«Медика» на Революции 1905 года, Воронеж - фото
3.8
7.2

«Медика» на Революции 1905 года
Воронеж

«Медика» на Революции 1905 года, Воронеж: 40 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15000 руб., запись на приём (473) 211-01-72 , официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (63/100), адрес - Воронеж, ул. Революции 1905 года, 31а.

ул. Революции 1905 года, 31а Закрыто до 09:00

Золотарева Елена Николаевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медика» на Революции 1905 года города Воронежа оборудована современной аппаратурой. Врачи с многолетним опытом работы используют новые методики лечения. На все услуги медицинского центра «Медика» на Революции 1905 года имеется лицензия.

На базе медицинского центра «Медика» на Революции 1905 года оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, трихология, остеопатия, сурдология, фтизиатрия, хирургия, эндокринология, эндоскопия, урология, физиотерапия, фотодинамическая терапия, пульмонология, рефлексотерапия, сосудистая хирургия, педиатрия, проктология, психологическая помощь, неврология, ортопедия, оториноларингология, иммунология, кардиология, ЛОР-хирургия (лазерная), гинекология, детская гинекология, дерматология, аллергология, гастроэнтерология.

Предлагается реоэнцефалография, амплипульс терапия, функциональная диагностика (ЭКГ), лабораторные исследования (анализы), ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, медицинский осмотр, трансфузиология (плазмаферез).

До медицинского центра «Медика» на Революции 1905 года едет автобус №30н, 54, 55н, 59а, 102, 115. Выйти на остановке «Трамвайно-транспортное управление».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится МЦ Медика.

«Медика» на Революции 1905 года
-0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все новое, чистое. Нет очередей.
Не понравилось
Удаляла доброкачественные новообразования лазером по [...]. Ужасное отношение врача. Разговаривал сквозь зубы, на вопросы не отвечал. О стоимости дополнительных услуг (обезболивание) никто не предупредил. После проведения процедуры остались большие розовые рубцы, которые не проходят уже 2 месяца! Очень недовольна оказанной услугой! Не рекомендую данную клинику к посещению.
Надеюсь, что руководство и сотрудники клиники понимают, что если вы оказываете услуги со скидкой, это не значит, что качество этих услуг должно быть таким безобразным!
-0.2 нормально
Понравилось
Чистое помещение с новым ремонтом.
Не понравилось
Некомпетентные администраторы. Врач УЗИ Алексеева Анна Сергеевна. Долго ждать результатов анализов. Местонахождение за закрытыми воротами, о которых заранее не предупреждают.
Запись на посещение была сделана по телефону, но приехав ко времени, оказалось, что администратор перепутала и записала на другой день. Врач УЗИ Алексеева Анна Сергеевна во время приёма даёт не обоснованные комментарии ужасающего характера. Пытается запугать и принудить к дальнейшему её посещению. Очень долго заполнять договор.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все улыбались.
Не понравилось
Все остальное.
За день до посещения клиники позвонила дважды, сообщила, что приду на ЭКГ на следующий день к определенному времени. В итоге, когда я пришла, меня любезно пригласили в кабинет, прилепили датчики, но оборудование не работало (два аппарата были разряжены). Меня проводили в другой кабинет (соответственно, одеться/раздеться, отлепить/прилепить датчики входит в комплект), в другом кабинете так же ничего не работало. В итоге я потратила единственно удобное для себя время, но услуги за более чем полчаса так и не получила с комментариями - будем звонить мастеру. Ребята, я дважды звонила накануне и предупреждала, что приду ко времени. Неужели нельзя проверить работоспособность аппаратуры, прежде чем меня раздевать (дважды) и готовить к процедуре? Отвратительно!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
На повторный прием цена ниже.
В "Медику" на Революции 1905 года я вожу своих дочек уже второй год к детскому кардиологу Закирову М. М. - высококлассный специалист. Цены, в принципе, как и везде, не выше, не ниже, на повторный прием цена ниже. Обслуживание, администраторы на уровне, по крайней мере меня всё устраивает. Если у врача всё время занято, записывают в лист ожидания, нам перезванивали и записывали, как появлялся свободный приём. Пока меня всё устраивает.
ул. Революции 1905 года, 31а
Понравилось
Местоположение в центре.
Не понравилось
Крайне плачевная организация медосмотра.
Наша организация заключила договор с этим коммерческим центром на прохождение диспансеризации. Кроме нас договор был заключен ими еще со множеством организаций. Нас оказалось 80 человек на маленьком пространстве. Медосмотр длился 4 часа. Хамство персонала в частной клинике просто поражает.