинике. Впервые столкнулась с таким подходом. Привыкла, что идёшь к врачу, он пишет рекомендации, или расписывает схему, ты можешь подумать или сходить к другому врачу. Поэтому будьте готовы, что в первичный приём максимум, что вы получите, это диагноз и предложение «комплексной терапии» без расшифровки, чем и как это будет производиться.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. На приеме доктор подробно рассказывает перечень того, что входит в комплексное лечение и дает соответствующие рекомендации. Схема лечение для каждого пациента разрабатывается индивидуально и в процессе лечения может меняться. После заключения договора с клиникой, доктор несет полную ответственность за здоровье пациента. Нам жаль, что вы остались недовольны посещением клиники.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень классный специалист-флеболог. Санитарные нормы полностью соответствуют пандемии. Вопрос цены решился полностью на первом приёме и не изменился ни на копейку.
Не понравилось
Наверное, как и всем - компрессионные чулки после операции.
В клинике мне провели склеротерапию на ногах, то есть избавили от "звёздочек" путём специальных уколов. Главное, что предварительно врач со мной всё обсудил, объяснил и ничего не скрывал. Доктор так тщательно выявил все эти "звёзды" и "звёздочки" всех размеров, что ни одной не осталось. Конечно, пришлось и в чулках походить, и режим поменять, но мой нынешний вид всё компенсирует. Очень хорошо получилось.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Ввели в курс дела и правильно назначили лечение. Ничего не напрасно.
Вылечили геморрой 1-й стадии и не допустили его развития! Все к огромному счастью решилось без прямого воздействия на ту область! Объяснили, начиная с того, что такое геморрой моей стадии, и заканчивая тем, как снова его не запустить. Жизнь за последние 2 месяца пришлось сильно поменять, оказалось, что виновато тут даже питание, а не только сидячая работа. Рассказали, что и как, на что воздействует, чувствовала себя, как на лекции. В процессе лечения (а оно не быстрое) приходила и каждый раз слышала, что лечение продвигается как надо, и становится лучше и лучше. Это очень приободряло! Благодарна "Эс Класс Клиник" за оказанное лечение деликатной проблемы. Буквально "откатили" мое здоровье на несколько лет назад, теперь все только в моих руках.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Оперативность, эффективность лечения, отношение врачей и персонала.
Не понравилось
Стоимость, но вполне ожидаемо.
Благодарю весь коллектив медцентра "Эс Класс Клиник" за то, что приняли меня со срочной проблемой, явилась ни слуху ни духу, как только заметила симптомы, просто ближайшая частная клиника к дому. Быстро все организовали (особенно анализы!) и удалось максимально быстро получить диагноз и начать лечить ЗПП, пока ничего не разрослось. Врач-гинеколог когда назначала лекарства, по каждому препарату пояснила отдельно, по противопоказаниям в том числе прошлась! И при всем этом это не выглядело как зачитывание по протоколу. За все время ни разу открытых вопросов у меня не оставалось. Инфекция была полностью вылечена без какого либо ущерба и следов для здоровья. Огромную помощь оказали, благодарна и рада, что все благополучно закончилось.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Забота и профессионализм.
Не понравилось
После операции была адская боль, и с этим ничего нельзя было сделать.
Несколько месяцев назад мучила боль, когда я сидел или лежал на спине. Обратился в эту клинику за помощью, мне сказали, что у меня геморрой. Нужно было срочно делать операцию. Меня подготовили и сказали, что после операции будет болезненно ещё пару дней, и что придется пройти через мучительную боль, когда мне захочется в туалет. К сожалению, меня не обманули. Операция прошла успешно, на какое-то время я даже уехал в пансионат. Мне понравилось то, что все обращались со мной вежливо, постоянно спрашивали как самочувствие, и самое главное, что операция закончилась без осложнений. Спасибо всем, кто принимал участие!
просп. Революции, д. 29а
24 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 августа 2021 — Начата проверка по запросу
02 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Все было больше похоже на сплошной обман и скрытие всей информации. Хотел попасть на прием на лечение, а в итоге заплатил за бесполезную, на мой взгляд, консультацию (которая в договоре указана, как осмотр). При этом, четко поставил перед администратором цель прихода "лечение - удаление". Я не услышал от них никакой уточняющей информации, и, в итоге, мне провели только консультацию. Услышал от врача, что они могут оказать услуги очень дорогостоящие. В итоге, я пошел в другую клинику. Категорически не рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Назначение лечения и лечение в клинике платное, по прайсу.
Нам жаль, что вы остались недовольны.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Оборудование, помещение.
Не понравилось
[...] клиентов путем "повторных приемов" после каждого анализа.
Я обратилась с вопросом обследования. Была совершена оплата за прием врача, предложены анализы. При получении результатов потребовался повторный прием длительностью 3 минуты для назначения новых анализов. [...] Были назначены другие анализы, само собой с "повторным приемом", за который придется снова заплатить. Странно, почему клиника не практикует назначение по 1 анализу за раз, и каждый раз будут требоваться "повторные приемы" стоимостью 1000 р. Безотказная схемка.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Приёмы в нашей клинике платные — всё по прайсу. К сожалению, часто, чтобы установить точный диагноз, требуется дополнительное обследование и анализы. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
26 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2021 — Начата проверка по запросу
07 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чисто, комфортно.
Не понравилось
Больше было похоже на вытягивание денег.
Я обратился в данную клинику за услугами. В процессе их оказания сложилось ощущение, что это было просто вытягивание денег.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Нам искренне жаль, что у вас осталось такое впечатление после посещения клиники. Для каждого пациента мы разрабатываем индивидуальную схему лечения после установки точного диагноза. В стоимость комплексного лечения входят все необходимые медикаменты и приёмы.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, чистота.
Не понравилось
Цена.
Недавно переехал в Воронеж, работаю в такси, несколько дней меня мучила боль, когда я сидел, водил машину или ложился спать. Тогда я ещё не понимал, что это геморрой, и что его нужно лечить. Пришёл в клинику по совету коллеги, заранее записался на приём. На следующий день меня встретили на ресепшен, отправили в кабинет, там проктолог мне задавал разные вопросы и выяснилось, что это возникло из-за острой пищи и сидячего образа жизни. Доктор назначил курс лечения, и после этого боль прошла. В клинике мне понравилось, чисто и аккуратно, персонал вежливый и отзывчивый, проктолог - профессионал, только вот цена мне показалась высокой, но потом сравнил в других клиниках и оказалось, что цена приемлема.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Тысячи благодарностей Рягузовой Анастасии Ивановне!🌺 Мне с ней очень сильно повезло! Спасибо за ваш профессионализм, за поддержку и человечность! Анастасия Ивановна один из самых доброжелательных врачей, которых я встречала! Благодарю за ваш труд!
Не понравилось
Всё отлично, придраться там вообще не к чему, вся работа коллектива чёткая и слаженная! Объективно все молодцы, что всё на таком высоком уровне!
Здравствуйте! Моя операция была 9.01.2021 г. Спустя время, хочу оставить отзыв о враче и клинике, в целом.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Грамотная консультация, бережное обращение при осмотре, вежливое общение и человеческое отношение.
Не понравилось
Дорого, но я сама приняла решение лечиться именно тут. Перед первичным приёмом мне необходимо было сходить на процедуры подготовительные. В очень грубой форме мне её сделала женщина, которая не была за мной прикреплена. На повышенной ноте она буквально загнала меня в процедурный кабинет, обвиняя меня в том, что я не могу пойти в кабинет к врачу без процедур. Мои объяснения о том, что я жду другую медсестру, из кабинета врача, были проигнорированы. Она напирала. Я была растеряна и в целом подавлена нахождением в больнице и состоянием здоровья, я поддалась на её уговоры и едва ли не крики. Процедуру она мне провела, но информацию об этом, она не передала ни врачу, ни другой медсестре, которая изначально должна была мне её делать. И мне чуть не сделали процедуру дважды. Возникло большое недопонимание.
Пришла с определённой проблемой, диагноз поставили сразу, предложили лечение. Дорого, но я понимала, что уже нет времени искать что-то ещё, согласилась на лечение. Была предложена частичная оплата, которая мне подошла. Лазерная терапия продлилась неделю, мази все необходимые выдала больница, что ускорило процесс лечения. Терапия была назначена очень детально. Также были назначены промежуточные осмотры, в ходе которых корректировался приём препаратов. При соблюдении всех назначений врача, проблема была решена, за что я благодарна Малюковой Дарье Сергеевне.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Компетентность врачей.
Прекрасное отношение побудило написать отзыв. Мне 20, после полового контакта, на следующий день появилось жжение при мочеиспускании, несмотря на то, что использовалась защита. Терпел неделю, думал, пройдёт, но всё только усиливалось и итоге всё же решил обратиться к урологу. О бесплатной клинике даже речи и не шло, покрутили бы пальцем у виска, сказали бы, мол: "Предохраняться надо!" А я предохранялся, соблюдал гигиену, но всё равно как-то так получилось. Записался по телефону рано утром, на следующий день уже был на приеме. Моим урологом оказался Вячеслав Владимирович - достаточно молодой доктор. Вежливо выслушал, провел осмотр. Отнесся с полным пониманием, никаких замечаний не давал. Анализы показали гонорейный уретрит. Успокоили, объяснили, что это лечится. Лечусь неделю, симптомы заметно ослабли.
Посетили врача Май 2021
Хотели попасть на озонотерапию. Сказали, что просто так нельзя, для этого нужна консультация терапевта. Записались на консультацию, пришли, нас обрадовали, что терапевт без кардиограммы не принимает. Нужно обязательно проходить. Никто об этом не предупредил! Так что все «супер», спасибо! Как мы поняли, чтобы добраться до финала, понадобится ещё куча всего. :)
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства во время посещения нашей клиники и обещаем предпринять все возможное для повышения качества
коммуникации и информирования наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Сегодня сделала колоноскопию и гастроскопию под анестезией все прошло отлично, огромная благодарность всему персоналу, начиная с ресепшен девочкам, докторам. Анестезиологу отдельное спасибо, медсёстрам. Все прошло на высшем уровне, рада, что попала именно в эту клинику. 👍❤️ Советую.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Посетили врача Январь 2021
Очень сильно благодарна доктору урологу из вашей клиники, вот имя, к сожалению, не запомнила. Смог поставить верный и правильный диагноз с моей проблемой. К нему пришла с жалобой на частое мочеиспускание и отечность по утрам. Все признаки мне не были свойственны ранее. По всем результатам анализов и сбору анамнеза доктор сказал, что я застудилась (воспалился мочевой пузырь). Пришлось лечиться, даже с уколами. Было не очень приятно, но деваться некуда. Здоровья для меня важнее. Результат порадовал, лечение помогло. Все признаки ушли, помогла также поддержка самого доктора и его чуткость ко мне. Спасибо!
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады помочь, обращайтесь.
просп. Революции, д. 29а
Была в клинике не один раз по разным поводам (проктология, хирургия). Никаких жалоб нет. В Москве в аналогичной клинике все было намного хуже. В этот раз была на приеме у эндоскописта Хрипуновой Татьяны Владимировны, процедура не из приятных. Фиброгастродуоденоскопия. Очень внимательный и тактичный врач, провела беседу, успокоила, обеспечила по максимуму безболезненность, учла мои физические недостатки при принятии нужного положения тела, все сделал быстро и качественно. К счастью, анализ был для меня утешительный, повреждений пищевода не нашли (было проглочено инородное тело). Огромное спасибо врачу, побольше бы таких внимательных и тактичных специалистов. Желаю ей, чтобы благополучно стала мамочкой и все у нее и ребенка было прекрасно. Еще раз благодарю за качественную консультацию. С уважением, Татьяна.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
просп. Революции, д. 29а
Не понравилось
Клиника находится в центре города, добираться очень удобно. Коллектив доброжелательный и профессиональный! Спасибо медсёстрам, девушкам на ресепшене, санитарочкам!
