Стоматология «Дентика Кидс»
Воронеж

Стоматология «Дентика Кидс», Воронеж: 11 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3465 до 3465 руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге стоматологий Воронежа (70/100), адрес - Воронеж, ул. Ленина, д. 104-б.
Входит в состав сети Стоматология «Дентика»
Стоматология «Дентика Кидс», Воронеж - фото
Обновлено 12.08.2019

Официальное название: ООО "Дентика"

Стоматология «Дентика Кидс» размещается в Центральном районе города Воронежа. Это современная компания, которая предлагает маленьким пациентам широкий спектр высококвалифицированных услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

В стоматологии «Дентика Кидс» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты клиники имеют психологическую подготовку. Они способны общаться с детьми и находить подход к каждому ребенку в сложившейся ситуации.

В стенах стоматологии «Дентика Кидс» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, хирургии, ортопедии и профилактической гигиене. Здесь оказываются такие виды услуг, как компьютерная томография челюстей, введение анестетика с помощью компьютерного шприца SleeperOne, лечение зубов «во сне», компьютерная реставрация зубов по технологии CEREC 3, удаление зубов при помощи ультразвука, отбеливание эмали системой Zoom AP, коррекция прикуса брекетами-невидимками Incignito.

Для проезда к стоматологии «Дентика Кидс» можно воспользоваться следующими видами транспорта: маршрутными такси № А3, А70, 1кв, 3, 5, 18, 20м, 22, 49м, 50, 61, 70а, 75, 88, 108а либо автобусами № 9ка, 10а, 23к, 33к, 66, 96, 120, 302, 310. Высадившись на остановке «Фабрика «Работница», необходимо проследовать к девятиэтажному зданию № 104-б.

Врачи стоматологии «Дентика kids»

Отзывы о стоматологии «Дентика kids»

Отличная клиника. Всё на высшем уровне. Лечусь в "Дентике" второй год, и врачи, и персонал клиники очень внимательные и отзывчивые. Отдельный респект врачу Тулуповой А. М. На зубе стояла коронка уже лет 10, и под ней оказался не до конца запломбированный канал, где и началось воспаление, гарантий на лечение никто не давал, только удаление, но Анастасия Михайловна сделала невозможное, и зуб под коронку сохранили. Желаю клинике процветания и достижения новых высот. [...].

Йота

Были с ребёнком 7 лет, зубы не лечили 3 года. Выбрали, как и прошлый раз, "Дентику". Из плюсов для ребёнка: игровая комната и мультики над головой во время лечения. Для родителей: очень терпеливый подход, ребёнок закапризничал, Соболева спокойно объяснила, что и как делать сейчас будем, в итоге сын успокоился. Из минусов - это цена, но это того стоит. Во-первых, в качестве можно не сомневаться, во-вторых, лечение проходит спокойно и без стресса. На сайте "Дентики" есть хорошее видео про лечение кариеса, своему перед визитом его показывали. Если есть семейная карта и оплата наличными - будет скидка пять процентов.

Лечимся в "Дентике" всей семьей, уже привела на лечение второго ребенка (4 годика). Спасибо всему коллективу клиники! Начиная с ресепшн - администратор встречает доброй улыбкой, прекрасно оборудованной детской игровой комнаты с аниматором-феей, и заканчивая интересным, ярким стоматологическим кабинетом, где нас радушно встретила доктор! Вместе с сыном выбрали мультфильм, играючи вылечили зубик (лечение проводилось под седацией), так что мой ребенок даже не заметил, что проводилось именно лечение. В конце визита подарили сувенир-поощрение за старание и храбрость сыночка. Мы с супругом даже не ожидали, что лечение пройдет так хорошо и мой ребенок будет снова проситься приехать к любимому доктору Юлии Александровне! Еще раз спасибо нашему лечащему доктору, медсестре Роксане и всему коллективу этой прекрасной клиники! С уважением, Мария.

