Стоматология «Дамиан», Воронеж - фото
6.2
3.8

Стоматология «Дамиан»
Воронеж

Стоматология «Дамиан», Воронеж: 4 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 45000 руб., запись на приём (473) 211-12-57 , официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Воронежа (75/100), адрес - Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 63.

ул. Генерала Лизюкова, д. 63 Закрыто до 09:00

Ненахова Светлана Вячеславовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дамиан» осуществляет свою деятельность в Коминтерновском районе города Воронежа. Данная компания является многопрофильным стоматологическим центром, который оснащен передовым оборудованием и использует в процессе лечения новейшие технологии и современные материалы. Клиника работает с 2013 года.

В стоматологии «Дамиан» работают высококвалифицированные врачи, представляющие различные узкоспециализированные направления. Они предлагают индивидуальный подход к каждому пациенту и гарантируют оптимальное соотношение цены и качества услуг. Возглавляет коллектив главврач Ненахова С. В.

В стоматологии «Дамиан» проводятся консультации специалистов (бесплатно) и выполняется радиовизиография (прицельная контактная рентгенография зуба). В роли терапевтических услуг выступают: лечение кариес (среднего и глубокого), лечение пульпита (одноканального и многоканального), реставрация зубов с использованием виниров, отбеливание эмали по технологии Beyond Polus, профессиональная чистка челюстей аппаратом Air Flow и применение реминерализующих препаратов. В учреждении осуществляется удаление зубов (простое и сложное), а также проводится установка безметалловых керамических коронок.

Осуществить проезд к стоматологии «Дамиан» можно автобусами № 5а, 16в, 54, 58в, 84, 90 или маршрутными такси № 3в, 15а, 47, 75, 81, 125. Следовать нужно до остановки «60 лет ВЛКСМ (ул. Генерала Лизюкова)». Покинув транспортное средство, необходимо пройти в сторону здания № 63. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 2 – 3 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится стоматология.

Стоматология «Дамиан»
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В стоматологию «Дамиан» я обратилась впервые. Я нашла их в интернете и пошла именно сюда, поскольку здесь была удобная для меня запись по времени. Я бы отметила, что в стоматологии очень доброжелательные и ответственные сотрудники, я осталась довольна обслуживанием! Сама клиника чистая, мне все понравилось. Просто я пришла и меня быстро проводили к кабинету специалиста, принимала мне женщина. На приеме у врача меня все устроило. Стоимость в стоматологии, на мой взгляд, приемлемая. Договор на оказание услуг мы оформляли. На руки я получила копию договора и направление к специалисту, нужно будет сделать снимок. Я еще вернусь в эту стоматологию, конечно!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Цена, качество, обслуживание, комфорт.
Не понравилось
Искала хорошего постоянного врача. И нашла в этой клинике! Юлия - молодая, аккуратная и ненавязчивая. Все объяснила, рассказала, сохранила зуб.
ул. Генерала Лизюкова, д. 63
Понравилось
Ненавязчивое лечение, грамотное консультирование.
Не понравилось
Все понравилось.
Ребёнок не испугался, говорит, ещё придёт лечиться.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм и отношение к клиентам. Являюсь постоянным клиентом клиники уже не первый год. Мой врач - Ненахова Светлана.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень благодарна врачу Быкасовой Марии Сергеевне. Настоящий профессионал. Очень деликатная, аккуратная в общении и в работе. К работе клиники никаких нареканий. Все четко по записи, очень вежливый персонал, чисто, комфортно. :)