Клиника «МедХэлп» на Лизюкова 85, Воронеж - фото
3.2

Клиника «МедХэлп» на Лизюкова 85
Воронеж

Клиника «МедХэлп» на Лизюкова 85, Воронеж: 2 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, адрес - Воронеж, ул. Лизюкова, д. 85.

Обновлено 30.01.2017

Врачи клиники «МедХэлп» на Лизюкова 85

Входит в состав сети

Клиника «МедХэлп» на Лизюкова 85 города Воронежа предлагает эффективные методики лечения и диагностики. Применяется современная импортная аппаратура. Врачи клиники «МедХэлп» на Люзюкова 85 имеют солидный стаж работы.

На базе клиники «МедХэлп» на Лизюкова 85 оказываются услуги по следующим направлениям: наркология и трансфузиология, хирургия, УЗИ, лор, онкология, гастроэнтерология, терапия, дерматовенерология, эндокринология, кардиология, сосудистая хирургия, колопроктология, офтальмология, стоматология, гинекология, урология – андрология, врачебная косметология.

Проводится лабораторная диагностика: общеклинические цитологические исследования, гормоны, инфекции, гепатиты, биохимические, онкомаркеры. Предлагаются пластические операции: коррекция оттопыренных ушей, операции на наружном носе, удаление избытка кожи живота, липосакция, операции на ушных раковинах, нижняя блефоропластика, верхняя блефаропластика, уменьшение груди, увеличение груди, подтяжка груди, подтяжка лица.

До клиники «МедХэлп» на Лизюкова 85 едет автобус №54, 15, 16в, 59а, 62, 96, 28, маршрутное такси№49м, 1, 3в, 75. Выйти на остановке «ТЦ "Молодежный"»

Сдавала тут различные анализы. Меня приняли тепло, были очень добры, а самое главное — смогли всё организовать так, чтобы я быстро сдала всё, что нужно и прошла УЗИ, которое мне тоже нужно было сделать. Я всё успела, понравилось в кабинете у специалиста, так как она показала себя чуткой и профессиональной. Результаты пришли быстро, я смогла их без проблем забрать и при этом не заплатила много денег. При необходимости снова приду в МедХэлп, так как мне всё тут понравилось.
ул. Лизюкова, д. 85
В этот филиал я обращаюсь постоянно из-за того, что он находится недалеко от моего дома. Радует, что цены совсем невысокие, при этом весь персонал работает грамотно. Мне тут не грубили ни разу, помогали вылечиться. По фамилиям не вспомню, но гинеколог и невролог работают очень хорошо, вернули мне здоровье. Мой муж пару раз обращался, чтобы сдать анализы и никаких плохих слов от него не слышала. Будем и дальше приходить в "МедХелп". Спасибо за работу!