Центр женского здоровья «NK-clinic»
Воронеж

Центр женского здоровья «NK-clinic», Воронеж: 21 врач, 13 отзывов о клинике и 237 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (83/100), адрес - Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж.
Центр женского здоровья «NK-clinic» - фото

Центр женского здоровья женского здоровья «NK-clinic» города Воронежа оснащен всей необходимой аппаратурой и лекарственными средствами. Используются передовые эффективные методики. Каждому пациенту центра женского здоровья «NK-clinic» гарантируется индивидуальный подход.

На базе центра женского здоровья «NK-clinic» ведется прием акушер-гинеколога, гинеколога-эндокринолога, детского гинеколога, гирудотерапевта, врача восстановительной медицины, терапевта, гастроэнтеролога, трихолога, психолога, специалиста по грудному вскармливанию и расцеживанию, маммолога, маммолога-онколога. Проводится УЗ-диагностика, массаж, анализы. Работает кабинет кабинет физиопроцедур: лазер, лазер на шейку матки, электрофорез, уколы, капельницы, ультразвук, УФО.

Предлагается озонотерапия, прокол ушей, КТГ. В услуги входят физиопроцедуры: магнитотерапия (электрическое и магнитное поля), электротерапия (электрофорез), ультразвуковая терапия (ультразвук), фототерапия, лазеротерапия, озонотерапия или медицинское озонирование.

До центра женского здоровья «NK-clinic» едет маршрутное такси №3в, 75, 47, 15а, 125, автобус №81, 16в, 58В, 79, 84, 90. Выйти на остановке «Школа».

Официальное название: ООО "ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК"
Руководитель: Щеглова Светлана Вячеславовна
Год основания: 2015

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи центра женского здоровья "NK-clinic"

Доронкина И. И., Воронеж
Доронкина Ирина Ивановна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 16 лет, 1 категория
Приём от 800 р.
  • ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Ирина Ивановна очень внимательная и вежливая, и аккуратная. Хожу к ней уже год, никаких нареканий нет.
Заявка на запись
Последняя запись 17 часов назад

Отзывы о центре женского здоровья "NK-clinic"

МегаФон

Здравствуйте! Впервые обратилась в клинику с эрозией. После неудачного прижигания, пару лет назад в другой клинике начались проблемы по женской части. Многочисленные кисты, дисплазия и прочие заболевания. В консультации бесплатной только наблюдали, лечения основного не назначали. Здесь же доктор Меремьянина Юлия Олеговна не только успокоила, но и помогла избавиться от кист, назначила лечение. Врач от бога, отзывчивая, добрая, внимательная и профессионал своего дела.

19.10.17 18:23:43
Здравствуйте!Благодарим за отзыв о центре и нашем специалисте. Мы рады, что смогли Вам помочь и оправдали Ваши ожидания. Приходите на профилактические осмотры. Женского Вам здоровья!

Хочу выразить восхищение от своего посещения "NK-clinic"! Пришла со своей проблемой не в лучшем настроении и с удручающими мыслями. Серость и осень, да еще и проблемы со здоровьем. Открылись двери лифта и я будто попала в другой мир - мир света, доброты, спокойствия, доброжелательности. Меня встретили девочки-администраторы с улыбкой и вопросами, чем и как они могут мне помочь. Стала расспрашивать и о докторах клиники. Они так восторженно отзывались о всех докторах! Так были уверенны в их профессионализме! И мне передалась их уверенность! Пошла на прием к доктору Овсянникову А. А. воодушевленная и с надеждой в сердце. Замечательный доктор! Осмотрел, рассказал, ответил на все вопросы, вселил надежду, что у меня все будет хорошо! Вышла из клиники совсем другим человеком! Это и правда чудо! Замечательные люди, замечательное место! Буду всем знакомым советовать эту клинику! Спасибо Вам за то, что меняете настроение и веру в людей!

