Немецкий Медицинский Центр «DMZ»
Воронеж

(473) 300-32-96
Вчера записалось 8 человек

Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж: 24 врача, 8 отзывов о клинике и 88 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 300-32-96, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (72/100), адрес - Воронеж, ул. Дорожная, д. 8.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - фото

Немецкий Медицинский Центр «DMZ» города Воронежа оказывает медицинские услуги высокого качества. Учреждение оснащено современным высокотехнологичным оборудованием. Персонал Немецкого Медицинского Центра «DMZ» составляют как немецкие, так и русские высококвалифицированные врачи.

На базе Немецкого Медицинского Центра «DMZ» предоставляются услуги акушерства и гинекологии (УЗИ, видеокольпоскопия, хирургическое лечение патологий шейки матки, гистероскопия и лапароскопическая гинекология), сосудистой хирургии (лечение варикоза и «сосудистых звездочек»), ортопедии (диагностическая и хирургическая артроскопия суставов, хирургическая коррекция деформаций пальцев кистей руки, стоп), хирургии и проктологии, ультразвуковой и функциональной диагностики, эндоскопии (гастро- и колоноскопия).

В Немецком Медицинском Центре «DMZ» предлагаются услуги реабилитации и физиотерапии: медицинский фитнес, ударно-волновая терапия, лечебный массаж.

Также в клинике «DMZ» представлены направления Неврология и Педиатрия.

До Немецкого Медицинского Центра «DMZ» можно доехать на автобусе № 17, 66, 81, 10А, 6, 6м, 20м, 33, 57в, 40, Троллейбус 17. выйти на улице Космонавтов на остановке «Дорожная».

Автобусы № 17, 66 и 81 следуют до остановки «Мерседес-Бенц Центр».

Официальное название: ООО "НМЦ"
Руководитель: Емельянова Светлана Анатольевна

Врачи немецкого медицинского центра «DMZ»

Отзывы о немецком медицинском центре «DMZ»

Никогда не думал, что в Воронеже есть клиника европейского уровня. Врачи компетентные, условия великолепные. Всем рекомендую.

Делала операцию по удалению кист в яичниках. Просто уснула, а проснулась здоровой, и можно было даже домой. Очень рада, что есть такая клиника и врачи в Воронеже.

Вчера сделала колоноскопию. Долго думала какой центр выбрать. Почитала про врачей. Решила пойти в НМЦ (немецкий медицинский центр) и не пожалела. После общения с врачами: Кравченко Александром Викторовичем и Пузиным Владимиром Александровичем я поняла, что сделала правильный выбор. Я попала к профессионалам. Кравченко, видя как я боюсь, с улыбкой сказал мне: "Не бойтесь, всё пройдёт легко и красиво!" Так и получилось! Медсестры встретили меня также по-доброму, всё сделали быстро и умело. Я ничегошеньки не почувствовала, так как спала сном младенца. В общем, профессионализм и слаженность этого коллектива меня приятно удивила. А ведь я ночь перед этим не спала, так боялась. Оказалось, зря! Очень советую, если нужно сделать колоноскопию, не задумываясь, идите в НМЦ, к этим замечательным врачам и душевным людям. Ничуть не пожалеете! Огромнейшее им спасибо и дай Бог им здоровья! Еще об одном. Хочу посоветовать, если будете очищать кишечник "Фортрансом", то после каждого выпитого стакана этого слащавого раствора, прополощите рот чистой водой. Мне очень помогло.

Очень нравится данная клиника - наверно, это единственное медицинское учреждение в нашем городе, которое не вызывает негатива. Более того, я рекомендую эту клинику всем своим друзьям, родственникам, знакомым. Отзывчивый, добрый медицинский персонал, врачи - профессионалы своего дела и действительно европейский уровень, начиная от ремонта, заканчивая оборудованием и атмосферой. Проходила лечение у гинеколога - помимо того, что мне помогли избавиться от проблем, с которыми я пришла, я еще впервые почувствовала заботу вокруг себя и нормальное человеческое отношение (в отличие от, к примеру, "Диагностики +"). Эту клинику я порекомендовала своей тетке, которой была проделана операция по удалению геморроя. Пришла сюда со слезами на глазах, так как заболевание было сильно запущено, сейчас прыгает от счастья и уже забыла о своих страданиях. Мой папа также быстро и эффективно избавился от такого же недуга и заодно вылечил больное колено, благодаря назначенному ортопедом лечению. Все мои подруги уже давно стали постоянными клиентами Немецкого Медицинского Центра.

Доктор-гинеколог никакая! Приём состоял из того, чтобы я дождалась немецкого "специалиста" и повторно пришла на приём уже к нему. Молодцы, умеете деньги из кармана вынимать.

Московский пр., д. 112

Жилой массив Олимпийский, д. 6
(473) 212-05-34

просп. Революции, д. 29а
(473) 300-38-54

Фотографии немецкого медицинского центра «DMZ»

Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - Лицензия
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - Приложение
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 300-32-96