Отзывы о Стоматологии "таландент" в Воронеже

Отзывы о Стоматологии "таландент" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «ТаланДент», Воронеж - фото
Обновлено 10.12.2019
Стоматология «ТаланДент»
МегаФон

Пришла по рекомендации друзей, вылечила и переличила зубы, сделанные в других клиниках на авось. Владимир Иванович врач, который лечит с сердцем, как будто мы родные ему все. Сыну чистили зубы, и в 15 лет все зубы у него целые, благодаря профилактике у Владимира Ивановича. Если вы выбираете врача, только сюда! Пишу с благодарностью и уважением к такому профессионалу! С уважением, Елена.

11.12.19 12:26:15
Добрый день, Елена! Ваши слова тронули нас, как никогда. – Они попали в самую точку.
Чувствуем, что Вы вложили в них частицу своей прекрасной души. Спасибо Вам за доверие и понимание! Желаем Вашей семье крепкого здоровья!

Я проходила лечение и протезирование зубов в клинике "ТаланДент". Была проделана огромная работа, за которую я очень благодарна врачам Малахову Владимиру Ивановичу и Маркову Денису Владимировичу. Огромное спасибо. Желаю всему коллективу здоровья и успехов в вашем благородном труде.

26.04.19 10:43:23
Добрый день! Большое Вам спасибо за доверие, а Ваше терпение и понимание! Не перестаем повторять, что лечение — совместное дело доктора и пациента! Именно Ваше доверие к врачам, активное участие в процессе лечения в виде добросовестного выполнения рекомендаций и процедур, назначенных докторами, – это послужило залогом желаемого результата! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам здоровья!

Лариса Телкова. Я проходила лечение и протезирование зубов в клинике "ТаланДент" у врачей: терапевта Малахова Владимира Ивановича и ортопеда Маркова Дениса Владимировича. Осталась очень довольна - качественная работа, приемлемые цены, быстро, врачи подстраивались под удобное для меня время. Высокий профессионализм, сияющая улыбка, спасибо. Рекомендую всем своим знакомым обращаться именно в клинику "ТаланДент".

Понравилось.

16.04.19 10:08:07
Добрый день, уважаемая Лариса Анатольевна. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе и выражаем вам искреннюю благодарность за такие приятные слова в адрес наших специалистов. Это самая высокая оценка нашей работы!) От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всех благ! С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш "ТаланДент")

Огромное вам спасибо за высокое качество выполненной работы, красоту, которую Вы мне навели. Теперь я могу улыбаться. У вас просто золотые руки. Качество работы на высшем уровне! Огромное вам спасибо. Здоровья, счастья вам и вашим родным и близким. Удачи в дальнейшей работе. Так держать! Неупокоева Е.Н.

23.03.19 12:25:57
Елена Николаевна,мы искренне признательны Вам за трогательные слова в адрес нашей клиники и искренне рады, что Вы остались довольны лечением,а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала!)Благодарим за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья! Спасибо, что Вы есть у нас!

Отличная клиника, замечательный доктор и очень дружественная обстановка! Лечение прошло качественно и безболезненно. Оказывается, поход к стоматологу - это вовсе не страшно. Обязательно приду еще и всем друзьям, коллегам посоветую! Большое спасибо, что вы есть!

22.08.18 12:03:15
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Не перестаем повторять, что успех лечения зависит от союза «доктор-пациент»! Лечить таких позитивных пациентов, как Вы- одно удовольствие!)

Большое спасибо клинике за спасение моих зубов! Не могу нарадоваться на своих белых красавцев, а ведь всего месяц назад была совершенно "другая картина"! Результат превзошел все мои ожидания! Профессионально, качественно, душевно! Еще раз спасибо за трепетное отношение и проделанную работу! Желаю всему коллективу здоровья и успехов в вашем благородном труде! Так держать!

22.08.18 12:04:19
Добрый день!Спасибо Вам за отзыв! Для нас важно, чтобы наши пациенты возвращались от нас домой с приятными впечатлениями! Желаем Вашей семье здоровья!

Ничего там отличного! С первого раза поставили тут пломбу не туда, взяв за неё 5 тысяч рублей. Позвонил, говорю, болит, врач успокоил, у меня типа тоже болят. Через неделю пришёл, оказалось, врач в одном зубе заблудился, не с той стороны поставил, надо нерв удалять, и ещё 8200 взял. Итого 13200 за один зуб, две недели неприятностей, хамство со стороны врача, со стороны его помощницы тоже. Хотите, чтоб вам нахамили и ободрали, милости прошу.

22.08.18 12:21:56
Добрый день! Спасибо За отзыв!Это не доктор заблудился, а просто две совершенно разные проблемы.. К сожалению и такое бывает, глубокий кариес (пришеечная) поверхность первое посещение. И второе обращение к нам по поводу: "Ковырял зубочисткой и отвалилась пломба..!" Оказалось, что откололся контактный пункт, рентген снимок показал кариес корня, при таком диагнозе требовалось эндодонтическое лечение. Вам все объяснили.Цены озвучены были заранее! Ваш выбор!? Всего доброго!

Самая лучшая стоматологическая клиника, в которой работают высококлассные специалисты. Особенно хочу отметить Малахова Владимира Ивановича, который со всей душой подходит к лечению пациентов. Он смог воплотить мою мечту о красивой улыбке в жизнь. Клиника оборудована по последнему слову техники. Персонал заботится о том, чтобы пребывание каждого пациента было максимально комфортным. Выражаю благодарность всему коллективу ТаланДента. Максим Г.

22.08.18 12:22:31
Добрый день, Максим! Спасибо, что нашли время оставить отзыв!) Нам очень приятно, что именно мы воплотили вашу мечту в реальность!) Ждем вас на плановый осмотр через 6 месяцев!

Пользуюсь услугами клиники уже не первый год. Всем советую. Врачи - профессионалы, делают любой вид работы очень качественно (делали мне реставрацию, имплантологию). Обращение с клиентом вежливое, внимательное. В клинике комфортная и уютная атмосфера. Приходите лечиться - не пожалеете! С большой благодарностью, Галина.

22.08.18 12:23:10
Спасибо за Ваше доверие!
Мы стремимся лечить своих пациентов так, как хотели бы, чтобы лечили нас: не создавая стресса, с уважением и заботой, применяя надлежащую диагностику, предлагая во время консультации большой выбор решений в каждой ситуации! Как правило, для любой проблемы можно найти несколько решений, и Вам будет легче выбрать наилучший для Вас вариант только, если Вам предлагают несколько возможностей.
Поэтому лечение в нашей клинике происходит с учетом этого принципа и с согласия пациентов, которым в полной мере объясняют, что им предлагается, а также информируем о полной стоимости лечения до его начала.
Счастливые пациенты-наши пациенты!!!)))

Выражаю глубокую признательность клинике за профессионализм, качество, взаимоуважение. Очень комфортная и доброжелательная обстановка. Отдельное спасибо Владимиру Ивановичу за индивидуальный подход и высочайшее мастерство. Всем обратившимся рекомендую! Владимир К.

22.08.18 12:23:48
Добрый день!Спасибо Вам за такой душевный отзыв! Поверьте, это высшая награда для доктора! Будьте здоровы!