Центр женского здоровья «NK-clinic»
Воронеж

Центр женского здоровья «NK-clinic», Воронеж: 25 врачей, 20 отзывов о клинике и 291 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж.
Центр женского здоровья «NK-clinic» - фото

Центр женского здоровья женского здоровья «NK-clinic» города Воронежа оснащен всей необходимой аппаратурой и лекарственными средствами. Используются передовые эффективные методики. Каждому пациенту центра женского здоровья «NK-clinic» гарантируется индивидуальный подход.

На базе центра женского здоровья «NK-clinic» ведется прием акушер-гинеколога, гинеколога-эндокринолога, детского гинеколога, гирудотерапевта, врача восстановительной медицины, терапевта, гастроэнтеролога, трихолога, психолога, специалиста по грудному вскармливанию и расцеживанию, маммолога, маммолога-онколога. Проводится УЗ-диагностика, массаж, анализы. Работает кабинет кабинет физиопроцедур: лазер, лазер на шейку матки, электрофорез, уколы, капельницы, ультразвук, УФО.

Предлагается озонотерапия, прокол ушей, КТГ. В услуги входят физиопроцедуры: магнитотерапия (электрическое и магнитное поля), электротерапия (электрофорез), ультразвуковая терапия (ультразвук), фототерапия, лазеротерапия, озонотерапия или медицинское озонирование.

До центра женского здоровья «NK-clinic» едет маршрутное такси №3в, 75, 47, 15а, 125, автобус №81, 16в, 58В, 79, 84, 90. Выйти на остановке «Школа».

Официальное название: ООО "ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК"
Руководитель: Щеглова Светлана Вячеславовна
Год основания: 2015

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи центра женского здоровья "NK-clinic"

Гурина М. А., Воронеж
Гурина Марина Александровна
Детский эндокринолог, эндокринолог
Стаж 33 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Отличный врач! Назначила лечение, которое помогло. Очень понятно все объясняет, без запугиваний. Хорошо относится к своим пациентам.
Щеглова С. В., Воронеж
Щеглова Светлана Вячеславовна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог
Стаж 14 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Очень грамотный врач! Внимательна и аккуратна при осмотре, дочку расположила к себе, взяла мазок так, что дочка не пикнула! Спасибо доктору! "Здоровый ребёнок" в выборе кадров, как всегда, на высоте!
На прошлой неделе записалось 2 человека
Доронкина И. И., Воронеж
Доронкина Ирина Ивановна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 16 лет, 1 категория
Приём от 800 р.
  • ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Ирина Ивановна очень внимательная и вежливая, и аккуратная. Хожу к ней уже год, никаких нареканий нет.
Всего записался 71 человек

Отзывы о центре женского здоровья "NK-clinic"

Спасибо врачам за 9 месяцев счастья! Я стала мамочкой замечательного сына. Нам уже 3 месяца! Думаю, что через годик-полтора приду за вторым малышом только к вам. За небольшую сумму я получила консультации по всем волнующим меня вопросам, ни разу ни сидела в очередях. Кстати, ваша орхидея (подарок) до сих пор цветет. Увидела у вас на сайте в разделе услуги фразу "другая беременность" - и это правильно. Понаслушавшись отзывов о бесплатных гос. клиниках, была в диком ужасе, и очень рада, что не столкнулась с таким отношением, а вела беременность в "НК-клинике".

15.05.18 21:41:07
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Приходите в Центр здоровья женщины на профилактические осмотры еще! Здоровья и благополучия Вам и Вашему сыну. Растите здоровенькими!

В эту клинику обратилась по совету подруги. Конечно, начиталась отзывов перед приемом... Было даже немного страшно, но точно могу сказать, совершенно напрасно. В клинике все чисто, администраторы вежливые и добрые (бывает, в других некоторых клиниках даже нос от ресепшена не оторвут), врачи (была у двух сразу) - квалифицированные, лечение минимальное, цены реалистичные - что еще надо-то?! Лично я теперь нашла "своих" врачей, свою клинику. Туда приходишь действительно за результатом, а не за тем, чтобы кошелек стал пустым. Советую всем своим знакомым.

28.03.18 20:24:27
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой работы Центра здоровья женщины NK-клиника. Приходите на профилактические осмотры в нашу клинику еще. Здоровья и благополучия Вам!

Несколько раз обращалась в центр, вопросов не возникало по лечению ни разу. Врачи действительно достойные специалисты. Цены приемлемые на услуги. Спасибо!

22.03.18 21:20:17
Добрый вечер, Кристина. Благодарим за отзыв. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
проверено
22.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.03.2018 Начата проверка по запросу
23.03.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23.03.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Обратилась в клинику с жалобой на уплотнение в груди, сделали УЗИ, сказав, что все хорошо, хотя уплотнение видно невооруженным взглядом. Через некоторое время решила обратится с этой проблемой в онкодиспансер на Вайцеховского. Там врач УЗИ с первого взгляда определил наличие фиброаденомы, размером более 3 см. Как такое возможно не заметить... Жаль потраченых времени и денег на поход в клинику.

