Центр женского здоровья «NK-клиника»
Воронеж

Центр женского здоровья «NK-клиника», Воронеж: 23 врача, 284 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (80/100), адрес - Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж.
Центр женского здоровья «NK-клиника», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК"
Руководитель: Щеглова Светлана Вячеславовна
Год основания: 2015

Центр женского здоровья женского здоровья «NK-клиника» города Воронежа оснащен всей необходимой аппаратурой и лекарственными средствами. Используются передовые эффективные методики. Каждому пациенту центра женского здоровья «NK-клиника» гарантируется индивидуальный подход.

На базе центра женского здоровья «NK-клиника» ведется прием акушер-гинеколога, гинеколога-эндокринолога, детского гинеколога, гирудотерапевта, врача восстановительной медицины, терапевта, гастроэнтеролога, трихолога, психолога, специалиста по грудному вскармливанию и расцеживанию, маммолога, маммолога-онколога. Проводится УЗ-диагностика, массаж, анализы. Работает кабинет кабинет физиопроцедур: лазер, лазер на шейку матки, электрофорез, уколы, капельницы, ультразвук, УФО.

Предлагается озонотерапия, прокол ушей, КТГ. В услуги входят физиопроцедуры: магнитотерапия (электрическое и магнитное поля), электротерапия (электрофорез), ультразвуковая терапия (ультразвук), фототерапия, лазеротерапия, озонотерапия или медицинское озонирование.

До центра женского здоровья «NK-клиника» едет маршрутное такси №3в, 75, 47, 15а, 125, автобус №81, 16в, 58В, 79, 84, 90. Выйти на остановке «Школа».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей клиники на 50 машиномест в проезде рядом с бизнес-центром Гиппократ. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на проезжей части в специально отведенных местах (200м от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи центра женского здоровья "NK-клиника"

Отзывы о центре женского здоровья "NK-клиника"

проверено
23.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.01.2019 Начата проверка по запросу
25.01.2019 Автор не смог предоставить документы
25.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Немного озадачена (если не сказать ошарашена) работой медрегистраторов. Визит к врачу так и не состоялся с формулировкой: "Вы не можете записаться в нашу клинику, найдите врача в другой". По порядку... 22 января записалась к доктору Овсянникову на 31 января. Спустя полчаса решила отменить эту запись, чтобы попасть на приём пораньше к другому доктору в этой же клинике. Мне больше никто не перезвонил, на мои попытки дозвониться автоответчик выдал вышеуказанную фразу. Трубку сняли сразу же, когда я позвонила с другого номера, и отменила запись. Естественно, врача я нашла в другой клинике. Очень неприятная и некрасивая ситуация. Непонятно только, какую цель вы преследуете, отфутболивая потенциальных пациентов.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 22.01.2019 12:46:08 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.8X.14X.24X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Центр женского здоровья «NK-клиника» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
27.02.19 13:01:42
Благодарим за проверку на достоверность

Наблюдающий врач Щербакова И. А.

Долгое ожидание, неслаженная работа между персоналом, администраторы.

