Отзывы о 97 медсанчасти в Воронеже

Отзывы о 97 медсанчасти в Воронеже: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.
МСЧ №97, Воронеж - фото
Обновлено 06.05.2019
МСЧ №97

Прикрепилась к медсанчасти по совету друзей и за три года, которые там наблюдаюсь, ни разу не пожалела об этом. Внимательное и доброжелательное отношение, есть все специалисты и к тому же свой стационар и стоматология. К врачу можно попасть в день обращения, а не записываться за неделю или две. И нет этих жутких очередей. Короче, с поликлиникой по месту жительства разница огромная.

Замечательная больница! Прикрепилась еще после института, когда жила рядом. Такое чувство, что попала в заповедник хороших врачей... Или, вообще, санаторий. Сейчас нигде такого хорошего обращения, кроме платных клиник, не найдешь. Высококвалифицированный персонал. Лечила пневмонию и воспаление придатков. Долечивают до конца, бесплатные сопутствующие физио-процедуры прямо на месте. Рецидивов повторных не было. Пока лежала в больнице оценила и работу врачей и медицинских сестер, и даже поваров. Очень вкусно готовят... Сейчас переехала в Северный район, но открепляться ни за что не буду. Уж если болеть и лечиться, то только там.

Хочу оставить отзыв про врача хирурга-стоматолога Шмыреву Ларису Анатольевну в МСЧ 97. Удаляла у нее зуб. Большего ужаса и сильной боли я не испытала даже на родах. Хочу сказать, что болевой порог у меня достаточно высокий, лечила не раз зубы без анестезии. А тут не помогла анестезия, 4 укола. Рвала зуб на живую, при этом повредила мне костную ткань, щеку разнесло, десна болит уже неделю. В конце всей процедуры, дала рекомендацию ничем не полоскать, добавив при этом, что анестезия (которая практически не подействовала) начнет проходить через 4 часа и меня ждет много новых и интересных впечатлений Могу почувствовать что-то твердое, чтобы я не пугалась, это не корень, это кость, при этом подсунув бумажку, чтобы я расписалась. Теперь у меня во рту такой ужас, что я даже боюсь открывать рот. А когда была на консультации в другой пол-ке, врач мне сказал, что если захочу ставить имплант, то придется наращивать костную ткань, что ведет к дополнительным денежным вливаниям. Лариса Анатольевна, желаю вам испытать то, что испытал я, после визита к вам!

Замечательная поликлиника. Обращалась к ЛОР-врачу. Осталась очень довольна и отношением, и результатами лечения.

Мне очень нравится там зубы лечить. Огромное спасибо всем девочкам из стоматологического корпуса. А цены вообще смешные. В Воронеже такого прайса давным-давно нигде не отыщешь. И десны там пролечила. А оборудование для УЗИ там очень серьёзное. Я довольна. Хотя в очереди пришлось посидеть.

Отличная больница, просто супер! Замечательные врачи и весь персонал в гинекологическом отделении. Благодаря грамотному лечению мне сохранили беременность, за что им я очень признательна и благодарна. Большое вам спасибо, крепкого здоровья и долгих лет работы!