Центр семейной медицины
Воронеж

Центр семейной медицины, Воронеж: 8 врачей, 4 отзыва о клинике и 32 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 124Б.
Центр семейной медицины - фото

Центр семейной медицины города Воронежа применяет уникальные методы лечения. Работают специалисты, постоянно повышающие свой квалификационный уровень. В центре семейной медицины располагается современное оборудование.

На базе центра семейной медицины принимает невролог (взрослый, детский), кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, ревматолог, эндокринолог, педиатр, гомеопат. Проводится функциональная диагностика: холтеровское мониторирование ЭКГ, пикфлоуметрия, измерение уровня глюкозы крови (cito), измерение уровня МН), анализы, УЗИ.

Предлагаются физиопроцедуры: амплипульстерапия, электрофорез, флюктуоризация, ДДТ, электростимуляция, электросон, ВТЭС, лазеротерапия, карбокситерапия. В услуги входит массаж: голова, шея, шейно-воротниковая зона, верхняя конечность, шейно-грудной отдел, грудной отдел позвоночника, область грудной клетки, передняя брюшная стенка, пояснично-крестцовая область, спина, нижняя конечность, суставы, стопа и голень, общий лечебный массаж, детский массаж, антицеллюлитный.

До центра семейной медицины едет автобус №79, 98, 120А, 122с, 53сб, 62, маршрутное такси №312Д, 313В, 366Д, 43, 3в, 18, 53с, 366. Выйти на остановке «Ул. Димитрова».

Официальное название: ООО "Медицина 21"
Руководитель: Голомазова Галина Николаевна
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Центра семейной медицины

Отзывы о Центре семейной медицины

Хочется сказать слова благодарности всему коллективу "Центра семейной медицины". Огромное Вам спасибо и низкий Вам поклон за чуткое, доброе, внимательное отношения к больным. Огромное спасибо врачам: Голомазовой Галине Николаевне и Любасовой Галине Васильевне за их высокий профессиональный опыт в работе.

23.11.16 16:01:32
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Будьте здоровы!

Пролечилась в этой клинике 2 раза, только самое хорошее впечатление. Лечилась у Голомазовой Галины Николаевны - очень знающий, внимательный и чуткий доктор. Мне делали капельницы, ВТС и массаж. Ничего ненужного не назначают и не навязывают. Цены, как и везде в городе в платных клиниках. Очень порядочная клиника. Чистота необыкновенная, персонал приветливый, домашняя обстановка. Но самое главное - это эффективное лечение, очень хорошие физиопроцедуры. Была на консультации у кардиолога Козьминой М. Е. Грамотно назначила лечение, всё повторила по три раза, особое внимание хочу уделить массажисту Александру, массажисту от Бога, большое ему спасибо за мою спину, всем советую его. Сама долгое время лечилась в поликлинике у невролога и мне есть с чем сравнить. Пишу это всё от чистого сердца, советую всем посетить эту клинику и вы убедитесь в моих словах. Большое спасибо неврологу Голомазовой Г. Н., всем медсёстрам, работникам регистратуры за чуткое внимание, за доброе отношение, за высокий профессионализм! Планирую проходить курс лечения 2 раза в год только в этой клинике.

23.11.16 16:06:06
Уважаемая Татьяна, очень приятно читать такие слова благодарности, спасибо за высокую оценку нашей работы.
Tele2

Я обратилась в центр с жуткими болями в спине и шее. До этого момента не сосчитать, сколько врачей /массажистов/ мануальщиков я обошла, чтобы уменьшить боли хотя бы на срок больше месяца. Мне 23, и у меня остеохондроз грудного отдела, работа сидячая, поэтому болезнь только развивается. Врач Галина Николаевна сразу верно определила диагноз и назначила лечение, которое с первого же раза дало видимое облегчение. Я прошла курсы процедур, которые мне назначила Галина Николаевна и теперь чувствую себя просто прекрасно! Также хочу отметить доктора Галину Васильевну. Это врач с большой буквы, спасибо Вам! И хочу отметить массажиста Александра, который очень старательно и со всей ответственностью подходит к своей работе. Спасибо Вам еще раз! Процветания вашему центру и благодарных клиентов!

Мой отзыв это крик "Спасибо!" всем, кто работает в центре семейной медицины! Это уникальное сочетание высокого профессионализма врачей, прекрасного доброжелательного обращения к клиентам, чистого уютного помещения и относительно невысоких цен.

23.11.16 16:07:52
Благодарим за доверие и высокую оценку работы наших специалистов.
Будьте здоровы!

Очень довольна лечением в Центре семейной медицины. Высокопрофессиональные специалисты, большое внимание к пациентам, широкий спектр современных методов лечения и выгодная система скидок. Спасибо большое специалистам Центра семейной медицины!

23.11.16 16:03:36
Спасибо за Ваше мнение.