Лечебно-реабилитационный центр «Шаги» («Диагностика плюс»), Воронеж - фото
5.3
4.0
6.4

Отзывы о лечебно-реабилитационном центре «Шаги» («Диагностика плюс»)
Воронеж

Отзывы о лечебно-реабилитационном центре «Шаги» («Диагностика плюс») в Воронеже: мнение реальных пациентов - 82 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Генерала Лизюкова, д. 22 Открыто до 20:00
(473) 211-12-60
Обновлено 08.03.2022
+0.2 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Сама клиника, подход мед. персонала.
Не понравилось
Администратор [...].
Сам реабилитационный центр хороший, но администратор [...], которая очень не любит, когда ее тревожат, это ошибка этой компании. Хамит, демонстративно показывает, что работать ей не хочется. Заказывала пакет документов для налогового вычета, в итоге начала на меня орать и обвинять, что я потеряла договор и отказалась выдать дубликат. В итоге соблаговолила сделать ксерокс, но через неделю. Видимо, 10 листов откопировать непосильная задача. В общем, отвратительное отношение на ресепшене. [...].
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Очень хорошо.
По состоянию здоровья нужно часто сдавать анализы. На Лизюкова, 22 обращалась уже несколько раз, сдавала анализы и делала ЭКГ. Такого внимательного и доброжелательного персонала не видела нигде! Молодцы!
Посетили в сентябре 2021
-0.8 плохо
Проверено (1)
Понравилось
Приятная женщина врач УЗИ.
Не понравилось
Когда я пришла и отдала в регистратуре направление моего врача, женщина в окне начала на меня орать и доказывать, что я к ним не записывалась, т. к. глюкозы у них нет! В итоге она вспомнила всё-таки, что я записывалась именно к ним и разговаривала с ней, но продолжила орать, что я не назвала перечень (для того, чтобы мне озвучили стоимость!) и именно поэтому мне не сказали, что у них нет глюкозы (хотя я озвучила, что нужна глюкоза и спросила нужно ли что-то взять с собой). Через дорогу есть аптека и мне могли просто предложить купить глюкозу там, но вместо этого женщина продолжила кричать, хамить и в итоге кинула мой паспорт в соседнее окно с криками «я не буду её принимать». На мой вопрос на каком основании она отказывает мне в предоставлении платных услуг, продолжила хамить и говорить, что я обязана знать, что у них нет глюкозы и вообще, я записалась не по тому номеру (хотя номер их, на их сайте). Попросила позвать старшего или дать книгу жалоб - нет ни того, ни другого. На сайте обратной связи нет, только номера для записи. Спрашивается, для чего идти в платку с таким [...] отношением?
При записи по телефону озвучила, что нужен анализ крови, УЗИ и кровь с глюкозой. На вопрос о цене запросили весь список анализов, я ответила, что тогда по цене по факту, т. к. мне не принципиально.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чисто и уютно.
Не понравилось
Безразличие к больным людям.
Вежливый и внимательный персонал, администраторы невнимательные, не могут номер записать, шумно очень для прохождения мониторинга во сне, большой минус, успокоительных никаких нет, с моей панической атакой и тревогой, очень плохо, безразличие к пациентам, дети неугомонные, успокаивать надо уметь. Врачи называются.
Посетили в марте 2021
-1.0 плохо
Проверено (2)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отменили приём за 20 минут до начала.
Записывался на приём, однако за 20 минут до начала позвонили и сообщили, что записи не будет. Что за безобразие?!
Лечебно-реабилитационный центр «Шаги» («Диагностика плюс»)
Уважаемый клиент, мы сожалеем, что Вы не смогли попасть на прием к специалисту в связи с форс мажорными обстоятельствами. Мы приложили все усилия, чтобы связаться с Вами по телефону заблаговременно и предупредить о невозможности проведения приема в оговоренное время и предложить перенести запись, но администратор смог связаться с вами уже в последний момент.
С уважением, Михаил Купцов,
главный врач ЛРЦ «Диагностика плюс»
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
В течение месяца каждый день, кроме выходных, посещала физиопроцедуры в клинике. Очень довольна. Приветливый персонал, всегда готовы помочь, подробно ответить на любые вопросы. Сама процедура проходила в комфортных условиях. Хочу отметить профессионализм доктора Маслакова Максима Николаевича. Очень внимательный и грамотный врач. И как результат - мое колено практически восстановилось, я могу приседать, спускаться по лестнице без боли. Огромная благодарность!
Не понравилось
Все отлично!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
У меня появились проблемы со сном, обратилась в центр "Диагностика Плюс" на Лизюкова, на процедуру ЭЭГ. Теперь успокоилась, уверена, что физических сбоев нет. Буду налаживать режим сна. Очень понравилась врач функциональной диагностики. Объяснила суть процедуры, создала все условия для комфортного исследования, дала полезные рекомендации. Отличный центр, современное оборудование, грамотные и квалифицированные врачи. Очень порадовало, что соблюдаются все меры профилактики в связи с ковид. Спасибо! Рекомендую этот центр. Оксана.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника. Все очень комфортно. Отличные специалисты. Удобный подъезд на автомобиле. Доступные цены. Возможность сдать анализы. Дневной стационар. Новейшее оборудование. Приветливый персонал. Быстрая возможность попасть на приём к нужному специалисту и получить помощь.
