Больница скорой медицинской помощи №8 (БСМП), Воронеж - фото
4.4
1.5
5.1

Больница скорой медицинской помощи №8 (БСМП)
Воронеж

Больница скорой медицинской помощи №8 (БСМП), Воронеж: 130 врачей, 275 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 32500 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Воронежа (66/100), адрес - Воронеж, ул. Ростовская, д. 90.

(473) 268-86-24
Обновлено 22.11.2021

Врачи больницы скорой медицинской помощи №8 (БСМП)

ул. Ростовская, д. 90

БУЗ ВО "Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 8"
Попов Станислав Сергеевич

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №8 города Воронеж была основана в1981 году. В 1983 году учреждение было удостоено серебряной медали ВДНХ СССР. В 1985 году анестезиологами была проведена первая эпидуральная анестезия. Коечный фонд больницы в настоящее время составляет 510 койко-мест.

Структуру учреждения составляют: кардиологическое, неврологическое, пульмонологическое, терапевтическое, гинекологическое, урологическое, хирургическое отделения, а так же отделения сосудистой хирургии и анестезилогии-реанимации. Диагностическая база представлена клинико-диагостической лабораторией, отделением функциональной диагностики, рентгенологическим отделением. В больнице оказывается медицинская помощь по неврологии, пульмонологии, сосудистой хирургии, гинекологии, общей хирургии, гастроэнтерологии, клинической фармакологии, урологии, лабораторной диагностике, кардиологии, диетологии.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Персонал хороший, вежливый!
Не понравилось
Холодная вода, помыться негде, еду приносят холодную... Больные люди лежат две недели, некоторые дольше, помыться негде... Кушать холодную еду каждый день тоже мало приятного...
Лежала на 5 этаже в ковидном отделении.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все абсолютно.
Не понравилось
Отсутствуют.
Проходила лечение с 27 октября. Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу реанимационного отделения за спасение моей жизни. Огромное Вам спасибо за милосердие, терпение, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Вы помогали мне чем могли, каждый на своем месте, не меньше чем лекарства. Низкий вам поклон, мужественные неравнодушные люди, не жалеющие себя в борьбе с этой страшной пандемией за каждую человеческую жизнь. Здоровья и удачи коллективу в нелегком труде. Позднякова Галина, пал. 622.
Посетили врача Октябрь 2021
Я, Шевякова Галина Владеленовна, хочу поблагодарить Косенок Евгению Владимировну, так как она очень грамотно отнеслась к моей болезни, очень понимающий и ответственный специалист. Очень благодарна ей за оказанную помощь.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врачи с большой самоотдачей относятся к пациентам, любое состояние пациента не остается без должного внимания, это дает надежду на скорое выздоровление. А как же работает наша молодежь! Внимание, чуткость, забота, любовь и небезразличие. Спасибо вам, наши родные! Не болейте, главное, берегите себя!
Попала с Ковид в 8 БСМП. Внимание и чуткость и врачей, и персонала, очень порадовали.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Абсолютно всё.😁
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Я, Новикова Валентина Васильевна, и мой супруг Новиков Иван Митрофанович остались остались очень довольны лечением, мы попали в больницу 2-го сентября в тяжёлом состоянии, но благодаря высокому профессионализму заведующих отделениями, врачей и медсестёр мы пошли на поправку, нас буквально подняли на ноги, подобрали индивидуальный комплекс лекарств, о нас заботились как о родных людях, персонал очень добрый, внимательный и обходительный, они нас поддерживали в трудную минуту, часто посещали в любое время суток. Отдельную благодарность выражаю: заведующему отделения КОВИД 3 Клюшникову Николаю Игоревичу, заведующему отделения КОВИД 4 Гришину Николаю Николаевичу, лечащему врачу Бухареву Денису Александровичу, лечащему врачу Карпухину Артёму Геннадьевичу, старшей медсестре Мокшиной Людмиле Николаевне, медбрату Али Салаеву, Волонтёру Юрию, процедурной медсестре Стукаловой Анастасие, процедурной медсестре Клюшниковой Ларисе, постовой медсестре Щиголевой Екатерине, санитарке Людмиле, медсестре Шевелёвой Анне, медсестре Сарычевой Анастасие, медсестре Похомовой Екатерине, медсестре Гребенюк Екатерине.