Отзывы о «Диагностике плюс» на Пушкинской» в Воронеже

Отзывы о «Диагностике плюс» на Пушкинской» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
«Диагностика плюс» на Пушкинской, Воронеж - фото
Обновлено 03.04.2017
«Диагностика плюс» на Пушкинской

Перед тем, как попасть в эту клинику, обошла многих гинекологов, поэтому относилась ко всему с недоверием. К счастью, на этот раз я попала в руки хороших специалистов. Они мне не выдумывали диагнозы, не просто рассказали проблему, но и подтвердили её результатами, всё до мелочей мне объяснили. После этого я убедилась, что им можно верить. Меня не заставляли сдавать анализы в клинике, лишний раз на УЗИ не посылали, а самое главное — добились моего выздоровления. Теперь я буду с уверенностью обращаться в клинику Диагностика плюс.

У меня остались только хорошие впечатления от посещения этого центра. Специалисты к делу относятся добросовестно и внимательно, грамотно подходят к своей работе и умеют докопаться до истины. Очень порадовало отсутствие очередей, удобная запись, а также хорошее отношение со стороны персонала. Я всем рекомендую смело приходить сюда, так как и цены тут невысокие, и качество обслуживания на высшем уровне. Не могу поставить оценку ниже отлично! Буду приходить снова, ведь уверена, что мне тут обязательно помогут.

Филиал