Немецкий Медицинский Центр «DMZ»
Воронеж

(473) 300-32-96

Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж: 29 врачей, 16 отзывов о клинике и 223 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 300-32-96, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (85/100), адрес - Воронеж, ул. Дорожная, д. 8.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - фото

Немецкий Медицинский Центр «DMZ» города Воронежа оказывает медицинские услуги высокого качества. Учреждение оснащено современным высокотехнологичным оборудованием. Персонал Немецкого Медицинского Центра «DMZ» составляют как немецкие, так и русские высококвалифицированные врачи.

На базе Немецкого Медицинского Центра «DMZ» предоставляются услуги акушерства и гинекологии (УЗИ, видеокольпоскопия, хирургическое лечение патологий шейки матки, гистероскопия и лапароскопическая гинекология), сосудистой хирургии (лечение варикоза и «сосудистых звездочек»), ортопедии (диагностическая и хирургическая артроскопия суставов, хирургическая коррекция деформаций пальцев кистей руки, стоп), хирургии (проводятся операции по эндопротезированию суставов) и проктологии, ультразвуковой и функциональной диагностики, эндоскопии (гастро- и колоноскопия).

В Немецком Медицинском Центре «DMZ» предлагаются услуги реабилитации и физиотерапии: медицинский фитнес, ударно-волновая терапия, лечебный массаж.

Также в клинике «DMZ» представлены направления Неврология и Педиатрия.

До Немецкого Медицинского Центра «DMZ» можно доехать на автобусе № 17, 66, 81, 10А, 6, 6м, 20м, 33, 57в, 40, Троллейбус 17. выйти на улице Космонавтов на остановке «Дорожная».

Автобусы № 17, 66 и 81 следуют до остановки «Мерседес-Бенц Центр».

Официальное название: ООО "НМЦ"
Руководитель: Емельянова Светлана Анатольевна

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи немецкого медицинского центра «DMZ»

Отзывы о немецком медицинском центре «DMZ»

Мне все понравилось. Молодцы. Очень хорошо приняли меня. Сделали процедуру, которая сама по себе не очень приятна. Я ходил на ФГС. Прием начался не совсем вовремя, а минут на 15 позже. Условия комфортные. Немного возникла путаница, так не сразу нашел вход в центр. Думаю, не помешала бы указательная табличка, хотя, тот, кто ищет, всегда найдет. Рекомендую обращаться сюда.

Мне понравилось все при посещении Немецкого Медицинского Центра. Мы сразу нашли, где он находится, не заблудились нигде. Отношение со стороны персонала отличное. Условия вполне комфортные. Мне сделали колоноскопию. Если будет необходимость, я буду обращаться повторно. Уже порекомендовала этот центр.

Немецкий Медицинский Центр «DMZ» мне понравился. На отлично прошло мое посещение. Обследованием остался доволен. На ресепшене хорошо встретили, да и условия мне самой клиники понравились - комфортные. В принципе удобное расположение. Клиника устроила.

Мне понравилась обстановка клиники и то, как нас приняли. Консультация началась минут на 10 позже, т.к доктор немного опоздал. На прием к доктору ходила моя мама, а я ожидала ее в коридоре и на наш взгляд, он сделал все грубовато. Были болевые ощущения. В клинику мы пришли бы еще раз.

Всегда как-то немного грустно читать негативные отзывы о месте, которое произвело на тебя максимально положительное впечатление. Наверное, не стоит исключать стечение обстоятельств и человеческий фактор. Лично мне очень повезло! Возникла необходимость пройти процедуру колоноскопии. С местом проведения определилась буквально за несколько минут. Искала через интернет (в городе не так давно живу, куда обратиться, где найти грамотного специалиста не знала). Выбор пал больше на доктора, чем на сам центр. Хотелось, чтобы это была женщина. И так сама мысль о процедуре вызывает колоссальный стресс, а то, что в основном врачи-проктологи-эндоскописты - это мужчины, еще больше усугубляло настрой. Как понимаете, выбор врача был случайным. Полагалась на удачу. В итоге хочу сказать огромное спасибо Корсаковой Юлии Викторовне! Обаятельная, доброжелательная, умеющая настроить на позитивный лад - именно таким должен быть настоящий врач. И большое спасибо медсестрам и всему персоналу! Не могла даже представить себе, что уйду из центра с желанием вернуться туда вновь. В нем созданы все условия для комфортного прибывания. И приветливый персонал и современное оборудование, и умеющие расположить к себе врачи, грамотность, и профессионализм которых не вызывают сомнений после общения. Еще раз большое спасибо!

Московский пр., д. 112

ул. Средне-Московская, д. 29
(473) 212-11-29

Жилой массив Олимпийский, д. 6
(473) 212-05-34

Фотографии немецкого медицинского центра «DMZ»

Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - Лицензия
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - Приложение
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 300-32-96