Хочу выразить свою признательность и уважение доктору с большой буквы - Рягузовой Анастасии Ивановне! Почти 4 года мучалась с геморроем, сколько перепробовала свечей и мазей! Было временное облегчение и опять боли, зуд, кровь. Люди, не терпите всё это, и главное, не стесняйтесь! Обращайтесь сразу к докторам! Я очень жалею, что сразу не обратилась, но, слава богу, что попала к Анастасии Ивановне! Это очень грамотный врач, а главное, чуткий, внимательный и деликатный человек! Она прооперировала меня, провела послеоперационные осмотры, всё прошло четко, грамотно! Анастасия Ивановна, спасибо огромное Вам, за Ваши знания и золотые руки!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту.
+0.2 нормально
Понравилось
Бахилы бесплатно. Помещение чистое.
Не понравилось
Выуживание денег!
Сразу перейду к сути дела. Пришла к проктологу с проблемой геморроя. Во время беседы о самочувствии не спрашивали, а задавали только вопросы по анкете, которую они заполняли по сопутствующим заболеваниям. Я пошла на осмотр, который указан был стоимостью 500 руб. Но стоя в определенном положении на кушетке, была озадачена утверждением: "Ну чтобы мы посмотрели аппаратом, вам потом надо будет доплатить 1000 руб." Т. е. изначально заявленная сумма в 500 р. была легко увеличена на 1000 руб. А что мне было делать? После осмотра мне выдали сумму операции, сказав, что лечение здесь никак не поможет. Сумма операции 43000 руб., это типа, лазер, и больше у меня ничего никогда болеть не будет. На мой ответ: "Я подумаю" (конечно, я и не собиралась думать). Мне в течении почти 10 минут рассказывали страшилки про бесплатную медицину, про то, что если я не сделаю операцию, может быть рак, о том, что она (врач) строила больницу и работала там, и знает, что нигде в городе ни одна поликлиника так не сделает. Потом меня спросили, с кем я пришла. Я ответила, что с мужем. Они попросили его пригласить, видимо, для того, чтобы его запугать еще. Я отказалась и попросила написать мне выписку по осмотру. В общем, не рекомендую обращаться туда никогда! И не ведитесь на цены на сайте и акции. Все равно на приеме с вас еще вытянут деньги.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! В нашей клинике работают только высококвалифицированные специалисты, а в лечении мы придерживаемся комплексного подхода, потому что именно это приносит эффективный результат. 500 рублей - стоимость обследования у проктолога, которое включает аноскопию, пальцевое обследование и консультацию специалиста. 1000 рублей стоит видеоректоскопия, которая позволяет провести более глубокое обследование. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники.
+0.2 нормально
Не понравилось
Отвратительно.
Ужасно. Если хотите что-то полечить, здесь вам точно никто не поможет. Обратились к урологу, как врач он может быть и хороший, но говорит, что им нельзя назначать лечение. Только если подпишешь с ними договор на стационар. Мы были, мягко говоря, в шоке от условленного. Спрашиваю: "А почему не предупреждается о том, что вы не поможете ничем?" А в ответ одна фраза: «Нам нельзя назначать лечение на дом, только у нас». В общем, [..] денег, да и только.
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Я обратилась в клинику, меня встретил доброжелательных персонал. Доктор провела осмотр и на следующий день 12 марта была проведена операция. Проведя сутки в клинике я вернулась домой. Надеюсь, что будет все хорошо!
Выражаю свою искреннюю благодарность и признательность за высокий профессионализм и качественную помощь восстановления здоровья, внимательной, улыбчивой, деликатной доктору Рягузовой Анастасии Ивановне, а также всему коллективу Эс Класс Кл иник. Отличная команда, отзывчивы, внимательны к пациентам. Рекомендую данную клинику. Самые лучшие впечатления!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту.
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Спасибо доктору. Спасибо анестезиологу (к сожалению, не знаю его фамилии) и медсёстрам. Мне помогли решить проблему: прооперировали, следили за моим самочувствием, доктор контролировал заживление. Спасибо девушке на ресепшене, к которой я попала по телефону, она не стала просто смотреть свободное окно у кого-нибудь, она согласовала с доктором, который должен был уходить на выходной после дежурства, моё обследование с последующей операцией и через 15-20 минут я была уже в клинике.
Была на лечение у доктора Дашицыренова А. Ц. Все прошло на высшем уровне: и операция, и лечение.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом операции и лечения. Мы всегда готовы помочь.
просп. Революции, д. 29а
"Эс Класс Клиник" - клиника, которую мы посещаем всей семьей. Потому что эпоха бесплатной медицины практически прошла и медицинская помощь все больше становится платная. Обращались в Эс Класс Клиник с разными проблемами и много раз. Здесь всегда приятная и комфортная атмосфера, везде чисто и аккуратно. Персонал вежливый и отвечает на все наши вопросы. Что касается докторов, к которым мы обращались, то нам попадались только опытные специалисты. Ни к одному из них у нас претензий нет. Врачи все внимательные и компетентные. Они постоянно проходят какое-то обучение, курсы повышения квалификации. Ну и по поводу цены - цена средняя для подобного рода услуг. Мою семью все устраивает, будем и дальше обращаться в "Эс Класс Клиник".
просп. Революции, д. 29а
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Мой отзыв будет, наверное, один из немногих плохого характера. Но я должен был его написать. Сразу хочу извиниться, если я кого-то обижу. Вкратце. У меня было около 10 мелких папиллом. Пришел в эту клинику на прием, попросил врача назначить лечение препаратами, на что услышал от него ответ, что папилломы нужно удалять и сами они никуда не денутся, стоимость удаления будет в районе 15-20 т.р. Я в итоге узнал про одни таблетки, попил месяц и у меня не осталось ни одной.
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Современная клиника с вежливым персоналом, на ресепшене все разъясняют, запись по времени.
Не понравилось
Ждала приема немного дольше. Можно на каждого пациента планировать больше минут.
Едва зайдя в клинику, я поняла, что здесь все на высшем уровне, поэтому без сомнения решилась на обследование. Прошла полную диагностику по гинекологии. УЗИ самое современное, поэтому уровень обследования намного выше, чем если бы я проходила его у себя дома. Доктор очень деликатный, во время УЗИ все подробно рассказывал и для убедительности показывал на экране. Более того, он меня успокоил, ведь мне дома ставили не обнадёживающий диагноз. Теперь я точно знаю, что если есть сомнения, нужно идти вот в такую клинику, где поставят точный диагноз и при необходимости помогут избавиться от проблемы.
просп. Революции, д. 29а
22 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Клиника очень понравилась. Уютно, комфортно, чистенько везде, как дома. В начале февраля делал операцию по удалению пупочной грыжи. Операция прошла на высшем уровне, благодаря прекрасному хирургу Григорян Александру Георгиевичу, не менее опытному анестезиологу Желекову Виктору, замечательной Курносых Елене и, конечно же, прекрасной Шестопаловой Ксении. Большое спасибо за доброе, человеческое отношение к больным. Всех вас обнимаю, мои дорогие!
Не понравилось
Все очень понравилось, операция прошла профессионально, быстро, слажено.
Всем бы так работать.
-0.2 нормально
10 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Удобные диваны, администраторы не хамят.
Не понравилось
Все остальное.
Если вы не дорожите своим здоровьем, и у вас завалялось лишних тысяч 20-30, можете посетить проктологию в этом заведении. Только учтите, что работают тут не врачи, а рвачи, которым, похоже, все равно на ваше здоровье. Видимо, им так хочется хорошо жить, что жизнь и здоровье других людей их давно не волнует. Деятельность "Эс Класс Клиник" — больше напоминает развод на деньги. Неужели даже не проводят необходимых анализов и обследований? С их слов поняла, что нужно заключить договор для комплексного лечения у них в клинике, даже рассрочка есть. Причем заметила, что курс лечения не расписан. Что сколько стоит - непонятно. Просто цена за весь курс. Когда пыталась допытаться о ценах, то услышала, что есть какой-то прейскурант, которого, видимо, никто в глаза не видел. Помню, давали какие-то мази, якобы только у них в клинике есть такие лекарства, специальные. Обратились с болью в кишечнике и стойкими запорами. Врач осмотр провести не смогла, как я поняла, спазм ей помешал, но зато сразу же оформили договор рассрочки. И вот есть несколько вопросов к таким специалистам: 1. Вас вообще учили проводить диагностику? Вы слышали хоть о копрограмме или анализе кала на кальпротектин? 2. Вас учили, что проблема в нижнем отделе кишечника + возраст пациента старше 50 - тревожный симптом, и необходимо проверить наличие колита, НЯК, болезни Крона, онкологии и других патологий? 3. Вас учили, что затягивание времени при серьезных заболеваниях - прямая угроза жизни пациента? Наверное, всему вас учили. Сложилось впечатление, что настолько все равно на здоровье пациентов, что вы пренебрегаете всеми этическими, человеческими и другими нормами. Видимо, вам главное назначить дорогостоящее лечение. Обратились к специалистам в другую клинику. Диагноз гораздо более обширен, и лазер, о котором мы слышали от персонала клиники, как я поняла, совершенно бесполезен при нем. Пока обследование еще проходим. Потом, вероятно, будем подавать в суд. И тут дело даже не в потраченных деньгах. Дело в психологическом самочувствии, которое получил человек, узнав, что на нем просто захотели заработать. А психоэмоциональное самочувствие очень влияет на обострение кишечных болезней, насколько я знаю. Хотя ваши врачи вряд ли об этом знают...
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Есть акции на консультацию у узконаправленных специалистов, быстрый прием, хорошая консультация.
Не понравилось
Без замечаний.
Впервые взял на заметку эту клинику, когда увидел на их официальном сайте, что у них есть отделение круглосуточной экстренной помощи. Это меня, по-честному, удивило, вот это сервис. Мне необходима была консультация уролога и вот увидел, что имеется акция - стоимость комплексного обследования у врача-уролога для мужчин довольно низкая. Таким моментом нельзя было не воспользоваться. Пришел по записи, меня проконсультировал уролог Кудрявцев, врач с огромным стажем и опытом работы соответственно. Принял решение наблюдаться у него, клиника располагает к себе всем, начиная с бесплатной открытой парковки. Ставлю высший балл этому заведению!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Абсолютно всё!
Огромная благодарность центру за то, что сделали период проведения проктологической операции максимально комфортным для меня. "Версаль" - не иначе! Спасибо врачам Малюковой и Коханову, анестезиологам и медсёстрам. Отдельное спасибо медсёстрам Насте и Жене за то, что заботились обо мне после операции, даже ночью заходили и проверяли, все ли в порядке. Палаты светлые, чистые, всё необходимое есть, еда, предметы гигиены выдаются, туалеты и душ рядом с палатой. В стоимость операции вошло все: операция, нахождение в стационаре, последующие осмотры у врача в течение полутора месяцев, лекарства, свечи, анализы. Обслуживание клиники на высшем уровне. Горжусь, что такое есть в Воронеже.
-0.6 плохо
26 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Помещения чистые. Найти не сложно. Бахилы бесплатные. :)
Не понравилось
Начну с основного - не рекомендую. Далее - много букв.
