Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото
7.2
5.7
7.2

Воронеж

Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж: 40 врачей, 313 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 145000 руб., запись на приём (473) 300-32-96 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (81/100), адрес - Воронеж, ул. Дорожная, д. 8.

ул. Дорожная, д. 8 Закрыто до 08:30
(473) 300-32-96
Обновлено 28.07.2020

Врачи немецкого медицинского центра «DMZ»

ООО "НМЦ"
Емельянова Светлана Анатольевна
Стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Немецкий Медицинский Центр «DMZ» города Воронежа оказывает медицинские услуги высокого качества. Учреждение оснащено современным высокотехнологичным оборудованием. Персонал Немецкого Медицинского Центра «DMZ» составляют как немецкие, так и русские высококвалифицированные врачи.

На базе Немецкого Медицинского Центра «DMZ» предоставляются услуги акушерства и гинекологии (УЗИ, видеокольпоскопия, хирургическое лечение патологий шейки матки, гистероскопия и лапароскопическая гинекология), сосудистой хирургии (лечение варикоза и «сосудистых звездочек»), ортопедии (диагностическая и хирургическая артроскопия суставов, хирургическая коррекция деформаций пальцев кистей руки, стоп), а также проводятся операции по эндопротезированию любых суставов, хирургии (холецистэктомия, герниопластика) и проктологии, ультразвуковой и функциональной диагностики, эндоскопии (гастро- и колоноскопия).

В Немецком Медицинском Центре «DMZ» предлагаются услуги реабилитации и физиотерапии: медицинский фитнес, ударно-волновая терапия, лечебный массаж.

Также в клинике «DMZ» представлены направления Неврология и Педиатрия.

До Немецкого Медицинского Центра «DMZ» можно доехать на автобусе № 17, 66, 81, 10А, 6, 6м, 20м, 33, 57в, 40, Троллейбус 17. выйти на улице Космонавтов на остановке «Дорожная».

Автобусы № 17, 66 и 81 следуют до остановки «Мерседес-Бенц Центр».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 38 машиномест по улице Дорожная (перед зданием и позади него, если смотреть со стороны входа в клинику на Дорожной, 8). Парковаться можно на любом парковочном месте вдоль проезда. Также имеется платная внутренняя парковка на территории клиники на 4 машиномест, предназначенная для пациентов, остающихся в стационаре после операции. Стоимость стоянки составляет 100 рублей в сутки. Внутренняя парковка находится под охраной и круглосуточным видеонаблюдением.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 300-32-96

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На мой взгляд, у них достаточно удобное местоположение, и персонал вежливый, все объяснили и приводили. Все было на высшем уровне, результаты обследования я получила достаточно быстро, конечно, меня по ним проконсультировали. В клинике очень комфортно, бахилы выдавали, маски там не требовались, так как у них имеется ионизатор воздуха, что крайне удобно, по моему мнению. Стоимость услуг у них такая же, как и везде. Приняли меня вовремя, именно в то время, как я была записана, в ту же минуту! Клинике я поставлю 5. Пожеланий по улучшению условий у меня не имеется, в целом, меня все устраивает. Я обращусь к ним повторно!
В этой клинике я была впервые на приеме. Решила обратиться к ним, потому что нужно было сделать ФГДС, а на тот момент, у них было вполне удобное время.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клиника неплохая, хороший ремонт, благоустройство.
Не понравилось
Абсолютно некомпетентный персонал.
Нас очень подставили с УЗИ, когда все происходит срок в срок и тебе нужно гарантированно сдать анализы при подготовке к операции, выходит ситуация, что они не уведомили о других анализах для сдачи УЗИ, которые также сдаются за определенный срок. В итоге, из-за некомпетентности регистрационного отдела мы понесли финансовые и временные потери, т. к. надо заново отпрашиваться с работы ради повторной сдачи анализов, все по второму кругу. Часть анализов неприятно сдавать. Спасибо "ДМЗ", больше никогда в жизни к вам не будем обращаться. Никогда. И всем знакомым и друзьям расскажем, как вы можете подставить в важный момент.
ул. Дорожная, д. 8
Понравилось
Чисто, в современном стиле, внимательное и доброе отношение.
Не понравилось
Нет такого.
Очень современный и приятный душе центр! Пришла с мамой благодаря друзьям. Встречают с добром и пониманием. Врачи очень высокой квалификации, даже не имея медицинского оборудования, понимаешь, что и где проблема со здоровьем. Огромное спасибо Демидовой Наталье Александровне! Пытается понять и помочь, вникает в дела, умница! Благодаря таким специалистам веришь в медицину и возможность выздоровления. Очень рекомендую обратиться в этот центр, если хотите найти причину заболевания и путь к выздоровлению!
ул. Дорожная, д. 8
Понравилось
Профессионализм врачей, внимательное и чуткое отношение к пациентам!
Не понравилось
Недостатков нет!
В Немецком Медицинском Центре "DMZ" работают замечательные врачи-профессионалы, грамотные специалисты и замечательные люди (редкость в наше время)! Хочется выразить сердечную благодарность всему персоналу клиники, в особенности: Ермолаеву Василию Александровичу, Терещенко Роману Николаевичу и Демидовой Наталье Александровне! Хочется пожелать им успехов в карьере и удачи во всех начинаниях! Спасибо Вам за Ваше терпение, понимание и добрые сердца!
ул. Дорожная, д. 8
Понравилось
Медицинский персонал отлично справляется с обязанностями "менеджеров по продажам".
Не понравилось
Как член Союза журналистов России и член молодёжного совета при Воронежской городской Думе я крайне не рекомендую населению посещать данный медицинский центр. Все недостатки этого "высокопрофессионального" медицинского учреждения я ощутила на своём опыте. Я была записана на процедуру гастроскопии без анестезии, но при посещении медицинского центра 04.10.19, меня прямо у стойки администратора встретил врач-анестезиолог, проводив меня не к месту проведения диагностики, а в свой кабинет. На своём опыте начав рассказывать, как сильно отличается проведение гастроскопии с анестезией и без, он навязал мне ненужную услугу, воспользовавшись тем, что эту процедуру я прохожу впервые. В качестве одного из примеров плюсов анестезии, врач рассказал, как сам после того, как ему провели некую процедуру с анестезией, он "пошёл делать анестезию другим". Исходя из этого, возникает неловкий вопрос, какие именно медицинские услуги персонал тестировал на себе перед началом моей диагностической процедуры, если они не смогли заметить инфузию мимо вены! Я несколько раз жаловалась на боль в руке в течение процедуры, но единственным, что я услышала, было: "Потерпите, мы понимаем, что немного неприятно". Из-за вышеупомянутой инфузии, анестезия не подействовала и я была в сознании всю процедуру. Я отчётливо слышала, что дозу препарата превысили почти в три раза (необходимо отметить, что в случае, если бы он всё-таки подействовал, я бы могла просто не проснуться). Я чувствовала все неприятные моменты, связанные с гастроскопией (за что я, в таком случае, заплатила?), при этом стало очевидно, что в целом такая процедура анестезии не требует. Инфузия мимо вены причинила намного больше неудобств, чем процедура, которая занимает не более 10 минут. Тот факт, что анестезия не подействовала, врачи "свалили" на мою, якобы, здоровую печень (хотя у них не было на руках диагностических данных, позволявших утверждать это - центр я посетила в первый и теперь уже точно последний раз). Также отмечу, что [...] своевременной помощи (как минимум, нужно было сразу наложить повязку с компрессом) повлекло обращение в скорую помощь 5.10 и 6.10. Добавлю, что у администрации медицинского центра не нашлось времени ни на принесение извинений, ни на ответ на официальную претензию, которая была вручена лично более 10 дней назад, при этом заместитель директора г-жа Алёна Юшчак вступила в полемику на моей личной странице в Фейсбуке, оценив состояние медицины в целом в России как крайне неудовлетворительное (используя при этом обсценную лексику). Выводы делайте сами.
Текст отзыва заменен автором 21.10.19.
Уважаемая Александра Анатольевна,

