ЛРЦ «Диагностика плюс» на Лизюкова (ранее «Медицинская практика»), Воронеж - фото
3.5
5.5

Воронеж

ЛРЦ «Диагностика плюс» на Лизюкова (ранее «Медицинская практика»), Воронеж: 27 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., запись на приём (473) 211-12-60 , официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (73/100), адрес - Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 22.

ул. Генерала Лизюкова, д. 22 Закрыто до 08:00
(473) 211-12-60
Обновлено 03.09.2021

Врачи лечебно-реабилитационного центра «Диагностика плюс»

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Медицинская практика"
Припутневич Д.Н.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник "Диагностика плюс" (ранее «Медицинская практика») города Воронежа оснащена инновационным оборудованием. Принимают узкоспециализированные взрослые и детские врачи. Практикуется индивидуальный подход к лечению пациентов. Деятельность лечебно-реабилитационный центр сети клиник "Диагностика плюс" (ранее «Медицинская практика») лицензирована.

На базе лечебно-реабилитационного центра сети клиник "Диагностика плюс" (ранее «Медицинская практика») проводится прием терапевта, прием педиатра, прием невролога, прием детского невролога, прием детского психоневролога, прием психиатра, вызов психиатра на дом, прием эндокринолога, прием кардиолога, прием кардиолога, прием гастроэнтеролога, прием сомнолога, психотерапия индивидуальная, семейная психотерапия.

Предлагается электроэнцефалография, дневной ЭЭГ-видеомониторинг, ночной ЭЭГ-видеомониторинг, суточный ЭЭГ-видеомониторинг, полисомнография, кардио-респираторный мониторинг, мониторинговая пульсоксиметрия, электрокардиография. осуществляется ультразвуковое дуплексное сканирование брюшного отдела аорты и висцеральных ветвей, ультразвуковое дуплексное сканирование почечных артерий, ультразвуковое дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, ультразвуковое дуплексное сканирование транскраниальных артерий, УЗДС артерий нижних конечностей и подвздошных артерий, эхокардиография, ультразвуковое дуплексное сканирование грудного отдела аорты, ультразвуковое дуплексное сканирование нижней полой вены, ультразвуковое дуплексное сканирование мягких тканей с ЦДК, ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижней конечности (УЗДС), измерение лодыжечного индекса с использованием УЗДС.

До лечебно-реабилитационного центра сети клиник "Диагностика плюс" (ранее «Медицинская практика») едет маршрутное такси № 49, 49а, 49б, 16в, 23к, 36, 47, автобус № 64, 72, 80, 9ка, 366А, 366в, 60с, 120т, 14н. Выйти на остановке «бульвар Победы».

Закрытой парковки у клиники нет. Имеется большая парковка на 70 машиномест, в 100 метрах от клиники, около магазина Винегрет. Въезд на парковку с улицы Московский проспект

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-12-60

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень хорошо.
По состоянию здоровья нужно часто сдавать анализы. На Лизюкова, 22 обращалась уже несколько раз, сдавала анализы и делала ЭКГ. Такого внимательного и доброжелательного персонала не видела нигде! Молодцы!
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Приятная женщина врач УЗИ.
Не понравилось
Когда я пришла и отдала в регистратуре направление моего врача, женщина в окне начала на меня орать и доказывать, что я к ним не записывалась, т. к. глюкозы у них нет! В итоге она вспомнила всё-таки, что я записывалась именно к ним и разговаривала с ней, но продолжила орать, что я не назвала перечень (для того, чтобы мне озвучили стоимость!) и именно поэтому мне не сказали, что у них нет глюкозы (хотя я озвучила, что нужна глюкоза и спросила нужно ли что-то взять с собой). Через дорогу есть аптека и мне могли просто предложить купить глюкозу там, но вместо этого женщина продолжила кричать, хамить и в итоге кинула мой паспорт в соседнее окно с криками «я не буду её принимать». На мой вопрос на каком основании она отказывает мне в предоставлении платных услуг, продолжила хамить и говорить, что я обязана знать, что у них нет глюкозы и вообще, я записалась не по тому номеру (хотя номер их, на их сайте). Попросила позвать старшего или дать книгу жалоб - нет ни того, ни другого. На сайте обратной связи нет, только номера для записи. Спрашивается, для чего идти в платку с таким [...] отношением?
При записи по телефону озвучила, что нужен анализ крови, УЗИ и кровь с глюкозой. На вопрос о цене запросили весь список анализов, я ответила, что тогда по цене по факту, т. к. мне не принципиально.
ул. Генерала Лизюкова, д. 22
Понравилось
Чисто и уютно.
Не понравилось
Безразличие к больным людям.
Вежливый и внимательный персонал, администраторы невнимательные, не могут номер записать, шумно очень для прохождения мониторинга во сне, большой минус, успокоительных никаких нет, с моей панической атакой и тревогой, очень плохо, безразличие к пациентам, дети неугомонные, успокаивать надо уметь. Врачи называются.
-1.0 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отменили приём за 20 минут до начала.
Записывался на приём, однако за 20 минут до начала позвонили и сообщили, что записи не будет. Что за безобразие?!
ЛРЦ «Диагностика плюс» на Лизюкова (ранее «Медицинская практика»)
Уважаемый клиент, мы сожалеем, что Вы не смогли попасть на прием к специалисту в связи с форс мажорными обстоятельствами. Мы приложили все усилия, чтобы связаться с Вами по телефону заблаговременно и предупредить о невозможности проведения приема в оговоренное время и предложить перенести запись, но администратор смог связаться с вами уже в последний момент.
С уважением, Михаил Купцов,
главный врач ЛРЦ «Диагностика плюс»
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В течение месяца каждый день, кроме выходных, посещала физиопроцедуры в клинике. Очень довольна. Приветливый персонал, всегда готовы помочь, подробно ответить на любые вопросы. Сама процедура проходила в комфортных условиях. Хочу отметить профессионализм доктора Маслакова Максима Николаевича. Очень внимательный и грамотный врач. И как результат - мое колено практически восстановилось, я могу приседать, спускаться по лестнице без боли. Огромная благодарность!
Не понравилось
Все отлично!