Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж - фото
5.7
6.6

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник» в Воронеже
Воронеж

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 929 отзывов о клинике и ее врачах.

просп. Революции, д. 29а Открыто до 20:00
(473) 300-38-54
Обновлено 22.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Солидный медицинский центр с массой специалистов, стационаром, современным оборудованием.
Обращался в клинику к проктологу: быстрые и качественные исследования показали наличие проблемы, решаемой только хирургическим путём. Понравилось, что операцию предложили провести здесь же, в стационаре клиники, + наблюдение врача после операции в течение нескольких дней. Операция прошла удачно, восстановление быстро. От меня, кроме благодарности, других слов нет.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от клиники.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Сегодня была на приёме у проктолога, хочу выразить благодарность доктору Малюковой Д. С., быстро обнаружила проблему и назначила грамотное лечение. Сервис на высшем уровне, девочки на ресепшене очень доброжелательны и отзывчивы, был тёплый приём с их стороны, чувствовала себя, как дома.
Не понравилось
Все отлично, минусов нет.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
-0.4 нормально
Посетили врачаАпрель 2018
Не понравилось
Найти парковку - целая проблема. Пришлось поставить машину на подземную в ЦУМе. Девушка на ресепшене ну чуть ли не ядом плевалась, у нее не получалось распечатать документы, и, видимо, поэтому страдали все вокруг, минут 20 ждал врача. Не понравилось. Когда пришел забирать анализы, отдали не все результаты.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Количество отличных специалистов впечатляет.
Обратилась сюда с небольшой гинекологической проблемой просто проконсультироваться со специалистом. После осмотра и получения анализов, доктор настоятельно порекомендовала обратиться ещё и эндокринологу, объяснив, что анализы показывают о проблемах именно в этой области. Испугалась, конечно, но врачи успокоили, объяснив что проблема одна, но лечение нужно комплексное. Всё так хорошо объяснили: и причины, и последствия, и план лечения, в случае моего согласия. Такой подход к пациенту меня успокаивает и даёт уверенность, что лечиться нужно здесь, и здесь мне обязательно помогут.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиник и профессиональных качеств наших специалистов. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врачаИюнь 2020
Очень благодарна доктору Дашицыренову Алдару Цыденовичу. Записалась на прием в эту клинику и попала на прием к этому замечательному врачу. Хочу выразить Вам благодарность, что отнеслись к моим проблемам с пониманием, также хочу выразить человеку признательность за то, что не испытывала никакого чувства стеснительности к этому врачу, который дал мне сразу же необходимую консультация, дал необходимые рекомендации. Побольше бы таких замечательных врачей! Я полностью довольна и качеством оказанных услуг, а также прекрасным отношением к своему пациенту. Радости Вам и дальнейшего процветания!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы рады, что Вы высоко оцениваете профессиональные качества врача. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаИюль 2020
От серьезных нагрузок на работе появился геморрой, поспешил пойти с этой проблемой к врачу, чтобы не запустить болезнь. Попал в эту клинику неслучайно, есть знакомые, которые уже побывали здесь и посоветовали обратиться именно в "Эс Класс Клиник". Записали на самое последнее время под закрытие уже, именно об этом и просил. Зашел в свое время, и специалист, осмотрев, сразу сказал, что проблема решаемая, никакой операции не потребуется. Выписал необходимые лекарства, специальную мазь, дал рекомендации по образу жизни и диете. Все соблюдаю на 100%, и результат сейчас радует. Болей нет, жизнь наладилась!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Замечательная клиника. Отличные врачи. Вежливый и заботливый персонал. Высокотехнологичное современное оборудование.
У меня была болезнь - "ни самому посмотреть, ни другим показать". Много лет мучился. И вот все сложилось, и я решился. Выбор пал на медицинский центр «Эс Класс Клиник» и, как оказалось, я не ошибся с выбором. Замечательная клиника, отличные и профессиональные врачи, сносные цены (причем, "все включено" - и операция, и приемы у врача, и лекарства на дом, и нахождение в палате). В общем, я только сожалею, что не обратился сюда раньше. Огромное, стократное спасибо всем специалистам Центра, и особенно, моему лечащему врачу Каханову Алексею Григорьевичу и анестезиологу Жиляков Виктор Николаевич! Спасибо большое за внимательное и доброе отношение и профессиональную работу! Крепкого всем здоровья и благополучия! Рекомендую всем этот Центр и врачей!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Полностью довольна. Попала в клинику с хронической анальной трещиной. Принимала меня, затем оперировала и сейчас наблюдает, Рягузова Анастасия Ивановна. Высококлассный специалист, профессионал своего дела, вежливая, деликатная, красивая женщина. Чувствую себя после операции отлично, процесс заживления идёт хорошо. Качество жизни уже изменилось в лучшую сторону. Привезла на прием к Анастасии Ивановне свою маму, с той же проблемой. И тоже назначена операция. Теперь не страшно. Буду рекомендовать клинику всем своим знакомым. Условия пребывания, персонал - всё на высоком уровне. Спасибо большое!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего. Врач, может быть, хороший. На этом всё.
Не понравилось
На ресепшен, когда администратор заполняла договор, допустили ошибку в моём адресе. На моё замечание был ответ что-то вроде: "Ну, ничего страшного, это ни на что не влияет". Ну ОК, не влияет и ладно. При записи по телефону просила записать меня к конкретному врачу. Пришла - врач другой. Думаю, ну ладно уж, пусть так. У меня было удалено новообразование, которое отправлялось на гистологию, врач говорил, что мне обязательно позвонят из клиники и сообщат о готовности анализа. Как итог - по истечению двух недель звоню сама, оказывается, анализ готов уже 4 дня как. Т.е + 4 дня в неизвестности и нервотрёпке. Ну спасибо, чего уж там. Врач говорил, что мне нужно будет, в любом случае, долго и тщательно лечиться, только от чего - непонятно, причина новообразования неизвестна. Потом почитала отзывы про врача и клинику и была в шоке! Про назначение лечения за деньги, про курсы лечения за 20 000, 30 000 и т.д. Вывод - если вам некуда деть свои деньги - то эта клиника поможет с ними расстаться. Плевать здесь хотели на ваши проблемы, цель - заработать денег, да побольше на ваших страхах. Я сюда больше ни ногой. Меня запугали до такой степени, что я рыдала каждый день, ночами не спала, хотя в другой клинике мне объяснили, что бояться моей проблемы не надо, никакого дорогущего лечения не нужно и нервничать не стоит.
Хотите сберечь свои нервы им деньги - не ходите в эту клинику.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента.
Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники.
Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства во время посещения
и предпримем все возможное для повышения качества
коммуникации и информирования наших пациентов.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень профессиональные специалисты, современное оборудование и исследования. При прохождении планового осмотра у гинеколога неожиданно для меня была диагностирована эктопия шейки матки. Главное, что ничего не болело, не мучило и не давало о себе знать: просто доктор послала на дополнительные исследования, мазок и кольпоскопию. Всё это и подтвердило диагноз. Хорошо, хоть своевременно обнаружили, поэтому хирургическое вмешательство и не понадобилось: всё лечение решилось медикаментами и без осложнений. Рекомендовали сменить или отказаться от противозачаточных (в них и была проблема, как оказалось). Хорошая и своевременная помощь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда рады и готовы помочь. Крепкого вам здоровья и всех благ!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приветливо, всё как всегда перед лечением и оплатой.
Не понравилось
Три месяца лечения оказались пустой тратой времени и денег. Результат ноль, беременность не наступила у моей жены, как обещал врач-уролог, когда принимал деньги за лечение моей проблемы.
Подтвердились советы окружающих людей, что клиника только тянет деньги.
просп. Революции, д. 29а
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! Крепкого Вам здоровья!
-0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне понравилось только помещение и девушки, на в ходе которые сидят. Обходительные и общаются уважительно.
Не понравилось
Мне не понравилось то, что врач мне даже и не посоветовал... Медикаментозное лечение, а сразу предложил операцию... А у меня геморрой и не последней стадии, что бы его сразу удалять! В этой клинике только пытаются выудить у народа деньги, а не помочь в лечении. В других клиникам мне предлагали лечение медикаментами, так как оперативное вмешательство только в крайних случаях.
Может там и есть хорошие врачи, но тот, у кого я был на приеме мне не понравился... С его навязыванием рассрочки на операцию... Так как я сказал, у меня нет таких денег на операцию. Да и операция, это не решение всех проблем.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление от посещения нашего специалиста. Мы всегда проводим комплексный осмотр для выбора действенного метода лечения. В случае, когда медикаментозное лечение нецелесообразно, мы подбираем оптимальную методику (в том числе и малотравматичные операции), исходя из клинической ситуации и сложности. В нашем медицинском центре представлены все современные и действенные технологии, которые позволяют избавиться от недуга навсегда. Мы желаем вам крепкого здоровья и благополучия.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приличная клиника с профессиональными врачами, вежливый персонал.
В клинику обращалась к гинекологу: меня просто измучили выделения с резким запахом, зуд и жжение по женской части. Сильнейший дискомфорт, испуг, нежелание отношений и прочие "прелести" такой жизни просто измучили. На приёме доктор Болдырева после внимательного осмотра и предварительного диагноза меня успокоила и привела в чувство. После анализов диагноз "вагиноз" подтвердился и было назначено лечение в два этапа. Лечение прошло успешно и качественно. Огромная благодарность за отличное лечение.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего специалиста и результатом лечения. От всей души желаем вам здоровья, радости, отличного настроения и всех благ!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось, одно сплошное хамство, которое нам посчастливилось испытать со стороны администратора и молоденькой девчонки, которая гордо называет себя "директором" клиники. А время у врачей очень дорогое, и для приема достаточно до 15 минут, это чтоб знать о больном все и назначить лечение. Вот такие гении медицины работают в этой [...].
Не понравилось
Обратилась в клинику, чтоб сделать перевязку пальца на руке. Администратору все подробно объяснила, девушка сказала: "Подъезжай, прием 500 рублей, все сделаем, с собой брать ничего не нужно". Приехали, оплатили приём, отец пошел к доктору, выходит от него через 2 минуты и сообщает, чтоб ему сделали перевязку оплатить надо ещё 1000. Спустились к горе-администратору, которая нас направила к директору. Это вообще было что-то. Директор этой [...] молодая девчонка, которая совершенно не может ответить ни на один вопрос, а как попугай повторяет: "Денег не вернём". Долго мы ещё так бы кричали, пока этому директору не пришла в голову действительна умная мысль, позвонить кому-то более адекватному, который сказал, чтоб нам вернули деньги. Ну естественно перед нами даже никто не извинился, ну да и зачем, ведь эта очень "достойная" клиника. Никому не советуют сюда обращаться, [.] денег и никакой помощи.
Сплошной негатив.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление от посещения нашего медицинского центра. Согласно прейскуранту стоимость первичного приёма у врача-хирурга составляет 500 рублей (при записи была озвучена эта стоимость). Все дополнительные манипуляции оплачиваются отдельно по прайсу, размещённому на нашем официальном сайте. Опытные специалисты нашей клиники всегда рады и готовы помочь. За бесплатной медицинской помощью, согласно приказу, вы можете обратиться в другие учреждения. Спасибо за понимание! Крепкого вам здоровья, радости и благополучия!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ничего. Не рекомендую никому.
Не понравилось
Я пришла в клинику вовремя, но тем не менее мне пришлось ждать на лавочке у входа. Потом меня проводили к хирургу. Самое интересное то, что на сайте клиники данного сотрудника нет. Хирург осмотрел, посоветовал лечение, стоимостью 5к, хотя по телефону мне озвучили сумму 1,5к. Ну ладно, возможно, он проводил бы его на супер аппарате, а не лично. Но потом произошло просто событие, не вписывающееся в платную клинику. Пришла медсестра и стала орать на меня и на самого врача, потому что я села на стул, который находится в чистой зоне, хотя мне на него сесть сказал сам врач. Подумайте, если врач не знает, куда сажать пациента и на него орёт медсестра, стоит ли ему доверять свое здоровье. Не рекомендую категорически. После этого я отказалась от дальнейшего лечения и поехала в другую клинику, несмотря на то, что оплатила приём. И, конечно, отношение к пациенту просто эпик фейл.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы дорожим репутацией клиники, поэтому для нас важно мнение наших пациентов. Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем медицинском центре. Приносим вам свои извинения! Руководство клиники проводит проверку по данному факту. Мы обязательно свяжемся с вами. Спасибо за понимание. Крепкого вам здоровья и благополучия!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Классная клиника с профессиональными и опытными врачами.
Обратился в клинику с сильными болями в почках, прямо до крика. Провели исследование и определили, что я умудрился обзавестись камнями в почках, и во время их выхода я и почувствовал такую боль. По показаниям мне предложили сделать дробление камней лазером. Рассказали, что при таком методе камни просто превратят в пыль, которая потом и выйдет естественным путём, уже без боли и гораздо быстрее. Согласился конечно, назначили день, познакомился с врачом, который подробно расписал ход операции и всё. Само удаление проходило под наркозом, ничего не чувствовал, потом уже на "отходе", понял, что внутри кто-то побывал. Через несколько дней уже чувствовал себя спокойно, без приступов и последствий. Благодарен за качественную и своевременную помощь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и результатом лечения. В работе мы всегда используем комплексный подход, современное оборудование и опыт высококлассных специалистов, что гарантирует отличный результат. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
[...] Отношение, обсуждение клиентов в плохом ключе.
Советую обходить эту "клинику", в которой не всё в порядке начиная с отсутствия горячей воды (на первом этаже), заканчивая приёмом в кабинете у гинеколога! Кочергина О. В. обходится при осмотре [.], но работает обеими руками. [...]. Не стала больше ничего говорить, т. к. слышала, что врач может навредить беременной, вернее ребенку (намять живот, например). Перед приёмом она предложила пройти к аппарату УЗИ и убедится жив ли мой ребёнок, хихикнув при этом, называла его всё время "детёнышем". Вам выгодно её держать от того, что она экономит вам перчатки? Настоящий врач не должен себя так вести, [...] безразлично относится к пациенту, [..] его здоровье и тем более здоровье ребёнка. Был разговор с зав. отделением, понимать меня отказывались, как и извиняться. Не ждите обратной связи от администрации, приходилось вызванивать самой и узнавать результат по претензии составленной по "чудо-врачу", вот только конверт на почте уже заждался меня. Конечно с возвратом средств мне отказали. Будьте осторожны.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам искренне жаль, что у вас остались неприятные впечатления от посещения нашего специалиста. Приносим свои извинения! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень приветливый персонал.
Не понравилось
Такого нет.
Было страшно обращаться к проктологу, на уме были неприятные мысли. "Эс Класс Клиник" порадовала меня своим приёмом, проктолог сработал как надо, хоть пришлось проводить некоторые операционные действия. Быстро восстановилась после проведённой операции. Расценки приятно удивили меня, думала, что все проведённые процедуры и приёмы дороже мне обойдутся. Врачи приветливые, как и персонал. С лечением советую не затягивать, осадок может неприятный остаться. Мои наилучшие пожелания всему персоналу "Эс Класс Клиник". Отрицательных моментов не отмечаю.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой специалиста и всего персонала. Желаем вам здоровья, радости и всех благ!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я довольна работой доктора гинеколога Кочергиной О. В. Большое ей спасибо! Очень адекватный, внимательный человек, всегда ответит на все вопросы, спокойно всё объяснит, назначит правильное (не побоюсь даже сказать - недорогое) лечение. Одним словом - профессионал.
Не понравилось
Непонятна очень ситуация с ценами. Просто возмутительно! Каждый шаг 1000 рублей. Только в этой клинике УЗИ гинеколога стоит 1000 рублей. Очень непонятно, почему надо заплатить 1000 рублей, чтобы узнать результат анализа.
Очень бы хотелось пожелать руководству клиники пересмотреть цены на услуги.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно! Мы стараемся сделать пребывание в нашей клинике максимально комфортным и нам важно мнение каждого нашего пациента. Мы обязательно передадим руководству ваши пожелания по ценообразованию. Желаем вам здоровья, радости и благополучия!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Пришлось в январе проходить лечение у проктолога. Лечился в "Эс Класс Клиник". Клиника удобно расположена для меня, и сюда проще всего было записаться. После осмотра доктор мне сказал цену, так-то не особо и много, да и было всё равно, лишь бы от проблемы избавил. Прошёл лечение, пришлось ещё несколько раз приходить к доктору, так как заболевание медленно проходило, но доплачивать не пришлось, к счастью. Сейчас я полностью здоров, а о проблеме только в страшных снах вспоминаю. Доктору спасибо за профессионализм и терпение, клинике - за хороший приём.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Искренне благодарим за подробный отзыв, нам очень приятно. Рады, что смогли помочь. Желаем вам здоровья, радости и всех благ!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Квалифицированные специалисты, вежливый персонал. Уютно, хорошо оборудованы кабинеты.
Не понравилось
Неоправданно высокая стоимость лечения.
В целом клиника оставляет приятное впечатление. Была на приёме у Косарева А. В. Грамотный специалист, приятный в общении, сразу поставил диагноз и назначил лечение. Всё хорошо, но сумма лечения была озвучена без размышлений 12000 р. В итоге были выданы лекарства максимум на 1000 р. и было 2 консультации доктора. Ну, вряд ли это можно оценить в такую сумму. Обидно, что наживаются на доверии пациентов.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. На приёме после осмотра врач озвучивает стоимость лечения в зависимости от сложности клинического случая. В лечении мы придерживаемся комплексного подхода и используем в работе новейшее оборудование и качественные препараты. Это в совокупности с современными методиками и высоким профессионализмом врачей даёт отличные результаты. Мы несём ответственность за каждого нашего пациента. Желаем вам здоровья, отличного настроения и всех благ!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Большой спектр услуг, оперативная помощь.
Не понравилось
Плюс "Эс Класс Клиник" в том, что здесь предоставляются много различных услуг и можно найти доктора под свою проблему. Лично я обращался к урологу. Принимает недорого, уделяет достаточное количество времени на осмотр и опрос. Опыт позволяет поставить точный диагноз и назначить эффективное лечение. За январь месяц полностью избавился от своей проблемы и вспомнил о ней только, когда начал писать этот отзыв. Доволен и клиникой и урологом, который меня принимал.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно ваше мнение о нашем медицинском центре. Для вас у нас всегда опыт лучших специалистов, современное оборудование и эффективные методики лечения. Мы всегда рады и готовы помочь. Желаем вам крепкого здоровья, хорошего весеннего настроения и всех благ!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приятный, добродушный персонал.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Дашицыренову Алдару Цыденовичу. Дорогой доктор! Спасибо вам, что после проведенной вами операции я смогу жить полноценной жизнью. Долго не решалась, а зря - только сейчас это поняла. Слава богу, что я попала именно к вам. Вы не представляете, как я сейчас радуюсь жизни, и все мои близкие теперь не будут за меня переживать благодаря вам. Я не встречала таких врачей, с которыми так открыто можно беседовать и говорить о таких проблемах, какую я имела. Вы просто изменили мою жизнь в лучшую сторону. Я хочу пожелать вам, чтобы в вашей жизни всегда улыбалась удача, крепчало здоровье, и присутствовала безграничная радость! Всегда буду помнить вас. Спасибо! Храни вас Бог и ваших близких.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и вы остались довольны профессиональными качествами нашего специалиста. От всей души желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения и всех благ!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хорошая клиника, с специалистом хорошо пообщались. Большая благодарность за лечение!
Не понравилось
Как только начал ощущать боли в заднем проходе, сразу же пошёл в клинику. С детства просто уже привык обращаться к врачам при возникновении симптомов. Записался с своими симптомами к проктологу в "Эс Класс Клиник". Специалист похвалил меня за такое отношение к здоровью, заболевание было на начальной стадии, поэтому не нужно было принимать строгих мер. Небольшая операция и восстановление около 10 дней. Мне понравилось, как всё прошло. Спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники. Нам очень приятно ваше мнение. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким.
просп. Революции, д. 29а
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники и высоко оценили профессиональные качества нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Для вас — опыт лучших специалистов, современное оборудование, качественное лечение и высокий сервис обслуживания. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Поликлиника на высшем уровне!
Хочу выразить особую благодарность хирургу Бабаян Самвелу Турунжевичу. Мне был поставлен диагноз - опущение органов малого таза. Операцию проводил хирург Самвел Турунжевич. Очень опытный квалифицированный врач. Операция прошла успешно. Я очень довольна результатом. Отдельное спасибо анестезиологу Дмитриеву Андрею Владимировичу. А также выражаю благодарность персоналу клиники за вежливое и тёплое отношение к пациентам. Если у вас проблемы со здоровьем, смело обращайтесь в «Эс Класс Клиник». Рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники и результатом работы наших специалистов. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось все! Вежливые и внимательные, начиная с врача и заканчивая санитаркой.
25 лет терпела и боялась. Теперь понимаю, что этого делать нельзя! Нужно идти и отдаваться в умелые руки профессионала. В моем случае - это Рягузова Анастасия Ивановна. Очень хороший врач, вежливая и терпеливая. После операции (мне удалили огромный полип прямой кишки) прошел месяц, все заживает хорошо. У кого есть проблемы со здоровьем - идите, не тяните, вам обязательно помогут! Огромное спасибо Анастасии Ивановне. Дай вам бог здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что помогли и Вы остались довольны результатом. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия во всём!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Эффективное лечение с низкой стоимостью.
Не понравилось
Уже три месяца прошли с повторного приёма в кабинете уролога в "Эс Класс Клиник". Обратился к урологу с распространённой проблемой у мужчин в моём возрасте - проблемой с мочеиспускании. Прошёл всякие исследования, осмотр, результаты быстро получил специалист. На основании этого прошёл курс лечения, недели три примерно длился, благо, хирургическим путём ничего не надо было мне делать. Ещё один огромный плюс - невысокая цена за лечение. Здоров и доволен, рекомендую посетить "Эс Класс Клиник".
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего специалиста и результатом лечения. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Попался отличный специалист, расценки средние, большой опыт у специалиста.
Обращалась к гинекологу "Эс Класс Клиник" с небольшой проблемой. Специалист всё сделала грамотно. Провела подробный осмотр, назначила необходимые анализы и объяснила мне суть проблемы. Я прошла назначенное лечение по рекомендациям специалиста. Вылечилась, больше ничего не беспокоит. Врач внушает доверие из-за большого опыта и взаимодействием с пациентами. Стоимость приёма средняя по городу, каждый сможет себе позволить. Большое спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, благодарим за отзыв! Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь! От
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Курс лечения мне помог, проблем нет.
Не понравилось
В январе впервые посетил кабинет уролога в "Эс Класс Клиник". Проблемы с мочеиспусканием меня пугали. Записался на приём на удобную для себя дату, прошёл анализы, диагностику, с результатами попал в кабинет уролога. Действительно, была проблемка. Уролог провёл подробный осмотр и поговорил со мной. Затем уже выписал курс лечения, который только недавно завершился, успешно, кстати. Большая благодарность урологу "Эс Класс Клиник", большое дело делает специалист!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста и результатом лечения. Мы всегда рады и готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Ничего личного - бизнес! Была на приеме у гинеколога Кочергиной О.В. Обратилась уже с готовыми анализами для назначения лечения. Оказывается, что в обязательном порядке нужно проходить лечение в данной клинике(!), о чем не предупреждают администраторы на стадии записи на прием. После того, как я отказалась от лечения в клинике, а попросила назначить мне лечение, которое я буду проходить дома, отношение ко мне резко изменилось! Мне даже был задан вопрос: зачем я вообще пришла сюда! Благо, моя болезнь предполагает самостоятельное лечение в домашних условиях с использованием медикаментов, купленных в аптеке. К слову, мою просьбу назначить мне лечение в уколах внутримышечно, поскольку у меня больной желудок и прием антибиотиков в таблетках нежелателен, Ольга Викторовна проигнорировала и назначила лечение исключительно антибиотиками в таблетках! Видимо, очень оскорбилась моим отказом от лечения в клинике. Кстати, в том, что лечение назначено квалифицированное, я теперь очень сомневаюсь, придется идти на прием к другому доктору, естественно, в другой клинике. Хочется обратиться к руководству данной клиники: господа, неужели вы считаете, что делать бизнес на здоровье людей - это гуманно и с каких пор лечение у нас стало принудительным? Я понимаю, что в клинике такая установка - навязать лечение, но не перед фактом же ставить! Оно у вас далеко не бюджетное! И если у меня нет для этого необходимых средств, то и лечить меня не нужно? Кстати, обращалась сюда неоднократно, и была очень расстроена такими переменами. Администраторы, кстати, тоже не очень любезные. [...] Обращаться к Кочергиной О.В. больше не буду и другим не рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от посещения специалиста. Все врачи нашего центра имеют большой практический опыт работы и регулярно повышают свою квалификацию. В лечении мы придерживаемся комплексного подхода, что гарантирует отличный результат. Мы несём ответственность за здоровье каждого пациента, поэтому предлагаем лечение в клинике. Надеемся на понимание и от всей души желаем Вам крепкого здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Хорошая команда специалистов и низкие цены!
Не понравилось
Хорошая команда специалистов работает в "Эс Класс Клиник". Ходила в клинику несколько месяцев назад из-за проблемы, не особо приятной в плане проктологии. Пришлось проводить даже операцию, но самое главное, что она была выполнена успешно, и много я не потратила на операцию. Период восстановления также прошёл успешно. Отмечу не только профессионализм докторов, но и их отношение к тем, кто к ним приходит лечиться. Остались хорошие впечатления, и всё это после такой проблемы.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень приятно. В нашей клинике работают высококлассные специалисты, которые всегда рады и готовы помочь! Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Есть кулер.
Не понравилось
[...]. Дважды звонили в клинику, узнавали о стоимости услуги (восстановление мочки уха после тоннелей), была озвучена сумма в районе 4-6 тысяч рублей за оба уха. Когда же пришли в данное мед. учреждение, как оказалось, нас записали на прием к хирургу, который сказал, что необходим пластический хирург. Ок. Записались на другой день. При посещении доктора, он назвал стоимость почти в 5 (!) раз выше, чем было озвучено ранее. Консультация доктора обошлась в 500 рублей. 500 рублей за то, что была просто озвучена стоимость услуги, даже не осматривая пациента. [...].
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения нашей клиники. Врач на основании осмотра озвучивает стоимость операции, исходя из индивидуальных особенностей и сложности клинического случая. Наш пластический хирург проконсультировал Вас согласно прайсу - стоимость 2 категории коррекции мочек ушей. Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться в администрацию нашей клиники. Спасибо за понимание. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаЯнварь 2020
Обратившись в "Эс Класс Клиник", я предполагал, что мне сейчас заломают ценник у проктолога, тем более с моей-то не особо приятной проблемой. Но лучше вообще ни о чём думать не надо было. Я попал к хорошему специалисту, и когда он уже назначил мне цену, я успокоился. Оказалось вполне доступно за непростую операцию по дезартеризации геморроя. Все действия спец провёл хорошо, устранил мою проблему. Просто благодарен ему за это. Ещё записался на приём к специалисту другого направления, клиника вызвала доверие.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего специалиста. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем крепкого здоровья и благополучия!
просп. Революции, д. 29а
Зачем вот все эти проблемы? Как у меня начались проблемы с мочеиспусканием, многое испытал. Вовремя спохватился и обратился к урологу из "Эс Класс Клиник", давно знаю про клинику, не раз там бывал, но только после лечения у уролога решил написать отзыв, настолько всё было выполнено профессионально. Разве что мне не нравится там расположение кабинетов, путаюсь даже до сих пор, помогают найти сотрудники клиники (тоже вежливые люди). Уролог из "Эс Класс" выполнил свою работу чётко по плану, провёл осмотр, на основе всех данных поставил диагноз и назначил лечение. Мне помогло такое лечение за несколько недель.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что лечение помогло и Вы остались довольны результатом. Спасибо за доверие, мы всегда готовы помочь, обращайтесь. От всей души желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Избавили от проблемы!
Не понравилось
Отсутствует!
О клинике я слышал давно от моих знакомых, тут лечат много чего. Сам вот недавно проходил здесь лечение у уролога. Меня беспокоила боль при мочеиспускании, записался сюда на приём, сдал необходимые анализы, прошёл подробный осмотр у специалиста. Мне назначили лечение, отталкиваясь от симптомов и результатов анализа. Только прошёл восстановительный процесс, и боли меня больше не беспокоят, спокойно могу ходить в туалет. И за это большое спасибо специалисту "Эс Класс Клиник".
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
"Высасывание" денег.
В январе 2020 года обратилась в "ЭС Класс Клиник" в Воронеже по проспекту Революции, 29а с очень деликатной проблемой - геморрой. Записалась в клинику по многочисленным восторженным отзывам (откуда их столько?). Сказали по телефону, что осмотр врача 500 рублей и подготовка - 400, я согласилась. Врач Коханов посмотрел меня и сказал, что нужно лечение, которое будет стоить 10000 рублей! Что заключение он мне не отдаст, и лечение не составит, это только после согласия на лечение в 10 тыс. руб.! Я, конечно, в полном шоке! Спрашиваю: "Что туда входит?", ответ: "Два приёма и медикаменты". На тот момент я плохо понимала, что происходит, так как болело очень давно и сильно + врач наковырял, согласилась на лечение. Но уже по факту лечения обнаружила, что мне положили не то количество лекарств (не хватало), и повторный прием был буквально 3-5 минут. И тут до меня стало доходить - за что я отдала десять тысяч? За приём длинною в пять минут и лекарства, общей стоимостью в одну тысячу рублей! Не ведитесь на хорошие отзывы, я очень недовольна результатом. Кстати, до конца меня не долечили! Теперь думаю, куда идти? !
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы искренне сожалеем, что у Вы остались негативные впечатления от посещения нашего медицинского центра. Проктологами нашей клиники выработана идеальная схема лечения, проверенная временем и положительными отзывами пациентов. Мы приглашаем Вас на бесплатную консультацию к любому проктологу нашей клиники, чтобы разобраться в случившейся ситуации. Будем рады видеть Вас!
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Был я на приёме в этой клинике. Без каких либо анализов мне поставили хронический простатит, и объявили ценник лечения 37 000 р. Потом назначили лечение. Самый сильный антибиотик широкого действия, который назначают только врачи, когда ты лежишь в стационаре и врачи не знают, что с тобой делать, и бьют из пушки по муравью. Даже не брали мазок на посев, чтобы понять какой антибиотик действенный и более безопасен для организма. Далее про то, что микрофлора желудка сразу погибнет, после этого антибиотика ни слова, так как и назначения хотя бы линекса какого нибудь. Далее в опроснике я доктору (Минасян Вартан Вачаганович) чётко и неоднократно говорил о сильной аллергии на пенициллин. Но несмотря на это, он мне назначил антибиотик пенициллиновой группы, причём в двойной максимальной разовой дозе. 2 гр за 1 раз. Это наверно в качестве профилактики, от того, что я отказался от лечения за 37000 ихними чудодейственными процедурами, типа капельницы о3. Это полная чушь и бред... Я понимаю, что все хотят денег, но Вы хотя бы имели бы совесть назначать то, от чего пациент не сдохнет. Вы в своём уме? Я Согласен отдать хорошие деньги за правильное и хорошее лечение. Но не так же? Вопрос к администрации: Вы не заманивайте приёмами за 500 р. и потом лечением за 37000 р. Пусть приём стоит 2, 3, 5 тр. Но качественный и не бездумный! Вы понимаете, что у меня на руках есть все документы и назначения. При приёме Вашего назначенного антибиотика у меня 90% возникновения отека Квинке, Вы в своём уме? При этом, если и пользоваться не правильным антибиотиком, то потом очень затруднительно вообще убить инфекцию. Если попросят все фото, договор, анализы, назначение врача я выложу...
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от посещения нашей клиники. В лечении мы придерживаемся комплексного подхода, что гарантирует отличный результат, это подтверждают многочисленные положительные отзывы наших пациентов. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации и принять необходимые меры, просим сообщить дополнительную информацию: Ваши ФИО и дату приёма или обратиться в администрацию клиники. Спасибо за понимание.
просп. Революции, д. 29а
Не сильно приятно, конечно, было. Но поход к проктологу стал необходимым в моей жизни. Сильные боли меня иногда мучили. В "Эс класс клиник" было самое выгодное предложение по цене, да и многое понравилось в отзывах о клинике. На самом деле прошло всё замечательно, меня приняли вовремя, внимательно осмотрели, поставили диагноз, провели операционные действия - быстро и по плану. От проблемы избавилась, сильные боли больше меня не беспокоят. Не жалею, что пришла сюда. Даже от самой неприятной проблемы смогли меня избавить.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно! Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Крепкого вам здоровья, радости и благополучия!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Был в ноябре в этой клинике, посетил уролога, ничего положительного.
Не понравилось
Не понравилось. Так как все манипуляции свелись к тому, что нужно лечение за 30.000. Сослались на то, что у них медикаменты правильные и они их выдадут. Сказали, что анализ будут готовы через 5 дней, когда я пришёл сказали ещё не готовы, мы вам позвоним, звонка так и не дождался. Позвонил сам, сказали что она готова, приезжайте забирайте. Нет парковки, клиника - чистой воды развод!
[...].
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день!Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатления от посещения нашей клиники. Приносим свои извинения! Для нас важно мнение каждого и мы всегда готовы помочь. В работе мы используем только проверенные препараты и придерживаемся комплексного лечения для достижения наилучшего результата. Просим Вас связаться с администрацией клиники и оставить больше данных о себе: дату и время приема, фамилию врача, ваши ФИО. Спасибо за понимание.