Была на приёме у невролога Купцова М. А. Отличный врач и очень внимательный человек. Лечение помогло на 100%. Качество жизни улучшилось. Прошла все необходимые обследования. Обязательно порекомендую клинику знакомым.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отличные опытные врачи и лучшие администраторы, общаясь с ними по телефону, понимаешь, что общаешься с живым человеком, а не с роботами, как сейчас в большинстве мест. Дружелюбные, вежливые, все подскажут, не стараются быстрее отделаться, еще очень позитивные. Я бы советовала данную клинику!
Не понравилось
Нет отрицательных моментов.
Сейчас прохожу лечение у невролога Купцова, страдаю от мигрени и промежуточной постоянной головной боли, обращалась к многим врачам, никто не мог помочь. Пока результаты меня радуют, будем смотреть, что будет дальше.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Приходил в эту клинику уже много раз: делал много раз анализы себе, жене и ребёнку, был на приёме у Михаил Алексеевича и у терапевта Серова. Все понравилось. Анализы одни из самых дешёвых в городе, у них только забор делают в хорошей лаборатории Хеликс по-моему. Все результаты приходили по интернету. Врачи очень вежливые и внимательные, особенно Михаил. Спасибо.
ул. Генерала Лизюкова, д. 22
Проходили здесь анализы, ЭЭГ и были на консультациях у Михаила Алексеевича. Врач компетентный, ответственный и внимательный к состоянию больного, грамотно скорректировал лечение, доходчиво объяснил изменения назначений. Подробно описал ЭЭГ, оказывается, не так все и плохо. По сравнению с другими назначил щадящее лечение (эпилепсия у сына давно, есть с чем сравнивать). За прошедший год состояние стабильное, приступов не было, очень хочется верить в лучшее. Будем и дальше наблюдаться. Спасибо!
Проверено (2)
Это был мой первый визит в клинику и могу сказать, что все прошло хорошо. Администраторы мне все объяснили и рассказали. Прием начался вовремя. В самой клинике было довольно комфортно. Лечащий доктор дал мне направление на дополнительное обследование. Меня все устроило. Собираюсь вновь туда придти.
Посетили в феврале 2018
Проверено (1)
Понравилось
Сдавал здесь нужные мне анализы. В сумме обошлись мне рулей на 400 дешевле. Результаты прислали в срок, понравилось, что некоторые показатели дают с пояснением. Условия и персонал - все в норме без замечаний. Ждать не пришлось.
Не понравилось
Никаких особых притензий нет. В целом доволен.
Анализы прохожу часто, прийду еще.
ул. Генерала Лизюкова, д. 22
Приезжала в клинику на обследование с ребёнком из другой области. Очень довольна результатом. Не жаль потраченного времени и денег. Всё чётко и оперативно. Врачи очень внимательны. Спасибо огромное за ваш профессионализм.
Проверено (1)
Не ходите туда, не тратьте свое время и деньги. Поликлинику не советую никому. Администраторы - безграмотные. При заполнении данных из паспорта в самых обычных русских именах делают ошибки. Деньги считать не умеют. Для того, чтобы записаться к врачу на прием, нужно вытерпеть многое и даже если записался, нет вероятности, что ты на него попадешь. Администраторы звонят и просят перевести запись, как-будто нарочно испытывая терпение. Сервиса никакого. Результаты анализов вызывают сомнение. Буду переделывать в другой клинике.
Лечебно-реабилитационный центр «Шаги» («Диагностика плюс»)
Глубокоуважаемая Юлия!
Разрешите от имени коллектива нашей поликлиники принести искренние извинения за допущенные ошибки в работе регистратуры. Хочу заверить Вас, что мы стараемся делать все от нас зависящее, для обеспечения высокого уровня сервиса и впредь будем стараться еще больше. Ваш отзыв очень ценен для нас, и мы обязательно примем меры для устранения указанных недочетов. Так же должен отметить, что администраторы допускают перенос времени приема исключительно в форс-мажорных обстоятельствах, от которых никто не застрахован, что, тем не менее, не снимает с нас ответственности за причинённые Вам неудобства. Если у Вас остались какие-либо вопросы по лабораторной диагностике, пожалуйста, свяжитесь с нами, и я уверен мы сможем развеять все сомнения.
С уважением, главный врач Припутневич Денис Николаевич.
ул. Генерала Лизюкова, д. 22
Ходила в декабре на капельницы. Хочу поблагодарить медсестер - опытные, внимательные, дружелюбные. У меня вены глубоко расположены, не у всех получается попасть, а здесь, ну просто умнички. Через полгода буду жива, снова приду.
ул. Генерала Лизюкова, д. 22
Вызывали педиатра на дом. Очень подробно расспросила меня о всех заболеваниях и особенностях развития моего ребёнка. Очень легко и приветливо общалась с ребёнком. Подробно рассказала о лечении, что, почему и для чего назначает. Лечение помогло, быстро справились с простудой. Мы остались довольны, в нашей поликлинике такого отношения не дождешься. В общем, я поняла, что для меня легче заплатить деньги, чем тратить время и нервы в нашей поликлинике.
ул. Генерала Лизюкова, д. 22
Нужно было пройти ночной ЭЭГ видеомониторинг, выезжали ко мне на дом со всем оборудованием. Конечно, немного утомительная процедура, но очень удобно, что можно провести на дому. Быстро получила результат. По цене, в сравнении, очень приемлемо.