Обратился к ним в рамках лечения, нужна была консультация врача, так как два анализа дали положительные онкомаркеры и были неприятные явления в заднем месте. Выбрал эту клинику, так как на этом сайте (продокторов) у доктора много положительных отзывов и указана степень Кандидата медицинских наук. Помню, что на консультации - не выслушивал, перебивал и задавал свои вопросы по анкете. Впервые встречаю такой подход. На предложение ознакомиться с результатами анализов и исследований, в рамках которых я обратился к нему на консультацию — не получил ответа. После, по сути, поверхностного осмотра — выслушал историческую лекцию на тему происхождения геморроя у человеческого рода и страшилки, что нужно прям срочно делать у них операцию по искоренению геморроя за большую сумму, иначе помру),. На мой отказ — заметил типичную для ритейла работу с возражениями, что по сути свело консультацию к продаже операции. После отказа от операции (мне важно обследование, для исключения онкологии в этой части) — услышал еще десяток страшилок, на мои вопросы о терапии — услышал от доктора полный отказ от рекомендаций терапии и настаивание на операции. Ну и попутно услышал поливание помоями всю российскую медицину, кроме их клиники. Ну и на мой вопрос о ученой степени услышал ответ, что нет у него никакой кандидатской степени..???
Вердикт - такой поверхностный, по сути, подход ну никак не тянет на более-менее серьезную медицину, на мой взгляд. После посещения этой клиники осталось впечатление, как после общения с продавцами входных дверей из фольги на остановках. Не тратьте свое время и деньги на них.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Почувствовав боль в животе, я обращалась к гастроэнтерологу в две платные клиники, где мне не смогли поставить правильный диагноз, назначали лечение, тем самым только затянув время оказания необходимой помощи. Состояние мое ухудшалось, и тогда мы обратились в медицинский центр «Эс Класс Клиник» к хирургу Самвелу Турунжевичу Бабаяну. Он сразу же поставил диагноз, и я была прооперирована. Операция была сложной - аппендицит с перфорацией с развитием перитонита, но благодаря профессионализму, опыту хирурга она была проведена успешно. В тяжелый послеоперационный период доктор уделял большое внимание моему лечению, морально поддерживал, консультировал круглосуточно даже тогда, когда я уже находилась дома. С. Т. Бабаян - не только отличный хирург, но и удивительный, замечательный человек, чуткий и отзывчивый. Самвел Турунжевич, вы вернули меня к жизни. Большое спасибо вам от меня и моей семьи. Я также благодарна всему медицинскому персоналу, причастному к моему лечению, за доброе, внимательное отношение и профессиональную работу. Особо хочу отметить врача-анестезиолога-реаниматолога Жилякова Виктора Николаевича. Это профессионал, чуткий и внимательный человек, умеющий найти индивидуальный подход к пациенту. Он многое сделал для моего выздоровления, не только лечил, но оказывал психологическую поддержку. Виктор Николаевич, я очень благодарна вам! Всем желаю здоровья, профессиональных успехов! С уважением, пациентка Дыбова Н. В.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Регулярно прохожу лечение и обследование в этой клинике. Нравится отношение персонала, квалификация врачей, добросовестность сотрудников. В помещение уютно и красиво. Лечение просто превосходное. Мне понравилось.
Не понравилось
В принципе все понравилось.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день! По стечению обстоятельств пришлось обратиться не так давно, в "Эс Класс Клиник"! Был приятно удивлен вежливостью, внимательностью и отзывчивостью персонала! Очень хорошая и достойная клиника! После проведения операции и дальнейшего нахождения в стационаре еще несколько дней выписался только с положительным впечатлением!
Отдельную благодарность приношу врачу-хирургу Александру Григорьевичу за его ответственность и профессионализм во врачебной деятельности! Огромной спасибо Вам! Ну, и, конечно, всему медицинскому персоналу, который ежедневно помогает людям в решении проблем со здоровьем!
просп. Революции, д. 29а
19 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
19 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все красиво в клинике.
Не понравилось
Была на приёме проктолога. Доктор не очень приятный, общается свысока, чего не сильно ожидаешь у столь деликатного врача. Считаю, врач сильно преувеличил проблему, диагноз. Исходя из услышанного, мне надо обязательно делать операцию примерно за 30 тысяч в 4 подхода. После того, как я сказала, что не могу так долго, врач дал понять, что сделает за 2 подхода (это вообще как?). Наслушалась страшных последствий, если не сделаю операцию. На следующий день заведующая отделением больницы после осмотра сказала, что никакой операции делать, разумеется, не надо! Также в клинике после визита подошла к администратору уточнить небольшой вопрос, на что получила грубый ответ типа: "Че вы у доктора не спросили, я откуда знаю?".
Отвратительно. Не рекомендую клинику и доктора. На мой взгляд, пафосное и бестолковое место.
просп. Революции, д. 29а
16 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
21 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Я, мягко говоря, в шоке! Консультация врача была около 500 руб., и как оказалось, за эту сумму вам назовут вашу проблему и на этом всё! Далее от врача услышала фразу: "Вы же понимаете, что у нас частная клиника? Я могу назначить вам лечение, но это стоит отдельных денег, 8 800 руб. или поделать физ. процедуры за 15 500 руб.". Я сначала не поняла и переспросила, но оказывается реально, чтобы врач тебе назвал препарат, нужно заплатить более 8 000! Я первый раз вообще такое слышу! Но это ещё не всё, у меня сложилось такое впечатление, что мне настоятельно навязывали эти дорого стоящие "услуги", так как врач дал понять, что, мол, какой вариант лечения выбираете? А то нужно сейчас подписать договор. Были разные ситуации в жизни, но мне первый раз захотелось написать плохой отзыв. Обращаюсь к клинике: вы просто хотя бы заранее людям говорите, что озвучивание лечения у вас стоит отдельных денег, при этом немалых.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательная клиника, сказала бы даже - одна из лучших, в которых я была. Отзывчивый и очень приятный персонал, уютная обстановка. Администраторы встречают с улыбкой, вежливо и доступно всё объясняют.
Хочу выразить отдельно огромную благодарность за профессиональную помощь, врачебную этику и доброе сердце врачу-хирургу Александру Георгиевичу. Доктор, которому никогда не страшно доверить самое ценное - своё здоровье! Спасибо Вам! От всего сердца, от всей души всего Вам самого доброго в Вашем нелёгком труде!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратилась со своей проблемой в "Эс Класс Клиник". Остались только положительные эмоции. Хочу выразить благодарность всему коллективу медцентра за внимательное, отзывчивое, деликатное отношение к пациентам. Отдельная, огромная благодарность за проведенную операцию 26.10.20 и дальнейшее наблюдение в стационаре в течение нескольких дней специалистам высочайшего класса, врачу от Бога Попову Вадиму Викторовичу, замечательным врачам Болдыревой Ирине Васильевне и Жилякову Виктору Николаевичу. Такого бережного отношения, пожалуй, нигде не встречала. Большое спасибо руководству клиники за то, что здесь работают одни из лучших врачей Воронежа!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась врач Кочергина О. В., всем рекомендую обращаться к ней.
Хочу выразить огромную благодарность Кочергиной О. В. за ее внимательное и ответственное отношение к пациенту. Также хочу поблагодарить ее и врача анестезиолога-реаниматолога Жилякова Виктора Николаевича и медицинский персонал этой клиники за подготовку и проведение моей операции 12. 10. 2020 г., которая прошла на высшем уровне. После операции 3 часа полежала в палате дневного стационара (палата трехместная со всеми удобствами), а потом уехала домой с хорошим самочувствием и прекрасным настроением!
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Посетила гинеколога данной клиники. Женщина при осмотре просто начала говорить, что у меня куча заболеваний и все надо срочно лечить. Взяла анализы (первичный приём стоил 800 р.). Пришла на повторный (за 1000 р.) за результатами. Ничего критичного не было, но мне сразу назвали ценник в 21600 р. Такая стоимость лечения у них и начинать надо прямо сейчас! Врач разговаривала так, будто я ей должна. (К слову, в другой клинике врач мне выписала лечения на 3 к. и все прошло.) Также ходила к ним к косметологу. Отдала 10000 р. за 4 раза. Вообще безрезультатно.
просп. Революции, д. 29а
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Сегодня была на приёме у проктолога, хочу выразить благодарность доктору Малюковой Д. С., быстро обнаружила проблему и назначила грамотное лечение. Сервис на высшем уровне, девочки на ресепшене очень доброжелательны и отзывчивы, был тёплый приём с их стороны, чувствовала себя, как дома.
Не понравилось
Все отлично, минусов нет.
-0.4 нормально
Посетили врача Апрель 2018
Не понравилось
Найти парковку - целая проблема. Пришлось поставить машину на подземную в ЦУМе. Девушка на ресепшене ну чуть ли не ядом плевалась, у нее не получалось распечатать документы, и, видимо, поэтому страдали все вокруг, минут 20 ждал врача. Не понравилось. Когда пришел забирать анализы, отдали не все результаты.
просп. Революции, д. 29а
02 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
02 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Посетили врача Июнь 2020
Очень благодарна доктору Дашицыренову Алдару Цыденовичу. Записалась на прием в эту клинику и попала на прием к этому замечательному врачу. Хочу выразить Вам благодарность, что отнеслись к моим проблемам с пониманием, также хочу выразить человеку признательность за то, что не испытывала никакого чувства стеснительности к этому врачу, который дал мне сразу же необходимую консультация, дал необходимые рекомендации. Побольше бы таких замечательных врачей! Я полностью довольна и качеством оказанных услуг, а также прекрасным отношением к своему пациенту. Радости Вам и дальнейшего процветания!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы рады, что Вы высоко оцениваете профессиональные качества врача. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Июль 2020
От серьезных нагрузок на работе появился геморрой, поспешил пойти с этой проблемой к врачу, чтобы не запустить болезнь. Попал в эту клинику неслучайно, есть знакомые, которые уже побывали здесь и посоветовали обратиться именно в "Эс Класс Клиник". Записали на самое последнее время под закрытие уже, именно об этом и просил. Зашел в свое время, и специалист, осмотрев, сразу сказал, что проблема решаемая, никакой операции не потребуется. Выписал необходимые лекарства, специальную мазь, дал рекомендации по образу жизни и диете. Все соблюдаю на 100%, и результат сейчас радует. Болей нет, жизнь наладилась!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Замечательная клиника. Отличные врачи. Вежливый и заботливый персонал. Высокотехнологичное современное оборудование.
У меня была болезнь - "ни самому посмотреть, ни другим показать". Много лет мучился. И вот все сложилось, и я решился. Выбор пал на медицинский центр «Эс Класс Клиник» и, как оказалось, я не ошибся с выбором. Замечательная клиника, отличные и профессиональные врачи, сносные цены (причем, "все включено" - и операция, и приемы у врача, и лекарства на дом, и нахождение в палате). В общем, я только сожалею, что не обратился сюда раньше. Огромное, стократное спасибо всем специалистам Центра, и особенно, моему лечащему врачу Каханову Алексею Григорьевичу и анестезиологу Жиляков Виктор Николаевич! Спасибо большое за внимательное и доброе отношение и профессиональную работу! Крепкого всем здоровья и благополучия! Рекомендую всем этот Центр и врачей!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы довольны результатом работы нашего специалиста.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Полностью довольна. Попала в клинику с хронической анальной трещиной. Принимала меня, затем оперировала и сейчас наблюдает, Рягузова Анастасия Ивановна. Высококлассный специалист, профессионал своего дела, вежливая, деликатная, красивая женщина. Чувствую себя после операции отлично, процесс заживления идёт хорошо. Качество жизни уже изменилось в лучшую сторону. Привезла на прием к Анастасии Ивановне свою маму, с той же проблемой. И тоже назначена операция. Теперь не страшно. Буду рекомендовать клинику всем своим знакомым. Условия пребывания, персонал - всё на высоком уровне. Спасибо большое!
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ничего. Врач, может быть, хороший. На этом всё.
