Центр семейной медицины, Воронеж - фото
4.2
5.0
8.5

Воронеж

Центр семейной медицины, Воронеж: 20 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4600 руб., запись на приём (473) 212-05-64 , официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (71/100), адрес - Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 124Б.

ул. Ленинский проспект, д. 124Б Закрыто до 08:00

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр семейной медицины города Воронежа применяет уникальные методы лечения. Работают специалисты, постоянно повышающие свой квалификационный уровень. В центре семейной медицины располагается современное оборудование, используются методы лечения такие как: микрополяризация, транскраниальная электростимуляция,мезодиэнцефальная модуляция, центральная электроанальгезия.

На базе центра семейной медицины принимает невролог (взрослый, детский), кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, ревматолог, эндокринолог, педиатр, пульмонолог, психотерапевт. Проводится функциональная диагностика: холтеровское мониторирование ЭКГ, пикфлоуметрия, измерение уровня глюкозы крови (cito), измерение уровня МН, анализы, вакцинация, УЗИ, спирография.

Предлагаются физиопроцедуры: амплипульстерапия, электрофорез, флюктуоризация, ДДТ, электростимуляция, электросон, ВТЭС, лазеротерапия, карбокситерапия. В услуги входит массаж: голова, шея, шейно-воротниковая зона, верхняя конечность, шейно-грудной отдел, грудной отдел позвоночника, область грудной клетки, передняя брюшная стенка, пояснично-крестцовая область, спина, нижняя конечность, суставы, стопа и голень, общий лечебный массаж, детский массаж, антицеллюлитный.

До центра семейной медицины едет автобус №79, 98, 120А, 122с, 53сб, 62, маршрутное такси №312Д, 313В, 366Д, 43, 3в, 18, 53с, 366. Выйти на остановке «Ул. Димитрова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Ленинского проспекта (поворот направо сразу за рестораном быстрого питания Макдональдс). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль Ленинского проспекта.

Есть возможность парковки (платной) на рынке «Придача».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 212-05-64

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Нет претензии к врачам, работающим в клинике, но администрация, правила и условия, все против пациента. Сделать копию со своей карточки, чтобы обратиться в другую клинику, вы не сможете бесплатно. Платить за что? За копию 1-й страницы А4? И это не 2 рубля; или повторно за уже оказанную ранее услугу? Клиника пытается продать карточку с моими же данными и назначениями, за которые я уже заплатила.
Центр семейной медицины
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что помогаете нам замечать недостатки.
Каждому пациенту после осмотра лечащий врач выдаёт выписку. К сожалению, очень много обращений с тем, что теряют выписки. Выдача новой требует времени врача. Именно поэтому выдача справки (утерянной) имеет определенную стоимость. Для того чтобы ознакомиться с амбулаторной картой, мы записываем на определенное время к главному врачу клиники. В это же время можно сделать копии, это бесплатно.
Посетили в марте 2022
Посетили в ноябре 2020
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника.
Хочется выразить благодарность клинике "Центр семейной медицины" за профессиональное отношение к своему делу. Я осталась довольна качеством оказания медицинских услуг, уровень сервиса (начиная с ресепшен) - на высшем уровне. Особенно хочется поблагодарить лично доктора Голомазову Галину Николаевну за человеческое и внимательное отношение. Спасибо! Юлия.
Центр семейной медицины
Юлия, благодарим Вас за обратную связь. Приятно услышать слова благодарности за нашу работу. Желаем Вам реже обращаться к медикам, здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в ноябре 2019
Посетили в сентябре 2019