Центр женского здоровья «NK-клиника»
Воронеж

Вчера записалось 3 человека

Центр женского здоровья «NK-клиника», Воронеж: 27 врачей, 341 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2000 руб., запись на приём ☎(473) 211-00-94, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж.
Центр женского здоровья «NK-клиника», Воронеж - фото
Обновлено 30.09.2019

Официальное название: ООО "ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК"
Руководитель: Щеглова Светлана Вячеславовна
Год основания: 2015

Центр женского здоровья женского здоровья «NK-клиника» города Воронежа оснащен всей необходимой аппаратурой и лекарственными средствами. Используются передовые эффективные методики. Каждому пациенту центра женского здоровья «NK-клиника» гарантируется индивидуальный подход.

На базе центра женского здоровья «NK-клиника» ведется прием акушер-гинеколога, гинеколога-эндокринолога, детского гинеколога, гирудотерапевта, врача восстановительной медицины, терапевта, гастроэнтеролога, трихолога, психолога, специалиста по грудному вскармливанию и расцеживанию, маммолога, маммолога-онколога. Проводится УЗ-диагностика, массаж, анализы. Работает кабинет кабинет физиопроцедур: лазер, лазер на шейку матки, электрофорез, уколы, капельницы, ультразвук, УФО.

Предлагается озонотерапия, прокол ушей, КТГ. В услуги входят физиопроцедуры: магнитотерапия (электрическое и магнитное поля), электротерапия (электрофорез), ультразвуковая терапия (ультразвук), фототерапия, лазеротерапия, озонотерапия или медицинское озонирование.

До центра женского здоровья «NK-клиника» едет маршрутное такси №3в, 75, 47, 15а, 125, автобус №81, 16в, 58В, 79, 84, 90. Выйти на остановке «Школа».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей клиники на 50 машиномест в проезде рядом с бизнес-центром Гиппократ. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на проезжей части в специально отведенных местах (200м от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи центра женского здоровья "NK-клиника"

Гурина Марина Александровна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Воронеж
Гурина Марина Александровна
Детский эндокринолог, эндокринолог
Стаж 37 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Отличный врач! Назначила лечение, которое помогло. Очень понятно все объясняет, без запугиваний. Хорошо относится к своим пациентам.
Доронкина Ирина Ивановна, Врач УЗИ, Гинеколог - Воронеж
Доронкина Ирина Ивановна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 18 лет, 1 категория
Приём от 800 р.
  • ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Ирина Ивановна очень внимательная и вежливая, и аккуратная. Хожу к ней уже год, никаких нареканий нет.
Всего записался 161 человек

Отзывы о центре женского здоровья "NK-клиника"

Скартел (Йота)

По окончании программы по ведению беременности говорили, что будет подарок как новоиспечённой мамочке. При посещении клиники - тишина, никто и словом не вспомнил. Я изначально не знала, что он полагается, и не ждала, но зачем тогда было говорить: "Приходите после родов, у нас для Вас будет подарок"... Уж промолчали бы тогда.

01.10.19 16:36:15
Добрый день, Анастасия. Насколько нам стало известно, с Вами связался руководитель направления. Конфликт исчерпан. Приглашаем Вас и Вашего ребенка на профилактические осмотры в центр. Здоровья Вашему малышу и Вам.

В октябре была в данной клинике. Мною было обнаружено в груди уплотнение и как раз была акция "маммолог + УЗИ". УЗИ делала мне доктор Ефимова. Заканчивается УЗИ, а она говорит, что все хорошо, в итоге, пока я пальцем не ткнула, куда смотреть, она даже не обнаружила шишку. Липома под вопросом, но я уже ей не доверяла. Врач Щеглова очень понравилась, очень деликатная, приятная. Но в итоге взяла анализ, не спросив меня, а потом, когда уже молоко было на стекле, сказала, что взяла анализ. Мне это крайне не понравилось, думаю, прежде чем взять дорогостоящий анализ, нужно озвучить его надобность и цену. Я, ни слова не сказав, заплатила. Но уже для себя решила, что к ней не вернусь. Решила потом с анализом пойти к Овсянникову. Позвонила в клинику, спросила: "Можно записаться на пятницу к другому врачу, а анализ на месте взять на ресепшене, чтобы не приезжать лишний раз?" Мне сказали: "Да". В итоге прихожу, а мне сказали, что анализ только у Щегловой. На вопрос, почему тогда мне так сказали и ввели меня в заблуждение, мне сказали, что не могли так ответить. Приехали. Короче, я одна дурой осталась, а девочки на ресепшене никак не могли ошибиться. Неприятные воспоминания о клинике. Жаль. Я бы пришла ещё, вроде специалисты хорошие.

24.05.19 12:52:27
Добрый день, Анна. В Вашем случае разбирался руководитель Центра здоровья женщины NK-клиника. Насколько нам стало известно, конфликт урегулирован. С администраторами зоны ресепшн проведена дополнительная работа. Приходите на профилактические осмотры в NK-клинику еще. Здоровья и благополучия Вам!

Дозвониться невозможно! Трубки в вашем колл-центре не берут! В "Nk-clinik" администраторы - просто тормозы: "Оставьте свой номер, перезвоним по поводу процедуры", и всё - с концами! Олеся Алексеевна, займитесь уже своим персоналом, а то ваша "частная" клиника больше становится похожа на госполиклинику.

