Областной наркологический диспансер
Воронеж

Областной наркологический диспансер, Воронеж: 1 врач, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 550 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Воронежа (47/100), адрес - Воронеж, ул. Героев стратосферы, 2.
Областной наркологический диспансер, Воронеж - фото
Обновлено 14.06.2019

Официальное название: БУЗ "Воронежский областной наркологический диспансер"
Руководитель: Харин Владимир Викторович

Наркологический диспансер Воронежа оказывает населению следующие виды услуг: анонимное лечение больных алкоголизмом и диагностика наличия наркотиков в организме человека, водительская комиссия, оружейная комиссия, лечение и профилактика табакокурения.

Отзывы о областном наркологическом диспансере

Сегодня решил пройти медкомиссию по замене прав. За полчаса прошел 8, 5 и 17 кабинет, а в 10 (вроде, окулист) очередь человек 35, за полтора часа приняли половину, потом доктор ушел на перерыв. Плюнул и уехал (времени в обрез). Теперь еще день тратить.

Проходил медкомиссию на замену прав по сроку действия 21.03.2019. Народу было человек 30 у входа. В 8:00 открыли, и, постояв в очереди в регистратуру минут 30, оплатил и пошел по врачам. В кабинетах каждый врач говорил, куда идти дальше, спасибо им. Вся комиссия с прохождением ЭЭГ заняла минут 40-50. Все врачи вежливые, никто не хамил и не "наезжал". Цена и качество на уровне. По месту жительства у меня ушел бы на комиссию минимум день, а так я успел даже сдать документы в МФЦ. Спасибо врачам за их работу!

Были в субботу на прохождении водительской комиссии. Холод на улице, люди толпой стояли мерзли - впустили только в 8 часов утра. На кассе не указаны цены за услуги. Только потом узнаешь, что цены разнятся в зависимости от категории. Оплатив за категории "ВС", отправились проходить специалистов. Уже у последнего специалиста узнаем, что для категории "С" нужно еще какое-то дополнительное платное исследование (в кассе об этом, конечно же, не предупредили). Возвращаемся в кассу для отказа от категории "С" - отказывают, ссылаясь на отсутствие главного врача (якобы без него эти вопросы не решаются и деньги не возвращаются). Напрасно потратили время...

18.10.2016 пришла в сие заведение для получения справки для ГИБДД. В регистратуре всё прошло хорошо, выписали бланк, взяли оплату, отправили в 6-й кабинет, вот там и началось хамство. Женщина, выписывающая мне справку, разговаривала не то что по-хамски, а по-свински. Кричала и орала на меня, что я не привезла справку с места прописки, но откуда я об этом должна знать! Также оскорбила женщину из регистратуры, и при мне сказала ей, почему она мне выписала справку, "ведь я же совсем недостойна ездить на машине, ведь по дороге ходят её внучка и дочка". Это вот нормальная женщина такое говорит и высказывать мне, ведь я ей ни слова плохого не сказала, откуда я знаю правила оформления. Да ещё и денег за справку заплатила не мало, ещё и оскорбили, на чём свет стоит. Руководство ВОК наркологического диспансера, прошу применить меры к данному сотруднику!

Один раз пришлось обратиться в этот диспансер, так как нужна была справка. Пришел, в регистратуре сразу оформили, направили к врачу, там тоже доктор посмотрел, задал несколько вопросов и написал все, что нужно было, быстро, без всяких проблем. Спасибо. Все бы так работали.

Областной онкологический диспансер, Воронеж - фото
ул. Вайцеховского, д. 4