Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото
7.8
5.4
7.0

Немецкий Медицинский Центр «DMZ»
Воронеж

Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж: 44 врача, 259 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 155000 руб., запись на приём (473) 300-32-96 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (83/100), адрес - Воронеж, ул. Дорожная, д. 8.

ул. Дорожная, д. 8 Закрыто до 09:00
(473) 300-32-96
Обновлено 27.06.2021

Врачи немецкого медицинского центра «DMZ»

ООО "НМЦ"
Емельянова Светлана Анатольевна
Стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Немецкий Медицинский Центр «DMZ» города Воронежа оказывает медицинские услуги высокого качества. Учреждение оснащено современным высокотехнологичным оборудованием. Персонал Немецкого Медицинского Центра «DMZ» составляют как немецкие, так и русские высококвалифицированные врачи.

На базе Немецкого Медицинского Центра «DMZ» предоставляются услуги акушерства и гинекологии (УЗИ, видеокольпоскопия, хирургическое лечение патологий шейки матки, гистероскопия и лапароскопическая гинекология), сосудистой хирургии (лечение варикоза и «сосудистых звездочек»), ортопедии (диагностическая и хирургическая артроскопия суставов, хирургическая коррекция деформаций пальцев кистей руки, стоп), а также проводятся операции по эндопротезированию любых суставов, хирургии (холецистэктомия, герниопластика) и проктологии, ультразвуковой и функциональной диагностики, эндоскопии (гастро- и колоноскопия).

В Немецком Медицинском Центре «DMZ» предлагаются услуги реабилитации и физиотерапии: медицинский фитнес, ударно-волновая терапия, лечебный массаж.

Также в клинике «DMZ» представлены направления Неврология и Педиатрия.

До Немецкого Медицинского Центра «DMZ» можно доехать на автобусе № 17, 66, 81, 10А, 6, 6м, 20м, 33, 57в, 40, Троллейбус 17. выйти на улице Космонавтов на остановке «Дорожная».

Автобусы № 17, 66 и 81 следуют до остановки «Мерседес-Бенц Центр».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 38 машиномест по улице Дорожная (перед зданием и позади него, если смотреть со стороны входа в клинику на Дорожной, 8). Парковаться можно на любом парковочном месте вдоль проезда. Также имеется платная внутренняя парковка на территории клиники на 4 машиномест, предназначенная для пациентов, остающихся в стационаре после операции. Стоимость стоянки составляет 100 рублей в сутки. Внутренняя парковка находится под охраной и круглосуточным видеонаблюдением.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 300-32-96

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Немецкий Медицинский Центр «DMZ»
Посетили врача Июнь 2021
Три года пыталась сделать ФГДС, очень боялась, всегда приходила и уходила назад. :) Когда в этом мед. центре вышел ко мне доктор, уже поняла, сбежать не получиться. Пообщавшись с доктором и анестезиологом поняла, что в руках опытных профессионалов, перед процедурой стало даже спокойнее, поддерживающий персонал - это огромный плюс перед любой процедурой, теперь ко всем докторам буду записываться только в этой клинике. Единственный минус, что расположение очень далеко. Всё прошло замечательно, после наркоза уже через час гуляли с подругой по городу. Спасибо огромное всем докторам и мед. персоналу!
ул. Дорожная, д. 8
Понравилось
Все! И больница, и персонал, и результат!
В феврале проходил лечение в "DMZ". Олег Владимирович - отличный хирург! Понравилось все! Вот такие должны быть врачи и больницы! Спасибо всему персоналу, вы молодцы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сегодня посещала данный медицинский центр, осталась в полном восторге. Плюсы начинаются от самого входа в центр: просторная зона ожидания, индивидуальные места для хранения одежды, вежливый персонал. Для меня самый большой плюс был в том, что врач встречает пациента и провожает к кабинету, т. к. у меня слабое зрение, тяжело ориентироваться в незнакомом месте. Шла целенаправленно к определенному врачу и не пожалела. Жалею только об одном, что не пришла раньше.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все положительно и претензий нет! О клинике осталось хорошее мнение, там доброжелательный персонал, все культурно, красиво и ухожено, чисто, вежливо! В целом, я думаю, что стоимость услуг приемлемая. У них выдавали маски и бахилы, есть зона ожидания, имеется кулер, можно попить воды, все нормально. Доктор смог помочь мне, то есть, с чем я обращался к ним, было устранено! Это был одноразовый визит, мне проводили удаление бородавки. Изначально я попал к ортопеду, но мы посоветовались, что лучше, чтобы меня посмотрел хирург, и тогда мы уже с ним поговорили и сошлись на решении. Учреждение я бы оценил на "5"! Клинике желаю развития, успешных клиентов и пациентов. Пожеланий по улучшению условий нет. Я бы обратился к ним повторно и обязательно бы посоветовал клинику другим!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Делала ФГС в немецком центре под седацией! Очень боялась, но поговорив с анестезиологом стало спокойнее. Все прошло хорошо! Единственное, из не приятного, остался огромный синяк на руке, который прилично болит! Значит часть препарата мимо вены пошла.