Центр женского здоровья «NK-clinic»
Воронеж

Центр женского здоровья «NK-clinic», Воронеж: 25 врачей, 21 отзыв о клинике и 309 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (80/100), адрес - Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж.
Центр женского здоровья «NK-clinic» - фото

Официальное название: ООО "ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК"
Руководитель: Щеглова Светлана Вячеславовна
Год основания: 2015

Центр женского здоровья женского здоровья «NK-clinic» города Воронежа оснащен всей необходимой аппаратурой и лекарственными средствами. Используются передовые эффективные методики. Каждому пациенту центра женского здоровья «NK-clinic» гарантируется индивидуальный подход.

На базе центра женского здоровья «NK-clinic» ведется прием акушер-гинеколога, гинеколога-эндокринолога, детского гинеколога, гирудотерапевта, врача восстановительной медицины, терапевта, гастроэнтеролога, трихолога, психолога, специалиста по грудному вскармливанию и расцеживанию, маммолога, маммолога-онколога. Проводится УЗ-диагностика, массаж, анализы. Работает кабинет кабинет физиопроцедур: лазер, лазер на шейку матки, электрофорез, уколы, капельницы, ультразвук, УФО.

Предлагается озонотерапия, прокол ушей, КТГ. В услуги входят физиопроцедуры: магнитотерапия (электрическое и магнитное поля), электротерапия (электрофорез), ультразвуковая терапия (ультразвук), фототерапия, лазеротерапия, озонотерапия или медицинское озонирование.

До центра женского здоровья «NK-clinic» едет маршрутное такси №3в, 75, 47, 15а, 125, автобус №81, 16в, 58В, 79, 84, 90. Выйти на остановке «Школа».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи центра женского здоровья "NK-clinic"

Гурина М. А., Воронеж
Гурина Марина Александровна
Детский эндокринолог, эндокринолог
Стаж 33 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Отличный врач! Назначила лечение, которое помогло. Очень понятно все объясняет, без запугиваний. Хорошо относится к своим пациентам.
Заявка на запись
Последняя запись 2 часа назад
Доронкина И. И., Воронеж
Доронкина Ирина Ивановна
Акушер, врач узи, гинеколог
Стаж 16 лет, 1 категория
Приём от 800 р.
  • ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Ирина Ивановна очень внимательная и вежливая, и аккуратная. Хожу к ней уже год, никаких нареканий нет.
Заявка на запись

Отзывы о центре женского здоровья "NK-clinic"

Светла Вячеславовна очень отзывчивый и внимательный врач. Всегда внимательно выслушает и ответит на все вопросы. Я осталась очень довольна обслуживанием в "NK-клиника". Обязательно порекомендую её всем своим друзьям. Это замечательно, когда есть такие врачи.

27.06.18 14:12:14
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы Центра здоровья женщины NK-клиника. Мы обязательно передадим его Светлане Вячеславовне Щегловой. Приходите в наш центр на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!

Спасибо врачам за 9 месяцев счастья! Я стала мамочкой замечательного сына. Нам уже 3 месяца! Думаю, что через годик-полтора приду за вторым малышом только к вам. За небольшую сумму я получила консультации по всем волнующим меня вопросам, ни разу ни сидела в очередях. Кстати, ваша орхидея (подарок) до сих пор цветет. Увидела у вас на сайте в разделе услуги фразу "другая беременность" - и это правильно. Понаслушавшись отзывов о бесплатных гос. клиниках, была в диком ужасе, и очень рада, что не столкнулась с таким отношением, а вела беременность в "НК-клинике".

15.05.18 21:41:07
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Приходите в Центр здоровья женщины на профилактические осмотры еще! Здоровья и благополучия Вам и Вашему сыну. Растите здоровенькими!

В эту клинику обратилась по совету подруги. Конечно, начиталась отзывов перед приемом... Было даже немного страшно, но точно могу сказать, совершенно напрасно. В клинике все чисто, администраторы вежливые и добрые (бывает, в других некоторых клиниках даже нос от ресепшена не оторвут), врачи (была у двух сразу) - квалифицированные, лечение минимальное, цены реалистичные - что еще надо-то?! Лично я теперь нашла "своих" врачей, свою клинику. Туда приходишь действительно за результатом, а не за тем, чтобы кошелек стал пустым. Советую всем своим знакомым.

28.03.18 20:24:27
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой работы Центра здоровья женщины NK-клиника. Приходите на профилактические осмотры в нашу клинику еще. Здоровья и благополучия Вам!

Несколько раз обращалась в центр, вопросов не возникало по лечению ни разу. Врачи действительно достойные специалисты. Цены приемлемые на услуги. Спасибо!

22.03.18 21:20:17
Добрый вечер, Кристина. Благодарим за отзыв. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
проверено
22.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.03.2018 Начата проверка по запросу
23.03.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23.03.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Обратилась в клинику с жалобой на уплотнение в груди, сделали УЗИ, сказав, что все хорошо, хотя уплотнение видно невооруженным взглядом. Через некоторое время решила обратится с этой проблемой в онкодиспансер на Вайцеховского. Там врач УЗИ с первого взгляда определил наличие фиброаденомы, размером более 3 см. Как такое возможно не заметить... Жаль потраченых времени и денег на поход в клинику.

27.03.18 14:21:43
Добрый день, уважаемый пациент. Нам очень жаль, что ваше обращение в нашу клинику не принесло результата. Свой отзыв Вы оставили анонимно, но мы бы хотели более детально разобраться в сложившейся ситуации. Просьба связаться с нами по телефону или email адресу, указанному в профиле компании.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Щеглова Светлана Вячеславовна – Главный врач Центра Здоровья Женщины NK-clinic, врач-акушер гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, врач-маммолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Когда-то, уже много лет назад, мне было 7 лет. Я решила стать врачом. Спасать жизни. В то время я еще играла в куклы, выписывала им рецепты и делала уколы. И поступала в медицинский институт по большой мечте. Это призвание!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач – новый этап моего пути, в котором главное – организация. Главный врач, это не только специалист в своей области, но это также руководитель, генератор идей и лицо клиники. Я стараюсь, чтобы все составляющие, входящие в мое понимание главного врача, с успехом выполнялись. Я очень горжусь нашей клиникой и специалистами, которые в ней работают.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На мой взгляд, лучший рецепт успеха это трудолюбие и желание развиваться. Когда ты хочешь чего-то достичь, ты преодолеешь все трудности и добьешься желаемого результата. Любите свое дело и стремитесь только вперед!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это вся моя жизнь. На мой взгляд, этим всё сказано.

Я могу ответить слоганом нашей компании: Профессионально. Надежно. С любовью.

На мой взгляд, сейчас прекрасное время. Большая доступность во всём рождает здоровую конкуренцию, а в своё время конкуренция заставляет идти только вперёд и быть на одну ступень выше всех. Вот поэтому перспективы, я считаю, огромные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и только здоровья! И, так как клиника наша гинекологическая, то всем, кто ждет – исполнения желаний !Каждой девушке я искренне желаю испытать радость материнства!

6 октября 2017 г.

Фотографии центра женского здоровья "NK-clinic"

кабинет гинеколога
Центр женского здоровья «NK-clinic» - кабинет УЗИ
Центр женского здоровья «NK-clinic» - зона ресепшн
Центр женского здоровья «NK-clinic» -
Центр женского здоровья «NK-clinic» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём