Центр семейной медицины, Воронеж - фото
5.0
4.6
8.5

Воронеж

Центр семейной медицины, Воронеж: 17 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., запись на приём (473) 212-05-64 , официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (72/100), адрес - Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 124Б.

ул. Ленинский проспект, д. 124Б Закрыто до 08:00

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр семейной медицины города Воронежа применяет уникальные методы лечения. Работают специалисты, постоянно повышающие свой квалификационный уровень. В центре семейной медицины располагается современное оборудование, используются методы лечения такие как: микрополяризация, транскраниальная электростимуляция,мезодиэнцефальная модуляция, центральная электроанальгезия.

На базе центра семейной медицины принимает невролог (взрослый, детский), кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, ревматолог, эндокринолог, педиатр, пульмонолог, психотерапевт. Проводится функциональная диагностика: холтеровское мониторирование ЭКГ, пикфлоуметрия, измерение уровня глюкозы крови (cito), измерение уровня МН, анализы, вакцинация, УЗИ, спирография.

Предлагаются физиопроцедуры: амплипульстерапия, электрофорез, флюктуоризация, ДДТ, электростимуляция, электросон, ВТЭС, лазеротерапия, карбокситерапия. В услуги входит массаж: голова, шея, шейно-воротниковая зона, верхняя конечность, шейно-грудной отдел, грудной отдел позвоночника, область грудной клетки, передняя брюшная стенка, пояснично-крестцовая область, спина, нижняя конечность, суставы, стопа и голень, общий лечебный массаж, детский массаж, антицеллюлитный.

До центра семейной медицины едет автобус №79, 98, 120А, 122с, 53сб, 62, маршрутное такси №312Д, 313В, 366Д, 43, 3в, 18, 53с, 366. Выйти на остановке «Ул. Димитрова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Ленинского проспекта (поворот направо сразу за рестораном быстрого питания Макдональдс). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль Ленинского проспекта.

Есть возможность парковки (платной) на рынке «Придача».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 212-05-64

03 декабря 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
14 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
04 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
16 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
16 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличная клиника.
Хочется выразить благодарность клинике "Центр семейной медицины" за профессиональное отношение к своему делу. Я осталась довольна качеством оказания медицинских услуг, уровень сервиса (начиная с ресепшен) - на высшем уровне. Особенно хочется поблагодарить лично доктора Голомазову Галину Николаевну за человеческое и внимательное отношение. Спасибо! Юлия.
Центр семейной медицины
Юлия, благодарим Вас за обратную связь. Приятно услышать слова благодарности за нашу работу. Желаем Вам реже обращаться к медикам, здоровья Вам и Вашим близким!
23 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
26 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
ул. Ленинский проспект, д. 124Б
Я очень благодарна специалистам "Центра семейной медицины" Голомазовой Галине Николаевне, Козьминой Марине Евгеньевне, Любасовой Галине Васильевне. Это высококвалифицированные специалисты и чуткие, внимательные люди. Благодаря им я знаю, что ни я, ни члены моей семьи не одиноки в борьбе с болезнями, что они помогут, и мы будем чувствовать себя лучше. Особый поклон Машиной Татьяне Анатольевне, которая помогла мне поднять моих детей, наше знакомство с ней началось еще очень давно. Я всем своим знакомым рекомендую посещать ваш центр.
Центр семейной медицины
Наша уважаемая пациентка, благодарим Вас за теплые слова для наших докторов, не менее приятно получить их накануне 8 марта.
Поздравляем Вас с праздником! Желаем исполнения всех желаний! Здоровья Вам и Вашим близким!