Центр женского здоровья «NK-clinic»
Воронеж

Центр женского здоровья «NK-clinic», Воронеж: 25 врачей, 290 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (82/100), адрес - Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж.
Центр женского здоровья «NK-clinic» - фото

Официальное название: ООО "ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК"
Руководитель: Щеглова Светлана Вячеславовна
Год основания: 2015

Центр женского здоровья женского здоровья «NK-clinic» города Воронежа оснащен всей необходимой аппаратурой и лекарственными средствами. Используются передовые эффективные методики. Каждому пациенту центра женского здоровья «NK-clinic» гарантируется индивидуальный подход.

На базе центра женского здоровья «NK-clinic» ведется прием акушер-гинеколога, гинеколога-эндокринолога, детского гинеколога, гирудотерапевта, врача восстановительной медицины, терапевта, гастроэнтеролога, трихолога, психолога, специалиста по грудному вскармливанию и расцеживанию, маммолога, маммолога-онколога. Проводится УЗ-диагностика, массаж, анализы. Работает кабинет кабинет физиопроцедур: лазер, лазер на шейку матки, электрофорез, уколы, капельницы, ультразвук, УФО.

Предлагается озонотерапия, прокол ушей, КТГ. В услуги входят физиопроцедуры: магнитотерапия (электрическое и магнитное поля), электротерапия (электрофорез), ультразвуковая терапия (ультразвук), фототерапия, лазеротерапия, озонотерапия или медицинское озонирование.

До центра женского здоровья «NK-clinic» едет маршрутное такси №3в, 75, 47, 15а, 125, автобус №81, 16в, 58В, 79, 84, 90. Выйти на остановке «Школа».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи центра женского здоровья "NK-clinic"

Отзывы о центре женского здоровья "NK-clinic"

Сейчас моей красотулечке уже 3 месяца, и я самая счастливая мама. С самого начала беременности встала на учет в поликлинику, по 3 часа сидела ждала своего участкового гинеколога, выслушивала все проблемы медсестер и врачей... Потом надоело. Зашла на сайте NK-клиники и наткнулась на услугу по ведению беременности. Решила обратиться, и ни разу не пожалела. Мой гинеколог отвечала на все вопросы практически круглосуточно. Приходила в определенное время, и ни разу больше 5 минут не сидела в ожидании, администраторы всегда напоминали о записи. Всех узких врачей я прошла за 1 день в этой же клинике, результаты анализов приходили мне на почту с комментарием моего врача (что хорошо, что плохо), после беременности меня поздравили с рождением Олечки. Ну и в итоге, чем бы хотелось закончить свой отзыв: если Вам действительно не хочется тратить нервы, то лучше обратитесь по беременности туда. Не пожалеете!

20.07.18 13:43:11
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за столь развернутый отзыв о нашем центре. Приходите на профилактические осмотры в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам и Вашей малышке!
МегаФон

Для себя эту клинику выбрала больше 3 лет назад и ни разу не пожалела. Всегда приветливый персонал, грамотные врачи (обращаюсь к гинекологу, маммологу). О записи позвонят напомнят, подарки подарят, врачи ответят на все вопросы. Что еще нужно? Спасибо за то, что вы есть. Вас рекомендую всем своим знакомым.

20.07.18 16:04:56
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашей клиники. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь в Центр здоровья женщины NK-клиника. Здоровья и благополучия Вам!

Если вы хотите действительно вылечиться, то я рекомендую эту клинику. Врач по восстановительной медицине - это специалист от Бога. Спина после рождения двух детей не давала мне спокойно жить. Не могла ночью даже уснуть, но вот спустя уже полгода я вспоминаю прошлое свое состояние как просто фильм ужасов. Спасибо НК-клинике, спасибо врачам за отношение, понимание и профессиональный подход.

20.07.18 13:40:51
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку Центра здоровья женщины NK-клиника. Приходите в наш центр на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!

Светла Вячеславовна очень отзывчивый и внимательный врач. Всегда внимательно выслушает и ответит на все вопросы. Я осталась очень довольна обслуживанием в "NK-клиника". Обязательно порекомендую её всем своим друзьям. Это замечательно, когда есть такие врачи.

27.06.18 14:12:14
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы Центра здоровья женщины NK-клиника. Мы обязательно передадим его Светлане Вячеславовне Щегловой. Приходите в наш центр на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!

Спасибо врачам за 9 месяцев счастья! Я стала мамочкой замечательного сына. Нам уже 3 месяца! Думаю, что через годик-полтора приду за вторым малышом только к вам. За небольшую сумму я получила консультации по всем волнующим меня вопросам, ни разу ни сидела в очередях. Кстати, ваша орхидея (подарок) до сих пор цветет. Увидела у вас на сайте в разделе услуги фразу "другая беременность" - и это правильно. Понаслушавшись отзывов о бесплатных гос. клиниках, была в диком ужасе, и очень рада, что не столкнулась с таким отношением, а вела беременность в "НК-клинике".

15.05.18 21:41:07
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Приходите в Центр здоровья женщины на профилактические осмотры еще! Здоровья и благополучия Вам и Вашему сыну. Растите здоровенькими!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Щеглова Светлана Вячеславовна – Главный врач Центра Здоровья Женщины NK-clinic, врач-акушер гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, врач-маммолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Когда-то, уже много лет назад, мне было 7 лет. Я решила стать врачом. Спасать жизни. В то время я еще играла в куклы, выписывала им рецепты и делала уколы. И поступала в медицинский институт по большой мечте. Это призвание!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач – новый этап моего пути, в котором главное – организация. Главный врач, это не только специалист в своей области, но это также руководитель, генератор идей и лицо клиники. Я стараюсь, чтобы все составляющие, входящие в мое понимание главного врача, с успехом выполнялись. Я очень горжусь нашей клиникой и специалистами, которые в ней работают.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На мой взгляд, лучший рецепт успеха это трудолюбие и желание развиваться. Когда ты хочешь чего-то достичь, ты преодолеешь все трудности и добьешься желаемого результата. Любите свое дело и стремитесь только вперед!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это вся моя жизнь. На мой взгляд, этим всё сказано.

Я могу ответить слоганом нашей компании: Профессионально. Надежно. С любовью.

На мой взгляд, сейчас прекрасное время. Большая доступность во всём рождает здоровую конкуренцию, а в своё время конкуренция заставляет идти только вперёд и быть на одну ступень выше всех. Вот поэтому перспективы, я считаю, огромные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и только здоровья! И, так как клиника наша гинекологическая, то всем, кто ждет – исполнения желаний !Каждой девушке я искренне желаю испытать радость материнства!

6 октября 2017 г.
ул. Средне-Московская, д. 1д
(473) 212-02-57

ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
(473) 212-01-92

ул. Шишкова, 70А

Фотографии центра женского здоровья "NK-clinic"

Центр женского здоровья «NK-clinic» - кабинет гинеколога
Центр женского здоровья «NK-clinic» - кабинет УЗИ