Стоматология «Дамиан», Воронеж - фото
4.7
3.8

Стоматология «Дамиан»
Воронеж

Стоматология «Дамиан», Воронеж: 4 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 45000 руб., запись на приём (473) 211-12-57 , официальный сайт, 37 место в рейтинге стоматологий Воронежа (70/100), адрес - Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 63.

ул. Генерала Лизюкова, д. 63 Закрыто до 09:00
(473) 211-12-57
Обновлено 25.11.2020

Врачи стоматологии «Дамиан»

ООО "Ультима"
Ненахова Светлана Вячеславовна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дамиан» осуществляет свою деятельность в Коминтерновском районе города Воронежа. Данная компания является многопрофильным стоматологическим центром, который оснащен передовым оборудованием и использует в процессе лечения новейшие технологии и современные материалы. Клиника работает с 2013 года.

В стоматологии «Дамиан» работают высококвалифицированные врачи, представляющие различные узкоспециализированные направления. Они предлагают индивидуальный подход к каждому пациенту и гарантируют оптимальное соотношение цены и качества услуг. Возглавляет коллектив главврач Ненахова С. В.

В стоматологии «Дамиан» проводятся консультации специалистов (бесплатно) и выполняется радиовизиография (прицельная контактная рентгенография зуба). В роли терапевтических услуг выступают: лечение кариес (среднего и глубокого), лечение пульпита (одноканального и многоканального), реставрация зубов с использованием виниров, отбеливание эмали по технологии Beyond Polus, профессиональная чистка челюстей аппаратом Air Flow и применение реминерализующих препаратов. В учреждении осуществляется удаление зубов (простое и сложное), а также проводится установка безметалловых керамических коронок.

Осуществить проезд к стоматологии «Дамиан» можно автобусами № 5а, 16в, 54, 58в, 84, 90 или маршрутными такси № 3в, 15а, 47, 75, 81, 125. Следовать нужно до остановки «60 лет ВЛКСМ (ул. Генерала Лизюкова)». Покинув транспортное средство, необходимо пройти в сторону здания № 63. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 2 – 3 минут.

Стоматология «Дамиан»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Профессионализм и отношение к клиентам. Являюсь постоянным клиентом клиники уже не первый год. Мой врач - Ненахова Светлана.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень благодарна врачу Быкасовой Марии Сергеевне. Настоящий профессионал. Очень деликатная, аккуратная в общении и в работе. К работе клиники никаких нареканий. Все четко по записи, очень вежливый персонал, чисто, комфортно.
ул. Генерала Лизюкова, д. 63
Понравилось
Не подобрать слов для выражения признательности докторам - Ненаховой Светлане Вячеславовне и Ивакину Вадиму Александровичу за многолетнее лечение нашей семьи. С чем бы (именно так) и когда ни обратились - всегда найдётся время для осмотра, постановки диагноза, вариантов последующего лечения. Светлана Вячеславовна, так просто волшебная фея эстетики, которая из любого маловыразительного и ничем не примечательного зуба сделает шедевр. Вадим Александрович, ну что сказать, в такие руки смело можно отдать любой из 32. Всегда заглянет в каждую, даже малозаметную трещинку, обязательно проговорит понятным, и в то же время высоко профессиональным языком все проблемы существующие и возможные в будущем. Спасибо вам за вашу работу, терпение к нам, порой не всегда адекватным пациентам, за ваш профессионализм и любовь к своему делу. Ваши постоянные пациенты.
Не понравилось
ул. Генерала Лизюкова, д. 63
Спасибо специалистам стоматологической клинике «Дамиан» за мою красивую улыбку, которой я теперь нисколько не стесняюсь. В клинике я проходила лечение кариеса вначале, а затем реставрацию передних зубов. Очень довольна полученным результатом. Разница заметная. Доктора были предельно аккуратны и профессиональны в процессе лечения. Отношение ко мне было внимательное. Никаких несостыковок не было, на прием попадала каждый раз точно по своему времени записи. В клинике приятная спокойная атмосфера, нет больничных запахов (этот момент для меня очень важен). По деньгам вышло приемлемо, цены средние по городу (я сравнивала в интернете перед тем, как выбрать клинику). Спасибо за отличный результат! Я ушла от вас довольным пациентом и буду рекомендовать друзьям.

Акции

Снятие зубных отложений со скидкой 50%.

Осталось 11 дней 06.01.2021 — 31.01.2021
Снятие наддесневых и поддесневых зубных отложений ультразвуковым скалером - 1 500 рублей, вместо 3 000 руб.
Запись по телефону
(473) 211-12-57