«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Воронеж

«Медицинский центр реабилитации и здоровья», Воронеж: 11 врачей, 14 отзывов о клинике и 114 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (80/100), адрес - Воронеж, ул. Моисеева, 35 .
«Медицинский центр реабилитации и здоровья» - фото

Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием. Все врачи имеют высокую квалификацию, регулярно повышают свой профессионализм. Услуги медицинского центра реабилитации и здоровья лицензированы.

Медицинский центр реабилитации и здоровья имеет специализацию по следующим основным направлениям:

Гинекология. В составе этого направления представлены как стандартные манипуляции акушерско-гинекологического профиля, так и хирургические вмешательства данного направления, в том числе избавление от нежелательной беременности (аборты) как инструментальные, так и медикаментозные, а также малоинвазивные хирургические вмешательства с применением современного оборудования, позволяющего свести к минимуму болезненность процедур и значительно сократить период реабилитации.

Хирургия. В составе данного направления проводятся самые разные операции по направлениям, не требующим длительной госпитализации:

Амбулаторно удаляют фурункулы и карбункулы, вскрывают абсцессы.

На коже удаляют гематомы, атеромы, фибромы, подкожные липомы.

Операции на сосудах, минифлебэктомия - удаление варикозных узлов и участков вен, сосудистых «звездочек», склеротерапия. Эти операции широко применяются при варикозном расширении поверхностных вен на ногах.

Грыжи паховые и брюшные.

Кроме того амбулаторно проводится и ряд хирургических манипуляций:

- Забор биопсий и пункций

- Перевязки и обработки при травмах, ожогах и т.д.

- Проведение блокад

- Внутрисуставное введение препаратов

Оборудована современная операционная, оборудование которой позволяет проводить амбулаторно те операции, которые ранее требовали госпитализации. УЗИ – диагностика проводится на самом современном оборудовании, производства компании GE, разработки 2016г.

В МЦ Реабилитации и Здоровья ведут прием врачи: эндокринолог, невролог, дерматовенеролог, гирудотерапевт. Проводится лабораторная диагностика: медико - генетические исследования, аллергены, диагностические профили, общая иммунология, инфекционная иммунология, коагулологические исследования, жидкостная цитология, биохимические исследования мочи, гормоны, онкомаркёры, биохимические исследования крови, гематологические исследования, изосерологические исследования.

До медицинского центра реабилитации и здоровья едет автобус № 120в, 33к, маршрутное такси № 37, 50, 88а, 27к, А70. Выйти на остановке «ул. Бахметьева».

Год основания: 2014

наличные, банковская карта.

Врачи "Медицинского центра реабилитации и здоровья"

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Гайдар Э. Э.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о "Медицинском центре реабилитации и здоровья"

Не так давно посетила данный медицинский центр. Обращалась к хирургу-онкологу Якубе Олегу Викторовичу (извините, если фамилию неправильно написала, точно не помню) по поводу выпуклой родинки на голове. С первого звонка на меня произвели положительное впечатление: подобрали именно то время, которое удобно мне. Хочу отметить, это была суббота, и это большой плюс! Была в разных частных клиниках, меня перепугали, мол, надо срочно удалять, а опрерация стоит вот столько, а анализы сдать вот такие, и обязательно у нас! В общем, я отчаялась. Этот центр мне посоветовал знакомый, ну, я и записалась. Врач очень крутой! Во-первых, меня успокоили и всё объяснили нормально, оказалось, что всё не так страшно. Во-вторых, грамотно проконсультировали и разложили всё по полочкам. Анализы надо было сдать стандартные, никто не настаивал, что именно у них, записали на удаление. Скоро пойду. Спасибо Вам за грамотность и вежливость.

Недостатков нет!

21.04.17 14:32:56
Спасибо за отзыв!

Добрый день! Остался доволен посещением этой клиники. Очень вежливый и внимательный персонал на регистратуре, к тому же объясняют то, чего обычно объясняет врач. Был у хирурга, очень образованный и знающий, оперировал меня по поводу грыжи, я остался доволен, всё как говорили, так и получилось. Спасибо.

Рекомендую.

21.04.17 14:33:34
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!

Сегодня была в данном центре и впечатления после первого посещения остались разные. И плюсы: - Я опоздала на 10-15 минут на прием, но доктор меня дождалась (несмотря на то, что я у нее была последняя и она очень опаздывала), хотя прием могли бы по этой причине отменить - спасибо им за это; - Сама врач Щедрина Марина Григорьевна оставила о себе только положительные впечатления - очень добрая и чуткая, процедура осмотра прошла довольно комфортно, сама она обладает какой-то положительной аурой; - Центр небольшой, но уютный и чистый. Минусы: Сразу скажу - берите с собой как можно больше денег! По предварительной записи мне была озвучена стоимость приема 650 руб + по желанию взятие анализов, но! После приема этот же врач пишет на карте, к какому врачу вы заходили: гинеколог (стоимость 650 рублей), гинеколог-эндокринолог (стоимость 1000 рублей), маммолог (стоимость 850 рублей) - как по мне, это просто дурость какая-то, учитывая то, что это все один и тот же человек! Мне, естественно, сказали доплатить, т. к. моя проблема - это прием ценой 1000 рублей (стоимость которого называют уже после приема). Сразу скажу, что доплату в итоге с меня не взяли, т. к. я начала возмущаться, что об этом нужно предупреждать заранее (сказали, что возьмут в следующий раз, т. к. у меня уже просто не хватило денег); - Стоимость анализов никто не озвучивает и сама доктор тоже не сказала о цене и для чего эти анализы нужны вообще, спросила только: "Будем делать или нет?". Ну, я и сказала, что если нужно, то давайте. Итоговую стоимость получаете только на кассе; - Общение администратора граничило с хамством. О том, что мне не озвучивали стоимость приема выше 650 рублей, необходимости паспорта и других вещах мне пришлось чуть ли не доказывать. Очень неприятно за свои же деньги оправдываться (как потом мне сказали, что мне звонил директор и это он не уточнил); - Очень долго ждать результатов анализа (12 дней! Учитывая то, что анализы довольно обычные); - Ну, и еще добавлю в минус то, что при предварительной записи тебе очень в красках рассказывают, что врач очень хороший (не могу с этим пока спорить, но отзывы и первое впечатление положительное) и что никто не будет навязывать дополнительные услуги, а в итоге, вышло наоборот! Создалось ощущение, что основная цель заманить туда клиента, но я могу и ошибаться (может просто сложилось недопонимание). Подводя итог, хочется отметить, что за аналогичные анализы и прием в других клиниках вы отдадите значительно меньше, просто потому, что это все уже включено в стоимость первого приема. Несмотря на значительные минусы, очень хочу надеяться, что Щедрина Марина Григорьевна реально такой специалист, как о ней отзываются и сможет мне помочь с моими проблемами. А руководству желаю пересмотреть свой подход к ценообразованию и надеюсь, что мой отзыв поможет стать этому центру только лучше.

МегаФон

Заплатив 900 рублей никакого отличия от районной поликлиники в плане лечения не получила, все тоже самое, а по телефону обещали безболезненное, современное лечение со 100% гарантией. На консультации другой врач, не тот к которому записывалась, рассказал, что операция такая же как в поликлинике бесплатной, такие же обезболивающие, никакой гарантии, т. е. за чем пришла - ничего из этого не получила. Бесполезно выброшенные деньги.

03.04.17 10:47:05
Спасибо за отзыв!
Один совет: Когда записываетесь к доктору на процедуру или операцию - никогда не называйте диагноз, который вы определили сами, а не квалифицированный специалист. Так и вышло в вашем случае, у вас оказалось совсем не то, что вы называли при записи, поэтому и лечения вы не получили, поскольку такое лечение элементарно сделать в любой поликлинике, где есть вменяемый хирург. А насчет "бесполезно выброшенных денег" - вы явно лукавите, поскольку вы заплатили за консультацию, по факту получив две консультации - Вам и молодому человеку, который вас сопровождал.
Давайте будем уважать друг друга.
Удачи вам!
МегаФон

Очень неплохая клиника. Посещала двух специалистов: эндокринолога и психотерапевта. В конце концов мою проблему решили, чему я очень рада. Но больше понравилось не это. А очень приветливый персонал, чувствуешь себя как дома, доктора возились со мной как с ребенком, не взирая ни на время, ни на мои проблемы и свойства характера. Никогда раньше не писала отзывы, но эти люди всё-таки подкупили меня своей доброжелательностью и искренним желанием помочь. Спасибо вам всем!

Понравилось.

06.01.17 15:52:12
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!

Фотографии "Медицинского центра реабилитации и здоровья"

Были в этой клинике?