Начну свой отзыв с самого начала. Мне нужно было встать на учёт по беременности с 25 н., в ВК часто узнавала возможно ли это с индивидуальной программой, отвечали да, на самом деле есть конечно же минимум необходимых анализов, ну да ладно. Клиника позиционирует беременность без нервов, моя началась со слезами. Я ждала целую неделю расчёта стоимости, а мне нужно было срочно уезжать. Почему этим не можно заниматься кто-то другой в отпуск того кто это рассчитывал мне неясно, при том же мне программу не укоротили, как я хотела и платила я практически за все. Приложение к договору о перечне необходимых обследований переделывали три раза, делали ошибки. И что меня удивило, при удалении анализа из договора цена оставалось прежней, и зачем весь этот цирк был с переделкой вечной. С девушкой которая этим занимается мне встретиться так и не удалось. Откуда они взяли эту цену тоже было неясно, просто придумали, я считаю что в приложение к договору должны быть указаны цены за услуги! Как-то я позвонила и договаривалась, что можно забрать завтра это приложение, приехала туда за 30 км, а оно было не готово, кто мне это сказал и почему выяснить не удалось. Это приложение я окончательно получила через пару месяцев, так никто мне и не объяснил как они рассчитывают стоимость, и ни разу никто не извинился за кучу переделок и вечные ожидания пока они разберутся между собой! Телефон врача тоже пришлось выпросить, сами и не дали. Выражаю благодарность Щербаковой за ведение учёта и которая всегда пыталась урегулировать ситуации и меня успокоить. Спасибо ей за понимание и уважительное отношение к моей беременности и взглядам. Но остальной работе клиники огромный минус! Чтобы записаться к специалисту надо ждать всегда 10-15 мин., ни в одной клиники так никто долго не записывает и дело не в очереди, а в медленной работе администраторов. Админы не улыбчивые, с той путаницей с договором всегда оправдывались, не извинялись, слишком серьёзные у вас девушки, пока сам не поприветствуешь тебя не заметят. К офтальмологу и кардиологу я так и не попала, почему-то было невозможно записаться, нет мест, отпуска. Неслаженная работа совсем, всех в один день не пройти, даже парочку, а ездить для галочки каждый день очень неудобно. Потому что их консультациями, кроме как чисто для виду и не назовёшь, как будто я в поликлинике бесплатно. Записалась я к ним только на октябрь (хотела в августе), но родила раньше и не прошла. Так как я родила раньше денег мне никто за то что по их вине я не попала к спец. не вернул. Считаю правильным возвращать за непройденные услуги. Было очень много ещё неприятных моментов. Беременность без нервов это не про них. Моё удивление было ещё тому, что после родов придя в клинику меня никто не поздравил из админов и подарков никаких не подарил, хотя они об этом говорят, может это для тех кто сразу становится на учёт, но я тоже заплатила немало. Подводя итоги хочу сказать, что специалисты там хорошие, а вот организационные вопросы надо налаживать и уважительно относится к пациентам.

21.01.19 13:58:32
Добрый день, Александра Александровна. Некоторое время назад с Вами связался руководитель подразделения. Насколько нам стало известно, конфликт исчерпан.
Мы ожидаем Вас в медицинском центре уже вместе с ребёнком. Здоровья Вашему малышу и Вам!

В "NK-клинике" в 2018 году стояла на учёте по беременности. Хотелось поблагодарить всех докторов и персонал за отличную работу. Беременность моя была сложная, не первая, поэтому мне есть с чем сравнивать. Некоторое время до нее я наблюдалась у Щегловой С. В. Спасибо ей огромное за профессионализм и чуткое отношение! Затем меня передали в руки Доронкиной И. И., она вела всю мою беременность с 5 недели и до 38. Все приемы были по времени, что очень удобно, особенно когда работаешь. Назначения, осмотры - все было грамотно и по существу. Врачу всегда можно было позвонить в экстренных случаях, брошенной себя точно не чувствуешь. Спасибо Ирине Ивановне за ее сложную работу! Ещё мне пришлось проходить лечение в условиях дневного стационара. Огромное спасибо Цуриковой Елене Михайловне и Стукаловой Валентине Вячеславовна за их работу! Ходила на капельницы с удовольствием. А Елена Михайловна ещё и помогала потом с расцеживанием груди. Спасибо администраторам за дружелюбное отношение и четкую работу! Благодаря всем этим людям у меня теперь есть малыш, которого мы очень долго ждали! После родов дарят очень хорошие подарки! Я совсем не жалею денег, которые были потрачены, потому что результат бесценен!