Не понравилось
На ресепшен, когда администратор заполняла договор, допустили ошибку в моём адресе. На моё замечание был ответ что-то вроде: "Ну, ничего страшного, это ни на что не влияет". Ну ОК, не влияет и ладно. При записи по телефону просила записать меня к конкретному врачу. Пришла - врач другой. Думаю, ну ладно уж, пусть так. У меня было удалено новообразование, которое отправлялось на гистологию, врач говорил, что мне обязательно позвонят из клиники и сообщат о готовности анализа. Как итог - по истечению двух недель звоню сама, оказывается, анализ готов уже 4 дня как. Т.е + 4 дня в неизвестности и нервотрёпке. Ну спасибо, чего уж там. Врач говорил, что мне нужно будет, в любом случае, долго и тщательно лечиться, только от чего - непонятно, причина новообразования неизвестна. Потом почитала отзывы про врача и клинику и была в шоке! Про назначение лечения за деньги, про курсы лечения за 20 000, 30 000 и т.д. Вывод - если вам некуда деть свои деньги - то эта клиника поможет с ними расстаться. Плевать здесь хотели на ваши проблемы, цель - заработать денег, да побольше на ваших страхах. Я сюда больше ни ногой. Меня запугали до такой степени, что я рыдала каждый день, ночами не спала, хотя в другой клинике мне объяснили, что бояться моей проблемы не надо, никакого дорогущего лечения не нужно и нервничать не стоит.
Хотите сберечь свои нервы им деньги - не ходите в эту клинику.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента.
Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства во время посещения
и предпримем все возможное для повышения качества
коммуникации и информирования наших пациентов.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень профессиональные специалисты, современное оборудование и исследования. При прохождении планового осмотра у гинеколога неожиданно для меня была диагностирована эктопия шейки матки. Главное, что ничего не болело, не мучило и не давало о себе знать: просто доктор послала на дополнительные исследования, мазок и кольпоскопию. Всё это и подтвердило диагноз. Хорошо, хоть своевременно обнаружили, поэтому хирургическое вмешательство и не понадобилось: всё лечение решилось медикаментами и без осложнений. Рекомендовали сменить или отказаться от противозачаточных (в них и была проблема, как оказалось). Хорошая и своевременная помощь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда рады и готовы помочь. Крепкого вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Приветливо, всё как всегда перед лечением и оплатой.
Не понравилось
Три месяца лечения оказались пустой тратой времени и денег. Результат ноль, беременность не наступила у моей жены, как обещал врач-уролог, когда принимал деньги за лечение моей проблемы.
Подтвердились советы окружающих людей, что клиника только тянет деньги.
просп. Революции, д. 29а
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне понравилось только помещение и девушки, на в ходе которые сидят. Обходительные и общаются уважительно.
Не понравилось
Мне не понравилось то, что врач мне даже и не посоветовал... Медикаментозное лечение, а сразу предложил операцию... А у меня геморрой и не последней стадии, что бы его сразу удалять! В этой клинике только пытаются выудить у народа деньги, а не помочь в лечении. В других клиникам мне предлагали лечение медикаментами, так как оперативное вмешательство только в крайних случаях.
Может там и есть хорошие врачи, но тот, у кого я был на приеме мне не понравился... С его навязыванием рассрочки на операцию... Так как я сказал, у меня нет таких денег на операцию. Да и операция, это не решение всех проблем.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление от посещения нашего специалиста. Мы всегда проводим комплексный осмотр для выбора действенного метода лечения. В случае, когда медикаментозное лечение нецелесообразно, мы подбираем оптимальную методику (в том числе и малотравматичные операции), исходя из клинической ситуации и сложности. В нашем медицинском центре представлены все современные и действенные технологии, которые позволяют избавиться от недуга навсегда. Мы желаем вам крепкого здоровья и благополучия.
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось, одно сплошное хамство, которое нам посчастливилось испытать со стороны администратора и молоденькой девчонки, которая гордо называет себя "директором" клиники. А время у врачей очень дорогое, и для приема достаточно до 15 минут, это чтоб знать о больном все и назначить лечение. Вот такие гении медицины работают в этой [...].
Не понравилось
Обратилась в клинику, чтоб сделать перевязку пальца на руке. Администратору все подробно объяснила, девушка сказала: "Подъезжай, прием 500 рублей, все сделаем, с собой брать ничего не нужно". Приехали, оплатили приём, отец пошел к доктору, выходит от него через 2 минуты и сообщает, чтоб ему сделали перевязку оплатить надо ещё 1000. Спустились к горе-администратору, которая нас направила к директору. Это вообще было что-то. Директор этой [...] молодая девчонка, которая совершенно не может ответить ни на один вопрос, а как попугай повторяет: "Денег не вернём". Долго мы ещё так бы кричали, пока этому директору не пришла в голову действительна умная мысль, позвонить кому-то более адекватному, который сказал, чтоб нам вернули деньги. Ну естественно перед нами даже никто не извинился, ну да и зачем, ведь эта очень "достойная" клиника. Никому не советуют сюда обращаться, [.] денег и никакой помощи.
Сплошной негатив.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление от посещения нашего медицинского центра. Согласно прейскуранту стоимость первичного приёма у врача-хирурга составляет 500 рублей (при записи была озвучена эта стоимость). Все дополнительные манипуляции оплачиваются отдельно по прайсу, размещённому на нашем официальном сайте. Опытные специалисты нашей клиники всегда рады и готовы помочь. За бесплатной медицинской помощью, согласно приказу, вы можете обратиться в другие учреждения. Спасибо за понимание! Крепкого вам здоровья, радости и благополучия!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ничего. Не рекомендую никому.
Не понравилось
Я пришла в клинику вовремя, но тем не менее мне пришлось ждать на лавочке у входа. Потом меня проводили к хирургу. Самое интересное то, что на сайте клиники данного сотрудника нет. Хирург осмотрел, посоветовал лечение, стоимостью 5к, хотя по телефону мне озвучили сумму 1,5к. Ну ладно, возможно, он проводил бы его на супер аппарате, а не лично. Но потом произошло просто событие, не вписывающееся в платную клинику. Пришла медсестра и стала орать на меня и на самого врача, потому что я села на стул, который находится в чистой зоне, хотя мне на него сесть сказал сам врач. Подумайте, если врач не знает, куда сажать пациента и на него орёт медсестра, стоит ли ему доверять свое здоровье. Не рекомендую категорически. После этого я отказалась от дальнейшего лечения и поехала в другую клинику, несмотря на то, что оплатила приём. И, конечно, отношение к пациенту просто эпик фейл.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы дорожим репутацией клиники, поэтому для нас важно мнение наших пациентов. Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем медицинском центре. Приносим вам свои извинения! Руководство клиники проводит проверку по данному факту. Мы обязательно свяжемся с вами. Спасибо за понимание. Крепкого вам здоровья и благополучия!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Классная клиника с профессиональными и опытными врачами.
Обратился в клинику с сильными болями в почках, прямо до крика. Провели исследование и определили, что я умудрился обзавестись камнями в почках, и во время их выхода я и почувствовал такую боль. По показаниям мне предложили сделать дробление камней лазером. Рассказали, что при таком методе камни просто превратят в пыль, которая потом и выйдет естественным путём, уже без боли и гораздо быстрее. Согласился конечно, назначили день, познакомился с врачом, который подробно расписал ход операции и всё. Само удаление проходило под наркозом, ничего не чувствовал, потом уже на "отходе", понял, что внутри кто-то побывал. Через несколько дней уже чувствовал себя спокойно, без приступов и последствий. Благодарен за качественную и своевременную помощь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и результатом лечения. В работе мы всегда используем комплексный подход, современное оборудование и опыт высококлассных специалистов, что гарантирует отличный результат. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
[...] Отношение, обсуждение клиентов в плохом ключе.
Советую обходить эту "клинику", в которой не всё в порядке начиная с отсутствия горячей воды (на первом этаже), заканчивая приёмом в кабинете у гинеколога! Кочергина О. В. обходится при осмотре [.], но работает обеими руками. [...]. Не стала больше ничего говорить, т. к. слышала, что врач может навредить беременной, вернее ребенку (намять живот, например). Перед приёмом она предложила пройти к аппарату УЗИ и убедится жив ли мой ребёнок, хихикнув при этом, называла его всё время "детёнышем". Вам выгодно её держать от того, что она экономит вам перчатки? Настоящий врач не должен себя так вести, [...] безразлично относится к пациенту, [..] его здоровье и тем более здоровье ребёнка. Был разговор с зав. отделением, понимать меня отказывались, как и извиняться. Не ждите обратной связи от администрации, приходилось вызванивать самой и узнавать результат по претензии составленной по "чудо-врачу", вот только конверт на почте уже заждался меня. Конечно с возвратом средств мне отказали. Будьте осторожны.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам искренне жаль, что у вас остались неприятные впечатления от посещения нашего специалиста. Приносим свои извинения! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень приветливый персонал.
Не понравилось
Такого нет.
Было страшно обращаться к проктологу, на уме были неприятные мысли. "Эс Класс Клиник" порадовала меня своим приёмом, проктолог сработал как надо, хоть пришлось проводить некоторые операционные действия. Быстро восстановилась после проведённой операции. Расценки приятно удивили меня, думала, что все проведённые процедуры и приёмы дороже мне обойдутся. Врачи приветливые, как и персонал. С лечением советую не затягивать, осадок может неприятный остаться. Мои наилучшие пожелания всему персоналу "Эс Класс Клиник". Отрицательных моментов не отмечаю.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой специалиста и всего персонала. Желаем вам здоровья, радости и всех благ!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Я довольна работой доктора гинеколога Кочергиной О. В. Большое ей спасибо! Очень адекватный, внимательный человек, всегда ответит на все вопросы, спокойно всё объяснит, назначит правильное (не побоюсь даже сказать - недорогое) лечение. Одним словом - профессионал.
Не понравилось
Непонятна очень ситуация с ценами. Просто возмутительно! Каждый шаг 1000 рублей. Только в этой клинике УЗИ гинеколога стоит 1000 рублей. Очень непонятно, почему надо заплатить 1000 рублей, чтобы узнать результат анализа.
Очень бы хотелось пожелать руководству клиники пересмотреть цены на услуги.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно! Мы стараемся сделать пребывание в нашей клинике максимально комфортным и нам важно мнение каждого нашего пациента. Мы обязательно передадим руководству ваши пожелания по ценообразованию. Желаем вам здоровья, радости и благополучия!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Пришлось в январе проходить лечение у проктолога. Лечился в "Эс Класс Клиник". Клиника удобно расположена для меня, и сюда проще всего было записаться. После осмотра доктор мне сказал цену, так-то не особо и много, да и было всё равно, лишь бы от проблемы избавил. Прошёл лечение, пришлось ещё несколько раз приходить к доктору, так как заболевание медленно проходило, но доплачивать не пришлось, к счастью. Сейчас я полностью здоров, а о проблеме только в страшных снах вспоминаю. Доктору спасибо за профессионализм и терпение, клинике - за хороший приём.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Искренне благодарим за подробный отзыв, нам очень приятно. Рады, что смогли помочь. Желаем вам здоровья, радости и всех благ!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Квалифицированные специалисты, вежливый персонал. Уютно, хорошо оборудованы кабинеты.
Не понравилось
Неоправданно высокая стоимость лечения.
В целом клиника оставляет приятное впечатление. Была на приёме у Косарева А. В. Грамотный специалист, приятный в общении, сразу поставил диагноз и назначил лечение. Всё хорошо, но сумма лечения была озвучена без размышлений 12000 р. В итоге были выданы лекарства максимум на 1000 р. и было 2 консультации доктора. Ну, вряд ли это можно оценить в такую сумму. Обидно, что наживаются на доверии пациентов.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. На приёме после осмотра врач озвучивает стоимость лечения в зависимости от сложности клинического случая. В лечении мы придерживаемся комплексного подхода и используем в работе новейшее оборудование и качественные препараты. Это в совокупности с современными методиками и высоким профессионализмом врачей даёт отличные результаты. Мы несём ответственность за каждого нашего пациента. Желаем вам здоровья, отличного настроения и всех благ!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Большой спектр услуг, оперативная помощь.
