Центр семейной медицины
Воронеж

(473) 212-05-64
Вчера записалось 6 человек

Центр семейной медицины, Воронеж: 10 врачей, 15 отзывов о клинике и 68 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 212-05-64, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (72/100), адрес - Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 124Б.
Центр семейной медицины - фото

Официальное название: ООО "Медицина 21"
Руководитель: Голомазова Галина Николаевна
Год основания: 2016

Центр семейной медицины города Воронежа применяет уникальные методы лечения. Работают специалисты, постоянно повышающие свой квалификационный уровень. В центре семейной медицины располагается современное оборудование.

На базе центра семейной медицины принимает невролог (взрослый, детский), кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, ревматолог, эндокринолог, педиатр, гомеопат. Проводится функциональная диагностика: холтеровское мониторирование ЭКГ, пикфлоуметрия, измерение уровня глюкозы крови (cito), измерение уровня МН), анализы, УЗИ.

Предлагаются физиопроцедуры: амплипульстерапия, электрофорез, флюктуоризация, ДДТ, электростимуляция, электросон, ВТЭС, лазеротерапия, карбокситерапия. В услуги входит массаж: голова, шея, шейно-воротниковая зона, верхняя конечность, шейно-грудной отдел, грудной отдел позвоночника, область грудной клетки, передняя брюшная стенка, пояснично-крестцовая область, спина, нижняя конечность, суставы, стопа и голень, общий лечебный массаж, детский массаж, антицеллюлитный.

До центра семейной медицины едет автобус №79, 98, 120А, 122с, 53сб, 62, маршрутное такси №312Д, 313В, 366Д, 43, 3в, 18, 53с, 366. Выйти на остановке «Ул. Димитрова».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Центра семейной медицины

Отзывы о Центре семейной медицины

Отвратительное место! Записалась на массаж за неделю на самое раннее время, пришла за пять минут до назначенного времени. После 20 (!) минут ожидания, когда я сказала о том, что через 10 минут я должна уйти, а мы еще не начинали, мне администратор в максимально хамоватой форме сказала: "А что вы хотите, тут очередь и вообще массажист занят". При том, что я записана первой! Берут деньги, не дают чеков, при том, что цены, как в хорошем салоне в центре города. Никому не посоветую!

10.07.18 08:46:53
Благодарим Вас за отзыв.
К сожалению, от накладок по времени не застрахован никто.
Приносим Вам свои извинения за действия администратора, не предупредившего Вас о задержке
Все конфликтные ситуации обязательно разбираются нами.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Клиника мне нравится. У персонала было внимательное и уважительное отношение ко мне. Они заранее мне позвонили и предупредили о приеме, это очень удобно. Сама консультация началась вовремя. Доктором я очень довольна, назначенное ею лечение мне помогает. Буду продолжать там свое лечение.

25.05.18 20:28:18
Уважаемый пациент.
Благодарим Вас за отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Мне понравилось четкое и качественное обслуживание. Меня приняли четко в назначенное время. Доктор все просмотрела, все полностью мне объяснила. Думаю, что там работают профессионалы. Думаю, что я буду еще туда обращаться, т.к большой плюс то, что клиника находится недалеко от моего дома. Это очень удобно.

23.05.18 22:08:25
Благодарим Вас за оценку нашей работы.
Всегда готовы помочь, если Вам это понадобится.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Ужасный персонал администрации! Записаться невозможно, говорят одну запись даты, звонишь в эту дату, а оказывается запись была ранее. На вопрос: почему так отвечают, что значить вы разговаривали с другим администратором, отвечают: "Я ничего не знаю", - и бросают трубки! Не предлагают каких-либо альтернатив! Можно вести например "лист ожидания", как во многих хороших клиниках. К вам ходим исключительно из-за того, что у вас замечательные врачи!

19.05.18 18:40:14
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Попасть к Машиной на сегодняшний день хотят очень многие ( читайте ответ на предидущий отзыв), когда Вам озвучивали ОРИЕНТИРОВОЧНУЮ дату записи, мы не могли предположить, что время, которым мы располагаем закончится за пару часов записи.Вы правы,это подтверждает, что у нас -замечательные доктора.
Лист ожидания мы вели ранее и это не стало для нас выходом из ситуации. На время отсутствия Татьяны Анатольевны пациентам предлагали других неврологов, Вы и сейчас можете записаться на следующую неделю.
Ещё раз: запись продолжиться 30.05.2018 и , Вы представить не можете, что будет происходить с нашим телефоном, на нас опять можно обидеться, что мы «не берём трубку» и т.д.
Ещё раз обращаюсь к пациентам Татьяны Анатольевны, наберитесь терпения, ситуация выровняется, на это нужно время.
С уважением, главный врач Голомазова Г.Н.

О работе администраторов - с января 2018 г. звонила регулярно, чтобы записать ребенка к неврологу Машиной. В апреле мне сказали позвонить после 10 мая. Я позвонила 11 мая и мне сказали, что записи на май уже нет (как так?!), что надо было звонить вчера. Также сказали, чтобы записаться на июнь, звонить 21 мая. Сегодня 18 мая, еще раз решила уточнить - позвонила и администратор Наталья сказала, что на первую неделю июня они уже записали 16 мая. Как так?! И запись на вторую неделю июня будет 30 мая. Я попросила Наталью записать мои контакты, как и просила ранее... На что был очередной отказ. Я стала спрашивать, на какое число июня будут записывать 30 мая, на что Наталья просто бросила трубку! Я перезвонила и Наталья долго считала и думала, и сказала, что будет запись 30 мая, начиная с 11 июня, на что я сказала, что 11-12 июня официальные выходные в стране и уточнила - точно МЦ будет работать? Наталья сказала, что ничего точно не знает про эти выходные. Ужасная работа администраторов! Прошу администрацию улучшить их работу. С уважением, Мария. 891924*****

18.05.18 21:33:04
Здравствуйте, уважаемая Мария.
Благодарим Вас за отзыв.
С января 2018 года у Татьяны Анатольевны приемов не было и начнётся он 21.05.2018 . Можно представить сколько желающих попасть к Татьяне Анатольевне накопилось за это время, если во время её постоянной работы очередь была на две недели вперёд. Когда мы открыли запись 10.05, запланированное время записи закончилось за час, телефон в клинике не умолкал, это продолжалось и далее, администрация выделила ещё время на первую неделю июня. Оно также быстро закончилось, наиболее предусмотрительные пациенты оставляли заявки на сайте в 6:00 утра. Администраторы выполняют распоряжение администрации, т. к. на данный момент времени мы не можем записать всех желающих, лист ожидания ( был раньше) мы также не ведём, ситуация постепенно выровняется, дайте доктору приступить к работе.
Если у Вас срочная ситуация, всегда предлагали другого невролога, Вы и сейчас можете записаться на следующую неделю, а если хотите Машину- наберитесь терпения. 30.06.2018 запись продолжится , будет точный график работы Центра и доктора.
С уважением, главный врач Голомазова Г. Н.
Московский пр., д. 112

Центр семейной медицины - Физиотерапевтический кабинет
Центр семейной медицины - Процедурный кабинет
Центр семейной медицины - Кабинет врача
Центр семейной медицины -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-05-64