03.01.19 21:31:07
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего центра. Приходите на профилактические осмотры в Центр здоровья женщины NK-клиника ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
проверено
12.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.11.2018 Начата проверка по запросу
19.11.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23.11.2018 Автор не смог предоставить документы
23.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Стою на учете по беременности в клинике. На данный момент положительных впечатлений нет, не считая врача, у которого наблюдаюсь. Для того, чтобы меня записали к узким специалистам, я простояла у администратора 30 минут, так как она все время отвлекалась на вновь приходящих клиентов, видимо, я создавала видимость никуда не спешащего человека. Запись мне растянули аж на 4 дня и, в основном, все врачи принимают во вторую смену, что мне крайне неудобно. В один из дней я была записана к трем врачам, администратор позвонила мне по каждому врачу отдельно, уточняя приду я или нет (что можно сделать за один звонок). Затем последовала еще череда звонков, на которые я не смогла ответить, и получила смс, цитата - "Завтра прием отменяется. Врач заболел". Ни здрасте, ни приносим извинения, ни упоминания о враче, прием к которому отменен. Еще ни к одному специалисту я не попала без очереди, т.е. к тому времени, к которому я записалась. Время ожидание было разное, но вот прием офтальмолога вообще убил. В очереди я просидела 55 минут, отсчитывая от времени, указанного на талоне, и это еще не считая, что я пришла пораньше, чтобы не опоздать. Анализы на почту мне прислали только после того, как я два раза позвонила. Затем сдавала еще анализы и результаты узнавала уже на приеме у врача. А ведь я пришла в платную клинику для того, чтобы моя беременность протекала "без очередей и без нервов" и чтобы я могла планировать свое время! Надеюсь, что мое мнение изменится в лучшую сторону.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 09.11.2018 14:05:06 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.21X.21X.22X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Центр женского здоровья «NK-клиника» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
03.01.19 21:29:33
Благодарим за проверку на достоверность

Хочу написать и о центре в целом. Очень уютное и тёплое место. Администраторы улыбчивы и вежливы. Доктора - волшебники, не иначе. Я посещала Щеглову Светлану Вячеславовну и это просто потрясающий доктор! УЗИ мне делала Ефимова Юлия Сергеевна, так же, очень обходительная, аккуратная, всё рассказала, УЗИ сама отнесла Светлане Вячеславовне, тут же обсудили, приняли решение по лечению. К слову о потраченных средствах. Заплатила за всё всего 1000 рублей (консультация +УЗИ), за анализ на онкоцитологию ещё 400. Он, кстати, уже готов. Жду повторного приёма к вам. Спасибо клинике за такой приём! Все страхи позади, теперь только светлое и хорошее настроение. Вы лучшие! 😊

16.10.18 12:25:03
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё! Здоровья и благополучия Вам!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Щеглова Светлана Вячеславовна – Главный врач Центра Здоровья Женщины NK-clinic, врач-акушер гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, врач-маммолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Когда-то, уже много лет назад, мне было 7 лет. Я решила стать врачом. Спасать жизни. В то время я еще играла в куклы, выписывала им рецепты и делала уколы. И поступала в медицинский институт по большой мечте. Это призвание!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач – новый этап моего пути, в котором главное – организация. Главный врач, это не только специалист в своей области, но это также руководитель, генератор идей и лицо клиники. Я стараюсь, чтобы все составляющие, входящие в мое понимание главного врача, с успехом выполнялись. Я очень горжусь нашей клиникой и специалистами, которые в ней работают.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На мой взгляд, лучший рецепт успеха это трудолюбие и желание развиваться. Когда ты хочешь чего-то достичь, ты преодолеешь все трудности и добьешься желаемого результата. Любите свое дело и стремитесь только вперед!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это вся моя жизнь. На мой взгляд, этим всё сказано.

Я могу ответить слоганом нашей компании: Профессионально. Надежно. С любовью.

На мой взгляд, сейчас прекрасное время. Большая доступность во всём рождает здоровую конкуренцию, а в своё время конкуренция заставляет идти только вперёд и быть на одну ступень выше всех. Вот поэтому перспективы, я считаю, огромные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и только здоровья! И, так как клиника наша гинекологическая, то всем, кто ждет – исполнения желаний !Каждой девушке я искренне желаю испытать радость материнства!

6 октября 2017 г.

ул. Средне-Московская, д. 1д
(473) 212-02-57

Центр Здоровья, Воронеж - фото
ул. Шишкова, 70А

Фотографии центра женского здоровья "NK-клиника"

Были в этой клинике?