«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Воронеж

«Медицинский центр реабилитации и здоровья», Воронеж: 11 врачей, 145 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 3200 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, ул. Моисеева, 35.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья», Воронеж - фото

Год основания: 2014

Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием. Все врачи имеют высокую квалификацию, регулярно повышают свой профессионализм. Услуги медицинского центра реабилитации и здоровья лицензированы.

Медицинский центр реабилитации и здоровья имеет специализацию по следующим основным направлениям:

Гинекология. В составе этого направления представлены как стандартные манипуляции акушерско-гинекологического профиля, так и хирургические вмешательства данного направления, в том числе избавление от нежелательной беременности (аборты) как инструментальные, так и медикаментозные, а также малоинвазивные хирургические вмешательства с применением современного оборудования, позволяющего свести к минимуму болезненность процедур и значительно сократить период реабилитации.

Хирургия. В составе данного направления проводятся самые разные операции по направлениям, не требующим длительной госпитализации:

Амбулаторно удаляют фурункулы и карбункулы, вскрывают абсцессы.

На коже удаляют гематомы, атеромы, фибромы, подкожные липомы.

Операции на сосудах, минифлебэктомия - удаление варикозных узлов и участков вен, сосудистых «звездочек», склеротерапия. Эти операции широко применяются при варикозном расширении поверхностных вен на ногах.

Грыжи паховые и брюшные.

Кроме того амбулаторно проводится и ряд хирургических манипуляций:

- Забор биопсий и пункций

- Перевязки и обработки при травмах, ожогах и т.д.

- Проведение блокад

- Внутрисуставное введение препаратов

Оборудована современная операционная, оборудование которой позволяет проводить амбулаторно те операции, которые ранее требовали госпитализации. УЗИ – диагностика проводится на самом современном оборудовании, производства компании GE, разработки 2016г.

В МЦ Реабилитации и Здоровья ведут прием врачи: эндокринолог, невролог, дерматовенеролог, гирудотерапевт. Проводится лабораторная диагностика: медико - генетические исследования, аллергены, диагностические профили, общая иммунология, инфекционная иммунология, коагулологические исследования, жидкостная цитология, биохимические исследования мочи, гормоны, онкомаркёры, биохимические исследования крови, гематологические исследования, изосерологические исследования.

До медицинского центра реабилитации и здоровья едет автобус № 120в, 33к, маршрутное такси № 37, 50, 88а, 27к, А70. Выйти на остановке «ул. Бахметьева».

наличные, банковская карта.

Врачи "Медицинского центра реабилитации и здоровья"

Отзывы о "Медицинском центре реабилитации и здоровья"

Сегодня делали УЗИ в этом медцентре и посещали травматолога. Остались очень довольны как компетентными врачами, так и обслуживающим персоналом. Все очень вежливые и видно желание помочь. Пришли немного с опозданием, но девочки в регистратуре быстро решили все проблемы с очередью, так что сильно не задержались. Врачи здесь - это отдельная тема. Их немного, но они, действительно, лучшие (такая наверное политика руководства - не берут кого попало). Мы здесь не первый раз, и я знаю, что выбор правильный (уже неоднократно убеждались в этом).

Насколько чудесные врачи в этой клинике (гинеколог-эндокринолог Щедрина Марина Григорьевна и узист Максимов Алексей Юрьевич), настолько же ужасная работа регистратуры: постоянно не знают расписание врачей более чем на несколько дней вперед. Когда пытаешься записаться на следующий прием, они обещают перезвонить и записать позже (когда якобы определяться с расписанием), но при этом не перезванивают, от слова "совсем". Когда только ты сам уже им перезваниваешь, напрочь забывают о договоренности по времени и пытаются записать на самое неудобное время. Женщина на регистратуре (взрослая, не знаю имени) – нервная, разговаривает с тобой как с г***. Просто кошмар! А вот другая, молодая девушка на регистратуре – очень приветливая и мягкая. Если не сменят этот рассадник негатива – больше ходить сюда не буду.

МегаФон

Очень понравилась чистота везде, всё одноразовое и стерильное, так же понравился индивидуальный подход к каждому, очень профессиональный персонал, как в регистратуре так и сами врачи. О врачах вообще отдельный разговор - их немного, но все из них высочайшей квалификации и с большим опытом, сразу видна работа службы персонала, кого попало они не берут, это очень заметно. Я была у двух разных специалистов этой клиники, сдавала анализы, так же всё на высшем уровне! Мы привыкли, что медицинские центры Воронежа сплошь шарашкины конторы, с такой установкой я сюда и шла, но была очень приятно удивлена, что здесь всё не как везде, а вернее - так, как должно быть.

Рекомендую тем, кому дорого своё здоровье и время.

11.12.17 17:32:47
Спасибо за такой подробный отзыв! Персонал нашей клиники ежедневно заботится о комфорте наших пациентов и качестве предоставляемых услуг, спасибо, что вы это заметили!

Не так давно посетила данный медицинский центр. Обращалась к хирургу-онкологу Якубе Олегу Викторовичу (извините, если фамилию неправильно написала, точно не помню) по поводу выпуклой родинки на голове. С первого звонка на меня произвели положительное впечатление: подобрали именно то время, которое удобно мне. Хочу отметить, это была суббота, и это большой плюс! Была в разных частных клиниках, меня перепугали, мол, надо срочно удалять, а опрерация стоит вот столько, а анализы сдать вот такие, и обязательно у нас! В общем, я отчаялась. Этот центр мне посоветовал знакомый, ну, я и записалась. Врач очень крутой! Во-первых, меня успокоили и всё объяснили нормально, оказалось, что всё не так страшно. Во-вторых, грамотно проконсультировали и разложили всё по полочкам. Анализы надо было сдать стандартные, никто не настаивал, что именно у них, записали на удаление. Скоро пойду. Спасибо Вам за грамотность и вежливость.

Недостатков нет!

21.04.17 14:32:56
Спасибо за отзыв!

Добрый день! Остался доволен посещением этой клиники. Очень вежливый и внимательный персонал на регистратуре, к тому же объясняют то, чего обычно объясняет врач. Был у хирурга, очень образованный и знающий, оперировал меня по поводу грыжи, я остался доволен, всё как говорили, так и получилось. Спасибо.

Рекомендую.

21.04.17 14:33:34
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото

(473) 212-11-23

Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Фотографии "Медицинского центра реабилитации и здоровья"

Были в этой клинике?