09.10.17 10:32:12
Добрый день, как же нам приятны такие отзывы! Спасибо Вам большое! Такие клиенты, как Вы, вдохновляют нас на новые свершения. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре на профилактических осмотрах. женского Вам здоровья

Хочу выразить огромную благодарность Nk-clinik, замечательное медицинское учреждение. Также большое спасибо моему врачу Щегловой С.В. - самый внимательный человек. Первый раз, когда пришла к ней, боялась немного, но она замечательная, начинает с тобой разговаривать спокойно, тихо, внимательно, всегда улыбчивая, всё расскажет и разъяснит, что непонятно. Конечно, хочется поблагодарить и девчонок-администраторов, когда звонишь по телефону, администраторы всегда расскажут про определённого врача, посоветуют, к кому записаться. Самое приятное, да и очень удобное, что накануне за день тебе всегда позвонят, напомнят, смогу я приехать или нет. Спасибо всему персоналу этой клиники, мне очень приятно там лечиться. Я знаю, что всё получится с таким, как у меня, лучшим врачом! Верю в это.

06.10.17 12:34:08
Татьяна, большое спасибо за Ваш отзыв о нашей работе.Все обязательно получится, мы есть у Вас. Будем рады снова видеть Вас в центре здоровья женщины. Женского Вам здоровья!

Большое спасибо центру. Вы и правда "Центр женского здоровья". Атмосфера просто здоровская, так тепло и уютно! Отдельное спасибо за это, для меня это очень-очень важно. Я очень благодарна всему вашему штату. Администраторы - самые милые и приветливые, врачи - суперспециалисты! Очень хочется всем рассказать, что есть в Воронеже центр такого уровня! Светлана Вячеславовна, если вы это читаете, знайте, вы - лучшая! Шла к врачу, жутко волновалась, но как только вошла в НК клиник, поняла - это точно мой центр. Девочки успокоили сразу, мол, доктор замечательный, ничего не бойтесь, идите смело. Пошла на прием и все подтвердилось. Доктор выслушала все жалобы, утешила, осмотр был абсолютно безболезненный, все на высшем уровне. Лечение назначили сразу, все помогло. В общем, впечатления самые замечательные. Большое спасибо Вам!

05.10.17 17:36:11
Благодарим за отзыв и выбор нашего центра здоровья женщины! Мы рады, что оправдали ваши ожидания.Приходите к нам на профилактические осмотры. Женского Вам здоровья!
МегаФон

Большое спасибо докторам клиники. Особая благодарность Щегловой Светлане Вячеславовне. Очень хорошему и внимательному специалисту. Никогда раньше не было так приятно посещать врачей. Огромная благодарность за проявленное внимание к проведенному лечению. Приятно, когда кроме высококвалифицированной помощи и лечения получаешь еще и теплоту отношения. Огромное спасибо! Администраторам отдельное спасибо! Девочки всегда очень внимательны и дружелюбны!

29.09.17 19:29:34
Мы благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем центре. Очень рады, что смогли помочь. Желаем Вам женского здоровья и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Щеглова Светлана Вячеславовна – Главный врач Центра Здоровья Женщины NK-clinic, врач-акушер гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, врач-маммолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Когда-то, уже много лет назад, мне было 7 лет. Я решила стать врачом. Спасать жизни. В то время я еще играла в куклы, выписывала им рецепты и делала уколы. И поступала в медицинский институт по большой мечте. Это призвание!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач – новый этап моего пути, в котором главное – организация. Главный врач, это не только специалист в своей области, но это также руководитель, генератор идей и лицо клиники. Я стараюсь, чтобы все составляющие, входящие в мое понимание главного врача, с успехом выполнялись. Я очень горжусь нашей клиникой и специалистами, которые в ней работают.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На мой взгляд, лучший рецепт успеха это трудолюбие и желание развиваться. Когда ты хочешь чего-то достичь, ты преодолеешь все трудности и добьешься желаемого результата. Любите свое дело и стремитесь только вперед!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это вся моя жизнь. На мой взгляд, этим всё сказано.

Я могу ответить слоганом нашей компании: Профессионально. Надежно. С любовью.

На мой взгляд, сейчас прекрасное время. Большая доступность во всём рождает здоровую конкуренцию, а в своё время конкуренция заставляет идти только вперёд и быть на одну ступень выше всех. Вот поэтому перспективы, я считаю, огромные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и только здоровья! И, так как клиника наша гинекологическая, то всем, кто ждет – исполнения желаний !Каждой девушке я искренне желаю испытать радость материнства!

6 октября 2017 г.

Фотографии центра женского здоровья "NK-clinic"

кабинет гинеколога
Центр женского здоровья «NK-clinic» - кабинет УЗИ
Центр женского здоровья «NK-clinic» - зона ресепшн
Центр женского здоровья «NK-clinic» -
Центр женского здоровья «NK-clinic» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём