«Диагностика плюс» на Кирова, Воронеж - фото
0.4

Отзывы о «Диагностике плюс» на Кирова в Воронеже
Воронеж

Отзывы о «Диагностике плюс» на Кирова в Воронеже: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 02.04.2019
О клинике
Хочу выразить благодарность и признательность процедурной сестре Светлане за профессионализм и прекрасную квалификацию: даже с моими проблемными венами забор крови был произведен совершенно безболезненно и быстро. В других клиниках руки расковыряют, ходишь долго в синяках, да еще и не возьмут кровь... А здесь - просто чудо. Я даже не заметила, как все прошло. Еще хочу поблагодарить работника регистратуры Елену. Обращение с пациентами вежливое и деликатное. Все расскажет и поможет. Здоровья вам и удачи!
ул. Кирова, 9
Администратор, чтобы накрутить сумму, вписала мне еще в анализ крови анализ на волчанку, хотя я его не заказывала. Так мерзко, как в госполиклинику сходила. "Диагностика плюс" лишилась еще одного клиента. Отзывы оставлю не только здесь, но и на других ресурсах. Жду звонка от контроля качества клиники.
ул. Кирова, 9
В филиале на Комарова, 9 очень вежливая администратор Ирина, всё расскажет, объяснит, быстрое обслуживание. Нет никогда очередей ни на забор крови, ни на УЗИ.
0.0 нормально
Неоднократно пыталась попасть в данный филиал, но дозвониться просто невозможно. Хотелось бы попросить, ну, берите хоть иногда трубку.
Показать еще отзывы