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность косметологу-эстетисту Анастасии Владимировне за проведение процедуры RF-лифтинга! Приём на высшем уровне с первой до последней секунды! Грамотный подход специалиста, приятное общение, комфортные условия - это всё сделало процедуру максимально комфортной и приятной. Спасибо за то, что помогаете нам оставаться прекрасными!
Не понравилось
Минусов не оказалось.
Всё понравилось!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно Ваше мнение. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Желаем Вам здоровья, молодости и красоты!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Персонал клиники достаточно отзывчивый и вежливый. Быстро произвели операцию "лабиопластика"! Буквально несколько дней: сначала разметочки новых малых половых губ, анализы и через день уже сделали операцию. Переживала, что тяжело буду отходить от наркоза, но нет, 3-4 часа в стационаре и отправилась домой. Через почти 3 недели и вовсе забыла что была операция, полное восстановление обещали через 2 месяца. Укол анестезии, можно сказать, не почувствовала, хоть и переживала сильно. Операцию проводила Болдырева Ирина Васильевна, замечательный специалист и очень приятная и вежливая женщина. Я долго не решалась на операцию, а зря, пропали комплексы в половой жизни, какая-то даже уверенность в себе появляется. Операция обошлась в 30 с лишним тысяч, но это того стоило. Благодарна Ирине Васильевне - врачу-гинекологу за её работу и приятное общение.
Не понравилось
Честно сказать, смутило только то, что медсестры перепутали меня с другой пациенткой. Как бы то смешно не было, но хорошо, что вовремя хирург спросил: "Где же моя пациентка?!"
В целом довольна работой специалистами клиники. Быстро и качественно, как и хотела, так как мне пришлось переезжать в другой город и даже если что-то не так в период восстановления будет, то врач пообещала исправить недочёты. Результатом довольна. Ирина Васильевна, большая Вам благодарность!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за подробный,приятный отзыв и добрые слова в адрес нашего врача. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и результатом операции. От всей души поздравляем с наступающим Новым годом и дарим Вам процедуру гидропилинга. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные и обратитесь в администрацию клиники для получения своего подарка. Желаем Вам здоровья, молодости и красоты! Ждём Вас!
просп. Революции, д. 29а
Обращалась к проктологу в «Эс Класс Клиник» в октябре этого года. Первое впечатление о клинике оказалось хорошим, порадовали персонал и чистота в помещении, всё чётко и организованно. О специалисте я узнала в интернете на форумах, уж очень её рекомендовали. Меня давно беспокоила проблема с геморроем, лечение было непростым, хоть и безболезненным, хорошо, что хоть осложнений не было. Полностью вылечили меня здесь, проверили всё. Осталась довольна, недорого и с качеством, приду ещё если нужно, минусов не нашла пока что.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что у Вс сложилось такое впечатление от посещения клиники и работы нашего врача. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Я обратилась в клинику по поводу пролапса органов малого таза. Меня принял хирург-гинеколог Бабаян С.Т., внимательнейшим образом провел диагностику и предложил операцию. Поразила оперативность выполнения необходимых анализов, внимательность медсестер, приборного оборудования. Операция прошла успешно. Послеоперационное обслуживание на самом высоком уровне! Мало того, практикуется контрольное наблюдение с приглашениями на определенное время. Спасибо "Эс Класс Клиник" и лично Самвелу Турунжевичу Бабаяну!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и профессиональными качествами нашего специалиста. В лечении мы всегда придерживаемся комплексного подхода. Всегда рады и готовы помочь. От всей души желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Бабаян Самвел Турунжевич, хочу сказать о докторе как о волшебнике. Мне 50, в 20 лет были тяжёлые роды. Вследствие чего появился пролапс органов малого таза. По простому опущение органов. Отсюда были боли в спине, животе, протекание мочи, не говоря уже об отсутствии интимной жизни. Ко всему этому, на месте старого шрама аппендицита, выросла большая липома. На консультации доктор назначил анализы, и мы оговорили дату операции. Теперь я обладатель здорового тела. Доктор со своей командой творят чудеса. Рядом со мной в палате лежала пожилая женщина, 72 года, с такой же проблемой. На следующий день мы с ней уже вместе ходили сами в столовую обедать. Если у кого-то есть проблемы, то вы не бойтесь и не терпите, идите к лучшему доктору по нашим женским проблемам и не только. Спасибо, Самвел Турунжевич, за ваш профессиональный труд, за человеческое внимание. С уважением, Любовь.
"S Klass Klinic" лучшая клиника, какую я знаю. Все лучшие профессионалы работают здесь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Любовь, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста и медицинского персонала. Мы всегда рады помочь, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Отношение к пациентам, качество медицинских услуг, уровень цен, комфортные помещения.
В эту замечательную клинику несколько раз обращались мои родители и свекровь, а я была сопровождающей. А в этом году и самой пришлось обратиться в отделение челюстно-лицевой хирургии, на КТ носовых пазух обнаружилась киста верхней челюсти. Очень захотелось немедленно от неё избавиться. Консультировал и проводил операцию Алексей Юрьевич Кутищев, отличный врач и приятный в общении человек. Перед операцией сдала необходимые анализы, побывала на консультации у анестезиолога. Операцию провели под лёгким наркозом, когда лежишь такой расслабленный, но сохраняешь сознание и можешь самостоятельно раскрыть-закрыть рот, когда попросят. Через 20 минут уже встала с кровати, через пару часов вообще уехали домой. Вообще, мне понравилось в клинике решительно всё! Такое чувство, что побывала в сериале "Доктор Хаус", где каждый пациент в центре внимания. Выражаю всему персоналу огромную благодарность и желаю успехов и процветания!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за подробный и приятный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и профессионализмом специалиста. От всей души желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Помогли с заболеванием.
"Эс Класс Клиник" стоит на первом месте среди клиник, которые мне приходилось посещать, больше всего из-за подхода к пациентам и из-за качественного лечения. Также по стоимости не очень обижена была. Проходила лечение у проктолога, приятный человек оказался, и болезнь смог вылечить.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв, нам очень приятно. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
+0.4 нормально
Понравилось
Чисто, вежливый персонал.
Не понравилось
Время ожидания.
При звонке для записи сообщили, что необходимо подойти за 30 минут до приема. Ок, приехали раньше и в итоге просидели под дверьми клиники эти 30 минут, т. к. клиника начинает работать в 8:00. Вопрос: зачем тогда говорить о раннем приходе? Чтобы просидеть под дверью?
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации. Приносим свои извинения за причинённые неудобства. Мы обязательно примем необходимые меры и предотвратим подобные ситуации. Спасибо за понимание!
просп. Революции, д. 29а
Для похода к косметологу долго выбирала клинику. Многие меня как раз не устраивали по расценкам, а где-то я уже успела побывать. На "Эс Класс Клиник" вышла практически в самом конце. Я там ещё не бывала, и первое впечатление от клиники оказалось хорошим, за счёт отличного обслуживания и стоимости за услуги. Много опытных специалистов, которые выполняют свою работу хорошо (ориентировалась на отзывы реальных посетителей, с которыми успела пообщаться). Пока всё проходит на самом высшем уровне.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и доверие нашей клинике, нам очень приятно. Мы всегда рады и готовы помочь. Желаем Вам здоровья, молодости и красоты!
+0.4 нормально
Клиника выглядит цивильно и аккуратно, но! Отношение к пациентам оставляет желать лучшего! У меня образовалась небольшая липома на плече, сказали, что ее удаление стоит от 2500, а дальше, как врач решит. В итоге назвали цену в 5200, откуда, что, как - не понятно, но ок, согласилась. По операции претензий нет, хотя, когда медсестра вздрогнула и ахнула во время операции, было страшно. Не уверена, что липома была удалена полностью, буду делать УЗИ. Теперь самое главное! После операции нужно придти через 3 дня на перевязку - бесплатно, это процедура включает в себя просто переклеивание пластыря. Через неделю назначают снятие швов, узнаю, сколько это будет стоить, мне говорят, что нужно оплатить только прием, а снятие бесплатно, хорошо. Прихожу в назначенный срок, провожу в кабинете хирурга 2 минуты, за которые мне вытягивают одну ниточку. С вас 1000 рублей! Говорю, что мне говорили оплатить только прием: "Нет-нет, снятие стоит 1000, я, наверняка, говорил об этом"! Вопрос - за что тогда было заплачено 5200, или почему сначала преподносят неверную информацию, чтобы точно пришла?! Ушла без настроения и со слезами на глазах. Обдиралово!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Приносим свои искренние извинения. Чтобы разобраться в ситуации и принять необходимые меры, нам нужна дополнительная информация: ваши ФИО, дата и время приёма. Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники. Спасибо за понимание.
просп. Революции, д. 29а
Очень много специалистов в "Эс Класс Клиник", даже глаза разбегаются. Но мне конкретно нужно было к урологу, поэтому сразу туда записался. К слову говоря, клиника очень известна в нашем городе, поэтому, наверно, решил попробовать сюда записаться. Очень хорошая клиника, после трёх посещений могу точно это сказать.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень приятно. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Обращайтесь, будем рады видеть Вас!
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Совсем недавно посетила отделение косметологии. Ермолова Анна Викторовна дала рекомендации по «уколам красоты» и их стоимости, желательным процедурам для моей кожи, привела моё лицо в порядок. В зеркало смотреть стало приятнее... Огромное спасибо, обязательно пройду все рекомендации и проконсультируюсь по домашнему уходу.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны процедурами и желаем Вам здоровья, молодости и красоты!
просп. Революции, д. 29а
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
просп. Революции, д. 29а
"Эс Класс Клиник" - широкопрофильная клиника, в которой работают опытные специалисты. Я мало у кого побывала в клинике, но в целом меня всё устроило. И оборудование в клинике новое. Для Воронежа это клиника высокого уровня. По крайней мере за дерматолога и гинеколога этой клиники я могу ручаться. А прочитав отзывы здесь, понимаю, что тут все специалисты такие. Спасибо за вашу работу и заботу о пациентах.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Недавно встретилась с подругой, сначала я не поняла, что изменилось. Но потом дошло, что она как будто на несколько лет помолодела, рассказала, как была в "Эс Классе", проходила в мезотерапию. Я про эту процедуру почитала в интернете, решилась попробовать. Приехала, меня проконсультировали, согласовали дату. О таком результате я даже подумать не могла, превзошёл все мои ожидания, кожа на порядок лучше выглядит.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и результатом. Мы всегда рады помочь. Молодости Вам, красоты и здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Не понравилось, больше не пойду.
Не понравилось
У меня осталось впечатление, что врач на месте решает сколько с вас взять, в прайсе цены не указаны. Я консультировалась у операторов, что моя услуга стоит ровно 2000, а врач посчитал 5700. Ощущение обмана, обвеса и обмера осталось. Очень неприятно и больше не пойду в эту клинику!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Очень жаль, что у Вас осталось плохое впечатление о клинике. После обследования и постановки диагноза лечащий врач назначает лечение исходя из индивидуальных особенностей и сложности клинического случая. К сожалению, в Вашем отзыве нет данных для выяснения обстоятельств, обратитесь, пожалуйста, в администрацию медицинского центра, и мы непременно поможем разобраться в ситуации.
просп. Революции, д. 29а
Для меня клиника "Эс Класс Клиник" стала местом посещения, причём частым, к сожалению. Не из-за того, что там работают плохие специалисты. Просто возникли проблемы по мужской части. Уролог помогает мне, и результаты пошли в гору, пока, к сожалению, не долечился до конца, но я верю в успех, и знаю, мне в этом помогут. И недорого, что отлично для моего кошелька.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. В нашем центре работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда рады помочь. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Всё понравилось, нет ничего плохого.
Спасибо специалистам "Эс Класс Клиник"! Благодаря им, я могу забыть о проблеме со своей половой жизнью, избавили меня от инфекции. Лечение недорогое, можно сэкономить на лекарственные средства. И ещё, умение общаться с пациентами помогает им вселять в пациента веру в успех.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники. Мы рады, что лечение Вам помогло. Желаем Вам крепкого здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность администрации клиники и всему медицинскому персоналу за их компетентный и добросовестный труд. Клиника отличается интересным, ненавязчивым дизайном помещений; чистота, комфорт отмечается сразу при входе в клинику; вежливые администраторы быстро и качественно выполняют свою работу, не создавая очереди и не вызывая досаду клиентов. Мне приходилось неоднократно обращаться за медицинской помощью в данное учреждение к разным специалистам. Хочу отметить высокий уровень их работы. На мой взгляд специалисты назначают оптимальное лечение, не разводят на деньги. Цены вполне приемлемые.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей клиники и всего медицинского персонала. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2019
В клинику "Эс Класс" я приходила к гинекологу, у меня появились страшные боли внизу живота, и очереди стоять не хотелось, поэтому и обратилась сюда. К счастью, мне смогли тут помочь быстро. На расценки я даже не смотрела, да и не особо они по карману ударили, главное - здоровье. Отличительная черта клиники - это доброжелательность специалистов и их профессиональный подход к делу.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество работы наших специалистов. Желаем Вам здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить благодарностью врачу-проктологу Косареву Антону Владимировичу за его профессионализм. Хочется написать, что это врач от бога. С самого первого осмотра был очень внимателен, все выслушал, осмотрел, назначил операцию. За проведение операции можно поставить самый высокий балл. Больше спасибо всему коллективу за профессионализм, чуткость, понимание.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Комфортно и быстро.
Здравствуйте! Я хочу поделиться своим опытом лечения такой деликатной проблемы, как геморрой. Проблема эта уже давняя, неоднократно я лежал в больницах то с воспалением, то с кровотечением из геморроидальных узлов. Знал, что надо оперироваться. Но я из области и мне было тяжело обегать пороги поликлиник в городе и многократно ездить туда-сюда. Специалиста я нашел по отзывам и решил обратиться к Хамидовой Л. М. в "Эс Класс Клиник". Я приехал в город один раз к ней на консультацию, а во второй раз уже лег в стационар на операцию. Оказалось, что даже такую запущенную стадию геморроя, как у меня, можно устранить методом дезартеризации (для понимания - вся процедура занимает около 20 минут и проводится через прямую кишку, перевязываются артерии, питающие узлы и они усыхают). Я пробыл в стационаре всего 3 дня. Быстро, в день поступления взяли все анализы, на следующий день прооперировали и на третий день я уехал. Прекрасные условия пребывания, вкусная еда, отзывчивый персонал. И конечно отдельно благодарю Ларису Махмутсалаховну! Очень грамотный и тактичный доктор. Стало легче уже через 2 недели, полностью ушла боль, даже во время дефекации. Сейчас прошел месяц, чувствую себя я прекрасно!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, очень приятно. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
В клинику обращалась неоднократно к разным специалистам. Очень порадовало как качество медицинской помощи, так и уровень сервиса. Очень вежливый персонал, врачи высокого уровня профессионализма, прекрасно оборудованные палаты круглосуточного стационара. И цены на лечение очень демократичные, особенно радуют постоянные акции.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Все очень милые и дружелюбные. Медсестра очень деликатная. Тут не поспоришь.
Не понравилось
Обратилась к проктологу, заплатила за первичный прием. Поставили диагноз, сказали операция за 30000. Если нет - "пока помажьте мазью". Мазь не помогла. Через неделю позвонила, сказала, что лечение не помогает, мне сказали: "Ну, тогда операция". Я ответила, что сейчас не могу, и мне сказали другое название мази, которая, кстати, тоже не помогает. Это при том, что обратилась на следующий день после появления симптомов, и ничего запущенного там быть не может. Подумала еще неделю и решила, что нужно поподробнее узнать про эту операцию, риски, восстановление сколько и тому подобное. Звоню, говорят: "600 рублей - как повторный прием". То есть я должна заплатить за то, что что я приду и послушаю, как мне презентуют их далеко не дешевую услугу. При этом добавили, что если буду делать - то бесплатно. Логика, "чтобы решить делать или нет - нужно узнать подробнее" не работает. Про повторный осмотр, если что, речи не шло. Уровень доверия как-то резко упал. *
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»

Добрый день! После обследования и постановки диагноза Ваш лечащий врач назначил вам оперативное лечение, поскольку в определенных случаях этот метод является наиболее эффективным, и позволяет навсегда избавиться от проблемы. Поскольку изначально Вы отказались от операции, в качестве альтернативы Вам было предложено медикаментозное лечение для снятия симптомов. Данная терапия не принесла видимого результата, и вы захотели подробнее узнать об операции. Но надо понимать, что для каждого конкретного случая наши врачи подбирают индивидуальную схему лечения, в том числе и оперативного. Поэтому Вам предложили повторный прием. По прайсу стандартно он составляет 600 рублей. Если у Вас остались какие-либо вопросы к работе наших специалистов, Вы можете обратиться в администрацию клиники.
