Центр семейной медицины
Воронеж

(473) 212-05-64
Вчера записался 1 человек

Центр семейной медицины, Воронеж: 10 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1600 руб., запись на приём ☎(473) 212-05-64, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 124Б.
Центр семейной медицины - фото

Официальное название: ООО "Медицина 21"
Руководитель: Голомазова Галина Николаевна
Год основания: 2016

Центр семейной медицины города Воронежа применяет уникальные методы лечения. Работают специалисты, постоянно повышающие свой квалификационный уровень. В центре семейной медицины располагается современное оборудование.

На базе центра семейной медицины принимает невролог (взрослый, детский), кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, ревматолог, эндокринолог, педиатр, гомеопат. Проводится функциональная диагностика: холтеровское мониторирование ЭКГ, пикфлоуметрия, измерение уровня глюкозы крови (cito), измерение уровня МН), анализы, УЗИ.

Предлагаются физиопроцедуры: амплипульстерапия, электрофорез, флюктуоризация, ДДТ, электростимуляция, электросон, ВТЭС, лазеротерапия, карбокситерапия. В услуги входит массаж: голова, шея, шейно-воротниковая зона, верхняя конечность, шейно-грудной отдел, грудной отдел позвоночника, область грудной клетки, передняя брюшная стенка, пояснично-крестцовая область, спина, нижняя конечность, суставы, стопа и голень, общий лечебный массаж, детский массаж, антицеллюлитный.

До центра семейной медицины едет автобус №79, 98, 120А, 122с, 53сб, 62, маршрутное такси №312Д, 313В, 366Д, 43, 3в, 18, 53с, 366. Выйти на остановке «Ул. Димитрова».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Центра семейной медицины

Отзывы о Центре семейной медицины

Проходила лечение в этом центре, и осталась довольна абсолютно всем! От самого помещения до врачей. Особая благодарность Любасовой Г. В. Она вернула мне возможность ходить. И прекрасной медсестре Ольге, которая очень трепетно к пациентам!

25.09.18 20:26:25
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Готовы применить опыт и знания наших врачей для Вашего скорейшего выздоровления. Здоровья Вам и Вашим близким!

В клинику я приходила делать УЗИ сердца и УЗИ поджелудочной, могу отметить внимательность докторов. С администратором тоже было очень приятно общаться, она все мне показала и рассказала. Специалисты по диагностике дали мне много полезной информации по поводу того, как следить за своим здоровьем. Я осталась очень довольна, буду еще туда обращаться и порекомендую клинику своим близким.

19.09.18 20:25:26
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов.
Желаем реже обращаться к медикам!
Будьте здоровы!

Все чисто, спокойно, аккуратно и доброжелательно. Я в клинике была впервые. Нашла на сайте нужную услугу. Помещение не для большого количества народа. Кабинеты маленькие, камерные. На прием зашла в назначенное время. Уровень цен средний. Я приду еще раз, если будет необходимость.

19.08.18 20:54:33
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Благодарим Вас за отзыв.
Всегда готовы помочь при необходимости.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Никаких отрицательных моментов в клинике я не заметил. Я немного опаздывал и позвонил в клинику чтобы немного сдвинуть прием, сотрудники пошли мне на встречу, помогли. Ресепшен вполне нормально встречает, все довольно приветливы. В клиник были бахилы. Все было вовремя. Доктор мне все достаточно хорошо разъяснил. Думаю, что в эту клинику я мог бы снова придти.

23.07.18 11:29:47
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Отвратительное место! Записалась на массаж за неделю на самое раннее время, пришла за пять минут до назначенного времени. После 20 (!) минут ожидания, когда я сказала о том, что через 10 минут я должна уйти, а мы еще не начинали, мне администратор в максимально хамоватой форме сказала: "А что вы хотите, тут очередь и вообще массажист занят". При том, что я записана первой! Берут деньги, не дают чеков, при том, что цены, как в хорошем салоне в центре города. Никому не посоветую!

10.07.18 08:46:53
Благодарим Вас за отзыв.
К сожалению, от накладок по времени не застрахован никто.
Приносим Вам свои извинения за действия администратора, не предупредившего Вас о задержке
Все конфликтные ситуации обязательно разбираются нами.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Московский пр., д. 112

Центр семейной медицины - Физиотерапевтический кабинет
Центр семейной медицины - Процедурный кабинет
Центр семейной медицины - Кабинет врача
Центр семейной медицины -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-05-64