ЛРЦ «Диагностика плюс» на Лизюкова (ранее «Медицинская практика»), Воронеж - фото
6.8
3.2
5.3

Воронеж

ЛРЦ «Диагностика плюс» на Лизюкова (ранее «Медицинская практика»), Воронеж: 25 врачей, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3000 руб., запись на приём (473) 211-12-60 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (75/100), адрес - Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 22.

ул. Генерала Лизюкова, д. 22 Закрыто до ПН 08:00
(473) 211-12-60
Обновлено 03.03.2021

Врачи лечебно-реабилитационного центра «Диагностика плюс»

ул. Генерала Лизюкова, д. 22
Входит в состав сети
ООО "Медицинская практика"
Припутневич Д.Н.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник "Диагностика плюс" (ранее «Медицинская практика») города Воронежа оснащена инновационным оборудованием. Принимают узкоспециализированные взрослые и детские врачи. Практикуется индивидуальный подход к лечению пациентов. Деятельность лечебно-реабилитационный центр сети клиник "Диагностика плюс" (ранее «Медицинская практика») лицензирована.

На базе лечебно-реабилитационного центра сети клиник "Диагностика плюс" (ранее «Медицинская практика») проводится прием терапевта, прием педиатра, прием невролога, прием детского невролога, прием детского психоневролога, прием психиатра, вызов психиатра на дом, прием эндокринолога, прием кардиолога, прием кардиолога, прием гастроэнтеролога, прием сомнолога, психотерапия индивидуальная, семейная психотерапия.

Предлагается электроэнцефалография, дневной ЭЭГ-видеомониторинг, ночной ЭЭГ-видеомониторинг, суточный ЭЭГ-видеомониторинг, полисомнография, кардио-респираторный мониторинг, мониторинговая пульсоксиметрия, электрокардиография. осуществляется ультразвуковое дуплексное сканирование брюшного отдела аорты и висцеральных ветвей, ультразвуковое дуплексное сканирование почечных артерий, ультразвуковое дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, ультразвуковое дуплексное сканирование транскраниальных артерий, УЗДС артерий нижних конечностей и подвздошных артерий, эхокардиография, ультразвуковое дуплексное сканирование грудного отдела аорты, ультразвуковое дуплексное сканирование нижней полой вены, ультразвуковое дуплексное сканирование мягких тканей с ЦДК, ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижней конечности (УЗДС), измерение лодыжечного индекса с использованием УЗДС.

До лечебно-реабилитационного центра сети клиник "Диагностика плюс" (ранее «Медицинская практика») едет маршрутное такси № 49, 49а, 49б, 16в, 23к, 36, 47, автобус № 64, 72, 80, 9ка, 366А, 366в, 60с, 120т, 14н. Выйти на остановке «бульвар Победы».

Закрытой парковки у клиники нет. Имеется большая парковка на 70 машиномест, в 100 метрах от клиники, около магазина Винегрет. Въезд на парковку с улицы Московский проспект

ЛРЦ «Диагностика плюс» на Лизюкова (ранее «Медицинская практика»)
Понравилось
Чисто и уютно.
Не понравилось
Безразличие к больным людям.
Вежливый и внимательный персонал, администраторы невнимательные, не могут номер записать, шумно очень для прохождения мониторинга во сне, большой минус, успокоительных никаких нет, с моей панической атакой и тревогой, очень плохо, безразличие к пациентам, дети неугомонные, успокаивать надо уметь. Врачи называются.
-1.0 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отменили приём за 20 минут до начала.
Записывался на приём, однако за 20 минут до начала позвонили и сообщили, что записи не будет. Что за безобразие?!
ЛРЦ «Диагностика плюс» на Лизюкова (ранее «Медицинская практика»)
Уважаемый клиент, мы сожалеем, что Вы не смогли попасть на прием к специалисту в связи с форс мажорными обстоятельствами. Мы приложили все усилия, чтобы связаться с Вами по телефону заблаговременно и предупредить о невозможности проведения приема в оговоренное время и предложить перенести запись, но администратор смог связаться с вами уже в последний момент.
С уважением, Михаил Купцов,
главный врач ЛРЦ «Диагностика плюс»
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В течение месяца каждый день, кроме выходных, посещала физиопроцедуры в клинике. Очень довольна. Приветливый персонал, всегда готовы помочь, подробно ответить на любые вопросы. Сама процедура проходила в комфортных условиях. Хочу отметить профессионализм доктора Маслакова Максима Николаевича. Очень внимательный и грамотный врач. И как результат - мое колено практически восстановилось, я могу приседать, спускаться по лестнице без боли. Огромная благодарность!
Не понравилось
Все отлично!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У меня появились проблемы со сном, обратилась в центр "Диагностика Плюс" на Лизюкова, на процедуру ЭЭГ. Теперь успокоилась, уверена, что физических сбоев нет. Буду налаживать режим сна. Очень понравилась врач функциональной диагностики. Объяснила суть процедуры, создала все условия для комфортного исследования, дала полезные рекомендации. Отличный центр, современное оборудование, грамотные и квалифицированные врачи. Очень порадовало, что соблюдаются все меры профилактики в связи с ковид. Спасибо! Рекомендую этот центр. Оксана.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отличная клиника. Все очень комфортно. Отличные специалисты. Удобный подъезд на автомобиле. Доступные цены. Возможность сдать анализы. Дневной стационар. Новейшее оборудование. Приветливый персонал. Быстрая возможность попасть на приём к нужному специалисту и получить помощь.
Была на приёме у невролога Купцова М. А. Отличный врач и очень внимательный человек. Лечение помогло на 100%. Качество жизни улучшилось. Прошла все необходимые обследования. Обязательно порекомендую клинику знакомым.