«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Воронеж

«Медицинский центр реабилитации и здоровья», Воронеж: 14 врачей, 158 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 3200 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (73/100), адрес - Воронеж, ул. Моисеева, 35.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья», Воронеж - фото
Обновлено 03.07.2019

Год основания: 2014

Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием. Все врачи имеют высокую квалификацию, регулярно повышают свой профессионализм. Услуги медицинского центра реабилитации и здоровья лицензированы.

Медицинский центр реабилитации и здоровья имеет специализацию по следующим основным направлениям:

Гинекология. В составе этого направления представлены как стандартные манипуляции акушерско-гинекологического профиля, так и хирургические вмешательства данного направления, в том числе избавление от нежелательной беременности (аборты) как инструментальные, так и медикаментозные, а также малоинвазивные хирургические вмешательства с применением современного оборудования, позволяющего свести к минимуму болезненность процедур и значительно сократить период реабилитации.

Хирургия. В составе данного направления проводятся самые разные операции по направлениям, не требующим длительной госпитализации:

Амбулаторно удаляют фурункулы и карбункулы, вскрывают абсцессы.

На коже удаляют гематомы, атеромы, фибромы, подкожные липомы.

Операции на сосудах, минифлебэктомия - удаление варикозных узлов и участков вен, сосудистых «звездочек», склеротерапия. Эти операции широко применяются при варикозном расширении поверхностных вен на ногах.

Грыжи паховые и брюшные.

Кроме того амбулаторно проводится и ряд хирургических манипуляций:

- Забор биопсий и пункций

- Перевязки и обработки при травмах, ожогах и т.д.

- Проведение блокад

- Внутрисуставное введение препаратов

Оборудована современная операционная, оборудование которой позволяет проводить амбулаторно те операции, которые ранее требовали госпитализации. УЗИ – диагностика проводится на самом современном оборудовании, производства компании GE, разработки 2016г.

В МЦ Реабилитации и Здоровья ведут прием врачи: эндокринолог, невролог, дерматовенеролог, гирудотерапевт. Проводится лабораторная диагностика: медико - генетические исследования, аллергены, диагностические профили, общая иммунология, инфекционная иммунология, коагулологические исследования, жидкостная цитология, биохимические исследования мочи, гормоны, онкомаркёры, биохимические исследования крови, гематологические исследования, изосерологические исследования.

До медицинского центра реабилитации и здоровья едет автобус № 120в, 33к, маршрутное такси № 37, 50, 88а, 27к, А70. Выйти на остановке «ул. Бахметьева».

наличные, банковская карта.

Врачи "Медицинского центра реабилитации и здоровья"

Отзывы о "Медицинском центре реабилитации и здоровья"

Скартел (Йота)

На сайте пишется, что справку 086у делают, на ресепшене говорят, что не делают. Зачем дезинформировать? * Так-то претензий нет больше - я ведь к вам даже и не попала ещё. Просто негодование из-за ложной информации.

Самая лучшая клиника, в которой я была! Великолепное обращение с пациентами. Девушка на ресепшен добрая и милая. Медсестра, которой я сдавала анализы крови (а их было немало), аккуратно и легко взяла кровь. Врач УЗИ, Алексей Николаевич, все понятно и ясно разъяснил. Была у врача Стикиной Людмилы Николаевны - наилучший врач, все понятно и ясно разъясняет, назначает только те анализы, которые необходимы. Сейчас нахожусь в самом начале лечения, но не могла не написать отзыв об этом чудесном месте!

Сегодня делали УЗИ в этом медцентре и посещали травматолога. Остались очень довольны как компетентными врачами, так и обслуживающим персоналом. Все очень вежливые и видно желание помочь. Пришли немного с опозданием, но девочки в регистратуре быстро решили все проблемы с очередью, так что сильно не задержались. Врачи здесь - это отдельная тема. Их немного, но они, действительно, лучшие (такая наверное политика руководства - не берут кого попало). Мы здесь не первый раз, и я знаю, что выбор правильный (уже неоднократно убеждались в этом).

Насколько чудесные врачи в этой клинике (гинеколог-эндокринолог Щедрина Марина Григорьевна и узист Максимов Алексей Юрьевич), настолько же ужасная работа регистратуры: постоянно не знают расписание врачей более чем на несколько дней вперед. Когда пытаешься записаться на следующий прием, они обещают перезвонить и записать позже (когда якобы определяться с расписанием), но при этом не перезванивают, от слова "совсем". Когда только ты сам уже им перезваниваешь, напрочь забывают о договоренности по времени и пытаются записать на самое неудобное время. Женщина на регистратуре (взрослая, не знаю имени) – нервная, разговаривает с тобой как с г***. Просто кошмар! А вот другая, молодая девушка на регистратуре – очень приветливая и мягкая. Если не сменят этот рассадник негатива – больше ходить сюда не буду.

МегаФон

Очень понравилась чистота везде, всё одноразовое и стерильное, так же понравился индивидуальный подход к каждому, очень профессиональный персонал, как в регистратуре так и сами врачи. О врачах вообще отдельный разговор - их немного, но все из них высочайшей квалификации и с большим опытом, сразу видна работа службы персонала, кого попало они не берут, это очень заметно. Я была у двух разных специалистов этой клиники, сдавала анализы, так же всё на высшем уровне! Мы привыкли, что медицинские центры Воронежа сплошь шарашкины конторы, с такой установкой я сюда и шла, но была очень приятно удивлена, что здесь всё не как везде, а вернее - так, как должно быть.

Рекомендую тем, кому дорого своё здоровье и время.

11.12.17 17:32:47
Спасибо за такой подробный отзыв! Персонал нашей клиники ежедневно заботится о комфорте наших пациентов и качестве предоставляемых услуг, спасибо, что вы это заметили!
Все отзывы (158)Оставить отзыв

(473) 212-11-23

Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской), Воронеж - фото
ул. Пушкинская, д. 11
(473) 212-11-24

Фотографии "Медицинского центра реабилитации и здоровья"