Не понравилось
Плюс "Эс Класс Клиник" в том, что здесь предоставляются много различных услуг и можно найти доктора под свою проблему. Лично я обращался к урологу. Принимает недорого, уделяет достаточное количество времени на осмотр и опрос. Опыт позволяет поставить точный диагноз и назначить эффективное лечение. За январь месяц полностью избавился от своей проблемы и вспомнил о ней только, когда начал писать этот отзыв. Доволен и клиникой и урологом, который меня принимал.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно ваше мнение о нашем медицинском центре. Для вас у нас всегда опыт лучших специалистов, современное оборудование и эффективные методики лечения. Мы всегда рады и готовы помочь. Желаем вам крепкого здоровья, хорошего весеннего настроения и всех благ!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Приятный, добродушный персонал.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Дашицыренову Алдару Цыденовичу. Дорогой доктор! Спасибо вам, что после проведенной вами операции я смогу жить полноценной жизнью. Долго не решалась, а зря - только сейчас это поняла. Слава богу, что я попала именно к вам. Вы не представляете, как я сейчас радуюсь жизни, и все мои близкие теперь не будут за меня переживать благодаря вам. Я не встречала таких врачей, с которыми так открыто можно беседовать и говорить о таких проблемах, какую я имела. Вы просто изменили мою жизнь в лучшую сторону. Я хочу пожелать вам, чтобы в вашей жизни всегда улыбалась удача, крепчало здоровье, и присутствовала безграничная радость! Всегда буду помнить вас. Спасибо! Храни вас Бог и ваших близких.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и вы остались довольны профессиональными качествами нашего специалиста. От всей души желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения и всех благ!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хорошая клиника, с специалистом хорошо пообщались. Большая благодарность за лечение!
Не понравилось
Как только начал ощущать боли в заднем проходе, сразу же пошёл в клинику. С детства просто уже привык обращаться к врачам при возникновении симптомов. Записался с своими симптомами к проктологу в "Эс Класс Клиник". Специалист похвалил меня за такое отношение к здоровью, заболевание было на начальной стадии, поэтому не нужно было принимать строгих мер. Небольшая операция и восстановление около 10 дней. Мне понравилось, как всё прошло. Спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники. Нам очень приятно ваше мнение. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким.
просп. Революции, д. 29а
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Поликлиника на высшем уровне!
Хочу выразить особую благодарность хирургу Бабаян Самвелу Турунжевичу. Мне был поставлен диагноз - опущение органов малого таза. Операцию проводил хирург Самвел Турунжевич. Очень опытный квалифицированный врач. Операция прошла успешно. Я очень довольна результатом. Отдельное спасибо анестезиологу Дмитриеву Андрею Владимировичу. А также выражаю благодарность персоналу клиники за вежливое и тёплое отношение к пациентам. Если у вас проблемы со здоровьем, смело обращайтесь в «Эс Класс Клиник». Рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники и результатом работы наших специалистов. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось все! Вежливые и внимательные, начиная с врача и заканчивая санитаркой.
25 лет терпела и боялась. Теперь понимаю, что этого делать нельзя! Нужно идти и отдаваться в умелые руки профессионала. В моем случае - это Рягузова Анастасия Ивановна. Очень хороший врач, вежливая и терпеливая. :) После операции (мне удалили огромный полип прямой кишки) прошел месяц, все заживает хорошо. У кого есть проблемы со здоровьем - идите, не тяните, вам обязательно помогут! Огромное спасибо Анастасии Ивановне. Дай вам бог здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что помогли и Вы остались довольны результатом. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия во всём!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Эффективное лечение с низкой стоимостью.
Не понравилось
Уже три месяца прошли с повторного приёма в кабинете уролога в "Эс Класс Клиник". Обратился к урологу с распространённой проблемой у мужчин в моём возрасте - проблемой с мочеиспускании. Прошёл всякие исследования, осмотр, результаты быстро получил специалист. На основании этого прошёл курс лечения, недели три примерно длился, благо, хирургическим путём ничего не надо было мне делать. Ещё один огромный плюс - невысокая цена за лечение. Здоров и доволен, рекомендую посетить "Эс Класс Клиник".
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего специалиста и результатом лечения. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Попался отличный специалист, расценки средние, большой опыт у специалиста.
Обращалась к гинекологу "Эс Класс Клиник" с небольшой проблемой. Специалист всё сделала грамотно. Провела подробный осмотр, назначила необходимые анализы и объяснила мне суть проблемы. Я прошла назначенное лечение по рекомендациям специалиста. Вылечилась, больше ничего не беспокоит. Врач внушает доверие из-за большого опыта и взаимодействием с пациентами. Стоимость приёма средняя по городу, каждый сможет себе позволить. Большое спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, благодарим за отзыв! Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь! От
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Курс лечения мне помог, проблем нет.
Не понравилось
В январе впервые посетил кабинет уролога в "Эс Класс Клиник". Проблемы с мочеиспусканием меня пугали. Записался на приём на удобную для себя дату, прошёл анализы, диагностику, с результатами попал в кабинет уролога. Действительно, была проблемка. Уролог провёл подробный осмотр и поговорил со мной. Затем уже выписал курс лечения, который только недавно завершился, успешно, кстати. Большая благодарность урологу "Эс Класс Клиник", большое дело делает специалист!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста и результатом лечения. Мы всегда рады и готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Ничего личного - бизнес! Была на приеме у гинеколога Кочергиной О.В. Обратилась уже с готовыми анализами для назначения лечения. Оказывается, что в обязательном порядке нужно проходить лечение в данной клинике(!), о чем не предупреждают администраторы на стадии записи на прием. После того, как я отказалась от лечения в клинике, а попросила назначить мне лечение, которое я буду проходить дома, отношение ко мне резко изменилось! Мне даже был задан вопрос: зачем я вообще пришла сюда! Благо, моя болезнь предполагает самостоятельное лечение в домашних условиях с использованием медикаментов, купленных в аптеке. К слову, мою просьбу назначить мне лечение в уколах внутримышечно, поскольку у меня больной желудок и прием антибиотиков в таблетках нежелателен, Ольга Викторовна проигнорировала и назначила лечение исключительно антибиотиками в таблетках! Видимо, очень оскорбилась моим отказом от лечения в клинике. Кстати, в том, что лечение назначено квалифицированное, я теперь очень сомневаюсь, придется идти на прием к другому доктору, естественно, в другой клинике. Хочется обратиться к руководству данной клиники: господа, неужели вы считаете, что делать бизнес на здоровье людей - это гуманно и с каких пор лечение у нас стало принудительным? Я понимаю, что в клинике такая установка - навязать лечение, но не перед фактом же ставить! Оно у вас далеко не бюджетное! И если у меня нет для этого необходимых средств, то и лечить меня не нужно? Кстати, обращалась сюда неоднократно, и была очень расстроена такими переменами. Администраторы, кстати, тоже не очень любезные. [...] Обращаться к Кочергиной О.В. больше не буду и другим не рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от посещения специалиста. Все врачи нашего центра имеют большой практический опыт работы и регулярно повышают свою квалификацию. В лечении мы придерживаемся комплексного подхода, что гарантирует отличный результат. Мы несём ответственность за здоровье каждого пациента, поэтому предлагаем лечение в клинике. Надеемся на понимание и от всей души желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хорошая команда специалистов и низкие цены!
Не понравилось
Хорошая команда специалистов работает в "Эс Класс Клиник". Ходила в клинику несколько месяцев назад из-за проблемы, не особо приятной в плане проктологии. Пришлось проводить даже операцию, но самое главное, что она была выполнена успешно, и много я не потратила на операцию. Период восстановления также прошёл успешно. Отмечу не только профессионализм докторов, но и их отношение к тем, кто к ним приходит лечиться. Остались хорошие впечатления, и всё это после такой проблемы.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень приятно. В нашей клинике работают высококлассные специалисты, которые всегда рады и готовы помочь! Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
0.0 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Есть кулер. :)
Не понравилось
[...]. Дважды звонили в клинику, узнавали о стоимости услуги (восстановление мочки уха после тоннелей), была озвучена сумма в районе 4-6 тысяч рублей за оба уха. Когда же пришли в данное мед. учреждение, как оказалось, нас записали на прием к хирургу, который сказал, что необходим пластический хирург. Ок. Записались на другой день. При посещении доктора, он назвал стоимость почти в 5 (!) раз выше, чем было озвучено ранее. Консультация доктора обошлась в 500 рублей. 500 рублей за то, что была просто озвучена стоимость услуги, даже не осматривая пациента. [...].
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения нашей клиники. Врач на основании осмотра озвучивает стоимость операции, исходя из индивидуальных особенностей и сложности клинического случая. Наш пластический хирург проконсультировал Вас согласно прайсу - стоимость 2 категории коррекции мочек ушей. Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться в администрацию нашей клиники. Спасибо за понимание. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Январь 2020
Обратившись в "Эс Класс Клиник", я предполагал, что мне сейчас заломают ценник у проктолога, тем более с моей-то не особо приятной проблемой. Но лучше вообще ни о чём думать не надо было. Я попал к хорошему специалисту, и когда он уже назначил мне цену, я успокоился. Оказалось вполне доступно за непростую операцию по дезартеризации геморроя. Все действия спец провёл хорошо, устранил мою проблему. Просто благодарен ему за это. Ещё записался на приём к специалисту другого направления, клиника вызвала доверие.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего специалиста. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Декабрь 2019
Зачем вот все эти проблемы? Как у меня начались проблемы с мочеиспусканием, многое испытал. Вовремя спохватился и обратился к урологу из "Эс Класс Клиник", давно знаю про клинику, не раз там бывал, но только после лечения у уролога решил написать отзыв, настолько всё было выполнено профессионально. Разве что мне не нравится там расположение кабинетов, путаюсь даже до сих пор, помогают найти сотрудники клиники (тоже вежливые люди). Уролог из "Эс Класс" выполнил свою работу чётко по плану, провёл осмотр, на основе всех данных поставил диагноз и назначил лечение. Мне помогло такое лечение за несколько недель.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что лечение помогло и Вы остались довольны результатом. Спасибо за доверие, мы всегда готовы помочь, обращайтесь. От всей души желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Избавили от проблемы!
Не понравилось
Отсутствует!
О клинике я слышал давно от моих знакомых, тут лечат много чего. Сам вот недавно проходил здесь лечение у уролога. Меня беспокоила боль при мочеиспускании, записался сюда на приём, сдал необходимые анализы, прошёл подробный осмотр у специалиста. Мне назначили лечение, отталкиваясь от симптомов и результатов анализа. Только прошёл восстановительный процесс, и боли меня больше не беспокоят, спокойно могу ходить в туалет. И за это большое спасибо специалисту "Эс Класс Клиник".
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
"Высасывание" денег.
В январе 2020 года обратилась в "ЭС Класс Клиник" в Воронеже по проспекту Революции, 29а с очень деликатной проблемой - геморрой. Записалась в клинику по многочисленным восторженным отзывам (откуда их столько?). Сказали по телефону, что осмотр врача 500 рублей и подготовка - 400, я согласилась. Врач Коханов посмотрел меня и сказал, что нужно лечение, которое будет стоить 10000 рублей! Что заключение он мне не отдаст, и лечение не составит, это только после согласия на лечение в 10 тыс. руб.! Я, конечно, в полном шоке! Спрашиваю: "Что туда входит?", ответ: "Два приёма и медикаменты". На тот момент я плохо понимала, что происходит, так как болело очень давно и сильно + врач наковырял, согласилась на лечение. Но уже по факту лечения обнаружила, что мне положили не то количество лекарств (не хватало), и повторный прием был буквально 3-5 минут. И тут до меня стало доходить - за что я отдала десять тысяч? За приём длинною в пять минут и лекарства, общей стоимостью в одну тысячу рублей! Не ведитесь на хорошие отзывы, я очень недовольна результатом. Кстати, до конца меня не долечили! Теперь думаю, куда идти? !
