«Лечебно-диагностический центр» на бульваре Победы, Воронеж - фото
3.1
8.0

«Лечебно-диагностический центр» на бульваре Победы
Воронеж

«Лечебно-диагностический центр» на бульваре Победы, Воронеж: 12 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (70/100), адрес - Воронеж, бульвар Победы 50а.

бульвар Победы 50а Закрыто до 08:00
Обновлено 29.05.2019

Врачи «Медицинский центр»

ООО "ЛДЦ"
Поляков Виталий Леонидович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Медицинский центр» города Воронежа включает в себя лечебные кабинеты, собственную лабораторию. Все врачи «Медицинского центра» являются ведущими специалистами областных и городских стационаров и амбулаторий.

На базе «Медицинского центра» проводятся услуги клинической лабораторной диагностики, проф.осмотры и мед.осмотры, функциональная диагностика, ведение беременности. Предлагается помощь в области акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, кардиологии, колопроктологии, неврологии, ортопедии, оториноларингологии (ЛОР), офтальмологии, педиатрии, психиатрии-наркологии, ревматологии, терапии, травмотологии и ортопедии, урологии, хирургии, эндокринологии.

Осуществляются генетические исследования и ДНК тесты: установление близкого родства, тестирование Y – хромосомы, определение родства - родной или сводный брат (сестра), определение пола ребенка, идентификационный ДНК тест, проведение близнецового теста ДНК, анализ митохондриальной ДНК, судебное определение отцовства.

До «Медицинского центра» едет маршрутное такси № 37, 37а, 49м, 30, 108а, автобус № 59а, 5а, 62, 79, 84, 13н, 15, 41, 49м, троллейбус № 17. Выйти на остановке «Бульвар Победы».

«Лечебно-диагностический центр» на бульваре Победы
Осталась довольна посещением данной клиники. Цены терпимые, доброжелательный, отзывчивый персонал в регистратуре. Уютный холл, чистый туалет. Опытные врачи. Делают исследования, которые не везде делают.
бульвар Победы 50а
Очень понравился центр и доктора, проконсультировали по всем вопросам! Удобное расположение центра, добираться легко! И приятное общение администраторов, очень понравилось!
бульвар Победы 50а
Отличный центр! Всё сделали качественно, на высоком уровне, администраторы просто молодцы! Очень доволен, советую всем!
бульвар Победы 50а
Понравилось
Отличный медицинский центр и прекрасные врачи! Обращалась несколько раз и теперь буду приходить только сюда, т. к. специалисты очень грамотные. Администраторы очень вежливые, с ними приятно пообщаться. Особенно девушка-администратор Светлана, все рассказала и была обходительной. Всем рекомендую обращаться именно в этот медицинский центр.
бульвар Победы 50а
Довольна и обслуживанием, и полученным результатом от лечения. Врачи - молодцы. Обращались по поводу гастрита у мужа.