Стоматологическая поликлиника №3
Воронеж

Стоматологическая поликлиника №3, Воронеж: 40 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 68 до 3808 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологических поликлиник Воронежа (57/100), адрес - Воронеж, ул. Энгельса, 5.
Обновлено 17.12.2019

Официальное название: МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №3"
Руководитель: Петросян Виктор Сергеевич
Год основания: 1980

Стоматологическая поликлиника №3 города Воронеж основана в 1980 году. В 1991 было открыто отделение платных услуг. Врачи учреждения проводят профилактику и лечение стоматологических заболеваний в 6 вузах города, а так же детских дошкольных учреждениях и школах Центрального района города. В целях повышения квалификации все врачи проходят специальные курсы усовершенствования на местных и центральных базах.

Терапевтический прием включает в себя лечение периодонтита, кариеса, пульпита. Пародонтологический прием заключается в профессиональной гигиене полости рта, операциях закрытого и открытого кюретажа, шинировании подвижных зубов стекловолоконной лентой, лоскутных операциях, вестибулопластике, операции эстетического омоложения улыбки, комплексном лечениии заболеваний пародонта, восстановлении костной ткани, офисном отбеливании зубов. Пародонтологический кабинет учреждения оснащен самым современным ультразвуковым оборудованием для проведения профессиональной гигиены полости рта. В хирургическом отделении проводятся следующие процедуры: зубосохраняющие операции, удаление зубов взрослым и детям, коррекция высоты прикрепления уздечки губы, удаление сверхкомплектных зубов, резекция верхушки корня зуба, удаление дистопированных, ретинированных зубов мудрости. На детском приеме проходит герметизация зубов, лечение кариеса молочных зубов, профилактика кариеса. Ортопедический прием заключается в несъемном и съемном протезировании, микропротезировании. При ортодонтическом приеме осуществляется исправление прикуса, лечение с применением брекет-систем всех видов. В ортопедическом отделении применяются передовые технологии в изготовлении цельнолитых и бюгельных протезов на все виды фиксаций. В учреждении так же проводятся: рентгенография (ортопантомография, прицельные дентальные снимки); физиотерапия (дарсонвализация, электрофорез, УФО, лазеротерапия, флюктуоризация, магнитотерапия); экспертиза временной нетрудоспособности. В поликлинике функционирует своя зуботехническая лаборатория, она оснащена самым современным оборудованием.

Врачи стоматологической поликлиники №3

Отзывы о 3 стоматологической поликлинике

Благодарю руководителей поликлиники за замечательную организацию приема больных. Произвело сильное впечатление - выдача бахил бесплатно при сдаче верхней одежды в гардероб, я такого нигде не видела. Доктор Гулидов И. Л. - это человек с золотыми руками и добрым сердцем! В регистратуре работают стрессоустойчивые и душевные сотрудницы! Низкий поклон всем вам за спасение нас, трясущихся от страха и боли. Через несколько дней после удаления зуба, я опять заулыбалась, жизнь прекрасна! Миронова Елена Викторовна.

Ужасные врачи. Что в детском отделении, что во взрослом. В детском вообще банальный кариес довели до удаления зуба. Во взрослой отказались лечить. Талоны берут, а лечением не занимаются. Жалобы будут оформлены в вышестоящие организации. А людям, которым не все равно на свое здоровье, крайне не рекомендую посещать эту больницу.

Очень нравится эта стоматология. Манохина Галина Николаевна - врач от Бога. Хочу только к ней уже с 2001 года. Умница она во всех отношениях!

Был в этой поликлинике. Очень понравилась регистратор Елфимова М.В. Очень приветливая, внимательная и чуткая женщина. Я забыл полис дома, но она позвонила по своим каналам и узнала номер моего полиса. В других поликлиниках даже не разговаривают без документов. Я очень благодарен регистратору Елфимовой М.В. Большое ей спасибо.

Шарова Наталья - самый лучший пародонтолог! Взялась лечить мои десны, когда другие врачи ставили диагноз "безнадежно". За год (2 курса лечения) привела их в порядок. Мне смогли поставить протезы. Раз в год прохожу у неё профилактическое лечение. Всё отлично! Очень ей благодарна.

Телефонный справочник

Общие телефоны Главная медицинская сестра (473) 255-54-86