Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника»), Воронеж - фото
1.0
1.9
6.7

Воронеж

Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника»), Воронеж: 229 врачей, 516 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 180737 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге больниц Воронежа (58/100), адрес - Воронеж, ул. Минская, 43.

ул. Минская, 43 Круглосуточно
(473) 296-18-00
Обновлено 16.09.2020

Врачи больницы скорой медицинской помощи №10 (БСМП)

ул. Минская, 43

БУЗ ВО "Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10"
Иванов Михаил Васильевич
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10 имеет в структуре 2 городские лаборатории, 4 крупных городских центра, а также городскую паталого-анатомическую службу. Городской эндокринологический центр основан в 1995 году, здесь ежегодно получают лечение порядка 1 500 больных. Городской нефрологический центр проводит обследование и лечение пациентов с нефрологической патологией, в его состав включены нефрологическое отделение (40 коек), гемодиализное отделение (20 коек). Городской центр эндоскопической гинекологии проводит малоинвазивные оперативные вмешательства с применением лапароскопии и гистероскопии. Так же на базе общехирургического отделения функционирует городской центр механических желтух.

В городской бактериологической лаборатории проводятся все виды диагностических серологических и бактериологических исследований патогенного материала на выявление условно патогенной, патогенной и нормальной микрофлоры. В цитологической лаборатории выполняютя исследования гинекологического материала, полученного при проведении гастро-, эзофаго-, дуодено-, колоноскопии, бронхоскопии. Структуру учреждения составляют: отделение гипербарической оксигенации, первичное неврологическое (сосудистое) отделение, неврологическое, урологическое, хирургическое, травматологическое, эндокринологическое, кардиологическое, нейрохирургическое, нефрологическое, гинекологическое, ренгенологическое, анестезиолого-реанимационное, патологоанатомическое отделения, отделения гемодиализа, гравитационной хирургии крови, физиотерапии, функциональной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория и эндоскопический кабинет.

Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
У моей матери было предынфарктное состояние, как выяснилось впоследствии уже в больнице. Бригада скорой помощи, прибывшая на вызов в Сомово, ул. [...], несколько минут нехотя обследовала. На просьбу отвезти в больницу, уклончиво отвечали, что там не возьмут. В общем, [...] удалось их все-таки уговорить. [...]
Врачи в целом были внимательные и профессиональные, да и больница неплохая. Поражает поведение бригады скорой помощи. [...] Надеюсь, не все такие. Вообще лучше, если будет кто-то больного из родственников сопровождать и внимательнее к вещам надо быть.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Мой отец поступил в больницу по "Скорой помощи" с диагнозом отек мозга (инсульт). Впоследствии скончался. [...] Санитарки, которые берут деньги за, якобы, дополнительный уход, не выполняют ни свои должностные обязанности, ни обязанности за дополнительное вознаграждение. К пациентам, в связи с covid, проход в палату запрещен. Этим и пользуются. [...] Прошу главврача данной больницы обратить на изложенные факты внимание, т.к. все вы люди и у вас тоже есть родственники. Представьте, что они попадут в аналогичные условия.
Раньше был о медицинском персонале больницы "Электроника" лучшего мнения. Теперь никому не советую туда обращаться за помощью.
0.0 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Сына привезли с подозрением на ковид. 4 часа просидел в приемном. Никто не подошел. Говорят: "Ждите".
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника»)
Спасибо за Ваш отзыв. Администрация БУЗ ВО "ВГКБСМП №10" уделяет большое внимание обеспечению качественного и своевременного оказания медицинской помощи. К сожалению, у нас недостаточно информации для проведения внутреннего служебного расследования по Вашему обращению. Будем благодарны за более подробное описание случая с указанием даты и фамилии пациента, которые предлагаем Вам отправить на электронный адрес медицинской организации и Ваш номер телефона для обратной связи.
Администрация БУЗ ВО "ВГКБСМП №10"
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сочувствие и вежливость патологонатов. Вежливость некоторых врачей в палате интенсивной терапии
Не понравилось
Отношение замов к родственникам поступивших.
Больница желает оставлять лучшего. Много вопросов, но к сожалению на них нет ответов... Привезла бабулечку свою по скорой с инсультом в 10 утра, произошло всё в 9. Со слов врача, после 12 дня её привезли с КТ в палату интенсивной терапии (врачам единственное спасибо, что общались вежливо)... Каждый день я приезжала и звонила и на 4-ый день по словам врачей её состояние ухудшалось, на 6-ой день её не стало. На мой взгляд, когда идут ухудшения, наверное должны проводить ещё какие либо обследования, к примеру повторное КТ или может я, конечно, и ошибаюсь, так как при поступлении оно делалось... В итоге, бабулечку я свою не верну. Она умерла от отёка мозга. Касаемо руководства, похоже плевать они хотели на всё.... Отношения к родственникам пациентов отвратительное, когда просили выйти с приёмного (стояла у стенки, в маске), сказала" "Я жду врача, у меня бабушка в тяжёлом состоянии, жду больше часа", ответ был: "Подождёте ещё полтора", и начал выпроваживать меня. Разве таким образом они должны отвечать? Считаю что, если вы замы, уж явно никто не давал права так общаться. Когда я сообщила, что буду звонить вышестоящим, мне ответили в хамской форме - звоните куда хотите! Как я поняла, им всё равно. Когда я спросила у стоящей женщины на входе (кто мерит темп): "Подскажите, куда мне идти и что делать", она ответила: "Я вам ничего отвечать не буду".... Вот такое отношения к родственникам. Глядя на такое отношение, по моим мыслям, что и к пациентам отношение не лучше, к сожалению, какое было отношение к моему родному человеку, теперь никто не узнает, так как в больницу не пускали и как ее привезли в приёмное, больше я её не видела...
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромное спасибо медперсоналу хирургического отделения. Особенно лечащему врачу Буточникову Сергей Сергеевичу за отменный подход к лечению и отношению ко мне и другим больным, также медсестричкам Тане и Надежде, которые были всегда вежливы и внимательны. Хочется отметить студента Александра за чуткий подход к пациентам, хорошую работу и поднятие настроения в палате, которые способствовало скорейшему выздоравливанию. Всем огромное спасибо!