просп. Революции, д. 29а
Большое спасибо! Отличный центр, разные методы современного лечения. Врачи грамотные, я обратился с проблемами простаты, диагноз оказался неутешительный, выявили аденому. Хорошо, что еще вовремя пришёл, в качестве лечения была предложена лазерная энуклеация, я, естественно, согласился и доверился их врачам, в итоге не жалею! Спасибо за помощь.
просп. Революции, д. 29а
Сдавал анализы на ЗПП, назначили лечение (врач Самофалова Юлия Сергеевна). Убили всю микрофлору. С кем имел контакт половой, всем сообщил, и они прошли обследования в других клиниках. И естественно, не нашли то, что якобы было у меня. Больше в эту клинику я ни ногой. Просто выкачивание денег, а то что потом приходится лечить последствия их "лечения" - это им неинтересно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления после посещении нашей клиники. Подчеркнем, что к Вашему отзыву приложены не результаты анализов на ЗППП, а результаты общеклинических исследований, что не является подтверждением Ваших слов. Мы сотрудничаем с современной лабораторией в Москве, поэтому уверены в достоверности результатов анализов. Если же у Вас остались какие-то дополнительные вопросы, Вы можете оставить свои контактные данные или обратиться в администрацию клиники.
просп. Революции, д. 29а
Спасибо Алексею Юрьевичу, специалисту клиники "Эс Класс" за квалифицированную помощь после тяжелой травмы. Не знал, что у нас в Воронеже есть такие замечательные специалисты. А главное - сделали всё на славу, как будто травмы и не было. Доволен и приду сюда ещё за квалифицированной помощью.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
просп. Революции, д. 29а
С "Эс Класс" я достигла больших успехов в нормализации своего состояния здоровья. Для Воронежа это высокотехнологичная клиника с квалифицированным персоналом, которые также являются и хорошими, вежливыми людьми. И у гинеколога была, и у дерматолога, ещё подумываю к пластическому хирургу сходить.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим Вас за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Хочу выразить огромную благодарность "Эс Класс Клиник". Операция была проведена 06.05.2019 хирургом Кахановым Алексеем Григорьевичем. Персоналу операции - спасибо за хорошее человеческое отношение. Медицина высокого уровня. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Большое Вам спасибо за чудесный отклик! Будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Была в этой клинике по гинекологии, что вообще хочу сказать, сделано всё довольно качественно и приятно, особенно радуют цены на услуги специалистов. До этого долго не могла понять, почему не проходит эрозия, пока не пришла сюда, а на деле оказалось, что проблема была совсем в другом. На приёме со мной общались вежливо, сразу же провели осмотр, кстати, хочу заметить, что аккуратно, плюс УЗИ входило в стоимость осмотра. Лечение выписали на месте, лишнего предлагать не стали и отпустили домой. В целом, так и должны выглядеть все клиники, с человеческим отношением к пациентам и грамотно поставленными диагнозами. Услугами осталась довольна, негативных сторон вообще не заметила, всё очень даже.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Большое спасибо за Ваши приятные слова. Мы очень рады, что Вы довольны, и всегда счастливы Вам помочь. Будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Была на приеме у гинеколога Болдыревой, не советую этого врача - некомпетентная особа. Не смогла верно поставить диагноз. Никаких анализов не назначила (хотя, почитав отзывы, мне повезло).
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашем докторе. Чтобы разобраться в ситуации и проверить достоверность Вашего отзыва, просим связаться с администрацией клиники. Спасибо за понимание.
просп. Революции, д. 29а
Клиника - сплошной развод и не стоит вашего внимания! Мне необходимо было удалить зуб, по телефону сказали, что могут это сделать и стоимость 500 рублей, по прейскуранту - 3000 руб. На приеме начали предупреждать, что после удаления может последовать пластика. После такого предупреждения начинаешь понимать, что вначале уродуют, а потом, типа, лечат... Ребята, не верьте отличным отзывам, ***... Остерегайтесь, берегите свое здоровье и тщательнее подходите к выбору специалистов! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Услуги стоматологии у нас как таковой нет. Просим обратиться в администрацию клиники для выяснения обстоятельств, и мы вместе разберёмся в ситуации. Желаем Вам здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Никому не советую обращаться в "Эс Класс Клиник". Была на приеме у проктолога А. И. Рягузовой. Во время осмотра доктор продемонстрировала наличие гноя на перчатке (которого не могло быть, как потом подтвердили врачи других клиник) и сказала, что необходима срочная операция по удалению хронической трещины. Сразу была озвучена ее общая стоимость - 39500. На руки не выдали итоги осмотра, а только направление на анализы и договор на оказание услуг. Взяли кровь из вены, сдала мочу, и сделали кардиограмму. Заплатила 5000 рублей (500 - кардиограмма, 4000 - кровь и моча, 500 - в счет операции). У врача была в пятницу, а операцию назначили на вторник, еще до получения результатов анализов. В понедельник приехала за результатами, и тут начинается самое интересное - долго искали, они оказались идеальными, а кардиограмма была сделана за два часа до моего приезда в клинику. Во вторник я пришла с этими результатами к Рягузовой, и она (с улыбкой на лице) посоветовала написать заявление на возврат 500 рублей в счет операции, Заявление рассматривалось две недели, и только после моего звонка вернули 500 рублей и предложили сделать кардиограмму повторно. Теперь это хотя бы моя кардиограмма. А верить анализам крови я не могу, да и нужны ли они были в таком объеме?! "Эс Класс Клиник" - полный "развод" на деньги!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас создалось такое впечатление о нашей клинике. Мы всегда прислушиваемся к мнению пациентов и хотим, чтобы Вы были довольны лечением. Просим Вас связаться с администрацией для выяснения обстоятельств и разрешения ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Бывала тут у гинеколога. Наслышана, что цены снижены - это сыграло свою роль в выборе клиники. А дальнейшие впечатления я уже получали на приёме. Принимал меня довольно опытный специалист, обходительная женщина, вежливая. Дала мне несколько рекомендаций по уходу за собой и нормализации состоянии в женском направлении. Скажу, что я придерживаюсь этим советам и стараюсь теперь раз в четыре месяца здесь появляться.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Большое Вам спасибо за приятный отзыв. Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Тут я нашёл хорошего уролога. Адекватные методы лечения, нет такого, что просто грубо отошлют куда-нибудь. Всегда всё долечат до конца, хорошее обращение с клиентом, стоимость приёма ниже средней по Воронежу.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны лечением. Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Советую клинику, в Воронеже такого уровня не видела даже, если честно. У невролога побывала, цены самые низкие. Получила консультацию, выписали мне программу, намного легче стало, конечно. Планирую к гинекологу записаться.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей клиники! Всегда рады Вам в гостях, желаем крепкого здоровья и успехов!
просп. Революции, д. 29а
Самая ужасная клиника! Были с мужем у проктолога. "Доктор" после осмотра сразу, так сказать, с порога, обозначил цену оперативного лечения в 30 тыс. рублей! При этом не назначил никаких медикаментозных препаратов, не предложил дополнительное обследование, да ещё вдобавок заставил мужа самолично написать себе диагноз на кусочке бумаги под его диктовку, объяснив тем, что, мол, почерк у него (доктора) неразборчивый! Я в шоке! Пошли в другую клинику, где уже другой проктолог назначил адекватное лечение, объяснив, что в нашем случае требуется пока только консервативное лечение! Отвратительная клиника! Выкачивание денег! Никому не советую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы всегда прислушиваемся к мнению пациентов и хотим, чтобы Вы были довольны лечением. Чтобы подтвердить Ваш отзыв и помочь нам разобраться в ситуации, свяжитесь, пожалуйста, с администрацией клиники. Спасибо за понимание.
просп. Революции, д. 29а
В 2016 году мне пришлось посетить проктолога. Если честно, т.к. отзыв решила оставить только сейчас, имя доктора не помню, но вроде как был зав.проктологическим отделением или главным проктологом. Доктор был откровенный хам, очень быстро провел осмотр, анамнеза вообще не собирал. После осмотра начал очень подробно объяснять, что у меня и сказал, что всего один укольчик именно у них в клинике и больше я никогда не буду мучиться. Цена вопроса была - 15000 р. Я сказала, что с собой не имею таких денег, ведь просто на осмотр пришла, на что он сказал: "Тогда мне с Вами не о чем говорить". А на вопрос что же мне теперь делать, сказал повставлять любые свечи. Которые, кстати, я выбирала по интернету без помощи врача, и они помогли без волшебного укола за огромные деньги... Ощущение от клиники до сих пор очень неприятное! Надеюсь сейчас там так нагло не выкачивают деньги, а хоть немного думают о пациенте.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Очень жаль, что у Вас осталось плохое впечатление о клинике. В 2019 году у нас работают только высококвалифицированные врачи, которые всегда уделяют максимум внимания пациентам и назначают эффективное лечение. На базе клиники работает проктологический центр, прием ведут 6 опытных проктологов, которые постоянно повышают свою квалификацию. Приглашаем Вас на бесплатный профилактический осмотр к проктологу. Ждем Вас снова, надеемся, измените мнение о нашем медицинском центре. Желаем вам крепкого здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Были в клинике не первый раз, отношение хорошее. Но стали заниматься разводом на деньги и очень большие. Больше туда обращаться не будем и советовать тоже.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. К сожалению, в Вашем отзыве нет данных для выяснения обстоятельств, обратитесь, пожалуйста, в администрацию медицинского центра, и мы непременно поможем разобраться в ситуации.
просп. Революции, д. 29а
Хочу поблагодарить персонал "Эс класс клиник" за хорошую работу! Прекрасные условия в стационаре, очень чисто, комфортно. Спасибо медсестрам за внимание и отзывчивость! Отдельная благодарность доктору Самотину Александру Николаевичу за успешно проведенную операцию!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш приятный отзыв, мы счастливы, что Вы довольны и здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Попал сюда к урологу. Так как в обычной клинике совершенно какой-то человек непонятный был, даже ничего особо не говорил, всё неприветливо. Здесь мне расписали все возможные риски, дали консультацию и выписали некоторые средства от симптомов, которые меня беспокоили. Врач предрасполагает к себе, если возникают вопросы - ответит. Расценки адекватные.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и чудесный отзыв! Будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
+2 за хорошую работу, как специалистов клиники, так и просто сотрудников. Пришёл к урологу, меня сразу направили в нужный кабинет, даже проводили. Тут ещё и цены снижены за приём. Специалист осмотрев меня, дал ряд рекомендаций и выписал пару лекарственных средств для излечения недуга. Причём не самых дорогих, а приемлемых по цене, но действенных. Курс лечения мне помог, доволен. Ни разу меня тут не оскорбили, а наоборот хорошо отнеслись.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы довольны!
просп. Революции, д. 29а
16 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
18 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за Ваш отклик, будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Клиника понравилась! Условия прекрасные в стационаре. Анестезиолог Елена Владимировна и хирург Анастасия Ивановна выполнили свою работу на отлично. Медсестры очень вежливые и выполняют свою работу хорошо. Хотелось отметить, что кухня в стационаре очень хорошо оборудована. Все чисто, есть телевизор. Ощущение было, будто бы дома находишься. Всем здоровья желаю и благополучия.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление после пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв!
просп. Революции, д. 29а
Работа стационара клиники заслуживает положительной оценки. Сотрудники внимательные и обходительные. Особо хотелось выделить лечащего врача Анастасию Ивановну. Санитарно-гигиенические условия отвечают высоким требованиям. В палатах и санузлах чисто и тепло.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Спасибо огромное Рягузовой А. Н. за отлично проведенную операцию! Хочу отметить и стационар, в котором я лежала. Отношение к пациентам отличное, питание - супер, чистота идеальная. Палаты хорошо оборудованы и оснащены всем необходимым. В общем, все для людей! Есть душевые кабины, что немаловажно. Спасибо и теперь только к вам!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Мы очень рады, что пребывание в нашей клинике оставило у Вас положительное впечатление. Спасибо за отзыв!
просп. Революции, д. 29а
Благодарю стационар "Эс Класс Клиник" за человечное отношение и профессионализм. В палатах очень чисто, уютно, вкусная еда. Персонал очень грамотный и внимателен к каждому пациенту.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв, рады, что Вам понравился наш стационар. Мы становимся лучше каждый день и работаем для Вас. Желаем крепкого здоровья.
просп. Революции, д. 29а
Никаких эмоций, только факты. Так долго ЭКГ мне не делали нигде. Около 10 минут ждал у кабинета. И прождал бы ещё неизвестно сколько, если бы медсестра не выглянула в коридор из другого кабинета. Она была не в курсе, что ее ожидает пациент. Ладно. Уложила на кушетку, начала распутывать провода кардиографа. Прицепили одну прищепку на руку - другая не достаёт. Отцепила - начала опять распутывать. Прищепки упали на пол! Видно, что сестра недавно в этой роли выступает. При подключении электродов сверялась со схемой, прикрепленной над кушеткой. Это для нее, интересно? Или чтобы клиент мог контролировать правильность подключения? Надеюсь, не ошиблась. По окончании процедуры на кардиограмме нужно написать мои данные. Некоторое время ушло на поиски авторучки. В кабинете ее не оказалось. Пошли на ресепшен, благо он недалеко. Там все благополучно и закончилось! Кстати. Данная медсестра была перед этим замечена при обслуживании пациентов проктолога. Может, по этому и задержалась? В остальном все хорошо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Для выяснения обстоятельств, обратитесь, пожалуйста, в администрацию медицинского центра.
просп. Революции, д. 29а
Хочу выразить огромную благодарность мастерам своего дела отделения косметологии, врачу Романовой Л.А. и косметологу Шайкиной С.А., за тёплый приём, безболезненные процедуры и великолепный результат!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительное впечатление. Спасибо за отзыв!
просп. Революции, д. 29а
Огромное спасибо за Ваш профессионализм! Врачи и медсёстры очень внимательны ко всем пациентам, оперативно и профессионально решают все вопросы, которые касаются пациента.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за отзыв, крепкого Вам здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Всё понравилось в этой клиники, от момента, как встретили, и до выписки. Персонал добрый, отзывчивый. Чисто и комфортно в стационаре. Спасибо врачу и всему обслуживающему персоналу!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от пребывания в нашей клинике. Крепкого Вам здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Хороший медицинский центр, много компетентных врачей и качественная аппаратура. Я лечилась здесь от эрозии шейки матки, смогли подлечить без прижигания. А сейчас хожу к косметологу, избавляюсь от утренней отечности лица и морщин, уже вижу результат. Так что центр всем очень советую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
просп. Революции, д. 29а
Очень вежливый, отзывчивый и внимательный персонал стационара этой клиники. Как будто к близким родственникам в гости приехал. Порадовало оборудование для проведения операции и качество анестезии. Профессионализм врача Рягузовой Анастасии Ивановны заслуживает отдельного внимания. Всё сделано быстро и со вниманием к индивидуальным особенностям. Спасибо вам за помощь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Я очень довольна стационаром клиники! Лежала после операции маммопластики. На что я обратила внимание в первую очередь - это комфортабельные палаты, т. к. для меня это очень важно. Питание очень вкусное и диетическое. Медицинский персонал за мной ухаживал, проявлял внимание и чуткость. Чувствовала себя как в домашней атмосфере. Спасибо Вам, девочки!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы очень рады, что пребывание в нашей клинике оставило у Вас положительные впечатления, крепкого Вам здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Благодарю Вашу клинику за профессиональную медицинскую помощь. Спасибо большое всему персоналу стационара клиники за отзывчивость, квалификацию и хорошее знание своего дела. Отдельная благодарность Самотину Александру Николаевичу.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова, будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Я долгое время не обращал внимание или не хотел замечать, что стал чаще посещать туалет. В итоге жена решила, что нужно отправить меня на обследование и записала в Эс Класс Клиник в Воронеже. После того, как мне сделали УЗИ и другие обследования, поставили диагноз аденома простаты. Случай был запущенный и врач предложил мне не хирургический метод лечения лазерная энуклеация. Я долго думал соглашаться или нет, но в итоге решился. Сделали все быстро, первый месяц я ощущал дискомфорт, но сейчас уже все прошло и чувствую себя прекрасно!
просп. Революции, д. 29а
Хочу сказать большое спасибо врачу-гинекологу Горбуновой Кристине Игоревне за разрешение моей проблемы быстро, профессионально, без последствий и отрыва от работы. Отличный специалист! И в общем сложилось хорошее впечатление о клинике и о работающем персонале.
просп. Революции, д. 29а
Спасибо «Эс Класс Клиник» за оперативность, качество и высокий уровень сервиса! Уже рекомендую и теперь только к вам!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации, крепкого Вам здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Огромное спасибо за вашу доброту, отзывчивость, прекрасное отношение к работе, низкий поклон врачу Звольскому Р.В., всем медицинским сёстрам и всему персоналу “S Class Clinic” за их прекрасную и нужную работу. Ещё раз огромное спасибо вам за всё!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что у Вас осталось положительное впечатление о пребывании в нашей клинике. Будьте здоровы!