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы искренне сожалеем, что у Вы остались негативные впечатления от посещения нашего медицинского центра. Проктологами нашей клиники выработана идеальная схема лечения, проверенная временем и положительными отзывами пациентов. Мы приглашаем Вас на бесплатную консультацию к любому проктологу нашей клиники, чтобы разобраться в случившейся ситуации. Будем рады видеть Вас!
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Был я на приёме в этой клинике. Без каких либо анализов мне поставили хронический простатит, и объявили ценник лечения 37 000 р. Потом назначили лечение. Самый сильный антибиотик широкого действия, который назначают только врачи, когда ты лежишь в стационаре и врачи не знают, что с тобой делать, и бьют из пушки по муравью. Даже не брали мазок на посев, чтобы понять какой антибиотик действенный и более безопасен для организма. Далее про то, что микрофлора желудка сразу погибнет, после этого антибиотика ни слова, так как и назначения хотя бы линекса какого нибудь. Далее в опроснике я доктору (Минасян Вартан Вачаганович) чётко и неоднократно говорил о сильной аллергии на пенициллин. Но несмотря на это, он мне назначил антибиотик пенициллиновой группы, причём в двойной максимальной разовой дозе. 2 гр за 1 раз. Это наверно в качестве профилактики, от того, что я отказался от лечения за 37000 ихними чудодейственными процедурами, типа капельницы о3. Это полная чушь и бред... Я понимаю, что все хотят денег, но Вы хотя бы имели бы совесть назначать то, от чего пациент не сдохнет. Вы в своём уме? Я Согласен отдать хорошие деньги за правильное и хорошее лечение. Но не так же? Вопрос к администрации: Вы не заманивайте приёмами за 500 р. и потом лечением за 37000 р. Пусть приём стоит 2, 3, 5 тр. Но качественный и не бездумный! Вы понимаете, что у меня на руках есть все документы и назначения. При приёме Вашего назначенного антибиотика у меня 90% возникновения отека Квинке, Вы в своём уме? При этом, если и пользоваться не правильным антибиотиком, то потом очень затруднительно вообще убить инфекцию. Если попросят все фото, договор, анализы, назначение врача я выложу...
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от посещения нашей клиники. В лечении мы придерживаемся комплексного подхода, что гарантирует отличный результат, это подтверждают многочисленные положительные отзывы наших пациентов. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации и принять необходимые меры, просим сообщить дополнительную информацию: Ваши ФИО и дату приёма или обратиться в администрацию клиники. Спасибо за понимание.
Посетили врача Ноябрь 2019
Не сильно приятно, конечно, было. Но поход к проктологу стал необходимым в моей жизни. Сильные боли меня иногда мучили. В "Эс класс клиник" было самое выгодное предложение по цене, да и многое понравилось в отзывах о клинике. На самом деле прошло всё замечательно, меня приняли вовремя, внимательно осмотрели, поставили диагноз, провели операционные действия - быстро и по плану. От проблемы избавилась, сильные боли больше меня не беспокоят. Не жалею, что пришла сюда. Даже от самой неприятной проблемы смогли меня избавить.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно! Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Крепкого вам здоровья, радости и благополучия!
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Был в ноябре в этой клинике, посетил уролога, ничего положительного.
Не понравилось
Не понравилось. Так как все манипуляции свелись к тому, что нужно лечение за 30.000. Сослались на то, что у них медикаменты правильные и они их выдадут. Сказали, что анализ будут готовы через 5 дней, когда я пришёл сказали ещё не готовы, мы вам позвоним, звонка так и не дождался. Позвонил сам, сказали что она готова, приезжайте забирайте. Нет парковки, клиника - чистой воды развод!
[...].
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день!Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатления от посещения нашей клиники. Приносим свои извинения! Для нас важно мнение каждого и мы всегда готовы помочь. В работе мы используем только проверенные препараты и придерживаемся комплексного лечения для достижения наилучшего результата. Просим Вас связаться с администрацией клиники и оставить больше данных о себе: дату и время приема, фамилию врача, ваши ФИО. Спасибо за понимание.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность косметологу-эстетисту Анастасии Владимировне за проведение процедуры RF-лифтинга! Приём на высшем уровне с первой до последней секунды! Грамотный подход специалиста, приятное общение, комфортные условия - это всё сделало процедуру максимально комфортной и приятной. Спасибо за то, что помогаете нам оставаться прекрасными!
Не понравилось
Минусов не оказалось. :)
Всё понравилось!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно Ваше мнение. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Желаем Вам здоровья, молодости и красоты!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Персонал клиники достаточно отзывчивый и вежливый. Быстро произвели операцию "лабиопластика"! Буквально несколько дней: сначала разметочки новых малых половых губ, анализы и через день уже сделали операцию. Переживала, что тяжело буду отходить от наркоза, но нет, 3-4 часа в стационаре и отправилась домой. Через почти 3 недели и вовсе забыла что была операция, полное восстановление обещали через 2 месяца. Укол анестезии, можно сказать, не почувствовала, хоть и переживала сильно. Операцию проводила Болдырева Ирина Васильевна, замечательный специалист и очень приятная и вежливая женщина. Я долго не решалась на операцию, а зря, пропали комплексы в половой жизни, какая-то даже уверенность в себе появляется. Операция обошлась в 30 с лишним тысяч, но это того стоило. Благодарна Ирине Васильевне - врачу-гинекологу за её работу и приятное общение.
Не понравилось
Честно сказать, смутило только то, что медсестры перепутали меня с другой пациенткой. Как бы то смешно не было, но хорошо, что вовремя хирург спросил: "Где же моя пациентка?!"
В целом довольна работой специалистами клиники. Быстро и качественно, как и хотела, так как мне пришлось переезжать в другой город и даже если что-то не так в период восстановления будет, то врач пообещала исправить недочёты. Результатом довольна. Ирина Васильевна, большая Вам благодарность!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за подробный,приятный отзыв и добрые слова в адрес нашего врача. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и результатом операции. От всей души поздравляем с наступающим Новым годом и дарим Вам процедуру гидропилинга. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные и обратитесь в администрацию клиники для получения своего подарка. Желаем Вам здоровья, молодости и красоты! Ждём Вас!
Посетили врача Октябрь 2019
Обращалась к проктологу в «Эс Класс Клиник» в октябре этого года. Первое впечатление о клинике оказалось хорошим, порадовали персонал и чистота в помещении, всё чётко и организованно. О специалисте я узнала в интернете на форумах, уж очень её рекомендовали. Меня давно беспокоила проблема с геморроем, лечение было непростым, хоть и безболезненным, хорошо, что хоть осложнений не было. Полностью вылечили меня здесь, проверили всё. Осталась довольна, недорого и с качеством, приду ещё если нужно, минусов не нашла пока что. :)
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что у Вс сложилось такое впечатление от посещения клиники и работы нашего врача. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я обратилась в клинику по поводу пролапса органов малого таза. Меня принял хирург-гинеколог Бабаян С.Т., внимательнейшим образом провел диагностику и предложил операцию. Поразила оперативность выполнения необходимых анализов, внимательность медсестер, приборного оборудования. Операция прошла успешно. Послеоперационное обслуживание на самом высоком уровне! Мало того, практикуется контрольное наблюдение с приглашениями на определенное время. Спасибо "Эс Класс Клиник" и лично Самвелу Турунжевичу Бабаяну!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и профессиональными качествами нашего специалиста. В лечении мы всегда придерживаемся комплексного подхода. Всегда рады и готовы помочь. От всей души желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Бабаян Самвел Турунжевич, хочу сказать о докторе как о волшебнике. Мне 50, в 20 лет были тяжёлые роды. Вследствие чего появился пролапс органов малого таза. По простому опущение органов. Отсюда были боли в спине, животе, протекание мочи, не говоря уже об отсутствии интимной жизни. Ко всему этому, на месте старого шрама аппендицита, выросла большая липома. На консультации доктор назначил анализы, и мы оговорили дату операции. Теперь я обладатель здорового тела. Доктор со своей командой творят чудеса. Рядом со мной в палате лежала пожилая женщина, 72 года, с такой же проблемой. На следующий день мы с ней уже вместе ходили сами в столовую обедать. Если у кого-то есть проблемы, то вы не бойтесь и не терпите, идите к лучшему доктору по нашим женским проблемам и не только. Спасибо, Самвел Турунжевич, за ваш профессиональный труд, за человеческое внимание. С уважением, Любовь.
"S Klass Klinic" лучшая клиника, какую я знаю. Все лучшие профессионалы работают здесь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Любовь, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста и медицинского персонала. Мы всегда рады помочь, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отношение к пациентам, качество медицинских услуг, уровень цен, комфортные помещения.
В эту замечательную клинику несколько раз обращались мои родители и свекровь, а я была сопровождающей. А в этом году и самой пришлось обратиться в отделение челюстно-лицевой хирургии, на КТ носовых пазух обнаружилась киста верхней челюсти. Очень захотелось немедленно от неё избавиться. Консультировал и проводил операцию Алексей Юрьевич Кутищев, отличный врач и приятный в общении человек. Перед операцией сдала необходимые анализы, побывала на консультации у анестезиолога. Операцию провели под лёгким наркозом, когда лежишь такой расслабленный, но сохраняешь сознание и можешь самостоятельно раскрыть-закрыть рот, когда попросят. Через 20 минут уже встала с кровати, через пару часов вообще уехали домой. Вообще, мне понравилось в клинике решительно всё! Такое чувство, что побывала в сериале "Доктор Хаус", где каждый пациент в центре внимания. Выражаю всему персоналу огромную благодарность и желаю успехов и процветания!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за подробный и приятный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и профессионализмом специалиста. От всей души желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Помогли с заболеванием.
"Эс Класс Клиник" стоит на первом месте среди клиник, которые мне приходилось посещать, больше всего из-за подхода к пациентам и из-за качественного лечения. Также по стоимости не очень обижена была. Проходила лечение у проктолога, приятный человек оказался, и болезнь смог вылечить.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв, нам очень приятно. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Чисто, вежливый персонал.
Не понравилось
Время ожидания.
При звонке для записи сообщили, что необходимо подойти за 30 минут до приема. Ок, приехали раньше и в итоге просидели под дверьми клиники эти 30 минут, т. к. клиника начинает работать в 8:00. Вопрос: зачем тогда говорить о раннем приходе? Чтобы просидеть под дверью?
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации. Приносим свои извинения за причинённые неудобства. Мы обязательно примем необходимые меры и предотвратим подобные ситуации. Спасибо за понимание!
Посетили врача Ноябрь 2019
Для похода к косметологу долго выбирала клинику. Многие меня как раз не устраивали по расценкам, а где-то я уже успела побывать. На "Эс Класс Клиник" вышла практически в самом конце. Я там ещё не бывала, и первое впечатление от клиники оказалось хорошим, за счёт отличного обслуживания и стоимости за услуги. Много опытных специалистов, которые выполняют свою работу хорошо (ориентировалась на отзывы реальных посетителей, с которыми успела пообщаться). Пока всё проходит на самом высшем уровне.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и доверие нашей клинике, нам очень приятно. Мы всегда рады и готовы помочь. Желаем Вам здоровья, молодости и красоты!
