Центр женского здоровья «NK-клиника»
Воронеж

(473) 211-00-94
Вчера записалось 2 человека

Центр женского здоровья «NK-клиника», Воронеж: 24 врача, 276 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2000 руб., запись на приём ☎(473) 211-00-94, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (81/100), адрес - Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж.
Центр женского здоровья «NK-клиника», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК"
Руководитель: Щеглова Светлана Вячеславовна
Год основания: 2015

Центр женского здоровья женского здоровья «NK-клиника» города Воронежа оснащен всей необходимой аппаратурой и лекарственными средствами. Используются передовые эффективные методики. Каждому пациенту центра женского здоровья «NK-клиника» гарантируется индивидуальный подход.

На базе центра женского здоровья «NK-клиника» ведется прием акушер-гинеколога, гинеколога-эндокринолога, детского гинеколога, гирудотерапевта, врача восстановительной медицины, терапевта, гастроэнтеролога, трихолога, психолога, специалиста по грудному вскармливанию и расцеживанию, маммолога, маммолога-онколога. Проводится УЗ-диагностика, массаж, анализы. Работает кабинет кабинет физиопроцедур: лазер, лазер на шейку матки, электрофорез, уколы, капельницы, ультразвук, УФО.

Предлагается озонотерапия, прокол ушей, КТГ. В услуги входят физиопроцедуры: магнитотерапия (электрическое и магнитное поля), электротерапия (электрофорез), ультразвуковая терапия (ультразвук), фототерапия, лазеротерапия, озонотерапия или медицинское озонирование.

До центра женского здоровья «NK-клиника» едет маршрутное такси №3в, 75, 47, 15а, 125, автобус №81, 16в, 58В, 79, 84, 90. Выйти на остановке «Школа».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи центра женского здоровья "NK-клиника"

Гурина Марина Александровна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Воронеж
Гурина Марина Александровна
Детский эндокринолог, эндокринолог
Стаж 34 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Отличный врач! Назначила лечение, которое помогло. Очень понятно все объясняет, без запугиваний. Хорошо относится к своим пациентам.
Вчера записалось 2 человека
Доронкина Ирина Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Воронеж
Доронкина Ирина Ивановна
Акушер, врач узи, гинеколог
Стаж 17 лет, 1 категория
Приём от 800 р.
  • ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Ирина Ивановна очень внимательная и вежливая, и аккуратная. Хожу к ней уже год, никаких нареканий нет.
Всего записалось 104 человека

Отзывы о центре женского здоровья "NK-клиника"

В "NK-клинике" в 2018 году стояла на учёте по беременности. Хотелось поблагодарить всех докторов и персонал за отличную работу. Беременность моя была сложная, не первая, поэтому мне есть с чем сравнивать. Некоторое время до нее я наблюдалась у Щегловой С. В. Спасибо ей огромное за профессионализм и чуткое отношение! Затем меня передали в руки Доронкиной И. И., она вела всю мою беременность с 5 недели и до 38. Все приемы были по времени, что очень удобно, особенно когда работаешь. Назначения, осмотры - все было грамотно и по существу. Врачу всегда можно было позвонить в экстренных случаях, брошенной себя точно не чувствуешь. Спасибо Ирине Ивановне за ее сложную работу! Ещё мне пришлось проходить лечение в условиях дневного стационара. Огромное спасибо Цуриковой Елене Михайловне и Стукаловой Валентине Вячеславовна за их работу! Ходила на капельницы с удовольствием. А Елена Михайловна ещё и помогала потом с расцеживанием груди. Спасибо администраторам за дружелюбное отношение и четкую работу! Благодаря всем этим людям у меня теперь есть малыш, которого мы очень долго ждали! После родов дарят очень хорошие подарки! Я совсем не жалею денег, которые были потрачены, потому что результат бесценен!

03.01.19 21:31:07
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего центра. Приходите на профилактические осмотры в Центр здоровья женщины NK-клиника ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
проверено
12.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.11.2018 Начата проверка по запросу
19.11.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23.11.2018 Автор не смог предоставить документы
23.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Стою на учете по беременности в клинике. На данный момент положительных впечатлений нет, не считая врача, у которого наблюдаюсь. Для того, чтобы меня записали к узким специалистам, я простояла у администратора 30 минут, так как она все время отвлекалась на вновь приходящих клиентов, видимо, я создавала видимость никуда не спешащего человека. Запись мне растянули аж на 4 дня и, в основном, все врачи принимают во вторую смену, что мне крайне неудобно. В один из дней я была записана к трем врачам, администратор позвонила мне по каждому врачу отдельно, уточняя приду я или нет (что можно сделать за один звонок). Затем последовала еще череда звонков, на которые я не смогла ответить, и получила смс, цитата - "Завтра прием отменяется. Врач заболел". Ни здрасте, ни приносим извинения, ни упоминания о враче, прием к которому отменен. Еще ни к одному специалисту я не попала без очереди, т.е. к тому времени, к которому я записалась. Время ожидание было разное, но вот прием офтальмолога вообще убил. В очереди я просидела 55 минут, отсчитывая от времени, указанного на талоне, и это еще не считая, что я пришла пораньше, чтобы не опоздать. Анализы на почту мне прислали только после того, как я два раза позвонила. Затем сдавала еще анализы и результаты узнавала уже на приеме у врача. А ведь я пришла в платную клинику для того, чтобы моя беременность протекала "без очередей и без нервов" и чтобы я могла планировать свое время! Надеюсь, что мое мнение изменится в лучшую сторону.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 09.11.2018 14:05:06 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.21X.21X.22X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Центр женского здоровья «NK-клиника» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
03.01.19 21:29:33
Благодарим за проверку на достоверность

