Стоматология «ТаланДент»
Воронеж

Стоматология «ТаланДент», Воронеж: 2 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 38000 руб., телефон, официальный сайт, 38 место в рейтинге стоматологий Воронежа (67/100), адрес - Воронеж, ул. Ростовская, д. 59, пом II.
Стоматология «ТаланДент», Воронеж - фото
Обновлено 10.12.2019

Официальное название: ООО "ТаланДент"
Руководитель: Малахов Владимир Иванович
Год основания: 2014

Стоматология «ТаланДент» располагается в центральной части Левобережного района города Воронежа. Это семейная клиника, которая оказывает высококачественные услуги, направленные на лечение дентальных патологий и эстетическую реставрацию зубного ряда.

В штат стоматологии «ТаланДент» входят сертифицированные доктора. Они обладают солидным опытом клинической практики и располагают внушительным арсеналом профессиональных знаний и умений. Деятельность компании лицензирована. Юридические бумаги были получены ей 17 октября 2014 года.

Стоматологией «ТаланДент» услуги предоставляются по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, ортодонтия и профессиональная гигиена. Здесь выполняется следующий ряд процедур: рентгенография, анестезия, лечение всех форм кариеса, пломбирование зубов материалами «Филтек Ултимейт» и Церам Икс», установка титанового штифта «Юниметрик», удаление зубного камня ультразвуком и аппаратом Air-Flow, фторирование эмали и герметизация фиссур. Решить проблемы целостности зубного ряда помогает установка циркониевых и керамических коронок Noritake.

Проезд к стоматологии «ТаланДент» можно осуществлять на маршрутном такси № 25а, 49, 49а. Высадившись на остановке «Ул. Анны Корольковой», нужно проследовать до пересечения улиц Новосибирской и Ростовской. Медучреждение размещается на территории дома № 59, в минуте ходьбы от перекрестка.

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии "таландент"

Отзывы о Стоматологии "таландент"

МегаФон

Пришла по рекомендации друзей, вылечила и переличила зубы, сделанные в других клиниках на авось. Владимир Иванович врач, который лечит с сердцем, как будто мы родные ему все. Сыну чистили зубы, и в 15 лет все зубы у него целые, благодаря профилактике у Владимира Ивановича. Если вы выбираете врача, только сюда! Пишу с благодарностью и уважением к такому профессионалу! С уважением, Елена.

11.12.19 12:26:15
Добрый день, Елена! Ваши слова тронули нас, как никогда. – Они попали в самую точку.
Чувствуем, что Вы вложили в них частицу своей прекрасной души. Спасибо Вам за доверие и понимание! Желаем Вашей семье крепкого здоровья!

Я проходила лечение и протезирование зубов в клинике "ТаланДент". Была проделана огромная работа, за которую я очень благодарна врачам Малахову Владимиру Ивановичу и Маркову Денису Владимировичу. Огромное спасибо. Желаю всему коллективу здоровья и успехов в вашем благородном труде.

26.04.19 10:43:23
Добрый день! Большое Вам спасибо за доверие, а Ваше терпение и понимание! Не перестаем повторять, что лечение — совместное дело доктора и пациента! Именно Ваше доверие к врачам, активное участие в процессе лечения в виде добросовестного выполнения рекомендаций и процедур, назначенных докторами, – это послужило залогом желаемого результата! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам здоровья!

Лариса Телкова. Я проходила лечение и протезирование зубов в клинике "ТаланДент" у врачей: терапевта Малахова Владимира Ивановича и ортопеда Маркова Дениса Владимировича. Осталась очень довольна - качественная работа, приемлемые цены, быстро, врачи подстраивались под удобное для меня время. Высокий профессионализм, сияющая улыбка, спасибо. Рекомендую всем своим знакомым обращаться именно в клинику "ТаланДент".

Понравилось.

16.04.19 10:08:07
Добрый день, уважаемая Лариса Анатольевна. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе и выражаем вам искреннюю благодарность за такие приятные слова в адрес наших специалистов. Это самая высокая оценка нашей работы!) От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всех благ! С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш "ТаланДент")

Огромное вам спасибо за высокое качество выполненной работы, красоту, которую Вы мне навели. Теперь я могу улыбаться. У вас просто золотые руки. Качество работы на высшем уровне! Огромное вам спасибо. Здоровья, счастья вам и вашим родным и близким. Удачи в дальнейшей работе. Так держать! Неупокоева Е.Н.

23.03.19 12:25:57
Елена Николаевна,мы искренне признательны Вам за трогательные слова в адрес нашей клиники и искренне рады, что Вы остались довольны лечением,а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала!)Благодарим за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья! Спасибо, что Вы есть у нас!

Отличная клиника, замечательный доктор и очень дружественная обстановка! Лечение прошло качественно и безболезненно. Оказывается, поход к стоматологу - это вовсе не страшно. Обязательно приду еще и всем друзьям, коллегам посоветую! Большое спасибо, что вы есть!

22.08.18 12:03:15
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Не перестаем повторять, что успех лечения зависит от союза «доктор-пациент»! Лечить таких позитивных пациентов, как Вы- одно удовольствие!)
Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото
пер. Купянский, д. 7