14 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
15 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
просп. Революции, д. 29а
Добрый день! Я просто не могла не оставить свой отзыв здесь! Беспокоила меня такая проблема много лет, как геморрой. Прочла я много отзывов и решила обратиться в данную клинику и не пожалела. Решили мою проблему за один час. Рягузова А. Н. - профессионал, который любит свое дело! Все прошло отлично! Очень отзывчивый и внимательный персонал. В следующий раз в "Эс Класс Клиник" и обязательно буду рекомендовать!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что лечение в нашей клинике дало Вам хороший результат! Будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Всё хорошо и замечательно. Прекрасные врачи и персонал стационара. Всё прошло на высшем уровне. Спасибо большое!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления о прибывании в стационаре нашей клиники! Будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
18го января провели надо мной операцию дезартеризации и лифтинга в отделении проктологии. Врач - Косарев А. В. Операция занимала примерно час, вечером уже отпустили домой со всеми наставлениями и лекарствами (всё входит в сумму - и подготовительный курс и реабилитационный). Врачи и персонал в стационаре чуткие и предупредительные, медсестры постоянно контролируют состояние, задают вопросы о самочувствии, анестезиолог после операции заходил трижды, проконтролировать со своей стороны. Палаты удобные, всё чисто, хорошо, с удобствами. Сама операция безболезненная, реабилитация заняла примерно неделю.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что операция прошла успешно и у Вас остались положительные впечатления о персонале и клиники в целом! Крепкого Вам здоровья!
просп. Революции, д. 29а
У меня сравнительно недавно на УЗИ нашли аденому простаты. Я достаточно долго не замечал, что стал чаще в туалет ходить, к врачу пошел, когда уже эта проблема мешать стала. В клинике мне предложили сделать вапоризацию, это тоже оперативное удаление, только малоинвазивное. Операцию я перенес совсем легко. Уже на следующий день выписывался с прекрасным самочувствием. Даже отпуск брать не пришлось. Сейчас проблем с мочеиспусканием и с сексом нет. Я как будто помолодел лет на 10!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы искренне рады, что лечение в нашей клинике дало Вам положительный результат! Будьте здоровы!
25 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 января 2019 — Начата проверка по запросу
05 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
просп. Революции, д. 29а
Современная многопрофильная клиника, не один раз сюда обращалась к разным специалистам. Проблем не возникало, по крайней мере пока, меня все устраивает по качеству обследования и лечения. Цены средние, я не привыкла экономить на своем здоровье, но мне важно знать, что я плачу не за воздух, а тут ценник прозрачный. Единственное, что мне кажется не очень удобным, в выходные дни работают только до 17 часов.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас сложились положительные впечатления о нашей клинике. Будьте здоровы.
просп. Революции, д. 29а
Делал операцию у Ступина В.В., ничего негативного сказать не могу, спасибо! Все сотрудники лояльны и обходительны.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день!Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей клинике. Крепкого Вам здоровья! Спасибо за отзыв.
просп. Революции, д. 29а
Обращался в данную клинику. Необходима была операция. Очень остался доволен приемом и последующим лечением. Благодарен докторам и всему персоналу! Профессионалы своего дела!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей клинике! Будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
В конце декабря довелось посетить "Эс Класс Клиник". Был записан к Кудрявцеву С. Е. В результате недолгого обследования был установлен устный диагноз, и предложение для установления точного диагноза пройти программу "Мужское здоровье", стоимостью 12000. И можно пройти все в тот же день. Таких денег не оказалось. Тогда предложили доплатить и пройти УЗИ у врача Акрамовой М. Б. Все хорошо, но заключение было настолько кратким и неполным, что был удивлен сам Кудрявцев С. Е. В итоге желаемого результата получено не было. Деньги заплатил непонятно за что. В бесплатной клинике отношение намного лучше. А тут без денег до тебя нет дела. Не понравилось обслуживание. Непонятно заключение УЗИ.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей клинике, предлагаем Вам пройти УЗИ бесплатно у другого нашего специалиста.
просп. Революции, д. 29а
Очень долго ждать результатов анализа, ждешь более недели когда в других клиниках результат был бы уже давно на руках. Пришлось даже отменить визит к врачу в вашей клиники, т. к. результаты к визиту так и не были готовы, хотя врач говорил о более быстрых сроках выполнения.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Наша клиника сотрудничает с ведущей московской лабораторией, сроки чуть больше, но качество анализов гораздо выше. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клиники.
просп. Революции, д. 29а
Удаляла в хирургическом отделении атерому на боку. Операция несложная, но я все равно немного волновалась, все же любое вмешательство - это стресс. Сначала меня направили на анализы крови и мочи (все как всегда), сама операция заняла не более 20 минут. Мне хирург предложил отправить содержимое атеромы на гистологическое исследование на всякий случай. Я согласилась, чтобы спать спокойнее. На месте образования ничего не осталось.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
просп. Революции, д. 29а
В этой клинике проходил лечение у проктолога. Не буду врать и рассказывать, как я радостно доверил себя специалистам и вообще не переживал. Переживал! И еще как! И в процессе переживал, но должен признать, что врач создавал максимально комфортные условия при лечении такой некомфортной проблемы (полипы). Но самое главное - это результат: проблема решена, работой врача очень доволен, диагностикой и аккуратностью. Больше не хочу возвращаться. Но если понадобится, то знаю куда.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Добрый день! Несколько лет наблюдаюсь у доктора Кочергиной Ольги Викторовны в медицинском центре "Эс Класс Клиник". Врач грамотный, опытный, осмотр проводит аккуратно (женщины знают, как это важно, всегда страх перед осмотром гинеколога). А недавно пришлось сделать операцию, Ольга Викторовна все рассказала, как будет происходить, что будет делать, успокоила. В один день сдала все анализы перед операцией, в назначенный день приехала, медсестра встретила, проводила в шикарную палату. В операционной все очень обходительные и внимательные, быстро и легко пришла в себя после наркоза. Затем Ольга Викторовна все рассказала, как прошло, я полежала несколько часов и пошла домой. Сама клиника очень современная, персонал вежливый и доброжелательный, прием всегда по времени, ждать не приходится, результаты анализов могут выслать по эл. почте (очень удобно), не обязательно за ними приезжать. Мне нравится. Большое спасибо за ваш труд!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
просп. Революции, д. 29а
Омерзительно. От самого начала и до самого конца процедур. Начнем с того, что я так и не поняла, за что я заплатила? Мне дали договор "филькину грамоту". Не расписав цены за услуги. Курс. И всё тут... Ну хорошо. Курс так курс. Попала я в клинику по острой боли. В противном случае я бы ни за что туда не пришла. Ну раз уж дала согласие, дай Бог долечусь... Первое, с чего я просто была в шоке: бахилы бракованные, которые слетают. Я что, их подбирать за собой и напяливать должна? Второе: воняет сигаретами! Медперсонал обсуждает между собой походы курить. Где курят, в какое время... Вообще не стесняясь! Мне, например, как человеку некурящему неприятно всё это! Милые дамы, вы же медсёстры! Это просто ***... И последняя капля: не далее чем в субботу 3.11.18 я была записана на укол. Не могу назвать имя дежурной медсестры. Узнаю, непременно сообщу! Так вот: прихожу на укол. А она при мне стажера обучает. Во-первых, мне уже страшно. Потому что я вижу, как стажёрку колбасит. Во-вторых, расспрашивать при мне стажёрку курит ли она, и рассказывать про места, отведенные для курения, ну просто верх неприличия. В-третьих, я спрашиваю: "Похоже, мне сегодня укол стажер делать будет". Она издевательски отшучиваясь: "Да посмотрите на неё! Какой стажер! Это ж просто великий и могучий мастер уколов! Ничего не бойтесь!" И вот они вдвоем стоят надо мной как над подопытным кроликом, и этот "мастер уколов" трясущимися руками делает мне укол вообще мимо вены! Боль жуткая, просто жесть... Я говорю, а она в ответ со мной - сюси-пуси, всё пройдёт! Это нормально вообще?! Дежурная только нарочито спокойно и холодно порекомендовала попить какие-то таблетки, чтоб синяка не было. Итог: левая рука весь день не разгибается в локте, укол "мимо кассы"... Это был "горячий укол" глюконат кальция, так что его действие легко ощутить. Ужасная боль и синяк на пол руки.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашего медицинского центра. Для разрешения ситуации просим Вас обратиться в администрацию клиники.
0.0 нормально
Не понравилось
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о клинике "Эс класс клиник". Был первичный прием у проктолога. Сразу скажу, что я пошла не из-за акции, а потому что посоветовали проктолога Рягузову А.И. Все было нормально, пока вопрос не перешел к стоимости лечения в данном заведении. Я объяснила доктору, что на данный момент не располагаю суммой в 60 тысяч на лечение. Уточняю, что на данный момент. Сразу же встретила непонимание и язвительную форму общения (к примеру, раз я терпела болезнь несколько лет, значит остались силы еще потерпеть) или было предложение оформить рассрочку. В дополнение ко всему, на руки мне не выдали итоги осмотра и на вопрос, что мне принимать и использовать из препаратов, получила такой же язвительный ответ, что "Детралекс" - недешевое лекарство, и, вообще какой смысл лечить воспаление. Надеюсь, когда-нибудь политика клиники изменится на более добросовестное отношение к клиентам, потому как такого цинизма еще не встречала ни в одной из клиник города Воронежа!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Рягузова Анастасия Ивановна - врач с большим опытом работы, у нее успешно прошли лечение тысячи пациентов. Многочисленные положительные отзывы благодарных пациентов подтверждают этот факт. Что касается Вашего случая: выписку доктор может подготовить по Вашему запросу после осмотра. По результатам осмотра наш проктолог порекомендовал Вам высокотехнологичную операцию, которая позволила бы навсегда забыть о проблеме. Отметим, что консервативная терапия лишь снимает симптомы болезни, но не лечит их. Мы заботимся о каждом пациенте и предлагаем только самое лучшее эффективное лечение!
просп. Революции, д. 29а
Мне здесь предложили на выбор инъекции "Ботулотоксина" или "Гиалуроновой кислоты" на выбор. Я остановилась на первом, почему - отдельная тема, но Ирина Васильевна Романова сделала очень аккуратно и быстро несколько уколов. Через небольшое время лицо преобразилось, исчезли мимические морщины, и кроме того, ушла некоторая асимметрия, которая была в области губ. Особенно опущенные уголки губ и борозды на носу добавляли возраста, а после их исчезновения помолодела лет на десять.
просп. Революции, д. 29а
Оттягивал лечение аденомы простаты, и оттянул до того, что уже понадобилась операция. Но, может, это и к лучшему, потому что в «Эс Класс Клиник» в Воронеже как раз появился новый метод ее лечения — лазером. У этого метода низкие риски и быстрое восстановление, отзывы о нем очень хорошие. По сути это была даже не операция в классическом смысле этого слова, просто удалили новообразование лазером. Я даже удивился, что, оказывается, все может быть так быстро, просто и не больно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы уже оценили действие нашего нового оборудования. Лазерное лечение аденомы простаты - это прорыв в урологии. Желаем вам здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Здесь работают великолепные диагносты. Не назначают ненужных анализов и обследований — все только по делу. У них есть аппаратура, которая нужна для точной постановки диагноза. Проверяют все возможные варианты причины болезни и никогда не будут прописывать тяжелые лекарства, если можно обойтись более легкими и безопасными средствами. Врачи внимательны к каждой детали моей болезни.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день!Благодарим за отзыв. Мы работаем и развиваемся для вас. Желаем крепкого здоровья.
просп. Революции, д. 29а
Остались в целом положительные впечатления от посещения этой клиники. Хороший сервис, а для Воронежа вообще просто сказочный. Врачи очень профессиональные, и при этом, кстати, приём стоит совсем недорого. Я лечился по направлениям урологии и проктологии, мои проблемы ушли полностью за два месяца. Во время приёма врач реально уделяет тебе внимание, а не просто отрабатывает своё время. Поэтому в "Эс Класс Клинике" я был полностью спокоен по поводу моего лечения.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашей клиники. Желаем крепкого здоровья.
Посетили врачаСентябрь 2018
Считаю, что администраторы не до конца выполняют свою работу. Я из другого города, и когда звонила записаться к врачу, то несколько раз встречу переносили. Причем звонила в клинику я, а не мне. Это было для меня очень неудобно. Когда я лежала в палате после операции, то пациентки там были такого же мнения. Еще не понравилось, что в палате не было холодильника. Я готова была заплатить за это. В саму клинику я обращалась примерно 4 раза. Ходила и на УЗИ, и к гинекологу. Была и в другом филиале этой клиники в другом городе.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Там важно мнение каждого пациента. Мы примем во внимание Ваши замечания. Если у Вас возникли какие-либо вопросы касательно пройденного лечения, просим Вас обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
просп. Революции, д. 29а
Сходила в эту клинику к хирургу на удаление папиллом. Вообще клиника производит очень хорошее впечатление. Администраторы встречают с улыбкой, хирург тоже был вежливый и внимательный. Обставлена клиника простенько, стандартно, но я обратила внимание, что у них очень чисто. Еще понравилось, что клиника делает акцент на новые методики. Например, раньше мне удаляли новообразования азотом и лазером, здесь опробовала новую технологию – радиоволновое удаление. Раньше даже не слышала про такую. Все сделали как надо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Очень рады, что Вам понравилось в нашем медицинском центре. Желаем крепкого здоровья.
просп. Революции, д. 29а
Обратился к урологу, анализы и диагностику сделали максимально быстро. По рекомендации доктора сделал операцию и не пожалел, все на высшем уровне, максимально быстро, комфортно и с пониманием. Особенно благодарен врачу-анестезиологу Ковалевской Н. С. (при операции была спинномозговая анестезия - безболезненно и лайтово) и врачу-урологу Самофаловой Ю. С. (за лечение и рекомендации). Спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравилась работа наших врачей. Желаем крепкого здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Добрый день! Была на приеме у невролога Ильичева (500 руб.). Пришла с анализами, назначили еще дополнительные анализы, ну ок. Кровь и мочу сдала у них (почти 2000), через 3 дня звонят, говорят: "Контейнер с анализами поврежден, приезжайте пересдайте кровь", - приехала (бесплатно)... В итоге оказалось пересдать нужно мочу, пересдала... За это время сделала в другой клинике РЭГ (600 руб.) и получила консультацию офтальмолога (500 руб.). Ильичева в отпуск уже ушла (ни она на приеме, ни на ресепшен не предупредили). Ну, ок. Записалась через 2 недели (500 руб.). На приеме доктор озвучила сумму лечения у них - 11 тысяч (капельницы, уколы, все лекарства у них), я попросила выписать мне рецепт для самостоятельного лечения (поликлиника по месту жительства) - получила отказ! Предложили еще подумать, мол на себя ответственность не возьмет доктор, все нужно делать под присмотром! Получается заплатив за 2 консультации и сдав у них анализы я не получила прописанной схемы лечения! В общем, прежде чем к ним пойти, решите для себя готовы ли Вы у них лечиться?! Если нет, то не стоит и ходить.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за развернутый отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о враче после посещения нашей клиники. Врач провел первичную консультацию с осмотром и определил план дальнейших обследований. Стоимость приема по акции составляла на тот момент 500 рублей. По прайсу повторная консультация - 500 рублей. После проведения необходимых исследований врач Ильичева Н.А. объяснила Вам причину заболевания и предложила 2 варианта лечения: комплексное лечение в клинике (в стоимость включены: физиопроцедуры, капельницы, медикаменты, повторные визиты) и необходимые рекомендации по лечению (консервативная терапия без физиопроцедур и капельницы). При этом на приеме Вы не дали ответа по поводу дальнейшего лечения. Если у Вас остались вопросы к доктору, для урегулирования сложившейся ситуации, предлагаем Вам прийти на бесплатную консультацию к неврологу.