Хочу написать и о центре в целом. Очень уютное и тёплое место. Администраторы улыбчивы и вежливы. Доктора - волшебники, не иначе. Я посещала Щеглову Светлану Вячеславовну и это просто потрясающий доктор! УЗИ мне делала Ефимова Юлия Сергеевна, так же, очень обходительная, аккуратная, всё рассказала, УЗИ сама отнесла Светлане Вячеславовне, тут же обсудили, приняли решение по лечению. К слову о потраченных средствах. Заплатила за всё всего 1000 рублей (консультация +УЗИ), за анализ на онкоцитологию ещё 400. Он, кстати, уже готов. Жду повторного приёма к вам. Спасибо клинике за такой приём! Все страхи позади, теперь только светлое и хорошее настроение. Вы лучшие! 😊

16.10.18 12:25:03
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё! Здоровья и благополучия Вам!

Сейчас моей красотулечке уже 3 месяца, и я самая счастливая мама. С самого начала беременности встала на учет в поликлинику, по 3 часа сидела ждала своего участкового гинеколога, выслушивала все проблемы медсестер и врачей... Потом надоело. Зашла на сайте NK-клиники и наткнулась на услугу по ведению беременности. Решила обратиться, и ни разу не пожалела. Мой гинеколог отвечала на все вопросы практически круглосуточно. Приходила в определенное время, и ни разу больше 5 минут не сидела в ожидании, администраторы всегда напоминали о записи. Всех узких врачей я прошла за 1 день в этой же клинике, результаты анализов приходили мне на почту с комментарием моего врача (что хорошо, что плохо), после беременности меня поздравили с рождением Олечки. Ну и в итоге, чем бы хотелось закончить свой отзыв: если Вам действительно не хочется тратить нервы, то лучше обратитесь по беременности туда. Не пожалеете!

20.07.18 13:43:11
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за столь развернутый отзыв о нашем центре. Приходите на профилактические осмотры в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам и Вашей малышке!
МегаФон

Для себя эту клинику выбрала больше 3 лет назад и ни разу не пожалела. Всегда приветливый персонал, грамотные врачи (обращаюсь к гинекологу, маммологу). О записи позвонят напомнят, подарки подарят, врачи ответят на все вопросы. Что еще нужно? Спасибо за то, что вы есть. Вас рекомендую всем своим знакомым.

20.07.18 16:04:56
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашей клиники. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь в Центр здоровья женщины NK-клиника. Здоровья и благополучия Вам!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Щеглова Светлана Вячеславовна – Главный врач Центра Здоровья Женщины NK-clinic, врач-акушер гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, врач-маммолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Когда-то, уже много лет назад, мне было 7 лет. Я решила стать врачом. Спасать жизни. В то время я еще играла в куклы, выписывала им рецепты и делала уколы. И поступала в медицинский институт по большой мечте. Это призвание!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач – новый этап моего пути, в котором главное – организация. Главный врач, это не только специалист в своей области, но это также руководитель, генератор идей и лицо клиники. Я стараюсь, чтобы все составляющие, входящие в мое понимание главного врача, с успехом выполнялись. Я очень горжусь нашей клиникой и специалистами, которые в ней работают.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На мой взгляд, лучший рецепт успеха это трудолюбие и желание развиваться. Когда ты хочешь чего-то достичь, ты преодолеешь все трудности и добьешься желаемого результата. Любите свое дело и стремитесь только вперед!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это вся моя жизнь. На мой взгляд, этим всё сказано.

Я могу ответить слоганом нашей компании: Профессионально. Надежно. С любовью.

На мой взгляд, сейчас прекрасное время. Большая доступность во всём рождает здоровую конкуренцию, а в своё время конкуренция заставляет идти только вперёд и быть на одну ступень выше всех. Вот поэтому перспективы, я считаю, огромные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и только здоровья! И, так как клиника наша гинекологическая, то всем, кто ждет – исполнения желаний !Каждой девушке я искренне желаю испытать радость материнства!

6 октября 2017 г.

ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
(473) 212-01-92

Центр Здоровья, Воронеж - фото
ул. Шишкова, 70А

Фотографии центра женского здоровья "NK-клиника"

Центр женского здоровья «NK-клиника», Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 211-00-94