«Медика» на Революции 1905 года
Воронеж

«Медика» на Революции 1905 года, Воронеж: 33 врача, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9000 руб., запись на приём ☎(473) 211-02-09, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (67/100), адрес - Воронеж, ул. Революции 1905 года, 31а.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медика»
«Медика» на Революции 1905 года, Воронеж - фото
Обновлено 17.06.2019

Официальное название: ООО «Медика»

Медицинский центр «Медика» на Революции 1905 года города Воронежа оборудована современной аппаратурой. Врачи с многолетним опытом работы используют новые методики лечения. На все услуги медицинского центра «Медика» на Революции 1905 года имеется лицензия.

На базе медицинского центра «Медика» на Революции 1905 года оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, трихология, остеопатия, сурдология, фтизиатрия, хирургия, эндокринология, эндоскопия, урология, физиотерапия, фотодинамическая терапия, пульмонология, рефлексотерапия, сосудистая хирургия, педиатрия, проктология, психологическая помощь, неврология, ортопедия, оториноларингология, иммунология, кардиология, ЛОР-хирургия (лазерная), гинекология, детская гинекология, дерматология, аллергология, гастроэнтерология.

Предлагается реоэнцефалография, амплипульс терапия, функциональная диагностика (ЭКГ), лабораторные исследования (анализы), ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, медицинский осмотр, трансфузиология (плазмаферез).

До медицинского центра «Медика» на Революции 1905 года едет автобус №30н, 54, 55н, 59а, 102, 115. Выйти на остановке «Трамвайно-транспортное управление».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится МЦ Медика.

наличные, банковская карта.

Детский эндокринолог, эндокринолог
Стаж 34 года, высшая категория
Приём от 1250 р.
  • ул. Революции 1905 года, 31а
Отличный врач! Назначила лечение, которое помогло. Очень понятно все объясняет, без запугиваний. Хорошо относится к своим пациентам.
За последний месяц записалось 11 человек
Данильченко Татьяна Геннадьевна, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Воронеж
Данильченко Татьяна Геннадьевна
Врач УЗИ, кардиолог, функциональный диагност
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 350 р.
  • ул. Революции 1905 года, 31а
Хороший доктор. Помогла мне и маме. Её улыбка заряжает позитивом. Ура доктору Данильченко Т. Г.

Отзывы о «Медика» на Революции 1905 года

Несколько раз обращалась к гинекологу в Медику на Революции 1905 года. Очень грамотные специалисты, сразу проверился, обследование, назначили лечение. Несмотря на то, что на УЗИ я не записалась, предложили тут же пройти процедуру, ожидание составило не больше 5 минут! Принимают вовремя, администраторы напоминают о следующем визите, это очень удобно! Спасибо большое коллективу медцентра!

Не так давно являюсь клиентом данного медицинского центра, но сейчас могу с уверенностью сказать - своего косметолога я встретила. Это невероятный врач, профессионал.

Хорошая клиника, все услуги (не только косметология) с которыми я сталкивалась - на высоком уровне. Отличное местоположение данного филиала, есть парковка, если приехали чуть раньше- комфортное место ожидания. И замечательные девушки-администраторы.

Недавно был в клинике «Медика» на Революции 1905 года. Клиника расположена удобно, близко к «Галерее Чижова». Оформили и приняли быстро, ждать не пришлось. Администраторы внимательные и вежливые. Прошёл сразу несколько специалистов, остался доволен приемом врачей - все назначения понятны, обследования обоснованы, на все мои вопросы ответили. Сдал анализы тут же, сделал УЗИ. Очень удобно, что можно сделать все в одном месте. В целом клиника понравилась. Буду рекомендовать знакомым.

Местоположение, внимательное отношение, врач-кардиолог.

Посещала разные частные клиники и хочу сказать, что именно "Медика" произвела на меня очень приятное впечатление. Местоположение на ул. Революции 1905 г., в центре города и я легко добралась с Левого берега. Обращалась к врачу-кардиологу Данильченко Т. Г. Она - грамотный, внимательный и доброжелательный врач, к тому же сама сделала мне УЗИ сердца и кардиограмму. Рада, что нашла своего врача-кардиолога.

Уже несколько лет вожу дочку в клинику "Медика" к разным специалистам. В поликлинике очень трудно попасть к нужному доктору, сложно записаться, долго ждать анализы. Поэтому по всем вопросам наблюдаемся в "Медике". Замечательные врачи, профессиональный подход. Вежливые девочки на ресепшене, всегда готовы помочь. Сама хожу к гинекологу в "Медике". Удобно, что можно там же сдать анализы, сделать УЗИ. Комфортная, уютная клиника. Нам очень нравится.

Все отзывы (97)Оставить отзыв
Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото