Немецкий Медицинский Центр «DMZ»
Воронеж

(473) 300-32-96

Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж: 31 врач, 263 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 130000 руб., запись на приём ☎(473) 300-32-96, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (84/100), адрес - Воронеж, ул. Дорожная, д. 8.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "НМЦ"
Руководитель: Емельянова Светлана Анатольевна

Немецкий Медицинский Центр «DMZ» города Воронежа оказывает медицинские услуги высокого качества. Учреждение оснащено современным высокотехнологичным оборудованием. Персонал Немецкого Медицинского Центра «DMZ» составляют как немецкие, так и русские высококвалифицированные врачи.

На базе Немецкого Медицинского Центра «DMZ» предоставляются услуги акушерства и гинекологии (УЗИ, видеокольпоскопия, хирургическое лечение патологий шейки матки, гистероскопия и лапароскопическая гинекология), сосудистой хирургии (лечение варикоза и «сосудистых звездочек»), ортопедии (диагностическая и хирургическая артроскопия суставов, хирургическая коррекция деформаций пальцев кистей руки, стоп), хирургии (проводятся операции по эндопротезированию суставов) и проктологии, ультразвуковой и функциональной диагностики, эндоскопии (гастро- и колоноскопия).

В Немецком Медицинском Центре «DMZ» предлагаются услуги реабилитации и физиотерапии: медицинский фитнес, ударно-волновая терапия, лечебный массаж.

Также в клинике «DMZ» представлены направления Неврология и Педиатрия.

До Немецкого Медицинского Центра «DMZ» можно доехать на автобусе № 17, 66, 81, 10А, 6, 6м, 20м, 33, 57в, 40, Троллейбус 17. выйти на улице Космонавтов на остановке «Дорожная».

Автобусы № 17, 66 и 81 следуют до остановки «Мерседес-Бенц Центр».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 38 машиномест по улице Дорожная (перед зданием и позади него, если смотреть со стороны входа в клинику на Дорожной, 8). Парковаться можно на любом парковочном месте вдоль проезда. Также имеется платная внутренняя парковка на территории клиники на 4 машиномест, предназначенная для пациентов, остающихся в стационаре после операции. Стоимость стоянки составляет 100 рублей в сутки. Внутренняя парковка находится под охраной и круглосуточным видеонаблюдением.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи немецкого медицинского центра «DMZ»

График работы врачей

Отзывы о немецком медицинском центре «DMZ»

В клинике все было здорово. Я пошел в клинику, потому что само слово "немецкий" вызывает у меня уважение. Я там был впервые. Администраторы были со мной приветливы. Обстановка, на мой взгляд, весьма аскетичная. Я приду еще раз в клинику, если мне понадобится. Цены здесь нормальные.

Отвратительный центр! Была с бабушкой, ветераном ВОВ, на приеме у немецкого врача-ортопеда. Прождали час, администраторы не предупредили о задержке, не предложили чай, вели себя грубо, невнимательно! Переводчик не могла переводить медицинские термины, пришлось самой общаться с врачом по-английски. И это за 5000 рублей! Отвратительный центр, сервиса никакого за такие деньги, один внешний пафос! Администраторов вообще следует уволить за такое обращение с пациентами! Никому не советую обращаться в этот центр. Сулима Мария.

Понравилось обслуживание, уделенное время и внимание, плюс компетентность доктора. Мы приходили на обследование. Прием начался вовремя. Врач замечательно общался с пациентом. Доброжелательный, квалифицированный и очень участливый. Бабушка достаточно характерная у нас, но даже ее все устроило. Оборудование и обстановка здесь хорошие. Рекомендуем центр.

Клиникой я довольна. Администраторы меня хорошо встретили. Я оцениваю их работу по максимуму. Прием начался вовремя. Доктор мне провел обследование и ответил на все мои вопросы, все мне пояснил. Думаю, что в эту клинику я пришла бы снова.

Немецкий Медицинский Центр «DMZ» мне понравился. Меня вполне нормально встретили администраторы. Мой прием начался вовремя и само обследование прошло довольно быстро. Но, уделенного доктором времени мне вполне хватило. Он выписал необходимые мне лекарства. Меня все устроило, приду туда еще.

Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото

(473) 300-38-54

Центр семейной медицины, Воронеж - фото
ул. Ленинский проспект, д. 124Б
(473) 212-05-64

Фотографии немецкого медицинского центра «DMZ»

Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 300-32-96