Центр женского здоровья «NK-клиника»
Воронеж

(473) 211-00-94
Вчера записалось 3 человека

Центр женского здоровья «NK-клиника», Воронеж: 25 врачей, 295 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2000 руб., запись на приём ☎(473) 211-00-94, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (82/100), адрес - Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж.
Центр женского здоровья «NK-клиника», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК"
Руководитель: Щеглова Светлана Вячеславовна
Год основания: 2015

Центр женского здоровья женского здоровья «NK-клиника» города Воронежа оснащен всей необходимой аппаратурой и лекарственными средствами. Используются передовые эффективные методики. Каждому пациенту центра женского здоровья «NK-клиника» гарантируется индивидуальный подход.

На базе центра женского здоровья «NK-клиника» ведется прием акушер-гинеколога, гинеколога-эндокринолога, детского гинеколога, гирудотерапевта, врача восстановительной медицины, терапевта, гастроэнтеролога, трихолога, психолога, специалиста по грудному вскармливанию и расцеживанию, маммолога, маммолога-онколога. Проводится УЗ-диагностика, массаж, анализы. Работает кабинет кабинет физиопроцедур: лазер, лазер на шейку матки, электрофорез, уколы, капельницы, ультразвук, УФО.

Предлагается озонотерапия, прокол ушей, КТГ. В услуги входят физиопроцедуры: магнитотерапия (электрическое и магнитное поля), электротерапия (электрофорез), ультразвуковая терапия (ультразвук), фототерапия, лазеротерапия, озонотерапия или медицинское озонирование.

До центра женского здоровья «NK-клиника» едет маршрутное такси №3в, 75, 47, 15а, 125, автобус №81, 16в, 58В, 79, 84, 90. Выйти на остановке «Школа».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи центра женского здоровья "NK-клиника"

Гурина Марина Александровна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Воронеж
Гурина Марина Александровна
Детский эндокринолог, эндокринолог
Стаж 33 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Отличный врач! Назначила лечение, которое помогло. Очень понятно все объясняет, без запугиваний. Хорошо относится к своим пациентам.
Вчера записался 1 человек
Доронкина Ирина Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Воронеж
Доронкина Ирина Ивановна
Акушер, врач узи, гинеколог
Стаж 16 лет, 1 категория
Приём от 800 р.
  • ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Ирина Ивановна очень внимательная и вежливая, и аккуратная. Хожу к ней уже год, никаких нареканий нет.
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о центре женского здоровья "NK-клиника"

проверяется
12.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.11.2018 Начата проверка по запросу
+0.2 Нормально

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 22.11.2018. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Хочу написать и о центре в целом. Очень уютное и тёплое место. Администраторы улыбчивы и вежливы. Доктора - волшебники, не иначе. Я посещала Щеглову Светлану Вячеславовну и это просто потрясающий доктор! УЗИ мне делала Ефимова Юлия Сергеевна, так же, очень обходительная, аккуратная, всё рассказала, УЗИ сама отнесла Светлане Вячеславовне, тут же обсудили, приняли решение по лечению. К слову о потраченных средствах. Заплатила за всё всего 1000 рублей (консультация +УЗИ), за анализ на онкоцитологию ещё 400. Он, кстати, уже готов. Жду повторного приёма к вам. Спасибо клинике за такой приём! Все страхи позади, теперь только светлое и хорошее настроение. Вы лучшие! 😊

16.10.18 12:25:03
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё! Здоровья и благополучия Вам!

Сейчас моей красотулечке уже 3 месяца, и я самая счастливая мама. С самого начала беременности встала на учет в поликлинику, по 3 часа сидела ждала своего участкового гинеколога, выслушивала все проблемы медсестер и врачей... Потом надоело. Зашла на сайте NK-клиники и наткнулась на услугу по ведению беременности. Решила обратиться, и ни разу не пожалела. Мой гинеколог отвечала на все вопросы практически круглосуточно. Приходила в определенное время, и ни разу больше 5 минут не сидела в ожидании, администраторы всегда напоминали о записи. Всех узких врачей я прошла за 1 день в этой же клинике, результаты анализов приходили мне на почту с комментарием моего врача (что хорошо, что плохо), после беременности меня поздравили с рождением Олечки. Ну и в итоге, чем бы хотелось закончить свой отзыв: если Вам действительно не хочется тратить нервы, то лучше обратитесь по беременности туда. Не пожалеете!

20.07.18 13:43:11
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за столь развернутый отзыв о нашем центре. Приходите на профилактические осмотры в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам и Вашей малышке!
МегаФон

Для себя эту клинику выбрала больше 3 лет назад и ни разу не пожалела. Всегда приветливый персонал, грамотные врачи (обращаюсь к гинекологу, маммологу). О записи позвонят напомнят, подарки подарят, врачи ответят на все вопросы. Что еще нужно? Спасибо за то, что вы есть. Вас рекомендую всем своим знакомым.

20.07.18 16:04:56
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашей клиники. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь в Центр здоровья женщины NK-клиника. Здоровья и благополучия Вам!

Если вы хотите действительно вылечиться, то я рекомендую эту клинику. Врач по восстановительной медицине - это специалист от Бога. Спина после рождения двух детей не давала мне спокойно жить. Не могла ночью даже уснуть, но вот спустя уже полгода я вспоминаю прошлое свое состояние как просто фильм ужасов. Спасибо НК-клинике, спасибо врачам за отношение, понимание и профессиональный подход.

20.07.18 13:40:51
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку Центра здоровья женщины NK-клиника. Приходите в наш центр на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Щеглова Светлана Вячеславовна – Главный врач Центра Здоровья Женщины NK-clinic, врач-акушер гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, врач-маммолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Когда-то, уже много лет назад, мне было 7 лет. Я решила стать врачом. Спасать жизни. В то время я еще играла в куклы, выписывала им рецепты и делала уколы. И поступала в медицинский институт по большой мечте. Это призвание!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач – новый этап моего пути, в котором главное – организация. Главный врач, это не только специалист в своей области, но это также руководитель, генератор идей и лицо клиники. Я стараюсь, чтобы все составляющие, входящие в мое понимание главного врача, с успехом выполнялись. Я очень горжусь нашей клиникой и специалистами, которые в ней работают.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На мой взгляд, лучший рецепт успеха это трудолюбие и желание развиваться. Когда ты хочешь чего-то достичь, ты преодолеешь все трудности и добьешься желаемого результата. Любите свое дело и стремитесь только вперед!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это вся моя жизнь. На мой взгляд, этим всё сказано.

Я могу ответить слоганом нашей компании: Профессионально. Надежно. С любовью.

На мой взгляд, сейчас прекрасное время. Большая доступность во всём рождает здоровую конкуренцию, а в своё время конкуренция заставляет идти только вперёд и быть на одну ступень выше всех. Вот поэтому перспективы, я считаю, огромные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и только здоровья! И, так как клиника наша гинекологическая, то всем, кто ждет – исполнения желаний !Каждой девушке я искренне желаю испытать радость материнства!

6 октября 2017 г.

ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
(473) 212-01-92

Центр Здоровья, Воронеж - фото
ул. Шишкова, 70А

Фотографии центра женского здоровья "NK-клиника"

Центр женского здоровья «NK-клиника», Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 211-00-94