Отзывы о областной поликлинике (9 км) в Воронеже

Отзывы о областной поликлинике (9 км) в Воронеже: мнение реальных пациентов - 178 отзывов о клинике и ее врачах.
Областная поликлиника (9 км), Воронеж - фото
Обновлено 21.03.2019
Областная поликлиника (9 км)

*** ленивые, бездушные ***! "Врач" Лоблюк Н. Ф. отказала в приёме моей матери. Сказала, забрать деньги за консультацию в кассе и не приходить, хотя она её умоляла назначить осмотр на любой день. "Врач" была занята - в эту неделю она обслуживает только больных реанимации. Попасть к ней можно только через реанимацию! *

Хочу поблагодарить администрацию областной больницы в лице зав. главного врача Коротних Николая Николаевича, а также заведующего отделением гнойной хирургии Кокина Евгения Федоровича за оказанную помощь. У меня сложная ситуация после аварии в 2001 году. Трофические язвы, ежедневные перевязки. Благодаря помощи специалистов областной больницы я имею возможность работать и самостоятельно передвигаться. Они помогли мне правильно оценить сложившуюся ситуацию и выработать правильное отношение к моей проблеме. Поздравляю всех медработников и обслуживающий персонал с Новым 2019 годом. Хотелось бы надеяться и верить в то, что их нелёгкий труд будет по достоинству отмечен.