Центр семейной медицины
Воронеж

Вчера записалось 2 человека

Центр семейной медицины, Воронеж: 12 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1700 руб., запись на приём ☎(473) 212-05-64, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (74/100), адрес - Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 124Б.
Центр семейной медицины, Воронеж - фото
Обновлено 03.12.2019

Официальное название: ООО "Медицина 21"
Руководитель: Голомазова Галина Николаевна
Год основания: 2016

Центр семейной медицины города Воронежа применяет уникальные методы лечения. Работают специалисты, постоянно повышающие свой квалификационный уровень. В центре семейной медицины располагается современное оборудование, используются методы лечения такие как: микрополяризация, транскраниальная электростимуляция,мезодиэнцефальная модуляция, центральная электроанальгезия.

На базе центра семейной медицины принимает невролог (взрослый, детский), кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, ревматолог, эндокринолог, педиатр. Проводится функциональная диагностика: холтеровское мониторирование ЭКГ, пикфлоуметрия, измерение уровня глюкозы крови (cito), измерение уровня МН), анализы, УЗИ.

Предлагаются физиопроцедуры: амплипульстерапия, электрофорез, флюктуоризация, ДДТ, электростимуляция, электросон, ВТЭС, лазеротерапия, карбокситерапия. В услуги входит массаж: голова, шея, шейно-воротниковая зона, верхняя конечность, шейно-грудной отдел, грудной отдел позвоночника, область грудной клетки, передняя брюшная стенка, пояснично-крестцовая область, спина, нижняя конечность, суставы, стопа и голень, общий лечебный массаж, детский массаж, антицеллюлитный.

До центра семейной медицины едет автобус №79, 98, 120А, 122с, 53сб, 62, маршрутное такси №312Д, 313В, 366Д, 43, 3в, 18, 53с, 366. Выйти на остановке «Ул. Димитрова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Ленинского проспекта (поворот направо сразу за рестораном быстрого питания Макдональдс). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль Ленинского проспекта.

Есть возможность парковки (платной) на рынке «Придача».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Центра семейной медицины

Отзывы о Центре семейной медицины

проверено
04.12.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.12.2019 Начата проверка по запросу
16.12.2019 Автор не смог предоставить документы
16.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отличная клиника.

Хочется выразить благодарность клинике "Центр семейной медицины" за профессиональное отношение к своему делу. Я осталась довольна качеством оказания медицинских услуг, уровень сервиса (начиная с ресепшен) - на высшем уровне. Особенно хочется поблагодарить лично доктора Голомазову Галину Николаевну за человеческое и внимательное отношение. Спасибо! Юлия.

18.11.19 21:59:44
Юлия, благодарим Вас за обратную связь. Приятно услышать слова благодарности за нашу работу. Желаем Вам реже обращаться к медикам, здоровья Вам и Вашим близким!
проверено
23.09.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.09.2019 Начата проверка по запросу
26.09.2019 Автор не смог предоставить документы
26.09.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Я очень благодарна специалистам "Центра семейной медицины" Голомазовой Галине Николаевне, Козьминой Марине Евгеньевне, Любасовой Галине Васильевне. Это высококвалифицированные специалисты и чуткие, внимательные люди. Благодаря им я знаю, что ни я, ни члены моей семьи не одиноки в борьбе с болезнями, что они помогут, и мы будем чувствовать себя лучше. Особый поклон Машиной Татьяне Анатольевне, которая помогла мне поднять моих детей, наше знакомство с ней началось еще очень давно. Я всем своим знакомым рекомендую посещать ваш центр.

07.03.19 17:21:21
Наша уважаемая пациентка, благодарим Вас за теплые слова для наших докторов, не менее приятно получить их накануне 8 марта.
Поздравляем Вас с праздником! Желаем исполнения всех желаний! Здоровья Вам и Вашим близким!

Хочу оставить отзыв. Очень плохо организована работа администратора, по телефону тяжело дозвониться, когда приходишь на прием, наоборот администратор отвлекается на телефонные звонки. Примите пожалуйста меры. Сейчас звоню, хочу записаться, просто не берут телефон!

12.02.19 10:55:16
Добрый день, 11.02.2019г. были сбои на линии, в центр сложно было дозвониться, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Также мы проводим работы по модернизации нашей телефонной линии.
Если Вы звоните с выделенного телефона на сайте Про докторов, также вероятен технический сбой.

Фотографии Центра семейной медицины

Кабинет детского врача