Поликлиника «Медицинская практика»
Воронеж

Поликлиника «Медицинская практика», Воронеж: 23 врача, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2800 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (74/100), адрес - Воронеж, Московский просп., д. 104-б.
Поликлиника «Медицинская практика», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Медицинская практика"
Руководитель: Припутневич Д.Н.
Год основания: 2014

Поликлиника «Медицинская практика» города Воронежа оснащена инновационным оборудованием. Принимают узкоспециализированные взрослые и детские врачи. Практикуется индивидуальный подход к лечению пациентов. Деятельность поликлиники «Медицинская практика» лицензирована.

На базе поликлиники «Медицинская практика» проводится прием терапевта, прием педиатра, прием невролога, прием детского невролога, прием детского психоневролога, прием психиатра, вызов психиатра на дом, прием эндокринолога, прием кардиолога, прием кардиолога, прием гастроэнтеролога, прием сомнолога, психотерапия индивидуальная, семейная психотерапия.

Предлагается электроэнцефалография, дневной ЭЭГ-видеомониторинг, ночной ЭЭГ-видеомониторинг, суточный ЭЭГ-видеомониторинг, полисомнография, кардио-респираторный мониторинг, мониторинговая пульсоксиметрия, электрокардиография. осуществляется ультразвуковое дуплексное сканирование брюшного отдела аорты и висцеральных ветвей, ультразвуковое дуплексное сканирование почечных артерий, ультразвуковое дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, ультразвуковое дуплексное сканирование транскраниальных артерий, УЗДС артерий нижних конечностей и подвздошных артерий, эхокардиография, ультразвуковое дуплексное сканирование грудного отдела аорты, ультразвуковое дуплексное сканирование нижней полой вены, ультразвуковое дуплексное сканирование мягких тканей с ЦДК, ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижней конечности (УЗДС), измерение лодыжечного индекса с использованием УЗДС.

До поликлиники «Медицинская практика» едет маршрутное такси № 49, 49а, 49б, 16в, 23к, 36, 47, автобус № 64, 72, 80, 9ка, 366А, 366в, 60с, 120т, 14н. Выйти на остановке «бульвар Победы».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи поликлиники «Медицинская практика»

Купцов Михаил Алексеевич, Невролог, Эпилептолог, Сомнолог - Воронеж
Купцов Михаил Алексеевич
Невролог, эпилептолог, сомнолог
Стаж 11 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • Московский просп., д. 104-б
Очень подробно расспросил о моём заболевании. Внимательно выслушал, назначил лечение, которое привело к значительному улучшению моего самочувствия.
Заявка на запись
Последняя запись меньше часа назад

Отзывы о поликлинике «Медицинская практика»

Приходил в эту клинику уже много раз: делал много раз анализы себе, жене и ребёнку, был на приёме у Михаил Алексеевича и у терапевта Серова. Все понравилось. Анализы одни из самых дешёвых в городе, у них только забор делают в хорошей лаборатории Хеликс по-моему. Все результаты приходили по интернету. Врачи очень вежливые и внимательные, особенно Михаил. Спасибо.

Проходили здесь анализы, ЭЭГ и были на консультациях у Михаила Алексеевича. Врач компетентный, ответственный и внимательный к состоянию больного, грамотно скорректировал лечение, доходчиво объяснил изменения назначений. Подробно описал ЭЭГ, оказывается, не так все и плохо. По сравнению с другими назначил щадящее лечение (эпилепсия у сына давно, есть с чем сравнивать). За прошедший год состояние стабильное, приступов не было, очень хочется верить в лучшее. Будем и дальше наблюдаться. Спасибо!

Это был мой первый визит в клинику и могу сказать, что все прошло хорошо. Администраторы мне все объяснили и рассказали. Прием начался вовремя. В самой клинике было довольно комфортно. Лечащий доктор дал мне направление на дополнительное обследование. Меня все устроило. Собираюсь вновь туда придти.

Сдавал здесь нужные мне анализы. В сумме обошлись мне рулей на 400 дешевле. Результаты прислали в срок, понравилось, что некоторые показатели дают с пояснением. Условия и персонал - все в норме без замечаний. Ждать не пришлось.

Никаких особых притензий нет. В целом доволен.

Анализы прохожу часто, прийду еще.

Приезжала в клинику на обследование с ребёнком из другой области. Очень довольна результатом. Не жаль потраченного времени и денег. Всё чётко и оперативно. Врачи очень внимательны. Спасибо огромное за ваш профессионализм.

Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото

(473) 211-00-46

Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж - фото
пр-кт Московский, д. 48а
(473) 212-05-60

Фотографии поликлиники «Медицинская практика»

Поликлиника «Медицинская практика» - Лицензия, Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём