Отзывы о 5 стоматологической поликлинике в Воронеже

Отзывы о 5 стоматологической поликлинике в Воронеже: мнение реальных пациентов - 222 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматологическая поликлиника №5, Воронеж - фото
Обновлено 09.09.2019
Стоматологическая поликлиника №5

Очень доволен работой стоматолога-хирурга! Сегодня, 21.05.2019, был на приеме. Сделали укол, через 10 минут ничего не чувствовал. Удаление прошло безболезненно. Кто из врачей сегодня работал в 6 кабинете, огромное спасибо и так же спасибо медсестре!

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность доктору Волобуевой Виктории Эдуардовне. Она мастер своей профессии, квалифицированный специалист и приятный человек. Также хочу отметить зав. терапевтическим отделением, компетентная и клиентоориентированная. Сегодня случился казус с регистратурой, который был разрешен. Спасибо.

Не так давно была в этой поликлинике. Стоматологов боюсь до жути просто. В связи с кормлением ребенка, у меня жутко раскрошились зубы. Записалась, правда долго сидишь в очереди, но делают всё очень быстро. Мне посчастливилось попасть к доктору Щербинину. Удалил мой разрушенный зуб, просто за 1 минуту, наверно. Я в восторге от этого врача. Профессионал. Всем его рекомендую. Не пожалеете.

Очень довольна поликлиникой в целом. Да, очереди и долгое ожидание..., но лечат бесплатно и лечат очень хорошо! Вылечили 6 зубов, пломбы держатся (лечила в сентябре месяце). Огромную благодарность хочу выразить доктору Яковлеву Артему Руслановичу.

Обратилась за помощью к стоматологу-ортопеду Полякову Александру Александровичу. Молодой, но такой умница. Прекрасно сделал свою работу. Очень внимательный, добрый и просто классный. К такому врачу всегда пойдёшь с удовольствием и без страха. Про таких говорят - золотые руки. Спасибо огромное. ***

Лечила 5 зуб у Самбуловой Е.А. с удалением нерва. Сразу не спросила стоимость. В конце работы запломбировали канал, поставили временную пломбу. Озвучили цену 6600 рублей. Дороговато, это 5 меньше корней, каналов. А когда поставили постоянную пломбу, уже цена изменилась - 7800 рублей. Больше ни ногой к ним. Очень дорого. У них даже изоляции нет, зато если много записалось к ним - уже цены накидывают. Прошел месяц после лечения, очищаю флосовой нитью промежутки между зубами, кровоточит только десна, где мне вылечили зуб. Больше нигде, а прошел уже месяц.

Хочу выразить слова благодарности врачу стоматологу-ортопеду Полякову Александру Александровичу. Вы врач с большой буквы, молодой, но очень опытный специалист. Также огромное спасибо стоматологу-терапевту Волобуевой Виктории Эдуардовне. Хорошо, что есть такие специалисты!

Мед. персонал доброжелательный, работает быстро и качественно. Жалко, что нет компьютеров. МРТ они не посмотрят. Работают слаженно, очередь четкая. Уколы делают небольно.

В-регистратуре два работника. Тяжело им с такой очередью справляться.

Щербинин С. И. - профессионал своего дела! Спасибо за Ваш труд!

Ходила в эту поликлинику мама, вернувшись, отзывалась о поликлинике на твердую 5+. Отношение персонала хорошее, специалисты знают свое дело. Сам ходил только в платные, но после последних визитов не воодушевлен ими, теперь пойду в эту поликлинику.

СП №5 мне знакомые посоветовали, когда я им рассказал, что после частной клиники у меня зуб сильно реагирует на горячее холодное. Ну я пошел, после первого посещения стоматолога в поликлинике проблема исчезла. В итоге сэкономил и время, и деньги, хотя раньше не особо доверял гос мед учреждениям. Думаю, надо пересмотреть свое мнение. Спасибо врачам за качественную работу.

Уже давно обслуживаюсь в этой поликлинике и претензий к качеству работы специалистов пока не возникало. Очень хорошо все делают, на совесть, пломбы уже который год стоят. Врачи внимательно относятся к своим пациентам, лечат очень аккуратно. Не вижу смысла менять стоматологию.