+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Клиника выглядит цивильно и аккуратно, но! Отношение к пациентам оставляет желать лучшего! У меня образовалась небольшая липома на плече, сказали, что ее удаление стоит от 2500, а дальше, как врач решит. В итоге назвали цену в 5200, откуда, что, как - не понятно, но ок, согласилась. По операции претензий нет, хотя, когда медсестра вздрогнула и ахнула во время операции, было страшно. Не уверена, что липома была удалена полностью, буду делать УЗИ. Теперь самое главное! После операции нужно придти через 3 дня на перевязку - бесплатно, это процедура включает в себя просто переклеивание пластыря. Через неделю назначают снятие швов, узнаю, сколько это будет стоить, мне говорят, что нужно оплатить только прием, а снятие бесплатно, хорошо. Прихожу в назначенный срок, провожу в кабинете хирурга 2 минуты, за которые мне вытягивают одну ниточку. С вас 1000 рублей! Говорю, что мне говорили оплатить только прием: "Нет-нет, снятие стоит 1000, я, наверняка, говорил об этом"! Вопрос - за что тогда было заплачено 5200, или почему сначала преподносят неверную информацию, чтобы точно пришла?! Ушла без настроения и со слезами на глазах. Обдиралово!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Приносим свои искренние извинения. Чтобы разобраться в ситуации и принять необходимые меры, нам нужна дополнительная информация: ваши ФИО, дата и время приёма. Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники. Спасибо за понимание.
Посетили врача Октябрь 2019
Очень много специалистов в "Эс Класс Клиник", даже глаза разбегаются. Но мне конкретно нужно было к урологу, поэтому сразу туда записался. К слову говоря, клиника очень известна в нашем городе, поэтому, наверно, решил попробовать сюда записаться. Очень хорошая клиника, после трёх посещений могу точно это сказать.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень приятно. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Обращайтесь, будем рады видеть Вас!
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Совсем недавно посетила отделение косметологии. Ермолова Анна Викторовна дала рекомендации по «уколам красоты» и их стоимости, желательным процедурам для моей кожи, привела моё лицо в порядок. В зеркало смотреть стало приятнее... Огромное спасибо, обязательно пройду все рекомендации и проконсультируюсь по домашнему уходу.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны процедурами и желаем Вам здоровья, молодости и красоты!
просп. Революции, д. 29а
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
"Эс Класс Клиник" - широкопрофильная клиника, в которой работают опытные специалисты. Я мало у кого побывала в клинике, но в целом меня всё устроило. И оборудование в клинике новое. Для Воронежа это клиника высокого уровня. По крайней мере за дерматолога и гинеколога этой клиники я могу ручаться. А прочитав отзывы здесь, понимаю, что тут все специалисты такие. Спасибо за вашу работу и заботу о пациентах.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Недавно встретилась с подругой, сначала я не поняла, что изменилось. Но потом дошло, что она как будто на несколько лет помолодела, рассказала, как была в "Эс Классе", проходила в мезотерапию. Я про эту процедуру почитала в интернете, решилась попробовать. Приехала, меня проконсультировали, согласовали дату. О таком результате я даже подумать не могла, превзошёл все мои ожидания, кожа на порядок лучше выглядит.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и результатом. Мы всегда рады помочь. Молодости Вам, красоты и здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Не понравилось, больше не пойду.
Не понравилось
У меня осталось впечатление, что врач на месте решает сколько с вас взять, в прайсе цены не указаны. Я консультировалась у операторов, что моя услуга стоит ровно 2000, а врач посчитал 5700. Ощущение обмана, обвеса и обмера осталось. Очень неприятно и больше не пойду в эту клинику!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Очень жаль, что у Вас осталось плохое впечатление о клинике. После обследования и постановки диагноза лечащий врач назначает лечение исходя из индивидуальных особенностей и сложности клинического случая. К сожалению, в Вашем отзыве нет данных для выяснения обстоятельств, обратитесь, пожалуйста, в администрацию медицинского центра, и мы непременно поможем разобраться в ситуации.
Посетили врача Сентябрь 2019
Для меня клиника "Эс Класс Клиник" стала местом посещения, причём частым, к сожалению. Не из-за того, что там работают плохие специалисты. Просто возникли проблемы по мужской части. Уролог помогает мне, и результаты пошли в гору, пока, к сожалению, не долечился до конца, но я верю в успех, и знаю, мне в этом помогут. И недорого, что отлично для моего кошелька.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. В нашем центре работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда рады помочь. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Всё понравилось, нет ничего плохого.
Спасибо специалистам "Эс Класс Клиник"! Благодаря им, я могу забыть о проблеме со своей половой жизнью, избавили меня от инфекции. Лечение недорогое, можно сэкономить на лекарственные средства. И ещё, умение общаться с пациентами помогает им вселять в пациента веру в успех.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники. Мы рады, что лечение Вам помогло. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность администрации клиники и всему медицинскому персоналу за их компетентный и добросовестный труд. Клиника отличается интересным, ненавязчивым дизайном помещений; чистота, комфорт отмечается сразу при входе в клинику; вежливые администраторы быстро и качественно выполняют свою работу, не создавая очереди и не вызывая досаду клиентов. Мне приходилось неоднократно обращаться за медицинской помощью в данное учреждение к разным специалистам. Хочу отметить высокий уровень их работы. На мой взгляд специалисты назначают оптимальное лечение, не разводят на деньги. Цены вполне приемлемые.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей клиники и всего медицинского персонала. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2019
В клинику "Эс Класс" я приходила к гинекологу, у меня появились страшные боли внизу живота, и очереди стоять не хотелось, поэтому и обратилась сюда. К счастью, мне смогли тут помочь быстро. На расценки я даже не смотрела, да и не особо они по карману ударили, главное - здоровье. Отличительная черта клиники - это доброжелательность специалистов и их профессиональный подход к делу.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество работы наших специалистов. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить благодарностью врачу-проктологу Косареву Антону Владимировичу за его профессионализм. Хочется написать, что это врач от бога. С самого первого осмотра был очень внимателен, все выслушал, осмотрел, назначил операцию. За проведение операции можно поставить самый высокий балл. Больше спасибо всему коллективу за профессионализм, чуткость, понимание.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Комфортно и быстро.
Здравствуйте! Я хочу поделиться своим опытом лечения такой деликатной проблемы, как геморрой. Проблема эта уже давняя, неоднократно я лежал в больницах то с воспалением, то с кровотечением из геморроидальных узлов. Знал, что надо оперироваться. Но я из области и мне было тяжело обегать пороги поликлиник в городе и многократно ездить туда-сюда. Специалиста я нашел по отзывам и решил обратиться к Хамидовой Л. М. в "Эс Класс Клиник". Я приехал в город один раз к ней на консультацию, а во второй раз уже лег в стационар на операцию. Оказалось, что даже такую запущенную стадию геморроя, как у меня, можно устранить методом дезартеризации (для понимания - вся процедура занимает около 20 минут и проводится через прямую кишку, перевязываются артерии, питающие узлы и они усыхают). Я пробыл в стационаре всего 3 дня. Быстро, в день поступления взяли все анализы, на следующий день прооперировали и на третий день я уехал. Прекрасные условия пребывания, вкусная еда, отзывчивый персонал. И конечно отдельно благодарю Ларису Махмутсалаховну! Очень грамотный и тактичный доктор. Стало легче уже через 2 недели, полностью ушла боль, даже во время дефекации. Сейчас прошел месяц, чувствую себя я прекрасно!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, очень приятно. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
В клинику обращалась неоднократно к разным специалистам. Очень порадовало как качество медицинской помощи, так и уровень сервиса. Очень вежливый персонал, врачи высокого уровня профессионализма, прекрасно оборудованные палаты круглосуточного стационара. И цены на лечение очень демократичные, особенно радуют постоянные акции.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Все очень милые и дружелюбные. Медсестра очень деликатная. Тут не поспоришь.
Не понравилось
Обратилась к проктологу, заплатила за первичный прием. Поставили диагноз, сказали операция за 30000. Если нет - "пока помажьте мазью". Мазь не помогла. Через неделю позвонила, сказала, что лечение не помогает, мне сказали: "Ну, тогда операция". Я ответила, что сейчас не могу, и мне сказали другое название мази, которая, кстати, тоже не помогает. Это при том, что обратилась на следующий день после появления симптомов, и ничего запущенного там быть не может. Подумала еще неделю и решила, что нужно поподробнее узнать про эту операцию, риски, восстановление сколько и тому подобное. Звоню, говорят: "600 рублей - как повторный прием". То есть я должна заплатить за то, что что я приду и послушаю, как мне презентуют их далеко не дешевую услугу. При этом добавили, что если буду делать - то бесплатно. Логика, "чтобы решить делать или нет - нужно узнать подробнее" не работает. Про повторный осмотр, если что, речи не шло. Уровень доверия как-то резко упал. *
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»

Добрый день! После обследования и постановки диагноза Ваш лечащий врач назначил вам оперативное лечение, поскольку в определенных случаях этот метод является наиболее эффективным, и позволяет навсегда избавиться от проблемы. Поскольку изначально Вы отказались от операции, в качестве альтернативы Вам было предложено медикаментозное лечение для снятия симптомов. Данная терапия не принесла видимого результата, и вы захотели подробнее узнать об операции. Но надо понимать, что для каждого конкретного случая наши врачи подбирают индивидуальную схему лечения, в том числе и оперативного. Поэтому Вам предложили повторный прием. По прайсу стандартно он составляет 600 рублей. Если у Вас остались какие-либо вопросы к работе наших специалистов, Вы можете обратиться в администрацию клиники.
16 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
16 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
просп. Революции, д. 29а
Сдавал анализы на ЗПП, назначили лечение (врач Самофалова Юлия Сергеевна). Убили всю микрофлору. С кем имел контакт половой, всем сообщил, и они прошли обследования в других клиниках. И естественно, не нашли то, что якобы было у меня. Больше в эту клинику я ни ногой. Просто выкачивание денег, а то что потом приходится лечить последствия их "лечения" - это им неинтересно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления после посещении нашей клиники. Подчеркнем, что к Вашему отзыву приложены не результаты анализов на ЗППП, а результаты общеклинических исследований, что не является подтверждением Ваших слов. Мы сотрудничаем с современной лабораторией в Москве, поэтому уверены в достоверности результатов анализов. Если же у Вас остались какие-то дополнительные вопросы, Вы можете оставить свои контактные данные или обратиться в администрацию клиники.
просп. Революции, д. 29а
Спасибо Алексею Юрьевичу, специалисту клиники "Эс Класс" за квалифицированную помощь после тяжелой травмы. Не знал, что у нас в Воронеже есть такие замечательные специалисты. А главное - сделали всё на славу, как будто травмы и не было. Доволен и приду сюда ещё за квалифицированной помощью.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
просп. Революции, д. 29а
С "Эс Класс" я достигла больших успехов в нормализации своего состояния здоровья. Для Воронежа это высокотехнологичная клиника с квалифицированным персоналом, которые также являются и хорошими, вежливыми людьми. И у гинеколога была, и у дерматолога, ещё подумываю к пластическому хирургу сходить.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим Вас за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
просп. Революции, д. 29а
10 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
10 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
просп. Революции, д. 29а
18 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
18 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-1.0 плохо
Была на приеме у гинеколога Болдыревой, не советую этого врача - некомпетентная особа. Не смогла верно поставить диагноз. Никаких анализов не назначила (хотя, почитав отзывы, мне повезло).
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашем докторе. Чтобы разобраться в ситуации и проверить достоверность Вашего отзыва, просим связаться с администрацией клиники. Спасибо за понимание.
