Больница №5
Воронеж

Больница №5, Воронеж: 15 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Воронежа (65/100), адрес - Воронеж, ул. Полины Осипенко, 11.
Больница №5, Воронеж - фото
Обновлено 01.04.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская больница №5"
Руководитель: Попов Станислав Сергеевич
Год основания: 1943

Городская больница №5 города Воронеж основана в 1943 году. Амбулаторно-поликлиническая служба учреждения обслуживает порядка 33 420 человек территориально прикрепленного населения, из них 21 420 взрослого населения и 12 000 детей. Так же больница имеет в структуре круглосуточный стационар на 110 коек с 2 специализированными отделениями – кардиологическим и неврологическим. Коллектив больницы состоит из высококвалифицированных сотрудников, сертифицировано 100% работников и более 70%, имеют различные квалификационные категории.

На базе учреждения развернуты 4 дневных стационара (63 койки): травматолого-ортопедическое отделение (28 коек), женская консультация (8 коек), терапевтическое отделение (19 коек), детская поликлиника (8 коек). В больнице оказывается медицинская помощь по следующим профилям: диетология, лабораторная диагностика, лечебная физкультура, спортивная медицина, медицинские осмотры, физиотерапия, функциональная диагностика, рентгенология, терапия, травматология, ортопедия, кардиология, неврология, терапия, клиническая фармакология.

Врачи больницы №5

Отзывы о 5 больнице

За последнее время увеличилось число специалистов. Мне назначили лечение по моей проблеме комплексное, даже на процедуры записали, маму на дневной стационар положили в больницу №5. Лечением она довольна. Положительные изменения есть!

Я, Кириленко Олег Анатольевич, выражаю огромную благодарность и низкий поклон Штефан Виталий Анатольевич и Струковой Валентине Дмитриевне, за их золотые руки, грамотные светлые головы. Я благодарю за человеческое отношение к больным (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Спасибо, что вы есть, Также хочется поблагодарить весь персонал 5 городской поликлиники за их теплоту, внимание и профессиональное отношение к больным. Я впервые увидел качественное обслуживание в поликлинике. Дай Бог вам Виталий Анатольевич и Валентина Дмитриевна крепкого здоровья и долгих лет жизни. Еще раз, огромное вам спасибо! Кириленко Олег Анатольевич, 24 декабря 2016 год.

Сегодня пришла к хирургу (женщине), она на меня раза 3 накричала, когда я попыталась что-то сказать, сказала мне: "Заткнись, ты отнимаешь моё время". И так не только мне. Когда подошла моя очередь, мне так и не оказали помощь, а только посоветовали обратиться к другому врачу и отмахнулись.

Разберитесь или закройте совсем! Медленное и некомпетентное обслуживание, неуважение и хамство на каждом шагу!

Ужасное осталось впечатление от мед. регистратора Малининой А. П. - не умеет вести себя с посетителями, хамит, обзывается, такое первый раз встречаю. Уважаемые руководители, прошу обратить внимание на этого сотрудника, который ведёт себя неподобающим образом! Остальные сотрудники молодцы, внимательны.

Больница №11 п. Сомово, Воронеж - фото
п. Сомово, ул. Грузинская, д. 39