Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото
7.7
5.3
7.1

Немецкий Медицинский Центр «DMZ»
Воронеж

Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж: 46 врачей, 370 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 145000 руб., запись на приём (473) 300-32-96 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (82/100), адрес - Воронеж, ул. Дорожная, д. 8.

ул. Дорожная, д. 8 Закрыто до 08:30
(473) 300-32-96
Обновлено 31.01.2021

Врачи немецкого медицинского центра «DMZ»

ООО "НМЦ"
Емельянова Светлана Анатольевна
Стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Немецкий Медицинский Центр «DMZ» города Воронежа оказывает медицинские услуги высокого качества. Учреждение оснащено современным высокотехнологичным оборудованием. Персонал Немецкого Медицинского Центра «DMZ» составляют как немецкие, так и русские высококвалифицированные врачи.

На базе Немецкого Медицинского Центра «DMZ» предоставляются услуги акушерства и гинекологии (УЗИ, видеокольпоскопия, хирургическое лечение патологий шейки матки, гистероскопия и лапароскопическая гинекология), сосудистой хирургии (лечение варикоза и «сосудистых звездочек»), ортопедии (диагностическая и хирургическая артроскопия суставов, хирургическая коррекция деформаций пальцев кистей руки, стоп), а также проводятся операции по эндопротезированию любых суставов, хирургии (холецистэктомия, герниопластика) и проктологии, ультразвуковой и функциональной диагностики, эндоскопии (гастро- и колоноскопия).

В Немецком Медицинском Центре «DMZ» предлагаются услуги реабилитации и физиотерапии: медицинский фитнес, ударно-волновая терапия, лечебный массаж.

Также в клинике «DMZ» представлены направления Неврология и Педиатрия.

До Немецкого Медицинского Центра «DMZ» можно доехать на автобусе № 17, 66, 81, 10А, 6, 6м, 20м, 33, 57в, 40, Троллейбус 17. выйти на улице Космонавтов на остановке «Дорожная».

Автобусы № 17, 66 и 81 следуют до остановки «Мерседес-Бенц Центр».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 38 машиномест по улице Дорожная (перед зданием и позади него, если смотреть со стороны входа в клинику на Дорожной, 8). Парковаться можно на любом парковочном месте вдоль проезда. Также имеется платная внутренняя парковка на территории клиники на 4 машиномест, предназначенная для пациентов, остающихся в стационаре после операции. Стоимость стоянки составляет 100 рублей в сутки. Внутренняя парковка находится под охраной и круглосуточным видеонаблюдением.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 300-32-96

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Немецкий Медицинский Центр «DMZ»
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Сегодня посещала данный медицинский центр, осталась в полном восторге. Плюсы начинаются от самого входа в центр: просторная зона ожидания, индивидуальные места для хранения одежды, вежливый персонал. Для меня самый большой плюс был в том, что врач встречает пациента и провожает к кабинету, т. к. у меня слабое зрение, тяжело ориентироваться в незнакомом месте. Шла целенаправленно к определенному врачу и не пожалела. Жалею только об одном, что не пришла раньше.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все положительно и претензий нет! О клинике осталось хорошее мнение, там доброжелательный персонал, все культурно, красиво и ухожено, чисто, вежливо! В целом, я думаю, что стоимость услуг приемлемая. У них выдавали маски и бахилы, есть зона ожидания, имеется кулер, можно попить воды, все нормально. Доктор смог помочь мне, то есть, с чем я обращался к ним, было устранено! Это был одноразовый визит, мне проводили удаление бородавки. Изначально я попал к ортопеду, но мы посоветовались, что лучше, чтобы меня посмотрел хирург, и тогда мы уже с ним поговорили и сошлись на решении. Учреждение я бы оценил на "5"! Клинике желаю развития, успешных клиентов и пациентов. Пожеланий по улучшению условий нет. Я бы обратился к ним повторно и обязательно бы посоветовал клинику другим!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Делала ФГС в немецком центре под седацией! Очень боялась, но поговорив с анестезиологом стало спокойнее. Все прошло хорошо! Единственное, из не приятного, остался огромный синяк на руке, который прилично болит! Значит часть препарата мимо вены пошла.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Практически все. Мне кажется, аналогов в нашем регионе нет, либо я их не видел.
Не понравилось
Все на высочайшем уровне. Делал пластику ПКС и за 2 дня пребывания ни на секунду не задумался ни о боли, ни о дискомфорте. Врач Ермолаев В. А. Анестезиолог Чесноков Д. Н. Да, безусловно есть момент с ценником. Он очень приличный, но однозначно условия и уровень услуг соответствуют потраченным средствам.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Абсолютно всё!
Немецкий медицинский центр уже давно стал для нас семейной клиникой. В далеком 2018 там прооперировал тазобедренный сустав мой муж – он был одним из первых пациентов на эту уникальную операцию у немецкого врача. Сейчас уже давно забыл о протезе и живет прежней жизнью. Затем я делала операцию в этой клинике у гинеколога Николая Ивановича, великолепный врач, опытный. И по сей день наблюдаюсь у гинеколога в НМЦ у Кристины Игоревны Григораш. Мне очень нравится, что врачи в этой клинике всегда на связи, я могу задать любой вопрос в любое время и получить развернутый ответ. А совсем недавно перед летним сезоном я также удаляла варикоз у кандидата наук Романа Николаевича в НМЦ. Это уникальный опыт, потому что во время операции я была в сознании и даже разговаривала с врачом, но абсолютно ничего не чувствовала. Еще, кстати, нужно отметить анестезию в клинике – наркоз очень качественно делают, потому что обычно я отхожу от наркоза очень тяжело, здесь же – встала и пошла. Решила написать отзыв, потому что буквально сегодня направила в эту клинику свою знакомую с проблемой в колене. Уверена, что в НМЦ ей точно помогут. Спасибо большое врачам и персоналу. Вы - лучшие!