Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника»)
Воронеж

Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника»), Воронеж: 315 врачей, 790 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 230 до 2690 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге больниц Воронежа (59/100), адрес - Воронеж, ул. Минская, 43.
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника»), Воронеж - фото
Обновлено 11.12.2019

Официальное название: БУЗ ВО "Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10"
Руководитель: Иванов Михаил Васильевич

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10 имеет в структуре 2 городские лаборатории, 4 крупных городских центра, а также городскую паталого-анатомическую службу. Городской эндокринологический центр основан в 1995 году, здесь ежегодно получают лечение порядка 1 500 больных. Городской нефрологический центр проводит обследование и лечение пациентов с нефрологической патологией, в его состав включены нефрологическое отделение (40 коек), гемодиализное отделение (20 коек). Городской центр эндоскопической гинекологии проводит малоинвазивные оперативные вмешательства с применением лапароскопии и гистероскопии. Так же на базе общехирургического отделения функционирует городской центр механических желтух.

В городской бактериологической лаборатории проводятся все виды диагностических серологических и бактериологических исследований патогенного материала на выявление условно патогенной, патогенной и нормальной микрофлоры. В цитологической лаборатории выполняютя исследования гинекологического материала, полученного при проведении гастро-, эзофаго-, дуодено-, колоноскопии, бронхоскопии. Структуру учреждения составляют: отделение гипербарической оксигенации, первичное неврологическое (сосудистое) отделение, неврологическое, урологическое, хирургическое, травматологическое, эндокринологическое, кардиологическое, нейрохирургическое, нефрологическое, гинекологическое, ренгенологическое, анестезиолого-реанимационное, патологоанатомическое отделения, отделения гемодиализа, гравитационной хирургии крови, физиотерапии, функциональной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория и эндоскопический кабинет.

Врачи больницы скорой медицинской помощи №10 (БСМП)

Отзывы о 10 больнице скорой медицинской помощи (БСМП)

Маму экстренно переводили из больницы 3 в электронику с инсультом. Приёмное - вопросов нет. Чётко, слажено и практически быстро. Реанимация - вопросов нет. Перевели в палату через 3 часа с явным улучшением. Лечащий врач очень хорошая! Внимательная, профессионал! Кормление - ужас! [...] Кровати - выбросить давно на мусорку! Никаких кнопок вызова медперсонала. Санитарки - отдельная каста. Вообще не подойдут! Ни за что! Поменять постель (это лежачим больным) - категорически нет! [...] А самое главное, уважаемый медперсонал от санитарки до главного врача, кто вам сказал, что если наш родственник в тяжёлом состоянии, то с ним надо сидеть 24 часа?! Про долг и ответственность - это понятно, а про время и оставленных дома одних детей - непонятно! Не кажется ли вам, что это ваша непосредственная работа?! Мне приходилось на несколько часов уезжать домой хотя бы покормить детей. Вы же за это время даже шагу не делали в палату. А вы спросили, у нас есть возможность находиться рядом? Вы же отвечаете: "Нанимайте сиделку!" [...] Я работаю воспитателем в детском саду и получаю явно меньше, чем сиделки вашего учреждения! И как физически ухаживающий может выдержать, если нет вообще никаких для нас условий?! Не сесть, про вздремнуть пару часов - я вообще молчу. Я через 10 дней превратилась в мумию. Впервые вижу такое безобразие! Мама всю жизнь проработала в областной больнице, там и близко такого ужаса нет! Сама не однократно попадала в больницы, но такого не видела. [...] Если есть малейшая возможность не попасть в эту больницу - воспользуйтесь ею!

Впервые оказалась на больничной койке и изменилось мнение о больнице. Очень внимательные врачи - профессионалы высокого уровня. Медсестры все доброжелательные, подходят не только для выполнения процедур, но и следят за самочувствием. Придут на помощь днем и ночью, дежурные врачи не оставляют без внимания.

Большое спасибо Зуевой Елене Михайловне за внимание, заботу и профессионализм. С первых минут общения проникаешься доверием к такому врачу. Приходит даже в выходной день, чтобы лично проверить самочувствие. Здоровья Вам и как можно дольше оставаться в коллективе.

Достаточно неплохо организованна работа в рамках российской медицины.

Хочется рассказать подробнее о хирургическом отделении. К заведующему вопросов нет. Всё грамотно и чётко, а вот (...) врач-хирург Буточников Сергей Михайлович это феномен. Я поступил планово с прямой паховой грыжей, оперировал сам Буточников, ассистент Калашников. Единственное, что сказал Буточников после операции: "Ну что, живой". (...), больше ни разу не подошел, не осмотрел. Пока лежал, просил других дежурных хирургов проконсультировать и сделать перевязку. Выписку ждал 14.10.2019 г. до 16:00, всего было трое на выписку в этот день у хирурга (...). Я же так и не дождался, чтобы он осмотрел меня и перевязал. Ну ладно, он - занятой человек, а вот выписка это шоу. Фамилия моя неправильная, адрес жительства тоже, анализ мочи, оказывается, у меня взяли 23.10.2019 это при выписке из стационара 14 числа. Молю бога, чтобы не так, как выписка, была сделана операция. Дай бог, здоровья врачу, но я с этой выпиской поеду в департамент.

Понравилось

Лежала в эндокринологии 16.09.2019 г. Огромное, человеческое спасибо моему лечащему врачу Симоновой Марине Юрьевне, за грамотное проведенное лечение, которая с большим профессионализмом справляется со своей работой. Внимательная, заботливая, вообщем - высший пилотаж отношения к своему долга врача. Искренне любящая свою работу, она вместе со своими больными переживает за них. Поступила я с сахаром 22, был даже 31. Очень толковый, грамотный врач, правильно подобрала лечение, контролировала каждый день мое состояние. Выписалась сахар 6,2. Бесконечно счастлива. Огромное спасибо всему персоналу, девочкам из процедурного кабинета - Наташе, Ольге, Татьяне и Лиле. Не могу не упомянуть Валентину, она брала кровь на профиль - спасибки. Хочу пожелать всем здоровья, пусть свершатся все самые смелые планы и все перемены приведут к стабильности и процветанию всего коллектива и больницы БСМП 10, а все больные выходят из стен больницы здоровыми и счастливыми. Храни Вас Господь! С уважение, Галина П.

Хотим выразить сердечную благодарность коллективу нейрохирургического отделения. Мою маму, Гамалееву Г. Н., оперировали в марте 2019 года. Операция была связанна с удалением очень большой и крайне болезненной грыжи пояснично-крестцового отдела. Отдельное огромное спасибо за профессионализм, понимание, терпение Коровину Дмитрию Игоревичу, Драпалюк Роману Александровичу, Галата Григорию Игоревичу. Благодарим медицинский персонал за уход и заботу, чистоту и порядок в отделении. Крепкого здоровья, мира и добра, благополучия вам и вашим семьям. Успехов в вашем нелегком, но благородном труде.

Больница №11 п. Сомово, Воронеж - фото
(473) 265-45-15
Больница скорой медицинской помощи №8 (БСМП), Воронеж - фото
ул. Ростовская, д. 90
(473) 268-86-24

Фотографии больницы скорой медицинской помощи №10 (БСМП)

Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника») - Пандус для машин скорой помощи, Воронеж
Пандус для машин скорой помощи
Роддом №4
ул. Минская, 43