Центр семейной медицины
Воронеж

(473) 212-05-64
На прошлой неделе записалось 16 человек

Центр семейной медицины, Воронеж: 9 врачей, 8 отзывов о клинике и 55 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 212-05-64, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 124Б.
Центр семейной медицины - фото

Центр семейной медицины города Воронежа применяет уникальные методы лечения. Работают специалисты, постоянно повышающие свой квалификационный уровень. В центре семейной медицины располагается современное оборудование.

На базе центра семейной медицины принимает невролог (взрослый, детский), кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, ревматолог, эндокринолог, педиатр, гомеопат. Проводится функциональная диагностика: холтеровское мониторирование ЭКГ, пикфлоуметрия, измерение уровня глюкозы крови (cito), измерение уровня МН), анализы, УЗИ.

Предлагаются физиопроцедуры: амплипульстерапия, электрофорез, флюктуоризация, ДДТ, электростимуляция, электросон, ВТЭС, лазеротерапия, карбокситерапия. В услуги входит массаж: голова, шея, шейно-воротниковая зона, верхняя конечность, шейно-грудной отдел, грудной отдел позвоночника, область грудной клетки, передняя брюшная стенка, пояснично-крестцовая область, спина, нижняя конечность, суставы, стопа и голень, общий лечебный массаж, детский массаж, антицеллюлитный.

До центра семейной медицины едет автобус №79, 98, 120А, 122с, 53сб, 62, маршрутное такси №312Д, 313В, 366Д, 43, 3в, 18, 53с, 366. Выйти на остановке «Ул. Димитрова».

Официальное название: ООО "Медицина 21"
Руководитель: Голомазова Галина Николаевна
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Центра семейной медицины

Отзывы о Центре семейной медицины

Обращались в клинику на УЗИ. Прием ожидали минут 10. Проведенным обследованием остались довольны. Удовлетворительное отношение на ресепшене к посетителям. Обратил внимание на пожарный щиток и не увидел там ключик, который должен лежать в коробочке рядом. Может быть он на ресепшене, но у меня возникло такое замечание.

23.04.18 17:05:33
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Желаем реже обращаться за медицинской помощью.
По поводу пожарного крана, он не заперт,легко открывается, персонал знает об этом.

Центр семейной медицины я посещала в первый раз и была там на УЗИ. К специалисту попала в назначенное время. На ресепшене доброе и хорошее отношение к посетителям. Проведенное обследование мне понравилось. После первого посещения осталось положительное впечатление.

06.03.18 16:14:11
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Желаем реже посещать медицинские учреждения!
Здоровья Вам и Вашим близким!

Пыталась записать детей на приём, в выходные педиатры на работу не выходят, сказали мне. На мой вопрос: «Как же так?», - ответили: "Это не единственный центр в городе". И это платная клиника. Я в шоке.

02.03.18 17:58:32
Здравствуйте уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Наши педиатры по выходным дням работают под запись. Если бы Вы не оборвали разговор, то администратор пригласила бы Вам дежурного доктора.
Очень жаль, что у Вас создалось негативное впечатление.
Желаем здоровья Вам и Вашим детям!

Удобное месторасположение, чисто, вежливый персонал, приемлемые цены. Делали УЗИ мягких тканей (получена спортивная травма икроножной мышцы) - специалист УЗИ очень четко, доходчиво, а главное - подробно, не торопясь, разъяснил проблему. Спасибо!

07.02.18 10:10:18
Благодарим за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!

Хочется сказать слова благодарности всему коллективу "Центра семейной медицины". Огромное Вам спасибо и низкий Вам поклон за чуткое, доброе, внимательное отношения к больным. Огромное спасибо врачам: Голомазовой Галине Николаевне и Любасовой Галине Васильевне за их высокий профессиональный опыт в работе.

23.11.16 16:01:32
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Будьте здоровы!

Центр семейной медицины - Физиотерапевтический кабинет
Центр семейной медицины - Процедурный кабинет
Центр семейной медицины - Кабинет врача
Центр семейной медицины -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-05-64