Центр клинической офтальмологии «Мединвест»
Воронеж

Вчера записался 1 человек

Центр клинической офтальмологии «Мединвест», Воронеж: 20 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 29000 руб., запись на приём ☎(473) 212-02-29, официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Воронежа (68/100), адрес - Воронеж, ул. Студенческая, 12а.
Центр клинической офтальмологии «Мединвест», Воронеж - фото
Обновлено 17.05.2019

Официальное название: ООО "ЦКО "МЕДИНВЕСТ"
Руководитель: Чуриков Виктор Николаевич
Год основания: 2013

Центр клинической офтальмологии «Мединвест» города Воронежа оснащен современным медицинским оборудованием. Все операции нетравматичные, безболезненные и проводятся амбулаторно. В центре клинической офтальмологии «Мединвест» используются материалы высокого качества и новейшие разработки.

На базе центра клинической офтальмологии «Мединвест» предлагается диагностика: комплексное обследование при подозрении на глаукому, гониоскопия, бесконтактная пневмотонометрия, осмотр глазного дна с мидриазом, авторефкератометрия, тонометрия по маклакову, бесконтактная биометрия, периметрия (ПНР), бесконтактная кератопахиметрия, оптическая когеррентная томография ДЗН.

Проводится лечение катаракты, глаукома, лазеркоагуляция сетчатки. В услуги входят операции: реконструкция передней камеры, пластика радужки, удаление кисты, ревизия поверхностного роговичного лоскута, иридопластика, киста коньюктивы, удаление инородного тела, птеригиума, халязиона, новообразования, удаление инородного тела роговицы.

До центра клинической офтальмологии «Мединвест» едет автобус №113кш, 113сд, 120, 26а, 42, 60б, 67А, 68, 68а, 6, 6м, 10а, 20б, 113, 113кт. Выйти на остановке « Площадь Черняховского».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 15 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Студенческая. Чтобы открыть ворота необходимо нажать на кнопку "МЕДИНВЕСТ" справа от ворот. Выезд с парковки так же после нажатия на кнопку.

Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на платной городской парковке по улице Студенческой или улице Феоктистова (40 рублей/час).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра клинической офтальмологии "Мединвест"

Отзывы о центре клинической офтальмологии "Мединвест"

Отвратительные администраторы клиники, нереально дозвониться, при разговоре хамят, бросают трубки. На протяжении дня дозваниваюсь, в надежде записаться, тишина, слушаю музыку. Может в этой клинике работают хорошие специалисты, но благодаря администраторам идти туда совершенно не хочется.

20.05.19 11:22:05
Администрация клиники приносит вам извинения и сожалеет, что вам не удалось записаться на прием к нашему специалисту. Доктор Воронина О.Н. настолько востребована, что ее рабочего времени не хватает на то, чтобы оказать медицинскую помощь всем желающим. Ольга Николаевна рекомендует записываться на прием к своей коллеге Искре Елене Викторовне, высококвалифицированному и внимательному врачу со стажем работы более 25 лет. "МЕДИНВЕСТ" заботится о здоровье ваших глаз.

Тринадцатого мая, по предварительной записи, я приехала из Котовска Тамбовской области в ООО "Центр клинической офтальмологии "Мединвест" под руководством директора Чурикова В. Н. г. Воронежа на диагностику зрения. Я знала свое заболевание и хотела сделать операции на оба глаза. Меня встретили радушно, несмотря на то что я приехала на 2 часа раньше. Предложили подождать минут 20, пока дообследуют другого пациента. И действительно, я сразу же попала на обследование. В обследовании принимали участие много специалистов и в разных кабинетах. Мне всегда вежливо, с уважением объясняли мое поведение во время каждого обследования. В некоторых случаях врачи советовались друг с другом и повторно проводили определенное обследование, пока точно не определили диагноз. И надо отдать должное их профессионализму, диагноз оказался несколько другим, более точным. Я, конечно, расстроилась и испугалась, т. к. глаукома оказалась в обоих глазах и закрытоугольная, а также и катаракта в обоих глазах (мне в Тамбове ставили открытоугольную и только правого глаза и катаракту левого глаза). Более точному диагнозу способствовало использование разнообразных современных аппаратов, компьютерных технологий. По результатам проведения диагностики была проведена подробная консультация врачом-офтальмологом Коробкиной Татьяной Вячеславовной. Она видела мое расстроенное состояние и попыталась успокоить меня. Подробно объяснила мне всю ситуацию с глазами, ответила на все мои вопросы, объяснила мне дальнейшие действия, лечение по месту жительства. Убедила меня, что операции рано делать, т. к. болезнь на начальной стадии и можно лечить медикаментозно и соблюдать определенные правила по охране зрения. Я ей очень благодарна за помощь, за доступное объяснение и заботливое, доброе отношение ко мне. И если мне придется делать операции, то я приеду в этот центр.

