Немецкий Медицинский Центр «DMZ»
Воронеж
(473) 300-32-96

Отзывы о немецком медицинском центре «DMZ» в Воронеже

: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и 237 отзывов о врачах.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - фото

Мне все понравилось. Молодцы. Очень хорошо приняли меня. Сделали процедуру, которая сама по себе не очень приятна. Я ходил на ФГС. Прием начался не совсем вовремя, а минут на 15 позже. Условия комфортные. Немного возникла путаница, так не сразу нашел вход в центр. Думаю, не помешала бы указательная табличка, хотя, тот, кто ищет, всегда найдет. Рекомендую обращаться сюда.

Мне понравилось все при посещении Немецкого Медицинского Центра. Мы сразу нашли, где он находится, не заблудились нигде. Отношение со стороны персонала отличное. Условия вполне комфортные. Мне сделали колоноскопию. Если будет необходимость, я буду обращаться повторно. Уже порекомендовала этот центр.

Немецкий Медицинский Центр «DMZ» мне понравился. На отлично прошло мое посещение. Обследованием остался доволен. На ресепшене хорошо встретили, да и условия мне самой клиники понравились - комфортные. В принципе удобное расположение. Клиника устроила.

Мне понравилась обстановка клиники и то, как нас приняли. Консультация началась минут на 10 позже, т.к доктор немного опоздал. На прием к доктору ходила моя мама, а я ожидала ее в коридоре и на наш взгляд, он сделал все грубовато. Были болевые ощущения. В клинику мы пришли бы еще раз.

Всегда как-то немного грустно читать негативные отзывы о месте, которое произвело на тебя максимально положительное впечатление. Наверное, не стоит исключать стечение обстоятельств и человеческий фактор. Лично мне очень повезло! Возникла необходимость пройти процедуру колоноскопии. С местом проведения определилась буквально за несколько минут. Искала через интернет (в городе не так давно живу, куда обратиться, где найти грамотного специалиста не знала). Выбор пал больше на доктора, чем на сам центр. Хотелось, чтобы это была женщина. И так сама мысль о процедуре вызывает колоссальный стресс, а то, что в основном врачи-проктологи-эндоскописты - это мужчины, еще больше усугубляло настрой. Как понимаете, выбор врача был случайным. Полагалась на удачу. В итоге хочу сказать огромное спасибо Корсаковой Юлии Викторовне! Обаятельная, доброжелательная, умеющая настроить на позитивный лад - именно таким должен быть настоящий врач. И большое спасибо медсестрам и всему персоналу! Не могла даже представить себе, что уйду из центра с желанием вернуться туда вновь. В нем созданы все условия для комфортного прибывания. И приветливый персонал и современное оборудование, и умеющие расположить к себе врачи, грамотность, и профессионализм которых не вызывают сомнений после общения. Еще раз большое спасибо!

Клиника прекрасная в плане оборудования и условий пребывания. Европейский уровень, индивидуальная палата. Делала гистерорезектоскопию у Подмолодина Н. И., всё прошло хорошо. Доктор грамотный и внимательный. В целом всем довольна!

Надо что-то поменять в работе колл-центра. Звонила несколько раз - каждый раз испытывала отрицательные эмоции: говорят неразборчиво, тихо (слух у меня нормальный), на просьбу говорить громче отвечают: "Не буду же я кричать". Это нормально? Точно так же неразборчиво произнесли название препарата для подготовки к колоноскопии, на просьбу назвать по буквам - недоумённое молчание, затем назвали, но не скрывая раздражения.

Спасибо огромное Подмолодину Н. И., очень хороший доктор, профессионал, кудесник. Сделал гистероскопию (удалил миому). Я очень боялась (ну и напрасно) Н. И. всё объяснил, рассказал, что и как, подбодрил, за ручку подержал, успокоил. Это не просто врач, но и прекрасный человек. Также спасибо Кристине Игоревне, внимательная, вежливая. С уважением, Письяукова О. Е.

Никогда не думал, что в Воронеже есть клиника европейского уровня. Врачи компетентные, условия великолепные. Всем рекомендую.

Делала операцию по удалению кист в яичниках. Просто уснула, а проснулась здоровой, и можно было даже домой. Очень рада, что есть такая клиника и врачи в Воронеже.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 300-32-96