просп. Революции, д. 29а
Обращался к проктологу Алексею Григорьевичу, делал склеротерапию. Качеством лечения и клиникой я доволен. Врач профессиональный, опытный, деликатный. Первый прием стоил всего 500 руб. (по акции) и это вместе с обследованием. Оснащение, кстати, в клинике впечатлило: все новенькое и видно, что на аппаратуре не экономили.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам помог наш врач. Желаем крепкого здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Посетила клинику я 13 августа 2018 года, когда шла акция "УЗИ+консультация гинеколога" 800 р. Если бы я знала, каким стрессом для меня всё это обернется, ноги бы моей там не было. Попала я к врачу Болдыревой Ирине Васильевне. Врач была приятной (несмотря на массу отрицательных отзывов), мне показалось очень грамотной. Дошел наш осмотр до УЗИ, где врач нашел у меня кисту на левом яичнике 5,5 см, утверждал, что мне в срочном порядке нужно оперироваться, т. к. как киста "огромная", и сама никак не рассосется, такие кисты убираются только хирургически. После чего пригласил еще одного врача этой же клиники, и они вместе ахали и охали, настойчиво советовали мне записаться к их врачу Аль Шараа Махер (не знаю, как грамотно склонить), который мне эту операцию (лапароскопию) и проведет. На мои вопросы, необходима ли мне операция, мне отвечали, что ее надо делать было чуть ли не вчера. И выбирали мне число, чтобы провести ее быстрее. Именно такая настойчивость врача меня и смутила, и через полчаса я сделала УЗИ в другой клинике, где мне сказали, что это самая обычная киста желтого тела, которая сама "рассосется", можно попринимать препараты и подождать несколько циклов. Однако, чтоб быть уверенной, я посетила с этим УЗИ больницу БСМП 13 августа, и 14 августа больницу "Электроника", в этих больницах все врачи подтвердили, что данная киста является, скорее всего, кистой желтого тела, и ни о какой операции на данный момент не может быть и речи, и никто не видит в ней необходимости. Был назначен курс лечения и УЗИ после месячных. Сегодня, 28 августа на УЗИ выяснилось, что киста рассосалась, как ей и положено. В итоге, о Болдыревой Ирине Васильевне могу сказать только то, что она не может поставить диагноз, *** пациентов совместно с другими врачами клиники, ставя им несуществующие диагнозы и настаивая на операциях.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! На момент проведения трансвагинального УЗИ малого таза была диагностирована киста яичника. Для исключения рисков по гинекологическому статусу (разрыв кисты, перекрут кисты) была рекомендована консультация оперирующего хирурга-гинеколога для решения вопроса о целесообразности оперативного лечения на данный момент или проведения консервативной терапии с соответствующим дообследованием. Вам были даны рекомендации по ведению кист яичника свыше 5 см согласно Приказу Минздрава России от 12 ноября 2012 г. № 572н. Если у Вас остались дополнительные вопросы, просим связаться с администрацией клиники. Напоминаем, что медицинский центр «Эс Класс Клиник Воронеж» успешно работает уже 7 лет и лечение прошли тысячи пациентов! Мы заботимся о Вашем здоровье!
просп. Революции, д. 29а
Пришлось пройти лечение паховой грыжи. Весь комплекс от обследования и постановки диагноза, до операции проходил здесь. Лечение было конечно хирургическое. Мне сказали, что иначе никак. Но попался отличный хирург. Все сделали как полагается. Спасибо большое клинике, что лечение прошло быстро и без осложнений!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам помогло лечение. Желаем крепкого здоровья!
просп. Революции, д. 29а
*** Когда я решилась на серьезную операцию - пластику век, то обратилась в "Эс Класс Клиник" как в авторитетную клинику с долгой историей и врачами-профессионалами своего дела. Перед операцией сдала все необходимые анализы. Сделала круговую подтяжку век, надо сказать, что у меня были огромные мешки под глазами, да и верхние веки прилично нависали. Переживала, конечно, все-таки операция на лице. Но врачи не подвели - все сделали щепетильно и аккуратно. После операции восстановилась быстро, все зажило, не осталось и следа. Рекомендую пластических хирургов "Эс Класс Клиник", мой результат превзошел самые смелые ожидания. Лицо помолодело на 10 лет, виден мой красивый миндалевидный разрез глаз. Кажется, даже зрение улучшилось.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники. Будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Категорически не советую обращаться в «Эс Класс Клиник», иначе как беспредел и наглое *** - их действия назвать нельзя! Удивлена, как клиника такого уровня (как они себя позиционируют) может позволить себе такое обращение с клиентами! В 15 июня были на приеме у Косарева А.В., заплатили за прием 500 руб. Косаревым А.В. была предложена операция стоимостью 30000 руб. И обязательная предоплата в размере 5000 руб. Предоплату мы внесли, далее было принято решение отложить проведение операции на более позднее время. По совету Косарева А.В. написали заявление на возврат предоплаты. До 1.08 деньги нам возвращены не были. 1.08, после многочисленных телефонных переговоров, было предложено обратиться к главврачу клиники с документами об оплате. На приеме главный врач «Эс Класс Клиник» (или не главврач - информацию о руководстве получить невозможно) заявил, что назначение лечения стоит в клинике ровно 5000 руб. И, оказывается, что должны оказывается мы! Также было заявлено, что обращаться в суд бесполезно - не мы первые! Поражает наглое поведение руководства клиники - полная уверенность в своей безнаказанности! Хотите, чтобы вас *** - обращайтесь в «Эс Класс Клиник»!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за развернутый отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление после посещения нашей клиники. Пациент обратился в клинику к врачу Косареву А.В. 15.06.2018 г., оплатив 500 рублей за первичный прием у проктолога по акции. Далее Косарев А.В. назначил консервативную терапию и рекомендовал проведение операции, Пациент согласился на предложенный план лечения, внес 5000 рублей и получил дорогостоящие медикаменты. Консервативная терапия перед операцией позволяет снять неприятные симптомы. По прайсу медицинский центр «Эс Класс Клиник Воронеж» консервативная терапия стоит 8800 - 10 000 рублей (в зависимости от поставленного диагноза), рекомендации по обследованию и лечению составляют 5000 рублей.
06.07.2018 г. Пациент пришел на прием к врачу Косареву А.В., сказал, что ему стало легче после приема медикаментов, от операции он решил отказаться, написал заявление. Повторный прием (600 рублей) к доктору не был оплачен.
Сегодня, 1.08.2018 г. состоялся разговор с Главным врачом клиники Болотских В.А. По предложенному плану лечения в стоимость операции была включена консервативная терапия, которая позволила снять неприятные симптомы у Пациента, вследствие чего он решил отказаться от операции.
В дальнейшем при возникновении обострения заболевания мы рекомендуем повторное обследование у врача-проктолога и проведение операции. В целях урегулирования сложившейся ситуации предлагаем Вам при повторном обращении к врачу-проктологу медицинского центра «Эс Класс Клиник Воронеж» сохранение стоимости операции и бесплатного повторного визита к врачу. Надеемся на понимание.
С уважением, медицинский центр «Эс Класс Клиник Воронеж»
просп. Революции, д. 29а
Я - не большой любитель ходить по частным клиникам, но был в Воронеже в командировке, так что пришлось. Напишу отзыв об "Эс Класс Клиник", пока сильны впечатления. Я живу в Москве. И вот по московским меркам мне показалось лечение не то чтобы недорогое, очень дешевое. Моим лечащим врачом был Ступин Вячеслав Владимирович. Доктор мне понравился. Живи я в Воронеже, сохранил бы контакт на веки вечные. Сама клиника ожидания превзошла. Для провинции уровень достойный. Особенно, что касается оснащения. Аппараты новые и недешевые стоят. Но принципе главное то, что вылечили и все хорошо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей клинике. Желаем крепкого здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Была на приеме у доктора Болдыревой И. В.. Отзыв - отличный. Умница! И очень приятная в общении! Спасибо большое!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилась работа врача, и вы остались довольны! Желаем крепкого здоровья.
просп. Революции, д. 29а
Это что-то, записалась на УЗИ, молодая врач написала такой диагноз, что волосы зашевелились. Пришлось перепроверять еще у двух врачей. Противоположный диагноз. Больше ни ногой туда.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Чтобы разобраться в вашей ситуации, нам необходима более подробная информация: ваши ФИО, дата посещения клиники, фамилия врача. Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники.
Посетили врачаИюнь 2018
Клиника мне понравилась, там было довольно комфортно. Могу отметить вполне нормальное обслуживание персонала. Моя консультация началась вовремя, без задержек. Доктор меня проконсультировал и направил на дополнительное обследование. Я приду в клинику снова, как только будут готовы результаты исследований.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья.
просп. Революции, д. 29а
Нежданно-негаданно вылезла пупочная грыжа, может поднял что тяжелое, уже и не помню. Сначала отмахнулся, но не тут-то было - стало болеть, тянуть, пуп выпирал неправильно, как-то. Пришел на консультацию в «Эс Класс Клиник», мне сказали - в Воронеже это лучшее место для таких проблем. Осмотр, анализы - и вот я уже в заботливых руках хирурга Звольского Романа Владимировича. Операция прошла нормально. Врач умелый, в своем деле профи. Чувствуется опыт. Потом пришлось чуток полежать в стационаре. Больницы не люблю, но тут отлично, палаты чистые, уютные. Восстановился быстро, хотя, потом щадящий режим и диета, все-таки нужны.
просп. Революции, д. 29а
Наблюдаемся в Эс Класс всей семьей. Очень солидный центр, с грамотными врачами. Мы в Воронеже лучше лечения не нашли. Не залечивают проблемы, а именно что лечат здесь. Цены, кстати, доступные, а результат всегда со знаком плюс. Ну и конечно имеет значение всякие акции и комплексные программы, можно выгодно полечиться. К персоналу нареканий нет - вежливость на первом месте.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники. Мы работаем и развиваемся для вас!
0.0 нормально
Неоднозначное впечатление о клинике. Проходила комплексное обследование у гинеколога, без жалоб, здорова. Пришла на повторный приём, за который заплатила 1000 руб. И не поняла, за что взяли 1000? Приём длился меньше 5 минут, мне сказали, что результаты анализа хорошие, пейте витамины. Зачем назначать повторный приём? Чтобы забрать результаты? Ведь их могла забрать бесплатно? Я понимаю, если проблемы и нужно прописать лечение, тогда я готова заплатить эти деньги, а так просто за что?
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Повторный прием к врачу-гинекологу осуществляется по желанию пациента. Пациент может забрать у администраторов на ресепшене результаты своих анализов без посещения врача. Во время повторного приема врач Вас проконсультировал и дал соответствующие рекомендации! Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете обратиться в администрацию клиники. Крепкого здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Проходил комиссию по службе, нужно было сделать УЗИ почти всех органов. В итоге после прохождения УЗИ мне написали в почках камни, воспалена щитовидная железа и хронических простатит. После чего я решил переделать УЗИ в других центрах и сдал анализ на щитовидку. В итоге все хорошо и никаких признаков и рядом нет с тем, что мне там написали в результатах обследования. УЗИ делал врач Акранова Н. К., не рекомендую посещать данный центр.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники. Нам необходимо узнать больше информации, чтобы принять меры для урегулирования ситуации. Ждем от Вас обратной связи!
просп. Революции, д. 29а
Пришла сюда за лечением и помощью, геморрой отравлял жизнь не на шутку. И болело, и пекло и зудело – сил не было терпеть. С первого приема заметила заботу персонала – все внимательно делают, опытные. И к самим процедурам готовили меня тщательно. Что важно - предложили, как решить мою проблему без особого ущерба здоровью, и все прошло безболезненно. Конечно, врачи знающие, и профи, потому все получилось хорошо, без последствий. Из плюсов – палаты комфортные, светлые и чистые. Хорошо, что выбрала эту клинику.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось! Хочу рассказать, как я тут избавился от паховой грыжи. Долгое время и не знал, что она у меня имеется, но начались боли и жжения в той области, и я поехал в "Эс Класс Клиник" в Воронеже. В эту клинику приходилось и ранее обращаться, так что я в них был уверен. На это раз также все прошло успешно, мне сделали диагностику, рассказали подробно о моем диагнозе и какое лечение предстоит, подготовили, непосредственно лечение прошло хорошо. Благодарю за точно поставленный диагноз и успешное излечение.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наши врачи смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Больше двух лет мы пытались с мужем завести ребёнка, но ничего не получилось, что бы мы не пробовали, и народные методы всякие, и обследования проходили, толку не было. Уже почти отчаялась, как начиталась про "Эс Класс Клиник, отзывы в Воронеже, и решили, что ещё к ним схожу, а там посмотрим, вроде как там очень хорошие гинекологи. На приём попасть получилось довольно быстро, и в удобное время, без очереди, что порадовало. Доктор посмотрела меня досконально и опросила, назначила исследования, была со мной очень вежлива и деликатна. Затем я выполнила всё, что она мне назначила, сделала анализы и исследования, надежды особо не было, так как много раз проходила это уже. Но теперь получилось всё иначе. Уже на повторном приёме мне наконец-то сказали, что не в порядке гормоны, хоть что-то стало проясняться. Врач назначила мне коррекцию гормонального расстройства, в итоге забеременела я буквально через два месяца после лечение. Компетенцией доктора и клиникой я осталась очень довольна, это самое моё удачное вложение денег за последнее время, скоро ждём малыша.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Поздравляем Вас, очень рады, что все получилось и Ваша мечта сбылась! Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Эс Класс Клиник пока самая лучшая клиника в Воронеже! Весь персонал вежливый, всегда позвонят напомнят о приеме, даже скидки делают. Очень благодарна практологу Рягузовой за лечение. Прошла лечение в данной клинике - это идеально: оплачиваешь лечение, тебе сразу выдают на ресепшене все нужные медикаменты, ходишь каждый день к медсёстрам на процедуры, а также в стоимость входят наблюдения Рягузовой. Также гинеколог Тюрина очень внимаетльная специалист, осмотр провисла от и до, УЗИ сразу сделали. Ещё прохожу курс мезотерапии волос у Булыниной - результат реально виден через несколько недель, консультация бесплатная. Помещения новые современные, отличный ремонт, прям очень комфортно! Каждый рубль который заплатила стоит того! Если мне нужен будет какой-то специалист и он будет в этой клиники - то сразу пойду сюда. Как было бы хорошо, если бы появились ЛОР и терапевт, потому что как оказалось достойные специалисты в Воронеже данных направлений большая редкость, а я была и в ******, и в *******, и в ******* *******, и в ***, только вот в ***** мне понравилась ЛОР Светлана Витальевна, она частично хоть вылечила.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Мы заботимся о каждом пациенте. Нам очень важно знать ваше мнение. Желаем крепкого здоровья!
16 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2018 — Начата проверка по запросу
20 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за обратную связь. В нашем отделении гинекологии работают опытные высококвалифицированные специалисты, которые за время деятельности клиники успешно вылечили свыше 5 тыс. человек. Если у Вас есть претензии к работе наших врачей и клиники, то, пожалуйста, оставьте более подробный комментарий, чтобы мы могли разобраться в ситуации и понять, почему у вас сложилось негативное впечатление.
просп. Революции, д. 29а
Отлично! Хочу поделиться впечатлениями о посещении "Эс Класс Клиник2. Пришла на прием к косметологу на консультацию. Меня встретили очень тепло, сразу напоили горячим чаем. Ждать пришлось недолго, получила профессиональную консультацию. Очень довольна обслуживанием, девочки на ресепшен очень приятные, ощущение комфорта и уюта. Обязательно приду на процедуры. И порекомендую своим друзьям эту клинику.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Внимательный и отзывчивый персонал, приём по времени, приятный, ненавязчивый современный дизайн помещения! Очень внимательный, добродушный и знающий доктор А. Ц. Дашицыренов! Спасибо, что есть такие врачи!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Приходила на прием к урологу. Вот уже много лет меня мучил хронический цистит. Лечение, которое назначали мне ранее другие специалисты в других воронежских клиниках, устраняло симптомы, но ненадолго, болезнь снова в самый неожиданный момент давала о себе знать (например, на новогодних каникулах, когда я просто гуляла, видимо, переохладилась). Теперь мне назначили комплексное лечение, и, мне кажется, что болезнь больше не вернется, потому что мне стало гораздо лучше практически сразу. Очень понравился врач, девушки на ресепшене, клиника в целом. Мне кажется, в Воронеже редко где встретишь такой сервис.
Не понравилось
Снега много перед заездом в клинику.
Здание клиники, интерьер – все современное, везде чисто, красиво. Я бы сказала, столичный уровень. Рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что наш специалист Вам помог. Желаем крепкого здоровья!
