Центр семейной медицины
Воронеж

Вчера записалось 2 человека

Центр семейной медицины, Воронеж: 12 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1700 руб., запись на приём ☎(473) 212-05-64, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 124Б.
Центр семейной медицины, Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Медицина 21"
Руководитель: Голомазова Галина Николаевна
Год основания: 2016

Центр семейной медицины города Воронежа применяет уникальные методы лечения. Работают специалисты, постоянно повышающие свой квалификационный уровень. В центре семейной медицины располагается современное оборудование, используются методы лечения такие как: микрополяризация, транскраниальная электростимуляция,мезодиэнцефальная модуляция, центральная электроанальгезия.

На базе центра семейной медицины принимает невролог (взрослый, детский), кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, ревматолог, эндокринолог, педиатр. Проводится функциональная диагностика: холтеровское мониторирование ЭКГ, пикфлоуметрия, измерение уровня глюкозы крови (cito), измерение уровня МН), анализы, УЗИ.

Предлагаются физиопроцедуры: амплипульстерапия, электрофорез, флюктуоризация, ДДТ, электростимуляция, электросон, ВТЭС, лазеротерапия, карбокситерапия. В услуги входит массаж: голова, шея, шейно-воротниковая зона, верхняя конечность, шейно-грудной отдел, грудной отдел позвоночника, область грудной клетки, передняя брюшная стенка, пояснично-крестцовая область, спина, нижняя конечность, суставы, стопа и голень, общий лечебный массаж, детский массаж, антицеллюлитный.

До центра семейной медицины едет автобус №79, 98, 120А, 122с, 53сб, 62, маршрутное такси №312Д, 313В, 366Д, 43, 3в, 18, 53с, 366. Выйти на остановке «Ул. Димитрова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Ленинского проспекта (поворот направо сразу за рестораном быстрого питания Макдональдс). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль Ленинского проспекта.

Есть возможность парковки (платной) на рынке «Придача».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Центра семейной медицины

Отзывы о Центре семейной медицины

Я очень благодарна специалистам "Центра семейной медицины" Голомазовой Галине Николаевне, Козьминой Марине Евгеньевне, Любасовой Галине Васильевне. Это высококвалифицированные специалисты и чуткие, внимательные люди. Благодаря им я знаю, что ни я, ни члены моей семьи не одиноки в борьбе с болезнями, что они помогут, и мы будем чувствовать себя лучше. Особый поклон Машиной Татьяне Анатольевне, которая помогла мне поднять моих детей, наше знакомство с ней началось еще очень давно. Я всем своим знакомым рекомендую посещать ваш центр.

07.03.19 17:21:21
Наша уважаемая пациентка, благодарим Вас за теплые слова для наших докторов, не менее приятно получить их накануне 8 марта.
Поздравляем Вас с праздником! Желаем исполнения всех желаний! Здоровья Вам и Вашим близким!

Хочу оставить отзыв. Очень плохо организована работа администратора, по телефону тяжело дозвониться, когда приходишь на прием, наоборот администратор отвлекается на телефонные звонки. Примите пожалуйста меры. Сейчас звоню, хочу записаться, просто не берут телефон!

12.02.19 10:55:16
Добрый день, 11.02.2019г. были сбои на линии, в центр сложно было дозвониться, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Также мы проводим работы по модернизации нашей телефонной линии.
Если Вы звоните с выделенного телефона на сайте Про докторов, также вероятен технический сбой.

Не водите на УЗИ детей!

Не водите на УЗИ детей! Задержали приём с наполненным мочевым у ребёнка 7 лет на 15 минут! Две минуты ребёнок стеснялась снять штаны перед врачом, на что врач нас просто выгнала, сказав, что ей некогда нянчиться! Центр заявляет работу с детьми, но врач УЗИ, видимо, об этом не знает! В итоге потраченное время и нервы!

11.10.18 22:06:17
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Благодарим Вас за отзыв.
Наша работа - это работа с людьми. Она зависит от многих факторов, повлиять на которые мы не всегда можем.
О задержке времени приема Вас предупредил администратор.
Центр работает с детьми и взрослыми, и персонал старается найти подход к каждому пациенту. Очень жаль, что комплаентности в Вашем случае не случилось, Вам также было необходимо заранее подготовить ребёнка к обследованию и объяснить, что будет необходимо делать у доктора.
Очередь к специалисту подтверждает его востребованность.
Желаем здоровья Вам и Вашему ребёнку!

Мне нужно было ребенку поставить холтер, и я искала клинику поблизости. Нашла в интернете, не слышала никогда о ней. Помещение маленькое, особо не разгуляешься. Когда ожидали приема, было с нами человека 2-3, наверное. Места маловато, а в остальном все хорошо. Администраторы вежливые, доктор осторожный. Я приходила с ребенком, и отнеслись к нам очень хорошо. Когда пришли результаты, нам прозвонили и сказали, когда можно прийти на прием.

04.10.18 15:45:50
Благодарим Вас за отзыв.
У нас небольшой медицинский центр, но наш персонал старается всегда помочь и взрослым, и юным пациентам, часто бывает так, что наши маленькие пациенты не хотят уходить от доктора. Наши врачи стараются быть в курсе последних достижений по специальности и с удовольствием применяют их в своей работе.
Желаем Вам реже обращаться за помощью к медикам.
Здоровья Вам и Вашему ребёнку!

Проходила лечение в этом центре, и осталась довольна абсолютно всем! От самого помещения до врачей. Особая благодарность Любасовой Г. В. Она вернула мне возможность ходить. И прекрасной медсестре Ольге, которая очень трепетно к пациентам!

25.09.18 20:26:25
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Готовы применить опыт и знания наших врачей для Вашего скорейшего выздоровления. Здоровья Вам и Вашим близким!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото

(473) 212-00-15

Фотографии Центра семейной медицины

Кабинет детского врача
Центр семейной медицины - Кабинет детского врача, Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-05-64