Центр клинической офтальмологии «Мединвест»
Воронеж

Вчера записался 1 человек

Центр клинической офтальмологии «Мединвест», Воронеж: 17 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 29000 руб., запись на приём ☎(473) 212-02-29, официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Воронежа (71/100), адрес - Воронеж, ул. Студенческая, 12а.
Центр клинической офтальмологии «Мединвест», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "ЦКО "МЕДИНВЕСТ"
Руководитель: Чуриков Виктор Николаевич
Год основания: 2013

Центр клинической офтальмологии «Мединвест» города Воронежа оснащен современным медицинским оборудованием. Все операции нетравматичные, безболезненные и проводятся амбулаторно. В центре клинической офтальмологии «Мединвест» используются материалы высокого качества и новейшие разработки.

На базе центра клинической офтальмологии «Мединвест» предлагается диагностика: комплексное обследование при подозрении на глаукому, гониоскопия, бесконтактная пневмотонометрия, осмотр глазного дна с мидриазом, авторефкератометрия, тонометрия по маклакову, бесконтактная биометрия, периметрия (ПНР), бесконтактная кератопахиметрия, оптическая когеррентная томография ДЗН.

Проводится лечение катаракты, глаукома, лазеркоагуляция сетчатки. В услуги входят операции: реконструкция передней камеры, пластика радужки, удаление кисты, ревизия поверхностного роговичного лоскута, иридопластика, киста коньюктивы, удаление инородного тела, птеригиума, халязиона, новообразования, удаление инородного тела роговицы.

До центра клинической офтальмологии «Мединвест» едет автобус №113кш, 113сд, 120, 26а, 42, 60б, 67А, 68, 68а, 6, 6м, 10а, 20б, 113, 113кт. Выйти на остановке « Площадь Черняховского».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра клинической офтальмологии "Мединвест"

Отзывы о центре клинической офтальмологии "Мединвест"

Мне 72 года. В прошлом году в эту клинику обратилась по рекомендации знакомых, оперированных в этой клинике. Весь персонал замечательный. Особая благодарность врачу Виктору Николаевичу Чурикову. Операция по замене хрусталика прошла быстро и безболезненно. Спасибо. Однако есть неприятный момент по записи на приём. Сегодня пыталась записаться на консультацию к врачу. От автоответчика услышала, что первый освободившийся оператор ответит (надо подождать на линии). Ожидания растянулись на полчаса безрезультатно! Онлайн запись прошла также безуспешно, не успела включить трубку. Пошёл сброс и предложение перезвонить по тому же номеру, на который никто из операторов не отозвался. Увы. Л. Акулова.

Я в клинике «Мединвест» была впервые. Меня очень "зацепило" отношение всего персонала к пациентам. Я сама лично не была в кабинете у врача. Находилась в клинике за компанию. Пока ждала, я успела заметить многое в этом центре. Администрация очень приветливая, любезная и вежливая. Стоило мне переступить порог клиники, как мне сразу хотели оказать помощь. Мне помогли найти гардеробную и повесить там верхнюю одежду. Работники постоянно предлагали всем пациентам чай либо кофе. В клинике стояли очень удобные диваны, где при желании "можно было даже лечь". Чистота в «Мединвест» была просто идеальная. За все время ожидания я заметила, что там почти не было очереди. Все пациенты заходили в кабинет к врачу по своему времени. Бахилы, как и во всех клиниках, были бесплатными. Рядом с диваном стоял кулер с водой. Я была во многих клиниках в Воронеже, и могу сказать, что в «Мединвест» работают самые милые и дружелюбные люди. Уверенна, врачи тут также очень компетентные и профессиональные. Ставлю клинике самый высокий балл и советую проходить обследования именно в «Мединвест»!

24.01.19 11:13:56
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Будьте здоровы!

Ужасная обстановка и хамское отношение персонала с первых минут пребывания в клинике. А самое главное - нас хотели "нагреть" (другого слова не могу подобрать) на 23000 тыс. сверху за операцию по замене хрусталика. Но мы вовремя обратились в другую клинику и нам сделали операцию за 24900, а в этой шарашкиной конторе нам её хотели сделать за 48000! Так что будьте очень внимательны (особенно пациенты из области) и читайте отзывы. Всем здоровья!

21.01.19 16:13:37
Здравствуйте. Стоимость хирургической операции катаракты в Центре клинической включает стоимость интраокулярной линзы (искусственного хрусталика). Мы используем только интраокулярные линзы от ведущих производителей, чтобы гарантировать нашим пациентам надежный результат лечения и отличное зрение. За 24 900 рублей Вам был имплантирован хрусталик значительно более низкого качества. Искренне желаем Вам здоровья.

Очень современная клиника. Новое оборудование, очень вежливый персонал. Хочу отдельно выразить благодарность доктору Шаповалову П. А. за оказанную помощь моему мужу. Рекомендую всем, жалеть не будете.

Профессиональные доктора, современное оборудование, качественная работа.

Очень много людей приходило (в день проверки после операции), пришлось долго ждать своей очереди.

Выражаю искреннюю благодарность персоналу клиники за качественную работу! Удаляла у папы (63 г.) пленку с глаза (птеригиум), операция прошла качественно, безболезненно, доктора были очень внимательны. Все зажило очень быстро и зрение улучшилось. Теперь ждем как на втором глазу созреет катаракта и приедем на операцию только к Вам. Здоровья Вашим рукам!

Фотографии центра клинической офтальмологии "Мединвест"

Центр клинической офтальмологии «Мединвест», Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-02-29