Отзывы о областной стоматологической поликлинике в Воронеже

Отзывы о областной стоматологической поликлинике в Воронеже: мнение реальных пациентов - 340 отзывов о клинике и ее врачах.
Областная стоматологическая поликлиника, Воронеж - фото
Обновлено 15.11.2019
Областная стоматологическая поликлиника

Врачи - настоящие профессионалы своего дела! Огромное спасибо стоматологу-терапевту Магамедовой В. З. и Пенкину Р. Е. Отношение к пациенту прекрасное. Что терапевт, что хирург без лишних вопросов взялись за сложные ситуации и сделали все на высшем уровне. В то время, как в других больницах отказывали в лечении.

Что может понравится, если у тебя температура из-за кисты зуба и жуткие боли, а ты в очереди два часа сидишь на платный прием, потом бегаешь оплачиваешь рентген, потом опять ждешь в очереди час, наконец врач говорит: удалять зуб! Если не умеете лечить зубы, тогда хоть скажите, что можно не удалять, а пролечить, но не знаете как. Или это нужно оплачивать дополнительно? Я просто не знаю как, деньги-то есть, их надо сразу в карман совать врачу?

Слишком долго ждать, удобства никакого для посетителей. Врач при мне человек 20 принял, на каждого минут по 5-10. Что он там лечит за это время, непонятно... Лечения с кистой зуба никакого не получил. Если у кого-то по-другому, очень рад за них.

Не понравилось.

Образцов Артур Александрович. Я пришла удалять зуб по полису. Но это не значит, что так грубо можно себя вести! У вас все пациенты захлебываются собственной кровью! А главное, рекомендации после удаления зуба: два часа не есть! А что выпить от боли? А антибиотик? Единственный плюс - сэкономила деньги, приготовленные в благодарность.

Ужасное отношение к пациенту. Я пришла за 20 минут до назначенного времени. Врач Котко Елена Борисовна вместо меня вызвала другого пациента, я прождала 30 минут, потом вызвали меня, посмотрели мой зуб и отправили на рентген, я пошла его делать. Врач тем временем приняла другого пациента, вышла с ней через 5 минут и провела эту девушку без очереди на рентген. Затем принялась лечить её вместо меня. Я еще просидела 30 минут. Но самое интересное, когда я все-таки, через 2 часа ожидания в коридоре попала к врачу, то Котко Елена Борисовна сказала мне, что зуб она вылечить бесплатно не может и предложила попробовать сделать его за деньги. Я отказалась. И пошла с больным зубом домой. Это был мой первый и последний раз посещения этой поликлиники. Пойду в платную клинику.

20 мая 2019 года была на приеме у стоматолога-терапевта Степановой. Один зуб "лечила" 20 минут (с анестезией и депульпацией), второй зуб тоже нуждался в депульпации (я его предварительно обследовала), но ей было плевать, что пациент извивается от боли под бормашиной, она просто удивлялась: "Зачем так дергаться?". Так как дальнейшее удаление кариозной поверхности было невозможным, легким движение пальца пломба стояла в зубе. Хватило 5 минут. Похоже, с этими зубами придется распрощаться.

Полгода назад мне сделали зубные протезы, на верхнюю и нижнюю челюсть. Сделано было всё очень удобно, профессионально и быстро. Для меня началась новая жизнь! Я улыбаюсь! Мне очень удобно жевать. Мне в них настолько удобно, что я даже не снимаю их на ночь. Огромная ему благодарность!

Ужасное отношение к людям, талонов нет, в субботу якобы только мышьяк ставят, новая прикольная отмазка, сходи, снимок сделай. Потом приходишь, тебе говорят, на тебя нет времени, зато блатных обход платного отделения навалом, лично сегодня в 1 кабинет с утра ходил по накатанной, прокатили. Не знаю, куда пожаловаться.

21.05.18 была на приеме у Рудневой Ю. В. Показала зуб с дыркой. Она спросила удаляли ли нервы? Я сказала, что не помню, предложила сходить на рентген зуба, чтобы проверить, так как боюсь боли при лечении. Доктор сказала: "Нет, не надо. Он мертвый, я вижу". При сверлении зуба он заболел (и при промывке тоже). Доктор сказала:"А, может, нервы и есть". Далее поставила пломбу, сказав, что она постоянная, но надо ставить коронку, так как большая дырка в зубе, и он может отломиться. 22.05.18 кусок пломбы отвалился, и теперь больно пить и есть, так как зуб стал чувствителен ко всему (нерв, как выяснилось, есть).

Позвонила в платные услуги, узнать стоимость иссечения капюшона над зубом мудрости - 800 рублей. Приехала на следующий день, спросила еще раз в регистратуре, ответили что в районе 1000 рублей. Пошла на прием к врачу. После приема спустилась в регистратуру для оформления карточки, там отдали чек! Итог 1861 рубль. Сказала администратору что речь шла о 1000 рублей, она сказала что назвала примерную сумму.

Почему так мало талонов на бесплатное лечение? А по записи через интернет моя очередь подойдет в апреле (сегодня 26 февраля).

Много лет ходила в областную, пока осталась без зубов. А про бесплатное лечение - ужас просто. Как можно вылечить зуб за отведенные 30 минут на пациента?! это смешно

Уже который раз не могу получить талончик на бюджетное отделение, прихожу заранее, дадут талонов 5 - 7 и "очередь не занимайте", по телефону не дозвониться, запись по интернету - ждать 2 недели. Я не в состоянии идти на платное лечение - доходы не позволяют. Пишут на сайте, что ежедневно 1500 посетителей в день, а скольким оказана помощь? Как же всё-таки попасть к врачу? Или это невозможно?

Сделайте, пожалуйста, пандус для инвалидных колясок у центрального входа! Спасибо за работу. Буду рада!

30.05.2016 обратилась в вашу поликлинику, заболел отец инвалид 1 группы. Огромное спасибо работникам регистратуры Шашко Н. В., Серегиной С. А., Панковой И. В. за терпение и понимание, а также рентгенологам Макаровой Ольге и Ионкиной Наталье, врачу Сорокиной Ю. А. и хирургу Пенкину Р. Е. Все они профессионалы с большой буквы. С уважением.

Хочу сказать спасибо отличному хирургу Иванову (простите, не знаю его имени)! Ребёнок в восторге от него. Как настоящий детский врач, не пугал, всё объяснил, зуб удалили. Теперь, если возникнет необходимость то, только к нему!

Очень понравилось лечение! Пришла в депрессии, успокоили, отлично полечили, ушла с красивой улыбкой и без боли! Огромное человеческое спасибо! Отличные стоматологи и они же психологи, полечили не только зубки, а ещё и душу!

У меня долго стоял вопрос, где провести эстетическую реставрацию зубов. Пересмотрела все частные клиники, но выбор свой остановила на областной стоматологии и не пожалела. Великолепные, профессиональные врачи, новые современные технологии и, самое главное, никакого развода на деньги, в отличии от частных клиник. Да, услуги не дёшевы, но они того стоят. Пришлось столкнуться с терапией, ортопедией, имплантологией - результат просто потрясающий. Сама являюсь медработником и хочу отметить высокий профессионализм всех специалистов, которые со мной работали. Большое спасибо.

Я сюда одно время ездила лечиться, всегда нравилось, как работают наши стоматологи и в очередях часто слышала, что все хвалят именно областную стоматологию. Видно было, что люди довольны качеством услуг. Но в последнее время стало хуже, даже не могу сказать, с чем это связано, а может, просто мне не везло.

Уже не раз обращалась в эту стоматологию. Несмотря на то, что я ужасная трусиха, сюда иду с уверенностью, что меня успокоят, подбодрят и обязательно помогут. Хирурги тут просто отменные, самой приходилось пользоваться их услугами, поэтому могу судить. Вообще тут отличные спецы работают. Спасибо им огромное.