Областной онкологический диспансер
Воронеж

Областной онкологический диспансер, Воронеж: 135 врачей, 912 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Воронежа (70/100), адрес - Воронеж, ул. Вайцеховского, д. 4.
Областной онкологический диспансер, Воронеж - фото
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: ГБУЗ "Воронежский областной клинический онкологический диспансер"
Руководитель: Мошуров Иван Петрович
Год основания: 1924

Областной онкологический диспансер основан в 1924 году. В поликлинике развернуты хирургическое и терапевтическое отделения, а так же дневной стационар на 14 коек, отделения лекарственной терапии, кабинеты реабилитации и эндоскопии, амбулаторная операционная. Сегодня диспансер – это единственное специализированное учреждение области, обеспечивающее квалифицированную, специализированную стационарную и поликлиническую медицинскую помощь взрослому и детскому населению.

В лечении применяются такие методы как диатермо-хирургические манипуляции и криодеструкция. Диагностические подразделения в работе широко используют эндоскопические и цитологические исследования, рентгенодиагностику, УЗИ-методы, компьютерную томографию. В поликлинике проводятся приемы врачей узких специальностей по следующим профилям: онкопульмонология, маммология, онкогинекология, детская онкология, онкогастроэнтерология, патология шеи и головы, урология, общая онкология.

Врачи областного онкологического диспансера

Отзывы о областном онкологическом диспансере

Очень чисто и аккуратно в помещении. Медперсонал вежливый и внимательный к пациентам.

Слишком большие очереди, надо больше врачей для такого центра.

Огромное спасибо и низкий поклон врачу онкологу Волощенко Галине Витальевне за ее человечность, профессионализм и бесконечное терпение и доброе сердце. Здоровья и благополучия Вам.

Недавно побывал, в связи с болезнью отца, в Воронежском Онкологическом диспансере и дневном стационаре. Основное здание слабо приспособлено для мед. учреждения, особенно для больных такого направления, очень тесно, нет лифтов, узкие и крутые лестницы. Народу много. Неудобно и пациентам, и врачам. Нагрузка на врачей огромная. От этого страдают пациенты. При этом хочется отметить, что врачи проявляют терпимость и обслуживают этот поток. В дневном стационаре нашли хорошее отношение и неравнодушный подход всего персонала. Отметил бы врача Прибыткову Марианну Олеговну. Особенно хочу поблагодарить за неравнодушие и оперативный подход, без излишних формальностей при оформлении отца в отделение паллиативной помощи, гл. специалиста по паллиативной медицинской помощи департамента здравоохранения Воронежской области Татьяну Митрофановну.

В проктологическом отделении работает прекрасная, высокопрофессиональная команда докторов. Головков Д.А., Суховерков Д.В., Быковцев М.Б.! Низкий вам поклон за мастерство, доброту, милосердие, человечность. Вы продумываете каждый этап нашего выздоровления, понимаете друг друга с полуслова, в пациентов вселяете уверенность в завтрашнем дне. Огромную благодарность хочется выразить медсестре Коростылевой Светлане Владимировне. В перевязочный кабинет к ней идёшь с радостью, потому что она не только безболезненно обработает шов и успокоит, но и даст очень полезные рекомендации. Спасибо всему коллективу отделения. Трофимова З.Е.

Хочу выразить глубочайшую благодарность замечательным докторам - Преснякову Геннадию Юрьевичу, Головкову Дмитрию Анатольевичу, Фединой Ольге Александровне, Михайлову Дмитрию Андреевичу и всему медперсоналу за чудесные, добрые руки, за их профессионализм. Спасибо, дорогие врачи, за внимание, заботу и жизни, которые вы дарите людям. Вы - врачи от Бога, вы - мастера своего дела и невероятные таланты медицины! Спасибо вам огромное и низкий поклон! Желаю дальше людям помогать, и находить лишь верные решения! С уважением, Бересневич А.А., г. Борисоглебск.

Плохое отношение к больным. Я просидела под дверью кабинета 4 часа, чтобы врач мне сказала, чтобы я сделала КТ (за свой счет, т.к. талонов бесплатных нет) и я потом приехала с результатами к ней. Я из-за 2-минутного приема у врача проехала 230 км. Они наверное думают, что мы все через дорогу живем и можем себе раз в неделю посетить врача. А почему нет бесплатных талонов? Кому они вообще дают, или тоже надо ***, чтобы они дали этот талон? Я и до операции и после все до одного УЗИ сделала за свой счет. Каждый раз говорят нет талонов, а когда же они бывают? Мне просто интересно, все такие или я одна.

Областной кожно-венерологический диспансер, Воронеж - фото
ул. Конструкторов, д. 33