27.03.18 14:21:43
Добрый день, уважаемый пациент. Нам очень жаль, что ваше обращение в нашу клинику не принесло результата. Свой отзыв Вы оставили анонимно, но мы бы хотели более детально разобраться в сложившейся ситуации. Просьба связаться с нами по телефону или email адресу, указанному в профиле компании.
проверено
12.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.03.2018 Начата проверка по запросу
14.03.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19.03.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Очень осталась недовольна приемом в клинике. Хотела вести тут беременность платно, без лишних нервов и очередей. Начну с того, что отлично работают девочки-администраторы, очень грамотно завлекают. Мне надо было записаться на УЗИ, но меня уговорили еще и на прием врача, якобы можно в индивидуальном порядке обсудить стоимость ведения беременности и возможности ее снижения. Придя к врачу я опоздала на 10 минут, но пациент передо мной уже зашел, т. к. пришел раньше. Как?! Он на час пришел раньше? По общению между врачом и пациентом поняла, что это знакомая врача. Я сидела перед кабинетом 50 минут! Когда я попала наконец к врачу и спросила про цену, мне тактично дали понять, что можете наблюдаться в ЖК, а здесь цена фиксированная, тогда зачем вообще этот обман? Мы с мужем готовы были и к цене 38 тысяч. Во время приема врач больно смотрела меня на кресле. Зачем?! У меня маленький срок беременности, туда вообще лишний раз лучше не лазить, к тому же после я записана на УЗИ, где можно посмотреть все размеры, а не пальцами определять. УЗИ. Это тоже кошмар. Аппарат из-за выключения света не работал, опять ожидание. Потом врач вставила датчик и записывала замеры на бланк, при этом каждый раз прыгая на соседний стул для записи результата, а датчик оставался болтаться "там". От растерянности я забыла попросить фотографию и мне ее никто не предложил сделать! Врач не смогла сказать по какой стенке прикрепился эмбрион на 7 неделе беременности и как далеко от рубца! В общем, это совсем не то, что я ожидала от клиники, судя по восторженным отзывам. Какой индивидуальный подход к клиенту, где?! Никому из своих знакомых рекомендовать ее не буду, а буду специально отговаривать, особенно беременных. Врач меня принимающая - Доронина И. И., не знаю как врач, но как УЗИст - ни о чем.

19.03.18 12:22:52
Добрый день, уважаемый пациент. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о сотрудниках нашего центра, и, уверяем вас, как выяснилось, оно не совсем объективно, если не сказать иначе. Только за прошлый год усилиями наших врачей у пациенток Центра Здоровья Женщины «NK-клиника» родились более 80 здоровых малышей, а эта цифра говорит о надежности обращения в наш центр и качестве обслуживания.
Специалисты клиники обладают очень высокой квалификацией, и уж не ответить на элементарный вопрос о результатах выполненной диагностики врач никак не могла. Впрочем, возможно, дело все в той же забывчивости, о которой вы несколько раз говорите в отзыве…

Выбор исследований ‒ целиком и полностью прерогатива врача, а вы как пациент нашей клиники, всегда можете задать вопрос. Доктор сможет аргументировать свое мнение и рассказать, почему он считает нужным поступить так или иначе.
Здоровья вам и благополучия!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Щеглова Светлана Вячеславовна – Главный врач Центра Здоровья Женщины NK-clinic, врач-акушер гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, врач-маммолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Когда-то, уже много лет назад, мне было 7 лет. Я решила стать врачом. Спасать жизни. В то время я еще играла в куклы, выписывала им рецепты и делала уколы. И поступала в медицинский институт по большой мечте. Это призвание!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач – новый этап моего пути, в котором главное – организация. Главный врач, это не только специалист в своей области, но это также руководитель, генератор идей и лицо клиники. Я стараюсь, чтобы все составляющие, входящие в мое понимание главного врача, с успехом выполнялись. Я очень горжусь нашей клиникой и специалистами, которые в ней работают.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На мой взгляд, лучший рецепт успеха это трудолюбие и желание развиваться. Когда ты хочешь чего-то достичь, ты преодолеешь все трудности и добьешься желаемого результата. Любите свое дело и стремитесь только вперед!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это вся моя жизнь. На мой взгляд, этим всё сказано.

Я могу ответить слоганом нашей компании: Профессионально. Надежно. С любовью.

На мой взгляд, сейчас прекрасное время. Большая доступность во всём рождает здоровую конкуренцию, а в своё время конкуренция заставляет идти только вперёд и быть на одну ступень выше всех. Вот поэтому перспективы, я считаю, огромные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и только здоровья! И, так как клиника наша гинекологическая, то всем, кто ждет – исполнения желаний !Каждой девушке я искренне желаю испытать радость материнства!

6 октября 2017 г.

Фотографии центра женского здоровья "NK-clinic"

кабинет гинеколога
Центр женского здоровья «NK-clinic» - кабинет УЗИ
Центр женского здоровья «NK-clinic» - зона ресепшн
Центр женского здоровья «NK-clinic» -
Центр женского здоровья «NK-clinic» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём