«Микрохирургия глаза»
Воронеж

«Микрохирургия глаза», Воронеж: 8 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге глазных клиник Воронежа (58/100), адрес - Воронеж, ул. Кольцовская, 1.
«Микрохирургия глаза» - фото

"Микрохирургия глаза" в городе Воронеж проводит диагностические обследования пациентов с катарактой, глаукомой, патологией зрительного нерва и сетчатки, хроническими воспалениями; диагностика и лечение детей с косоглазием, миопией, амблиопией; лечение пациентов с дистрофическими заболеваниями сетчатки и атрофией зрительного нерва; подбор сложных и простых очков; выполнение профилактической периферической лазеркоагуляции сетчатки при витреохориоретинальных дистрофиях.

Врачи "Микрохирургия глаза"

Колотов М. Г., Воронеж
Колотов М. Г.
Офтальмолог (окулист)
высшая категория, к.м.н.
  • ул. Кольцовская, 1

Отзывы о "Микрохирургия глаза"

О самой клинике «Микрохирургия глаза» у меня сложилось хорошее впечатление исключительно благодаря результату! Меня прооперировал замечательный офтальмолог-хирург Кишкин, я стала нормально видеть, это огромное счастье! А вот сервиса в клинике маловато будет, регистраторы не очень-то внимательны к людям, отвечают абы как. Да и остальной медицинский персонал не шибко доброжелательный и отзывчивый. В клинике тесновато, в коридорах душно и не удобно ожидать. Но в остальном — всё в порядке. Специалисты замечательные, вот что главное. Юрию Ивановичу я бесконечно благодарна за свои глаза!

Были в этой клинике?