Центр семейной медицины
Воронеж

(473) 212-05-64
Вчера записалось 4 человека

Центр семейной медицины, Воронеж: 12 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1600 руб., запись на приём ☎(473) 212-05-64, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 124Б.
Центр семейной медицины, Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Медицина 21"
Руководитель: Голомазова Галина Николаевна
Год основания: 2016

Центр семейной медицины города Воронежа применяет уникальные методы лечения. Работают специалисты, постоянно повышающие свой квалификационный уровень. В центре семейной медицины располагается современное оборудование, используются методы лечения такие как: микрополяризация, транскраниальная электростимуляция,мезодиэнцефальная модуляция, центральная электроанальгезия.

На базе центра семейной медицины принимает невролог (взрослый, детский), кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, ревматолог, эндокринолог, педиатр. Проводится функциональная диагностика: холтеровское мониторирование ЭКГ, пикфлоуметрия, измерение уровня глюкозы крови (cito), измерение уровня МН), анализы, УЗИ.

Предлагаются физиопроцедуры: амплипульстерапия, электрофорез, флюктуоризация, ДДТ, электростимуляция, электросон, ВТЭС, лазеротерапия, карбокситерапия. В услуги входит массаж: голова, шея, шейно-воротниковая зона, верхняя конечность, шейно-грудной отдел, грудной отдел позвоночника, область грудной клетки, передняя брюшная стенка, пояснично-крестцовая область, спина, нижняя конечность, суставы, стопа и голень, общий лечебный массаж, детский массаж, антицеллюлитный.

До центра семейной медицины едет автобус №79, 98, 120А, 122с, 53сб, 62, маршрутное такси №312Д, 313В, 366Д, 43, 3в, 18, 53с, 366. Выйти на остановке «Ул. Димитрова».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Центра семейной медицины

Отзывы о Центре семейной медицины

Не водите на УЗИ детей!

Не водите на УЗИ детей! Задержали приём с наполненным мочевым у ребёнка 7 лет на 15 минут! Две минуты ребёнок стеснялась снять штаны перед врачом, на что врач нас просто выгнала, сказав, что ей некогда нянчиться! Центр заявляет работу с детьми, но врач УЗИ, видимо, об этом не знает! В итоге потраченное время и нервы!

11.10.18 22:06:17
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Благодарим Вас за отзыв.
Наша работа - это работа с людьми. Она зависит от многих факторов, повлиять на которые мы не всегда можем.
О задержке времени приема Вас предупредил администратор.
Центр работает с детьми и взрослыми, и персонал старается найти подход к каждому пациенту. Очень жаль, что комплаентности в Вашем случае не случилось, Вам также было необходимо заранее подготовить ребёнка к обследованию и объяснить, что будет необходимо делать у доктора.
Очередь к специалисту подтверждает его востребованность.
Желаем здоровья Вам и Вашему ребёнку!

Мне нужно было ребенку поставить холтер, и я искала клинику поблизости. Нашла в интернете, не слышала никогда о ней. Помещение маленькое, особо не разгуляешься. Когда ожидали приема, было с нами человека 2-3, наверное. Места маловато, а в остальном все хорошо. Администраторы вежливые, доктор осторожный. Я приходила с ребенком, и отнеслись к нам очень хорошо. Когда пришли результаты, нам прозвонили и сказали, когда можно прийти на прием.

04.10.18 15:45:50
Благодарим Вас за отзыв.
У нас небольшой медицинский центр, но наш персонал старается всегда помочь и взрослым, и юным пациентам, часто бывает так, что наши маленькие пациенты не хотят уходить от доктора. Наши врачи стараются быть в курсе последних достижений по специальности и с удовольствием применяют их в своей работе.
Желаем Вам реже обращаться за помощью к медикам.
Здоровья Вам и Вашему ребёнку!

Проходила лечение в этом центре, и осталась довольна абсолютно всем! От самого помещения до врачей. Особая благодарность Любасовой Г. В. Она вернула мне возможность ходить. И прекрасной медсестре Ольге, которая очень трепетно к пациентам!

25.09.18 20:26:25
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Готовы применить опыт и знания наших врачей для Вашего скорейшего выздоровления. Здоровья Вам и Вашим близким!

В клинику я приходила делать УЗИ сердца и УЗИ поджелудочной, могу отметить внимательность докторов. С администратором тоже было очень приятно общаться, она все мне показала и рассказала. Специалисты по диагностике дали мне много полезной информации по поводу того, как следить за своим здоровьем. Я осталась очень довольна, буду еще туда обращаться и порекомендую клинику своим близким.

19.09.18 20:25:26
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов.
Желаем реже обращаться к медикам!
Будьте здоровы!

Все чисто, спокойно, аккуратно и доброжелательно. Я в клинике была впервые. Нашла на сайте нужную услугу. Помещение не для большого количества народа. Кабинеты маленькие, камерные. На прием зашла в назначенное время. Уровень цен средний. Я приду еще раз, если будет необходимость.

19.08.18 20:54:33
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Благодарим Вас за отзыв.
Всегда готовы помочь при необходимости.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото

(473) 212-11-29

Фотографии Центра семейной медицины

Кабинет детского врача
Центр семейной медицины - Кабинет детского врача, Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-05-64