15.05.19 12:52:36
Благодарим вас за отзыв! МЕДИНВЕСТ заботится о здоровье ваших глаз.

Мне 72 года. В прошлом году в эту клинику обратилась по рекомендации знакомых, оперированных в этой клинике. Весь персонал замечательный. Особая благодарность врачу Виктору Николаевичу Чурикову. Операция по замене хрусталика прошла быстро и безболезненно. Спасибо. Однако есть неприятный момент по записи на приём. Сегодня пыталась записаться на консультацию к врачу. От автоответчика услышала, что первый освободившийся оператор ответит (надо подождать на линии). Ожидания растянулись на полчаса безрезультатно! Онлайн запись прошла также безуспешно, не успела включить трубку. Пошёл сброс и предложение перезвонить по тому же номеру, на который никто из операторов не отозвался. Увы. Л. Акулова.

07.03.19 11:28:02
Уважаемый пациент, иногда по техническим причинам, связанным с большим количеством входящих звонков в клинику, администраторы не могут принять вызов. Примите извинения за доставленные неудобства. Благодарим за положительные отзывы о работе наших докторов.

Я в клинике «Мединвест» была впервые. Меня очень "зацепило" отношение всего персонала к пациентам. Я сама лично не была в кабинете у врача. Находилась в клинике за компанию. Пока ждала, я успела заметить многое в этом центре. Администрация очень приветливая, любезная и вежливая. Стоило мне переступить порог клиники, как мне сразу хотели оказать помощь. Мне помогли найти гардеробную и повесить там верхнюю одежду. Работники постоянно предлагали всем пациентам чай либо кофе. В клинике стояли очень удобные диваны, где при желании "можно было даже лечь". Чистота в «Мединвест» была просто идеальная. За все время ожидания я заметила, что там почти не было очереди. Все пациенты заходили в кабинет к врачу по своему времени. Бахилы, как и во всех клиниках, были бесплатными. Рядом с диваном стоял кулер с водой. Я была во многих клиниках в Воронеже, и могу сказать, что в «Мединвест» работают самые милые и дружелюбные люди. Уверенна, врачи тут также очень компетентные и профессиональные. Ставлю клинике самый высокий балл и советую проходить обследования именно в «Мединвест»!

24.01.19 11:13:56
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Будьте здоровы!

Ужасная обстановка и хамское отношение персонала с первых минут пребывания в клинике. А самое главное - нас хотели "нагреть" (другого слова не могу подобрать) на 23000 тыс. сверху за операцию по замене хрусталика. Но мы вовремя обратились в другую клинику и нам сделали операцию за 24900, а в этой шарашкиной конторе нам её хотели сделать за 48000! Так что будьте очень внимательны (особенно пациенты из области) и читайте отзывы. Всем здоровья!

21.01.19 16:13:37
Здравствуйте. Стоимость хирургической операции катаракты в Центре клинической включает стоимость интраокулярной линзы (искусственного хрусталика). Мы используем только интраокулярные линзы от ведущих производителей, чтобы гарантировать нашим пациентам надежный результат лечения и отличное зрение. За 24 900 рублей Вам был имплантирован хрусталик значительно более низкого качества. Искренне желаем Вам здоровья.

Фотографии центра клинической офтальмологии "Мединвест"