МегаФон
проверено
04.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.03.2019 Начата проверка по запросу
07.03.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12.03.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

У нас сложился неудачный опыт лечения у детского стоматолога данной клиники. Лечили кариес и пульпиты, всего 7 зубов. Во всех зубах лечение оказалось некачественным. Кариес остался под пломбами. Далее, как следствие, постоянный вирус в носоглотке. После получения снимков были в ужасе, и мы и стоматологи ведущей клиники г. Москва. Консультировались по снимкам для получения достоверного заключения в двух клиниках г. Воронеж. Зубы спасти не удалось. Ребенок 5 лет. В клинике лечились с 2010 года всей семьей. Цены высокие. Не ожидали, что данная клиника с потребительским отношением к постоянным клиентам. Клиника просто забыла про неудобных клиентов и неудобный случай.

Добрый вечер! Хочу поделиться, как прошло наше лечение в "Дентике Кидс". Оценив состояние зубов нашего ребенка, нас направили на лечение под седацией (ребенку 3 года). Пришли в клинику, очень понравилась обстановка! Врачи добрые, умеющие увлечь детей. Наше лечение началось, половину процесса ребенок лежал спокойно, но длилось это недолго. Он начал плакать, доктор увлекала его как могла, не говоря об ассистенте. Сложилось такое ощущение, что работала она первый день. Вот, наконец, поставили нам пломбу. И наш врач говорит: "Мы поставили вам не световую, а химическую пломбу, так как я не смогла бы поставить световую, потому что он плакал". Странно очень, так как другой врач из обычной поликлиники, после этого лечения в "Дентике", установил нам световые! Короче говоря, мы отдали за 1 зубик 8000 р.! Но это еще не все! Пломба продержалась неделю! Поехали переделывать по гарантии. Но и с переделанной мы проходили около 3 недель. Больше в эту клинику мы ни ногой! Наш доктор была Дарьина! Так что, дорогие родители, думайте, стоит ли отдавать такие деньги за качество их услуг!

01.11.18 15:01:07
Позвольте поблагодарить вас за подробный и детальный отзыв.
Мы искренне сожалеем о том, что у вас сложилось негативное впечатление от посещения нашей клиники.
Да, действительно, лечение пульпита молочного зуба не простая и достаточно болезненная процедура. Особенно сложно проводить лечение пульпита у маленького ребенка. Лучше начинать лечение таких маленьких детей с адаптационных визитов, проведения чисток зубов щеточкой и только потом начинать лечить зубки, начиная с самых простых случаев. Именно тогда ребенок постепенно адаптируется к лечению, он понимает, что ничего страшного в кабинете у стоматолога не происходит и постепенно можно уже приступать к лечению сложных зубов.
Седация с закись азото-кислородной смесью является очень легкой формой воздействия, которая действует эффективно при условии наличия доверия ребенка врачу и отсутствия страха.
В случае лечения маленькому ребенку пульпита рекомендовано проведение лечения под общей анестезией (наркозом).
Пломба химического отверждения (пломба из стеклоиономерного цемента) как правило ставится при лечении молочных зубов детям, что определено стандартами лечения . Лечение пульпита достаточно кропотливый и длительный процесс и самая большая часть работы - пролечить и загерметизировать каналы зуба. Если ребенок беспокоится и плачет, в этой ситуации единственно возможный вариант- установка пломбы химического отверждения, чтобы не подвергнуть ребенка дополнительному стрессу и быстро закончить работу.
В любом случае сердечно приглашаем вас для обсуждения вашего конкретного случая на консультацию заведующего отделением детской стоматологии Скубий А.Н. Уверены, что мы сможем исправить ситуацию. C уважением, главный врач Трушкина С.В.
Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото

(473) 212-05-73

Стоматология «Город Улыбок», Воронеж - фото
ул. Свободы, д. 65
(473) 211-02-31

Фотографии стоматологии «Дентика kids»

Стоматология «Дентика Кидс», Воронеж

Видео стоматологии «Дентика kids»

Применение микроскопа в детской стоматологии | СЦ «Дентика»
Применение микроскопа в детской стоматологии | СЦ «Дентика»
Гигиена полости рта у детей | «Дентика»