Отзывы о «Медицинский центр» в Воронеже

Отзывы о «Медицинский центр» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.
«Лечебно-диагностический центр» на бульваре Победы, Воронеж - фото
«Лечебно-диагностический центр» на бульваре Победы

Очень понравился центр и доктора, проконсультировали по всем вопросам! Удобное расположение центра, добираться легко! И приятное общение администраторов, очень понравилось!

Отличный центр! Всё сделали качественно, на высоком уровне, администраторы просто молодцы! Очень доволен, советую всем!

Отличный медицинский центр и прекрасные врачи! Обращалась несколько раз и теперь буду приходить только сюда, т. к. специалисты очень грамотные. Администраторы очень вежливые, с ними приятно пообщаться. Особенно девушка-администратор Светлана, все рассказала и была обходительной. Всем рекомендую обращаться именно в этот медицинский центр.

Довольна и обслуживанием, и полученным результатом от лечения. Врачи - молодцы. Обращались по поводу гастрита у мужа.

Хороший центр. Врач Борзых Е. В. замечательный человек и отличнй специалист. Теперь только к ней!

Врачи хорошие! Борзых и Герасимова - врачи от Бога. Но на ресепшене работают некомпетентные хамки. Если бы не врачи, больше бы никогда не пришла сюда.

Обратились сегодня в этот Медицинский центр, нужна была консультация невролога. У супруги обострение седалищного нерва с отдачей острой боли в коленке. На сайте было указано, что можно пригласить специалиста на дом (услуга платная), как раз что и надо, т. к. самостоятельно передвигаться ей затруднительно. В 10:30 ч позвонил в регистратуру, сказали что да, это возможно, записали адрес и номер телефона, и мол доктор через час вам перезвонит. Прошло 1,5 ч, звонка нет. Звоню сам, сообщают что врач (Полежаев Д. В.) сейчас на приеме, но ему передали информацию и что он обязательно к вам сегодня приедет. Сейчас 20 ч, ни звонка, ни доктора. Весь день прождали, а могли бы обратиться в другую клинику, время упущено. После 15 ч. телефон регистратуры не отвечает, рабочий день окончен. Непонятно, если что-то произошло и доктор не смог приехать, то перезвонить то можно было бы.

Были с женой на приеме у врачей (гинеколог и уролог). Обследовались по поводу планируемой беременности. Выявили инфекции, пролечили. Через месяц анализы (долго) показали, что все хорошо. Врачи грамотные, нас все устроило. Будут проблемы - повторно обратимся.

Неплохой медицинский центр. Обращались к ЛОРу с ребёнком - хорошо, по доктору претензий нет. Работает по записи, приняли вовремя. Тяжело с парковкой у медицинского центра, впрочем, как везде.

Были в этой клинике?