Областная стоматологическая поликлиника, Воронеж - фото
2.0
7.8

Областная стоматологическая поликлиника
Воронеж

Областная стоматологическая поликлиника, Воронеж: 136 врачей, 383 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологических поликлиник Воронежа (50/100), адрес - Воронеж, ул. Ворошилова, 3.

(473) 202-75-73
Обновлено 18.03.2020

Врачи областной стоматологической поликлиники

ул. Ворошилова, 3

АУЗ "Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника"
Покидько Ольга Анатольевна

Областная стоматологическая поликлиника основана в 1944 году, учреждение располагается в двух корпусах, поликлинику ежедневно посещают порядка 1500 пациентов. С 2002 года работает центр хирургической стоматологии и видеоэндоскопической хирургии. Сотрудниками центра амбулаторной оказывается специализированная хирургическая помощь больным из города, области и других областей Черноземного региона. В поликлинике работают 3 бюджетных терапевтических отделения, в которых оказывается бесплатная стоматологическая помощь населению согласно полису ОМС. В структуре учреждения работает профилактическое отделение, где оказывается стоматологическая помощь школьникам и студентам некоторых учебных заведений. В штате поликлиники функционирует оргметодкабинет, реализующий все организационно-методические стоматологические мероприятия на территории области. Кадровый состав учреждения более 500 человек, из них 22 человека имеют степень кандидата медицинских наук.

Структуру поликлиники составляют следующие подразделения: 3 терапевтических отделения, отделение платных услуг, хирургическое, ортопедическое, профилактическое, ортодонтическое, ортопедическое отделения, отдел рентгенологии и компьютерной томографии, отделение платных услуг, учебный центр. В учреждении предоставляются услуги по 3D компьютерной томографии, зубопротезированию, челюстно-лицевой хирургии, профессиональной гигиене полости рта, исправлению прикуса.

Областная стоматологическая поликлиника
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Пользовалась платными услугами, начиная с регистратуры стало понятно, что хорошего ждать не стоит. Без особого желания и далеко не сразу начали мной заниматься, ведь у них более важные дела чем пациент, обсудить свои внутренние проблемы и своих сослуживцев. Врач, к которому меня направили спешила закончить смену, психовала, что быстро отделаться не получается. В процессе лечения выяснилось, что профессионализма, знаний у врача и медсестры полный ноль, они даже не стеснялись в разговора о том, что не знают, что делать и дальнейшее лечение проходило методом тыка, в результате чего из здорового зуба мне сделали больной. В кабинете, где делают снимки вообще отношение собачье, при снимке не церемоняться до такой степени, что умудрились поцарапать десну. Не советую данную клинику, возмущению нет предела, можно остаться вообще без зубов.
ул. Ворошилова, 3
Понравилось
Врачи - настоящие профессионалы своего дела! Огромное спасибо стоматологу-терапевту Магамедовой В. З. и Пенкину Р. Е. Отношение к пациенту прекрасное. Что терапевт, что хирург без лишних вопросов взялись за сложные ситуации и сделали все на высшем уровне. В то время, как в других больницах отказывали в лечении.
ул. Ворошилова, 3
Понравилось
Что может понравится, если у тебя температура из-за кисты зуба и жуткие боли, а ты в очереди два часа сидишь на платный прием, потом бегаешь оплачиваешь рентген, потом опять ждешь в очереди час, наконец врач говорит: удалять зуб! Если не умеете лечить зубы, тогда хоть скажите, что можно не удалять, а пролечить, но не знаете как. Или это нужно оплачивать дополнительно? Я просто не знаю как, деньги-то есть, их надо сразу в карман совать врачу?
Не понравилось
Слишком долго ждать, удобства никакого для посетителей. Врач при мне человек 20 принял, на каждого минут по 5-10. Что он там лечит за это время, непонятно... Лечения с кистой зуба никакого не получил. Если у кого-то по-другому, очень рад за них.
ул. Ворошилова, 3
Не понравилось
Не понравилось.
Образцов Артур Александрович. Я пришла удалять зуб по полису. Но это не значит, что так грубо можно себя вести! У вас все пациенты захлебываются собственной кровью! А главное, рекомендации после удаления зуба: два часа не есть! А что выпить от боли? А антибиотик? Единственный плюс - сэкономила деньги, приготовленные в благодарность.
ул. Ворошилова, 3
Ужасное отношение к пациенту. Я пришла за 20 минут до назначенного времени. Врач Котко Елена Борисовна вместо меня вызвала другого пациента, я прождала 30 минут, потом вызвали меня, посмотрели мой зуб и отправили на рентген, я пошла его делать. Врач тем временем приняла другого пациента, вышла с ней через 5 минут и провела эту девушку без очереди на рентген. Затем принялась лечить её вместо меня. Я еще просидела 30 минут. Но самое интересное, когда я все-таки, через 2 часа ожидания в коридоре попала к врачу, то Котко Елена Борисовна сказала мне, что зуб она вылечить бесплатно не может и предложила попробовать сделать его за деньги. Я отказалась. И пошла с больным зубом домой. Это был мой первый и последний раз посещения этой поликлиники. Пойду в платную клинику.

Телефонный справочник

Общие телефоны