Благодарим за обратную связь.

Прежде всего, хотели бы отметить, что ответ на Вашу официальную претензию был отправлен заказным письмом с уведомлением почтой России 18 октября 2019 года с соблюдением 10-дневного срока его предоставления. Согласно информации с сайта Почты России Вы его получили 22 октября 2019 года.

Во время записи на приём по телефону администратор клиники четко спросила у Вас, планируете ли Вы гастроскопию с седацией или без, на что получила ответ, что Вы «не знаете». Как и следует в таких случаях, оператор call-центра предложила бесплатную консультацию врача-анестезиолога для выяснения показаний проведения эндоскопического исследования в состоянии медикаментозного сна или без, и Вы согласились с данным предложением. Таким образом, Вы записались на процедуру ФГС и бесплатную консультацию врача-анестезиолога перед процедурой, что подтверждает запись телефонного разговора.

Наличие подписанного Вами добровольного согласия на анестезиологическое обеспечение медицинского вмешательства до начала ее проведения, где Вами собственноручно написано «Проинформирована», противоречит Вашему заявлению о «навязывании» услуги внутривенной седации врачом-анестезиологом. В этом документе указано, что Вы были должным образом ознакомлены и проинформированы об используемом препарате, о целях, характере анестезиологического обеспечения медицинского вмешательства, о последствиях возможных осложнений при выполнении анестезии и связанных с ней рисках. Обращаем Ваше внимание на то, что согласно инструкции по применению пропофола (анестетик, использующийся во время седации) «доза пропофола подбирается индивидуально, в зависимости от реакции больного на премедикацию», поэтому «передозировки» препарата, о которой Вы упоминаете, не могло произойти.

В рамках служебного расследования по Вашему заявлению были собраны объяснительные от медицинского персонала, обеспечивавшего проведение исследования (врач анестезиолог-реаниматолог, медсестра-анестезист, врач-эндоскопист, медсестра поликлиники), и все 4 сотрудника утверждают, что во время проведения процедуры Вы находились в состоянии стабильного медикаментозного сна, и, следовательно, никаких жалоб не поступало.

После процедуры гастроскопии с седацией Вы ничего не упоминали о необходимости оказания Вам дополнительной медицинской помощи, а лишь полностью оплатили оказанные Вам услуги без озвучивания каких-либо претензий и покинули клинику.

Ни одного звонка с жалобами от Вас не поступало. Как только мы получили Ваше сообщение в чате, который предназначен для решения вопросов исключительно информационного характера, спустя 2 дня после процедуры (06.10.2019г.), с Вами по телефону незамедлительно связался зам. гл. врача по КЭР Сакович Н.В. и пригласил на осмотр в ООО «НМЦ» 07.10.2019г. в удобное для Вас время, но в указанный день и в последующие дни Вы не явились на осмотр, тем самым лишили нас возможности наблюдения, оценки реального состояния Вашего здоровья и последующего оказания медицинской помощи.

При сохранении разногласий ООО «НМЦ» готово провести независимую экспертизу качества оказанных Вам платных медицинских услуг и обязуется ее оплатить.