30.04.19 17:33:17
Добрый день, Наталья. Мы учтем Ваши замечания в работе. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
проверено
23.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.01.2019 Начата проверка по запросу
25.01.2019 Автор не смог предоставить документы
25.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
27.02.19 13:01:42
Благодарим за проверку на достоверность

Наблюдающий врач Щербакова И. А.

Долгое ожидание, неслаженная работа между персоналом, администраторы.

Начну свой отзыв с самого начала. Мне нужно было встать на учёт по беременности с 25 н., в ВК часто узнавала возможно ли это с индивидуальной программой, отвечали да, на самом деле есть конечно же минимум необходимых анализов, ну да ладно. Клиника позиционирует беременность без нервов, моя началась со слезами. Я ждала целую неделю расчёта стоимости, а мне нужно было срочно уезжать. Почему этим не можно заниматься кто-то другой в отпуск того кто это рассчитывал мне неясно, при том же мне программу не укоротили, как я хотела и платила я практически за все. Приложение к договору о перечне необходимых обследований переделывали три раза, делали ошибки. И что меня удивило, при удалении анализа из договора цена оставалось прежней, и зачем весь этот цирк был с переделкой вечной. С девушкой которая этим занимается мне встретиться так и не удалось. Откуда они взяли эту цену тоже было неясно, просто придумали, я считаю что в приложение к договору должны быть указаны цены за услуги! Как-то я позвонила и договаривалась, что можно забрать завтра это приложение, приехала туда за 30 км, а оно было не готово, кто мне это сказал и почему выяснить не удалось. Это приложение я окончательно получила через пару месяцев, так никто мне и не объяснил как они рассчитывают стоимость, и ни разу никто не извинился за кучу переделок и вечные ожидания пока они разберутся между собой! Телефон врача тоже пришлось выпросить, сами и не дали. Выражаю благодарность Щербаковой за ведение учёта и которая всегда пыталась урегулировать ситуации и меня успокоить. Спасибо ей за понимание и уважительное отношение к моей беременности и взглядам. Но остальной работе клиники огромный минус! Чтобы записаться к специалисту надо ждать всегда 10-15 мин., ни в одной клиники так никто долго не записывает и дело не в очереди, а в медленной работе администраторов. Админы не улыбчивые, с той путаницей с договором всегда оправдывались, не извинялись, слишком серьёзные у вас девушки, пока сам не поприветствуешь тебя не заметят. К офтальмологу и кардиологу я так и не попала, почему-то было невозможно записаться, нет мест, отпуска. Неслаженная работа совсем, всех в один день не пройти, даже парочку, а ездить для галочки каждый день очень неудобно. Потому что их консультациями, кроме как чисто для виду и не назовёшь, как будто я в поликлинике бесплатно. Записалась я к ним только на октябрь (хотела в августе), но родила раньше и не прошла. Так как я родила раньше денег мне никто за то что по их вине я не попала к спец. не вернул. Считаю правильным возвращать за непройденные услуги. Было очень много ещё неприятных моментов. Беременность без нервов это не про них. Моё удивление было ещё тому, что после родов придя в клинику меня никто не поздравил из админов и подарков никаких не подарил, хотя они об этом говорят, может это для тех кто сразу становится на учёт, но я тоже заплатила немало. Подводя итоги хочу сказать, что специалисты там хорошие, а вот организационные вопросы надо налаживать и уважительно относится к пациентам.

21.01.19 13:58:32
Добрый день, Александра Александровна. Некоторое время назад с Вами связался руководитель подразделения. Насколько нам стало известно, конфликт исчерпан.
Мы ожидаем Вас в медицинском центре уже вместе с ребёнком. Здоровья Вашему малышу и Вам!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Щеглова Светлана Вячеславовна – Главный врач Центра Здоровья Женщины NK-clinic, врач-акушер гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, врач-маммолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Когда-то, уже много лет назад, мне было 7 лет. Я решила стать врачом. Спасать жизни. В то время я еще играла в куклы, выписывала им рецепты и делала уколы. И поступала в медицинский институт по большой мечте. Это призвание!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач – новый этап моего пути, в котором главное – организация. Главный врач, это не только специалист в своей области, но это также руководитель, генератор идей и лицо клиники. Я стараюсь, чтобы все составляющие, входящие в мое понимание главного врача, с успехом выполнялись. Я очень горжусь нашей клиникой и специалистами, которые в ней работают.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На мой взгляд, лучший рецепт успеха это трудолюбие и желание развиваться. Когда ты хочешь чего-то достичь, ты преодолеешь все трудности и добьешься желаемого результата. Любите свое дело и стремитесь только вперед!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это вся моя жизнь. На мой взгляд, этим всё сказано.

Я могу ответить слоганом нашей компании: Профессионально. Надежно. С любовью.

На мой взгляд, сейчас прекрасное время. Большая доступность во всём рождает здоровую конкуренцию, а в своё время конкуренция заставляет идти только вперёд и быть на одну ступень выше всех. Вот поэтому перспективы, я считаю, огромные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и только здоровья! И, так как клиника наша гинекологическая, то всем, кто ждет – исполнения желаний !Каждой девушке я искренне желаю испытать радость материнства!

6 октября 2017 г.

Центр Здоровья, Воронеж - фото
ул. Шишкова, 70А
Медицинский центр «Оведа», Воронеж - фото
ул. Коммунаров, д. 47

Фотографии центра женского здоровья "NK-клиника"