09 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
16 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
08 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
08 февраля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 февраля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Мой отзыв для девушек, кто решил пройти обследование в этой «замечательной» клинике. Поддавшись на рекламу, обследование у гинеколога за 1000 руб, решила пройти плановый осмотр. Врач меня уговорила пройти полное обследование, или почти полное по программе «женское здоровье». Туда входили 3 анализа ПЦР на инфекции, передающиеся половым путем. Когда пришли анализы, оказалось, что 2 из них положительные. Врач сказала, что необходимо у них лечиться, это дневной стационар, капельницы и т. д., стоимость почти 30 т. У меня, конечно, шок. Перед рождением 2-го ребенка все сдавала, и все было в норме. Сказала – подумаю. Потом выяснила, что прежде чем лечить эти заболевания, необходимо знать, какой из подвирусов во мне, так как от этого зависит лечение. Приезжаю на следующий день в клинику, попадаю к другому врачу, так как Ельцовой не было. Мне говорят, да, действительно необходимо знать подвирус. Нужно сдать более точный и развернутый анализ, так как предыдущий – дешевый! И только поверхностный. Сдаю, плачу еще 2500 тыс. И, о чудо! Анализы приходят отрицательные! Обратилась в клинику с заявлением о возврате денег за анализы, которые мне не пришлось бы сдавать, если бы первые - дешевые! - были бы верны. Через 2 недели ответа не последовало, пришлось опять туда идти. Администрация клиники мне ответила, что сделали запрос в лабораторию, у них все верно – разбирайтесь с лабораторией. То есть анализы мне брали в клинике, отправляла их клиника, платила я клинике, а разбираться должна с лабораторией! Очень интересно получается. Ответ мне отдать не могут, так как не одна я в этом ответе. То есть я не одна, у которой были разные анализы. На мою просьбу рассказать в двух словах, что там написано, ответили, что у них нет медицинского образования и они не могут мне все пояснить. На следующий день администрация все-таки разобралась в ответе и пояснила мне, что развернутый более точный анализ был взят не на все подвирусы, которые были в первом поверхностном. И лаборатория не может на все дать заключение. Это как?! Какой смысл тогда в этом анализе? За что я платила деньги? За неполный анализ? Или я должна сама проверять, на что у меня берут анализы, так как врач сама была не в курсе, что не все там присутствует. И лечат эти подвирусы одним способом – что является полным бредом! Поэтому мне лечение на 30 тыс. сразу и назначили. А второй врач, который брал второй анализ говорила, что лечение разное, поэтому необходим развернутый анализ. И любой из квалифицированных врачей это подтвердит! В итоге мне сказали, что у меня именно те 2 вируса, которых в развернутом анализе нет. Очень хорошая квалификация врачей, которые ставят диагноз методом исключения. Уважаемая администрация клиники, у которой нет медицинского образования, открыв медицинский справочник, вы узнаете, что те 2 подвируса, которые якобы во мне находятся, по вашему мнению, определяются визуально. То есть у ваших врачей еще и проблемы со зрением, раз они на мне это не обнаружили. Деньги возвращать отказались. Но я на этом не остановлюсь, слишком много мне пришлось из-за них пережить. Буду писать во все имеющие к медицине инстанции. Уважаемые жители Воронежа! Если у вас есть лишние деньги, и вы хотите лечить не существующие болезни, а потом предъявлять претензии к лаборатории, так как клиника вообще ни при чем, то вам в "Эс Класс Клиник"!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за развернутый отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление после посещения нашей клиники. Подчеркнем, что мы сотрудничаем с современной лабораторией в Москве, которая гарантируем достоверность анализов. Не совпадающие результаты ВПЧ-тестов в случаях, когда пробы биоматериала получают с разных локализаций или берут у пациентки через короткие промежутки времени с одной локализации, фактически не могут считаться противоречивыми. На самом деле они отражают один из вариантов клинического наблюдения за пациентками при проведении регулярного (плановый скрининг) или спорадического (оппортунистический скрининг) профилактического обследования. Именно для таких ситуаций предусмотрены согласованные ведущими мировыми специалистами клинические алгоритмы, в которых ведущим компонентом скрининга на предикторы рака шейки матки является не только ВПЧ-тест, но и цитологическое исследование соскобов с шейки матки (экзоцервикс и эндоцервикс). В силу специфики пространственной ориентации процесса вирусной экспрессии, повторные пробы соскобов шейки матки, взятые в срок менее 3 месяцев, с определенной вероятностью могут показать «ложно- отрицательные» результаты ПЦР-диагностики папилломавирусной инфекции. Особенно если поражение находится в начальной стадии продуктивной ВПЧ-инфекции и не занимает большой площади эпителия относительно всей поверхности шейки матки. Забор ВПЧ на количественный анализ берется врачом не для решения вопроса об объеме лечения, а для контроля выздоровления после проведенной терапии. Поэтому всегда берется количественный анализ перед лечением и после лечения (концентрация вируса после лечения должна уменьшиться и полностью уйти). Лечение ВПЧ в любом случае одинаковое, только важно понять, в каких концентрациях находится вирус после дальнейшего излечения. Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете обратиться в администрацию клиники! Напоминаем, что медицинский центр «Эс Класс Клиник Воронеж» успешно работает уже 7 лет и лечение прошли тысячи пациентов! Мы заботимся о Вашем здоровье!
просп. Революции, д. 29а
Знакомство с клиникой "Эс Класс Клиник" у нас произошло несколько месяцев назад. Записался туда с жалобой на боль и частое мочеиспускание. Иногда такое бывало после прогулки в холодное время, но меня обычно спасал горячий душ. А в последнее время боли стали чаще, пришлось обратиться к доктору. Записалась на прием я к урологу Ступину Вячеславу Владимировичу и хочу выразить благодарность за лечение. По всем симптомам мне был поставлен точный диагноз, назначено лечение. Кто-то мне говорил, что это заболевание можно только залечить, а полностью избавиться от него невозможно. Однако могу сказать, что после всех процедур, проведенных в "Эс Класс Клиник" и пропитых медикаментов по назначению врача, я уже много времени не вспоминаю об этом неудобном заболевании.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вам помог наш врач. Будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Сдавала здесь анализы по гинекологическому вопросу. Относительно женских докторов могу сказать, что здесь все в порядке. И оборудование отличное. В клинике и находиться приятно. Думаю, я теперь сюда ходить буду, благо позволяют цены.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам у нас понравилось. Мы работаем для Вас. Будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Добрый день, всем пациентам и врачам клиники. Не могу не оставить отзыв. Мне нужно было сделать ФГС, но представляя процедуру не могла на это решиться. Всячески уговаривала себя решиться, но не могла. Просмотрела все клиники, их всего 17 в Воронеже, в которых можно было сделать данную процедуру. 09.01.2018 увидела на сайте данной клиники возможность сделать данную процедуру под наркозом. Очень обрадовалась, сразу же позвонила, уточнила информацию. Была получена консультация, пригласили в 14:00. Позже перезвонили и сказали, что необходимо прийти пораньше для консультации с анестезиологом. Я подошла к назначенному времени. Встретили очень приветливо, проводили к анестезиологу Ковалевской Н. С. Спасибо ей огромное, очень понравилась. Таких бы добродушных врачей побольше, прекрасный настрой после беседы с ней был обеспечен. После этого меня проводили в операционную, подготовили к наркозу. ФГС проводил врач Дашицыренов А. Ц. Все прошло успешно, после процедуры отошла от наркоза очень быстро, перевели в палату (шикарная, можно попить чай, кофе, есть телевизор). После этого ко мне пришел врач Дашицыренов А. Ц. Полностью все рассказал, что делали, как проходила процедуру, сообщил рекомендации. Я очень, очень довольна. Тем, как и я не могут решиться сделать ФГС, обращайтесь в данную клинику и делайте под наркозом. Это круто. Спасибо еще раз всему персоналу!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за оставленный отзыв о работе клиники и наших врачах, мы передадим слова благодарности. Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Хорошие медсестры, проктолог, особенно девочки на ресепшн, приятные, вежливые.
Не понравилось
Все понравилось, приду еще.
На мой взгляд - это одна из самых лучших клиник в области проктологии! Я записалась на прием к Каханову по рекомендациям своих знакомых. Настоящий профессионал! Провели обследование у проктолога, кстати сказать, что прием составил всего 500 рублей. Сделали позже колоноскопию, поставили точный диагноз и назначили лечение. Огромное спасибо медсестрам и всему персоналу! С наступающим Новым годом!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе клиники и нашего врача. Будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Обратился в «Эс Класс Клиник» Воронеж из-за геморроя. Ну предполагал, что цены будут высокие - частная же клиника. Мне поставили диагноз: геморрой 3-й степени. Рекомендация: дезартеризация на крутейшем австрийском оборудовании с применением новейших методов и технологий. Цена операции - 66 000 руб. Туда входит: непосредственно операция - 52 500 руб., необходимые анализы, анестезия, последующая консультация (бесплатно, что врач подчеркнул несколько раз), необходимые для восстановления лекарства. Пошел в ******** (тоже платно). В результате: операция - 17 250 руб., анестезия - 6 000 руб., анализы (делал в медцентре от работы, где бесплатно сделал и ЭКГ и получил справку от терапевта) - 1600 руб., лекарства - около 3 000 руб. Итого, операция мне обошлась менее 30 000 руб. А послеоперационные консультации тоже все бесплатно. Такое же точно отношение - вежливое, культурное. Небольшие очереди, но сумма в два раза ниже! «Эс Класс Клиник» - полный развод, как и любая частная клиника.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, спасибо за обратную связь! Дело в том, что в нашей клинике используется оборудование другого класса, которое позволяет эффективно лечить геморрой, при этом исключены рецидивы. В нашем медицинском центре работают врачи высокого класса, они специализируются на современных малоинвазивных методиках, и их опыт позволяет справиться с заболеванием на любой стадии. Стоимость наших услуг оправдана и соответствует качеству. Надеемся на понимание. С праздниками Вас!
просп. Революции, д. 29а
Всем здравствуйте, хочу поделиться опытом "лечения" в "Эс Класс Клиник" (пр. Революции, 29а) города Воронежа. Не рекомендую посещать отделение косметологии – позаботьтесь о себе, о внешнем виде, лучше уж в другую клинику сходить, чем потом за свои же деньги в страшилище превратиться. Обратилась в клинику воодушевившись большим количеством положительных отзывов о работе и, особенно, работе отделения косметологии. Приветливый персонал создал положительное впечатление, доктор также показалась профессионалом: осмотрела лицо, обнадежила, что можно подлечить. Радостная я шла домой, купив в ближайшей аптеке рекомендованные средства. Эффекта от лечения не было, пришла повторно, снова обнадежили, прописали препараты, а затем начались фокусы. На третий прием попала к другому доктору (как сказали, «мой» врач на больничном), больше она меня не принимала. Через 2-3 консультации сменился и этот врач (снова сослались на больничный, но доктор и после выхода не вернулась). Эффекта от лечения так и не было, предложили плазмолифтинг. После раздумий (все-таки не хочется, чтобы в лицо кололи) согласилась. Выспросила все про процедуру, противопоказания, сказали, что их нет. В назначенное время пришла к доктору, была удивлена, что предварительно не было анализа крови (!). После 2-й процедуры помимо синяков от уколов стали появляться гнойные прыщики. Доктор успокаивала, говорила, что нужно продолжить и пройти весь курс (назначено 6 процедур). Но дальше – хуже: гнойники появились на лбу, подбородке, щеках, синяки замазывать не удавалось (работаю с людьми). В итоге я отказалась от дальнейших процедур (хотя рекомендовали закончить) и попросила назначить лечение (еще верила в помощь), на что доктор ответила, что мне следует обратиться в кожно-венерологический диспансер, просто рекомендация года, тем более, что я говорила о том, что уже обращалась в кожвен. Выхода, собственно, у меня не было и, конечно, я пошла в ВОККВД, лечение от моей основной проблемы мне назначили, но сказали, что ко всему этому, во время плазмы была занесена инфекция, отчего и начались гнойные воспаления. Но и на этом не все – я решила обратиться в клинику за компенсацией средств: и началось шоу. Сначала позвонила заведующая, успокоила (я на грани истерики была – еще бы «такая красота» на, извините, морде лица), пригласила поговорить, «сгладить негативные впечатления». Говорила со мной второй лечащий врач – сказала, что они разберутся с ситуацией, проведут внутреннюю проверку, компенсируют вред, а позвонят через недельку. Звонка я не дождалась – звонить пришлось самой (снова все на больничном). Обещали выяснить решение руководства, на следующий день перезвонили и объявили, что заявку еще 10 дней рассматривать будут. Возможно, это мне так повезло, но все же не рекомендую лишний раз шутить со своим внешним видом.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем центре. Но хотим прояснить ситуацию: ваш первый лечащий врач сменила место работы по личным обстоятельствам, поэтому прием проводил другой специалист. Он на основании результатов анализов, которые Вы сдали у нас в клинике, назначил лечение. После курса лечения была проведена плазмотерапия - это один из самых эффективных методов в лечении подобного рода проблем. На основании Вашего заявления администрация попросила предоставить документы (выписки, результаты анализов, диагноз), полученные позже в другом медицинском учреждении (ВОККВД), для собрания врачебной комиссии. Однако, данные документы не были предоставлены, поэтому заявление было закрыто по истечению срока рассмотрения. Если у Вас данные документы в наличии, можете предоставить в администрацию клиники. Отметим, что в нашем отделении Косметологии прошли процедуры и остались довольны качеством тысячи пациентов. Надеемся на Ваше понимание! Поздравляем с праздниками, желаем всего самого наилучшего!
просп. Революции, д. 29а
Обратился в клинику, потом передумал, с горем пополам забрал аванс 5 тысяч, клиника позиционирует себя, как одна из современных, рассказывают, что к ним очереди, а деньги возвращали как будто я 1 миллион требовал, не серьёзно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам жаль, что Вы не воспользовались нашими услугами. В клинике существуют определенные правила по срокам возврата денег. Вы пишите заявление на возврат, которое рассматривает администрация. Срок рассмотрения до 2 недель. Будем рады Вас видеть в нашей клинике!
просп. Революции, д. 29а
Хочется и мне написать отзыв о клинике, в целом. Я, наверно, как и многие повелась на рекламу и пришла на недорогое обследование по цене у проктолога, всего 800 рублей на тот момент. Предварительно изучила отзывы и поспрашивала у знакомых. Да, отзывы были неоднозначны. Когда проблема беспокоит сильно, тут я уже не могла затягивать, альтернативы я не нашла. Посещение клиники для меня не было пыткой, напротив, при первом посещении уже видно было, что я пришла в комфортное и уютное место. Врач Рягузова провела осмотр и в первый же день начали лечение, спустя несколько дней у меня наступило облегчение, а уже через 2 недели я чувствовала себя просто превосходно. Да, цены не дешевые, но сервис и лечение меня полностью устроили. Советую!
просп. Революции, д. 29а
Проходила в этой клинике лечение у гинеколога Кочергиной. Именно с ее помощью смогла наконец забеременеть, за что огромное ей спасибо! Плюс клиники в удобном расположении, прием всегда вовремя и персонал приятный.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Отличная клиника. Делал операцию дезартеризацию геморроя. Прошёл почти год, все отлично. Огромное спасибо замечательному врачу, профессионалу своего дела, Рягузовой Анастасии Ивановне. г. Тамбов.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
На прошлой неделе была на приеме у специалиста в клинике. Общее впечатление после посещения — только положительное. Красиво и чисто внутри, приятные девушки в приемной, врач принял в назначенное время без опозданий. Я приходила на прием к гинекологу, искала врача по отзывам и решила обратиться к Кочергиной Ольге Викторовне. Мне понравился врач, как она общается, отвечает на все вопросы, ничего не навязывает и лишнего не назначает. У меня несущественные проблемы, но я немного беспокоилась. Ольга Викторовна меня успокоила, сказала, чтобы я не переживала, и все можно поправить, главное — выполнять все назначения. Скоро я обращусь в "Эс Класс клиник" снова.
просп. Революции, д. 29а
Глядя на все отзывы, хочется поделится тоже. Была у гинеколога в 2016 году, и скажу честно - развод, развод и ещё раз развод на деньги. Такие суммы называют, 40000 лечение, а анализы взяли неверно и ставят диагноз. Как?! Слава об этой клинике отвратительная ходит. Если бы я раньше прочитала отзывы, никогда бы не пошла туда. И обращаюсь к администраторам клиники - отвечать на мой отзыв, что вам жаль, что у меня остался плохие впечатления не надо, потому как это не так.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Клиника работает уже не первый год, в отделении гинекологии успешное лечение прошли свыше 5 тыс. человек. Мы всегда работаем над улучшение качества предоставления услуг. Давайте разберем Ваш отзыв. 40 тыс. руб. лечение: все зависит от конкретного случая и поставленного диагноза. Кроме того, лечение у нас комплексное. Сюда входят медикаменты, диагностика, процедуры, повторные визиты, контроль врача, физиопроцедуры и т.д. Вы всегда сами принимаете решение, в какую клинику и к какому врачу обратиться, соглашаться или нет с назначенным лечением. Если у Вас есть претензии к работе наших врачей, то, пожалуйста, оставьте более подробный комментарий, чтобы мы могли разобраться в ситуации и понять, почему у вас сложилось негативное впечатление.
просп. Революции, д. 29а
В конце сентября попала к гинекологу. При осмотре сказали, что все хорошо, но нужно сдать анализы на венерические болезни. Анализы пришли, мягко говоря, шокирующие, полный "букет" болезней, передающихся половым путём! Предложили лечение у них в клинике за 28000 р. (лазерное выжигание чего-то, антибиотики и прочее), либо дома лечиться, но не факт, что поможет! Я пыталась объяснить врачу, что это невозможно, так как мой партнёр сдавал анализы, и он был чист. Я тоже сдавала анализ крови около полугода назад (который показал бы, если бы были отклонения). Ещё недавно все у всех было чисто, и тут такое! Меня это смутило! Пересдала анализы в другой клинике и - о чудо! - я абсолютно здорова. Приходила в "Эс Класс Клиник" для того, чтобы по хорошему разобраться в этой проблеме: я предложила вернуть мне мои деньги за анализы и приём врача (в районе 5000 р. вышло), но директор смеялась мне в лицо и сказала, что никакие деньги мне не вернут. Правда, доктор, который меня обследовал, так перепугался, что его "безупречная репутация" подорвётся, отдал деньги сам. Я в ярости от клиники, от директора, от лаборатории, которая подделывает документы! Людей лечат от несуществующих болезней, здоровые организмы пичкают антибиотиками и сомнительными процедурами. Мне повезло, что я додумалась пересдать анализы и не пришлось 28000 выбрасывать на ветер. В эту клинику я ни ногой.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления после посещении нашей клиники. Но давайте разберемся в Вашей ситуации. Врач Вам назначил медикаментозное лечение, которое Вы уже проходили на момент повторной сдачи анализов. Поэтому вполне вероятно, что результаты могли измениться в лучшую сторону. Это только подтверждает правильность поставленного диагноза и эффективность назначенного лечения. Подчеркнем, что мы сотрудничаем с современной лабораторией в Москве, которая гарантируем достоверность анализов. Ни о какой подделке документов не может быть и речи. Если у Вас есть вопросы касательно пройденного лечения, просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
просп. Революции, д. 29а
Хожу к Кочергиной в течение пяти лет. Отличный врач, грамотный, ничего лишнего не назначала. Лечение мне помогло, я избавилась от проблемы, которая меня преследовала несколько месяцев. Ну и в целом клиника нравится, чисто, нет очередей, бюрократические моменты отсутствуют, по сравнению с нашими городскими консультациями - небо и земля.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста! Будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Добрый день! Была в этой клинике у гинеколога, она меня хотела пролечить за 22 тыс. от не существующего диагноза, так как у них появился новый аппарат! А заведующая - очень странная девушка! Не ходите туда.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Но в нашей клинике нет заведующих, есть главный врач Болотских Виктор Александрович. Если у Вас есть вопросы к работе нашей клинике, Вы всегда можете обратиться в администрацию клиники.
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
В клинике отличная атмосфера, приветливый врач.
Не понравилось
Коммерческий подход.
Обращалась в клинику в 2016 году с такой деликатной проблемой, как геморрой. На первом же приеме начали делать лигирование, даже подумать не дали. В общем прошло все нормально, дали гарантию 10 лет. Регулярно прохожу осмотры, врач говорит, что все прекрасно, но по результатам колоноскопии окозалось, что моя проблема осталась на месте. Очень жаль потраченных денег и времени.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашей Клиники. Вы правильно заметили, что мы даем гарантию на лечение, поэтому всегда можете обратиться в администрацию клиники для решения данного вопроса и повторно посетить специалиста!
просп. Революции, д. 29а
Проходила осмотр у гинеколога, сдала анализы. Анализ на цитологию показал цервицит. Врачом было предложено сдать еще и ПЦР. ПЦР показало наличие уреаплазмы. Предлагали вылечить ее у них за 18 тыс. рублей, либо лечиться самой дома, но 100% результата якобы может и не быть. Через пару дней сдала повторно анализы в ***, где мне сказали, что никакой уреаплазмы у меня нет и остальные мазки отличные. Получается меня хотели вылечить от несуществующей болезни за 18 тысяч? Уже сомневаюсь в правильности цитологии. Жаль впустую потраченных денег, времени и нервов. Желания в дальнейшем наблюдаться в этой клинике нет.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашей Клиники. Лаборатория, с которой мы сотрудничаем не первый год, является одной из самых востребованных на сегодняшний день в нашей стране. Данные лабораторных исследований, забор биоматериала, преаналитика и маркировка Ваших лабораторных анализов были взяты и составлены в нашей клинике корректно и по всем правилам. Если у Вас остались дополнительные вопросы, просим связаться с администрацией клиники.
просп. Революции, д. 29а
Недавно посещала вашу клинику, все очень понравилось, выражаю большую благодарность! Сама приехала с области, клиника располагается в удобном месте, в центре города, добраться не проблема. Прием у доктора прошел замечательно, сразу обсудили имеющиеся проблемы и начали лечение. Персонал в клинике добродушный и приветливый, всем спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра. Будьте здоровы!
просп. Революции, д. 29а
Хочу предупредить Вас, если надумаете проходить лечение в "Эс класс клиник". Лечение не только дорогое, но и безрезультатное! Врачи обещают в случае неудачного лечения вернуть деньги. Но это не так! Если Вы хотите выкинуть деньги на ветер, Вам в "Эс класс клиник". Никому не советую пользоваться услугами этой клиники! Сам лично заплатил им 45 000. Рублей. Сейчас вынужден подавать в суд
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашей Клиники. Вы обратились к нам в клинику за возвратом спустя полгода проведенного лечения. Врач подошел индивидуально к проблеме и подобрал комплекс процедур и медикаментов для Вас, лечение было завершено успешно. С Вашей стороны было нарушение рекомендаций доктора после проведенного лечения. Администрация клиники провела беседу с Вами и предложила альтернативный вариант решения проблемы - продолжить лечение у другого врача, но в назначенное время Вы не пришли на прием к доктору. Если у Вас остались дополнительные вопросы, просим связаться с администрацией клиники.
просп. Революции, д. 29а
Обратились в клинику к проктологу, записались заранее, приняли вовремя, даже чуть пораньше, очень порадовало, что нет очередей. Клиника чистая, в ней приятно находиться, кабинеты у врачей оборудованы всем необходимым, ничего с собой брать не нужно. Понравился, как сам прием, так и лечащий врач, будем у вас наблюдаться!
просп. Революции, д. 29а
Отличная клиника. Было там проведено 2 операции. Отличное отношение у персонала, врачи грамотные. После операции прошёл уже год. Всё отлично! Спасибо Рягузовой Анастасии Ивановне.
просп. Революции, д. 29а
Ужасно, ужасно и еще раз ужасно. У этой клиники нужно отобрать лицензию на медицинскую деятельность, поскольку людей там просто калечат. Жалею, что не подала в суд на эту клинику, а то можно было бы приличные деньги отсудить. Косметолог со стажем - Демидова Анастасия пережгла лицо лазером, в результате на лице появилась такая ужасная пигментация, которая вот уже как 2 года со мной. Если мощность аппарата правильно подобрана, никогда таких последствий не будет, пигмент вылез уже с первого раза. Если Анастасия Владимировна - грамотный профессионал своего дела, то никогда бы не стала применять повторно лазер на уже имеющуюся пигментацию. Вы продолжили свою черную работу и сделали повторно еще 2 процедуры (повторюсь, на пигмент коричневого цвета, объясняя при этом, что это нормально и все потом уйдет). Я консультировалась по своей проблеме с врачами-дерматологами.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашей Клиники. настоящим письмом сообщаем, что врач-косметолог Демидова А. В. уже не является сотрудником "Эс Класс Клиник". Для проведения проверки и урегулирования сложившейся ситуации просим обратиться в администрацию Клиники. Надеемся на понимание.
просп. Революции, д. 29а
Очень понравилось у вас в клинике! Была на приеме у гинеколога, за один прием провели осмотр, сделали кольпоскопию и УЗИ молочных желез, и мазок взяли, результаты которого пришли уже на следующий день, все быстро и качественно. Сама клиника чистая и приятная, находится в центре, превосходный уровень услуг, обязательно приду еще!
просп. Революции, д. 29а
Ходила к урологу Дуленко А. В. (повелась на хорошие отзывы). Мало того, что он на меня даже не посмотрел за 2 минуты приёма (смотрел в компьютер), так он ещё и сказал 2 слова: "Сдавай анализы и готовь 23000 руб". Все! Ужасное отношение! Я была в разных платных клиниках, но такого ужасного отношения ещё ни разу не видела. Клиника рассчитана на богатеньких людей, которых можно за нос водить, лишь бы они деньги платили. Я, видимо, не вхожу в эту категорию, и поэтому на меня даже смотреть не надо! Я уже не говорю о том, чтобы расспросить, что-то законспектировать и элементарно что-то сказать. И да, я не думаю, что лечение цистита стоит 23000 руб.!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас возникло негативное впечатление после обращения в «Эс Класс Клиник». Для проведения проверки по сложившейся ситуации просим обратиться в администрацию клиники.
Надеемся на понимание.
просп. Революции, д. 29а
Уважаемые мужчины! Если вы решили обратиться к урологу в «Эс Класс Клиник», то этот отзыв для вас. Начну сначала. Моему папе 59 лет, и начались некоторые проблемы. Записала его на консультацию. После осмотра его отправили на УЗИ и сдать кровь на ПСА. Как позже выяснилось, ни кровь, ни УЗИ делать было нельзя. Объясню: кровь после осмотра можно сдать только через неделю, лучше через две. Соответственно УЗИ после осмотра делать нельзя, так как железа увеличивается в объёме. Также необходимо опорожнить кишечник путём клизмы либо путем приёма слабительного, наполнить мочевой пузырь, но ничего этого ему не объяснили. Таким образом, получается 1600 рублей выброшены на ветер, потому что результатам этих анализов доверять нельзя. Но зато прямо сразу, не имея никаких анализов и заключения УЗИ, ему предложили курс лечения стоимостью 35000 руб. Так что, уважаемые мужчины, тысячу или даже миллион раз подумайте, стоит ли обращаться в эту клинику. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для проведения проверки по сложившейся ситуации просим Вас связаться с администрацией клиники по указанному на нашем сайте телефону. Надеемся на понимание.
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
С пациентом разговаривают, объясняют что к чему. Уважительное отношение.
Не понравилось
Пришлось напоминать, чтобы сделали снимки.
Под конец зимы как обычно свалился с вирусным заболеванием. Но вот не было возможности остаться на недельку дома и хорошенько пролечиться. Протаскался на работу больным и ОРЗ дало осложнения на почки. В связи с чем лечащий терапевт и отправил меня на УЗИ почек. В “Эс Класс” я когда-то обращался в отделение урологии и мне, в целом, импонировала комфортная обстановка в клинике. Поэтому на УЗИ тоже решил сюда. Второе посещение клиники закрепило положительное впечатление. В этот раз порадовал профессиональный и отзывчивый специалист. Я пытался наблюдать за ходом исследования, результаты которого выводились на экран, но мне, как человеку несведущему, было ничего непонятно. Поэтому было очень приятно, что врач УЗИ, видя моё беспокойство, подробно объяснял, что тут происходит и что это значит. После обследования на руки выдали снимки и письменное заключение врача.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
просп. Революции, д. 29а
Больше никогда не пойду в эту клинику. 23 марта была у проктолога, приём ужасный. Пришла на приём, объяснила свои проблемы, он спросил, кто меня направил, я ответила, решила сама пройти обследование. Он мне говорит, что я от него хочу. Странно было слышать от врача, к которому пришёл за помощью. Ужасный, бездарный и просто хам.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Если у Вас есть вопросы касательно приёма врача или же лечения, которое было Вам назначено, просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Приём по записи, что экономит время. Приветливый персонал. Опытный доктор. Комфортное помещение.
Не понравилось
Утро и вечер расписываются на день-два вперёд. Приходится немного ждать.
Клиника неплохая. Уровень сервиса достойный: приём по записи, вежливый персонал, печеньки и кофе в коридоре. Очередей нет. Время не теряешь. Врачи, если не вылечат, то помереть не дадут – это точно. В моём случае надо было оперировать миому, понятно, что в клинике полостных операций не проводят. Сделали всё, что должны были сделать: провели УЗИ, выявили проблему. Попросила, посоветовать хорошего врача в больнице. Посоветовали. После операции ходила наблюдаться в "Эс Класс", всё нормально. Больше от частной клиники и не требуется.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Руководством клиники принято во внимание указанное Вами замечание. Здоровья вам!
просп. Революции, д. 29а
Куда всегда приятно обратиться, так это в клинику в "Эс Класс", всегда чувствуешь заинтересованность в тебе, как в пациенте, врачи внимательные, и отзывчивые. Рягузова Анастасия Ивановна - мой замечательный врач-проктолог, которой я доверяю свое здоровье! Направление проктологии развито на высшем уровне!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за осмотренный отзыв. Здоровья Вам!
просп. Революции, д. 29а
Лохотрон! Заплатила кучу денег - результата ноль! Обратилась к гинекологу с проблемой, она меня же и "развела" на деньги, сказав, что все вылечим. В итоге не вылечила ничего, да еще и не увидела основную проблему, что подтвердил потом грамотный врач. Ужасно не приятно, а ведь меня пичкали антибиотиками сильными и, как оказалось, это все было просто так! Безобразие! Плохо, что есть такие клиники и врачи, которым плевать на пациентов и на их здоровье!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Если у Вас возникли какие-либо вопросы касательно пройденного лечения, просим Вас обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
просп. Революции, д. 29а
Недоволен подходом. Сложилось впечатление, что всё направлено на получение прибыли. В области урологии не спешите проходить дорогостоящее лечение, пройдите осмотр у других специалистов, а там определитесь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Если у Вас есть вопросы касательно приёма врача или же лечения, которое было Вам назначено, просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Понравилось.
Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу и особенно доктору Дуленко Андрею Николаевичу! Прекрасное отношение, индивидуальный подход, а главное, реальная помощь! Мужики, не бойтесь и не стесняйтесь, помогут с любой проблемой! Не жалко ни денег, ни времени, результат оправдал все мои ожидания. Теперь и у меня, и в семье полный порядок! Ещё раз спасибо!
просп. Революции, д. 29а
Понравилось
На протяжении 4 лет хожу в косметологию С Класс Клиник к Метелкиной Наталье Евгеньевне, она делает все возможное для сохранения моей молодости. Хочется отметить высокий профессионализм врача и доброжелательное отношение всего персонала! Всегда и вкусный кофе предложат и пообщаются, очень уютная атмосфера.
Не понравилось
Иногда проблемы с парковкой, в остальном нет замечаний.
Спасибо за Вашу работу!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Руководством клиники принято во внимание указанное Вами замечание. Здоровья Вам!
просп. Революции, д. 29а
Регулярно посещаю Эс класс клиник, все очень нравиться. Клиника находится в удобном и доступном расположении, всегда доброжелательно встречают, принимают специалисты вовремя, даже иногда раньше времени, приятно находиться в самой клинике. Чисто, уютно, хорошая атмосфера, любое обследование проходит в хорошем расположении. Цены за те же анализы, УЗИ и прочее, вполне адекватные. Так держать!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
просп. Революции, д. 29а
Мое первое обращение в Эс Класс было по очень деликатной проблеме, но по совету знакомых, которые сказали, что лучшие проктологи работают именно здесь - обратилась сюда. Не пожалела. Кончились мои долгие мучения в очень короткие сроки, даже не пришлось брать больничный. Я вернулась на работу уже здоровым человеком и полной сил и энергии. Спасибо врачу Рягузовой за поддержку и проведенное лечение.
просп. Революции, д. 29а
Мне очень понравилось обслуживание в этой клинике. Лечение назначено продуктивное, думаю, что быстро избавиться от проблем со здоровьем получилось благодаря профессионализму врачей и правильной диагностике. Да, мне пришлось сдать несколько дополнительных анализов и пройти дополнительно УЗИ, разумеется платно, но ведь это сделано для меня, для более точной диагностики. Это лучше, чем когда кое-какое обследование, а потом в течение лечения назначения несколько раз меняют, потому что они неэффективные. У меня такое было в нашей поликлинике, поэтому и пришлось обратиться в "Эс Класс Клиник". И оборудование у них не сравнить с тем, какое в поликлинике стоит. Без очереди, без нервов, лечилась можно сказать в удовольствие. Очень понравилась клиника, молодцы!
просп. Революции, д. 29а
Это не клиника, это какое-то выкачивание денег.... Нет никакого прейскуранта, врач навязывает одну процедуру за другой... Пришла к гинекологу на прием за 1000, тут же надо сделать УЗИ - 1000 руб., сдать анализ на онкоцитологию... В следующий прием надо взять анализ на ПЦР, хотя думаю можно было сделать это в первый прием (за визит к гинекологу опять 500 р, но за эти деньги она просто взяла мазок). Сказали, что анализ на ПЦР будет стоить 1800, на кассе выясняется, что надо оплатить 2300, т. к. уже 11 показателей.... Полный развод на деньги.... К слову, эти процедуры и анализы в подобных клиниках стоят на порядок дешевле!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для более четкого видения ситуации сообщаем, что комплексное обследование у гинеколога стоит 1000 р. В данную сумму входит: влагалищный осмотр, осмотр молочных желез, видекольпоскопия, консультация врача-гинеколога и мазок на флору. Услуга УЗИ и взятие анализа на онкоцитологию в данную сумму не входили, именно поэтому врачом и было предложено сделать их за дополнительную плату. Также обращаем Ваше внимание, что за повторный приём, в процессе которого врач-гинеколог озвучивает результаты анализов и даёт устную консультацию, стоит 500 р. Просто получение результатов анализов - бесплатно.
Если Вы желаете получить более подробную информацию, либо у Вас возникли какие-либо вопросы, просим Вас обратиться в администрацию клиники.
Надеемся на понимание.