Городская поликлиника №11
Воронеж

Городская поликлиника №11, Воронеж: 35 врачей, 315 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 148 до 1100 руб., телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге поликлиник Воронежа (41/100), адрес - Воронеж, ул. Машиностроителей, д. 13Б.
Обновлено 17.06.2019

Официальное название: БУЗ ВО "Воронежская городская поликлиника №11"
Руководитель: Иванов Александр Владимирович
Год основания: 1955

Городская поликлиника №11 города Воронеж основана в1955. В штате тогда было всего 24 человек, медицинская помощь осуществлялась по 5 профилям: педиатрия, терапия, офтальмология, невропатология, отоларингология. Сейчас в состав поликлиника обслуживает население численностью порядка 42 635 человек. В ЛПУ на данное время работают 81 врач и 144 человека среднего медицинского персонала, а так же 4 кандидата медицинских наук. 9 врачей с высшей квалификационной категорией, 24 – с первой, 6 – со второй. Из среднего медицинского персонала высшую категорию имеют 36 работников, первую 37 и вторую 10 человек. На базе поликлиники функционирует ряд кафедр Воронежской государственной медицинской академии, а так же базового медицинского колледжа.

В структуру учреждения входят: 2 терапевтических отделения (терапевтического, офтальмологического, хирургического, отоларингологического и неврологического профилей); консультативно-диагностическое отделение (работают кабинеты офтальмологии, отоларингологии, неврологии, хирургии, ревматологии, урологии, инфекционных болезней, травматологии, эндоскопии); рентгенфлюорографическое отделение; отделение функциональной диагностики и УЗИ; клинико-диагностическая лаборатория; отделение восстановительного лечения; смотровой кабинет; отделения дневного стационара (терапия и педиатрия); кабинеты доврачебного приёма; отделение платных медицинских услуг. Клинико-диагностическая лаборатория состоит из 5 отделов: иммунологический, гематологический, общеклинический, биохимический, ПЦР-диагностический.

Врачи городской поликлиники №11

Отзывы о 11 городской поликлинике

Хочу выразить искреннюю благодарность руководителю 11 поликлиники Екатерине Александровне Воллис за чуткое отношение к посетителям. Она быстро и спокойно помогла мне решить проблему с диспансеризацией, которую мне самому решить не удалось. С уважением, Андросов Юрий Анатольевич.

Сказать, что плохо - это ничего не сказать. В регистратуру просто невозможно дозвониться, при посещении такое впечатление, что там сидят не регистраторы, а потомки английских лордов. Хамское отношение, на любой вопрос отвечают грубостью. Записаться по электронке - просто высший пилотаж. Здание отстроили огромное, но толку нет никакого. Это полнейший беспредел!

В поликлинику обращаюсь редко, но и те редкие обращения оставляют плохие эмоции, а именно после посещения ВОП Гущиной В.И. Врач работает вроде, но с людьми говорит так, как будто ей б/л самой оплачивать. Невнимательна, занимается постоянно разговорами, но не с больным, а с коллегами о том, о сем. И ведь те постоянно снуют, как-будто это и есть основная деятельность (отвлекать). Сам прием занимает 5-10 минут, остальное - мусор. А ведь за дверью еще очередь. Да, и как специалист не внушает доверия. Буду открепляться.

Самая ужасная поликлиника в городе! Я пошла по острой боли к хирургу, заняла очередь, хирург мало того, что опоздал ко времени приема людей, так еще вышел и сказал, что принимать будет в первую очередь тех, кто по больничному, затем платных, затем всех остальных, в итоге вся очередь перемешалась, что концов невозможно было найти! А мне с болями в коленях он сказал, зачем я вообще пришла? Вызывайте на дом врача, если у вас так сильно колени болят. Это нормально? Я просидела целую очередь, приблизительно час и он мне такое говорит. И что, я не могу обратиться за консультацией к специалисту? За что мы (!) платим деньги? За хамство? Меня врач так и не принял, пришлось молча уйти и вызвать врача на дом. *** поликлиника, никто не может выполнить свою работу нормально.

Осталась очень довольна гинекологом Столяровой Т.В. Супер доктор! Очень внимательная! Все рассказала, все показала.

Поликлиника №17, Воронеж - фото
ул. Таранченко, д. 42