Онкологический диспансер на Вайцеховского, Воронеж - фото
2.7
7.2

Онкологический диспансер на Вайцеховского
Воронеж

Онкологический диспансер на Вайцеховского, Воронеж: 176 врачей, 513 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Воронежа (67/100), адрес - Воронеж, ул. Вайцеховского, д. 4.

ул. Вайцеховского, д. 4 Закрыто до СБ 08:00
(473) 253-32-93
Обновлено 23.10.2021

Врачи областного онкологического диспансера

ул. Вайцеховского, д. 4

ГБУЗ "Воронежский областной клинический онкологический диспансер"
Мошуров Иван Петрович
Стационар
Дневной стационар

Областной онкологический диспансер основан в 1924 году. В поликлинике развернуты хирургическое и терапевтическое отделения, а так же дневной стационар на 14 коек, отделения лекарственной терапии, кабинеты реабилитации и эндоскопии, амбулаторная операционная. Сегодня диспансер – это единственное специализированное учреждение области, обеспечивающее квалифицированную, специализированную стационарную и поликлиническую медицинскую помощь взрослому и детскому населению.

В лечении применяются такие методы как диатермо-хирургические манипуляции и криодеструкция. Диагностические подразделения в работе широко используют эндоскопические и цитологические исследования, рентгенодиагностику, УЗИ-методы, компьютерную томографию. В поликлинике проводятся приемы врачей узких специальностей по следующим профилям: онкопульмонология, маммология, онкогинекология, детская онкология, онкогастроэнтерология, патология шеи и головы, урология, общая онкология.

Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Отвратительное место, вожу старого пожилого человека, своего дедушку (83 года!). Очнитесь люди! Когда-то и вы такими будете! Никому ничего не надо, сидим в очередях по 4 часа и больше. Чтобы сделать рентген и получить опись, никакого порядка. Никто лишний раз и пальцем не пошевелит, никакого человеческого отношения, ещё эти люди называются врачами. Делают биопсию, отправляют нас домой, после, в этот же день, вызывают на другую процедуру (тоже биопсию, но другого органа). В итоге приезжаем, а врач занят, видите ли, и говорит, что в один день такие процедуры делать нельзя. Вы представляете, что творится там?! Один говорит можно и назначает время, а второй не берет, говорит нельзя. А я таскаю бедного деда, ещё и мучаю, когда нужен покой и только покой! Прошу предпринять меры, а иначе достучусь и дальше!
ул. Вайцеховского, д. 4
Понравилось
Выражаю сердечную благодарность заведующему 5 онкологическим отделением, хирургу от Бога, талантливому и строгому руководителю, доброму и красивому человеку Вадиму Викторовичу Попову за великолепно исполненную сложную органосохраняющую лапароскопию, спустя полтора часа после которой я уже бегала по коридорам. Спасибо Вадиму Викторовичу за его отзывчивость и доступность, за сдержанность, спокойствие и уверенность, внушенные мне, когда я была в ужасе и растерянности, подозревая у себя злокачественное новообразование яичника. Также благодарю хирурга Анну Владимировну Колчеву, замечательного специалиста и человека, которая ассистировала на операции и курировала меня в палате, за внимательность, грамотность, чуткость и поддержку. Благодарю моего анестезиолога. Стыдно признаться, не запомнила имени, т.к. очень сильно волновалась перед операцией. Доктор настроила меня на боевой лад, из наркоза я вышла легко и быстро. Спасибо всему медперсоналу отделения, особенно составу, дежурившему 08.04.2021, в том числе медбрату Денису Сергеевичу, который так профессионально и душевно выхаживал нас, немощных, что нельзя было не проникнуться к нему братскими чувствами, которые, надеюсь, не успели стать ему в тягость :). За 5 дней отделение стало моей семьёй. И как бы я ни металась по нему, не находя себе места, сейчас, после выписки, вспоминаю как свой второй дом. Такая атмосфера при условии специализации отделения дорогого стоит. За это ещё раз огромное спасибо заведующему, всему коллективу и персоналу. Дай Бог здоровья вам и вашим близким.
ул. Вайцеховского, д. 4
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Баранову Александру Васильевичу, заведующему отделением паллиативной медицинской помощи Воронежского областного онкологического диспансера. С учетом того, что я являюсь онкологическим больным в течение нескольких лет, перенес несколько сложных операций и курсов лечения в нескольких клиниках, в т.ч. и московских, поэтому мой отзыв ни в коей мере, нельзя считать субъективным. Восстанавливающее и поддерживающее лечение в отделении паллиативной медицинской помощи ВОКОД в сравнении с другими стационарными учреждениями оставило только положительные впечатления. Сайт Продокторов, в некоторой мере, имеет бóльшую направленность на оценку работы врачей. Мне хотелось бы отметить работу руководителя, который организовал заслуживающую всяческих похвал, работу медицинского персонала. Ведь, прежде всего, работа любой клиники зависит от профессиональных качеств руководителя. Внимательный и отзывчивый персонал. Ни разу не почувствовал каких-либо упреков от медицинских работников, к которым иногда приходилось обращаться, в т.ч. и ночное время для проведения медицинских процедур (уколы, неплановые перевязки и другое). Чистота и постоянная уборка во всех помещениях, строжайшее соблюдение стерильности при проведении медицинских процедур. Своевременная смена постельного белья, обеспечение вкусными качественным питанием (работники принимают и выполняют просьбы по особенностям питания, что немаловажно для питания больных при заболеваниях ротовой полости). Все это выполняется благодаря четкой организации работы заведующим отделением. Не ограничиваясь административно-хозяйственной деятельностью, Баранов А.В. не устраняется от проведения лечебной работы. Систематически совершает обходы, интересуется состоянием пациентов, лично их осматривает, предлагает внесение коррективов в лечебные процедуры. Еще одним из аспектов сложности работы руководителя такого специфического лечебного заведения, является общение с родственниками пациентов. В некоторых случаях, невольным образом, приходилось вступать с ними в общение. Зачастую, не так уж и редко, приходилось слышать от них такое озлобление, непонимание, грубость и другие проявления злого отношения к медицинскому персоналу. Требования, которые будут в ущерб другим пациентам (при известном карантине пропустить буквально делегацию из нескольких посетителей, создать какие-то трудно представляемые условия для лечения именно их родственника и др.). Все эти тирады, оканчивающиеся угрозами жаловаться, бывали даже слышны чрез двери кабинета заведующего, двери палаты и на другом этаже. Каково же надо терпение, выслушивать явную грубость, понимая все-таки, состояние родственников и пропуская через свое, конечно, не железное сердце. Александр Васильевич, благодарю Вас от души за те добрые дни, которые были подарены мне во время пребывания в Вашем отделении. Берегите свое сердце. С уважением, Олег Хаустов.
Онкологическое заболевание, рак языка, резекция челюсти, лучевой остеомиелит.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Лечился мой отец. Диагноз плоскоклеточный рак. Отвратительное обслуживание, на "комиссии", за почти месяц посещений, осмотр пациента занял где-то минут 5, весь диагноз ставился исключительно по сопроводительным бумагам, отсутствует лифт, огромные очереди, несмотря на коронавирус. Потрачено очень много драгоценного времени.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Квалифицированный, чуткий и очень внимательный персонал. На обходе говоришь свои проблемы и страхи, и, несмотря на полную загруженность и усталость, всегда дадут четкий и полезный ответ.
Я, Минеева Вера Васильевна, оперировалась в отделении №8 2 июля текущего года, которым заведует как специалист, так и человек от Бога Головков Дмитрий Анатольевич. Он же делал и операцию с врачом Суховерковым Дмитрием Валентиновичем. Спасибо им за помощь и низкий поклон. Несмотря на занятость, всегда найдется минутка что пояснить, что-то подсказать. А какие медицинские сестры, к своему стыду, не помню фамилий, только имена - Юля, Ирина, Оксана, процедурная медсестра Юля и все-все. Спасибо Вам большое за второе рождение. Так как я пациент из Россоши, очень хорошее питание.

Телефонный справочник

Общие телефоны