просп. Революции, д. 29а
Клиника - сплошной развод и не стоит вашего внимания! Мне необходимо было удалить зуб, по телефону сказали, что могут это сделать и стоимость 500 рублей, по прейскуранту - 3000 руб. На приеме начали предупреждать, что после удаления может последовать пластика. После такого предупреждения начинаешь понимать, что вначале уродуют, а потом, типа, лечат... Ребята, не верьте отличным отзывам, ***... Остерегайтесь, берегите свое здоровье и тщательнее подходите к выбору специалистов! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Услуги стоматологии у нас как таковой нет. Просим обратиться в администрацию клиники для выяснения обстоятельств, и мы вместе разберёмся в ситуации. Желаем Вам здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Никому не советую обращаться в "Эс Класс Клиник". Была на приеме у проктолога А. И. Рягузовой. Во время осмотра доктор продемонстрировала наличие гноя на перчатке (которого не могло быть, как потом подтвердили врачи других клиник) и сказала, что необходима срочная операция по удалению хронической трещины. Сразу была озвучена ее общая стоимость - 39500. На руки не выдали итоги осмотра, а только направление на анализы и договор на оказание услуг. Взяли кровь из вены, сдала мочу, и сделали кардиограмму. Заплатила 5000 рублей (500 - кардиограмма, 4000 - кровь и моча, 500 - в счет операции). У врача была в пятницу, а операцию назначили на вторник, еще до получения результатов анализов. В понедельник приехала за результатами, и тут начинается самое интересное - долго искали, они оказались идеальными, а кардиограмма была сделана за два часа до моего приезда в клинику. Во вторник я пришла с этими результатами к Рягузовой, и она (с улыбкой на лице) посоветовала написать заявление на возврат 500 рублей в счет операции, Заявление рассматривалось две недели, и только после моего звонка вернули 500 рублей и предложили сделать кардиограмму повторно. Теперь это хотя бы моя кардиограмма. А верить анализам крови я не могу, да и нужны ли они были в таком объеме?! "Эс Класс Клиник" - полный "развод" на деньги!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас создалось такое впечатление о нашей клинике. Мы всегда прислушиваемся к мнению пациентов и хотим, чтобы Вы были довольны лечением. Просим Вас связаться с администрацией для выяснения обстоятельств и разрешения ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья!
просп. Революции, д. 29а
25 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
просп. Революции, д. 29а
Самая ужасная клиника! Были с мужем у проктолога. "Доктор" после осмотра сразу, так сказать, с порога, обозначил цену оперативного лечения в 30 тыс. рублей! При этом не назначил никаких медикаментозных препаратов, не предложил дополнительное обследование, да ещё вдобавок заставил мужа самолично написать себе диагноз на кусочке бумаги под его диктовку, объяснив тем, что, мол, почерк у него (доктора) неразборчивый! Я в шоке! Пошли в другую клинику, где уже другой проктолог назначил адекватное лечение, объяснив, что в нашем случае требуется пока только консервативное лечение! Отвратительная клиника! Выкачивание денег! Никому не советую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы всегда прислушиваемся к мнению пациентов и хотим, чтобы Вы были довольны лечением. Чтобы подтвердить Ваш отзыв и помочь нам разобраться в ситуации, свяжитесь, пожалуйста, с администрацией клиники. Спасибо за понимание.
просп. Революции, д. 29а
В 2016 году мне пришлось посетить проктолога. Если честно, т.к. отзыв решила оставить только сейчас, имя доктора не помню, но вроде как был зав.проктологическим отделением или главным проктологом. Доктор был откровенный хам, очень быстро провел осмотр, анамнеза вообще не собирал. После осмотра начал очень подробно объяснять, что у меня и сказал, что всего один укольчик именно у них в клинике и больше я никогда не буду мучиться. Цена вопроса была - 15000 р. Я сказала, что с собой не имею таких денег, ведь просто на осмотр пришла, на что он сказал: "Тогда мне с Вами не о чем говорить". А на вопрос что же мне теперь делать, сказал повставлять любые свечи. Которые, кстати, я выбирала по интернету без помощи врача, и они помогли без волшебного укола за огромные деньги... Ощущение от клиники до сих пор очень неприятное! Надеюсь сейчас там так нагло не выкачивают деньги, а хоть немного думают о пациенте.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Очень жаль, что у Вас осталось плохое впечатление о клинике. В 2019 году у нас работают только высококвалифицированные врачи, которые всегда уделяют максимум внимания пациентам и назначают эффективное лечение. На базе клиники работает проктологический центр, прием ведут 6 опытных проктологов, которые постоянно повышают свою квалификацию. Приглашаем Вас на бесплатный профилактический осмотр к проктологу. Ждем Вас снова, надеемся, измените мнение о нашем медицинском центре. Желаем вам крепкого здоровья!
-1.0 плохо
Были в клинике не первый раз, отношение хорошее. Но стали заниматься разводом на деньги и очень большие. Больше туда обращаться не будем и советовать тоже.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. К сожалению, в Вашем отзыве нет данных для выяснения обстоятельств, обратитесь, пожалуйста, в администрацию медицинского центра, и мы непременно поможем разобраться в ситуации.
просп. Революции, д. 29а
Хочу поблагодарить персонал "Эс класс клиник" за хорошую работу! Прекрасные условия в стационаре, очень чисто, комфортно. Спасибо медсестрам за внимание и отзывчивость! Отдельная благодарность доктору Самотину Александру Николаевичу за успешно проведенную операцию!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш приятный отзыв, мы счастливы, что Вы довольны и здоровы!
просп. Революции, д. 29а
16 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
18 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
просп. Революции, д. 29а
Клиника понравилась! Условия прекрасные в стационаре. Анестезиолог Елена Владимировна и хирург Анастасия Ивановна выполнили свою работу на отлично. Медсестры очень вежливые и выполняют свою работу хорошо. Хотелось отметить, что кухня в стационаре очень хорошо оборудована. Все чисто, есть телевизор. Ощущение было, будто бы дома находишься. Всем здоровья желаю и благополучия.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление после пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв!
просп. Революции, д. 29а
Работа стационара клиники заслуживает положительной оценки. Сотрудники внимательные и обходительные. Особо хотелось выделить лечащего врача Анастасию Ивановну. Санитарно-гигиенические условия отвечают высоким требованиям. В палатах и санузлах чисто и тепло.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Спасибо огромное Рягузовой А. Н. за отлично проведенную операцию! Хочу отметить и стационар, в котором я лежала. Отношение к пациентам отличное, питание - супер, чистота идеальная. Палаты хорошо оборудованы и оснащены всем необходимым. В общем, все для людей! Есть душевые кабины, что немаловажно. Спасибо и теперь только к вам!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Мы очень рады, что пребывание в нашей клинике оставило у Вас положительное впечатление. Спасибо за отзыв!
просп. Революции, д. 29а
Благодарю стационар "Эс Класс Клиник" за человечное отношение и профессионализм. В палатах очень чисто, уютно, вкусная еда. Персонал очень грамотный и внимателен к каждому пациенту.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв, рады, что Вам понравился наш стационар. Мы становимся лучше каждый день и работаем для Вас. Желаем крепкого здоровья.
просп. Революции, д. 29а
Никаких эмоций, только факты. Так долго ЭКГ мне не делали нигде. Около 10 минут ждал у кабинета. И прождал бы ещё неизвестно сколько, если бы медсестра не выглянула в коридор из другого кабинета. Она была не в курсе, что ее ожидает пациент. Ладно. Уложила на кушетку, начала распутывать провода кардиографа. Прицепили одну прищепку на руку - другая не достаёт. Отцепила - начала опять распутывать. Прищепки упали на пол! Видно, что сестра недавно в этой роли выступает. При подключении электродов сверялась со схемой, прикрепленной над кушеткой. Это для нее, интересно? Или чтобы клиент мог контролировать правильность подключения? Надеюсь, не ошиблась. По окончании процедуры на кардиограмме нужно написать мои данные. Некоторое время ушло на поиски авторучки. В кабинете ее не оказалось. Пошли на ресепшен, благо он недалеко. Там все благополучно и закончилось! Кстати. Данная медсестра была перед этим замечена при обслуживании пациентов проктолога. Может, по этому и задержалась? В остальном все хорошо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Для выяснения обстоятельств, обратитесь, пожалуйста, в администрацию медицинского центра.
просп. Революции, д. 29а
Хочу выразить огромную благодарность мастерам своего дела отделения косметологии, врачу Романовой Л.А. и косметологу Шайкиной С.А., за тёплый приём, безболезненные процедуры и великолепный результат!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительное впечатление. Спасибо за отзыв!
просп. Революции, д. 29а
Огромное спасибо за Ваш профессионализм! Врачи и медсёстры очень внимательны ко всем пациентам, оперативно и профессионально решают все вопросы, которые касаются пациента.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за отзыв, крепкого Вам здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Всё понравилось в этой клиники, от момента, как встретили, и до выписки. Персонал добрый, отзывчивый. Чисто и комфортно в стационаре. Спасибо врачу и всему обслуживающему персоналу!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от пребывания в нашей клинике. Крепкого Вам здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Хороший медицинский центр, много компетентных врачей и качественная аппаратура. Я лечилась здесь от эрозии шейки матки, смогли подлечить без прижигания. А сейчас хожу к косметологу, избавляюсь от утренней отечности лица и морщин, уже вижу результат. Так что центр всем очень советую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
просп. Революции, д. 29а
Очень вежливый, отзывчивый и внимательный персонал стационара этой клиники. Как будто к близким родственникам в гости приехал. Порадовало оборудование для проведения операции и качество анестезии. Профессионализм врача Рягузовой Анастасии Ивановны заслуживает отдельного внимания. Всё сделано быстро и со вниманием к индивидуальным особенностям. Спасибо вам за помощь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Я очень довольна стационаром клиники! Лежала после операции маммопластики. На что я обратила внимание в первую очередь - это комфортабельные палаты, т. к. для меня это очень важно. Питание очень вкусное и диетическое. Медицинский персонал за мной ухаживал, проявлял внимание и чуткость. Чувствовала себя как в домашней атмосфере. Спасибо Вам, девочки!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы очень рады, что пребывание в нашей клинике оставило у Вас положительные впечатления, крепкого Вам здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Благодарю Вашу клинику за профессиональную медицинскую помощь. Спасибо большое всему персоналу стационара клиники за отзывчивость, квалификацию и хорошее знание своего дела. Отдельная благодарность Самотину Александру Николаевичу.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова, будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Я долгое время не обращал внимание или не хотел замечать, что стал чаще посещать туалет. В итоге жена решила, что нужно отправить меня на обследование и записала в Эс Класс Клиник в Воронеже. После того, как мне сделали УЗИ и другие обследования, поставили диагноз аденома простаты. Случай был запущенный и врач предложил мне не хирургический метод лечения лазерная энуклеация. Я долго думал соглашаться или нет, но в итоге решился. Сделали все быстро, первый месяц я ощущал дискомфорт, но сейчас уже все прошло и чувствую себя прекрасно!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, крепкого Вам здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Хочу сказать большое спасибо врачу-гинекологу Горбуновой Кристине Игоревне за разрешение моей проблемы быстро, профессионально, без последствий и отрыва от работы. Отличный специалист! И в общем сложилось хорошее впечатление о клинике и о работающем персонале.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, крепкого Вам здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Спасибо «Эс Класс Клиник» за оперативность, качество и высокий уровень сервиса! Уже рекомендую и теперь только к вам!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации, крепкого Вам здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Огромное спасибо за вашу доброту, отзывчивость, прекрасное отношение к работе, низкий поклон врачу Звольскому Р.В., всем медицинским сёстрам и всему персоналу “S Class Clinic” за их прекрасную и нужную работу. Ещё раз огромное спасибо вам за всё!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что у Вас осталось положительное впечатление о пребывании в нашей клинике. Будьте здоровы!
14 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
15 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.